Gotovim.RU Gotovim.RU
Gotovim.RU | Рецепты | Фото-рецепты | Слайд-шоу | Национальная кухня | По продуктам | Салаты | Новости | Энциклопедия || Старый форум


Поздравляем победителей конкурса "Готовим: Блюда из птицы по рецептам национальных кухонь мира"




На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  [ Сообщений: 138 ]  Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июл 2007 12:46 
Аватара пользователя

Сообщения: 823
У меня создается впечатление, что программы по телевизору представляют собой замусоривание эфира, иной раз такую "пургу" несут, просто диву даешься. Нет, чтоб рассказывали и показывали про порядочных людей, нет, вот надо всякую "чернуху" гнать :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июл 2007 19:27 
Программ и пурги на ТВ полно,согласна. По возможности стараюсь смотреть только позитив.Настроение тоже фильмами себе поднимаю."Любовь и голуби"для меня лучшее средство от сплина.А еще большое спасибо телевидению за то,что они футбол транслируют! :D У меня муж-болельщик,почти все матчи смотрит.На стадион билеты не покупает-экономия! :D А матчи своей любимой команды смотрит надев специальный болельный шарф.Это надо видеть.Соседи затихают-страшно.Комментарии-заслушаешься! :lol: Старший сын по телику только ВВС смотрит и Топ Гир.А у младшего сынишки любимое дело посмотрев фильм и определив понравившиеся моменты,отмотать назад и смотреть то,что понравилось по несколько раз.Он все фразы там наизусть выучивает.Потом ходит и цитирует. :lol: Хоть мы на семейство Адамс не тянем,но заморочек разных у нас тоже предостаточно.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июл 2007 05:12 
Вопрос к знатокам. ( сейчас. только умное лицо сделаю )
А вот это: :arrow: личный стиль по жизни или фрик ? :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июл 2007 10:39 
Аватара пользователя

Сообщения: 3319
Откуда: Далеко от МКАД но таки Москва)
Ata писал(а):
Да, дома телевизоры работают как фон, но что самое интересное заметила - идет фильм, который хотят посмотреть домашние - каждый смотрит у себя (в спальне, на кухне, в гостинной, в кабинете). на мое предложение хотя бы переползти в гостинную и смотреть там вместе - отказ, мол неудобно. непонимаю! :evil:
на работе доводят музыкой - у каждой на столе на полную громкость играет своя, можно сойти с ума от такой катафонии. в итоге, прийдя домой, вырубаю все и требую хотя бы час полной тишины иначе просто могу на ком то сорваться, и чтобы провести важные проводки или загрузить (свести) в базу(е) сложную информацию, приходиться оставаться попозже на работе и в тишине разбираться иначе никак. :cry:

А не предлагали этим нарушителям спокойствия или начальнику каждому заиметь наушники?! Я бы через месяц точно не выдержала. Прекрасно понимаю о чем вы говорите. Стала приходить к выводу: почему я должна приходить домой и делать над собой невероятные усилия, чтобы не сорваться на близких только из-за коллег по работе?! У меня на одной из прошлых работ если кто хотел послушать музычку, плейер с собой брал. Я знаю вам это не подходит, т.к. у нас работа была сидячая, а у вас нет. Но придумать что-то надо, вводить какие-то новые правила. Напр. по понедельникам никто не имеет права включать даже радио, а в остальные дни предлагать под музыку делать производственную зарядку. И еще советую после работы не бежать сразу домой, а лучше прогуляться и в это время постепенно забывать весь рабочий день. это поможет не срываться на родных.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июл 2007 11:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 1200
Откуда: Московская обл.
Ata писал(а):
на работе доводят музыкой - у каждой на столе на полную громкость играет своя, можно сойти с ума от такой катафонии. в итоге, прийдя домой, вырубаю все и требую хотя бы час полной тишины иначе просто могу на ком то сорваться, и чтобы провести важные проводки или загрузить (свести) в базу(е) сложную информацию, приходиться оставаться попозже на работе и в тишине разбираться иначе никак. :cry:


Обалдеть! Как же Вы работаете? :?:

У нас на работе, Бог миловал, такого нет. Но что творится в транспорте. :twisted: Бог мой :!:
Во, я у себя фрик нашла, ура!!! :lol: :lol: :lol:
Народ совершенно не озабочивается вопросом, что через его, пардон, дерьмовые наушники весь вагон в курсе того, что он слушает. Очень редко не слышно.
А теперь представьте себе, что Вы сидите между 2-мя :!: такими "меломанами", и деться Вам некуда :cry: Слева приблатненный напев доносится, а справа тяжелый рок в самой тяжелой форме. Некоторые уже доходят до того, что просто без наушников включают.
В особых случаях приходится проводить разъяснительную работу. Как правило помогает. И когда я им говорю : "Уж не обижайтесь тогда, если Вы на общественном транспорте будете стоять 2 часа, потому что какой-то, опять пардон, козел свою машину припарковал посередь дороги, потому что ЕМУ так удобно, если Вашего ребенка пхнут с дороги - а чего тут мелочь всякая болтается, если Вас, в конце-концов, обложат матом, просто потому что настроение плохое", то на лице слушающего появляется осмысленное выражение :lol:

Мне кажется, что это вопрос плохого воспитания и уважения к окружающим.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июл 2007 11:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 413
Откуда: Россия, Москва
duka писал(а):
А не предлагали этим нарушителям спокойствия или начальнику каждому заиметь наушники?!


ню - ню :?
наушники есть у каждого! только есть небольшая заминка с их использованием: некоторые любят одновременно слушать музыку, разговаривать или по телефону (он не умолкает не на минуту, а у меня вообще по 2 линии одновременно обычно заняты) и одновременно еще и компе сидят и документы шерстят. так что наушники одевают в том случае когда надо отключиться от соседей по столам и только. телефон не брать не имееем права - корпоративная, блин, этика.

duka писал(а):
Я бы через месяц точно не выдержала. Прекрасно понимаю о чем вы говорите. Стала приходить к выводу: почему я должна приходить домой и делать над собой невероятные усилия, чтобы не сорваться на близких только из-за коллег по работе?! У меня на одной из прошлых работ если кто хотел послушать музычку, плейер с собой брал. Я знаю вам это не подходит, т.к. у нас работа была сидячая, а у вас нет. Но придумать что-то надо, вводить какие-то новые правила. Напр. по понедельникам никто не имеет права включать даже радио, а в остальные дни предлагать под музыку делать производственную зарядку. И еще советую после работы не бежать сразу домой, а лучше прогуляться и в это время постепенно забывать весь рабочий день. это поможет не срываться на родных.


работа сидячая, с перерывом на ползание по полу, шкафах, коробках, пакетах в поисках нужных документах. сейчас вот плюнула на работу и сижу здесь, филиал в уфе подождет.
а для успокоения я нашла способ - у меня появилась собака - теперь после работы идем с ним гулять часа на 1,5 в парк или на речку, а ужин и домашние подождут или перебьються вообще. :P


Последний раз редактировалось Ata 27 июл 2007 12:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июл 2007 11:55 
Аватара пользователя

Сообщения: 4730
А у нас в автобусе всегда только один меломан - это шофер. И его музыкальные пристрастия должен слушать весь автобус. На полную мощь.
А его вкусы соответствуют социальному статусу.
Не хочу обидеть шоферов, но, знаете, что-то ни разу Шопена или Грига я в автобусе не слышала. Блатняк, попса и очень редко ретро.

И если на работе я избавлена от такой "музычки", то в автобусе - вариантов нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июл 2007 12:56 
Palma писал(а):
А у нас в автобусе всегда только один меломан - это шофер. И его музыкальные пристрастия должен слушать весь автобус. На полную мощь.
А его вкусы соответствуют социальному статусу.
Не хочу обидеть шоферов, но, знаете, что-то ни разу Шопена или Грига я в автобусе не слышала. Блатняк, попса и очень редко ретро.

И если на работе я избавлена от такой "музычки", то в автобусе - вариантов нет.
В автобусе что только не услышишь!Но меломаны с наушниками меня раздражают меньше,чем ржущие на весь автобус гопники!Их вобще не колышет интересно или нет всем слушать их "остроты"и здоровый детский смех вперемешку с заливистым почти истеричным хихиканьем девиц,едущих с ними и ,ради которых развернуто все это представление.Они в этот момент как глухари на токовище-кадрежка полным ходом идет и все по барабану!Тут невольно позавидуешь тем,кто сидит в наушниках.А тут -другой альтернативы нет.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июл 2007 14:57 
Аватара пользователя

Сообщения: 5598
Откуда: из города
Il писал(а):
Вопрос к знатокам. ( сейчас. только умное лицо сделаю )

Не знаток, просто любопытствующая :lol:
После "шовинистское такое русское начало" с радиостанции уползла :oops:
Il писал(а):
личный стиль по жизни или фрик ?

Нечто третье :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июл 2007 15:23 
Аватара пользователя

Сообщения: 9933
Откуда: из лесу, вестимо...
Ata писал(а):
у меня появилась собака - теперь после работы идем с ним гулять часа на 1,5 в парк или на речку :P

АТА,покажи сие создание!!!!Пожалуйста...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июл 2007 15:29 
Аватара пользователя

Сообщения: 5598
Откуда: из города
Hexa писал(а):
АТА,покажи сие создание!!!!Пожалуйста...

А я видела, видела, он же в нашем Альбоме живет!
вот же собачка :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июл 2007 15:56 
Аватара пользователя

Сообщения: 9933
Откуда: из лесу, вестимо...
Класный такс! :wink: Спасибо Казачка!!!!
задумчиво....А ведь это и есть мой самый огромный бзик(фрик).Я не могу спокойно пройти мимо собак,мне надо их гладить,с ними общаться...Или хотя бы просто увидеть их глаза...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июл 2007 11:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 413
Откуда: Россия, Москва
сейчас мы уже подросли... :P
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 июл 2007 01:53 
10 великих фриков

10 место: Начнем с британского лорда на американской службе, лорда Корнбери. Он как-то раз отличился тем, что открывал Ассамблею в НЙ в голубом бальном платье с бриллиантами и шелковых туфлях. Конечно, в НЙ никто тогда не знал, что лорд Корнберри – трансвестит, а на недоуменные вопросы он спокойно отвечал, что это платье ему подарила сама Королева, так что не носить его он просто не может.

9 место: Великий композитор Россини, который в холодное время года носил сразу два, а то и три парика. В детстве сильно болел и остался полностью лысым, а надевать шляпу на парик считал просто смешным (представьте себе как выглядят надетые друг на друга три парика).

8 место: Венгерская графиня Елизавета Батори считала, что единственное, что может сохранить ее молодость и красоту – это крем, сделанный из крови девственниц. Говорят, в своем замке она извела по крайней мере 650 местных малышек.

7 место: Испанская королева Изабелла изводила своих фрейлин. Однажды она издала указ, по которому талии окружающих ее особ женского пола не должны превышать в объеме 13 дюймов, то есть 32,5 сантиметров. Конечно, барышни затягивались в корсеты, и рассказывают, что некоторые умирали прямо во время королевских приемов.

6 место: Правда, вынужденный любитель эпатажа, французский автогонщик Жан Бера. Как-то во время аварии он лишился уха, поэтому сделал себе ушной протез из прозрачного пластика и очень любил при всем честном народе отстегнуть его от головы и положить на время заезда в целлофановый мешочек.
место: У знаменитой красавицы Мэй Уэст был искусственно нарощенный до 44-го размер ноги и вживленные золотые накладки на сосках.

4 место: Изобретение елизаветинской эпохи в Англии – подкладывать под щеки тряпичные шарики, чтобы сделать лицо более круглым и гладким.

3 место: Сальвадор Дали очень любил побаловать свою любимую Галу духами, сделанными из рыбьей слизи и навоза. Он пользовался ими сам, Гале доставалась честь это нюхать.

2 место: Джордж Вашингтон. У него было четыре вставные челюсти, которые он менял прямо за столом во время обеда. Вашингтон говорил, что разные зубы помогают ему глубже оценить вкус того или иного блюда. И с этим не поспоришь, потому что никто больше так не пробовал.

1 место: В Англии Елизаветинского периода одним из самых дорогих товаров был сахар, поэтому признаком роскоши стало иметь кривые и черные зубы. Сама Елизавета никогда не чистила зубы. Более того: чтобы сохранить зубы коричневыми, Елизавета и все знатные английские аристократы натирали их специальной мазью.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 июл 2007 02:26 
Аватара пользователя

Сообщения: 11162
Откуда: Latvia
Ata писал(а):
сейчас мы уже подросли... :P
Изображение


А как похожи... :shock: :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 июл 2007 11:11 
Аватара пользователя

Сообщения: 413
Откуда: Россия, Москва
Anatols21 писал(а):
А как похожи... :shock: :)


на кого? :?:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 июл 2007 13:05 
Нашла я в себе ФРИКи.
Я купаюсь утром и вечером.В любом состоянии перед сном искупаться,смыть макияж,почистить зубы и намазать фейс и руки кремом.
Спать не могу в пижаме или в ночной сорочке - запутуюсь в них.
Чашка хорошего молотого кофе утром - залог хорошего настроения.
Ненавижу накуренной перед завтраком кухни(муж тож как я,два сапога).
Ненавижу шансон и блатные тюремные ,если еду в такси готова таксиста удавить :lol: .
Ненавижу когда кто- то клянчит шмотки поносить или вещь попользоваться.
Ненавижу когда мной или моим именем пользуются.
Ненавижу давать и брать вдолг.Занимаю,даю от себя,а не когда клянчат с мыслью взять безвозвратно.
Ненавижу целоваться при встрече как тут принято.
Ненавижу беспорядка и грязи,стакан с засохшими каплями или кружка с чёрными стенками от чая выворачивают меня.
Ну вроде бы всё....спасибо за внимание... :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 июл 2007 13:21 
Аватара пользователя

Сообщения: 3319
Откуда: Далеко от МКАД но таки Москва)
Natali L писал(а):
Palma писал(а):
чем ржущие на весь автобус гопники!Их вобще не колышет интересно или нет всем слушать их "остроты"и здоровый детский смех вперемешку с заливистым почти истеричным хихиканьем девиц,едущих с ними и ,ради которых развернуто все это представление.Они в этот момент как глухари на токовище-кадрежка полным ходом идет и все по барабану!

А разве мы были не такие?! Конечно было меньше грубости, но все же...
эх, молодежь....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 июл 2007 13:22 
Аватара пользователя

Сообщения: 3319
Откуда: Далеко от МКАД но таки Москва)
Kazachka писал(а):
Hexa писал(а):
АТА,покажи сие создание!!!!Пожалуйста...

А я видела, видела, он же в нашем Альбоме живет!
вот же собачка :D

Аточка, а белая кроссовка и синяя джинса принадлежат вам?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 июл 2007 15:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 413
Откуда: Россия, Москва
duka писал(а):
Kazachka писал(а):
Hexa писал(а):
АТА,покажи сие создание!!!!Пожалуйста...

А я видела, видела, он же в нашем Альбоме живет!
вот же собачка :D

Аточка, а белая кроссовка и синяя джинса принадлежат вам?


ДА! :P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 июл 2007 16:23 
Аватара пользователя

Сообщения: 5598
Откуда: из города
Ata писал(а):
duka писал(а):
Аточка, а белая кроссовка и синяя джинса принадлежат вам?

ДА! :P

Блондинку с косой до пояса не грех и народу явить (без хиджаба желательно) 8) :D Посредством, так сказать, фотографии :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 авг 2007 14:51 
duka писал(а):
Natali L писал(а):
Palma писал(а):
чем ржущие на весь автобус гопники!Их вобще не колышет интересно или нет всем слушать их "остроты"и здоровый детский смех вперемешку с заливистым почти истеричным хихиканьем девиц,едущих с ними и ,ради которых развернуто все это представление.Они в этот момент как глухари на токовище-кадрежка полным ходом идет и все по барабану!

А разве мы были не такие?! Конечно было меньше грубости, но все же...
эх, молодежь....

Да были конечно и мы молодыми и не понимали,что выглядит все это смешно и глупо. :) И многих раздражает.
Я о том говорю,что многие детишки-переростки могут спокойно при всех обсуждать достаточно пикантные подробности,от которых просто уши вянут. :shock: А мой младший сынишка потом такие вопросы мне задает - не знаешь что и ответить!
Молодость - это конечно "прекрасный недостаток",даваемый нам Богом лишь раз в жизни,но здесь по-моему речь идет не о молодости,а об элементарной невоспитанности.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 авг 2007 16:12 
Аватара пользователя

Сообщения: 11162
Откуда: Latvia
Ata писал(а):
Anatols21 писал(а):
А как похожи... :shock: :)


на кого? :?:


Аватарка и собаченция.... :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 авг 2007 16:21 
Аватара пользователя

Сообщения: 3319
Откуда: Далеко от МКАД но таки Москва)
Natali L писал(а):
duka писал(а):
Natali L писал(а):
Palma писал(а):
чем ржущие на весь автобус гопники!Их вобще не колышет интересно или нет всем слушать их "остроты"и здоровый детский смех вперемешку с заливистым почти истеричным хихиканьем девиц,едущих с ними и ,ради которых развернуто все это представление.Они в этот момент как глухари на токовище-кадрежка полным ходом идет и все по барабану!

А разве мы были не такие?! Конечно было меньше грубости, но все же...
эх, молодежь....

Да были конечно и мы молодыми и не понимали,что выглядит все это смешно и глупо. :) И многих раздражает.
Я о том говорю,что многие детишки-переростки могут спокойно при всех обсуждать достаточно пикантные подробности,от которых просто уши вянут. :shock: А мой младший сынишка потом такие вопросы мне задает - не знаешь что и ответить!
Молодость - это конечно "прекрасный недостаток",даваемый нам Богом лишь раз в жизни,но здесь по-моему речь идет не о молодости,а об элементарной невоспитанности.

Я согласная :roll:
отличие в том, что (мое имхо) - мы были как это сказать повоспитаннее что ли. мягче характером. щас детки злее стали, время то тяжелое, все деньги-деньги. время хапуг, вещизма. а чтобы что-то заиметь учат стать наглым, злым, а не так как раньше учиться, думать, рассуждать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 авг 2007 16:46 
Lanna писал(а):
Ненавижу целоваться при встрече как тут принято.


Lanna, тогда, тебе Марокко противопоказано! Я пока к этим двойныи-тройным поцелуям привыкла чуть с ума не свихнулась. Собственно, я и сейчас с опаской иду в гости, где много народу намечается... пока со всеми перецелуешься, так и домой уже пора :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 авг 2007 17:00 
Duka!

А по-моему было это во все времена:смотря в каком "котле"ребенок с детства "варится". И во времена нашего детства (в период развитого социализма) растили и хапуг,и рвачей,и страдающих вещизмом.
ТОГДА, как раз ,от наличия какой-нибудь вещицы,которой ни у кого из твоего окружения больше нет,гораздо чаще крышу сносило у слабонервных подростков.Тогда ХОТЕЛИ ,а взять было НЕГДЕ.
Сейчас шмотки уже не так актуально.Пошел и купил,что надо.Только деньги плати.
Да и боялись мы раньше гораздо больше,чем наши детки.
Кому охота было стоять перед комитетом комсомола , краснеть и слушать проповедь о недостойном поведении.
Я не была фанаткой ни пионерии,ни комсомола.Но по крайней мере на нас это действовало.
И опять же - воспитание...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 авг 2007 17:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 3319
Откуда: Далеко от МКАД но таки Москва)
Loudik писал(а):
Lanna писал(а):
Ненавижу целоваться при встрече как тут принято.


Lanna, тогда, тебе Марокко противопоказано! Я пока к этим двойныи-тройным поцелуям привыкла чуть с ума не свихнулась. Собственно, я и сейчас с опаской иду в гости, где много народу намечается... пока со всеми перецелуешься, так и домой уже пора :lol:

Значит мне в Марокко. А там люди ничем таким не болеют? и слядят за собой в плане внешности? т.е. целоватья при встрече отторжения не вызывает?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 авг 2007 17:37 
Значит мне в Марокко. А там люди ничем таким не болеют? и слядят за собой в плане внешности? т.е. целоватья при встрече отторжения не вызывает?[/quote]

:lol: :lol: :lol: Изображение :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 авг 2007 17:56 
Аватара пользователя

Сообщения: 3099
Откуда: Connecticut, USA
Хи-хи. У моего мужа много друзей-турков. Уж они цалууууются :shock: :shock: :shock: Троекратно при встрече и троекратно при прощании. Жуть! Но потом до меня доехало, что достаточно три раза просто как бы прикоснуться щекой слегка чисто символически, и усё. Даже можно не касаться, а приблизиться как-будто касаешься. Так вот интересно, это американская модификация, или все так делают и в "целовальных" странах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 авг 2007 19:22 
Katie_v писал(а):
Хи-хи. У моего мужа много друзей-турков. Уж они цалууууются :shock: :shock: :shock: Троекратно при встрече и троекратно при прощании. Жуть! Но потом до меня доехало, что достаточно три раза просто как бы прикоснуться щекой слегка чисто символически, и усё. Даже можно не касаться, а приблизиться как-будто касаешься. Так вот интересно, это американская модификация, или все так делают и в "целовальных" странах.

Я слышала,что там ,где принято таким образом высказывать свое благорасположение к человеку(путем троекратного целования) - могут и обидеться,если не соблюдешь приличия. Сочтут,что брезгуешь или не уважаешь. И все - вендетта(извините,не знаю как это слово звучит на арабском или тюркском) :)


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  [ Сообщений: 138 ]  Начать новую тему Ответить на тему


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


cron
Rambler's Top100 @Mail.ru
Путешествия по России

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
phpBB SEO