Gotovim.RU Gotovim.RU
Gotovim.RU | Рецепты | Фото-рецепты | Слайд-шоу | Национальная кухня | По продуктам | Салаты | Новости | Энциклопедия || Старый форум


Поздравляем победителей конкурса "Готовим: Блюда из птицы по рецептам национальных кухонь мира"




На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  [ Сообщений: 76 ]  Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Блюда из птицы.
СообщениеДобавлено: 09 апр 2013 08:12 

Сообщения: 1
Паулинка писал(а):
Вот, выложу сюда. Уточка вкусная получилась. Может уж и был где-то такой рецепт...
В общем, утка по-пекински. Килограмма на 2 уточка.

Берём уточку, потрошим, срезаем шейку длинную, и лишнюю кожу из области шейки и пузика. Кипятим воду в воке, добавляем столовую ложку соли и несколько гвоздичек. Кладем уточку одной стороной (наполовину где-то погружается в воду) и варим 5 минут, потом переворачиваем и варим на другой стороне 5 минут:
Изображение
Тем временем наводим маринад - ложки 3 столовых мёда, ложек 6 соевого соуса, столовая ложка молотого кориандра
Изображение
Делаем конструкцию - вниз противень, на него решётку, на решётку - уточку, обмазываем уточку маринадом с помощью кисточки, внутри и снаружи, хорошенечко
Изображение
Вот эту всю конструкцию помещаем на сквозняк. Я так - конструкцию на подоконник, окно на проветривание, рядом вентилятор на ножке на малую скорость. И часов на 5. С утра замариновала, часиков в 6 утра, а готовить в 11 буду. Переворачивать периодически, пока маринуется. Вот маринованную - в духовку, на 160 градусов -
Изображение
И часика два, переворачивая раз несколько, в духовке держать.
Вот и готова. Берём за бока и вытаскиваем
Изображение
А пока он там маялась в духовке, маринад оставшийся смешать с жирком, который на противень стекал от уточки, добавить водички горячей немного и крахмала ложечку столовую, до кипения довести и отставить - будет соус.
Изображение
А потом уточку настрогать, рисовый блинчик в холодной воде замочить. На блинчик выложить мясо утки, полить соусом и с овощами подать. Особенно надо много лука зелёного. Кушать так - блинчиком обернуть, в соус макнуть, откусить, овощами закусить. Рисовая водка приветствуется, но всегда остается на усмотрение потребителя :D .
Изображение



Блин такие фотки аппетитные, я вся слюной захлебнулась. Буду срочно пытаться повторить ваш рецепт :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блюда из птицы.
СообщениеДобавлено: 01 июл 2013 21:08 
Аватара пользователя

Сообщения: 63
Откуда: ЮЖНЫЙ берег, БЕЛОГО моря; Королёв
Так... Ну, вот и снова Я покушаюсь на вашу "сытость" и "обожратость"...
Как-то раз, Я думал, что бы такое приготовить из филе грудки... Начал эсперементировать...
Целую грудку нарезаем небольшими кусочками, кидаем на чуть-смасленую сковороку, соль-перец по вкусу и обжариваем до лёгенького подрумянца.
Тем временем стругаем: стебель сельдерея - пару черешков, небольшую луковицу - мелко, 2-3 стручка красного перца (которые маленькие), 2-3 зубца чеснока, зелень - опционально, томатная паста (70 г) развести в стакане воды.
Как только подрумянилось мясо - вливаем пасту, всыпаем всё, что настругали, поочерёдно, равномерно по всей сковородке, перемешиваем, сверху немножко майонеза, примерно четверть площади, но по всей сковородке.
Накрываем крышкой, нагрев на 1/3, 5 минут, перемешали, проба на соль, снова накрываем, на 15 минут - забыли.
Перемешать, дать 5-10 минут настояться.

На гарнир рекомендовано картофельное пюре, или крупно-мятый (просто вилкой) картофель...
Постарайтесь не съесть вилку...... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блюда из птицы.
СообщениеДобавлено: 18 авг 2013 15:21 
Аватара пользователя

Сообщения: 13521
Из подаренной мне Готовим.ру книги про птичек
Курица, фаршированная под кожу.

Сфотографировать каждый шаг у меня не получилось, так как имею всего две руки и обе кривые. :mrgreen:
1. Берём птыцу. Кладём её грудкой вниз.
Кухонными ножницами разрезаем вдоль позвоночника, но так, чтобы шкура прочно держалась по обоим краям разрезов.
За неимением к.ножниц, можно сию процедуру провести длинным массивным ножом, положив птичку на спину, просунув лезвие через полость тушки и сильно надавив на него, чтобы разрезать позвоночник.

2. Растянуть тушку за края разреза и распластать грудкой вверх. Не церемонясь, нанести жертвенной птичке травмы, несовместимые с жизнью - ладонью или деревянным молотком переломать грудную кость, ключицу, грудную клетку и вилочку.

3. Просунуть руку под кожу со стороны шеи начать постепенно отдирать кожу от мышц, аккуратно двигаясь по всей тушке.
Изображение

Изображение

Постепенно освободить кожу и на ножках, оставив её прикреплённой только у концов.
:oops: Чувствовала себя извращенкой, чесслово. :mrgreen:
Изображение

4. Курицу под кожей натереть солью.
Приготовить начинку.
Смешать примерно 50 г сухарной крошки из белого хлеба, 50 г мягкого сливочного масла, 100 г рикотты, или другого сливочного сыра, пару растёртых зубчиков чеснока, немного мелко натёртого пармезана и ложку смеси пряных травок.
*В рецепте из книги в начинку ещё были добавлены ломтики жареных кабачков и поджареный лук. Я на сей раз этого делать не стала. Потому как птичка предназначалась исключительно для кормления хищников, состав начинки был адаптирован.

5. Аккуратно распределить начинку под кожей.
Если вы постарались на начальных этапах экзекуции и хорошенько переломали птичке кости, то в пространство между кожей и мясом можно напихать до 5 см начинки. При желании, конечно.
Начинив ножки и бёдрышки, разложить толстый слой начинки на грудке. В заключении натянуть шейный лоскут кожи и заправить его под тушку.

6. Закрепить ножки в разрезах между грудкой и бедром.
Разгладить руками кожу поверху, распределяя таким образом начинку и формуя, делая тем самым из изнасилованной птички приличную женщину фигуру. :mrgreen:
Изображение

7. Получившуюся кустодиевскую барышню разложить на противне в еротишной позиции.
Сверху кожу обмазать смесью сметаны, чеснока, молотого жгучего перца и соли.
Изображение

В печатном пособии у птички были отрезаны крылья до плеча. Мне же это показалось ужасным кощунством и я просто переломала жертве суставы. :oops: :mrgreen: Чтобы удобнее её распластать.

8. Поставить в горячую духовку, по истечении 10 минут жар уменьшить. Через полчаса начать поливать птицу вытопленным жиром с противня. Примерно через час курица будет готова.
Изображение

9. Теперь осталось только разделать курицу по сегментам и отдать хищникам на съедение. :wink:
Приятного!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блюда из птицы.
СообщениеДобавлено: 18 авг 2013 19:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 2521
Изображения: 0
Это- СУПЕР!!!!!
Пойду завтра за питицей. 23 у Нельки днюха, мож сделать???? :roll:
А зеленые яблоки сюды куда нибудь можно? У нас их моррре. Ничо с ними не дэлаю. Жаро, некогда и ( Шепотом) лень. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блюда из птицы.
СообщениеДобавлено: 18 авг 2013 20:08 
Аватара пользователя

Сообщения: 16068
Откуда: Санкт-Петербург
Ржуууу )) Джульси, ты шикарна!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блюда из птицы.
СообщениеДобавлено: 18 авг 2013 22:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 13521
Elvick777 писал(а):
А зеленые яблоки сюды куда нибудь можно?

Эл, мошт, если те яблоки тонкими пластинами настрогать и под кожей разложить? Ачё. Пихают же так в курицу апельсины кружочкаме. Я даже сама видела-пробовала. Тока меня не сильно впечатлило. Да, я привереда. :oops: :mrgreen:

Re писал(а):
Ржуууу )) Джульси, ты шикарна!
:lol:
Решик, а я, прикинь, как навеселилась. Аж два раза. Первый, когда птыцу насильничала, второй - когда всё это описывала. Очень каким-то еротичным весь процесс получился. :mrgreen:
(Осподи, и о чём я только думаю, стыд-то какой!) :oops: :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блюда из птицы.
СообщениеДобавлено: 18 авг 2013 23:05 
Аватара пользователя

Сообщения: 16068
Откуда: Санкт-Петербург
JullS писал(а):
..Аж два раза. ..
Очень каким-то еротичным весь процесс получился..


Каг я тебя понимаю..
В моей жизни тоже был такой треш
с кроликом. :oops:
Аж фотик сдох от стыда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блюда из птицы.
СообщениеДобавлено: 19 авг 2013 00:33 
Аватара пользователя

Сообщения: 2521
Изображения: 0
JullS писал(а):
Elvick777 писал(а):
А зеленые яблоки сюды куда нибудь можно?

Эл, мошт, если те яблоки тонкими пластинами настрогать и под кожей разложить? Ачё. Пихают же так в курицу апельсины кружочкаме. Я даже сама видела-пробовала. Тока меня не сильно впечатлило. Да, я привереда. :oops: :mrgreen:

Re писал(а):
Ржуууу )) Джульси, ты шикарна!
:lol:
Решик, а я, прикинь, как навеселилась. Аж два раза. Первый, когда птыцу насильничала, второй - когда всё это описывала. Очень каким-то еротичным весь процесс получился. :mrgreen:
(Осподи, и о чём я только думаю, стыд-то какой!) :oops: :mrgreen: :mrgreen:



А как я от твоей еротики тащщусь! Это покруче Эмануель, то пожалуй будет!
А ты, Юльча у нас маньяк-насильник теперя, с опытом и стажем...
Попугая наблюдателя на тебя нет! ( -"Может хватит над трупом измываться!!!") :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блюда из птицы.
СообщениеДобавлено: 20 авг 2013 12:23 
Аватара пользователя

Сообщения: 3733
Откуда: Черноземье
JullS писал(а):
, а я, прикинь, как навеселилась. Аж два раза. Первый, когда птыцу насильничала, второй - когда всё это описывала. Очень каким-то еротичным весь процесс получился. :mrgreen:

Это ж надо, из кулинарного рецепта сделала наглядное пособие для садистов-извращенцев :mrgreen:
Я после него всерьез задумалась о принятии пострига вегетарианства. :oops:
Джулси, ты можешь этим репортажем взорвать любой эзотерический/психологический форум :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блюда из птицы.
СообщениеДобавлено: 20 авг 2013 13:32 
Аватара пользователя

Сообщения: 15021
Откуда: Россия, Пущино
мда.....Джулси-потрошитель!)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блюда из птицы.
СообщениеДобавлено: 20 авг 2013 14:44 
Аватара пользователя

Сообщения: 13521
Вот не нада! :mrgreen:
То была не мной убиенная птичка. Это вам не карпика живаго по макушке, и потрашить, пока дёргается. На такое я пойтить бы не смогла.
И вообще. У меня были несколько другие ассоциации :oops: , более...эм...мирного характера. :mrgreen: А оне развели тут, понимаешь, кровь-кишки-распотрошили. Маниаки! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

зы. А птыца вкусная была, меж прочим. :lol: :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блюда из птицы.
СообщениеДобавлено: 20 авг 2013 14:51 
Аватара пользователя

Сообщения: 7362
Откуда: Хэйдзё-кё
Даёшь вторую жизнь!
Всмысле - рецептвмассы!

Чуйствую будем готовить коллективно :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блюда из птицы.
СообщениеДобавлено: 24 авг 2013 17:51 
Аватара пользователя

Сообщения: 63
Откуда: ЮЖНЫЙ берег, БЕЛОГО моря; Королёв
Ихъ... А про мой эксперемент - так никто ничего не сказал... Пойду вешаться... :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блюда из птицы.
СообщениеДобавлено: 24 авг 2013 18:27 
Аватара пользователя

Сообщения: 4617
Откуда: Рига
Вешаться не надо!! :-)
Просто Джуллс со своим эротическим репортажем затмила все... :-)

И еще, лично я очень сложно воспринимаю кулинарный текст, вот если бы была рядышком фотография - я у Ваших ног! :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блюда из птицы.
СообщениеДобавлено: 25 авг 2013 14:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 13521
Ох мне эта Джуллс противная, везде от неё одни неприятности. :mrgreen: :mrgreen:
Outrunner писал(а):
Ихъ... А про мой эксперемент - так никто ничего не сказал... Пойду вешаться... :mrgreen:

Ну до чего ж народ нервный пошёл - чуть мелочь какая, сразу к радикальным мерам! :mrgreen:
Не вешайтесь, вдруг ещё принесёте пользу обществу.))
Попробуют ваш эксперимент и скажут чего...Народ у нас бывает, что долго раскачивается.
Но я вам и так скажу, что, конечно же, вкусно. Оно такое просто не может быть не вкусным.
А вот если б фото приложили, цены бы вам совсем не было. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блюда из птицы.
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2013 21:53 
Аватара пользователя

Сообщения: 13521
Стыдно уже, но я таки это сделаю. :mrgreen:
Не знаю, как правильнее будет назвать... Наверное

Курица запечёная под тестом.

Изображение

Рецепт собирался по кускам из нескольких.

Тесто:
250 г муки
60 г сл. масла
2 ч.л. сахарной пудры
1 яйцо
щепотка соли
вода

Мёрзлое масло покрошить в муку и быстро перетереть до состояния крошки, добавить соль, пудру и яйцо, влить немного ледяной воды, чтобы придать тесту необходимую пластичную консистенцию, слепить шарик. Сильно замесом не увлекаться.
Убрать под плёнку и в холодильник на 2-3 часа, или на 20 минут в морозильник.

1.5 - 2 кг курицы разделать на порционные кусочки.
Можно брать любые части птички. У меня опять случилось настроение к расчленёнке и я оттяпала от куры филе.
Курицыны куски посолить, пересыпать тёртым мускатным орехом и кайенским перцем. Оставить немного полежать при комнатной t.
Изображение

1 большую луковицу нарезать...как угодно))
Изображение

и обжарить на растительном масле до прозрачности.
Выложить в подготовленную для запекания форму.

Далее взять полиэтиленовый или бумажный пакет, насыпать в него немного муки, подсолить её и закинуть туда куски курицы.
Проделать уже знакомую нам процедуру панировки, энергично потряся пакет.
Обвалявшиеся в муке куски птички обжарить в масле на сильном огне до золотистого цвета.
Изображение

Выложить слоем на лук.
Изображение

Художественно накидать ломтики сваренных вкрутую куриных яиц.
Изображение

Небольшой пучок петрушки нашинковать и проварить в 100 мл молока в течении 3 минут.
Изображение

Полить этим курицу.
Изображение

Остывшее тесто тем временем достать из "холодной", раскатать в тонкий пласт, очень щедро подпыляя мукой с обеих сторон.
Изображение

Сначала вылепить бортик для формы с птичкой.
Изображение

Залить начинку примерно 200 мл сливок 20% жирности. Главное, чтобы сливки не покрывали курицу и иже с ней полностью.
Изображение

Раскатанный пласт теста намотать на скалку и перенести на форму с курицей. Хорошенько защипать края, а в середине сделать отверстие размером с монету солидного достоинства.)))
Смазать сливками или яйцом и поставить в горячую(200 гр.Ц) духовку сначала на 15 минут. Затем температуру снизить(180 гр.Ц), накрыть пергаментом, или фольгой и оставить в духовке примерно на 1 час.
В готовый горячий "пирог" через отверстие в "крышке" влить ещё 200 мл подогретых сливок.
Годится как в тёплом, так и в холодном виде.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блюда из птицы.
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2013 22:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 9933
Откуда: из лесу, вестимо...
JullS,выглядит прекрасно! Я бы с удовольствием кусочек попробовала.Курица со сливками,специями и пропитавшееся соками песочное тесто.Ммммммммммм....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блюда из птицы.
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2013 23:16 
Аватара пользователя

Сообщения: 4617
Откуда: Рига
Ну и почему такое начало рецепта?
Опять самобичевание? А вот совсем зря! Потому, что результат превосходный!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блюда из птицы.
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2013 00:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 3499
Откуда: Мать Городов Русских
Юляша, рецепт замечТательный, только вопрос: тесто только сверху или снизу тоже? Я поняла, что только сверху.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блюда из птицы.
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2013 06:22 
Аватара пользователя

Сообщения: 2031
Откуда: Берлин-Шпандау
Эхма....такая красота-фкуснота ! Папеньке-то, папулечке, хотьба кусманчик один выслала :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блюда из птицы.
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2013 08:59 
Аватара пользователя

Сообщения: 13521
Не волнуйся, папенька-папулечка, голодным не оставлю. :D

Elit писал(а):
Опять самобичевание?
Нет-нет! На сей раз бичевание досталось курице! :mrgreen:

По сабжу.))
Мавик, ага, теста снизу нет, просто птичка под одеялом.
К слову, рецепт был взят опять же из подаренной мне книжки про птыц. Вернее, там было две вариации на эту тему, я их некоторым образом совместила. А так, почти никакой отсебятины.
Для прожорливых хищников очень даже вариант, курица в сливках, чё. И как Хекса сказала, тесто сливками напиталось, а сверху осталось хрустящим. Запах был офигенский.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блюда из птицы.
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2013 09:08 
Аватара пользователя

Сообщения: 3733
Откуда: Черноземье
Ой, хочу-хочу. В выходные обязательно замесю (или замешу :roll: ), испеку короче.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блюда из птицы.
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2013 12:16 
Аватара пользователя

Сообщения: 2521
Изображения: 0
Сливки скольки процентные?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блюда из птицы.
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2013 13:30 
Аватара пользователя

Сообщения: 13521
Эл, 20%, я там в тесте упоминала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блюда из птицы.
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2013 14:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 2521
Изображения: 0
JullS писал(а):
Эл, 20%, я там в тесте упоминала.

Извини, конечно, но не упоминала. А за ответ спасибо! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блюда из птицы.
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2013 14:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 13521
Elvick777 писал(а):
Извини, конечно, но не упоминала.

:shock: Это как это?? Минуточку, у меня все ходы записаны!(с) :D
JullS писал(а):
Залить начинку примерно 200 мл сливок 20% жирности.

Разеж это не есть упоминание в тексте? :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блюда из птицы.
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2013 20:01 
Аватара пользователя

Сообщения: 2521
Изображения: 0
Сорри! Теперь увидела. Эскьюз ми.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блюда из птицы.
СообщениеДобавлено: 08 фев 2017 01:11 
Аватара пользователя

Сообщения: 13521
Сказали надо, значит надо. Я не виновата.))

Курица на бутылке.

Курица, тушка примерно 1600 гр.
Изображение

Птичку обмыть, обсушить салфеткой и щедро натереть солью изнутри и снаружи.
(Дальше возможны варианты: обмазать курицу специями и растительным маслом, медово-горчичным маринадом или просто майонезом с чесноком.)

3-4 ст.л. густой простокваши, столовая ложка смеси сухих трав(любых по желанию), пара растёртых зубчиков чеснока, 0,5 ч.л. куркумы, щепоть кайенского перца - всё смешать.
Изображение

Обмазать этой смесью куру также изнутри и снаружи.
Изображение

(Можно запекать сразу, а можно оставить в холодильнике на несколько часов.)

Теперь нужна собственно тара.
Раньше для этой процедуры чаще всего использовалась молочная бутылка советского образца.
У неё было горлышко пошире пивной, и сами курицы в основном были как-то поизящнее и целомудренней - со свистом в них такая бутылка не пролетала насквозь. Честно сказать, не вижу много смысла в этом "насквозь" - суть была как раз в том, чтобы устроить курице паровую ингаляцию и изнутри.
Бутылка, значит, у меня будет такая - на 300 мл и с более широким горлышком.
Изображение

Налить в бутылку тёплой воды на три четверти, приспособить её на жаропрочный поддон.
И насадить сверху куриную тушку, медленно и нежно - пихать бутылку в курицу "по самые гланды" не надо.)) Верх прикрыть кожицей.
Изображение

Налить в поддон воды так, чтобы были прикрыты ножки и установить всю конструкцию в несильно разогретую духовку.
Изображение

Забыть там птичку примерно на час при температуре 200 градусов.
По готовности выключить нагрев и дать куре отдохнуть минут десять.
Изображение

Осторожно снять с бутылки.
Изображение

И отдать на съедение.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блюда из птицы.
СообщениеДобавлено: 08 фев 2017 01:25 
Аватара пользователя

Сообщения: 15021
Откуда: Россия, Пущино
Ну надо же, реально на бутылку насаживают :roll: Т.е. ноги у неё все-таки будут касаться поддона? А если они свисать будут? Присматриваюсь к имеющейся стеклянной бутылки из под сока, она здоровая какая-то. Или такой размер только на утку пойдет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блюда из птицы.
СообщениеДобавлено: 08 фев 2017 01:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 13521
Да и пусть свисают эти ноги. В таком разе их обычно связывают или запихивают в "карманы" в шкуру.
А что бутылка большая - это тоже в общем не принципиально. Тут главное - чтобы вся эта инсталляция в духовку влезла.)) Ну и чтоб горло из курицы не торчало, иначе какой смысл. Тогда проще взять приспособу для куры-гриль. Только это будет уже другая курица.)


Помню, в детстве ко мне подруга по пионер-лагерю погостить приехала. Ну мы с ней и решили замутить такую курицу. Только про поддон по неопытности не подумали и вся эта "красота" из птички в процессе прям в духовку тогойт...Мама моя была очень "рада". :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  [ Сообщений: 76 ]  Начать новую тему Ответить на тему


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Rambler's Top100 @Mail.ru
Путешествия по России

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
phpBB SEO