Gotovim.RU Gotovim.RU
Gotovim.RU | Рецепты | Фото-рецепты | Слайд-шоу | Национальная кухня | По продуктам | Салаты | Новости | Энциклопедия || Старый форум


Поздравляем победителей конкурса "Готовим: Блюда из птицы по рецептам национальных кухонь мира"


Правила форума


Посмотреть правила форума



На страницу Пред.  1 ... 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84 ... 164  След.  [ Сообщений: 4913 ]  Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы - ответы на конкурсные темы.
СообщениеДобавлено: 30 июн 2013 19:47 

Сообщения: 320
Откуда: Подмосковье
Конкурс "завтрак на траве" почти сразу превратился в казан-мангал, я даже участвовать не стала, хотя были (н.м.в.) интересные сэндвичные задумки - но конкурировать с шашлыками и пловами просто неинтересно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы - ответы на конкурсные темы.
СообщениеДобавлено: 30 июн 2013 20:37 
Аватара пользователя

Сообщения: 9933
Откуда: из лесу, вестимо...
Странный подход... :roll: Раз были задумки-надо было их показать,так сказать разбавить "казан-мангал" ИМХО.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы - ответы на конкурсные темы.
СообщениеДобавлено: 30 июн 2013 20:57 
Аватара пользователя

Сообщения: 16068
Откуда: Санкт-Петербург
MADONNA писал(а):
Конкурс "завтрак на траве" почти сразу превратился в казан-мангал, я даже участвовать не стала, хотя были (н.м.в.) интересные сэндвичные задумки - но конкурировать с шашлыками и пловами просто неинтересно.


Ой ли? Такой ли уж шашлычно-казанный конкурс получился? Камамбер от Элит и пирог от Хексы, например, набрали по 7 голосов. Это много, учитывая колво представленных шлыков/казанов и колво участников/голосящих. Чистая математика. Так что зря не поконкурировали. Раз были идеи.
А мне так снятся пундыки и булочки, и пьядина.
За шавлю тоже голосовала, но не из-за казана,
а потомушта она такая каша мясная какая надо кашка.

Но лучше всего, вне конкуренции - настроение! Как будто у каждого на даче или во дворе побывала, с детьми, собаками, кошаками, тетушками посидела за разговорами, цветочки понюхала, дворики посмотрела. Очень душевно, очень. Самый душевный фото-кулинарный конкурс, я такого еще не видела и не чувствовала. Пересматривала по пять раз, каждый репортаж от сердца написан, на десять с плюсом, с такой теплотой и такими милыми деталями.. каждый - сплошной восторг! Спасибо девочки, я получила офигенное удовольствие. Все завтраки на траве по шкале "летне-дачно-семейное настроение"- роскошны!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы - ответы на конкурсные темы.
СообщениеДобавлено: 30 июн 2013 20:59 
Аватара пользователя

Сообщения: 16068
Откуда: Санкт-Петербург
Hexa писал(а):
Странный подход... :roll: Раз были задумки-надо было их показать,так сказать разбавить "казан-мангал" ИМХО.


Дадада, и задумками поделиться, и настроением,
может быть с близкими познакомить или с живностью своей..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы - ответы на конкурсные темы.
СообщениеДобавлено: 30 июн 2013 22:03 

Сообщения: 320
Откуда: Подмосковье
Hexa писал(а):
... Раз были задумки-надо было их показать,....

Нет, я говорила про то, что промелькнули задумки.
Не мои.
Что касаемо моего понимание тематики конкурса - - легкие напитки (морсы, сидр, молоко, кефир и тп), нечто, завернутое в лаваш (уложенное в булочку, в виде десерта, на куске хлеба, рулеты и проч), фрукты, м.б. разносолы (малосольный огурец, например, или помидорки),чипсы-дрипсы, печенюжки, легкие соусы и намазки, свой хлеб (!) ну и тому подобное.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы - ответы на конкурсные темы.
СообщениеДобавлено: 30 июн 2013 22:15 
Аватара пользователя

Сообщения: 7362
Откуда: Хэйдзё-кё
MADONNA писал(а):
то касаемо моего понимание тематики конкурса


а сколько у меня было мимо тематики :wink:
по ходу поправляли, пару раз даже приходилось из конкурса наработки выносить - "нефтему" :|
ну ничего... :arrow: продолжаю :arrow: стремлюсь к совершенству 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы - ответы на конкурсные темы.
СообщениеДобавлено: 30 июн 2013 22:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 8186
Откуда: Украина, Киев
Поздравляю победителей!!!! Победа заслуженна!!!! и плюс много к вот этому Решкиному посту
Re писал(а):
Но лучше всего, вне конкуренции - настроение! Как будто у каждого на даче или во дворе побывала, с детьми, собаками, кошаками, тетушками посидела за разговорами, цветочки понюхала, дворики посмотрела. Очень душевно, очень. Самый душевный фото-кулинарный конкурс, я такого еще не видела и не чувствовала. Пересматривала по пять раз, каждый репортаж от сердца написан, на десять с плюсом, с такой теплотой и такими милыми деталями.. каждый - сплошной восторг! Спасибо девочки, я получила офигенное удовольствие. Все завтраки на траве по шкале "летне-дачно-семейное настроение"- роскошны!

А меня простите, я даже не проголосовала, не то что участвовала..... Не успела проголосовать, закончилось голосование. Просто как-то навалился конец учебного года, отчеты, планы для отчетности на следующий учебный год. Очень энергозатратно. Именно энерго... Я, как выжатый лимон. Интересная у меня работа, девочки.... Только ни хрена не оплачиваемая!!!!!
А для конкурса много чего можно было мне нафотать, т.к. началась дача, только вот с настроем было хреново. Не серчайте, ведь вы меня знаете... Сидю, сидю, а потом как выдам какую вкусняшку :oops: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы - ответы на конкурсные темы.
СообщениеДобавлено: 30 июн 2013 22:56 
Аватара пользователя

Сообщения: 21569
Откуда: Sverige
Mattioli писал(а):
Не серчайте, ведь вы меня знаете... Сидю, сидю, а потом как выдам какую вкусняшку :oops: :lol:

Знам-знам... :mrgreen: Потом КККАААк покажет свой погребок да папкины розы, что никакие крысомыши не поднимуцца. 8) :wink:

Собирай настроение, а мы подпоясываться будем. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы - ответы на конкурсные темы.
СообщениеДобавлено: 30 июн 2013 23:10 
Аватара пользователя

Сообщения: 2521
Изображения: 0
и мне этот конкурс понравился.Хоть я и поучаствовала как бы из-под пинка, но,.. спасибо Иише,
я все таки получила удовольствие. Просто у меня так стихийно-спонтанно вышло.
Нет все таки надо менять работу, она у меня отнимает время, и заставляет все
откладывать на потом, а жизнь то проходит.
Думаю, мне надо было бы отнестись к этому конкурсу иначе. Я стихийно подмела что дома было, и набросала
шашлык, а надо было попробовать еще кое-что, и в казане, и в сковороде на углях.
Я прошу прощения, что не отнеслась со всей, как говорится отвественностью.
И еще раз спасибо Иише, мне стало стыдно, я ведь действительно на земле живу, и так ...
Ну просто слов нет, это бессовестно, с моей стороны так относиться к свежему воздуху. Люди вон на дачи едут, чтоб
на траве покушать, а я...
Что касается вас, Мадонна, ваше высокомерие просто удивляет. Казан-мангал.Ощущение такое, что вот вы с высоты типа умения своего наблюдали как детки малые копошились, кулички из песочка пекли...
Что вы не захотели учавствовать, ваше дело, вас никто не осуждает,но хоть не комментировали б , чтоли?..
Тут как говорится, лучше промолчать, чем сказать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы - ответы на конкурсные темы.
СообщениеДобавлено: 30 июн 2013 23:53 

Сообщения: 320
Откуда: Подмосковье
Elvick777 писал(а):
Что касается вас, Мадонна, ваше высокомерие просто удивляет. Казан-мангал.Ощущение такое, что вот вы с высоты типа умения своего наблюдали как детки малые копошились, кулички из песочка пекли...Что вы не захотели учавствовать, ваше дело, вас никто не осуждает,но хоть не комментировали б , чтоли?..

Интересная позиция.
Если что-то меня интересует и я участливо к этому отношусь - почему (или что) должно меня ограничивать в выражении своего мнения?
Сами работы, представленные на конкурс - безусловно интересные, тема была заявлена - "Завтрак на траве".
Три первые места - два плова и а-ля буйабес, блюда, отвечающие тематике конкурса - не получили большинства голосов.
Я выразила недоумение и несогласие (не с результатами конкурса, а с методой голосующих в определении победителей), что тут "высокомерного"?
Простой логичный взгляд.
Говорим про "завтрак" - значит, завтрак. Ну или легкий перекус на природе.
Или что-то не так?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы - ответы на конкурсные темы.
СообщениеДобавлено: 01 июл 2013 00:26 
Аватара пользователя

Сообщения: 3499
Откуда: Мать Городов Русских
Молчала, молчала, но"щас спою".
MADONNA писал(а):
Я выразила недоумение и несогласие (не с результатами конкурса, а с методой голосующих в определении победителей)
MADONNA писал(а):
Говорим про "завтрак" - значит, завтрак. Ну или легкий перекус на природе.
Или что-то не так?

Чем не нравится метода? Каждый определяет для себя сам то, что понравилось, или съел бы, или приготовил. По-моему, все нормально.
А завтракают тоже все по-разному. Кому достаточно бутерброда, а кому и тарелку борща с мясом и плов.
Звыняйте, якщо щось нэ так.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы - ответы на конкурсные темы.
СообщениеДобавлено: 01 июл 2013 09:49 

Сообщения: 320
Откуда: Подмосковье
MavkaI писал(а):
Каждый определяет для себя сам то, что понравилось

Да, а дискрипшен конкурса как-бы не имеет значения?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы - ответы на конкурсные темы.
СообщениеДобавлено: 01 июл 2013 10:05 
Аватара пользователя

Сообщения: 13521
Опять за рыбу гроши...

MADONNA писал(а):
Я выразила недоумение и несогласие (не с результатами конкурса, а с методой голосующих в определении победителей), что тут "высокомерного"?
Простой логичный взгляд.
Говорим про "завтрак" - значит, завтрак. Ну или легкий перекус на природе.
Или что-то не так?


Не так.
Читайте, пожалуйста, внимательнее, прежде чем выражать недоумение.

Цитата:
Задание

Лето. Время завтраков, обедов и ужинов на траве. Я заметила, что у многих из вас солидный опыт приготовления еды на открытом огне, начиная от жарки сосисок и заканчивая пловом. Так не пора ли поделиться опытом? И заодно поучаствовать в новом конкурсе?

Итак, на конкурс принимаются рецепты блюд для пикников. Сюда входят не только привычные шашлыки, но и любое блюдо, которое можно приготовить на открытом огне или углях. А также блюда, которые можно приготовить дома, но удобно есть на пикнике.


Я, конечно, по скудоумию своему могу ошибаться, но вероятно, Брита, именуя конкурс "завтраком", скорее всего преследовала цель придумать красивое, "художественное" название, нежели конкретно указать - мол, только завтраки! И ни в коем случае, обеды, или, вообще прости господи, ужины.
К слову, мы тут все часто прибегаем к подобным, так сказать, приёмам, давая названия авторским темам, блюдам и тп.
Если бы Вы, MADONNA, интересовались жизнью форума в целом, а не только сугубо кулинарными темами, Вы бы подобную тенденцию заметили.

Это во-первых.
А во-вторых, действительно, где, в каких канонах записано, что на завтрак только каша/бутерброд, на обед - суп, а в ужин котлетка? В Конституции РФ? В Международном Праве?
К меня, кстати, ДФ на ужин вполне любит супца похлебать...Неправильный, видимо, какой-то. В поликлинику его надо, для опытов. :mrgreen:

Так, что, возможно зря Вы не стали участвовать.

А вообще-то, я сначала поздравить заходила. :D
Хочу сказать, что конкурс получился шикарный. Как Реша сказала, как будто в гостях у всех побывала на пикниках. Действительно "летне-семейно-дачно"! Всем спасибо за такое доверие друг к другу.
Но это опять же, заметней, если читать не только кулинарные темы, а за всяким рецептом видеть прежде всего его автора, знать, чем он живёт и дышит.

Всем спасибо, у меня всё. :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы - ответы на конкурсные темы.
СообщениеДобавлено: 01 июл 2013 10:16 
Аватара пользователя

Сообщения: 3499
Откуда: Мать Городов Русских
Вот! Пока обдумывала, как поточнее ответить Мадонне, Джулси уже ответила, и именно так, как я хотела (опять телепатия? :shock: ).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы - ответы на конкурсные темы.
СообщениеДобавлено: 01 июл 2013 10:37 
Аватара пользователя

Сообщения: 2521
Изображения: 0
Честно говоря, я даже не думала претендовать на какое нибудь место, я просто поучаствовала.
Тут не важно, займешь ли ты какое либо место или нет.
Тут важен сам процесс, настроение, погода, природа, и, конечно, семья.
Это семейный конкурс, а не погоня за призом. И я рада, что мы устраиваем сами себе такие конкурсы-праздники.
Обидно просто, когда кто-то ,считая себя, чуть ли не профессором по кулинарной части ( Профэссор кислых щей :mrgreen: )
с такой обидной иронией заявляет что конкурировать с пловами и шашлыками оне не намеренны! Да никто и не просил!

Не хочу никого обижать , но извините, кто-то первый начал!


Последний раз редактировалось Elvick777 01 июл 2013 20:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы - ответы на конкурсные темы.
СообщениеДобавлено: 01 июл 2013 12:07 
Аватара пользователя

Сообщения: 4617
Откуда: Рига
однако...
ну вот что за манера..
вместо того, чтобы внести свою лепту в общее дело- наши форумские конкурсы, даже основываясь на собственном ощущении, что правильно (сэндвичи), а что не правильно(плов, шашлыки), просто вот так заглянуть и выразить свое "фе"....

никогда не пойму, что за мотивация стоит за таким отношением...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы - ответы на конкурсные темы.
СообщениеДобавлено: 01 июл 2013 12:25 
Аватара пользователя

Сообщения: 15021
Откуда: Россия, Пущино
MADONNA писал(а):
MavkaI писал(а):
Каждый определяет для себя сам то, что понравилось

Да, а дискрипшен конкурса как-бы не имеет значения?

Татьяна, как раз из дискрипшена копирую "на конкурс принимаются рецепты блюд для пикников. Сюда входят не только привычные шашлыки, но и любое блюдо, которое можно приготовить на открытом огне или углях. А также блюда, которые можно приготовить дома, но удобно есть на пикнике. "

Это вас, скорее всего, название смутило "Завтрак на траве". Ну так, это ж Мане, у него завтрак, который в наше время и широтах постепенно превратился в другую традицию шашлыки-барбекю. У нас уже был конкурс про шашлыки, поэтому для нового конкурса хотелось разнообразия. Чтобы участники пофантазировали с рецептами. И чтобы те, у кого нет дач и загородных домов, тоже могли поучаствовать, предложить приготовленное дома, но для пикника.
И когда есть сомнения по заданию, лучше взять да просто написать в Вопросы к конкурсным темам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы - ответы на конкурсные темы.
СообщениеДобавлено: 01 июл 2013 12:29 
Аватара пользователя

Сообщения: 15021
Откуда: Россия, Пущино
Товарищи сЭстры! Ягодный конкурс еще 11 дней идет. Просыпайтесь!

з.ы. Матти, варенье тож можно. У тебя ж опять, наверно, наварено его выше крыши...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы - ответы на конкурсные темы.
СообщениеДобавлено: 01 июл 2013 13:37 
Аватара пользователя

Сообщения: 7362
Откуда: Хэйдзё-кё
Brita писал(а):
И чтобы те, у кого нет дач и загородных домов, тоже могли поучаствовать, предложить приготовленное дома, но для пикника


А я с пундыками слукавила........... :oops: 8) :lol:
не успевала за город, сделала лепёшки в квартире, постелила плед для пикника на ламинат
в гостинной, добавила пару фоток окрестных зверей (на даче точь-в-точь такие) :mrgreen:
петухи и кошаки
и вота :arrow: мой обман вскрываю
[size=85](бухгалтера они такие - изворотливые)[/size]Изображение

хотя на эти выходные пундыки уже кушали под яблоней на участке
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы - ответы на конкурсные темы.
СообщениеДобавлено: 01 июл 2013 13:44 
Аватара пользователя

Сообщения: 8186
Откуда: Украина, Киев
Brita писал(а):
Товарищи сЭстры! Ягодный конкурс еще 11 дней идет. Просыпайтесь!

з.ы. Матти, варенье тож можно. У тебя ж опять, наверно, наварено его выше крыши...

можно то можно, только вот не помню, фоткала ли я клубничное. :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы - ответы на конкурсные темы.
СообщениеДобавлено: 01 июл 2013 13:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 4990
Откуда: Ukraine, Kiev
Забавно...
Никто из моих фаворитов не занял призовые места, тем не менее - они прекрасны!
И, кстати, я заметила, что выбор мой был не в пользу казана или шашлыков (разве что гриль, но на пикнике гриль - святое), да.
Курица с корицей в хлебе и ревеневый пирог от Хексы (Хексик - решпект!),
тёплый картофельный салат от Бэт, маринованный камамбер от Элит и Лаппкина пьядина - выше всяких похвал)))

Изображение
Поздравляю победителей и всех участников! Молодцы! А главное то, чего я всегда добивалась на родном форуме -
фото в семейной обстановке, домочадцы,
атмосфера домашнего праздника - прекрасно, порадовали старушку!!! :lol: :lol: :lol:
Изображение

К резковатой манере Мадонны выражать своё мнение уже можно было и привыкнуть. :wink: :)

Я здесь у родителей совершенно обленилась, забыла, как выглядит плита и духовка,
посыпаю голову пеплом, каюсь и надеюсь,
что вернувшись в родные пенаты вспомню основы кулинарии и оправдаю своё здесь присутствие... :oops:

Руки чешутся по поводу Лаппкиного крамбла и - о чудо! - Элиточкин зефирный десерт, мечта, ммм...(закатывая глаза) :roll: :o :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы - ответы на конкурсные темы.
СообщениеДобавлено: 01 июл 2013 14:18 
Аватара пользователя

Сообщения: 2521
Изображения: 0
К резковатой манере Мадонны выражать своё мнение уже можно было и привыкнуть.


Ты считаешь это резкостью? Мило!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы - ответы на конкурсные темы.
СообщениеДобавлено: 01 июл 2013 14:30 
Аватара пользователя

Сообщения: 4990
Откуда: Ukraine, Kiev
Elvick777 писал(а):
К резковатой манере Мадонны выражать своё мнение уже можно было и привыкнуть.


Ты считаешь это резкостью? Мило!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Изображение

Элька - Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы - ответы на конкурсные темы.
СообщениеДобавлено: 01 июл 2013 15:54 
Аватара пользователя

Сообщения: 2521
Изображения: 0
:D :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы - ответы на конкурсные темы.
СообщениеДобавлено: 01 июл 2013 17:28 

Сообщения: 320
Откуда: Подмосковье
Brita писал(а):
из дискрипшена копирую "на конкурс принимаются рецепты блюд для пикников. Сюда входят не только привычные шашлыки, но и любое блюдо, которое можно приготовить на открытом огне или углях. А также блюда, которые можно приготовить дома, но удобно есть на пикнике. "

Если делать упор на термин "пикник", да еще с упоминанием известной картины в качестве демонстрации явления "пикник" - то я права.
В тематику пикника не укладываются (имхо, конечно) блюда, требующие много времени и сил на приготовление.
На конкурс были представлены несколько блюд, отвечающих (н.м.в.) категории легких закусок, уместных на природе, однако они не получили большинства голосов, в то время как конкурсные работы, наименее подходящие под категорию "блюда для пикника" - оказались фаворитами.

Что касается моего "неучастия" в конкурсе - я сделала две работы, но решила повременить с их размещением на конфе, потому что хотела именно поднять и обсудить этот вопрос.
Очевидно, что если бы мои работы участвовали в конкурсе - то обсуждение скатилось бы в русло что я лично чем-то недовольна, потому что не получила голоса пользователей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы - ответы на конкурсные темы.
СообщениеДобавлено: 01 июл 2013 17:42 

Сообщения: 320
Откуда: Подмосковье
Re писал(а):
За шавлю тоже голосовала,

Я тоже один из своих голосов отдала за шавлю - прочитав в конкурсе, взяла за основу идею и сразу ее приготовила, интересно получается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы - ответы на конкурсные темы.
СообщениеДобавлено: 01 июл 2013 17:56 
Аватара пользователя

Сообщения: 15021
Откуда: Россия, Пущино
MADONNA писал(а):
Brita писал(а):
из дискрипшена копирую "на конкурс принимаются рецепты блюд для пикников. Сюда входят не только привычные шашлыки, но и любое блюдо, которое можно приготовить на открытом огне или углях. А также блюда, которые можно приготовить дома, но удобно есть на пикнике. "


Что касается моего "неучастия" в конкурсе - я сделала две работы, но решила повременить с их размещением на конфе, потому что хотела именно поднять и обсудить этот вопрос.
Очевидно, что если бы мои работы участвовали в конкурсе - то обсуждение скатилось бы в русло что я лично чем-то недовольна, потому что не получила голоса пользователей.


Ну вот зря, очень зря. Пиши, если вопросы и сомненье по конкурсной теме. Мы с Ишей частенько в деталях обсуждаем, что подходит по теме конкурса, а что нет.
з.ы. Ты Тимтам про крошечный пирог ответь, она спрашивала post223859.shtml#p223859


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы - ответы на конкурсные темы.
СообщениеДобавлено: 01 июл 2013 18:18 
Аватара пользователя

Сообщения: 16068
Откуда: Санкт-Петербург
MADONNA писал(а):
Очевидно, что если бы мои работы участвовали в конкурсе - то обсуждение скатилось бы в русло что я лично чем-то недовольна, потому что не получила голоса пользователей.


Да ничего подобного, уверена.
Наоборот, было бы хоть понятно ап чем спич.

А щас мне например непонятно.
Условия участниками соблюдены, а голоса - это дело личное,
как вообще можно говорить "вы неправильно голосуете".
И слово "пикник" отлично ассоциируется с мангалом и казаном.
Во всем мире.

MADONNA писал(а):
Я выразила недоумение и несогласие (не с результатами конкурса, а с методой голосующих в определении победителей)


Это даже не высокомерно ))
Это просто смешно.
Несогласие с методой голосующих.. Валяюся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы - ответы на конкурсные темы.
СообщениеДобавлено: 01 июл 2013 18:57 
Аватара пользователя

Сообщения: 2521
Изображения: 0
Re писал(а):

Это даже не высокомерно ))
Это просто смешно.
Несогласие с методой голосующих.. Валяюся.

Решка, я тя абажайю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы - ответы на конкурсные темы.
СообщениеДобавлено: 01 июл 2013 19:33 

Сообщения: 320
Откуда: Подмосковье
Re писал(а):

Это просто смешно.
Несогласие с методой голосующих.. Валяюся.

Мне нравится твое стремление высмеять мою позицию, даже не вникая в смысл того, о чем я пишу.
Что касается "мнения большинства" - тут нет никакой проблемы, вчера это большинство голосовало единогласно на партсобраниях, позавчера жгло ведьм а сегодня и даже говорить неприлично чем занято их мнение.
Но вопрос -то был совсем другой: - при всех положительных аспектах прошедшего конкурса, я хочу обратить внимание (если кому интересно, конечно) на соответствие работ теме.
Если бы проходил конкурс оперных исполнителей, а победил на нем "владимирский централ", потому что за него проголосовало большинство - "может, в консерватории что-то исправить"(с)??


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
На страницу Пред.  1 ... 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84 ... 164  След.  [ Сообщений: 4913 ]  Начать новую тему Ответить на тему


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Rambler's Top100 @Mail.ru
Путешествия по России

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
phpBB SEO