Gotovim.RU Gotovim.RU
Gotovim.RU | Рецепты | Фото-рецепты | Слайд-шоу | Национальная кухня | По продуктам | Салаты | Новости | Энциклопедия || Старый форум


Поздравляем победителей конкурса "Готовим: Блюда из птицы по рецептам национальных кухонь мира"




На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  [ Сообщений: 96 ]  Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Что тебе подарить, человек мой....
СообщениеДобавлено: 09 авг 2013 05:37 
Аватара пользователя

Сообщения: 9026
Изображения: 2
Элечка, согласна я с предыдущими ораторами..Картина твоя, если тебе не жалко, так это самый лучший подарок. Он же себе сам, что хочешь может купить, а вот такого, рукотворного, с душой - не купит. У меня тоже друзья, которые обеспеченные, ведуцца именно на такое - торт домашний самодельный, вышивка, открытка нарисованная..Да и я сама также. Ну что купить? Сейчас всё можно купить. И что надо - я сама себе куплю. А вот рукодельное всё реже и реже, тем ценней. Я тут недавно, на даче шкаф разбирала-прибирала, так нашла салфетку, которую моя подруга вышивала мне в подарок, когда нам по лет 9-10 было, умилялась дня два! ещё ей не показала, она уж тоже забыла про это, конечно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что тебе подарить, человек мой....
СообщениеДобавлено: 09 авг 2013 08:01 
Аватара пользователя

Сообщения: 3733
Откуда: Черноземье
Элит, какие раздумья?!? Срочно покупай солидную раму для своих лодок, доводи это дело до ума и вперед!!! Это ж подлинник!!! Ему же цены нет, и не важно чья кисть!!!! Хотя в твоем случае очень даже важно. Автограф на картине сделай обязательно!!!!!
Надеюсь я до тебя докричалась :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что тебе подарить, человек мой....
СообщениеДобавлено: 11 авг 2013 17:28 
Аватара пользователя

Сообщения: 4617
Откуда: Рига
Слышу, Танюша, слышу...
Но пока еще не уверена... буду еще думать...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что тебе подарить, человек мой....
СообщениеДобавлено: 17 окт 2013 11:59 
Аватара пользователя

Сообщения: 3
Откуда: Можайск
Бабушка меня учила - дарить нужно то, что человек сам себе вряд ли или вообще никогда не купит, и что тебе лично понравилось бы у него.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что тебе подарить, человек мой....
СообщениеДобавлено: 17 окт 2013 21:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 4617
Откуда: Рига
О, спасибо, напомнили о теме..

Я таки кораблики подарила :-)

А вчера, когда была у своего учителя, увидела кораблики, большего размера, на стене... обалдела, только потом поняла, что это была та картина, с фото которой я рисовала... оказывается, через 4 года после кражи, картина всплыла на сайте, где продают всяко-разно, его картину опознали, позвонили, ну тут уж он сам дозвонился до полиции..

В общем, продавца с картиной повязали :-) говорит, ничего не знает, купил у каких то случайных людей...

Вот такое счастливое окончание истории корабликов :-)

Правда одновременно с этой картиной были украдены еще 2... может и они когда нибудь всплывут? :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что тебе подарить, человек мой....
СообщениеДобавлено: 22 окт 2013 12:07 
Аватара пользователя

Сообщения: 2
"что подарить?" вопрос вечный и чуть ли не из разряда философских :) для меня по крайней мере:)
надо, чтобы и не бесполезным подарок был, и желательно еще и угадать, попав в самое яблочко! Я иногда просто захожу в магазин и выбираю вещь интуитивно, ассоциативно. Например, увидела яркий оранжевый плед с котиками и вспомнила про подругу, уж очень эта вещь ей подходит :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  [ Сообщений: 96 ]  Начать новую тему Ответить на тему


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Rambler's Top100 @Mail.ru
Путешествия по России

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
phpBB SEO