Gotovim.RU Gotovim.RU
Gotovim.RU | Рецепты | Фото-рецепты | Слайд-шоу | Национальная кухня | По продуктам | Салаты | Новости | Энциклопедия || Старый форум


Поздравляем победителей конкурса "Готовим: Блюда из птицы по рецептам национальных кухонь мира"




 [ Сообщений: 12 ]  Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сочи рулят! Виват Россия!
СообщениеДобавлено: 05 июл 2007 04:20 
Урааааа, граждане и товарищи, друзья.
Сочи встречает Олимпиаду 2014, а мы будем строиться.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июл 2007 10:54 
Аватара пользователя

Сообщения: 1506
Откуда: Lithuania
Очень рада, поздравляю всех сочинцев и вообще россиян!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июл 2007 14:57 
Аватара пользователя

Сообщения: 5598
Откуда: из города
Поздравляем!!
Эт же сколько работы будет (работы и рабочих мест)!! Очень за вас болели и рады.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июл 2007 15:13 
Аватара пользователя

Сообщения: 413
Откуда: Россия, Москва
А мне больше всего жаль заповедник, на территории которого все это будет строиться и уникальную природу Красной поляны.... ведь в результате стройки все это будет разрушено.... :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июл 2007 15:22 
Аватара пользователя

Сообщения: 15021
Откуда: Россия, Пущино
Ata писал(а):
А мне больше всего жаль заповедник, на территории которого все это будет строиться и уникальную природу Красной поляны.... ведь в результате стройки все это будет разрушено.... :cry:


и я о том же. С одной стороны - победа, за Россию болела, а с другой - загадят заповедник.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июл 2007 15:56 
Аватара пользователя

Сообщения: 413
Откуда: Россия, Москва
я тут весь день "перевариваю" эту новость и тут пришля мысль - не скажите сколько миллионов или миллиардов из выделенных 12 миллиардов долларов государством осядет в карманах чиновников и прочих и сколько появиться новых миллиардеров (миллионеров - олигархов) в нашей стране?!
может я пессимист, но меня просто удручает экономическое состояние страны, несмотря на все громкие заявления нашего правительства по поводу укрепления курса рубля, темпов инфляции, роста благосостояния населения, темпов роста запрлат, пенсий, социальной зашищенности населения, темпов роста производства ... в общем могу продолжать долго....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июл 2007 16:17 
Аватара пользователя

Сообщения: 5598
Откуда: из города
Ata, приезжай к нам!! В Украину :D
Это как в анекдоте:
"Приходит еврей к раввину и говорит: ай, всё плохо, 7 детей, теща, тесть и в маленьком доме, места нет, жизни нет. Раввин советует купить козу. Тот покупает. Приходит через время - всё ещё хуже. Раввин говорит козу продать. Тот продает. Приходит и говорит: спасибо, раввин, так хорошо" :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июл 2007 16:26 
Аватара пользователя

Сообщения: 413
Откуда: Россия, Москва
Kazachka писал(а):
Ata, приезжай к нам!! В Украину :D
Это как в анекдоте:
"Приходит еврей к раввину и говорит: ай, всё плохо, 7 детей, теща, тесть и в маленьком доме, места нет, жизни нет. Раввин советует купить козу. Тот покупает. Приходит через время - всё ещё хуже. Раввин говорит козу продать. Тот продает. Приходит и говорит: спасибо, раввин, так хорошо" :lol:


обязательно, как только разрешат поедки, связанные с переменой климата, особенно в жаркие места.. :cry: :wink:
про особенности украинской политики я вообще помолчу, т.к. это уже анекдот мирового маштаба. как вы там выживаете я ума не приложу...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июл 2007 17:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 5598
Откуда: из города
И Олимпиад у нас не будет!

А минусы и плюсы завсегда есть. Вона Карачаево-Черкессия вся затрепетала: Дамбай, Архаз... Авось и экологическую проблему решат.

Давайте хоть немного просто порадуемся, ведь с 1980, Олимпиады в Москве, и речи о таком мероприятии не могло быть. И вот...Так что - Поздравляем И пусть всё устроится наилучшим образом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июл 2007 17:49 
Аватара пользователя

Сообщения: 4990
Откуда: Ukraine, Kiev
Kazachka писал(а):
Ata, приезжай к нам!! В Украину :D
Это как в анекдоте:
"Приходит еврей к раввину и говорит: ай, всё плохо, 7 детей, теща, тесть и в маленьком доме, места нет, жизни нет. Раввин советует купить козу. Тот покупает. Приходит через время - всё ещё хуже. Раввин говорит козу продать. Тот продает. Приходит и говорит: спасибо, раввин, так хорошо" :lol:


Вот-вот! Видела по телеку кусочек выступления наших президентов. Ну, Путин - это всё же высокий уровень, кроме блестящего владения ин.языками, железные аргументы и логика! А наш со своим нелепым анекдотом, эхе-хе...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июл 2007 17:51 
Аватара пользователя

Сообщения: 4990
Откуда: Ukraine, Kiev
Kazachka писал(а):
И Олимпиад у нас не будет!

А минусы и плюсы завсегда есть. Вона Карачаево-Черкессия вся затрепетала: Дамбай, Архаз... Авось и экологическую проблему решат.

Давайте хоть немного просто порадуемся, ведь с 1980, Олимпиады в Москве, и речи о таком мероприятии не могло быть. И вот...Так что - Поздравляем И пусть всё устроится наилучшим образом.


Казачка, земляк!Давай и за нас порадуемся, у нас же в 2012г. будет чемпионат мира по футболу! А про плюсы и минусы лучше промолчим :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 окт 2007 22:18 

Сообщения: 33
Откуда: USA, Atlanta
А есть ли с чем сочинцев поздравлять?
http://realty.lenta.ru/news/2007/10/30/houses/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 [ Сообщений: 12 ]  Начать новую тему Ответить на тему


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


cron
Rambler's Top100 @Mail.ru
Путешествия по России

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
phpBB SEO