Gotovim.RU Gotovim.RU
Gotovim.RU | Рецепты | Фото-рецепты | Слайд-шоу | Национальная кухня | По продуктам | Салаты | Новости | Энциклопедия || Старый форум


Поздравляем победителей конкурса "Готовим: Блюда из птицы по рецептам национальных кухонь мира"




На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 35  След.  [ Сообщений: 1030 ]  Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кремы для лица. День-ночь.
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010 16:27 
Аватара пользователя

Сообщения: 732
Откуда: Москва, Выхино-чувихино
Еленушка писал(а):
Mmaha писал(а):
http://www.styx-cosmetics.ru/
Я нероли физию мажу. По две капли в крем. Результат-очуметь.

Маш, что ты имеешь в виду про очумительный результат? Какой крем ты используешь в качестве базы? А раньше ты использовала этот крем? По себе знаю, что новый крем покупаешь, ждешь обещанного результата и его получаешь, но только певые несколько дней :wink:

Наутро встаю на хх лет моложе , какой же ещё. :mrgreen:
В качестве базы Naniva, сыворотка. Использую давно.
Если в сыворотку добавить пару капель нероли и намазать на физию, получается как бы согревающий эффект, моська красная, зато наутро королевишна. У меня аллергия на холод, лицо обветривает и появляются красные пятна. А с этой штукой нет. И морщин по утрам не очень много. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кремы для лица. День-ночь.
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010 16:45 
Mmaha писал(а):
Еленушка писал(а):
Mmaha писал(а):
http://www.styx-cosmetics.ru/
Я нероли физию мажу. По две капли в крем. Результат-очуметь.

Маш, что ты имеешь в виду про очумительный результат? Какой крем ты используешь в качестве базы? А раньше ты использовала этот крем? По себе знаю, что новый крем покупаешь, ждешь обещанного результата и его получаешь, но только певые несколько дней :wink:

Наутро встаю на хх лет моложе , какой же ещё. :mrgreen:
В качестве базы Naniva, сыворотка. Использую давно.
Если в сыворотку добавить пару капель нероли и намазать на физию, получается как бы согревающий эффект, моська красная, зато наутро королевишна. У меня аллергия на холод, лицо обветривает и появляются красные пятна. А с этой штукой нет. И морщин по утрам не очень много. :D

Про морщин я конечно поверила. :) В холодную погоду лучше не пользоваться кремами-гидрантами. Более маслянные нужны. Но если испльзуемый крем приносит радость, то чего ж лучшего желать. :) Почитаю пойду про нероли. У меня вроде бы есть.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кремы для лица. День-ночь.
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010 21:17 
Опять сейчас по России пройдусь... Последние годы пользуюсь косметикой тайской и индийской - крема, шампуни, умывалки, гели, мыло, кондиционеры, маски для лица и тыр-пыр... Привезенной непосредственно из этих стран. Закончился шампунь. Купила нашу бурду. Вроде голова привыкла к такому издевательству. 10 дней в Тайланде - тайский шампунь, купленный в ближайшей лавочке за копейку. Все. Приехала домой - решила добить российский шампунь. Ходила, как шавка шелудивая чухалась... Благо, мозгов хватило из Тайланда привезти сумку шампуней, кремов и др. И фиг с ним перевесом в 15 кг. :mrgreen:

ЗЫ. Так, что у кого есть возможность, заказывайте все мыльно-рыльные принадлежности тама. Вот. :mrgreen:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кремы для лица. День-ночь.
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010 21:18 
Аватара пользователя

Сообщения: 4730
Может, кому пригодится :wink:
Информация о применении и действии пыльцы в косметических средствах: кремах, масках,гелях, скрабах
http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BA ... 0%B9&lr=50
Про научную работу Н. М. ГЛУШКОВА и П. Г. ТРУБЕЦКОГО , о эффективном экстрагировании активных веществ пыльцы и успешно применении.
http://www.pcela.ru/articles.php?article_id=56


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кремы для лица. День-ночь.
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010 21:20 
Роза_Ветрофф писал(а):
Опять сейчас по России пройдусь... Последние годы пользуюсь косметикой тайской и индийской - крема, шампуни, умывалки, гели, мыло, кондиционеры, маски для лица и тыр-пыр... Привезенной непосредственно из этих стран. Закончился шампунь. Купила нашу бурду. Вроде голова привыкла к такому издевательству. 10 дней в Тайланде - тайский шампунь, купленный в ближайшей лавочке за копейку. Все. Приехала домой - решила добить российский шампунь. Ходила, как шавка шелудивая чухалась... Благо, мозгов хватило из Тайланда привезти сумку шампуней, кремов и др. И фиг с ним перевесом в 15 кг. :mrgreen:

ЗЫ. Так, что у кого есть возможность, заказывайте все мыльно-рыльные принадлежности тама. Вот. :mrgreen:

Я уже писала про это. Все, кто приезжает ко мне, затариваются помоечными средствами и для себя и для кухонь, ванн.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кремы для лица. День-ночь.
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010 21:21 
Роза, это давным -давно всем известно, что у вас тот же Ариэль как для стран третьего мира...И всё так...Я всю химию и кофе с Герм. везу. :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кремы для лица. День-ночь.
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010 21:28 
Да ясно, что Америку не открыла, просто в Европах - это все значительно дороже стоит. А в Тае - шампунь - 2 доллара...
Мдя... кофе - больная тема. Наши производители серьезно считают цикорий - кофе...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кремы для лица. День-ночь.
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010 21:31 
Аватара пользователя

Сообщения: 5086
Ланн, даже не для стран третьего мира, а для мостовых приличных городов :evil:
Расследовали тут деятельность одних (не знаю как назвать :evil: ) Они шампунь для мостовых разливали в бутылочки и продавали. Чудный эффект видимо был :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кремы для лица. День-ночь.
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010 21:34 
Роза_Ветрофф писал(а):
Да ясно, что Америку не открыла, просто в Европах - это все значительно дороже стоит. А в Тае - шампунь - 2 доллара...
Мдя... кофе - больная тема. Наши производители серьезно считают цикорий - кофе...

Роза, скажи для интерессу, какой шампунь.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кремы для лица. День-ночь.
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010 21:39 
Фирма khaokho talaypu. У них разные шампуни. Алоэ-вера, личи, мыльный орех и др. считается очень хорошей маркой в Тае


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кремы для лица. День-ночь.
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010 21:39 
Роза_Ветрофф писал(а):
Да ясно, что Америку не открыла, просто в Европах - это все значительно дороже стоит. А в Тае - шампунь - 2 доллара...
Мдя... кофе - больная тема. Наши производители серьезно считают цикорий - кофе...



:roll: Ну, 2 д почти как 2 е.Цены на Укр. как и в Герм почти одинаковы.Что-то дороже, но что-то дешевле.Но качество... :evil:


Для мостовых шампунь?Из-за ненадобности продали... :lol:
Не припомню отродясь чтобы в моей губернии в моём квартале вообще асфальт когда-нить мыли... :evil: Грязь непролазная... :evil:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кремы для лица. День-ночь.
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010 21:42 
Роза_Ветрофф писал(а):
Фирма khaokho talaypu. У них разные шампуни. Алоэ-вера, личи, мыльный орех и др. считается очень хорошей маркой в Тае

У нас тут ГООГЛем не нашла.Недопущено немцами в ширпотреб...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кремы для лица. День-ночь.
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010 21:45 
Роза_Ветрофф писал(а):
Фирма khaokho talaypu. У них разные шампуни. Алоэ-вера, личи, мыльный орех и др. считается очень хорошей маркой в Тае

Так это местный, я думала европейский. У нас полно шампуней по 2 евры. Дафы, Ралмоливы, Нивеи и т.д.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кремы для лица. День-ночь.
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010 21:49 
А выглядит, кстати, очень даже фиговенько. Прозрачненький пюзирёк с прозрачной жидкостью на котором наляпана бумажка цветом, как пергамент и на ней все так коричневенько напечатано. Страх одним словом. Только вот качество - фантастика.

Еленушка я местную косметику и имела ввиду. А все эти Давы и прочее гумно там по 80 центов :mrgreen:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кремы для лица. День-ночь.
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010 21:57 
У нас нет многих марок шампуней, которые рекламируют в России. Я пользуюсь профессиональными из парикмахерских. Прекрасно знаю, что в шампунях пару основных компонентов, выполняющих помывочную функцию, все остальное прицепы. А вот женская натура побеждает. Покупаю с прицепами и большими. :mrgreen:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кремы для лица. День-ночь.
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010 22:00 
Женская натура - это да.... Особенно, когда она маньяческая до косметики и парфюма, вроде меня.... Меня не вытащить из магазинов с тестерами. Обмажусь с головы до ног, побрызгаю всем чем можно - и дааавольнаааая....... :mrgreen:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кремы для лица. День-ночь.
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010 22:02 
Аватара пользователя

Сообщения: 5086
Про профишампунь - 5+
Тоже там отовариваюсь :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кремы для лица. День-ночь.
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010 22:08 
Роза_Ветрофф писал(а):
А выглядит, кстати, очень даже фиговенько. Прозрачненький пюзирёк с прозрачной жидкостью на котором наляпана бумажка цветом, как пергамент и на ней все так коричневенько напечатано. Страх одним словом. Только вот качество - фантастика.

Еленушка я местную косметику и имела ввиду. А все эти Давы и прочее гумно там по 80 центов :mrgreen:

Ты меня просто заинтриговала про качество-фантастика. Не верю! Не может быть качества из дешевого сырья и соответственно конечного продукта. Очень я скептически думаю про китайско-тайландские качества. Не уверена, что русское хуже. Это все подбор индивидуальный. Белорусские шампуни хорошего качества, но тоже не все. Там подделать труднее.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кремы для лица. День-ночь.
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010 22:13 
Аватара пользователя

Сообщения: 9026
Изображения: 2
А я знаете, что заметила? Шампунь можно и любой, но ополаскиватель, чтоб профессиональный был. Хотя я и непрофессиональными шампунями и ополаскивателями часто пользуюсь и такого ужаса не замечаю. От волос зависит, наверное крашеные-некрашеные, жирные-нежирные...Помню в Праге в гостиннице (3 звезды правда), в номере шампунь был в литровом пузыре. Дома я бы и пол таким мыть не стала, бее....И вообще, везде в гостинницах кладут такое беее...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кремы для лица. День-ночь.
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010 22:14 
Роза_Ветрофф писал(а):
Женская натура - это да.... Особенно, когда она маньяческая до косметики и парфюма, вроде меня.... Меня не вытащить из магазинов с тестерами. Обмажусь с головы до ног, побрызгаю всем чем можно - и дааавольнаааая....... :mrgreen:

Я свою дочь приучила к дорогой=качественной косметике всяческой. Даже в материально тяжелые времена. Можно сэкономить на одежде, но не на лице и волосах, не восстановишь потом. Лучше меньше, но качественней. И другой вариант. Лучше никакой, чем дешевой. В основном это к декоративной косметике относится. Не лепи на свое лицо, что нипопадя.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кремы для лица. День-ночь.
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010 22:16 
Паулинка писал(а):
....И вообще, везде в гостинницах кладут такое беее...

Не правда ваша батенька :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кремы для лица. День-ночь.
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010 22:17 
Паулинка писал(а):
А я знаете, что заметила? Шампунь можно и любой, но ополаскиватель, чтоб профессиональный был. Хотя я и непрофессиональными шампунями и ополаскивателями часто пользуюсь и такого ужаса не замечаю. От волос зависит, наверное крашеные-некрашеные, жирные-нежирные...Помню в Праге в гостиннице (3 звезды правда), в номере шампунь был в литровом пузыре. Дома я бы и пол таким мыть не стала, бее....И вообще, везде в гостинницах кладут такое беее...

не везде беее...иногда и Matis лежит. :P


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кремы для лица. День-ночь.
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010 22:21 
Аватара пользователя

Сообщения: 9026
Изображения: 2
Че - то мне одной не везет, штоль, уже привычка с собой шампуньки и фен везде таскать :evil:
Кстати, Еленушка, знаешь, есть такая хвирма финская - Кёне? Краски и шампуньки и пр. для волос. На нее подсела последнее время. Что скажешь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кремы для лица. День-ночь.
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010 22:23 
Еленушка писал(а):
Ты меня просто заинтриговала про качество-фантастика. Не верю! Не может быть качества из дешевого сырья и соответственно конечного продукта. Очень я скептически думаю про китайско-тайландские качества. Не уверена, что русское хуже. Это все подбор индивидуальный. Белорусские шампуни хорошего качества, но тоже не все. Там подделать труднее.


Знаешь, Еленушка, я думаю, что на родине всех этих алоэ-вера, кокосового масла, стописят фруктовых экстрактов и прочей косметической байды это и должно быть дешево. Это у нас ценник - космос. Просто у них все дешево. И шампуни, и из пацана в бабу переделацо. Уж поверь, сколько мой папа по миру поездил (вся европа, ближняя и дальняя азия, карибский бассейн, америка, африка), и везде берет косметику мне, самая лучшая это Тай, Индия, а не пресловутая Франция, от которой рожа прыщами пошла. :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кремы для лица. День-ночь.
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010 22:25 
Еленушка писал(а):
Роза_Ветрофф писал(а):
Женская натура - это да.... Особенно, когда она маньяческая до косметики и парфюма, вроде меня.... Меня не вытащить из магазинов с тестерами. Обмажусь с головы до ног, побрызгаю всем чем можно - и дааавольнаааая....... :mrgreen:

Я свою дочь приучила к дорогой=качественной косметике всяческой. Даже в материально тяжелые времена. Можно сэкономить на одежде, но не на лице и волосах, не восстановишь потом. Лучше меньше, но качественней. И другой вариант. Лучше никакой, чем дешевой. В основном это к декоративной косметике относится. Не лепи на свое лицо, что нипопадя.


Дык, в том-то и дело, что пробники дорогие мажу-брызгаю))) Сама очень щепетильно отношусь и к косметике и к парфюму.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кремы для лица. День-ночь.
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010 22:25 
Паулинка писал(а):
Че - то мне одной не везет, штоль, уже привычка с собой шампуньки и фен везде таскать :evil:
Кстати, Еленушка, знаешь, есть такая хвирма финская - Кёне? Краски и шампуньки и пр. для волос. На нее подсела последнее время. Что скажешь?

Первый раз слышу :roll: :!: Покаж. В России я много втречала "финского". Я ж писала, что для России другие формулы и товары.
Здесь много чего позапрещали, не выбрасывать жеж :!:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кремы для лица. День-ночь.
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010 22:26 
Паулинка писал(а):
Че - то мне одной не везет, штоль, уже привычка с собой шампуньки и фен везде таскать :evil:


Ты сама сказала 3 звезды...Радуйся что шампунь и мыло по отдельности.Иногда шампунь-мыло в одном.
Хотя!!!Хоть жидкое мыло , хоть шампунь = одинаковая функция...

Роз, поверь, что пожив в заграницах станешь всей кустарщины бояться если на ней не написано "проверено и разрешено ЕU".


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кремы для лица. День-ночь.
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010 22:27 
Аватара пользователя

Сообщения: 9026
Изображения: 2
Если не убегишь, сейчас сфоткая шампунь. Как раз в подарочном формате. в походном.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кремы для лица. День-ночь.
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010 22:28 
Аватара пользователя

Сообщения: 3517
Откуда: Эстония
Неужели никто из вас не пользуется Мирра-Люксом?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кремы для лица. День-ночь.
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010 22:30 
Lanna писал(а):
[
Роз, поверь, что пожив в заграницах станешь всей кустарщины бояться если на ней не написано "проверено и разрешено ЕU".


Фи... Бояться у нас кустарщины - тоже самое, что комаров в тайге. Они везде. И надо с этим смириться. Поэтому и прет мой папа вагонами из заграниц.

ЗЫ. Тема постепенно превращается в Гордость и слепость)))


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 35  След.  [ Сообщений: 1030 ]  Начать новую тему Ответить на тему


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Rambler's Top100 @Mail.ru
Путешествия по России

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
phpBB SEO