Gotovim.RU Gotovim.RU
Gotovim.RU | Рецепты | Фото-рецепты | Слайд-шоу | Национальная кухня | По продуктам | Салаты | Новости | Энциклопедия || Старый форум


Поздравляем победителей конкурса "Готовим: Блюда из птицы по рецептам национальных кухонь мира"




На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 18  След.  [ Сообщений: 538 ]  Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июл 2007 19:49 
Аватара пользователя

Сообщения: 1901
Откуда: Russia
Taha писал(а):
Угу, и кормА там тоже не дешевые! :shock: :roll: Оставайся лучче на человеческой диете! :wink: :lol: :lol:


Как же я без жучков и птичек? :cry: :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июл 2007 19:58 
Hedgehog2 писал(а):
Taha писал(а):
Угу, и кормА там тоже не дешевые! :shock: :roll: Оставайся лучче на человеческой диете! :wink: :lol: :lol:


Как же я без жучков и птичек? :cry: :wink:



А ты на диетических червячков переходи, Palma поделится поди с тобой технологией разведения. :wink: :lol:

http://forum.gotovim.ru/viewtopic.php?t=632&postdays=0&postorder=asc&start=0


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июл 2007 20:09 
Аватара пользователя

Сообщения: 1901
Откуда: Russia
Taha писал(а):
А ты на диетических червячков переходи, Palma поделится поди с тобой технологией разведения. :wink: :lol:


У меня и так червяки калифорнийские живут. Они невкусные, на стероидах все, да на гидропонике... :D Даже рыба не жрёт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июл 2007 20:34 
Hedgehog2 писал(а):
Taha писал(а):
А ты на диетических червячков переходи, Palma поделится поди с тобой технологией разведения. :wink: :lol:


У меня и так червяки калифорнийские живут. Они невкусные, на стероидах все, да на гидропонике... :D Даже рыба не жрёт.


Правильно, если ты ее желатиновыми кормишь! Мне они тоже больше по вкусу! :wink: :lol: :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июл 2007 20:48 
Аватара пользователя

Сообщения: 1901
Откуда: Russia
Taha писал(а):
Правильно, если ты ее желатиновыми кормишь! Мне они тоже больше по вкусу! :wink: :lol: :lol:


Не желатиновыми, а мармеладными. :D Если завтра свои "бои без правил" закончу нормально, то рвану на рыбалку, моральные травмы залечивать. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июл 2007 21:14 
Hedgehog2 писал(а):
... то рвану на рыбалку, моральные травмы залечивать. :wink:



И правильно! Заслужили! Хорошей рыбалки! Ждём в понедельник в уловом :wink: :D
Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июл 2007 21:17 
Hedgehog2 писал(а):
Taha писал(а):
Правильно, если ты ее желатиновыми кормишь! Мне они тоже больше по вкусу! :wink: :lol: :lol:


Не желатиновыми, а мармеладными. :D Если завтра свои "бои без правил" закончу нормально, то рвану на рыбалку, моральные травмы залечивать. :wink:


А, одна хрень, мармеладно-желатиновыми! :wink: :lol:

Успехов тебе!Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июл 2007 21:19 
Аватара пользователя

Сообщения: 5598
Откуда: из города
Присоединяюсь! :D

И рассказали б как рыбку-то готовите, а то всё "призывниками" хвалитесь :lol: В каком таком виде они поедаются? 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июл 2007 21:26 
Loudik писал(а):
Hedgehog2 писал(а):
... то рвану на рыбалку, моральные травмы залечивать. :wink:



И правильно! Заслужили! Хорошей рыбалки! Ждём в понедельник в уловом :wink: :D



О ужос!!!! Кто кого завалил?!Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июл 2007 21:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 1901
Откуда: Russia
Taha писал(а):
О ужос!!!! Кто кого завалил?!Изображение


Скорее, кто кого напоил! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июл 2007 22:41 
Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июл 2007 18:03 
Изображение


Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июл 2007 20:21 
В один из теплых июльских вечеров придя к своей любимой девушке Марине живущей вместе со своими родителями в просторной квартире, я обнаружил у нее нового постояльца - ежика, мелкого и с мягкими, неокрепшими иглами. Пре симпатичное существо, подумал я, о чем и сказал Марине, и мы стали наблюдать, как он ест, пьет, лазит, где попало и гадит зелеными лужами, где придется. В тот момент я и не мог подозревать, что это маленькое существо сделает так, что надо мной будут смеяться весь дом моей девушки и станет причиной большой неприятности.
А случилось эта история значиться так:
В один из прекрасных вечеров, когда родители Маринки уехали на недельку, на дачу, я перебрался жить к ней. Одни дома, когда нам никто не мешал, мы решили поэкспериментировать - перепробовать за время отсутствия родителей как можно больше поз и позиций Камасутры.
Все шло нормально, никто и ничто нам не мешало, и вот в один из перекуров я присел на край дивана и рукой попал прямо в жидкую зелёного цвета лужу, которую организовало это существо, в то время как мы были заняты друг другом. Ругая мысленно этот колючий шар, я потопал в умывальник помыть руки, в то время как Маринка приговаривая - Глупыш мой маленький, посиди здесь.
К несчастью это я хоть и услышал, но информацию не воспринял - а напрасно! Зайдя в гостиную в ожидании окончания процесса уборки я плюхнулся в кожаное кресло.
То, что случилось далее - очень трудно описать!!!
В течение двух секунд я услышал придушенный писк, и внезапно почувствовал себя одновременно и индийским йогом и подушечкой для иголок. Почему-то сразу вспомнился Освенцим и американские фильмы, где заключенным загоняют иголки под ногти. Глаза мои чуть не вылезли из орбит, а головой я чуть не пробил потолок между 5-м и 6-м этажами. Собрав в кулак железную волю всех моих предков и стиснув зубы чтоб не вырвались фразы типа !#@%, #(&)_+*, #@@*+ ....- я его на #%& !!!!! Я схватил его, пятерней, при этом вторично сжавши и повредивши руку, швырнул его в темную прихожую, с глаз подальше.
Крик Марины!!! А-а-а-а! это ведь маленькое глупое существо ,нельзя его так - ты не прав ,я хочу чтоб ты ушел!
- Вся ярость, вся боль и ненависть которая копилась во мне годами всплыла вдруг наружу и сдерживаясь из последних сил, я пробормотал:
- Хорошо, я уйду сейчас!
Быстро натянул кое как брюки и рубашку, чеша здоровой рукой свой зад, а проколотой потирая по животу ,чтоб не так болела, я отправился в прихожую .Стоя натянул один ботинок, натягиваю второй - !!!!!!!! ;%*)@$^*(&^!!!!! Это маленькое ЧУДИЩЕ залезло ко мне в ботинок!!!
И вот здесь воля моя не выдержала, рухнув подобно Нью-йоркским близнецам и произошла вспышка небывалой ярости - подобно ядерному взрыву ударила она мне в голову и тело моё, не подчиняясь командам разума схватило здоровой рукой этот ботинок и с силой подобной силе торнадо запустило этот ботинок вместе с сидящим в нём пассажиром в сторону кухни, сопроводив полет новоявленного Гагарина одним словом -С...ка !!!!!
Не рассчитав свою силу титана, мой ботинок пролетел гораздо дальше положенного расстояния ,и вместо стоящего холодильника врезался в стекло окна (5-й этаж ) ,которой не смогло его задержать рассыпавшись бриллиантами осколков и последовавшими вслед за ботинком на головы сидящих под подъездом бабулек.
Лучше б я этого не делал! Из-за спины раздался леденящий душу вопль - Аааааааа!!! ТЫ ЕГО УБИЛ!!! ТЫ ЕГО УБИЛ!!!
И моя «красота», заломив руки с горя, как в мексиканском сериале свалилась на пол в обморок. Сердце мое не камень - я ринулся к ней, поднял и уложил Маринку в кровать, и пошел за водой на кухню, чтоб отпоить и успокоить это нервное существо.
Присел я возле нее, соображаю, что ей сказать, когда очнется, чешу свой проколотый зад и думаю - как бы никто не упёр мой ботинок, а то, как пойду, то домой!!! Понял - нужно забрать ботинок, заодно посмотреть, что случилось с этой колючей зверюгой и притащить его назад.
Оставил я Маринку, и бегом пока она не пришла в сознание бегу в носках на улицу за ботинком. Но не тут то было ! Как только нога моя ступила на лестничную площадку, раздался старушечий крик - ВОТ, ВОТ - ОН - УБИЙЦА! ДЕРЖИТЕ ЕГО! ОН ВСЕХ ТАМ УБИЛ - Я ПЯТЬ МИНУТ СЛУШАЮ, В КВАРТИРЕ ГРОБОВАЯ ТИШИНА!!! И далее было как в кино:
Наряд милиции, поднимающийся бегом ко мне, моментально гасящий моё сознание и улаживая меня на площадку. Когда я открыл глаза - здоровенная морда рычала мне в глаза шевеля усами и спрашивала - ГДЕ ТЕЛО???
Долго мне пришлось доказывать, что тело выпало с ботинком на улицу с пятого этажа, что я шел за телом, а девушка вовсе не задушенная, а просто в обмороке. Слава Богу - сержант толковый попался, растолкал Маринку и та, утирая сопли, рассказала всю историю.
P.S. А еж до сих пор живее всех живых, и морда у него разрослась и ни хрена ему не случилось. Вот так вот.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июл 2007 20:52 
Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июл 2007 21:19 
Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июл 2007 19:00 
Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июл 2007 19:02 
Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июл 2007 22:09 
Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июл 2007 01:49 
Аватара пользователя

Сообщения: 5598
Откуда: из города
Taha писал(а):
hedgehog crossing

Типа "Дети идут в школу!" :roll: :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июл 2007 19:13 
Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июл 2007 19:18 
Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июл 2007 19:29 
Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июл 2007 21:12 
Аватара пользователя

Сообщения: 5598
Откуда: из города
Как же я могла забыть! У меня же есть ЁЖ! Белорусский! Свекровь ездила в командировку и купила. Местность не помню :oops: Говорит - очень много мягкой игрушки продается, целые рынки. И такие же магазины/рынки где продаются носики, ушки, глазики и т.д. :lol:
Вот он, Ёж!

Изображение


Ну как?!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июл 2007 21:28 
А я йожигов лублу я от йожигов тащусь! http://talks.guns.ru/forummessage/32/139974-3.html


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июл 2007 17:10 
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июл 2007 17:21 
Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июл 2007 17:23 
Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июл 2007 17:24 
Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июл 2007 17:27 
Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июл 2007 17:52 
Изображение


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 18  След.  [ Сообщений: 538 ]  Начать новую тему Ответить на тему


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


cron
Rambler's Top100 @Mail.ru
Путешествия по России

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
phpBB SEO