Gotovim.RU Gotovim.RU
Gotovim.RU | Рецепты | Фото-рецепты | Слайд-шоу | Национальная кухня | По продуктам | Салаты | Новости | Энциклопедия || Старый форум


Поздравляем победителей конкурса "Готовим: Блюда из птицы по рецептам национальных кухонь мира"




На страницу 1, 2  След.  [ Сообщений: 40 ]  Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Итоги 2012 года
СообщениеДобавлено: 26 дек 2012 18:51 
Аватара пользователя

Сообщения: 15021
Откуда: Россия, Пущино
До конца года осталось всего ничего. Самое время вспомнить что было и подвести итоги. Что было интересного на форуме в 2012? Что нового? Что возьмем с собой в 2013, а что оставим этому году?
Начнем с простого - Какой конкурс 2012 года понравился больше всего?

Начало конкурсов 2012 года с ГОТОВИМ:" ОРЕХИ В ВЫПЕЧКЕ И ДЕСЕРТАХ..." и до текушего "Готовим: Праздничные закуски"

За себя скажу, что больше всего понравился Литературный.

Предлагайте свои "итоги".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Итоги 2012 года
СообщениеДобавлено: 26 дек 2012 20:38 
Аватара пользователя

Сообщения: 7492
Откуда: НедоМКАДье
Мне понравился тоже Литературный, ну и Тортики, канеш.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Итоги 2012 года
СообщениеДобавлено: 26 дек 2012 21:08 
Аватара пользователя

Сообщения: 9026
Изображения: 2
А мне сложно выбрать...Понравились все. Самыми, пожалуй, для меня интересными были конкурсы супов - куриных и холодных.

Вообще, в целом - интересный был год. Новыми людьми наша форумская компания пополнилась, старые участники стали чаще появляться (ура!). Греческую и итальянскую кухню поизучали, спасибо Лаки и Лаппе :!: - просто здорово :!: Украинскую кухню - спасибо Брите :wink: и диаспоре...
Попутешествовали тоже здорово, даже голова маленько иногда кружилась 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Итоги 2012 года
СообщениеДобавлено: 26 дек 2012 22:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 3499
Откуда: Мать Городов Русских
Я тоже не могу выбрать :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Итоги 2012 года
СообщениеДобавлено: 26 дек 2012 22:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 2521
Изображения: 0
Я с вами была с сентября-октября. Но что то затянуло меня сюда. Раньше заглядывала, и все... А тут и поговорить, и показать. Или я другая, или просто в волну попала...
Я приобрела подруг-приятельниц, Бриту, Паулинку, Решу,КАтелаки, Мавку.Лиза со мной общается уже давно. Я посмотрела репортажи с Буэнос -Айреса, Спасибо Лораморена!,Джулс и Джули, Матти, Матрешка, я начинаю по вам скучать. Репортажи Илыча своей краткостью и романтичностью вызывают тоску по дальним странам, в которых очень хочется побывать. Спасибо Илыч, за приятное времяпровождение с твоими рассказами!
Танюшины торты это что то... Они вызвали во мне чувство криворукости, что ли, ну почему, почему я так не могу?! Танюша, ты по настоящему увлеченный человек, ты молодец, ты нашла свою нишу, в которой ты отдыхаешь душой.Это ведь очень приятно поразить своим подарком ( тортом), да еще которым ты САМА сделала.
Эля, пообщавшись с тобой я поняла что ты хоть и живешь в холодной ,сдержанной стране ( именно такой мне показалась Рига, когда я была в ней, холодной, сдержанной и очень красивой, с устоявшимися традициями. В моем понимании Рига это мощенные камнем улицы, Домский собор,кофе с бальзамом и оччень холодный воздух, но вкусный!!!),так вот хоть ты и живешь в холодной стране, ты очень теплый и душевный человек. Мне очень нравятся твои картины.
Мне понравились конкурсы. И хотя я отважилась поучавствовать лишь в одном, я смотрю, восхищаюсь и голосую за все,что мне понравилось.
Маринесса, Тимтан. Марина, твои маршруты выходного дня- это целая книга активной жизни твоей семьи. Солнце, море, зоопарки, маленькие города, веселая красивая маленькая дочка и глаза счастливой женщины -это вся ты!
Тим тан. Кулинарный эксперимент. Вот что ты такое. Ты пробуешь, ищешь варианты. Не удивлюсь, если ты когда нибудь напишешь свою кулинарную книгу. вот, что подари мне этот год на форуме. Спасибо!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Итоги 2012 года
СообщениеДобавлено: 26 дек 2012 22:31 
Аватара пользователя

Сообщения: 21569
Откуда: Sverige
Сложно выбрать...

После турбулентности в первой половине года, самое главное, наверное, что на форуме установился покой, респект и уважение ко всем, как к новичкам, так и к старожилам.
Из конкурсов, наверное всё же Торты. Он даже у меня, не участвовавшей в конкурсах, нажал на слабую кнопочку. 8) :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Итоги 2012 года
СообщениеДобавлено: 26 дек 2012 23:10 
Аватара пользователя

Сообщения: 9933
Откуда: из лесу, вестимо...
Полностью согласна с Лизой-обстановка стала хорошая,рабочая и уважительная.
Новые участники порадовали-Лаки,Мавка,Танюша...Старенькие вышли из тени и стали активнее.Это здорово!

Я,хоть и не во всех конкурсах участвовала,но просматривала...
Холодные супы-был интересный конкурс,но литературный и Дольче вита-самые-самые :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Итоги 2012 года
СообщениеДобавлено: 27 дек 2012 00:57 
Аватара пользователя

Сообщения: 4990
Откуда: Ukraine, Kiev
2012-й - лучший год для меня на форуме, после перехода со старого на новый формат сайта! :D
По всем вышеперечисленным причинам - и участие в ярких конкурсах, и новые интересные участники,
расширение нашей диаспоры :wink: , возвращение любимых "старичков" :D , приятная обстановка без нервов и оскорблений, много путешествий, новых блюд, впечатлений!
Плюс, сопутствующие приятные события в моей жизни)))

Извините, что мало сейчас пишу и готовлю - много хлопот, не менее приятных, но более важных в данный момент ;)
С любовью к форму и всем вам! :D :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Итоги 2012 года
СообщениеДобавлено: 27 дек 2012 08:58 
Аватара пользователя

Сообщения: 3733
Откуда: Черноземье
Я в этом году рискнула-таки выйти из почти 10-ти летнего подполья, чему очень и очень рада. И спровоцировал меня конкурс Тортов, зацепил за слабую струнку. Очень понравился Грибной конкурс, да и вообще все достойные. В каждом много необычного и интересного.
Я всегда отдыхала душой, заходя на этот сайт. Он объединил много умных, добрых, веселых и очень интересных людей со всего света. С огромным удовольствием всегда смотрю хроники путешествий, дальних и не очень. Спасибо вам, за репортажи. И вообще за то, что вы есть! И за то, что я теперь с вами!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Итоги 2012 года
СообщениеДобавлено: 27 дек 2012 10:24 
Аватара пользователя

Сообщения: 8186
Откуда: Украина, Киев
Итоги.... Вся моя жизнь так или иначе переплетена с нашим замечательным форумом. Как в прямом, так и в переносном смысле :) Я не представляю себя без всех вас, вот абсолютно БЕЗ ВСЕХ я не смогу :oops: За этот год форум стал "живым", а не томной беседой а ля "три девицы под окном"... Спасибо за чудесные конкурсы, спасибо за ИНТЕРЕСНЫЕ рецепты, которые вы стараетесь отыскать и изобразить для нас, и с частичкой своей жизни, показывая нам свои путешествия, рассказывая о своих традициях и т.д. А еще Брите спасибо за то, что теперь, благодаря этому сайту, у меня есть настоящая, дружеская поддержка наших девченок!!! Для меня это очень важно :oops: :lol: Год был сложным, лично для меня, НО!!! его окончание меня радует :lol: :wink: И за это тоже спасибо всем вам!!!! :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Итоги 2012 года
СообщениеДобавлено: 27 дек 2012 10:50 
Аватара пользователя

Сообщения: 9026
Изображения: 2
А, кстати, хочется и внеконкурсное кое-что отметить. Для меня в этом году открытием стали - гречаники по - львовски - блюдо прочно прописалось в нашем меню буквально раз в неделю, спасибо, Матти :wink: второе открытие - мелитзаносалата от Лаки, летом готовилось почти каждый день, да и сейчас я на дорогие баклажанчики в маркетах посматриваю, третье открытие - картофельный флан с моцареллой от Джиалаппы, ой, кажись, это конкурсное :roll: А ещё в этом году я купила формы и стала делать маффины - новое для меня. Ну и на котлеты по киевски решилась один раз и поняла что - могу :!:

Что касается географии - составили с мужем список мест, где надо бы побывать в ближайшее время. Это - Киев и Одесса, Таллин и Стокгольм - постараемся съездить в 2013-м...если работа позволит...А ещё мне очень хочется в Боровск, ну это как карта ляжет..и в Северодвинск - это может быть...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Итоги 2012 года
СообщениеДобавлено: 27 дек 2012 11:29 
Аватара пользователя

Сообщения: 16068
Откуда: Санкт-Петербург
Конечно, новые лица порадовали и вернувшиеся - близкие и совсем родные как-будто я с ними и не расставалась. Постоянных "стареньких" еще больше стала уважать и ценить. Это наверное самое главное. Касаемо еды. Девочки, дорогие, уж простите меня грешную, что часто молчу на красивые картинки и вкусные рецепты.. Поверьте, многие из них стремительно влетают в мою кухню, и не успеем мы полюбить одно блюдо, как уже готовится следующее ваше. За что я и мои близкие вам очень благодарны. Еще спасибо за тонкости, за науку тонкостей, и это очень важно что вы делитесь открыто хитростями, объясняете, учите. И не смеетесь над криворукостью.
Про смеетесь. И про поныть. Низкий поклон за то что на форум я могу завалиться и в прекрасном настроении, и своими проблемами поделиться, что вы со мной и смеетесь, и переживаете.
В общем, главное что хочу сказать - спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Итоги 2012 года
СообщениеДобавлено: 27 дек 2012 11:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 6634
Если говорить про сам форум, то для меня было интересно абсолютно ВСЁ !
Если честно, то сейчас уже с улыбкой вспоминаю наши "разборы полётов" и всякие нелепые стычки и склоки....Вот это единственное,что хочется оставить в 2012. :wink:
Пусть в 2013 на форуме продлится та дружественная,тёплая,душевная атмосфера, которая царит у нас сейчас.
Спасибо Лене и Егору, что подарили нам возможность встретится здесь!

Из конкурсов.....запомнился весенний, мой первый конкурс, с которго началась моя форумская жизнь
И,конечно, литературный !
Маринина кулебяка - сразила наповал ! Ну и не только! Конкурс Дольче Вита даже породил во мне легкое чувство жалости,что я не люблю сладкое, такие шедевры девочки показали ! :o :lol:

И самое главное для меня - это то, что я нашла всех вас !
Не буду перечислять по именам, затянется надолго :mrgreen:
Вы все мне очень дороги, каждый подарил частичку своей доброты !


Спасибо за поддержку, за критику, за добрые слова и тепло !!!!!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Итоги 2012 года
СообщениеДобавлено: 27 дек 2012 11:53 
Аватара пользователя

Сообщения: 2369
Откуда: Городок у самого синего моря
Мои итоги года . Ну поскольку сравнить мне не с чем для меня величайшим достижением было моё появление на форуме . :mrgreen:
А если серьэзно то этот форум стал частью моей жизни , вы - моей компанией а общение с вами - необходимостью и я вам благодарна за то что вы несмотря на мои заскоки позволили мне влиться в вашу дружную семью . Спасибо .
Форум конечно кулинарный но меня привлекает именно общение с вами . О конкурсах . Наверно Литературный (подсматривала из подполья ). :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Итоги 2012 года
СообщениеДобавлено: 27 дек 2012 12:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 13521
Ну вот...Пока я туды-сюды, всё уже сказали. :mrgreen:
Про конкурсы говорить сложно. Блин, как и голосовать на них же... Но, наверное, всё-таки литературный.
А вообще, хорошо, что мы тут есть такие расхорошие. :D
Я вас абажайу!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Итоги 2012 года
СообщениеДобавлено: 27 дек 2012 14:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 4617
Откуда: Рига
Итоги 2012 на готовим.ру? ... :)
самое главное и основное- я уже жить без вас всех не могу :) .. как только есть минутка и интернет рядом- сразу к вам, если и не напишу, то обязательно всех почитаю и насладюсь (хмм, как-то неправильно написала, но по сути верно) вашими художествами..

из конкурсов мне больше всего понравился "По рецептам Готовим.ру" и не потому, что получила призовые места (спасибо всем, кто голосовал за меня- но здесь видимо сработала теория вероятности, если уж размещаешь почти 30 % рецептов, то что-то все-равно выстрелит :) :) - так что девушки размещайте побольше- побольше :) ). Но в том-то и прелесть данного конкурса, что заставил меня впервые за несколько последних лет обратить внимание на рецепты без картинок- я уже настолько была обленившись, что , видя какой-нибудь рецепт без фото, даже ленилась его себе представить и поэтому пробовала только те новые рецепты, к которым видела рядом изображение..
Спасибо, тебе , Бриточка, что заставила сначала попытаться найти интересный рецепт по названию, потом стараться дочитать этот рецепт до конца, а потом- представить его, какой- бы он был в итоге..
Вот и захватил меня этот процесс, настрогала на призовые места! :)

Elvick777 писал(а):
ты хоть и живешь в холодной ,сдержанной стране ( именно такой мне показалась Рига, когда я была в ней, холодной, сдержанной и очень красивой, с устоявшимися традициями. В моем понимании Рига это мощенные камнем улицы, Домский собор,кофе с бальзамом и оччень холодный воздух, но вкусный!!!)


представляешь, а мне всегда холодным и сдержанным казался Таллинн! это мой пробел- не показала вам еще совсем другую Ригу (как это замечательно сделала Яна про Таллинн), надо будет этот пробел как-то восполнить..
как-нибудь соберусь и покажу вам Ригу и Латвию изнутри и постараюсь хоть чуть-чуть поменять мнение :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Итоги 2012 года
СообщениеДобавлено: 27 дек 2012 14:59 
Аватара пользователя

Сообщения: 1668
Уже всё сказано. Осталось только добавить от себя, я вас всех люблю, уважаю, ценю каждого из вас.
Ну и ещё про себя... Не всегда есть время просто поболтать, а иногда так хочется ;) И не всегда могу написать правильный, так сказать достойный ответ или просто сообщение, потому что иной раз слов не хватает. Да, да именно слов по русски, всё ж таки сказываются года прожитые здесь. Я думаю что меня иногда трудно понять... и я это понимаю.
Я вас всех Изображение
Вот опять как то коряво получилось...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Итоги 2012 года
СообщениеДобавлено: 27 дек 2012 15:28 
Аватара пользователя

Сообщения: 2369
Откуда: Городок у самого синего моря
Perez , как хорошо я тебя понимаю . :lol: Да и не я одна а ещё по крайней мере половина форума .Иногда приходится пользоваться переводчиком Гугл . :D И делаю кучу ошибок- описок (буть неладен мой лаптоп ) :evil: Но все равно , мы находим общий язык а это самое главное . :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Итоги 2012 года
СообщениеДобавлено: 27 дек 2012 17:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 2383
Можно под каждым словом подписаться.
Хочу от себя добавить - спасибо форуму за то, что он есть!
Хоть я и никакой кулинар, но всегда с интересом читаю и пробую готовить по вашим рецептам.
Спасибо, что есть такое место, куда я могу придти и "поплакать в жилетку".
Или поделиться радостью.
Найти подходящий рецепт. Посмотреть города и страны.
Чукча вовсе не писатель, но с большим удовольствием голосую во всех конкурсах.
Год был сложным. Форум для меня та отдушина, куда зайдёшь, посмотришь и всё плохое отступает.
Спасибо вам и желаю форуму процветания!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Итоги 2012 года
СообщениеДобавлено: 27 дек 2012 18:43 
Аватара пользователя

Сообщения: 7362
Откуда: Хэйдзё-кё
Подпишусь под каждым вашим словом :D .
И есть ещё желание.
Многие форумчане ушли по разным причинам.
Было так, что и по недоразумению, или в обидках.
Утихли страсти. И если забылись споры, возвращайтесь к огоньку :)
а ещё хочется увидеть Vesi, Brassikу, Васильевну, Вишенку и многих других.
Почаще Ангрена, Милана, Людик, парнишку-повара из Минска (забыла точный ник), Il-ыча.

И прямо-таки поразило знакомство с Юрием SV.
Очень короткое, странное и познавательное. :P
Нам поведали о том, в каких английских ресторанах он(она) предпочитает столоваться
(там, где кушал Эрик Клэптон), что друзья из Америки просто могут к нему(ней) приехать
в гости на какое-то особенное блюдо и вкушать это всё с восхитительным и подходящим
только для данного случая вином. :roll:
О! это было манифик :wink:
В утончённых и цветистых беседах нам давали ссылки на видеоматериалы
и мастер-классы по приготовлению пищи.
Но тончайшие нюансы гурме и секреты полишинеля нам оказались не под силам. 8)
Вот даже простые клёцки для вадаша - это было что-то особенное, шедевральное.
Не получилось у нас дружбы с ценителем хорошей еды и напитков.

и теперь
соус "кольбер" для меня, как "fata Morgana", ускользающий вкус которого
и элегантную пищевую составляющую я не узнаю никогда.
Но навсегда запомню 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Итоги 2012 года
СообщениеДобавлено: 27 дек 2012 19:05 
Аватара пользователя

Сообщения: 16068
Откуда: Санкт-Петербург
Даааа, Юра СВ отжег по-адски.
Брассику мне бы тоже хотелось видеть, очень.
Но вот кое-кто шибко обидел ее, посчитав ее еду "стряпней".
Жалко, но эл.адреса не осталось.
Веси хотелось бы тоже, пару раз в месяц я готовлю перцову кашу.
Перцова каша = Веси :mrgreen:
Если так повспоминать, каждый участник = какое-то блюдо.

Во, я знаю что буду делать в следующем году -
буду каждый раз делая чью-то еду, говорить сюда спасиба!
Пусть позитив расползается по сети. Да.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Итоги 2012 года
СообщениеДобавлено: 27 дек 2012 22:15 
Аватара пользователя

Сообщения: 21569
Откуда: Sverige
Мои же вы золотые!
Сколько всего доброго и хорошего написали!!!
Хоть и не писака я, но подпишусь под каждым вашим словом!!!
Всех крепко обнимаю и люблю!!!

Пы.Сы. Я этого... совершенно трезвая, вы не подумайте! Просто чувства распираютъ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Итоги 2012 года
СообщениеДобавлено: 27 дек 2012 22:23 
Аватара пользователя

Сообщения: 3499
Откуда: Мать Городов Русских
Вот и заканчивается год. Очередной. Все, что было плохое не очень хорошее, пусть останется и забудется. Доброе и хорошее не забывается никогда :D . Также, как и смешное. Конкурсы были интересны ВСЕ. Во всяком случае, для меня. Приобрела новых подружек в лице форумчан и форумчанок, с некоторой познакомилась воочию и ее БАРЫШНЕЙ. Почему БАРЫШНЕЙ, потому что благовоспитанная, нежная и красивая, как русские дворянские барышни. Катюша-Решка открытый человечек, который не держит фигу в кармане, Мариша всегда эффектная с Маргошей, Лаки с греческой кухней и доступным объяснением. Танюша с тортами-отпад. Пау-Аня, которая в вечных командировках и успевающая еще и домом заниматься... Ой, девочки, надо всех перечислять, потому что есть, что сказать о каждой и каждом.
Очень вначале ошарашил, потом начал раздражать свим менторским тоном, а в заключениие, рассмешил Юрий из Львова. Но это отдельно. Без таких посетителей было бы скуШно жить.

А, вообще, "хорошо, что все мы здесь сегодня собрались" (О.Митяев) И спасибо вам всем и за ВСЕ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Итоги 2012 года
СообщениеДобавлено: 28 дек 2012 13:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 7362
Откуда: Хэйдзё-кё
А ещё я хочу, что б исполнилось моё желание.
Вот списочек "желания" :D .
Это выписки названий конкурсных работ Vesi с болгарского сайта.
Так хочется чтобы снегурочка в образе Веселины появилась
и научила вот этим премудростям.

Изображение

лежит заветный листик в лотке на столе на работе и ждёт своего заветного часа 8) :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Итоги 2012 года
СообщениеДобавлено: 28 дек 2012 13:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 4990
Откуда: Ukraine, Kiev
"Ну вы и задачи ставите, барин!"(с) :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Итоги 2012 года
СообщениеДобавлено: 28 дек 2012 13:29 
Аватара пользователя

Сообщения: 2369
Откуда: Городок у самого синего моря
Кстати , а очему бы не поискать её и Брассику на болгарских сайтах ? :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Итоги 2012 года
СообщениеДобавлено: 28 дек 2012 16:28 
Аватара пользователя

Сообщения: 2369
Откуда: Городок у самого синего моря
Поискала на болгарских саитах , имени Брассика там нет . Кто вообще что о ней знает , настоящее имя например , город . О Веси помню что где-то мелькала вырезка из газеты с её рецептом , там её настоящее имя .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Итоги 2012 года
СообщениеДобавлено: 28 дек 2012 16:43 

Сообщения: 1578
Откуда: Украина, г.Харьков
katelaki писал(а):
О Веси помню что где-то мелькала вырезка из газеты с её рецептом , там её настоящее имя .


Имя в этой газете указано Веселина Казакова вроде бы, город Попово. Но вообще, я посмотрела профиль, она всего пол года назад еще на форум заглядывала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Итоги 2012 года
СообщениеДобавлено: 28 дек 2012 17:01 
Аватара пользователя

Сообщения: 9026
Изображения: 2
Веси есть на фейсбуке, я как -то находила, да и у нас она редко, но появляется. А вот Брассику нигде не нашла, она один раз после ухода появилась на другом форуме, но там, видимо, ей не понравилось. Осталось только колдовать...чтобы вернуть Брассику. Ещё очень хотелось бы, чтобы вернулась Пальма. Пальма во многом сделала этот форум - теперь без неё нет интеллектуальных игр, загадалок всяких, а кроме того - она моя землячка - с Урала, я прямо слышала в её постах говорок пермский. Чувствую себя виноватой и перед Брассикой и перед Пальмой, за то, что не вступилась или недостаточно вступилась, побоялась, наверное тогда ссорится с модераторами, хотя итог-то всё равно один. И Катя, права - надо говорить спасибо, надо поддерживать людей, когда им это надо. Постараюсь делать это...теперь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Итоги 2012 года
СообщениеДобавлено: 28 дек 2012 18:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 7492
Откуда: НедоМКАДье
А мне бы очень хотелось, чтобы вернулась Медузка, она очень светлый и добрый человечек. Еще Розы не хватает. И Еленушкиных рецептов...
Год этот: даже не знаю чего в нем было больше, хорошего или не очень.
У меня появился мелкий (Нёмыч), это самая большая радость.
Потом спасала его от смерти. Спасла, вылечила.
Сама долго лечилась, и пока не понятно будет ли толк от этого, смогу ли бегать.
И есть одно заветное желание, которое очень-очень нужно, чтобы исполнилось...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
На страницу 1, 2  След.  [ Сообщений: 40 ]  Начать новую тему Ответить на тему


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Rambler's Top100 @Mail.ru
Путешествия по России

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
phpBB SEO