Gotovim.RU Gotovim.RU
Gotovim.RU | Рецепты | Фото-рецепты | Слайд-шоу | Национальная кухня | По продуктам | Салаты | Новости | Энциклопедия || Старый форум


Поздравляем победителей конкурса "Готовим: Блюда из птицы по рецептам национальных кухонь мира"




На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 26  След.  [ Сообщений: 754 ]  Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: К модераторам. Срочно!!! -2
СообщениеДобавлено: 02 июл 2012 23:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 15021
Откуда: Россия, Пущино
Lanna писал(а):
А тебе Брита от меня ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Что за добро не все добром отвечают - мне наука.
Что про меня говорили? Собссно мне не пять лет чтобы обижаться или брать к сведению сплетни подлых людей, которые сами в лицо боятся сказать, а ищут дураков которые вместо них скажут.


Однозначно, что некоторые доброту воспринимают как слабость.

Отлично! Даже сейчас ты умудрилась написать "подлые люди" и "дураки". А ты, наверно, вся в белом :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: К модераторам. Срочно!!! -2
СообщениеДобавлено: 02 июл 2012 23:48 
Аватара пользователя

Сообщения: 15021
Откуда: Россия, Пущино
И кстати, вот что. Ваша троица (уж, извините, за объединение вас, но так сложилось, что вы все чаще втроем объявляетесь - Регина, Света и Еленушка) мне симпатична, хотя и хлопотна. Вы добрые, но уж слишком эмоциональные. Да, мне проще, потому что такие сильные эмоции в он-лайн общении я не испытываю. В силу того, что ооочень много времени провожу в сети. Эмоции у меня включаются, когда я в реале общаюсь с друзьями, вообще живыми людьми. Поэтому ваш "праведный гнев" меня смешит. Простите еще раз ))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: К модераторам. Срочно!!! -2
СообщениеДобавлено: 03 июл 2012 00:25 
Аватара пользователя

Сообщения: 9933
Откуда: из лесу, вестимо...
Вот чего я никак не пойму,так это стучания себя в грудь и доказывания собственной значимости...Это похоже на ссору в семье,когда жена орёт: Подлец,я на тебя потратила лучшие годы своей жизни!!!!
А он ей: А я тебя просил? Сама за меня замуж напросилась!

Так же и с модераторством:хотели-работали ДЛЯ СЕБЯ!!!! Всё в этой жизни мы делаем только для себя.Готовим-в своё удовольствие,фотографируем-в своё удовольствие,общаемся так же в удовольствие. Никто никого не заставляет,следовательно памятник при жизни и медаль за особые заслуги ожидать не стоит.

А форум этот не стоит превращать в место для слива негатива.Не уважаете себя-уважайте других и учитесь уважать себя.Вообще заходя на форум лучше корону снимать и вешать на гвоздик,так общаться будет проще.
Никто не лучше,никто не хуже...Мы все люди!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: К модераторам. Срочно!!! -2
СообщениеДобавлено: 03 июл 2012 00:33 
Аватара пользователя

Сообщения: 125
Откуда: Московия
Hexa писал(а):
Всё в этой жизни мы делаем только для себя.


А как же родина?

Hexa писал(а):
Никто не лучше,никто не хуже...Мы все люди!


Курникова вот в тенис хорошо играет, Емеляненко - дерется, Аршавин в футбол играет.

Однако да помойку здесь устроили знатную. Нужны люди на должность Иосифа Виссарионыча.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: К модераторам. Срочно!!! -2
СообщениеДобавлено: 03 июл 2012 00:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 21569
Откуда: Sverige
Неха, преклоняюсь!!
Как всегда, чётко, мудро и по полочкам!!!

Подпишусь под каждым словом!!!

Это не мы для форума, а форум для нас. Все, прежде чем зарегистрироваться здесь, читали сначала этот форум, все понимают его афмосферу. И делалось всё это добровольно, на личных началах.
Поэтому я не понимаю этого шашкомахания и возвышения одной персоны над другой либо по причине модераторства, либо по красоте кухни, либо по количеству рецептов... :roll:

П.С. я еще нигде на форумах не видела, чтобы так нападали на Админа и ему/ей пришлось оправдывать свои действия. :roll: Кому-то надобно почитать правила форумов...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: К модераторам. Срочно!!! -2
СообщениеДобавлено: 03 июл 2012 08:24 
Аватара пользователя

Сообщения: 2369
Откуда: Городок у самого синего моря
Я скажу проще , для непонятливых . На форуме мы в гостях у Бриты так давайте вести себя соответсвенно , негоже нападать на хозяйку , ето признак ПЛОХОГО воситания .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: К модераторам. Срочно!!! -2
СообщениеДобавлено: 03 июл 2012 09:37 
Аватара пользователя

Сообщения: 13521
Однако...
Честное слово, не предполагала ничего подобного, когда про анимашки писала, будь они не ладны.
Поверьте, не на столько у меня изощрённый ум, что придумать такую тонкую провокацию. Я человек вполне средних способностей. :mrgreen:
В моём случае вышло прям по-черномырдински: хотела как лучше, а получилось...
И можете считать, что я в короне :mrgreen: , но я действительно чувствую себя так или иначе виноватой во всём выше сказанном в этом(и не только) посте за вчерашний день.
Торжественно клянусь - в следующий раз буду прежде думать, потом делать.

А на счёт благодарности... Лучшей был бы просто факт того, что кому-то мой совет пригодился на практике. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: К модераторам. Срочно!!! -2
СообщениеДобавлено: 03 июл 2012 09:57 
Аватара пользователя

Сообщения: 2369
Откуда: Городок у самого синего моря
JullS писал(а):
Однако...
Честное слово, не предполагала ничего подобного, когда про анимашки писала, будь они не ладны.
Поверьте, не на столько у меня изощрённый ум, что придумать такую тонкую провокацию. Я человек вполне средних способностей. :mrgreen:
В моём случае вышло прям по-черномырдински: хотела как лучше, а получилось...
И можете считать, что я в короне :mrgreen: , но я действительно чувствую себя так или иначе виноватой во всём выше сказанном в этом(и не только) посте за вчерашний день.
Торжественно клянусь - в следующий раз буду прежде думать, потом делать.

А на счёт благодарности... Лучшей был бы просто факт того, что кому-то мой совет пригодился на практике. :wink:
Вот кто здесь совершенно не причем так ето ты , ты не сделала абсолютно ничего плохого и была поводом а не причиной . А повод найти легко , было бы желание :twisted: .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: К модераторам. Срочно!!! -2
СообщениеДобавлено: 03 июл 2012 10:43 
Аватара пользователя

Сообщения: 15021
Откуда: Россия, Пущино
JullS писал(а):
Однако...
Честное слово, не предполагала ничего подобного, когда про анимашки писала, будь они не ладны.

Юль, ну ты даешь. Мы-то с тобой уже все обсудили! Еще до того как у великовозрастных девочек и мальчиков началось вот это.

The dogs bark, but the caravan goes on - международная мудрость :idea:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: К модераторам. Срочно!!! -2
СообщениеДобавлено: 03 июл 2012 12:22 
Аватара пользователя

Сообщения: 9026
Изображения: 2
JullS писал(а):
А на счёт благодарности... Лучшей был бы просто факт того, что кому-то мой совет пригодился на практике. :wink:


Юль, я Пикассу скачала благодаря тебе и пользуюсь :oops: Остальные твои советы с удовольствием прочитала, но пока не опробовала, слона буду кушать по частям :D Thank you very much :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: К модераторам. Срочно!!! -2
СообщениеДобавлено: 03 июл 2012 18:13 
Аватара пользователя

Сообщения: 13521
Справедливости ради надо сказать, что с Бритой мы действительно обо всём поговорили сразу, как я выложила пост. Только мы общались не в общем форуме, а в админском...
На самом деле, правда - все выражают эмоции(и благодарность в том числе) по своему, кто как умеет.
Поля, например, по-англицки. :mrgreen: Ланна - красными...
(Света, ты зачем на меня красными буквами накричала? :mrgreen: Я сперва, как своё имя в красном увидела, спугалася. :mrgreen: :mrgreen: )

А я вот признаюсь вам по большому секрету :mrgreen: , ко всем своим недостаткам я ещё и тосты говорить не умею. :oops: И всегда очень страдала. От назойливых самоназначенных распорядителей стола, которые насильственно и с применением пыток заставляют каждого гостя выдать спич...
Теперь я к таких ситуациях прикрываюсь мужем. Он, как истинный мужчина принимает огонь на себя, говоря при этом, что тоже тостов говорить не любил и не умел...
Ой, что мне подсказывает, что это неприкрытое ничем кокетство - тосты у него долгие и из серии "одын маленький, но гордый птыц..." :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Извиняюсь, если что-то опять не так сказала :oops: - я опять хотела, как лучше... :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: К модераторам. Срочно!!! -2
СообщениеДобавлено: 03 июл 2012 18:41 
Аватара пользователя

Сообщения: 9933
Откуда: из лесу, вестимо...
JullS,вот уж совсем не хотела тебя обидеть!!!! Извини ,если ты мой предыдущий пост соотнесла с собой...Тебя я вообще не имела в виду, а работа,которую ты проводишь-заметна, особенно эти навороты в фотошопе :shock: Для меня это тёмный лес... :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: К модераторам. Срочно!!! -2
СообщениеДобавлено: 03 июл 2012 18:48 
Аватара пользователя

Сообщения: 16068
Откуда: Санкт-Петербург
Я чесна скажу - про аватарки представляю какой труд было всё объяснить и нарисовать с обводками кнопочек. Такшта спасибо, Джульс. Без всякого двойного смысла и ерничества.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: К модераторам. Срочно!!! -2
СообщениеДобавлено: 03 июл 2012 18:56 
JullS писал(а):
А я вот признаюсь вам по большому секрету :mrgreen: , ко всем своим недостаткам я ещё и тосты говорить не умею. :oops: И всегда очень страдала. От назойливых самоназначенных распорядителей стола, которые насильственно и с применением пыток заставляют каждого гостя выдать спич...


Застолье без тостов- это просто попойка.
Начинай тренироваться.
Ну хотя бы :
http://www.youtube.com/watch?v=C4t5b0abtPk
Шучу, шучу :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: К модераторам. Срочно!!! -2
СообщениеДобавлено: 03 июл 2012 19:05 
JullS писал(а):
Справедливости ради надо сказать, что с Бритой мы действительно обо всём поговорили сразу, как я выложила пост. Только мы общались не в общем форуме, а в админском...
На самом деле, правда - все выражают эмоции(и благодарность в том числе) по своему, кто как умеет.
Поля, например, по-англицки. :mrgreen: Ланна - красными...
(Света, ты зачем на меня красными буквами накричала? :mrgreen: Я сперва, как своё имя в красном увидела, спугалася. :mrgreen: :mrgreen: )

А я вот признаюсь вам по большому секрету :mrgreen: , ко всем своим недостаткам я ещё и тосты говорить не умею. :oops: И всегда очень страдала. От назойливых самоназначенных распорядителей стола, которые насильственно и с применением пыток заставляют каждого гостя выдать спич...
Теперь я к таких ситуациях прикрываюсь мужем. Он, как истинный мужчина принимает огонь на себя, говоря при этом, что тоже тостов говорить не любил и не умел...
Ой, что мне подсказывает, что это неприкрытое ничем кокетство - тосты у него долгие и из серии "одын маленький, но гордый птыц..." :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Извиняюсь, если что-то опять не так сказала :oops: - я опять хотела, как лучше... :mrgreen:


Тыц, так чтобы заметили и задумались, что человек коптит для всех, тобишь не форум делает для тебя, а ты для всего форума. Вот нравится мне говорить человеку "СПАСИБО" если его труд всем на благо , а не как корона на темечке. Ты ведь совершаешь поступки не для того чтобы тебе "СПАСИБО" нарисовали или похвалили типа : Какая хорошая ты девочка. :wink:
А тосты и я не могу говорить, быстро придумать не получаетсо, да и пить мне в лом....брррррр. :roll: :mrgreen:

П.С. давно говорила, что просто так не хвалю.Не выдавить из меня похвалу ни за что, нужно что-то действительное сделать, есть конечно исключения, но это к детям относится...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: К модераторам. Срочно!!! -2
СообщениеДобавлено: 03 июл 2012 19:17 
Аватара пользователя

Сообщения: 13521
Неха! Ни в коем разе! Я ничего обидного и на свой счёт в твоём посте не увидела.
Наоборот, я абсолютно с твоими словами согласна.
Да мне кажется, что все мы с этим согласны. Просто иногда под влиянием эмоций бываем...Так уж человеки устроены, учиться нам и учиться...как не знаю кто великий завещал. :mrgreen:

Регина! Это единственный пост, который мне удаётся! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
gina28 писал(а):


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: К модераторам. Срочно!!! -2
СообщениеДобавлено: 03 июл 2012 19:21 
Цитата:
Это единственный пост, который мне удаётся!


Рухнулась. :lol: :cry: :lol: :cry: :lol: :cry: :lol:
Идея хороша! А дальше пусть каждый сам подумает , что ему хочется.... Я пра ролик ютубовский. :mrgreen:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: К модераторам. Срочно!!! -2
СообщениеДобавлено: 03 июл 2012 19:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 13521
Вообще-то, я хотела пошутить, если что... :oops: :mrgreen:
Дабы разрядить...

Посмотрите лучше, как я сегодня на крышу лазила - чуть инфаркт не заработала. :shock: :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: К модераторам. Срочно!!! -2
СообщениеДобавлено: 03 июл 2012 19:55 
JullS писал(а):
Вообще-то, я хотела пошутить, если что... :oops: :mrgreen:
Дабы разрядить...

Посмотрите лучше, как я сегодня на крышу лазила - чуть инфаркт не заработала. :shock: :wink:

Можно подумать что никто не понял... :mrgreen: отчитываешься.
Видела, боюсь сказать, под впечатлением от высоты Карлсона.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: К модераторам. Срочно!!! -2
СообщениеДобавлено: 03 июл 2012 20:39 

Сообщения: 10
Бан почему то продлили на 10 суток?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: К модераторам. Срочно!!! -2
СообщениеДобавлено: 03 июл 2012 20:44 
Дважды Вальдемар писал(а):
Бан почему то продлили на 10 суток?

:oops: Это тебе за всех! Деуки за тебя горой встали, вот и получил! И Вессарионыча звать не надо, он уже здесь! :mrgreen:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: К модераторам. Срочно!!! -2
СообщениеДобавлено: 03 июл 2012 20:50 
Хорошо что в баню, а не на Колыму.
Попаришсо. :mrgreen:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: К модераторам. Срочно!!! -2
СообщениеДобавлено: 03 июл 2012 20:52 

Сообщения: 10
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: К модераторам. Срочно!!! -2
СообщениеДобавлено: 03 июл 2012 20:54 
Ой, ёпсель -мопсель! :mrgreen:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: К модераторам. Срочно!!! -2
СообщениеДобавлено: 03 июл 2012 21:18 
Аватара пользователя

Сообщения: 5444
Откуда: Канадская глушь
Паулинка писал(а):
JullS писал(а):
А на счёт благодарности... Лучшей был бы просто факт того, что кому-то мой совет пригодился на практике. :wink:


Юль, я Пикассу скачала благодаря тебе и пользуюсь :oops: Остальные твои советы с удовольствием прочитала, но пока не опробовала, слона буду кушать по частям :D Thank you very much :!:


Я тоже обратила внимание, что в пикасе редактировать можно, а то раньше ее только для загрузки фотографий в инет использовала :oops: .
Спасибо, Юлечка!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: К модераторам. Срочно!!! -2
СообщениеДобавлено: 03 июл 2012 21:25 
Аватара пользователя

Сообщения: 13521
Пожалуйста, Юлечка! :D
Ну слава! Пошла Пикаса в заслуженное пользование! У неё вообще возможности широкие.
Она ещё и способствует делать скрины без лишних телодвижений и использовании других граф.редакторов. И сама сохраняет и складывает их. Юзайте в удовольствие! :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: К модераторам. Срочно!!! -2
СообщениеДобавлено: 04 июл 2012 17:06 
Аватара пользователя

Сообщения: 9026
Изображения: 2
Это не срочно, но всё же. С главной страницы сайта если перейти в раздел рецепты - блюда из мяса - куринные потроха - какой-нибудь рецепт, то рецепты не открываются. Вот такое показывает....

ERROR
The requested URL could not be retrieved

--------------------------------------------------------------------------------

При получении URL http://www.gotovim.ru/recepts/meat/chic ... roha.shtml произошла следующая ошибка

Доступ запрещён.

Access control configuration prevents your request from being allowed at this time. Please contact your service provider if you feel this is incorrect.

Администратор Вашего кэша: webmaster.




--------------------------------------------------------------------------------

Создано Wed, 04 Jul 2012 13:02:45 GMT на XXX :mrgreen:




К этой странице доступ запрещён.
•Перейдите на стартовую страницу сайта http://www.gotovim.ru •Попробуйте загрузить сайт mail.ru загрузить
•Воспользуйтесь поиском



в Интернете на сайте http://www.gotovim.ru

Блок помощи сформирован программой Спутник@Mail.ru. Настроить

Посмотрела, и по другим разделам также, возможно это только у меня?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: К модераторам. Срочно!!! -2
СообщениеДобавлено: 04 июл 2012 17:22 
Аватара пользователя

Сообщения: 5444
Откуда: Канадская глушь
Поль, отсюда?
http://www.gotovim.ru/recepts/meat/chic ... roha.shtml

У меня вроде бы все открывается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: К модераторам. Срочно!!! -2
СообщениеДобавлено: 04 июл 2012 17:25 
Аватара пользователя

Сообщения: 9026
Изображения: 2
Ага, отсюда. Научится бы ещё гиперлинки делать в сообщениях...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: К модераторам. Срочно!!! -2
СообщениеДобавлено: 04 июл 2012 19:22 
Аватара пользователя

Сообщения: 15021
Откуда: Россия, Пущино
Паулинка писал(а):
Ага, отсюда. Научится бы ещё гиперлинки делать в сообщениях...

На твоей машинке установлен вот этот прокси XXX и он тебя почему-то не хочет пускать.

Не поверишь, гиперссылки в этой версии форума устанавливаются сами по себе, просто копируешь адрес на страницу)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 26  След.  [ Сообщений: 754 ]  Начать новую тему Ответить на тему


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


cron
Rambler's Top100 @Mail.ru
Путешествия по России

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
phpBB SEO