Gotovim.RU Gotovim.RU
Gotovim.RU | Рецепты | Фото-рецепты | Слайд-шоу | Национальная кухня | По продуктам | Салаты | Новости | Энциклопедия || Старый форум


Поздравляем победителей конкурса "Готовим: Блюда из птицы по рецептам национальных кухонь мира"




На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 16  След.  [ Сообщений: 468 ]  Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Про подарки подробнее
СообщениеДобавлено: 15 мар 2012 14:25 
Аватара пользователя

Сообщения: 15021
Откуда: Россия, Пущино
Изображение



Что уже есть в «Книжной лавке»:

К. Кальдези «Курс итальянской кухни. Техника. Мастер-классы. Ингредиенты. Традиционные рецепты»
По-моему, замечательная книга. 400 рецептов приготовления хлеба, салата, пиццы, антипасти, супа, пасты, ризотто, рыбы и морепродуктов, мяса, птицы и дичи, сыра и десерта. А еще 40 мастер-классов - как чистить и разделывать рыбу, фаршировать цветы цукини, формовать булочки, замешивать тесто пасты и многие-многие другие полезные советы. В общем, приятно в руках держать. И полезная.

Изображение

Изображение

на озоне


«Практическая энциклопедия азиатской кухни»
Красивая, со словарем азиатской кухни, с рецептами. Написано вполне толково. Поможет лучше ориентироваться в продуктах азиатских магазинов. Рецепты доступны для исполнения на наших кухнях.
http://www.ozon.ru/context/detail/id/3663107/

Изображение

Изображение


«Практическая энциклопедия украинской кухни»
Из той же серии что и Азиатская кухня. Взяла её для Лавки, чтобы порадовать нашу украинскую часть форума. И не только украинскую! Наша Паулинка уже готовит по рецептам из этой книги.

Изображение

Изображение

http://www.ozon.ru/context/detail/id/5541351/


Джейми Оливер «Вместе с Джейми. Испания, Италия, Марокко, Швеция, Греция, Франция»
Я подумала, что для нашего многонационального форума, точнее многостранного по месту проживания форумчан, будет небезынтересно полистать книгу, в которой есть марокканские (привет Людику!), шведские (и Бетти привет!), итальянские (Gialappa, ciao!), греческие (и Оксаните помашем ручкой:), а еще испанские и французские рецепты (у нас есть кто-то из Испании и Франции?) Во-первых, книгу интересно просто листать, рассматривать фотографии, читать рецепты. Во-вторых, по этим рецептам можно реально готовить и реально поучается вкусно. В общем, советую.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

http://www.ozon.ru/context/detail/id/21473800/

Джейми Оливер «Jamie's 30-Minute Meals»
Изображение

Эту книгу пока нашла только на английском языке и она уже уехала к Поварешке ;) Все страницы посвящены рецептам, по которым можно приготовить настоящий обед, потратив всего 30 минут. Сама готовить по часам и с этой книгой я еще не пробовала, но отдельные рецепты понравились.

на озоне

Сидзуо Цудзи. Японская кухня: изысканная простота

Изображение

Сидзуо Цудзи - японский шеф-повар. В моей библиотеке эта книга на английском, а тут вижу - перевели! Решила купить её для подарков в конкурс. Чем понравилась? Во-первых, подробностью и понятностью. Описание продуктов и технологий подготовки продуктов собраны в отдельные главы, к которым даны рисованные иллюстрации.

Есть, конечно, сложность с наличием в наших магазинах всех ингредиентов, но это относится далеко не ко всем рецептам. Много необычных вариантов приготовления обычных для нас продуктов. Вся тонкость в технологиях, к которым привыкли в Японии.
Покажу еще пару страниц для наглядности:

Изображение

Изображение

на озоне

Витторио Кастеллани «Истоки кофе»
В книге больше информации о разных сортах кофе, много фотографий самого кофе и мест, где его выращивают. Есть рецепты приготовления кофе и выпечке к нему. В общем, мне книга понравилась, хоть и рецептов немного, не совсем кулинарная. Но красивая.

http://www.ozon.ru/context/detail/id/3935562/

Изображение

Изображение


Серия «Хорошая кухня». В этой серии 10 книг, каждая их которых посвящена отдельному продукту. В первой половине книги даются азы готовки, с подробным описанием и иллюстрациями. Вторая половина – рецепты. Обычно около 200.

Изображение

на озоне

Книга 1 Фрукты

Книга 2 Хлеб

Книга 3 Птица уехала к Джулси, но если что, я найду ещё.

Книга 4 Баранина

Книга 5 Рулеты, паштеты и галантины

Книга 6 Соусы

Книга 7 Вино

Книга 8 Крупы, макаронные изделия и бобовые

Книга 9 Овощи

Книга 10 Десерты


Книги из этой серии хоть и небольшие (на первой фотографии они самые верхние в стопке), но стоят того, чтобы на них обратить внимание. Вначале каждой небольшой экскурс в национальную кухню с перечислением некоторых характерных продуктов и способов их обработки. А уж потом страницы с пошаговыми фоторецептами. По ходу описания иногда вклиниваются небольшие тексты с характеристикой ключевого ингредиента.

«Практическая энциклопедия русской кухни: история, основные продукты, традиционные рецепты» Вроде все рецепты наслуху, но есть что-то новенькое. К примеру, дутые оладьи, которые больше напоминают пончики. Или косовики – обжаренные в масле лепешки на сметанном тесте. А фаршировать соленые огурцы пробовали? Здесь есть рецепт.

http://www.ozon.ru/context/detail/id/23221605/

Изображение

«Практическая энциклопедия грузинской кухни: история, основные продукты, традиционные рецепты» Книга сама открылась на рецепте «Сациви для Сталина». Хотите узнать рецепт? Тогда выбирайте себе этот подарок) Ну и остальные рецепты радуют оформлением. Сразу хочется что-то съесть: с поджаристыми бочками шекецили, а еще залезть ложкой в варенье из шелковицы, ну и еще помидоры с орехами по-имеретински аппетитно подмигивают. Так что, не советую листать её на голодный желудок.

http://www.ozon.ru/context/detail/id/5425408/

Изображение

Изображение

Некоторые рецепты из полученной в подарок книги, уже опробованы Iii - Каурма из картофеля, Кепила и Эрбокверцхи с печенью

«Практическая энциклопедия украинской кухни: история, основные продукты, традиционные рецепты» С первых страниц радуют фотографии Хотинской крепости, Киевской Софии и мельниц Пирогово. Дальше и капустняк, и налистники, и хамула. Отдельно вынесены рецепты обрядовой кухни, куда попали маковник, свадебный каравай и вареники.

Изображение

http://www.ozon.ru/context/detail/id/19083380/

«Практическая энциклопедия японской кухни: история, основные продукты, традиционные рецепты» Первая половина книги – это солидный словарь продуктов, описание утвари и технологии готовки. Вторая половина – гимн эстетике. Смотришь на блюдо и кажется, что съесть его – кощунство. И названия какие «Рагу борцов сумо». Или «Сасими мориавасе». Музыка…

http://www.ozon.ru/context/detail/id/5141648/

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



Изображение

Изображение

Изображение

Практическая энциклопедия мировой кулинарии. Без слов понятно.

http://www.ozon.ru/context/detail/id/5536751/

Изображение


29/06/2013 Добавляю книги.

"Новое о десерте. Кулинарные шедевры от Le Cordon Bleu" Автор: Лоран Дюшен, Бриджит Джонс
Всего в книге 150 различных по сложности рецепта десертов. Отдельно даны описаны базовые рецепты десертов.

http://www.ozon.ru/context/detail/id/156545/

Изображение

Изображение

Изображение


20/08/2014 Я выбрала еще несколько интересных, на мой взгляд, книг для призов в Книжную лавку.

Изображение

Изображение

Джейми Оливер "Моя Италия". Вкусно написанная кулинарная книга от человека, который умеет готовить. Рецепты разные по сложности: есть совсем простые, а есть такие, текст которых надо несколько раз просмотреть, чтобы решиться на исполнение. Но все без исключения блюда хочется опробовать на своей кухне.

http://www.ozon.ru/context/detail/id/19677626/


Гордон Рамзи "Времена года". Рецепта от известного английского повара, собранные в этой книге, организованны по принципу календаря - каждому времени года свои блюда. И не стоит пугаться, что у нас и у них встречаются сезонные продукты. Я книгу с удовольствием полистала, никаких перекосов с продуктами практически нет. Всё либо можно купить у нас, либо заменить продукт, не жертвую вкусом готового блюда. На то он и Рамзи, а непростигосподя ... ладно, не буду перечислять известных в узких кругах.
http://www.ozon.ru/context/detail/id/25116482/

Гордон Рамзи. "Курс элементарной кулинарии. Готовим уверенно". Это даже не просто сборник рецептов, а напутствие тем, кто хочет готовить, но у него "даже вода подгорает". Подробный текст рецептов, понятная рецептура и еще советы повара, как организовать рабочее место, какие ножи-кастрюли-сковородки точно нужны, а какие баловство. И т.д., и т.п. Хотите роман на ночь? Этот подойдет: в меру увлекательно, но читать не на голодный желудок. И да, рецепты вполне подходят для российских продуктов. Даже с учетом введённых ограничений ;)
http://www.ozon.ru/context/detail/id/24838058/


Марта Стюарт "Просто. Быстро. Вкусно" Как написано в сети, Марта Стюарт известна по всему миру, ее книги расходятся огромными тиражами, она - бессменный издатель популярного журнала Everyday Food и ведущая ежедневного Шоу Марты Стюарт (The Martha Stewart Show) на канале PBS.
Парочку рецептов уже опробовала. Действительно просто, быстро и вкусно.

http://www.ozon.ru/context/detail/id/8741889/

Изображение

Себастьен Серво "3 шоколада". Книга для тех, кто хочет научиться готовить не просто вкусно, но и красиво. В описании к книге так и сказано - выпущенная в издательстве всемирно известного шеф-повара Алена Дюкасса, предлагает доступные рецепты из трех видов шоколада. Сама по ней еще не готовила, но внимательно просмотрела. Есть что попробовать, и точно есть, что хочется съесть.

http://www.ozon.ru/context/detail/id/4297632/

Изображение

"Лучшие рецепты Поля Бокюза". Поль Бокюз - патриарха французской кухни командора ордена Почетного легиона. Рецепты в книге простые, иллюстрированы пошагово, так что, никаких сложностей с приготовлением блюд по рекомендациям гастропатриарха не возникнет. И Джулс уже это знает.

Поль Бокюз "Мои лучшие рецепты". В этой книге рецепты уже посерьезнее и посложнее. Значит, будет еще интереснее - не каждый же день готовить под руководством знаменитого шеф-повара.
http://www.ozon.ru/context/detail/id/17983975/

Изображение

Изображение

Я готовила вот это. Вкусно. Но не так красиво. Ну, может раза с 10 и получится что-то похоже.

Изображение

Поль Бокюз "Кухня по сезонам. Все вкусное с рынка". Еще одна книга шеф-повара, как и Рамзи, построенная по календарному принципу с привязкой рецептов ко времени года.
http://www.ozon.ru/context/detail/id/19046798/

Изображение

Изображение

Изображение

Ришар Бертине "Хлебное дело". Эта книга для продвинутых хлебопеков. Для тех, кто уже освоил базовые рецепты выпечки хлеба и непрочь приготовить что-то эдакое. Рецепты понятные и подробные. И значит, все должно получиться.
http://www.ozon.ru/context/detail/id/7268394/

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про подарки подробнее
СообщениеДобавлено: 15 мар 2012 14:51 
Аватара пользователя

Сообщения: 4617
Откуда: Рига
Какие замечательные книги!!!
Brita, просто замечательный стимул, молодцы!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про подарки подробнее
СообщениеДобавлено: 15 мар 2012 14:54 
Аватара пользователя

Сообщения: 15021
Откуда: Россия, Пущино
Elit писал(а):
Какие замечательные книги!!!
Brita, просто замечательный стимул, молодцы!

Спасибо) Хотим попробовать, я уже несколько месяцев присматривалась, заказала, вот недавно все принесли с доставкой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про подарки подробнее
СообщениеДобавлено: 15 мар 2012 22:09 
Книги по кулинарии это и полезно, и интересно, и красиво.)) Брита, спасибо, книги замечательные! Будем стараццо! )) :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про подарки подробнее
СообщениеДобавлено: 19 апр 2012 21:21 
Аватара пользователя

Сообщения: 9026
Изображения: 2
Я, наоборот, за вариант, чтоб руководители выбирали. Сюрприз будет для того, кого выбрали. Сидишь так, а тебе - опа :!: книжку задарили. Книжки-то все хорошие, любая будет в радость


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про подарки подробнее
СообщениеДобавлено: 19 апр 2012 21:54 
Аватара пользователя

Сообщения: 1854
Откуда: Россия, не догонишь
Я тоже за выбор сверху - иногда не можешь выбрать .... и это хочется и то! А здесь наградили и отлично, приятно и радостно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про подарки подробнее
СообщениеДобавлено: 20 апр 2012 07:27 
Аватара пользователя

Сообщения: 7362
Откуда: Хэйдзё-кё
Koral писал(а):
Я тоже за выбор сверху - иногда не можешь выбрать .... и это хочется и то! А здесь наградили и отлично, приятно и радостно!


О! 2х2 :)
Пусть народ подтягивается и простым большинством решит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про подарки подробнее
СообщениеДобавлено: 20 апр 2012 10:21 
Опросник включить голосовнием :idea:
клава путает буквы_ опнть заело--- :evil:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про подарки подробнее
СообщениеДобавлено: 20 апр 2012 13:12 
Аватара пользователя

Сообщения: 15021
Откуда: Россия, Пущино
Lanna писал(а):
Опросник включить голосовнием :idea:
клава путает буквы_ опнть заело--- :evil:

Готово.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про подарки подробнее
СообщениеДобавлено: 18 июн 2012 15:40 
Аватара пользователя

Сообщения: 15021
Откуда: Россия, Пущино
не могу придумать повод, поэтому без повода

Иша, всем мы тут знаем о том, что ты можешь сделать "салатик из ничего", одной левой замахнуться и приготовить все что угодно, а фотки твоих блюд с каждым разом становятся всё аппетитнее. И это видим не только мы, но и те, кто предлагает тебе открыть свой ресторан. Поэтому, тебе непременно понадобится расширить свою кулинарную библиотеку. Администрация форума (тут звучит барабанная дробь) требует изъять из Лавки любую понравившуюся книгу с рецептами. Если возникнут вопросы при выборе, напиши мне, а я и фотки из книги дополнительно сделаю и что там еще надо, чтобы определиться с выбором.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про подарки подробнее
СообщениеДобавлено: 18 июн 2012 15:46 
Аватара пользователя

Сообщения: 4617
Откуда: Рига
Brita писал(а):
не могу придумать повод, поэтому без повода

Иша, всем мы тут знаем о том, что ты можешь сделать "салатик из ничего", одной левой замахнуться и приготовить все что угодно, а фотки твоих блюд с каждым разом становятся всё аппетитнее. И это видим не только мы, но и те, кто предлагает тебе открыть свой ресторан. Поэтому, тебе непременно понадобится расширить свою кулинарную библиотеку. Администрация форума (тут звучит барабанная дробь) требует изъять из Лавки любую понравившуюся книгу с рецептами. Если возникнут вопросы при выборе, напиши мне, а я и фотки из книги дополнительно сделаю и что там еще надо, чтобы определиться с выбором.



Поздравляю Иииша, абсолютно заслуженное признание! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про подарки подробнее
СообщениеДобавлено: 18 июн 2012 16:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 2369
Откуда: Городок у самого синего моря
Я только думала о том как-же красиво и аппетитно выглядит твое блюдо Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про подарки подробнее
СообщениеДобавлено: 18 июн 2012 18:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 7362
Откуда: Хэйдзё-кё
Brita писал(а):
не могу придумать повод, поэтому без повода

Иша, всем мы тут знаем о том, что ты можешь сделать "салатик из ничего",


:oops: :oops: :oops:
Джейми Оливер «Вместе с Джейми. Испания, Италия, Марокко, Швеция, Греция, Франция»
:oops: :oops: :oops:

тут надо первую десятку победителей опубликовать, которая через 33 конкурса прошла.
:oops: :D :D :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про подарки подробнее
СообщениеДобавлено: 18 июн 2012 18:51 
Аватара пользователя

Сообщения: 5444
Откуда: Канадская глушь
Ииша, не скромничай! :P

Тебе еще за туристический фотоотчет отдельный приз нужен :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про подарки подробнее
СообщениеДобавлено: 18 июн 2012 18:57 
Аватара пользователя

Сообщения: 15021
Откуда: Россия, Пущино
iii писал(а):
Brita писал(а):
не могу придумать повод, поэтому без повода

Иша, всем мы тут знаем о том, что ты можешь сделать "салатик из ничего",


:oops: :oops: :oops:
Джейми Оливер «Вместе с Джейми. Испания, Италия, Марокко, Швеция, Греция, Франция»
:oops: :oops: :oops:

тут надо первую десятку победителей опубликовать, которая через 33 конкурса прошла.
:oops: :D :D :D :D


Ну, какие наши годы, дойдем до остальных (когда мед и сукИ переведем в твердую валюту :mrgreen: ) )))
Отличный выбор, кстати!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про подарки подробнее
СообщениеДобавлено: 28 июн 2012 16:56 
Аватара пользователя

Сообщения: 15021
Откуда: Россия, Пущино
Оливер поехал к хозяйке ;)

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про подарки подробнее
СообщениеДобавлено: 28 июн 2012 17:12 
Аватара пользователя

Сообщения: 2369
Откуда: Городок у самого синего моря
Завидую .. черно-белой завистью . :mrgreen: Но думаю что новая хозяйка нас познакомит с рецептами из книги .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про подарки подробнее
СообщениеДобавлено: 28 июн 2012 17:23 
Аватара пользователя

Сообщения: 16068
Откуда: Санкт-Петербург
Ура! Троекратное!
Настолько справедливый приз!
Иша, поздравляю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про подарки подробнее
СообщениеДобавлено: 28 июн 2012 18:33 
Аватара пользователя

Сообщения: 9933
Откуда: из лесу, вестимо...
Заслужено! Если бы у нас присуждали звёзды за заслуги ИИИша была бы генералом! :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про подарки подробнее
СообщениеДобавлено: 28 июн 2012 18:49 
Аватара пользователя

Сообщения: 7492
Откуда: НедоМКАДье
Ииша, с почином! Чтоб собрать целую библиотеку таких призов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про подарки подробнее
СообщениеДобавлено: 28 июн 2012 18:50 
Аватара пользователя

Сообщения: 16068
Откуда: Санкт-Петербург
Надеюсь, нам покажут пару рецептиков оттуда..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про подарки подробнее
СообщениеДобавлено: 28 июн 2012 19:14 
Аватара пользователя

Сообщения: 7492
Откуда: НедоМКАДье
Иише самой пора книгу фоторецептов выпустить. ИМХО.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про подарки подробнее
СообщениеДобавлено: 11 июл 2012 11:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 7362
Откуда: Хэйдзё-кё
Brita писал(а):
Оливер поехал к хозяйке ;)

Изображение



ОН ДОЕХАЛ!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

"Я раньше и так счастливый был, а теперь в два раза счастливее буду!" (с)

Изображение

(для тех кто знает, что с осами(муравьями) я не лады: большой красное пятно на шее
у меня справа - укус гада), но ... :D :D
даже пчёлы фигня, по сравнению с тем что я сейчас ощущаю.


Так начался сегодня мой рабочий день!
Спасибо всем, кто приносит радость :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про подарки подробнее
СообщениеДобавлено: 11 июл 2012 12:17 
Аватара пользователя

Сообщения: 6634
Бедная Иииша, болит еще укус ! :(

Поздравляю с книжкой, ты в самом деле очень достойна этого подарка !!!!!!!! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про подарки подробнее
СообщениеДобавлено: 11 июл 2012 12:19 
Аватара пользователя

Сообщения: 1668
Iii, с обновкой :!: :) Новых творчеств на кухне, и делиться с нами :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про подарки подробнее
СообщениеДобавлено: 11 июл 2012 13:22 
Аватара пользователя

Сообщения: 4990
Откуда: Ukraine, Kiev
Иришко, поздравляю!!!
Ну, диспора не применёт примазаться :wink: (правда, Матть?) и скоммуниздить парочку рецептигов, ЫЫыыы :lol:

А что эт на тебе такое красивое, а? Пятно не вижу, вижу яркую красотку!
Эт та, что "постоянно в джинсах и мешковатых рубахах, и хочет робу"... :P :P :P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про подарки подробнее
СообщениеДобавлено: 11 июл 2012 13:31 
Аватара пользователя

Сообщения: 9026
Изображения: 2
Ура! Нашу Ирину теперь с кухни не вытащить :D и нам будет на что посмотреть тут
Ириш, а выглядишь - супер, яркая, загадочная блондика, ну её эту униформу :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про подарки подробнее
СообщениеДобавлено: 11 июл 2012 13:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 7362
Откуда: Хэйдзё-кё
Marinessa. писал(а):
Ну, диспора не применёт примазаться (правда, Матть?)


Приходите! будем ночью читать под одеялом :mrgreen: , чур я странички перелистываю :lol:

Позавчера получила квитанцию на бандероль. Думаю: "эх, завтра не успею на почту,
но постараюсь". Иду вечером с работы :D , соседка Тома:
-Ир, тебе на почту посылка пришла!
- спасибки, я знаю :shock: 8)
- почтальон (они все друг друга знают по 30 лет) сказала, чтоб ты зашла!
- угу 8)
(тут появляется ещё одна соседка)
- Алла! я сказала Ире, что посылка пришла!
теперь Алла:
-Тома, а ты сказала, что она тяжёлая?! (перекличка между 2 и 6 подъездами)
- блин 8)

Сразу вспомнился мультик "Ограбление по..."
Квартал, наверно в Неаполе (со всех этажей) :)
-Марио, когда ограбишь банк?
- Марио идёт грабить банк!!!!
- Удачи, тебе Марио....
:mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про подарки подробнее
СообщениеДобавлено: 11 июл 2012 13:58 
Аватара пользователя

Сообщения: 2369
Откуда: Городок у самого синего моря
Ириша , с обновкой , :P ждем- недождемся когда ты нам снова пришлешь к нашему ужину дюжину новых прекрасных рецептов :P .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про подарки подробнее
СообщениеДобавлено: 11 июл 2012 15:40 
Аватара пользователя

Сообщения: 15021
Откуда: Россия, Пущино
Урааааа!!! Я так рада, что книжка без приключений дошла :D Про гаспачо понятно, ага.
Еще раз поздравляю!

з.ы. пятно на шее почти незаметно, а фотография отличная;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 16  След.  [ Сообщений: 468 ]  Начать новую тему Ответить на тему


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Rambler's Top100 @Mail.ru
Путешествия по России

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
phpBB SEO