Gotovim.RU Gotovim.RU
Gotovim.RU | Рецепты | Фото-рецепты | Слайд-шоу | Национальная кухня | По продуктам | Салаты | Новости | Энциклопедия || Старый форум


Поздравляем победителей конкурса "Готовим: Блюда из птицы по рецептам национальных кухонь мира"




На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35  След.  [ Сообщений: 1030 ]  Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Kосметические советы для дилетантофффф :))))
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013 14:09 
Аватара пользователя

Сообщения: 6634
Лен, не видно мне картинку...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Kосметические советы для дилетантофффф :))))
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013 15:06 

Сообщения: 1578
Откуда: Украина, г.Харьков
Поварешка писал(а):
Лен, не видно мне картинку...


ога, и мне не видно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Kосметические советы для дилетантофффф :))))
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013 15:13 

Сообщения: 1578
Откуда: Украина, г.Харьков
Re писал(а):
Наверное конечно срезать, Тим. Это же даже правило такое есть - тем кто хочет отрастить волосы, надо бы чаще стричься. По полсантиметра, но часто.


та вот, собираюсь с духом, таки пойду срежу, хоть и слабо представляю причесон, с которым придется ходить. Но выхода не
вижу пока что, кроме как срезать кончики, на которых кругляшочки-точечки, от которых и обламывается волос. И ведь витамины уже начала пить. Правда пью дней двадцать только. Но ведь долго их и не пьют. Мож еще к врачу сходить, хотя кто этим занимается, вот вопрос. Вроде как трихологи, но на яву я таких врачей в поликлиниках не видела))) тока в инете про них пишут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Kосметические советы для дилетантофффф :))))
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013 15:18 

Сообщения: 1578
Откуда: Украина, г.Харьков
Хм, почитала состав Перфектила, это витамины, кот.начала пить:
Состав:
1 капсула содержит:
Бета-каротин – 5 мг;
Витамин В1 - 10 мг;
Витамин В2 – 5 мг;
Витамин В6 - 20 мг;
Витамин В12 - 9 мкг;
Витамин D3 – 100 МЕ;
Витамин Е - 40 мг;
Пантотеновая кислота - 40 мг;
Фолиевая кислота - 500 мкг;
Биотин - 45 мкг;
Никотинамид - 18 мг;
Витамин С - 31,2 мг;
Парааминобензойная кислота - 30 мг;
Железо - 12 мг;
Цинк - 15 мг;
Магний - 50 мг;
Марганец - 2 мг;
Медь - 2 мг;
Йод - 200 мкг;
Кремний - 3 мг;
Селен - 100 мкг;
Хром - 50 мкг;
Цистин - 10 мг;
Экстракт лопуха - 80 мг;
Экстракт эхинацеи - 195 мг.
Вспомогательные вещества.

Кальция не вижу, мож стоит попить дополнительно :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Kосметические советы для дилетантофффф :))))
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013 15:19 
Аватара пользователя

Сообщения: 6634
Тим, ты специальные для волос начала пить ?
Их,на самом деле, довольно продолжительно нужно принимать,чтоб эффект сал заметным...

А у вас не продается VIADERM COMPLETE ? Он как раз с биотином,так необходимым волосам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Kосметические советы для дилетантофффф :))))
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013 15:22 
Аватара пользователя

Сообщения: 6634
А еще кальций,нaсколько мне помнится, волосам не необходим,как ногтям...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Kосметические советы для дилетантофффф :))))
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013 15:23 
Аватара пользователя

Сообщения: 3733
Откуда: Черноземье
Тим, пожуй кальций, вот увидишь эффект после первой баночки. И ногти и волосы станут гораздо крепче. И да, волосы надо подстричь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Kосметические советы для дилетантофффф :))))
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013 15:31 
Аватара пользователя

Сообщения: 6634
Мне кажется, прежде чем принимать голый кальций,нужно удостовериться, что именно из за его недостатка испoртилась структура волос. Переизбыток витаминов так же вреден, как и недостаток.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Kосметические советы для дилетантофффф :))))
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013 15:37 

Сообщения: 1578
Откуда: Украина, г.Харьков
Ога, это спец.витамины для волос и ногтей. Вот длительный курс меня пугает, поскольку тоже боюсь передоза, хотя, если честно не верю в полную усваиваемость всего заявленного в перечне ))
А вот передоз кальция тоже бывает?? :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Kосметические советы для дилетантофффф :))))
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013 15:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 6634
Да, может. И это весьма небезобидно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Kосметические советы для дилетантофффф :))))
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013 16:15 
Аватара пользователя

Сообщения: 7362
Откуда: Хэйдзё-кё
timtan писал(а):
А вот передоз кальция тоже бывает??

моей маме нужно часто принимать (остеопороз), но камни в почках побочное.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Kосметические советы для дилетантофффф :))))
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013 16:22 
Аватара пользователя

Сообщения: 6634
iii писал(а):
timtan писал(а):
А вот передоз кальция тоже бывает??

моей маме нужно часто принимать (остеопороз), но камни в почках побочное.


И это лишь один из многих ваиантов побочых эффектов..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Kосметические советы для дилетантофффф :))))
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013 16:43 
Аватара пользователя

Сообщения: 6634
И,кстати, поэтому Кальций встречается не во всех комплексах витаминов и минералов.
Я в нашей аптеке только 2 таких комплекса + 3 комплекса для беременных и кормящих нашла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Kосметические советы для дилетантофффф :))))
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013 17:59 
Аватара пользователя

Сообщения: 15021
Откуда: Россия, Пущино
Поварешка писал(а):
Лен, не видно мне картинку...

А так видно?
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Kосметические советы для дилетантофффф :))))
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013 18:08 
Аватара пользователя

Сообщения: 16068
Откуда: Санкт-Петербург
Ооо, отличная солька! Она слегка маслянная какбэ, но шкрабит что надо и получается даже эффект микромассажа. Я такой в порядок тельце приводила перед морем, раз трех хватило. Остальное подружке отдала за ненадобностью, ей тож понравилось.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Kосметические советы для дилетантофффф :))))
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013 18:15 
Аватара пользователя

Сообщения: 16068
Откуда: Санкт-Петербург
timtan писал(а):
Re писал(а):
Скраб http://www.irecommend.ru/content/skrab- ... ge-tonique Он для лица, но я его пользую на тело раз в неделю. Тыкс.. лосьон поставила перед собой, ибо марка не очень знакомая для меня, но я долго подбирала, и это оказалось идеальным. Цель была не очень дорого, потомушта на тело расход большой и часто. Жаба. Вот такой. http://www.starstore.ru/collistar/benes ...


О, Решик, люблю пользоваться сайтом айрекомендит, много отзывов, помогает сориентироваться. А вот то, что Коллистар не очень дорого...хм, а что ж тогда дорого??? я на такие марки и не засматриваюсь, вот реально жаба)))) У меня глубокое убеждение, что все из одной бочки. Я больше масс маркетом полюзуюсь :oops: ))


Слушай.. ну Коллистар действительно не очень дорого, на фоне общей катастрофы. Не знаю, может это у нас мы зажрались, но мне (совсем кстати небогатой женчине) кажется что 1 тысяча рублей за тюбик (спецом посмотрела) 250 мл это недорого. Я чужим дядькам отдаю 3,5 тысячи за квартиру в месяц, неужели 1 тысяча это дорого за 3 месяца идеальной кожи всего (!) тела?

Зы А дорого это то что во второй ссылке. Ой нет, тут не та ссылка.
Короче, вот например Герлен молочко для тела это дорого.
Так я сама себе такого никогда и не куплю.. Жаба.
А надо бы!
Потомушта всё уходит, а ты остаешься сама у себя.


Последний раз редактировалось Re 21 ноя 2013 18:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Kосметические советы для дилетантофффф :))))
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013 18:18 
Аватара пользователя

Сообщения: 15021
Откуда: Россия, Пущино
а я на попробовать другую соль купила (т.к. скидка по акции 50% была;)

Изображение

Но зеленый скраб мне больше нравится. В этом в составе сахар и запах отдаленно бадьяном отдает. А этот запах не люблю. Хотя есть плюс - можно на мокрую кожу втирать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Kосметические советы для дилетантофффф :))))
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013 18:24 
Аватара пользователя

Сообщения: 6634
Пойду сегодня на поиски этой чудо сольки.
Хотя, покупала один раз что-то типа такого, но с грейпфрутом....Случилась аллергия... :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Kосметические советы для дилетантофффф :))))
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013 18:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 15021
Откуда: Россия, Пущино
Поварешка писал(а):
Пойду сегодня на поиски этой чудо сольки.
Хотя, покупала один раз что-то типа такого, но с грейпфрутом....Случилась аллергия... :roll:

Тьфу 3 раза, но на колистаровскую косметику у меня лично в плане аллергии нет нареканий. Хотя, со мной это нередко случалось на другие марки.
И это, Янче, ты на нас не обижайся, когда тебя отправляем кровь на анализы сдать. Ты ж у нас дочь полка, так сказать. Заботимся мы о тебе ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Kосметические советы для дилетантофффф :))))
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013 18:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 6634
Попробую, вдруг пронесет...А чего - дак на Димку смажу :mrgreen: Он в этом плане любитель... :mrgreen:

Я не обижаюсь, Лен.
Я же говорила, что cxожу. Заодно и на витаминный аналз попрошусь. Cтало интересно после разговорa о кальции...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Kосметические советы для дилетантофффф :))))
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013 18:46 

Сообщения: 1578
Откуда: Украина, г.Харьков
Re писал(а):
Слушай.. ну Коллистар действительно не очень дорого, на фоне общей катастрофы. Не знаю, может это у нас мы зажрались, но мне (совсем кстати небогатой женчине) кажется что 1 тысяча рублей за тюбик (спецом посмотрела) 250 мл это недорого. Я чужим дядькам отдаю 3,5 тысячи за квартиру в месяц, неужели 1 тысяча это дорого за 3 месяца идеальной кожи всего (!) тела?

Зы А дорого это то что во второй ссылке. Ой нет, тут не та ссылка.
Короче, вот например Герлен молочко для тела это дорого.
Так я сама себе такого никогда и не куплю.. Жаба.
А надо бы!
Потомушта всё уходит, а ты остаешься сама у себя.


Не, на самом деле, что дорого, а что дешево-понятие относительное или сравнительное, ну вобщем у каждого своё. И ты права, мы у себя одни. Да и когда я подсчитываю, скока выкинула на то, что не ношу, не крашу (напр., неудачно подобранный тон помады), не читаю по итогу (журналы, на которые ведусь из-за красивых картинок :P ), то понимаю, что при правильном подходе можно даже и в плюсе быть, надо только правильно распределять средства)) Ну вот за последние пол года купила три помады, которыми не пользуюсь))) В магазине при их освещении ну прямо самое то, а дома не то :mrgreen: Плюнула, покупаю нивеевские помады гигиенические и невеевский блеск, довольна и по цене не накладно.
Посмотрела сколько у нас стоит коллистаровская соль. 452 грн за 700 гр в баночке. Т.е. примерно 50 дол. (ну так его ж и много в банке). Т.е. получается три неиспользованные помады=скраб от коллистар :mrgreen:
А вот твоя, Реш, ссылка стала нерабочей, не знаю, скока тоник на наши деньги.

Но вот мне все же интересно, действительно ли масс маркет настолько хуже люкс косметики или все же денюжка за раскрученный бренд утяжеляет стоимость :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Kосметические советы для дилетантофффф :))))
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013 18:56 
Аватара пользователя

Сообщения: 9933
Откуда: из лесу, вестимо...
Танюша писал(а):
А я, за почти 50 лет эекспериментов, пришла к выводу, что никакой скраб не заменит мочалку. Лучше всего натуральную.

+тыща :mrgreen:
Привезла из Крыма люфу огромную,что-то около 70 см длиной и 15-17 шириной...Так после неё и детского мыла тело, как шёлк и дышит каждая клеточка.Конечно это надо не каждое мытьё делать,а раз в неделю,раз в 10 дней.Микробы на теле создают защитный барьер.
"Сотни видов "добрых" микроорганизмов выстилают поверхность наших слизистых, кожи, помогают нам жить, снабжая организм витаминами, микроэлементами. Мы так устроены. На этом гармоничном единстве макроорганизма с микробами держится наше здоровье, и по-другому в этом мире просто не бывает. Это - так называемая сапрофитная флора в отличие от безусловно патогенной, способной при своем внедрении в организм вызвать болезнь. Каждый вид сапрофитных микроорганизмов выполняет в организме хозяина свою строго очерченную функцию и занимает строго отведенное ему место - свою экологическую нишу."
http://www.portal-vetom.ru/
Наша задача помогать нашему телу удерживать необходимый баланс,и тогда мы перестанем покупать разрекламированную фигню,а поймём что нам необходимо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Kосметические советы для дилетантофффф :))))
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013 19:06 
Аватара пользователя

Сообщения: 15021
Откуда: Россия, Пущино
timtan писал(а):
Но вот мне все же интересно, действительно ли масс маркет настолько хуже люкс косметики или все же денюжка за раскрученный бренд утяжеляет стоимость :roll:

х.з. Мне некоторые не массмаркетные кремки для лица плавно переходят в разряд мазилок для рук. Потому что не подходят. К примеру, вот их кремки http://www.loccitane.ru/ вот эту серию http://www.loccitane.ru/immortelle,9,2,9836,0.htm Крем под глаза просто не впитывался тупо, тяжелый какой-то.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Kосметические советы для дилетантофффф :))))
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013 19:17 
Аватара пользователя

Сообщения: 16068
Откуда: Санкт-Петербург
timtan писал(а):
Re писал(а):
Слушай.. ну Коллистар действительно не очень дорого, на фоне общей катастрофы. Не знаю, может это у нас мы зажрались, но мне (совсем кстати небогатой женчине) кажется что 1 тысяча рублей за тюбик (спецом посмотрела) 250 мл это недорого. Я чужим дядькам отдаю 3,5 тысячи за квартиру в месяц, неужели 1 тысяча это дорого за 3 месяца идеальной кожи всего (!) тела?

Зы А дорого это то что во второй ссылке. Ой нет, тут не та ссылка.
Короче, вот например Герлен молочко для тела это дорого.
Так я сама себе такого никогда и не куплю.. Жаба.
А надо бы!
Потомушта всё уходит, а ты остаешься сама у себя.


Не, на самом деле, что дорого, а что дешево-понятие относительное или сравнительное, ну вобщем у каждого своё. И ты права, мы у себя одни. Да и когда я подсчитываю, скока выкинула на то, что не ношу, не крашу (напр., неудачно подобранный тон помады), не читаю по итогу (журналы, на которые ведусь из-за красивых картинок :P ), то понимаю, что при правильном подходе можно даже и в плюсе быть, надо только правильно распределять средства)) Ну вот за последние пол года купила три помады, которыми не пользуюсь))) В магазине при их освещении ну прямо самое то, а дома не то :mrgreen: Плюнула, покупаю нивеевские помады гигиенические и невеевский блеск, довольна и по цене не накладно.
Посмотрела сколько у нас стоит коллистаровская соль. 452 грн за 700 гр в баночке. Т.е. примерно 50 дол. (ну так его ж и много в банке). Т.е. получается три неиспользованные помады=скраб от коллистар :mrgreen:
А вот твоя, Реш, ссылка стала нерабочей, не знаю, скока тоник на наши деньги.

Но вот мне все же интересно, действительно ли масс маркет настолько хуже люкс косметики или все же денюжка за раскрученный бренд утяжеляет стоимость :roll:


Чисто мое мнение - да, лучше. И да, утяжеляет, но и да - лучше.
Я абсолютно в этом уверена теперь, хотя до лет 35-ти кричала и доказывала что помидор на лицо - это всё что нужно нормальной здоровой коже. Щас понимаю, что была неправа. И что лучше купить по-настоящему хорошее средство для ухода за лицом. С лицом сложнее и дороже чем с телом. Это я просто вчера не дописала. Но три-четыре баночки по цене боинга (раз уж мы заговорили о суммах) сделают мою жизнь/лицо красивыми и беЗпроблемными на несколько месяцев. Кстати, отпадет необходимость в декоративной косметике (экономия). Кстати, вот как раз на декоративную я совсем перестала тратить деньги, есть пара штучек дорогих, но они для души, как игрушки любимые. Румяна в очень стильном зеркальце, да и они по необходимости - пользовать как зеркало, если оказываюсь в деловом коллективе, где всетки надо марку держать ибо положение обязывает. А так.. валяются дома в шкафчике и нахрен не нужны, потомушта потратив тыщ э.. много на уходовые средства люксовой косметики, я помолодела лет на 10. И да, я щитаю что это вложение денег хорошее. Мы же вкладываемся в образование своё, в будущее, в перспективу. Так почему вдруг вложение денег в сохранение внешнего вида не считается вложением в будущее?

Если бы я это понимала в 25.. Если бы мне кто-то объяснил.. убедил.. блииин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Kосметические советы для дилетантофффф :))))
СообщениеДобавлено: 29 янв 2014 00:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 6634
Это......Тут Остапа,меня тобишь....Понесло.......
Не совсем помидор на лицо,но как то так.

Ноги.
Я недавно озаботилась состоянием своих пяток. На работе беготнёй туда сюда все же стаптываются и порой ощущение,что пятки слона.
Мама (да,да,мама!) посоветовала способ.....Теперь через день/два делаю ванночку для ног с морской солью и капаю туда какое нибудь эфирное масло. Потом легкий домашний педикюр, пемзочка в ход идет......После чего мочу в теплом кефире ткань (любую) и обораиваю ноги, все это дело в пакет,ноги в носки (утепленные. Беру Димкины, по размеру побольше :wink: ) и перед телеком сижу пот так, с вами общаюсь. Хожу по дому-шуршу - кошке развлечение.
Потом смываю теплой водой и наношу жирный кремик. Пяточки нежненькие уже. Но натоптанное придется еще долго счищать,но до лета успеется.

Волосы.
Знакомая скинула статью о мытье излишне жирных волос содой.
Попробовала. На стакан воды 2ст.л соды и этим раствором обрабатывается кожа головы.
Потом волосы ополаскиваются раствором уксуса/Лимонной кислоты (чем то кислым).
Когда мыла первый раз,думала : "что же с волосами будет?!"
А все хорошо. Волосы чистые, блестят,более послушные. Кажутся более плотными.
Таким образом уже помыла два раза. Сегодня первый день, как с утра не мыло волосы и пошла так на работу.
Заведка сказала,что не видно,что не мытые....
Опять же мама рассказала,что в детстве,когда шампунь был дорогой редкостью, они всегда мыли волосы водой с мылом и содой. У мамы волосы всегда густуючие были и до попы. Она и сейчас их раз в неделю моет. На ощупь и не понять,свежепомытые или нет.

3 раза в неделю делаю маску :
Желток, 1ст.л перечного оливкового масла, 2ст.л масла авокадо и 1сл.л меда.
Волосы словно шелк потом.......Сижу в "маске" 2 часа минимум.

Ногти.
Отращиваю гель. Через день втираю масло авокадо в кожу рук и ногтевой валик.
Масло авокадо по структуре близко к кожному салу,поэтому очень легко и быстро впитывается.Предотвращает пересыхание и старение кожи,появление морщин.

Лицо
На ночь касторовое масло на брови и ресницы.
У меня на внешних краях бровей очень плохо растут волосинки......А тут после 1 месяца интенсивного втирания касторового масла я заметила,что их стало больше !
Теперь нет ощущения "дырки" на глазах.
А ресницы просто питаю.


Вот так меня таращит :mrgreen:
Осталось сольки прикупить для тела,которые Лена и Катя советовали и что-нибудь непосредственно для жирной морды лица :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Kосметические советы для дилетантофффф :))))
СообщениеДобавлено: 29 янв 2014 08:57 
Аватара пользователя

Сообщения: 3733
Откуда: Черноземье
Ян, шикарные рецепты.
А можно поподробнее по волосы. Ты их "моешь" только этим содовым раствором или его типа маски наносишь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Kосметические советы для дилетантофффф :))))
СообщениеДобавлено: 29 янв 2014 16:01 
Аватара пользователя

Сообщения: 6634
Танюша писал(а):
Ян, шикарные рецепты.
А можно поподробнее по волосы. Ты их "моешь" только этим содовым раствором или его типа маски наносишь?


Танюша, спасибо, что отреагировала на мою писанину :D

Волосы именно мою содовым раствором...Мне хватает стакана 200мл с лихвой,чтоб обработать всю голову,предварительно хорошенько смоченную водой.
Сегодня было 2 суток с прошлой помывки головы. Раньше я после таких издевательств над собой мыла волосы дважды шампунем, а сегодня хватило 1 стакана содовой воды и ополocнула 1,5л раствором лимонной кислоты. Волосы чистые, мягкие, не электизуются, расчесываются очень хорошо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Kосметические советы для дилетантофффф :))))
СообщениеДобавлено: 29 янв 2014 16:12 
Аватара пользователя

Сообщения: 3733
Откуда: Черноземье
А че? Хорошая писанина. Полезная и экологически чистая.
Мыло это щелочь, химического происхождения. И сода это щелочь, только природного происхождения. Она вообще во всех отношениях для организма полезная.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Kосметические советы для дилетантофффф :))))
СообщениеДобавлено: 29 янв 2014 16:15 
Аватара пользователя

Сообщения: 6634
У мeня после шампуня уже к вечеру волосы несвежие....Если идти куда - надо снова мыть. А после соды на второй день могу не мыть....Для меня большая радость ! А то заколебалась каждое утро мыть-сушить-укладывать....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Kосметические советы для дилетантофффф :))))
СообщениеДобавлено: 29 янв 2014 18:51 
Аватара пользователя

Сообщения: 16068
Откуда: Санкт-Петербург
Янче, попробуй для начала для своей кожи вот такой скраб clinique exfoliating scrub gommage tonique. Сорри что не ссылкой, позырь сама. Сначала может показаться что он грубоват на лицо, но это не так немного. Гранулы крупные, но очень мягкие, тающие как бы. Не повреждают даж самую тонкую кожу. Но выбивают поры отлично и не сушат, как многие средства для жирноватой проблемной кожи.
Или ты конкретно подручные средства хочешь для лица?

Про уксус на волосы ага, известное средство. Если не смущает остающийся запах - то отлично. А вместо соды еще можно размокшим черным хлебом мыть


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35  След.  [ Сообщений: 1030 ]  Начать новую тему Ответить на тему


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


cron
Rambler's Top100 @Mail.ru
Путешествия по России

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
phpBB SEO