Gotovim.RU Gotovim.RU
Gotovim.RU | Рецепты | Фото-рецепты | Слайд-шоу | Национальная кухня | По продуктам | Салаты | Новости | Энциклопедия || Старый форум


Поздравляем победителей конкурса "Готовим: Блюда из птицы по рецептам национальных кухонь мира"




На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.  [ Сообщений: 182 ]  Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ухожу
СообщениеДобавлено: 17 мар 2015 09:50 
Аватара пользователя

Сообщения: 4617
Откуда: Рига
Реша,
Не хочу, чтобы ты пропала из моей жизни. Я горда знакомству с тобой.


Последний раз редактировалось Elit 17 мар 2015 13:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ухожу
СообщениеДобавлено: 17 мар 2015 10:40 
Аватара пользователя

Сообщения: 9933
Откуда: из лесу, вестимо...
Re писал(а):
Ухожу.
Если политические споры стали поводом удалять несогласных из "личных" и закрывать ящик - ухожу. Ладно еще "личные", но лишать ящика... канеш инициатива администрации непредсказуема верна как в правилах, но лишать личного ящика и при этом не баня целиком?
Извращение, однако.

Покедова! Люблю почти всех.

Удачи в реале и виртуале (с)

Зы Не пишите на ящик, лишили. Я даже не успела скопировать некоторые контакты.


Кать,ты уверена что это решение администрации,а не личный глюк твоего компьютера?Помнится ты жаловалась недавно,что зайти не можешь....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ухожу
СообщениеДобавлено: 17 мар 2015 10:50 
Аватара пользователя

Сообщения: 9026
Изображения: 2
Личный раздел -то, вроде должен работать вне зависимости от других прав.

Кать, дождись Бриту.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ухожу
СообщениеДобавлено: 17 мар 2015 10:53 
Аватара пользователя

Сообщения: 13521
Кать, ты правда, подожди. Ну какой смысл "лишать личного ящика, не баня целиком"? Да и вообще...
Давай дождёмся возвращения начальства.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ухожу
СообщениеДобавлено: 17 мар 2015 10:58 
Аватара пользователя

Сообщения: 8186
Откуда: Украина, Киев
iii писал(а):
Скоро будет как в песенке
10 негритят решили пообедать
....................................
....................................
и никого не стало

ну вот и положили начало, как в песенке :mrgreen: Жесть. Считаем: Джулс, Хекса, Бетти, Пау, Ангрен, Златочка, Матрешка, Элвик и Казачка. вас даже 10 нет. Из указанного списка: готовящих, показывающих это, и иногда наполняющих базу сайта - 3. Супер. Посты, которые несут информативность по многим вопросам и читать которых приятно - 2, это Пау и Бетти. Спасибо вам отдельное, что при любых обстоятельствах вы всегда оставались с человеческим лицом.

Иногда приходящие: Тимтан, Линел, Корал.
Для высерахлопа по полит вопросам: Лета, Любаша. т.е. ничего не значащая массовка.
Реша уходит, я - понятное дело, последняя из могикан таких ненавистных киевлянок - тоже. Потому что у меня типа те же "глюки", что и у Реши. Правда личка открыта.
Я поздравляю сайт с такой статистикой. Браво. Приятного аппетита.

Иииша. Ира - это отдельная тема. Хочу сказать вам, и девочкам, с которыми общаюсь вне форума, демонстрировала это, что после того, как тут распинали Маттиоли по ее комменту из ФБ (а не по картинкам грязным, как изволили выразится Джулс :D в другой теме. Картинки грязные постила твоя подружка сюда, у меня их не было, а комменты она взяла мои. Ну это такое, ремарка.) мне в личку в контакте и на Фб приходили письма от подписчиков групп Готовим ру на этих сайтах, со словами поддержки и одобрения того, как я пишу вам ответы и что я вам пишу. Дада, вас читают из этих групп. Ни одного хорошего слова о некоторых вышеупомянутых участниках, но много хорошего, кстати, о рецептах Иииши. О конкурсах, которые она наполняет своими рецептами и идеями. И о том, что люди читают этот форум только из за того, что именно в конкурсах появлялось много креативных, простых, незатейливых и интересных рецептов от Иииши, в том числе, потому как вне конкурса участникам форума почти и хвастаться нечем, кроме ругани, склок и хамского слога некоторых.
Но я, думаю, что Ира поправит и это, чтобы не раздражать вас.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ухожу
СообщениеДобавлено: 17 мар 2015 11:01 
Аватара пользователя

Сообщения: 4617
Откуда: Рига
Брита уже все сказала..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ухожу
СообщениеДобавлено: 17 мар 2015 11:09 
Аватара пользователя

Сообщения: 8186
Откуда: Украина, Киев
Брита не считает нужным даже отвечать в личке на вопросы, касающиеся этого. Я задала - мне не ответили. Хотя сообщение мое было ей прочитано. 3 дня жду :mrgreen: :mrgreen:

из кулинарного - рыба гниет с головы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ухожу
СообщениеДобавлено: 17 мар 2015 11:17 
Аватара пользователя

Сообщения: 13521
Mattioli писал(а):
И о том, что люди читают этот форум только из за того, что именно в конкурсах появлялось много креативных, простых, незатейливых и интересных рецептов от Иииши, в том числе, потому как вне конкурса участникам форума почти и хвастаться нечем, кроме ругани, склок и хамского слога некоторых.

Когда iii верещала, что мы Крым отжимаем, ей не до рецептов и конкурсов было. Хотя ей предлагали успокоится и не нагнетать, иначе все перессоримся здесь. Нет, она как-то тогда не приняла к вниманию.
А теперь это мы здесь "стая, которой кроме склок и хамства похвастаться нечем"? Впрочем, для вас это характерно, подсчитывать, кто что и ярлыки развешивать хорошо получается.

Mattioli писал(а):
(а не по картинкам грязным, как изволили выразится Джулс в другой теме. Картинки грязные постила твоя подружка сюда, у меня их не было, а комменты она взяла мои. Ну это такое, ремарка.)

Мне лично глубоко похер, что ты и где постишь. Я тебя не трогала на протяжении всего этого времени и жаль, что вообще в полемику вступила. Подтолкнуло то, что ты слишком часто принимаешь всякие слова на своё счёт абсолютно безосновательно. Не льстила бы ты себе так сильно, я бы и дальше проходила мимо тебя.

Elit писал(а):
Брита уже все сказала..

И что значит это "всё"?? Там на кого-то конкретно указано?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ухожу
СообщениеДобавлено: 17 мар 2015 11:18 
Аватара пользователя

Сообщения: 7492
Откуда: НедоМКАДье
Mattioli писал(а):
Брита не считает нужным даже отвечать в личке на вопросы, касающиеся этого. Я задала - мне не ответили. Хотя сообщение мое было ей прочитано. 3 дня жду :mrgreen: :mrgreen:


Brita писал(а):
Девочки и Ангрен, я завтра сбегу от вас на недельку померзнуть.


Она уехала, так что жди до выходных.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ухожу
СообщениеДобавлено: 17 мар 2015 11:25 
Аватара пользователя

Сообщения: 8186
Откуда: Украина, Киев
Матрёшка писал(а):
Mattioli писал(а):
Брита не считает нужным даже отвечать в личке на вопросы, касающиеся этого. Я задала - мне не ответили. Хотя сообщение мое было ей прочитано. 3 дня жду :mrgreen: :mrgreen:


Brita писал(а):
Девочки и Ангрен, я завтра сбегу от вас на недельку померзнуть.


Она уехала, так что жди до выходных.

Свет, я свое сообщение написала в тот день, когда нас с Решей исключили из Личного раздела. И она потом еще весь вечер была на форуме. И то, что сообщение мое было прочитано ей, как объяснить?
Да и что узнавать? Чего непонятно? Реша и я - два раздражителя. Вон Элит то и показала ее пост)))) эти некоторые из ее поста - я и Катя. Некоторых может быть благосклонно вернут ( может кого временно) - это Катя, понятно же)) Только вот на кой .... уже ей это нужно будет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ухожу
СообщениеДобавлено: 17 мар 2015 11:27 
Аватара пользователя

Сообщения: 7492
Откуда: НедоМКАДье
Да с чего ты взяла, что это ты и именно Катя?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ухожу
СообщениеДобавлено: 17 мар 2015 11:32 
Аватара пользователя

Сообщения: 7492
Откуда: НедоМКАДье
Кать, личного ящика админ лишить не может, только если забанили "насмерть".
У тебя стопудовый глюк.


Последний раз редактировалось Матрёшка 17 мар 2015 14:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ухожу
СообщениеДобавлено: 17 мар 2015 11:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 13521
Зато человека накрутили уже...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ухожу
СообщениеДобавлено: 17 мар 2015 11:38 
Аватара пользователя

Сообщения: 8186
Откуда: Украина, Киев
JullS писал(а):
Mattioli писал(а):
И о том, что люди читают этот форум только из за того, что именно в конкурсах появлялось много креативных, простых, незатейливых и интересных рецептов от Иииши, в том числе, потому как вне конкурса участникам форума почти и хвастаться нечем, кроме ругани, склок и хамского слога некоторых.

Когда iii верещала, что мы Крым отжимаем, ей не до рецептов и конкурсов было. Хотя ей предлагали успокоится и не нагнетать, иначе все перессоримся здесь. Нет, она как-то тогда не приняла к вниманию.
А теперь это мы здесь "стая, которой кроме склок и хамства похвастаться нечем"? Впрочем, для вас это характерно, подсчитывать, кто что и ярлыки развешивать хорошо получается.

Да, верещала, не отрицаю и не совсем понимаю до сих пор,зачем ей это было нужно на русском форуме. Честно. И сейчас не понимаю, после первых реакций, зачем на продолжала это делать. НО! Конкурсы не прекращались, и она в них участвовала.

JullS писал(а):
Мне лично глубоко похер, что ты и где постишь. Я тебя не трогала на протяжении всего этого времени и жаль, что вообще в полемику вступила. Подтолкнуло то, что ты слишком часто принимаешь всякие слова на своё счёт абсолютно безосновательно. Не льстила бы ты себе так сильно, я бы и дальше проходила мимо тебя.

Ну вот и проходила бы мимо, чего тебя так озаботил тот факт, что, сколько и как часто я что то принимаю куда то?! И чего тебя так задевает сильно или нет я себе льщу?! :) Ну, право, не стою я таких усердий и внимания такого "яркого" участника форума.
Но, как ты правильно употребила выше слово "стая"! :) Оно ведь и вправду там так - один начинает, второй подхватывает:) Как же ж! Своих завсегда нужно поддержать :)
И это... Не давеча, как пару дней назад, ярлыки развешивали Казачка, Брита той же Реше. Ксерокс и все такое.... И очень ярко рассуждали о ярлыках. Так что про ярлыки - это не ко мне. Тут есть профЭссионалы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ухожу
СообщениеДобавлено: 17 мар 2015 11:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 8186
Откуда: Украина, Киев
Матрёшка писал(а):
Да с чего ты взяла, что это ты и именно Катя?

Вот мое сообщение личное Брите
От: Mattioli
Отправлено: Сб мар 14, 2015 12:20 am
Кому: Brita
Сообщение
Привет, Лена. Скажи, а меня что исключили из раздела "Личное"? я правильно понимаю?


Ответа я не получила, вопрос был задан мной после того, как я не увидев темы личных посланий, спросила у других участников, видна ли тема им. Когда получила утвердительный ответ, поняла, что хозяева включили режим цензуры :D
А то, что Решу исключили, узнала сегодня утром, зайдя на форум и увидев ее пост об этом тут.

JullS писал(а):
Зато человека накрутили уже...

Ответ на твой пост выше.
Или может ты скажешь, кто конкретно ее накрутил?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ухожу
СообщениеДобавлено: 17 мар 2015 11:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 7492
Откуда: НедоМКАДье
Вика, а у тебя ящик тоже закрыт? Ты не можешь получать личных сообщений?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ухожу
СообщениеДобавлено: 17 мар 2015 11:51 
Аватара пользователя

Сообщения: 13521
Mattioli писал(а):
Но, как ты правильно употребила выше слово "стая"!

Это ты употребила.
Mattioli писал(а):
И чего тебя так задевает сильно или нет я себе льщу?! Ну, право, не стою я таких усердий и внимания такого "яркого" участника форума.

А говоришь, ярлыки это не к тебе. :mrgreen:
И не прошла я мимо только потому, что ты сильно переживала, не подавилась ли я твоим салом. Я просто не могла обойти такое участие с твоей стороны.
И почему ты так и не снесла меня в игнор? А я тебе поверила... :mrgreen:


На счёт всего остального. Перечитывайте на досуге две закрытые темы. Там хорошо видно, кто и что и как.
А то теперь сказки всякие приходится читать...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ухожу
СообщениеДобавлено: 17 мар 2015 12:02 
Аватара пользователя

Сообщения: 8186
Откуда: Украина, Киев
Матрёшка писал(а):
Вика, а у тебя ящик тоже закрыт? Ты не можешь получать личных сообщений?

я могу получать личные сообщения, я написала об этом выше
Цитата:
Потому что у меня типа те же "глюки", что и у Реши. Правда личка открыта.


И Юль.. Я не хочу тебя расстраивать, но впервые слово "стая" употребили участники группы Готовим ру на Фб в своих сообщениях мне. И не единожды.
JullS писал(а):
Mattioli писал(а):
Но, как ты правильно употребила выше слово "стая"!

Это ты употребила.
Mattioli писал(а):
И чего тебя так задевает сильно или нет я себе льщу?! Ну, право, не стою я таких усердий и внимания такого "яркого" участника форума.

А говоришь, ярлыки это не к тебе. :mrgreen:

Это не ярлык. Это сарказм.

По поводу сказок и твоих претензий, что я молчала ранее и все такое. До 29 августа 2014 года я находилась в госпитале. С планшетом сначала, а с мая 2014 потом просто с тел, потому что планшет забрала Настя. И когда я пыталась что то писать, то меня редко пускало ответить или просто разметить что то. Был ответ от системы красными буквами - ошибка заполнения формы. вот так. на вопрос к Брите - что происходит и почему я не могу писать - какие тоглюки, несовместимость там какая то и все такое. Я не сильно расстраивалась, не до того мне было там.Но вот тебя задевало это, что я молчала. Скажу еще раз, я не разделяла той раздражающей россиян манеры общения между форумчанами, которое задали Ира и Ира. И именно в силу событий, которые происходят между нашими странами. Хотелось остаться людьми. Про маркони ничего не скажу, я не видела его яростных постов. Не до маркони мне было да и в общем то особо до форума до 29 августа прошлого года.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ухожу
СообщениеДобавлено: 17 мар 2015 12:06 
Аватара пользователя

Сообщения: 7492
Откуда: НедоМКАДье
Тогда смысл какой у одного оставлять личку, а у другого закрывать? Нет смысла. Это глюк.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ухожу
СообщениеДобавлено: 17 мар 2015 12:17 
Аватара пользователя

Сообщения: 13521
Mattioli писал(а):
И Юль.. Я не хочу тебя расстраивать, но впервые слово "стая" употребили участники группы Готовим ру на Фб в своих сообщениях мне. И не единожды.

Нет, не расстроила, знаешь...Вот мне как-то всё это весьма параллельно.
Не мои проблемы, если кто-то читает так, как ему нравится, а не как написано.
И я уже привыкла к тому, что здесь часто всё и всех обобщают.

Mattioli писал(а):
Скажу еще раз, я не разделяла той раздражающей россиян манеры общения между форумчанами, которое задали Ира и Ира. И именно в силу событий, которые происходят между нашими странами. Хотелось остаться людьми.

Однако, когда на эту раздражающую манеру в конце концов пошли первые и все остальные реакции(что вполне логично), как-то это сразу не понравилось, тебе в том числе.
А потом ты вообще сказала, что здесь всех без исключения украинцев дерьмом полили. Все мы, вышеперечисленные, надо понимать.
Пусть это останется на твоей совести.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ухожу
СообщениеДобавлено: 17 мар 2015 12:23 
Аватара пользователя

Сообщения: 7492
Откуда: НедоМКАДье
Mattioli писал(а):
Считаем: Джулс, Хекса, Бетти, Пау, Ангрен, Златочка, Матрешка, Элвик и Казачка. вас даже 10 нет.
Mattioli писал(а):
Иногда приходящие: Тимтан, Линел, Корал.
Для высерахлопа по полит вопросам: Лета, Любаша. т.е. ничего не значащая массовка.
Реша уходит, я - понятное дело,

Только сейчас прочитала внимательно.
Вика, а те, кого ты не перечислила, тоже ушли вместе с тобой? Ты за них решила?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ухожу
СообщениеДобавлено: 17 мар 2015 12:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 9026
Изображения: 2
Девочки. Предлагаю никому не уходить. За этот год много наговорено друг-другу. И справедливого и несправедливого и бредового и абсурдного. Ну, как бы естественно, и каждой стороне споров своя позиция понятна, а чужая нет, у нас разные пропаганды и разный менталитет, это я не только Россию и Украину имею в виду, но и Латвию и Эстонию и другие страны. Давайте возьмем паузу.

Мне понравились последние сообщения Эльвиры и Вики в теме "Не пора ли..." я тогда не откомментировала, но обдумала. Они обе были правы и, на мой взгляд разумно и без истерик об этом сказали (тем не менее, друг друга всё равно не поняли :( ). И на самом деле, я давно обратила внимание, что Вика ооочень долго не комментировала в политических темах, я тогда отнесла это не столько на счет отсутствия в связи с болезнью, сколько на всё таки аполитичность и неподверженность влиянию (то что есть у Иры), ну и плюс на деликатность. Жаль, что не получилось и дальше остаться на этой позиции. В одном я уверена точно - нельзя опускаться до личных оскорблений и нельзя полностью пренебрегать чужим мнением. И нельзя критикуя человека за что-то, самому делать то, за что критикуешь. В том числе и ссылками кидаться.

Я уже не помню что я и где говорила, но, если кого-то обидела лично, простите. В общем. Хотелось бы чтоб все остались, но ссылками кидаться перестали. И хорошо бы, чтоб поняли друг друга и простили. Нам все равно придётся "понять и простить", в мировом масштабе, вот увидите.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ухожу
СообщениеДобавлено: 17 мар 2015 12:44 
Аватара пользователя

Сообщения: 7362
Откуда: Хэйдзё-кё
Аня, про меня что-нибудь скажи.
Как меня видишь и почему я "верещу" по-твоему?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ухожу
СообщениеДобавлено: 17 мар 2015 12:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 9026
Изображения: 2
Ир, ты в плане 1)поругаться или обсудить наши с тобой разные политические платформы? или 2)просто чего-нибудь хорошее тебе сказать :D
Если второе, то я могу, а первое - не хочу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ухожу
СообщениеДобавлено: 17 мар 2015 13:03 
Аватара пользователя

Сообщения: 13521
Зато я могу и хочу. Как самая неспособная к сочувствию и т.п. Тем более, я уже как-то пыталась к Ире по-хорошему обратиться. Получила в ответ инфу про убиенного татарина в Крыму, отца троих детей.

Не в себе ты, iii, проблемы у тебя. Раз приходишь сюда доказывать что-то постоянно. Особенно, в свойственной тебе манере.
Из-за тебя же весь этот срач и вышел по большому счёту. Не варнякала бы ты в этих темах, мы бы отвечать не стали. Достала ты просто в один момент и тебе подобные "иришки".
Тебе спасибо, патриётка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ухожу
СообщениеДобавлено: 17 мар 2015 13:19 
Аватара пользователя

Сообщения: 9026
Изображения: 2
Ну я смягчу.

Ир, просто, пожалуйста, не кидайся ссылками и фотожабами, для начала.
Если, конечно, хочешь восстановить отношения. А если не хочешь, так тем более, не кидайся.Пожалуйста.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ухожу
СообщениеДобавлено: 17 мар 2015 13:33 
Аватара пользователя

Сообщения: 16068
Откуда: Санкт-Петербург
Записала, Эль, и Мартёшка ))

Нет у меня ящика, с трех компов и трех браузеров.
Я ладно истеричка, но не слепая же и техникой умею пользоваться. Особенно смотреть на неё.

И можно участнику закрыть личные письма, я точно знаю, меня так из литературного отжали.

Знаете что малопонятно.. Я же никогда не ругалась в "личном разделе", не хамила, ничего такого. Свято берегла тайну яранги. В политических да, крючило иногда. Но они открыты и могу спокойно продолжать там крючиться. Оттуда меня не выгнали. А из спокойной яранги погнали. Логика - чудо!


Последний раз редактировалось Re 17 мар 2015 13:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ухожу
СообщениеДобавлено: 17 мар 2015 13:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 9026
Изображения: 2
Кать, и я Бетти, слазили в настройки, ну нет ничего такого, что свидетельствовало бы, что твои ЛС отключили. У Маттиоли вроде всё работает при таких же настройках.

Я, конечно, с техникой не очень. Давай всё же дождёмся Бриту.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ухожу
СообщениеДобавлено: 17 мар 2015 13:37 
Аватара пользователя

Сообщения: 21569
Откуда: Sverige
Реша, не горячись! Поостынь немного, я знаю, что ты можешь.
Два модератора прошерстили почти всю твою генеалогию. Не закрыта у тебя личка.
Ошибка где-то в другом плане.
Не поддавайся под нагнетание обстановки. Подожди. Прошу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ухожу
СообщениеДобавлено: 17 мар 2015 13:38 
Аватара пользователя

Сообщения: 4617
Откуда: Рига
...


Последний раз редактировалось Elit 17 мар 2015 13:43, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.  [ Сообщений: 182 ]  Начать новую тему Ответить на тему


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Rambler's Top100 @Mail.ru
Путешествия по России

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
phpBB SEO