Gotovim.RU Gotovim.RU
Gotovim.RU | Рецепты | Фото-рецепты | Слайд-шоу | Национальная кухня | По продуктам | Салаты | Новости | Энциклопедия || Старый форум


Поздравляем победителей конкурса "Готовим: Блюда из птицы по рецептам национальных кухонь мира"




На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 63  След.  [ Сообщений: 1881 ]  Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: А давайте...№XXXXXXXX!!
СообщениеДобавлено: 21 июл 2012 00:30 
Аватара пользователя

Сообщения: 2369
Откуда: Городок у самого синего моря
Hexa писал(а):
Катюша,я продолжу,можно?
Но ведь и домашняя хозяйка,ухаживающая за мужем и детьми, работает для общества.Пусть это общество всего из 2-3 человек,так любое большое здание-то из кирпичиков строится :mrgreen:
Кстати , она не просто ухаживает , она воспитывает те самые будущие частички общества и от того насколько хорошо она ето делает зависит будущее благополучие того же общества . Ведь именно она а не воспитатели-учителя -профессора призванна воспитать в них понятие моральных ценностей .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А давайте...№XXXXXXXX!!
СообщениеДобавлено: 21 июл 2012 00:32 
Аватара пользователя

Сообщения: 16068
Откуда: Санкт-Петербург
katelaki писал(а):
Но ведь идти дальше по твоей логической цепочке то напрашивается вывод что даже делая что-то для государства или работая для государства ты в конечном итоге ето делаешь для себя , то есть получается опять достижение личной выгоды а не обязанность .
Я не скажу что своя рубашка ближе к телу , ето слишком вульгарно , но люди еще долго будут ставить свои интересы выше общественных , просто потому что уровень сознания им не позволяет думать иначе . Мы не ангелы и не боги , мы просто люди .


Моя логическая цепочка безупречна :mrgreen:
Делая лучше обществу ты делаешь лучше себе.
Ибо ты живешь в этом обществе.
Чем оно богаче - тем ты богаче.
Чем оно пассивнее - ты беднеешь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А давайте...№XXXXXXXX!!
СообщениеДобавлено: 21 июл 2012 00:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 16068
Откуда: Санкт-Петербург
katelaki писал(а):
Hexa писал(а):
Катюша,я продолжу,можно?
Но ведь и домашняя хозяйка,ухаживающая за мужем и детьми, работает для общества.Пусть это общество всего из 2-3 человек,так любое большое здание-то из кирпичиков строится :mrgreen:
Кстати , она не просто ухаживает , она воспитывает те самые будущие частички общества и от того насколько хорошо она ето делает зависит будущее благополучие того же общества . Ведь именно она а не воспитатели-учителя -профессора призванна воспитать в них понятие моральных ценностей .


Лаки. А вот у тебя точно отсутствует четкая линия построения беседы. Там мааааленькая приписка про образование. Та же фигня, ответственность то есть, касается образования. Цепочка. Образованные родители образуют ребенка. Необразованные - нет, за редким исключением.
Мы хотим жить среди неучей? Я нет.
Поэтому считаю своей обязанностью учить ребенка.
Своего. Хотя бы своего.
Не только для себя, а и для общества прастите за пафос
И если то же самое сделает каждая мама - все общество будет образованным. Вроде утопия.. но ведь это так просто


Последний раз редактировалось Re 21 июл 2012 00:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А давайте...№XXXXXXXX!!
СообщениеДобавлено: 21 июл 2012 00:37 
Аватара пользователя

Сообщения: 2369
Откуда: Городок у самого синего моря
И все таки я не могу принять работу как обязанность , может быть потому что я родилась в семье где свобода и в частности свобода выбора имела решающее значение я все-таки думаю что людей нужно воспитывать а не обязывать и давать им право выбора надеясь на правильный .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А давайте...№XXXXXXXX!!
СообщениеДобавлено: 21 июл 2012 00:40 
Аватара пользователя

Сообщения: 9933
Откуда: из лесу, вестимо...
katelaki писал(а):
Hexa писал(а):
Катюша,я продолжу,можно?
Но ведь и домашняя хозяйка,ухаживающая за мужем и детьми, работает для общества.Пусть это общество всего из 2-3 человек,так любое большое здание-то из кирпичиков строится :mrgreen:
Кстати , она не просто ухаживает , она воспитывает те самые будущие частички общества и от того насколько хорошо она ето делает зависит будущее благополучие того же общества . Ведь именно она а не воспитатели-учителя -профессора призванна воспитать в них понятие моральных ценностей .


Выделила важное.Поэтому я против ювенальной юстиции,когда ребёнок бежит жаловаться на родителей,если они ему запрещают пирсинг или секс в 14 лет :evil:
Соответственно и у родителей отношение к детям-как к временному жильцу...Здесь в Швеции нередко в 18 лет родители просто выталкивают детей из дома-иди и живи как хочешь...Ты своё получил(а)...Мне от этого дико :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А давайте...№XXXXXXXX!!
СообщениеДобавлено: 21 июл 2012 00:43 
Аватара пользователя

Сообщения: 2369
Откуда: Городок у самого синего моря
Re писал(а):

Лаки. А вот у тебя точно отсутствует четкая линия построения беседы. Там мааааленькая приписка про образование.
Перечитала еще раз но приписку об образовании не вижу , ткни носом плиз . :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А давайте...№XXXXXXXX!!
СообщениеДобавлено: 21 июл 2012 00:59 
Аватара пользователя

Сообщения: 16068
Откуда: Санкт-Петербург
katelaki писал(а):
Re писал(а):

Лаки. А вот у тебя точно отсутствует четкая линия построения беседы. Там мааааленькая приписка про образование.
Перечитала еще раз но приписку об образовании не вижу , ткни носом плиз . :oops:


Re писал(а):
..А когда нет молока – это уже разруха в стране.
То же самое относится к образованию.
Такую вот цепочку я вывела давным-давно, а потом даже прочитала у какого-то философа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А давайте...№XXXXXXXX!!
СообщениеДобавлено: 21 июл 2012 01:19 
Аватара пользователя

Сообщения: 2369
Откуда: Городок у самого синего моря
Re писал(а):
..А когда нет молока – это уже разруха в стране.
То же самое относится к образованию.
Такую вот цепочку я вывела давным-давно, а потом даже прочитала у какого-то философа.
[/quote] Смешались в кучу кони-люди :mrgreen: . Решка , я отвечала на пост Xексы и говорили мы об уходе за детьми - воспитании детей а ты об образовательной системе в стране .Не путай грешное с правильным :mrgreen: .
Кстати , учить моих детей для меня ето не обязанность а потребность , наверно я их даже достаю тем что хочу переложить в их голову все что находится в моей .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А давайте...№XXXXXXXX!!
СообщениеДобавлено: 21 июл 2012 03:16 
Аватара пользователя

Сообщения: 9026
Изображения: 2
Политэкономия вспомнилась прямо :mrgreen: А если человек не бомж в обществе, а рантье, например? Покупает продукты труда других людей. А сам не работает и не создаёт ничего. Обществу и он полезен.

И всё таки мотивация к работе - не благо общества, а личное благо. Поэтому я так и ответила, что обязанности перед именно обществом как таковой нет. А вот перед семьёй - есть обязанность - работать-не работать, но обеспечивать, можно и за счёт наработанного предками, ну или не иметь семьи. А насчёт благотворительности...когда мы работаем не за деньги, или заработанные деньги отдаём тому кому они нужны, вот это я не могу объяснить,это, наверное, божественной природы - потребность души. Звучит пафосно, но ведь так и есть.

А интересно стало тут у нас :mrgreen: Надо бы темку с момента Дюкиного теста отрезать в отдельную :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А давайте...№XXXXXXXX!!
СообщениеДобавлено: 21 июл 2012 10:08 
Аватара пользователя

Сообщения: 2369
Откуда: Городок у самого синего моря
Паулинка писал(а):


И всё таки мотивация к работе - не благо общества, а личное благо. Поэтому я так и ответила, что обязанности перед именно обществом как таковой нет. А вот перед семьёй - есть обязанность - работать-не работать, но обеспечивать, можно и за счёт наработанного предками, ну или не иметь семьи. А насчёт благотворительности...когда мы работаем не за деньги, или заработанные деньги отдаём тому кому они нужны, вот это я не могу объяснить,это, наверное, божественной природы - потребность души. Звучит пафосно, но ведь так и есть.

А интересно стало тут у нас :mrgreen: Надо бы темку с момента Дюкиного теста отрезать в отдельную :roll:
Вот и я о том же , путаем мораль с обязанностями .
И перед семьей ето в первую очередь потребность а не обязанность . Именно поетому и им стараемся им приготовить что-нибуть вкусненькое , порадовать их . Ето не просто обязанности , ето любовь .
А вот когда семья состоит из сплошных обязанностей то получается вариант семьи описанный Хексой и ето уже не семья ведь по определению семья означает семь я , Ну вот и как можно тащить в полицию родного тебе человека, часть себя , или вышвырнуть его на улицу потому что достиг совершеннолетия ? А никак , просто они чужие друг другу .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А давайте...№XXXXXXXX!!
СообщениеДобавлено: 21 июл 2012 10:09 
Аватара пользователя

Сообщения: 2369
Откуда: Городок у самого синего моря
И вообще , доброе утро . :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А давайте...№XXXXXXXX!!
СообщениеДобавлено: 21 июл 2012 10:24 
Аватара пользователя

Сообщения: 9933
Откуда: из лесу, вестимо...
Доброе предоброе!!!

У нас солнышко светит и тепло!!!Сейчас уже +18 значит днём будет 20 и выше!!!Лаки это ты надула!!!! :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А давайте...№XXXXXXXX!!
СообщениеДобавлено: 21 июл 2012 10:29 
Аватара пользователя

Сообщения: 2369
Откуда: Городок у самого синего моря
Кстати о благотворительности , пример из собственного опыта . Что мы чувствуем при ето ? Я -чувствую облегчение , просто успокаиваюсь , словно наконец-то выполнила какую-то тяжелую работу .
До етого , когда я знаю что нужна моя помощь я на взводе , я под давлением .Вот и скажите теперь для кого я ето делаю . Я уверенна что для себя , ето удовлетворение еще одной моей потребности .
И я никого не надувала . :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Последний раз редактировалось katelaki 21 июл 2012 11:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А давайте...№XXXXXXXX!!
СообщениеДобавлено: 21 июл 2012 10:31 
Аватара пользователя

Сообщения: 9933
Откуда: из лесу, вестимо...
katelaki писал(а):
И я никого не надувала . :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Ну теплом поделилась!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Дунула на Швецию из Греции :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А давайте...№XXXXXXXX!!
СообщениеДобавлено: 21 июл 2012 10:40 
Аватара пользователя

Сообщения: 2369
Откуда: Городок у самого синего моря
Hexa писал(а):
katelaki писал(а):
И я никого не надувала . :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Ну теплом поделилась!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Дунула на Швецию из Греции :lol:
:lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А давайте...№XXXXXXXX!!
СообщениеДобавлено: 21 июл 2012 13:53 
Аватара пользователя

Сообщения: 16068
Откуда: Санкт-Петербург
katelaki писал(а):
Паулинка писал(а):
И всё таки мотивация к работе - не благо общества, а личное благо. Поэтому я так и ответила, что обязанности перед именно обществом как таковой нет.
Вот и я о том же , путаем мораль с обязанностями .
И перед семьей ето в первую очередь потребность а не обязанность .


Путаем мораль, мотивацию и обязанность перед семьей. Это совсем другие мухи. Я же хотела узнать именно ваше отношение к обязанности перед обществом (собственно как и звучал вопрос в тесте, им и навеялось)

Спасибо, девачки, за интересную беседу!

А рантье да, он полезен канеш, и покупательской способностью, и своими средствами которые крутит банк - это же тож сегмент цивилизации.

Благотворительность.. Она разная. Однажды я работала в религиозной благотворительной организации, сначала была в восторге, потом копнула глубже и.. сбежала - так противно стало как будто в грязь окунулась с головой, а я хоть и неверующая но грязные поступки и без проповедей не совершаю и помогать их совершать не хочу.
Но бывает другая благотворительность, она не такая громкая и масштабная, но искренняя и помощь людей идет именно туда куда они хотели ее приложить. Я не имею особой возможности помогать материально, зато есть голова и ручки что тож немало. Вот веду сейчас бесплатно одну фирмочку, девочки бьются за каждую копейку и не платить за бух и юр поддержку для них уже существенно. Что я чувствую Лаки спрашиваешь? Да пожалуй особо ничего, ни тяжести/облегчения, ни восторга, ни нимба над головой. Просто э.. не знаю как выразиться.. если я могу помочь, то почему бы и не помочь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А давайте...№XXXXXXXX!!
СообщениеДобавлено: 21 июл 2012 15:38 
Аватара пользователя

Сообщения: 2369
Откуда: Городок у самого синего моря
Re писал(а):

Благотворительность.. Она разная. Однажды я работала в религиозной благотворительной организации, сначала была в восторге, потом копнула глубже и.. сбежала - так противно стало как будто в грязь окунулась с головой, а я хоть и неверующая но грязные поступки и без проповедей не совершаю и помогать их совершать не хочу.
Но бывает другая благотворительность, она не такая громкая и масштабная, но искренняя и помощь людей идет именно туда куда они хотели ее приложить. Я не имею особой возможности помогать материально, .

И у меня уже давно нет возможности кому-то помогать материально , економический кризис нас стукнул так что впору самой встать на паперти с протянутой рукой . Шутю конечно , но как говорится в каждой шутке ...
О благотворительных организациях .лучше не надо ... ето то что называется "о драконах ни слова " :evil: А то кусаться буду . Или , по крайней мере , шипеть и громко мяукать . :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А давайте...№XXXXXXXX!!
СообщениеДобавлено: 21 июл 2012 16:10 
Аватара пользователя

Сообщения: 16068
Откуда: Санкт-Петербург
katelaki писал(а):
О благотворительных организациях .лучше не надо ... ето то что называется "о драконах ни слова " :evil: А то кусаться буду . Или , по крайней мере , шипеть и громко мяукать . :mrgreen:


Не надо так не надо.. просто тыж сама спросила.

И кусаться не надо.
Проще аргументировать свою т.з. чем "шипеть и мяукать".
Еще проще - промолчать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человек и общество
СообщениеДобавлено: 21 июл 2012 16:38 
Аватара пользователя

Сообщения: 9026
Изображения: 2
Моя мама всегда говорила - у нас полно родственников, которые нуждаются в помощи, не жалей на это никогда, всё вернётся. И я не жалею никогда. Вот правда. Мне самой приятно - помочь, например брату купить машину, сестре кроватку для сына, тётке в деревню даю деньги, знаю, что сын её всю пенсию пропивает... и т.д и т.п. Это не благотворительность в прямом смысле, но это же приятно, когда ты можешь помочь. А с организациями я никогда не имела дел, но тем, кого я знаю, пусть не близко, знакомые знакомых, я стараюсь помогать - на лечение, на похороны, на что-нибудь насущно необходимое...и не очень люблю помогать чужим на что-нибудь...ну типа...на шубу занять...ну не на насущное, на роскошь...нет. Я себе не позволяла роскошествовать в долг, когда у меня не было возможности, и я считаю, что это...ну не знаю...свинство это - занимать на роскошь. Бесит меня такое, хотя несколько таких людей около меня крутится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А давайте...№XXXXXXXX!!
СообщениеДобавлено: 21 июл 2012 17:03 
Аватара пользователя

Сообщения: 2369
Откуда: Городок у самого синего моря
Re писал(а):
katelaki писал(а):
О благотворительных организациях .лучше не надо ... ето то что называется "о драконах ни слова " :evil: А то кусаться буду . Или , по крайней мере , шипеть и громко мяукать . :mrgreen:


Не надо так не надо.. просто тыж сама спросила.

И кусаться не надо.
Проще аргументировать свою т.з. чем "шипеть и мяукать".
Еще проще - промолчать.
Решечка , не бурчи ,ты меня не поняла . Я ( в смысле мой кот ) шиплю и громко мяукаю от возмущения когда слышу о благотворительных организациях потому что как и ты знаю из первых рук какая ето грязь :evil: .Но оскольку в отличии от тебя я -полная дура и не учусь не на своих не на чужих ошибках я ухитрилась вляпаться не один раз . Вот по-етому и шиплю и мяукаю на них а не на тебя , приятные так сказать воспоминания :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человек и общество
СообщениеДобавлено: 21 июл 2012 21:18 
Аватара пользователя

Сообщения: 1596
Откуда: отсюда (со старого форума)
Пишите вкусные рецепты!!!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человек и общество
СообщениеДобавлено: 06 сен 2012 01:15 
Аватара пользователя

Сообщения: 1
А я считаю, что человек должен работать для себя. Если это совмещается с пользой обществу, то это хорошо. Если же нет, то, увы, зачем себя напрягать и через силу "помогать" обществу?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человек и общество
СообщениеДобавлено: 06 сен 2012 01:30 
Аватара пользователя

Сообщения: 16068
Откуда: Санкт-Петербург
Вот поэтому мы так и живем (


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человек и общество
СообщениеДобавлено: 06 сен 2012 11:21 
Аватара пользователя

Сообщения: 4990
Откуда: Ukraine, Kiev
Эээ...Думаю, что это вариант - "если сам не счастлив и не удовлетворён работой,
как ты можешь полноценно помогать другим?".
И он, согласитесь, справедлив.
Я солидарна, что нужно начинать с себя - гармония, честность с самим собой,
работа качественная и с душой, а уж тогда и общество и все вытекающие плюсы.
А иначе это не помощь обществу, а суррогат и притворство..."Не закон, а кистень"(с)
Вспоминается профессор Преображенский, который говорил, что прежде чем устраивать
судьбы иностранных оборванцев, сначала нужно заняться чисткой сараев - прямым своим делом!

Думаю, что заставляя себя что-то делать потому, что так вроде надо (а не по осознанию важности и правильности,желанию и душе),
хорошего ничего не получится. Будет "хотели, как лучше, а получилось как всегда!"...
Вот ПОЭТОМУ мы так и живём.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человек и общество
СообщениеДобавлено: 06 сен 2012 13:25 
Аватара пользователя

Сообщения: 16068
Откуда: Санкт-Петербург
Marinessa. писал(а):
Думаю, что заставляя себя что-то делать потому, что так вроде надо
(а не по осознанию важности и правильности,желанию и душе),
хорошего ничего не получится.
Будет "хотели, как лучше, а получилось как всегда!"...
Вот ПОЭТОМУ мы так и живём.


Нет, не заставляя, а приходя сознательно к мысли о том,
что ты живешь в обществе ( в обществе!),
а значит всё то что общее, делается сообща.
А у нас менталитет - моя хата с краю.
Вот ПОЭТОМУ мы так живем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человек и общество
СообщениеДобавлено: 06 сен 2012 13:53 
Аватара пользователя

Сообщения: 7362
Откуда: Хэйдзё-кё
Re писал(а):
А у нас менталитет - моя хата с краю


Ты эта... наш менталитет таво.. не присваюй...

Если человек хочет помочь кому-то, он сделает это.
Или как Медуза наша конкретно ребёнку-сироте игрушками, одеждой, вниманием,
или Чулпан Хаматова фонд создаст для больных детей,
или как некоторые деньгами инкогнито большими или малыми суммами.

У меня мама, папа за 80. Сестра с внуками без денег.
Сотрудник на работе раком заболел, надо хоть чем-то помочь.
Это мой адрессный вклад в общество, но не через организации, или фонды
о которых я имею смутное представление.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человек и общество
СообщениеДобавлено: 06 сен 2012 14:31 
Аватара пользователя

Сообщения: 4990
Откуда: Ukraine, Kiev
Менталитет...
А я как раз неоднократно слышала,
что наши люди (славянские) более сострадательны и бескорыстны,
нежели многие иноземные народы, взрощенные в стиле "каждый сам за себя".
Как раз у них ИНДИВИДУАЛИЗМ.

Люди все разные, и живут все по-разному.
Менталитет им в подмогу.
Наш, как ты говоришь, "менталитет" закалён в богатейшей многовековой
истории, в количестве войн и лишений, насильственно внедрённых религий (христианство,
к слову, одна из самых кровавых для славян), огромными территориями, суровыми климатическими условиями,
и пр., и др. Как там про питерскую интеллигенцию было? Тут уж не до благотворительностей и общественных ценностей, которые, безусловно, должны быть, но...Тут бы выжить нашему человеку, да при прочих условиях детей вырастить и вложить им в голову эти общественные ценности! Гораздо легче быть благодетелем, заботящемся об обществе, с задом в социально-защищенном тепле.
А в старой Европе, страны которой сейчас отличаются благополучием и заботе об обществе обязаны этим невероятной жестокости ранее. В Грэйт Британ вплоть до 19-го века судили и вешали ДЕТЕЙ (!) буквально за один шиллинг, первые "конц-лагеря" появились в Британии (для заметки), нечеловеческие по уловиям резервации с трудом на шахтах. В Прусских землях ненамного мягче. Из них выбили все романтические сопли и милосердие. Земель мало, людей много - жесточайший отбор.
Да мы - гуманнейшие агнцы в историческом сравнении...
У нас всегда было принято самоуничижение - это да.
Но по поводу безразличия к обществу, в котором живём и "хаты с краю" - это очень и очень спорный вопрос.
Как раз наш общинный строй навсегда взрастил в нас стремление трудиться для блага своей общины-общества,
но заботиться в первую очередь о своей семье, дабы выжить, ИМХО.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человек и общество
СообщениеДобавлено: 06 сен 2012 14:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 16068
Откуда: Санкт-Петербург
Девочки, я немного про другое.
Вернее совсем про другое.
И уж никак не про благотворительность.
Впрочем, на предыдущей странице я уже коряво расписывала.
Повторяццо не буду


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человек и общество
СообщениеДобавлено: 06 сен 2012 14:38 
Аватара пользователя

Сообщения: 4990
Откуда: Ukraine, Kiev
Катюш (ксати, здравствуй, т.к. не имела удовольствия общаться с доотпуска),
мы прекрасно поняли о чем ты.
И так же коряво тебе отвечаем 8) :P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человек и общество
СообщениеДобавлено: 06 сен 2012 14:40 
Аватара пользователя

Сообщения: 4990
Откуда: Ukraine, Kiev
Лично мои опусы были в ответ на эти фразы:

Re писал(а):
Вот поэтому мы так и живем (


Re писал(а):
А у нас менталитет - моя хата с краю.
Вот ПОЭТОМУ мы так живем.


По-моему, по существу?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 63  След.  [ Сообщений: 1881 ]  Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Rambler's Top100 @Mail.ru
Путешествия по России

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
phpBB SEO