Gotovim.RU Gotovim.RU
Gotovim.RU | Рецепты | Фото-рецепты | Слайд-шоу | Национальная кухня | По продуктам | Салаты | Новости | Энциклопедия || Старый форум


Поздравляем победителей конкурса "Готовим: Блюда из птицы по рецептам национальных кухонь мира"




На страницу 1, 2, 3  След.  [ Сообщений: 80 ]  Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: пожалуйста,помогите! без вас никак...
СообщениеДобавлено: 06 сен 2011 20:46 

Сообщения: 19
девочки, помогите! Я давно читаю вас, несколько лет и знаю как родных уже, но сама как-то не очень высовывалась. но теперь просто не могу не попросить о помощи- всех прошу кого могу... Прочла о жестоком убийстве собаки главой сельской администрации в Тамбовской области. Жить не могу в буквальном смысле несколько дней. Там подписи собирают,я подписалась и написала свое обращение в тамбовскую прокуратуру- там ссылка есть. Резонанс идет, но они просят поднять шум в иностранных сми. Девочки, посмотрите
http://pitomci.mirtesen.ru/action/comme ... &from=mail
кто неравнодушен, проголосуйте чтоб урода наказали. Пишу сумбурно, но вы сами все поймете если посмотрите в чем дело.... у меня просто нет слов ,чтобы написать все. Простите меня, если не по теме обратилась, но я читаю как вы любите ваших животных, у меня самой 3 киси дома. Если мы их любим,давайте сделаем что-нибудь,чтоб не было такого больше. Особенно прошу совета у Bettan i Xeksu- я живу в Стокгольме, хочу написать в газету, Metro может.ее все читают- может что посоветуете или есть к кому из знакомых обратиться журналистов? Еще очень важно, чтобы в разных странах написали, тогда дело не спустят на тормозах. А то они не хотели даже дело заводить. Если шумнем с разных стран, а вдруг сработает! Извините,если что, только у меня опыта никакого в таких делах, пишу и звоню куда могу, а что делать еще не знаю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: пожалуйста,помогите! без вас никак...
СообщениеДобавлено: 06 сен 2011 20:53 
Аватара пользователя

Сообщения: 21569
Откуда: Sverige
Lugan4anka писал(а):
Особенно прошу совета у Bettan i Xeksu- я живу в Стокгольме, хочу написать в газету, Metro может.ее все читают- может что посоветуете или есть к кому из знакомых обратиться журналистов?

Ой! Это сложный для меня вопрос... Знакомых журналистов не имею, но попробуйте обратиться в редакцию Метро, их телефоны и эл. почта всегда напечатаны в газете. Там Вас направят дальше.
Больше не знаю, чем помочь....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: пожалуйста,помогите! без вас никак...
СообщениеДобавлено: 06 сен 2011 21:03 

Сообщения: 19
спасибо! я вам когда-то писала,что мы дважды землячки,помните? я из Луганской,а вы из Белгородской обл. Бетти,если можно,отдайте голос за то чтоб его наказали. Честно,такое нельзя оставить(мне 50 лет,уж всякое повидала, а руки трясутся третий день и очень хочется такое же с ним сотворить). Спасибо за совет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: пожалуйста,помогите! без вас никак...
СообщениеДобавлено: 06 сен 2011 21:48 
Аватара пользователя

Сообщения: 21569
Откуда: Sverige
Постараюсь. Пожалуйста, землячка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: пожалуйста,помогите! без вас никак...
СообщениеДобавлено: 06 сен 2011 21:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 7362
Откуда: Хэйдзё-кё
Прочитала. Страх божий.
Завтра с утра дочку с друзьями попрошу в Контакте сообщения оставить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: пожалуйста,помогите! без вас никак...
СообщениеДобавлено: 06 сен 2011 22:20 

Сообщения: 19
спасибо,Ишенька! За каждый голос спасибо. Это еще Реша не читала, представляю ее реакцию.Сильно надеюсь ,что еще кто-то прочтет и отголосуется. Они уже на демократизаторе и проблему закрыли,но люди пишут на первый канал,я тоже написала, хоть и неопытная,но настроена решительно. нету ж сил знать что такое еще случится


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: пожалуйста,помогите! без вас никак...
СообщениеДобавлено: 06 сен 2011 23:29 
Аватара пользователя

Сообщения: 5444
Откуда: Канадская глушь
Lugan4anka, интересно, а когда украинские депутаты с людьми точно так же на охоте расправлялись, вы тоже в Метро писали? Наверное, нет... Люди хуже собак получаются...

По своему опыту общения со шведской прессой могу сказать, что из иностранных событий опубликуют они только то, что подтверждено официальными источниками соответствующей страны. Официально на тамбовского чиновника уже заведено уголовное дело и его осудили? Нет? Ну тогда это внутреннее дело суверенной страны и они не имеют права вмешиваться и давать суждения. :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: пожалуйста,помогите! без вас никак...
СообщениеДобавлено: 07 сен 2011 00:50 
Аватара пользователя

Сообщения: 16068
Откуда: Санкт-Петербург
Написала, все стерла, опять написала, стерла. Тяжело о таком.
Кратко, если утереть слезы..
Ну как не читала.. и подписывалась. Резонанс по России ошеломляющий.
И будем радоваться что прецедент хотя бы создан.
А то ведь у нас пункты о защите животных от жестокого обращения не работают.
Логика судов и общественного мнения проста -
человек всегда прав, собака всегда неправа.
Вчера я подумала крамольную мысль про этот дикий случай -
а ведь Пес умер так страшно не зря. Люди-то задумались.
Даже нелюбители собак, даже догхантеры в ужасе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: пожалуйста,помогите! без вас никак...
СообщениеДобавлено: 07 сен 2011 09:31 
Статью о живодёрстве никто не отменял. :idea:
Другое дело - коррупция. :? :twisted:
Ужас.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: пожалуйста,помогите! без вас никак...
СообщениеДобавлено: 07 сен 2011 10:07 
Аватара пользователя

Сообщения: 13521
Значица что.
Несколько лет назад была история, как один мужик вышвырнул котёнка из окна. Насмерть, естественно.
Но. Нашлись во дворе активисты, которые не поленились довести дело до суда, пройти всё, что с этим связано, до конца и мужик схлопотал реальный срок. Он ещё, сцуко, удивлялся потом, типа за что? за такую-то мелочь...
То бишь, да. Оно реально наказать. Надо только, чтоб нашёлся тот, кто выступит потерпевшей стороной. Заметьте, не своё Животное, а за бесхозное....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: пожалуйста,помогите! без вас никак...
СообщениеДобавлено: 07 сен 2011 13:05 
Лет эдак 20 назад... Сидела пьяная компания.Бухали. И девочка с ними была там.15-летняя.Тоже не трезвая. (о том,как она там оказалась и почему пила писать не буду,не так важно.) И вот пьяный мужик разозлившись за что то хватает маленького котенка и выбрасывает из окна.бросились на улицу,а котенок мертв.Картина страшная,все в крови. Девочка в шоке. С ней случилась истерика.Налетела на мужика,стала бить его.А он возьми да и упади неудачно. Насмерть. Девочка отсидела лет 8,наверное,точно не помню. Она не плохой человек,я знаю это точно.Но жизнь то поломана. И в семье мужчины горе страшное...
Вспомнилось...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: пожалуйста,помогите! без вас никак...
СообщениеДобавлено: 07 сен 2011 13:39 
Аватара пользователя

Сообщения: 3319
Откуда: Далеко от МКАД но таки Москва)
Луганчанка, я бы проголосовала тока не пойму как, научите.
У нас ролик про этого бедолагу по 1 каналу показывали, видела это. Совсем недавно про кота еще сюжет показали, тоже страшно, но он выжил благодаря врачам.
Если чиновника посадят правда..буду очень рада. Но скорее всего дело замнут. А штраф я считаю это ничего не даст, мое имхо именно тюремный срок как то может повлиять.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: пожалуйста,помогите! без вас никак...
СообщениеДобавлено: 07 сен 2011 15:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 16068
Откуда: Санкт-Петербург
Lanna писал(а):
Статью о живодёрстве никто не отменял. :idea:


Я же говорю - у нас она не работает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: пожалуйста,помогите! без вас никак...
СообщениеДобавлено: 07 сен 2011 23:05 

Сообщения: 19
Спасибо всем, кто ответил. Duka, там есть такая ссылка vkontakte, только нужно зарегистрироваться чтобы проголосовать. Мне трудно так сразу сказать,я уже столько написала за эти дни, но там легко, вы разберетесь, идите по ссылке и тыцкайте . Теперь ответ вам,julia, в канадскую глушь вот на это " Lugan4anka, интересно, а когда украинские депутаты с людьми точно так же на охоте расправлялись, вы тоже в Метро писали? Наверное, нет... Люди хуже собак получаются... ".
Не понимаю сути вопроса. У вас претензия ко мне что я о собаке написала ,а не о людях? Считаю себя вправе писать тогда, когда посчитаю нужным. В данном случае уже объясняла - не могу нормально жить после этого,возможно,последняя капля. до этого никогда никуда не писала и не орала- помогите!Или,как обычно,решили новенькую осадить? Так я не претендую на место в форуме, я как читала его много лет,так и буду читать, а ЭЛИТА может и не пущщать,я переживу. Скажу честно, читая форум,особенно о питомцах,ждала большей реакции. Рассчитывала,что девочки из разных стран оставят свои подписи, и прецедент будет создан,главное же - начать! Ну нет,так нет. В принципе,можете закидать меня камнями- мне Животных жалко больше чем людей, и тут я ничего не могу поделать. За них мы в ответе, а с собой люди все делают сами. И депутатов выбирают в том числе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: пожалуйста,помогите! без вас никак...
СообщениеДобавлено: 07 сен 2011 23:29 
Цитата:
Не понимаю сути вопроса. У вас претензия ко мне что я о собаке написала ,а не о людях? Считаю себя вправе писать тогда, когда посчитаю нужным. В данном случае уже объясняла - не могу нормально жить после этого,возможно,последняя капля. До этого никогда никуда не писала и не орала- помогите!Или,как обычно,решили новенькую осадить? Так я не претендую на место в форуме, я как читала его много лет,так и буду читать, а ЭЛИТА может и не пущщать,я переживу


Стоп, землячка, не бузи! Нет у нас элиты, у нас все равны. Как там в твоих Швециях - все равны? Вот так и здесь у нас.
Никто -никого не осаждает, Юля сказала свои мысли вслух и не более, не переворачивай смысл в своё русло.Ты напряжена , твои нервы напределе.Успокойся и не ругайся. :wink: Кстати, Юля сказала -дело. "Стукнуть" можно зелёным или защитникам животных, а местным вашим СМИ нет никакого дела на то, что творится в чужом гос-ве, а тем более в России...тут газ и провод, и Орифлейм и Вольво...политика , понимаешь ли. :mrgreen:
Чем подписи слать, скинулись бы по десятке на умного юриста и адвоката...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: пожалуйста,помогите! без вас никак...
СообщениеДобавлено: 07 сен 2011 23:29 
Аватара пользователя

Сообщения: 16068
Откуда: Санкт-Петербург
Дючка, вот тут еще можно чиркнуть http://democrator.ru/problem/5251
Да на многих ресурсах собирают подписи.
Я к сожалению щас не могу их открыть со своего компа.


Луганчанка, не обижайтесь, мне показалось что никто не хотел Вас обидеть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: пожалуйста,помогите! без вас никак...
СообщениеДобавлено: 07 сен 2011 23:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 16068
Откуда: Санкт-Петербург
Рассчитывала,что девочки из разных стран оставят свои подписи, и прецедент будет создан,главное же - начать!
====================

Прецедент уже создан. И это, повторюсь, уже много для нашей Раши,
где и у человека-то нет прав, че уж там про бездомных собак говорить.
И я так поняла что уголовное дело заведено и чуть ли не в отставку он подал.
Создан прецедент!

Про другие страны в масштабе Тамбова э.. ну лишнее это, кмк.
Не станут особо прислушиваться к "их" голосам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: пожалуйста,помогите! без вас никак...
СообщениеДобавлено: 07 сен 2011 23:42 

Сообщения: 19
не знаю как объяснить лучше... не думала я о тамбовских или других масштабах. просто реву несколько дней, как представлю этот ужас,который пес пережил,когда им,живым,столбики дорожные сбивали,так и вою опять. я просто хотела помочь людям,которые осмелились поднять шум, может быть и неумело,зато от сердца. Болит мне это,понимаете? потому и написала


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: пожалуйста,помогите! без вас никак...
СообщениеДобавлено: 07 сен 2011 23:52 

Сообщения: 19
Спасибо, но восприняла как несправедливый упрек, я,если б и хотела бы обо всех беззакониях писать-физически бы не смогла. слишком много всего. А насчет газет, может и получится,они дают в коротких сообщениях информацию,никак не оценивая,нейтральненько. Тут вот в чем еще дело- там этот гад снял с себя полномочия и якобы на грани самоубийства. но уже ясно, что если опять замолчать,то снова все спустят на тормозах, шумиха уляжется,будут обсуждать горячие новости, и все забудется. Знаете,может быть я слишком наивная для своего возраста, но я так хочу что-нибудь сделать, чтобы боялись издеваться. Ведь этот же сельсоветчик был уверен,что ничего ему не будет,он так и не понял "А что я такого сделал?"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: пожалуйста,помогите! без вас никак...
СообщениеДобавлено: 07 сен 2011 23:54 
Lugan4anka писал(а):
не знаю как объяснить лучше... не думала я о тамбовских или других масштабах. просто реву несколько дней, как представлю этот ужас,который пес пережил,когда им,живым,столбики дорожные сбивали,так и вою опять. я просто хотела помочь людям,которые осмелились поднять шум, может быть и неумело,зато от сердца. Болит мне это,понимаете? потому и написала


:roll: Понимаем.
Прасибя, как открою сводку проишествий, то сама себя корю...Разве случай с собакой - единственное?Вот и вырвалось у Юли про депутатов.Кому- собака, а кому люди - важнее. А самое важное - не стать чёрствым и бездушным.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: пожалуйста,помогите! без вас никак...
СообщениеДобавлено: 07 сен 2011 23:57 
Аватара пользователя

Сообщения: 16068
Откуда: Санкт-Петербург
Понимаю.
Но я стараюсь трезво смотреть на случившееся.
Реветь поздно, причем давно поздно, еще с тех пор когда пошла пропаганда ненависти к собакам. Истерикой сейчас Песику не поможешь, но вот движения зоозащитников могут помочь тем, кто живой. Реально остановить псовый беспредел, который пытаются установить в стране власти - вон добились же смягчения одного законы, приостановили введение в действие другого.. И с жестокостью надо бороться, сажать догхантеров, просто придурков и даже глав администрации. Только нужно делать это последовательно, грамотно, без эмоций. Привлекая, да, общественность, но не настаивая и вопя "ах вы не любите собачек" (эт я не про вас, это вообще). Ну не нашелся отклик на одном ресурсе, идти на другой, третий.. Люди, которые не откликнутся - они же имеют право на свою позицию, правда ведь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: пожалуйста,помогите! без вас никак...
СообщениеДобавлено: 08 сен 2011 00:06 
Аватара пользователя

Сообщения: 16068
Откуда: Санкт-Петербург
Lanna писал(а):
Разве случай с собакой - единственное?Вот и вырвалось у Юли про депутатов.Кому- собака, а кому люди - важнее. А самое важное - не стать чёрствым и бездушным.


Ну сравнивать человека и собаку вообще нельзя.
Просто нечерствому человеку и до тех, и до других дело есть.
Есть такое понятие - социально активная позиция,
и я не хотела бы видеть ни подонков, убивающих собак, ни козлов-коррупционеров.
Только в отношении собак могу что-то сделать, а вот в отношении депутатов..
Силенок маловато.

Вообще таких случаев - туева хуча, но я не хочу ими шокировать публику здесь.
И не в отношении каждого возбуждены уголовные дела, большинство заминаются.
Например.. тут без картинок и подробностей http://www.mr7.ru/news/crime/story_45330.html
Спорим, ничем не закончится? А ведь это были далеко не бездомыши.
Примеров тысячи. Никому это неинтересно просто.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: пожалуйста,помогите! без вас никак...
СообщениеДобавлено: 08 сен 2011 00:12 
Цитата:
А насчет газет, может и получится,они дают в коротких сообщениях информацию,никак не оценивая,нейтральненько.


Хе, ну, и толку от этого?Резонанса в Швеции не будет. Шведы прочитают и в очередной раз удоставерятся : дикая страна - дикие люди.
Дома давно была? Поедь, обрыдаешься! При въезде в Луганск месяц назад рыдала , крест на пузе. Сижу в подполье, боюсь меня прорвёт в "Что происходит в Украине". :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: пожалуйста,помогите! без вас никак...
СообщениеДобавлено: 08 сен 2011 00:22 
Re писал(а):
Lanna писал(а):
Разве случай с собакой - единственное?Вот и вырвалось у Юли про депутатов.Кому- собака, а кому люди - важнее. А самое важное - не стать чёрствым и бездушным.


Ну сравнивать человека и собаку вообще нельзя.
Просто нечерствому человеку и до тех, и до других дело есть.
Есть такое понятие - социально активная позиция,
и я не хотела бы видеть ни подонков, убивающих собак, ни козлов-коррупционеров.
Только в отношении собак могу что-то сделать, а вот в отношении депутатов..
Силенок маловато.

Вообще таких случаев - туева хуча, но я не хочу ими шокировать публику здесь.
И не в отношении каждого возбуждены уголовные дела, большинство заминаются.
Например.. тут без картинок и подробностей http://www.mr7.ru/news/crime/story_45330.html
Спорим, ничем не закончится? А ведь это были далеко не бездомыши.
Примеров тысячи. Никому это неинтересно просто.


Знаешь, вот сижу и задумалась : своры бездомных собак на улицах - дикость, и стрелять их тоже - дикость.
Золотой середины не будет пока в СНГ логика мышления не поменяется. Воруют гады всё, даже то, что ненужное валяется.Я пра собачьи приюты....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: пожалуйста,помогите! без вас никак...
СообщениеДобавлено: 08 сен 2011 00:30 

Сообщения: 19
Расчет был не на резонанс в Швеции, а на то что если пойдут подписи с разных углов,может подействует. Там ребята,которые колотят это дело как раз просили,чтобы в зарубежных сми как то проявиться. для суда может быть хорошо. Да мне все равно, мне б только подсказали что еще сделать, а то так_ в прокуратуру написала, Медведеву написала, на 9 сайтах написала, четверо тут подписались (но это пока), заметка в Метро готова, но не скомплектовала еще, а что еще можно, не знаю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: пожалуйста,помогите! без вас никак...
СообщениеДобавлено: 08 сен 2011 00:34 

Сообщения: 19
Реша, можете не поверить, но как то мне не попадалось особенно ничего такого. и про этого пса случайно на pitomcu.ru узнала. А дальше как их мешка, стала дальше читать, а случаев больше и больше, Я не пряталась от проблемы, просто в этой стране мне попалась один раз собака без хозяина - стаффорд, прожил 3 дня у нас и хозяин нашелся.. и еще был по настоящему бездомный кот, я его кормила и он себя чувствовал прекрасно,пока прошлой зимой не пришел обмороженный ко мне домой, лечила 3 недели и пристроила к нормальным людям- бо у меня своих трое,а так бы взяла и этого. Ну не задумывалась я, что такое происходит, не знала и о кампании подстегивания собакофобии. Это похоже на то, когда душ берем,мы ж не вспоминаем,что в африке воды не хватает,вот и я как слепая была


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: пожалуйста,помогите! без вас никак...
СообщениеДобавлено: 08 сен 2011 00:43 
Цитата:
Это похоже на то, когда душ берем,мы ж не вспоминаем,что в африке воды не хватает,вот и я как слепая была



:mrgreen: Щас, последний пятак. Про душ и Африку рассмешило.
Собрали деньги, построили водопровод в Африке, только африканцы теперь жалуются, что вода по часам им подаётся, а остальное время в оранжереи в кот. выращивают розы для Европы. Принимай душ без зазрения совести о воде. Там проблема голода на повестке дня. :idea:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: пожалуйста,помогите! без вас никак...
СообщениеДобавлено: 08 сен 2011 00:57 
Аватара пользователя

Сообщения: 16068
Откуда: Санкт-Петербург
вот и я как слепая была
==============

Не буду открывать Вам глаза насколько все плохо у нас с этим.

Ланна, так а "дешевле убить, чем прокормить" жеж, знаешь такую расхожую фразу?
Проблема решается ведь просто с бездомышами -
обязательное чипирование всех домашних (против уродов, выкидывающих щенков и взрослых) и ОСВ (для живущего поголовья ничейных). Таким образом через несколько лет и у нас было бы как у вас. Ну за исключением единичных случаев - например чипированную отлавливают, провожают в приют, а хозяин не пробивается по чипу.. Тогда через дней 10 ее усыпляют.
Как думаете что получится у нас??
1. Чипы :arrow: заламывание цен клиниками :arrow: уход в подполье нежелающих тратиться хозяев :arrow: привлечение полиции на отслеживание таких хозов :arrow: взятки полиции и гуляй дальше :arrow: выброс нечипированных :arrow: бродяжничество
2. ОСВ (отлов-стерелизация-возврат) :arrow: была такая программа, обогатились административные округи :arrow: собаки выпускаются нестерилизованными, ктож их проверять-та будет у нас :arrow: размножение :arrow: бродяжничество
3. Усыпление :arrow: хрен кто тратиться будет, бо самим кушать охота :arrow: пристрел вместо усыпления :arrow: жестокое обращение

Вот и весь расклад, все поворуют, а виноваты будут "злые кусачие собаки",
и домашние до кучи, за просто так, за то всего лишь что они тоже собаки.

А приюты это ваще отдельный разговор.. иногда гуманнее пристрелить чем туда.

Короче, тоже последний пятак. Слишком сложная тема,
и она уже не про собак должна идти, а про людей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: пожалуйста,помогите! без вас никак...
СообщениеДобавлено: 08 сен 2011 01:17 

Сообщения: 19
не. наверное пятак последний будет мой. где-то не отправилось одно сообщение. я писала ,что уголовное дело завести - это еще ничего не значит, сложил полномочия,отсиделся за углом,раскаялся вслух,и готово-все забыли. Прецедент будет,когда он сядет,а сейчас еще не прецедент. и как раз только прочла последние новости- нифига они не завели, 3-5 дней дается на рассмотрение, в отдельных случаях до 30. вот они сейчас сидят и думают: будут заводить дело или нет. Ах, надавить бы сейчас как следует...Да и грозит ему самое большее пару окладов или максимально полгода тюрьмы. Ну это ,конечно,вряд ли. Пойду киллера искать, там,кстати желающие есть уже,все адрес его спрашивают...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: пожалуйста,помогите! без вас никак...
СообщениеДобавлено: 08 сен 2011 10:14 
Re писал(а):

Вообще таких случаев - туева хуча, но я не хочу ими шокировать публику здесь.
И не в отношении каждого возбуждены уголовные дела, большинство заминаются.
Например.. тут без картинок и подробностей http://www.mr7.ru/news/crime/story_45330.html
Спорим, ничем не закончится? А ведь это были далеко не бездомыши.
Примеров тысячи. Никому это неинтересно просто.


Ты видела эти фото? :arrow: http://pressa-zvo.livejournal.com/55795.html
Прашто я, этими фото отчитываются что всё шито- крыто типа в порядке....Ужос, грязь , антисанитария, в глазах служебных собак страх.


Цитата:
Пойду киллера искать, там,кстати, желающие есть уже,все адрес его спрашивают...

Не желай беды ближнему...это грех.Толпе скучно стало, придумывают новые развлечения...Маразм.ИМХО.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
На страницу 1, 2, 3  След.  [ Сообщений: 80 ]  Начать новую тему Ответить на тему


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


cron
Rambler's Top100 @Mail.ru
Путешествия по России

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
phpBB SEO