Gotovim.RU Gotovim.RU
Gotovim.RU | Рецепты | Фото-рецепты | Слайд-шоу | Национальная кухня | По продуктам | Салаты | Новости | Энциклопедия || Старый форум


Поздравляем победителей конкурса "Готовим: Блюда из птицы по рецептам национальных кухонь мира"


Правила форума


Посмотреть правила форума



На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14  След.  [ Сообщений: 401 ]  Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Архитектурные загадки
СообщениеДобавлено: 09 май 2011 00:55 
Аватара пользователя

Сообщения: 16068
Откуда: Санкт-Петербург
А зачем тогда попкорМ с пепси?
Вообще понятно Ташино - где имя победителя.
С другой стороны.. если уж даже администрация не вмешивается в споры принципиальные по темам, то о чем говорить и спорить. Становится понятна позиция многих, покинувших форум. Подпись - Тролль. Да ведь, Таша, я похожа на тролля?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архитектурные загадки
СообщениеДобавлено: 09 май 2011 17:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 4730
Taha писал(а):

Ну и где ПОБЕДИТЕЛь к ОТГАДКЕ? :|


Taha


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архитектурные загадки
СообщениеДобавлено: 10 май 2011 00:26 
Palma писал(а):
Taha писал(а):

Ну и где ПОБЕДИТЕЛь к ОТГАДКЕ? :|


Taha


Спасибо, так намного лучше :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архитектурные загадки
СообщениеДобавлено: 10 май 2011 00:35 
Re писал(а):
А зачем тогда попкорМ с пепси?
Вообще понятно Ташино - где имя победителя.
С другой стороны.. если уж даже администрация не вмешивается в споры принципиальные по темам, то о чем говорить и спорить. Становится понятна позиция многих, покинувших форум. Подпись - Тролль. Да ведь, Таша, я похожа на тролля?


Что бы сделать тебе приятное, скажу, что ну самую-самую малость, Реша. Ма-аааахонький такой троллик :wink: Изображение

Я сейчас не здесь, но скоро буду, и обещаю прочесть все-все темы, в особенности, спорные и попробую понять, в чем таки заковыка :shock:
Ok?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архитектурные загадки
СообщениеДобавлено: 10 май 2011 08:54 
Аватара пользователя

Сообщения: 4730
Palma писал(а):
Taha писал(а):
Palma писал(а):
Дом с мезонином отгадан.

Это все замечательно! Но где что он отгадан мной и мой приз? :?: :shock:



Извлечение из "Загадочные правила игры"
"...АВТОР может (по желанию) "вручать" ПРИЗ ПОБЕДИТЕЛЮ и/или ИГРОКАМ...".



Интересно, что когда 08. 05. я копировала вот эту цитату из правил игры, там было "по желанию"
А сейчас смотрю правила - ее уже нет.

Так выглядит фраза сегодня 10.05.
"...АВТОР может "вручать" ПРИЗ ПОБЕДИТЕЛЮ и/или ИГРОКАМ." Уже без всякого "по желанию"

Интересненько получается. Так значит, правила корректируются без огласки, тихонько так. А ведь на правилах замок - простые форумчане не могут их исправлять. Ну и как это понимать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архитектурные загадки
СообщениеДобавлено: 10 май 2011 09:24 
Аватара пользователя

Сообщения: 4730
Просмотрела еще раз правила, размещенные на первой странице к "ФАУНА_ЗАГАДКИ", и "ФЛОРА_ИГРА". Так вот, интересно, что там все оставлено на своих местах. Есть фраза про вручение приза по желанию. Мало того, автор загадки не обязан называть победителя, а только сам должен потвердить слово-отгадку.
Пн мар 16, 2009 11:45 am

Редактировать сообщение Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Сообщения: 4770
Откуда: Россия, г. Пермь
Мы составили четкие правила к нашей ИГРЕ. Спасибо тем, кто откликнулся.

- ИГРА является развлекательно-познавательным мероприятием форумчан.
....
- АВТОР при правильном ответе должен потвердить его, сам назвав ОТГАДКУ. Автор может отмечать и указывать неправильные ответы игроков.
- Дополнением к ответу могут быть фотографии, ссылки, свой опыт и др. Дополнение без ответа-слова не засчитывается.
- АВТОР и ИГРОК могут вступать в беседы и дискуссии в спорных случаях, другие ИГРОКИ тоже могут участвовать в обсуждении.
- АВТОР может (по желанию) "вручать" ПРИЗ ПОБЕДИТЕЛЮ и/или ИГРОКАМ.
_______________________________________________________

То же самое к правилам по ФАУНЕ. Никакого определения победителя, только потверждение правильного ответа.

Пт мар 20, 2009 10:30 am

Редактировать сообщение Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Сообщения: 4770
Откуда: Россия, г. Пермь
Мы составили четкие правила к нашим ИГРАМ - ЗАГАДКАМ.

- АВТОР при правильном ответе должен потвердить его, сам назвав ОТГАДКУ. Автор может отмечать и указывать неправильные ответы игроков.
- Дополнением к ответу могут быть фотографии, ссылки, свой опыт и др. Дополнение без ответа-слова не засчитывается.
- АВТОР и ИГРОК могут вступать в беседы и дискуссии в спорных случаях, другие ИГРОКИ тоже могут участвовать в обсуждении.
- АВТОР может (по желанию) "вручать" ПРИЗ ПОБЕДИТЕЛЮ и/или ИГРОКАМ.
________________________________________________________________________________________________________

Так вот и в общих "Загадочные правила игры" тоже так и было, точно также, по крайней мере до 08. 05 точно. А потом кое-что добавилось - что автор должен определять победителя, а кое-что вырезалось - что приз вручается "по желанию".

Надо вернуть все на свои места.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архитектурные загадки
СообщениеДобавлено: 10 май 2011 09:40 
Palma писал(а):
Извлечение из "Загадочные правила игры"
"...АВТОР может (по желанию) "вручать" ПРИЗ ПОБЕДИТЕЛЮ и/или ИГРОКАМ...".



Интересно, что когда 08. 05. я копировала вот эту цитату из правил игры, там было "по желанию"
А сейчас смотрю правила - ее уже нет.

Так выглядит фраза сегодня 10.05.
"...АВТОР может "вручать" ПРИЗ ПОБЕДИТЕЛЮ и/или ИГРОКАМ." Уже без всякого "по желанию"

Интересненько получается. Так значит, правила корректируются без огласки, тихонько так. А ведь на правилах замок - простые форумчане не могут их исправлять. Ну и как это понимать?[/quote]


....................


Машь, не мути воду в стакане.
Кому оно надо совершать лишние движения и менять правила кот . были написаны пару лет назад?- Да - никому.
Никто, ничего не менял в последние дни.Все наши движения на форуме видны. :wink:
Хочешь давать приз - давай, не хочешь - не давай.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архитектурные загадки
СообщениеДобавлено: 10 май 2011 09:48 
Аватара пользователя

Сообщения: 4730
Lanna писал(а):
Никто, ничего не менял в последние дни.


Я еще раз могу повторить - "Загадочные правила игры" менялись - кое-что вырезано, кое-что добавлено.
Вот это мне и не понравилось.
Потому что в моем посте от 08.05. вырезанное осталось.

И дело не в том, давать приз или нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архитектурные загадки
СообщениеДобавлено: 10 май 2011 10:08 
Palma писал(а):
Lanna писал(а):
Никто, ничего не менял в последние дни.


Я еще раз могу повторить - "Загадочные правила игры" менялись - кое-что вырезано, кое-что добавлено.
Вот это мне и не понравилось.
Потому что в моем посте от 08.05. вырезанное осталось.

И дело не в том, давать приз или нет.

Маша, еще раз : все наши движения мётлами видны, ничего здесь на форуме не остаётся незамеченым и бесследным.
И почему ты думаешь, что кому-то интересно зачинить интригу -скандал из-за какой-то мелочи как картинка в качестве приза....

Ты сама разберись сколько у нас тут правил....я насчитала в 2-х темах окромя на главной странице написанных Тахой в 2010 году....
Детсад ей-богу...дефки куклу неподелили :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архитектурные загадки
СообщениеДобавлено: 10 май 2011 10:24 
Palma писал(а):

И дело не в том, давать приз или нет.
Правила поменялись? А почему, они собственно, должны оставаться неизменными :shock:
Да тут вообще ТАКОЕ творится, без твоего ведома :shock: :shock: удаляются участники, и даже целые темы :shock: :P :lol:
Так в чем дело та? Palma, ты затаила хамство(Ц)? :wink: :lol:

Играешь в свои личные игры?
Тебе вот, тебе крупно повезло, что для подобных экспериментов ты выбрала именно меня, уверенности мне не занимать, а вот кого другого, форумчанина помладше, послабее запугала бы :| :evil:
В этом было дело, Palma? Оскорбить (личное оскорбление :!: ) невниманием, заведомым ИГНОРОМ, непризнанием :P :| В сад, Palma, в сад... Открывай бложик, ЖЖ, вконтактик там какой нибудь, если твоим амбициям тут тесно. :wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архитектурные загадки
СообщениеДобавлено: 10 май 2011 10:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 13521
Цитата:
:shock: Фигасее. А я и не знала, что оно так теперь...В наше-то время это по-другому называлось...

Во темнота! Изображение Век живи - век учись, однако.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архитектурные загадки
СообщениеДобавлено: 10 май 2011 10:39 
Аватара пользователя

Сообщения: 8186
Откуда: Украина, Киев
Что-то предложения уйти разным людям с форума звучат все чаще и чаще ..... Зачем? Каждый сам вправе решать, где ему и его амбициям комфортно. А то смахивает на "Новую дорогу на х..... знаете? Нет?! Тогда идите по старой!"
Если всех "неугодных" в сад посылать, то кто останется? Форум с 4 актифными пользователями? Зашибись!

Вешайте уже на главной список, кому в сад пора :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архитектурные загадки
СообщениеДобавлено: 10 май 2011 10:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 4730
Taha писал(а):
Правила поменялись? А почему, они собственно, должны оставаться неизменными :shock:



А почему, собственно, правила должен менять один человек втихушку от всех и тогда, когда ему это захочется?
Правила писали и принимали ВСЕ. Менять их можно, посоветовавшись со ВСЕМИ.

На все остальные выпады даже не реагирую.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архитектурные загадки
СообщениеДобавлено: 10 май 2011 10:49 
Mattioli писал(а):
Что-то предложения уйти разным людям с форума звучат все чаще и чаще ..... Зачем? Каждый сам вправе решать, где ему и его амбициям комфортно. А то смахивает на "Новую дорогу на х..... знаете? Нет?! Тогда идите по старой!"
Если всех "неугодных" в сад посылать, то кто останется? Форум с 4 актифными пользователями? Зашибись!

Вешайте уже на главной список, кому в сад пора :mrgreen:


+1, пра сад я тоже не согласна.Про то где - кому гулять - это личное, каждый решает сам за себя где ему находиться.
От нас и так много ушло интересных людей, действительно интересных, кот. готовили и делились, кот. коптели над этим форумом чтобы он не засох....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архитектурные загадки
СообщениеДобавлено: 10 май 2011 18:38 
Аватара пользователя

Сообщения: 16068
Откуда: Санкт-Петербург
От нас и так много ушло интересных людей, действительно интересных, кот. готовили и делились, кот. коптели над этим форумом чтобы он не засох....
=====================

бОльшего лицемерия я еще не видала.
А сообщения правятся, да. Задними числами, без подписи "отредактировано".
Не спам или флуд, а просто посты. Это факт.
К сожалению, не имею привычки собирать доказательства в "отдыхательном" форуме,
но профессиональная привычка отмечать мелочи сделала свое. Правятся. Без отметок.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архитектурные загадки
СообщениеДобавлено: 10 май 2011 18:43 
Аватара пользователя

Сообщения: 16068
Откуда: Санкт-Петербург
А давайте это обсуждение отнесем в "троллей"? :mrgreen:
Там ему самое место. А то.. за архитектуру обидно.
Тем более, Таша сама говорила - открывайте ругательную тему и не портите другие.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архитектурные загадки
СообщениеДобавлено: 11 май 2011 01:40 
Palma писал(а):
Taha писал(а):
Правила поменялись? А почему, они собственно, должны оставаться неизменными :shock:



А почему, собственно, правила должен менять один человек втихушку от всех и тогда, когда ему это захочется?
Правила писали и принимали ВСЕ. Менять их можно, посоветовавшись со ВСЕМИ.

На все остальные выпады даже не реагирую.


Изначально данные ПРАВИЛА были предложены тобой и много раз видоизменялись , в окончательной (моей) редакции оставлены в разделе ЯРМАРКА ИДЕЙ (созданным мной). Для справки, я автор и исполнитель данного проекта ЯРМАРКА ИДЕЙ. Так что я оставляю за собой право корректировать правила в соответствии с актуальным статусом игры. К примеру, я убрала временной лимит ответа, так игра развивается очень динамично и не всегда есть смысл ждать сутки правильного ответа. Или АВТОР вопроса в отлучке, и не может дать / подтвердить правильность ОТВЕТА в 24 часа. Не считаю необходимым эмоционально "грузить" АВТОРА чувством вины за "просроченный" ОТВЕТ.

Тем не менее, я с благодарностью принимаю советы и пожелания. Я их учту. По возможности.

Что касается выпадов, то
подобные действия ИГРОКА, а в данном случае тебя, Palma (а именно: заведомое, осознанное игнорирование, непризнание правильного ответа и другие проявления моббинга УЧАСТНИКОВ ) я рассматриваю как прецедент, и, направленные против любого другого участника, будут иметь административные последствия.

В данном случае, действия администрации не обсуждаются.



Я прошу прощенья у участников игры за причиненные неудобства связанные с возникшей дискуссией.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архитектурные загадки
СообщениеДобавлено: 16 май 2011 09:28 
Аватара пользователя

Сообщения: 4730
Taha писал(а):
...... я автор и исполнитель данного проекта ЯРМАРКА ИДЕЙ. ....


Вопрос. Объясните мне, пожалуйста, следующее:

Является ли Taha единственным автором и исполнителем в разделе форума, названным "Ярмарка идей"?

Кем тогда являются авторы тем в этом разделе? Там же указано, автор "Живописные загадки" - Васильевна, или автор "Загадки разные" Palma. Они что, в данном случае не авторы?
Открыв тему - резервуар идей для загадок или рецептов - они не имеют право на данное авторство? Да? Или нет?

Далее. Форумчанин, принесший в тему свою идею - придуманную загадку,приготовленное блюдо, собственный рецепт - он тоже не автор и не исполнитель? Да? Или нет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архитектурные загадки
СообщениеДобавлено: 16 май 2011 10:18 
:roll: А кто такая Золотая Ложка?
Понаоткрывала, понимаешь ли, тут тем....а мне и вам за неё работать приходицо! :mrgreen:
Никто твоего авторства не отнимал, все знают, что ты- главная загадочницо....
Машь, ты чё? Таха как тех. отдел курирует темы...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архитектурные загадки
СообщениеДобавлено: 22 май 2011 18:57 
Аватара пользователя

Сообщения: 4730
Lanna писал(а):
:roll: .........А кто такая Золотая Ложка?.......



Lanna, спасибо за ответ. И впрямь - а кто Золотая Ложка? Автор? Исполнитель? Или то и другое?

Я намеренно задавала прошлый вопрос не обращаясь ни к кому поименно

Palma писал(а):
Кем тогда являются авторы тем в этом разделе?


Я полагала, что на эти простые вопросы простого форумчанина непременно ответит Taha, как человек, называющий себя автором и исполнителем проекта.
Taha писал(а):
я автор и исполнитель данного проекта ЯРМАРКА ИДЕЙ


Думала, наверное форумчане, открывающие здесь темы и приносящие сюда рецепты и загадки выскажут свои варианты - кто же они - авторы здесь, или нет?
Какие права, полномочия и обязанности у автора? А у исполнителя?
Если мы здесь все-таки авторы, то почему мы не можем вместе обсуждать изменения в правилах и принимать изменения сообща? Почему это делает один человек, не посоветовавшись ни с кем и никого не оповещая о времени и сути изменений в правилах?

На простые вопросы нет простых ответов?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архитектурные загадки
СообщениеДобавлено: 22 май 2011 21:51 
Palma писал(а):
На простые вопросы нет простых ответов?


Почему, есть! Мне не в первый раз приходится об"яснять тебе очевидные вещи, так что
:idea: :arrow: Раздел ЯРМАРКА ИДЕЙ является частью forum.gotovim.ru, и на нее распространяются общие для Форума правила, кстати, не менялись с 2007 года :wink: тогда ты с легкостью согласилась на то, что, цитирую :arrow:
Gotovim.RU - Регистрация писал(а):
Заходя на конференцию «Gotovim.RU» (в дальнейшем «мы», «наш», «Gotovim.RU», «http://forum.gotovim.ru»), вы подтверждаете своё согласие со следующими условиями. Если вы не согласны с ними, пожалуйста, не заходите и не пользуйтесь форумами «Gotovim.RU». Мы оставляем за собой право изменять эти правила в любое время и сделаем всё возможное, чтобы уведомить вас об этом, однако с вашей стороны было бы разумным регулярно просматривать этот текст на предмет изменений, так как использование конференции «Gotovim.RU» после обновления/исправления условий означает ваше согласие с ними.
..........
Вы соглашаетесь с тем, что администраторы форумов «Gotovim.RU» имеют право удалить, отредактировать, перенести или закрыть любую тему в любое время по своему усмотрению.

Я являюсь членом группы АДМИНИСТРАТОРЫ,
далее:
Правила Игры дополняют Основные Правила, НЕ являясь чем то обособленным. Кстати, конструктивные пополнения и советы приветствуются, я повторяюсь.
У тебя, Palma, есть конкретные предложения? С каким именно Правилом ты не согласна? :?:

Что касаемо авторских прав, Copyright, то, к сожалению, у меня нет требуемой компетенции (а так же, времени и желания) вникать в суть твоих претензий. Надеюсь, тебе помогут тут :arrow: Международная регистрация прав Copyright - all rights reserved


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архитектурные загадки
СообщениеДобавлено: 23 май 2011 00:01 
Аватара пользователя

Сообщения: 16068
Откуда: Санкт-Петербург
Песочница


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архитектурные загадки
СообщениеДобавлено: 23 май 2011 00:07 
Аватара пользователя

Сообщения: 16068
Откуда: Санкт-Петербург
Таш, ну ты тоже не напяливай плюшевую юбочку. Зачем?
И так понятно о чем речь.
Вопрос простой - я открыла опрос, к примеру.
Ты, конкретно ты, в открытом мной опросе, имеешь ли право что-то менять?

Не надо ссылаться на общие правла, это смешно.
Я искренне с симпатией отношусь к тебе, но, тем не менее, и мне это непонятно.
Это Пальмина тема. Только она может изменять там правила.
Тем числом, которым хочет.
Нет?

Чиста принципиальный вопрос.
Даже моё известное отношение к "училке пермской" не может помешать задать такой прямой вопрос администрации. Тем более, они как обычно, отмолчатся. Ну.. право, да.. конвенции и тыпы - "не нравится - валите". Но это не должно быть таг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архитектурные загадки
СообщениеДобавлено: 23 май 2011 10:28 
Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архитектурные загадки
СообщениеДобавлено: 23 май 2011 10:31 
:?: :?: :?:


Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архитектурные загадки
СообщениеДобавлено: 23 май 2011 11:03 
Аватара пользователя

Сообщения: 9026
Изображения: 2
Lanna писал(а):
:?: :?: :?:
Изображение


Нотр-Дам, который в Париже все-таки, наверное :roll: :?:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архитектурные загадки
СообщениеДобавлено: 23 май 2011 11:12 
Паулинка писал(а):
Lanna писал(а):
:?: :?: :?:


Нотр-Дам, который в Париже все-таки, наверное :roll: :?:

Не наверное, а точно! Только вопрос то о чем :roll: :?:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архитектурные загадки
СообщениеДобавлено: 23 май 2011 11:13 
Аватара пользователя

Сообщения: 16068
Откуда: Санкт-Петербург
О, Эсмеральдаааа тырын-тынц-тырынцтынц-тынц..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архитектурные загадки
СообщениеДобавлено: 23 май 2011 11:15 
Аватара пользователя

Сообщения: 16068
Откуда: Санкт-Петербург
Готы рулят


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архитектурные загадки
СообщениеДобавлено: 23 май 2011 11:18 
Аватара пользователя

Сообщения: 16068
Откуда: Санкт-Петербург
Хотя.. вот Квазимодо, и уж Эсмиральда ну никак не тянули на готику.
Вывод быстрый - опошлились готы, опустились до чОрного, пошлого.
А смысл был изначально совсем не тот ведь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14  След.  [ Сообщений: 401 ]  Начать новую тему Ответить на тему


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Rambler's Top100 @Mail.ru
Путешествия по России

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
phpBB SEO