Gotovim.RU Gotovim.RU
Gotovim.RU | Рецепты | Фото-рецепты | Слайд-шоу | Национальная кухня | По продуктам | Салаты | Новости | Энциклопедия || Старый форум


Поздравляем победителей конкурса "Готовим: Блюда из птицы по рецептам национальных кухонь мира"




На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 35  След.  [ Сообщений: 1030 ]  Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кремы для лица. День-ночь.
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010 22:33 
Аватара пользователя

Сообщения: 9026
Изображения: 2
Еленушка, я снимаю вопрос. Написано не Финия - Нидерланды. Че то перепутала я.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кремы для лица. День-ночь.
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010 22:37 
Роза_Ветрофф писал(а):
Еленушка писал(а):
Ты меня просто заинтриговала про качество-фантастика. Не верю! Не может быть качества из дешевого сырья и соответственно конечного продукта. Очень я скептически думаю про китайско-тайландские качества. Не уверена, что русское хуже. Это все подбор индивидуальный. Белорусские шампуни хорошего качества, но тоже не все. Там подделать труднее.


Знаешь, Еленушка, я думаю, что на родине всех этих алоэ-вера, кокосового масла, стописят фруктовых экстрактов и прочей косметической байды это и должно быть дешево. Это у нас ценник - космос. Просто у них все дешево. И шампуни, и из пацана в бабу переделацо. Уж поверь, сколько мой папа по миру поездил (вся европа, ближняя и дальняя азия, карибский бассейн, америка, африка), и везде берет косметику мне, самая лучшая это Тай, Индия, а не пресловутая Франция, от которой рожа прыщами пошла. :roll:

Цена товра не зависит от страны происхождения. Все перечисленное тобой нужно очищать, получать, технологический процесс, современное производство. А если производство местное, то технологии скорее всего кустарные, соответственно и конечный продукт. Вся химия обязана подчиняться определенным стандартам, местным, всемирным ит.д. В Европе очень высокие требования к стандартам. Есть японские и американские. И когда например мы выбираем сырье, то смотрим соответствие этим трем стандартам. А они иногда очень сильно отличаются. И еще раз, Француская косметика не всегда и очень часто не есть пример для подражания и эталона. Так же как и Русская не всегда плохая.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кремы для лица. День-ночь.
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010 22:38 
Роза_Ветрофф писал(а):
Lanna писал(а):
[
Роз, поверь, что пожив в заграницах станешь всей кустарщины бояться если на ней не написано "проверено и разрешено ЕU".


Фи... Бояться у нас кустарщины - тоже самое, что комаров в тайге. Они везде. И надо с этим смириться. Поэтому и прет мой папа вагонами из заграниц.

ЗЫ. Тема постепенно превращается в Гордость и слепость)))


Не , не превратиццо.
Нуууу, у тя папа летает, а кто у меня полетит...К тому же у нас контроль на таможне не то, что у вас...сумочки , тухвельки со ската...как вкатают штраф.... :?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кремы для лица. День-ночь.
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010 22:38 
Raissa2003 писал(а):
Неужели никто из вас не пользуется Мирра-Люксом?

Рая, нет у нас тут такого.... :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кремы для лица. День-ночь.
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010 22:40 
Raissa2003 писал(а):
Неужели никто из вас не пользуется Мирра-Люксом?

Я слышала о ней хорошие отзывы.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кремы для лица. День-ночь.
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010 22:43 
У нас таможня - мамдорогая. Все кило учтут, несмотря на служебный билет, паскуд... нехорошие люди... И каждлую копейку заставят достать, чтоб не пиликала..


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кремы для лица. День-ночь.
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010 22:48 
Роза_Ветрофф писал(а):
У нас таможня - мамдорогая. Все кило учтут, несмотря на служебный билет, паскуд... нехорошие люди... И каждлую копейку заставят достать, чтоб не пиликала..


Они дешевле наших.Наши штраф возьмут и запрещённое заберут...и в списки на пол года или год внесут...Не знаешь что лучше...
Меня укр.при въезде среди зимы шубу песцовую хотели снять...дескть выезжала не задекларировала... :o ...в аэропорту...И сотовый 11 лет назад забирали , в камере хранения таможни лежал, 2 гривны за сохранность за неделю, видители разрешения от мин. связи нет...а не идиоты... :mrgreen: у нас и сотовых в то время не было... :mrgreen: може у министра только...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кремы для лица. День-ночь.
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010 22:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 3517
Откуда: Эстония
Lanna писал(а):
Raissa2003 писал(а):
Неужели никто из вас не пользуется Мирра-Люксом?

Рая, нет у нас тут такого.... :roll:

и у вас есть, только очень догого. в украине можешь всё купить.

У моей 50-летней на морде ни одной морщинки, пользуется года 2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кремы для лица. День-ночь.
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010 22:55 
Аватара пользователя

Сообщения: 3517
Откуда: Эстония
Еленушка писал(а):
Raissa2003 писал(а):
Неужели никто из вас не пользуется Мирра-Люксом?

Я слышала о ней хорошие отзывы.


Будешь здесь в рабочий день, сможешь купить


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кремы для лица. День-ночь.
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010 22:57 
Raissa2003 писал(а):
Lanna писал(а):
Raissa2003 писал(а):
Неужели никто из вас не пользуется Мирра-Люксом?

Рая, нет у нас тут такого.... :roll:

и у вас есть, только очень догого. в украине можешь всё купить.

У моей 50-летней на морде ни одной морщинки, пользуется года 2

А до этого были морщинки?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кремы для лица. День-ночь.
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010 23:00 
Посмотрела тут в продажах тайское мыльно-рыльно. Атас. То что я покупала за 20 рублей - у нас за в инет-магазинах - 200 и более :shock:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кремы для лица. День-ночь.
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010 23:03 
Lanna писал(а):
Роза_Ветрофф писал(а):
У нас таможня - мамдорогая. Все кило учтут, несмотря на служебный билет, паскуд... нехорошие люди... И каждлую копейку заставят достать, чтоб не пиликала..


Они дешевле наших.Наши штраф возьмут и запрещённое заберут...и в списки на пол года или год внесут...Не знаешь что лучше...
Меня укр.при въезде среди зимы шубу песцовую хотели снять...дескть выезжала не задекларировала... :o ...в аэропорту...И сотовый 11 лет назад забирали , в камере хранения таможни лежал, 2 гривны за сохранность за неделю, видители разрешения от мин. связи нет...а не идиоты... :mrgreen: у нас и сотовых в то время не было... :mrgreen: може у министра только...

В след. раз через Финию. Не проверяют, даже в купе не заходят больше. И машины не потрошат. А раньше, да, доставали, с обеих сторон. У меня даже собаку отнимали. Вот когда кошмар и ужас был.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кремы для лица. День-ночь.
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010 23:05 
Ага, через Финию...как в булочную за углом через Киев. :mrgreen:
Я тя спрошу в Поговорим...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кремы для лица. День-ночь.
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2010 12:01 
Еленушка писал(а):
Вообще общий совет: определитесь сначала, чего вы хотите для своего лица, если запали на какой-нибуть активный материал, почитатайте про него, подумайте, подойтет ли оно вам. Маски из фруктов-овощей никто не отменял, да и вообще любые маски, но их нужно смывать и после этого многим требуется крем для увлажнения. Маски и кремы не отменяют и не заменяют друг друга...Основная то проблема доставка всех этих замечательных витаминов, активов и др. полезностей в глубокие слои кожи. И если в креме нет таких транспортных комплексов, то все активы практически бесполезны. Опять о главном: увлажнить и удержать влагу-не дать коже засохнуть

Еленушка, большое спасибо за советы! :)
Прочла всю тему и для себя выводы сделала.
И, если можно, то я тоже хочу спросить. Уже года два как я перешла на косметику "Ив Роше". Она мне неплохо подходит. До этого был "Эйвон" ,или просто покупала кремы "от балды" разных производителей на удачу.
"Ив Роше" позиционирует себя как полностью растительная косметика. Кремы лёгкие и не жирные. Стоят не дёшево...
В общем вопрос такой: Что ты об "Ив Роше" скажешь? О качестве косметики?
Роза_Ветрофф писал(а):
... самая лучшая это Тай, Индия, а не пресловутая Франция, от которой рожа прыщами пошла. :roll:

Вот и я бы хотела узнать про "Ив Роше". Франция тоже...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кремы для лица. День-ночь.
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2010 13:36 
Вишенка писал(а):
Еленушка писал(а):
. Уже года два как я перешла на косметику "Ив Роше". Она мне неплохо подходит. До этого был "Эйвон" ,или просто покупала кремы "от балды" разных производителей на удачу.
"Ив Роше" позиционирует себя как полностью растительная косметика. Кремы лёгкие и не жирные. Стоят не дёшево...
В общем вопрос такой: Что ты об "Ив Роше" скажешь? О качестве косметики?
Роза_Ветрофф писал(а):
... самая лучшая это Тай, Индия, а не пресловутая Франция, от которой рожа прыщами пошла. :roll:

Вот и я бы хотела узнать про "Ив Роше". Франция тоже...

Хорошая косметика, 15 лет назад пользовалась ей. Про полностью растительная, я писала, такого не может быть, но это не значит, что плохая, просто лукавство. EU в 2000г принял определенный стандарт по натуральности косметики, как референс. Так как не было единства мнений на этот счет. Если уверены, что не подделка, и коже приятно, пользуйтесь. Еще совет, никогда не используйте мыла, шампуни, жидкости для рук для умывания. Если нет спец.умывалок, лучше просто водой. Появление прыщей главным образом обусловлено не правильным уходом за кожей,питанием, крема на основе парафина, минерального масла, вазелина. Вообще постарайтесь научиться читать состав кремов.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кремы для лица. День-ночь.
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2010 15:15 
Еленушка писал(а):
Хорошая косметика, 15 лет назад пользовалась ей. Про полностью растительная, я писала, такого не может быть, но это не значит, что плохая, просто лукавство... Если уверены, что не подделка, и коже приятно, пользуйтесь.

Понятно. Спасибо. Думаю, если ни разу никаких проблем не было, то пользоваться можно. :)

Цитата:
Еще совет, никогда не используйте мыла, шампуни, жидкости для рук для умывания. Если нет спец.умывалок, лучше просто водой. Появление прыщей главным образом обусловлено не правильным уходом за кожей,питанием, крема на основе парафина, минерального масла, вазелина. Вообще постарайтесь научиться читать состав кремов.

Нееееее... Никаких мыл и шампуней! :) Я только умывалкой пользуюсь и то не любой, а уже проверенной.
Если честно, то состав кремов не читала раньше. Теперь вижу, что зря. В общем теперь мы просвещённые, и знаем что хорошо, а что плохо. Спасибо.)) :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кремы для лица. День-ночь.
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2010 18:15 

Сообщения: 133
Откуда: Германия
Цитата:
Очень желательны витамины Е, С и ретинол(А). Но в не дорогих кремах их очень мало. Вит.С и А очень не стабильны, нужна система стабилизации и "доставки" ретинола по назначению. Такие системы существуют, например RMFF., но это в очень дорогих кремах. Для себя лично я выбрала масло ШИ(почитайте о нем в иннете), экстракт зеленого чая, масло авокадо, и много увлажнителей от глицирина, мочевины до более сложных молекул. Это все по доступным ценам
Еленушка, спасибо за обЪяснения. Теперь понятно что надо искать. А что такое RMFF ? И если не секрeт - какими кремами пользуетесь Вы?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кремы для лица. День-ночь.
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2010 20:18 
Алла писал(а):
Цитата:
Очень желательны витамины Е, С и ретинол(А). Но в не дорогих кремах их очень мало. Вит.С и А очень не стабильны, нужна система стабилизации и "доставки" ретинола по назначению. Такие системы существуют, например RMFF., но это в очень дорогих кремах. Для себя лично я выбрала масло ШИ(почитайте о нем в иннете), экстракт зеленого чая, масло авокадо, и много увлажнителей от глицирина, мочевины до более сложных молекул. Это все по доступным ценам
Еленушка, спасибо за обЪяснения. Теперь понятно что надо искать. А что такое RMFF ? И если не секрeт - какими кремами пользуетесь Вы?

Про RMFF - это как пример, коммерческое название комплекса(хим.) по стабизизации и транспорту(биол.) молекул ретинола к месту назначения. Я года два пользуюсь кремами, сваренными мной, Каждый раз добавляю что то новенькое к основной базе. Базовое масло-масло Ши, авокадо, оливковое. Купила комплекс с растительными омегами облепихового масла и тоже в крем. Активы делаю сама: экстракт зеленого чая, клюквенный , морошковый, воовщем, че хочу. Но проследние полгода нет времени на это. Случайно открыла для себя прованскую косметику(натураль :wink: ) на основе масла ШИ. Масла используются или как основа или как актиные компоненты. Состав этих кремов соответствует моему пониманию полезности и качества. Они дорогие. Для примера, Ив Роше у нас не считается дорогим кремом.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кремы для лица. День-ночь.
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2010 00:04 

Сообщения: 133
Откуда: Германия
Цитата:
Случайно открыла для себя прованскую косметику(натураль
- а название? :oops: Ив Роше у нас (Германия) тоже дешевая. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кремы для лица. День-ночь.
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2010 12:53 
Алла писал(а):
Цитата:
Случайно открыла для себя прованскую косметику(натураль
- а название? :oops: Ив Роше у нас (Германия) тоже дешевая. :wink:

L,Occitane, серия Immortelle


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кремы для лица. День-ночь.
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2010 14:10 

Сообщения: 133
Откуда: Германия
Цитата:
L,Occitane, серия Immortelle
Спасибо, пошла искать :P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кремы для лица. День-ночь.
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2010 14:33 
Алла писал(а):
Цитата:
L,Occitane, серия Immortelle
Спасибо, пошла искать :P



Уже искала....Не везде они продаются...Нашла через интернет, можно заказать комплект пробок, и 4 Е цена всего лишь за почтовые расходы....Естессно только по Германии, что Вам и надо.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кремы для лица. День-ночь.
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2010 15:10 
Наберите в русском гугле L Occitane, почитайте
Цены по России...просто оборзели.... :evil:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кремы для лица. День-ночь.
СообщениеДобавлено: 03 дек 2010 01:56 
Аватара пользователя

Сообщения: 22
Где это вы видели дешёвую косметику Ив рошен? Сколько де она стоит? :?:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кремы для лица. День-ночь.
СообщениеДобавлено: 03 дек 2010 12:20 
Миледи писал(а):
Где это вы видели дешёвую косметику Ив рошен? Сколько же она стоит? :?:


:arrow: http://www.yves-rocher.de/control/main? ... 52bc4069c6

:arrow: http://de.loccitane.com/FO/Catalog/Cata ... CareMakeUp
:arrow: http://www.cremedelamer.de/

Папа у Васи силён в математике?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кремы для лица. День-ночь.
СообщениеДобавлено: 03 дек 2010 22:28 
:roll: Еленушка, тут у нас про крем. :idea: А-у!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кремы для лица. День-ночь.
СообщениеДобавлено: 03 дек 2010 22:51 
А я все глаза сбила и в этой теме тож. :)
Попались под руку вчера пробники от Lavera для фейса с липосомами. Почитала состав, просто изумительный, никакой практически синтетики, все мыслимые масла, активы, воски, розовая вода, правда с запахами перебор. Я это к примеру. вот все хорошо, но в кожу не лизе :mrgreen: Очень тяжелый и получается все напиханое практически бесполезно. Сделано в неметчине. Лан, может пробовала или слышала. Я про них уже почитала, очередные. Эт из местного косметического салона.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кремы для лица. День-ночь.
СообщениеДобавлено: 03 дек 2010 22:58 
Еленушка писал(а):
А я все глаза сбила и в этой теме тож. :)
Попались под руку вчера пробники от Lavera для фейса с липосомами. Почитала состав, просто изумительный, никакой практически синтетики, все мыслимые масла, активы, воски, розовая вода, правда с запахами перебор. Я это к примеру. вот все хорошо, но в кожу не лизе :mrgreen: Очень тяжелый и получается все напиханое практически бесполезно. Сделано в неметчине. Лан, может пробовала или слышала. Я про них уже почитала, очередные. Эт из местного косметического салона.


Тема была в диетах, нашла лишь потому-что сама тут с утра писала...по своим коментам из лички. :idea:
Перенесла сюда, и "красота - страшная сила" тоже.Тут им место.И вправду, пальцы собъёшь в поисках. :idea:
Щас пороюсь по твоему -нашему местному крему... :idea:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кремы для лица. День-ночь.
СообщениеДобавлено: 03 дек 2010 23:02 
Я не очень понятно написала. Мне пробники дали в местном салоне. Лан, значит ты им не пользовалась :?: :wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кремы для лица. День-ночь.
СообщениеДобавлено: 03 дек 2010 23:07 
Нет, не пользовалась.Писала же , что после всех мытарств осталась на Виши.Мне подходит, кожа не слазит.Я просто знаю серии кот. мне идут....Щас на термале дневном и лифтактив ночной.Ночной постоянный, др. не идёт.Вот перейду и на термаль если есть новый...

http://www.ecco-verde.de/__fl/lavera?&filter[1]=4

http://www.apo-rot.de/indexproducts.htm ... at1=lavera
Чёт я им не доверяю... :roll:
Может состав и хороший, но результата на мор... не будет.

......
Мне одно время приспичело перейти на натур. щвейц. косметику( не спрашивай название, было лет 6-7 назад), вернее на шампунь.Так как она на травах и без всяких силиконов.....ЫЫЫЫЫ, волосы как пакля, не продерёшь расчёской.На этом мои натурпродукт пробы закончились...


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 35  След.  [ Сообщений: 1030 ]  Начать новую тему Ответить на тему


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


cron
Rambler's Top100 @Mail.ru
Путешествия по России

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
phpBB SEO