Gotovim.RU Gotovim.RU
Gotovim.RU | Рецепты | Фото-рецепты | Слайд-шоу | Национальная кухня | По продуктам | Салаты | Новости | Энциклопедия || Старый форум


Поздравляем победителей конкурса "Готовим: Блюда из птицы по рецептам национальных кухонь мира"




На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.  [ Сообщений: 254 ]  Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 дек 2007 03:06 
:lol: :lol:
Цитата:
А чё Венсан Кассель очень интересный, да.

Я так поняла :roll: ,что ты влюблена в них обоих.(Имею ввиду Венсана и Моню). :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 дек 2007 12:31 
Аватара пользователя

Сообщения: 3319
Откуда: Далеко от МКАД но таки Москва)
Adia2 писал(а):
и Одри Хепберн мне противна, как несвежая салака. Знаете из-за чего? Пищалка противная! (См. "Завтрак у Тиффани", уууу.)

Продюсеры изначально хотели, чтобы в этом фильме сыграла Мэрилин...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 дек 2007 12:37 
Аватара пользователя

Сообщения: 3319
Откуда: Далеко от МКАД но таки Москва)
Kazachka писал(а):
Девочки, а давайте о мальчиках, а? :D
Или вот
Изображение
Изображение
:wink:

О-о-о, обожаю этого лиса!!!

Насчет Деппа, с чего это у него мерзкий характер?! Бунтарь, каких много в определенном возрасте. Щас прошло, детишки, жинка, наркотики в прошлом, улыбается теперь сладко-сладко, как человек, который круто так пожил, а теперь успокоился.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 дек 2007 13:25 
Цитата:
Насчет Деппа, с чего это у него мерзкий характер?!

Мну с ним не жить и детей не крестить. :lol: Просто, размышляя, как Ванесса с ним детей налепила,
и не бросила его -значит это лубофф! :roll:

Изображение


Цитата:
Если б я встретила Джона Деппа, то задала б ему один вопрос: почему он снялся в "Мертвеце" у Джармуша? Ну почему?!!


А ты бы отказалась от денег?Работа у него такая! :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 дек 2007 16:08 
Lanna писал(а):
Kazachka писал(а):
Если б я встретила Джона Деппа, то задала б ему один вопрос: почему он снялся в "Мертвеце" у Джармуша? Ну почему?!!


А ты бы отказалась от денег?Работа у него такая! :roll:


Э-э-э нет, Ланна... Джнонни Депп во всём подряд не снимается и этим завоевал к себе уважение. Сценарии он придирчиво выбирает, фильмы можно пересчитать по пальцам и они запоминающиеся. Дело тут не в деньгах :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 дек 2007 16:09 
Аватара пользователя

Сообщения: 4990
Откуда: Ukraine, Kiev
Lanna писал(а):
Hedgehog2 писал(а):
Lanna писал(а):
Можно содержать своё тело в тонусе,бегать как Маринесса или плавать как Лета - это замечательно и полезно.Но когда весь смысл жизи переходить в суету по-поводу внешнего вида и мышц,на мой взгляд-это эгоистично....


А бег и плавание меньше времени отнимают? :wink: Что касается озабоченности, то я уже говорил - спорт и здоровье несовместимы. :D


Ёж,представь что меньше.Уверена что наши девчёнки чуствуют за собой ответственность за мужа и детей.Пару часов в неделю никому не навредят.А если "жить" в фитнесс студии, часами крутить тренажёры,проводить эксперементы над своим организмом сколько он выдержит часовой нагрузки.....короче чтобы стало понятнее...Сколько нужно провести семейной женщине в тренажёрном зале чтобы достичь таких результатов как на твоих картинках :?: :roll:


Гм...Ну что сказать? Чтобы бегать, приходилось вставать каждый день в 6 утра, потом 45 мин. пробежка, минут 10-15 зарядочка, если уже тепло и вода хотя бы 16 градусов - можно было в Днепр зануриться. А потом собрались и на работу-на работу. И вот так каждый день. Кто-то предлагал бегать по вечерам...Нет, не получится. Для спорта нужна регулярность, режим. А рабочий день ненормрнный, задерживаешься, иногда еле домой ноги притаскиваешь - какой уж тут бег, да и дома вечером кой-чего сделать нужно, иногда гости, иногда В гости...А так - встала и бегом-бегом, и как-то всё успеваешь, и настроение после пробежки лучше, и вроде сил поприбавилось. А муж...Муж завидовал силе воли, гордился даже.
Сейчас со спортом сложнее, ругаю себя, но ничего поделать не могу :evil: Когда Марго исполнилось 3 месяца, от груди уже не зависела, а спала много, мне удавалось 2 раза в неделю сбегать в спортзал(шейпинг, тренажеры) + еще права получала. Сейчас нам 8,5, последние 2,5 месяцев не тренируюсь, не получается. Ребятёнок больше внимания требует, режим постоянно меняется, растёмс...Зато пару часов в день интенсивных прогулок с довольно тяжелой коляской( + теперь и на себе носишь массу одежды, дабы не замёрзнуть), укачивания на сон вертящихся 7-ми кг. и т.д. Заметила, что лучше засыпает, если сидя с ней на руках наклоняешься интенсивно назад-вперёд - вот и пресс подкачивается потихоньку. Так что при желании можно поддержать фигуру при вынужденном перерыве от привычного спорта и в быту, эт, конечно, не то, но лучше, чем ничего. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 дек 2007 16:29 
Аватара пользователя

Сообщения: 5598
Откуда: из города
Lanna писал(а):
Я так поняла :roll: ,что ты влюблена в них обоих.(Имею ввиду Венсана и Моню). :lol:

Тааак, влюблена я в одного мужчину- он же мой муж.
Но как нормальной женщине приятно посмотреть на интересных людей- мужчин. на мужчин более приятно, чем на женщин :D

А в Мертвеце Депп был согласен и задаром, а фильм...гмммм... не из кассовых. Посоветовала приятельницам, так они меня чуть не прибили, еле убёгла :lol:
Из советских да и нынешних, русских/украинских, чёт никто не приходит на ум, интересный.
Почему про мужчин красивый не говорю- ну, разве ж Кассель красив по строгим стандартам, а Льюс :lol: , но вот именно что интересные. Лично по мне для мужчин это главный критерий. Да и для женщин, в обшем-то тож. :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 дек 2007 16:46 
Цитата:
Из советских да и нынешних, русских/украинских, чёт никто не приходит на ум, интересный.


:roll: Ты чё,Штирлица забыла?
Изображение

С Миронов,а Соломин,а Никулин и его Со? :roll: :lol: :lol:
С Дж.Д фильм не видела,киньте ссылку если имеется,буду бла..... :!:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 дек 2007 17:56 
Аватара пользователя

Сообщения: 5598
Откуда: из города
ИзображениеИзображение
Панки не стареют- Игги Поп- увидел окурок, не проходи мимо, подбери и докури :mrgreen:
А тексты у него....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 дек 2007 18:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 4990
Откуда: Ukraine, Kiev
По поводу красоты...Красиво то, что гармонично, радует глаз и слух - "В человеке д.б. всё прекрасно: и лицо, и одежда, и мысли"...И голос, и манеры, и фигура. Я бы сказала - в человеке должно всё прекрасно сочетаться! Конечно, у каждого свой вкус и предпочтения, но, как правило, имея какой то идеальный образ в своём воображении, нравятся нам совершенно разные люди. Накаченное тело древнегреческого бога может радовать глаз, но кто сказал, что не приятно посмотреть на красивую женщину с пышными формами и царственной походкой, на худенькую трогательную девчушку с огромными глазами, на вмеру упитанного мужчину в самом расцвете сил? :wink: А подумать о вторых половинках, неужели у всех вторая половина является полным воплощением представлений об идеале? К примеру, моей подруге всю жизнь нравились высокие стройные брюнеты(всё началось, ессно с какого-то актёра-кумира), а вышла замуж за плотного блондина среднего роста - весьма интересного мужчину, любит его, считает красавцем и замечательным человеком. Всё относительно. Мы в конечном итоге выбираем не параметры и надуманный идеал, а образ в целом: внешность+ум+душу+...для каждого свои наиважнейшие ценности. И еще существует момент:"Он(она), конечно, не идеал красоты, но что-то эдакое в нём(ней) есть", и вот это "что-то", будоражит воображение большому количеству людей! :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила!
СообщениеДобавлено: 05 окт 2010 23:12 
Аватара пользователя

Сообщения: 9026
Изображения: 2
Маринесса, я так и думала - стильные очки и сережки к ним и прическа тоже к ним, совсем другой образ.

Про стилистов. Васильевна спросила. В общем говорят они все то,что написано в книгах (интернете, журналах) и показано в специальных передачах. Проблема в том, что, когда мы идем покупать вещи, мы все эти советы как-то подсознательно забываем и выбираем то, что на душу ложиться (ну я, например, тепленькое что-нить, мягенькое, свободненькое, немаркое такое). Тут главное, взять себя в руки и лучше лишний раз уйти из магазина не солоно хлебамши, чем купить 150-е не то или еще бывает фишка - купить прямо противоположное, например, носишь всегда черненькое, так взять темносеробурмалиновое в горошек или ядовито васюльковое. Или размер свой многие недооценивают или переоценивают. Ну не попадают. Но вместе с тем, если тебе одежду выбирает стилист, он не чувствует комфортно тебе или нет, ну как в одной передаче вс время твердят - надо мол носить юбки и обувь на каблуках и так наряжают героинь. Ну не будет она носить этот образ, если не комфортно, элементарно холодно или жмет где. Середина нужна. Поэтому советы советами, но все же выбирать самим. Есть что-то неуловимое, что надо просто почувствовать - "мое". Ну про это они тоже говорят. Вот. Про прическу. Три мастера стилиста в разных салонах (одна в Москве, одна дома и один молодой человек -стилист) мне подтвердили, что больше ничего кроме сэссона с небольшими вариациями мне нельзя. Правда до них я это сама знала. Так что - сэссон 10 лет. Ну, а больше ничего интересного у стилистов не было, можно и самим все почитать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила!
СообщениеДобавлено: 06 окт 2010 00:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 4990
Откуда: Ukraine, Kiev
Боже мой, Поля, такую тему подняла!
Любопытно было почитать, что написала три года назад! 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила!
СообщениеДобавлено: 06 окт 2010 06:26 
Аватара пользователя

Сообщения: 5086
Пола, спасибо за информацию, я, почему то так и думала.
Полагаться на себя надо. Сама я себя лучше сего чувствую в комфортной, удобной одежде.
Хотя конечно одеваюсь по-разному, иногда серой мышью, чтоб незаметно пробираться везде,
иногда бизнес тётенькой, для солидности. При этом очень люблю красивые цветные шёлковые платья, что ни будь яркое, просвечивающие, но это по вечерам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила!
СообщениеДобавлено: 06 окт 2010 09:14 
Аватара пользователя

Сообщения: 9026
Изображения: 2
Васильевна писал(а):
Пола, спасибо за информацию, я, почему то так и думала.
Полагаться на себя надо. Сама я себя лучше сего чувствую в комфортной, удобной одежде.
Хотя конечно одеваюсь по-разному, иногда серой мышью, чтоб незаметно пробираться везде,
иногда бизнес тётенькой, для солидности. При этом очень люблю красивые цветные шёлковые платья, что ни будь яркое, просвечивающие, но это по вечерам.


Да, а главное-то и забыла! Стильность - не в одежде, а в ощущении себя стильной, а это и достигается комфортностью одежды, ну то есть комфортностью во всех смыслах - и не жмет и не болтется и недостатки фигуры не выставляет, и по цене комфортна, НО это в том числе, главное все-таки это самоощущение, ну в общем психология сплошная эта имидж-наука...И одеваемся мы как ты правильно отметила в соответствии с ролью, которую исполняем в тот момент и если совпало - роль и внешний вид, вот это оно то и есть. Я тоже вечная бизнес - тетя 8) , потому что на работе большую часть времени, а по душе мне было бы что-нибудь восточное - шароварчики под халатом с арабскими огурцами, шлепанцы с загнутыми носиками, тюрбанчик какой-нить на голове, пижамки китайские в драконах...такие теплые и уютные вещи стараюсь привозить из поездок и носить дома.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила!
СообщениеДобавлено: 06 окт 2010 09:22 
Аватара пользователя

Сообщения: 5086
О, обожаю китайские шёлковые вещи. Вот скажи почему в них всегда выглядишь элегантно, чуствуешь сяба красавицей :?: :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила!
СообщениеДобавлено: 06 окт 2010 09:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 9026
Изображения: 2
Наверное, потому- что ДЗЕН :roll: Энергетика другая, шелк и краски натуральные...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила!
СообщениеДобавлено: 09 окт 2010 16:15 
Изображение

Изображение


Напугала?
Хотите узнать кто это? :arrow: http://zirki.info/view/4319/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила!
СообщениеДобавлено: 09 окт 2010 18:46 
Аватара пользователя

Сообщения: 9026
Изображения: 2
Не напугала, я, например, всегда была пуганая - соляриев и то боюсь. А уж на пластику ни ногой ни ступлю. Видела я по телику, как они кожу от лица отслаивают и снова присобачивают, только натягивают. Максимум массажик, процедурки какие-нибудь невинные, масочки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила!
СообщениеДобавлено: 09 окт 2010 18:57 
Ланна, блин :shock: ... Ты разбила мой подростковый идеал.... Какая она красотка у Аэросмита в клипе "Крэйзи"... Не верю... Это происки журналюг.... :twisted:

polaa, ну если без фанатизма, то почему бы и нет? Другое дело, что тебе оно не надо...
А я бы сделала... Много чего.... Только не доверяю я нашим сибирским хирургам...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила!
СообщениеДобавлено: 09 окт 2010 19:14 
Аватара пользователя

Сообщения: 9026
Изображения: 2
Ну я не говорю, что сейчас надо, потом может понадобиться. Но все равно не пойду, страшно (или я трусливая, просто) , даже и к не сибирским, к московским тем более не пойду. Без фанатизма вские процедуры есть, надо делать просто регулярно, но не получается, то некогда, то денег жалко, дорогие они.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила!
СообщениеДобавлено: 09 окт 2010 19:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 8186
Откуда: Украина, Киев
Роза_Ветрофф писал(а):
Ланна, блин :shock: ... Ты разбила мой подростковый идеал.... Какая она красотка у Аэросмита в клипе "Крэйзи"... Не верю... Это происки журналюг.... :twisted:

polaa, ну если без фанатизма, то почему бы и нет? Другое дело, что тебе оно не надо...
А я бы сделала... Много чего.... Только не доверяю я нашим сибирским хирургам...

Ага, Розка, Алла Пугачева тоже нашим не доверяла и в Швейцарию поехала.... Привезли с общим сепсисом.. А откачивали у нас :roll:
polaa писал(а):
Не напугала, я, например, всегда была пуганая - соляриев и то боюсь. А уж на пластику ни ногой ни ступлю. Видела я по телику, как они кожу от лица отслаивают и снова присобачивают, только натягивают. Максимум массажик, процедурки какие-нибудь невинные, масочки.

Я в солярий хожу исключительно по рекомендации врача-аллерголога. У меня аллергия на холод.. У нас уже по утрам температура со знаком минус, и вот у меня все и зацвело, Вся пятнами покрываюсь, которые ужасно чешутся и шелушатся.. такой гепард себе :shock: ... А солярий стимулирует выработку меланина, который для меня как защитный слой, ну и конечно кремы зимние для лица и противоаллергические препараты....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила!
СообщениеДобавлено: 09 окт 2010 19:22 
Mattioli писал(а):
Ага, Розка, Алла Пугачева тоже нашим не доверяла и в Швейцарию поехала.... Привезли с общим сепсисом.. А откачивали у нас :roll:

Так, чай, не в нашем колхозе-то откачивали))) В Москве бы я усовершенствовалась бы по полной программе))) (где б денег только взять)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила!
СообщениеДобавлено: 09 окт 2010 19:26 
Аватара пользователя

Сообщения: 9026
Изображения: 2
Оказывается и на холод бывает аллергия :?: Ничего себе... У меня солнечная крапивница в начале лета бывает, потом проходит и загораю спокойно. Знаю, что солярий в общем-то полезная процедура при дерматитах разных, а боюсь, потому что клаустрофобия некая возникает, я если хожу, всегда дверку приоткрытую оставляю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила!
СообщениеДобавлено: 09 окт 2010 19:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 8186
Откуда: Украина, Киев
polaa писал(а):
Оказывается и на холод бывает аллергия :?: Ничего себе...
Еще какая, поверь Поль :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила!
СообщениеДобавлено: 10 окт 2010 00:19 

Сообщения: 1578
Откуда: Украина, г.Харьков
Mattioli писал(а):
polaa писал(а):
Оказывается и на холод бывает аллергия :?: Ничего себе...
Еще какая, поверь Поль :cry:


у меня крапивница на холод, на жару, на физические нагрузки, на стресс и нервы....трындец вобщем))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила!
СообщениеДобавлено: 10 окт 2010 01:01 
Аватара пользователя

Сообщения: 4990
Откуда: Ukraine, Kiev
Роза_Ветрофф писал(а):
Ланна, блин :shock: ... Ты разбила мой подростковый идеал.... Какая она красотка у Аэросмита в клипе "Крэйзи"... Не верю... Это происки журналюг.... :twisted:


И не верь! Ерунды какой-то насовали с фотографиями!
На первом фото по ссылке - совершеннно верно, Алисия СИЛЬВЕРСТОУН,
которая в клипе Роллингов вместе с Лив Тайлер снималась,
голливудская актриса.
На остальных, Алисия Дюваль - британская модель, известная
громкими похождениями и силиконом необъятным.
Ничего общего с Сильверстоун не имеет.
Журналюги лепят что попало, даже не удосуживаются проверить
в погоне за сенсацией! :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила!
СообщениеДобавлено: 10 окт 2010 10:16 
Марин, а их там двое crazy :mrgreen: http://www.dailymotion.com/video/xrqsn_ ... razy_music
Смотрите в журнал в её руках в детстве.

http://en.wikipedia.org/wiki/Crazy_(Aerosmith_song)
Цитата:
The video for the song (which was directed by Marty Callner) received heavy rotation on MTV and was one of the most requested videos of 1994. It featured the third appearance of Alicia Silverstone in the band's videos, as well as the career debut of Steven's then-teenaged daughter Liv Tyler.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила!
СообщениеДобавлено: 10 окт 2010 12:09 

Сообщения: 1578
Откуда: Украина, г.Харьков
Lanna, я не могу понять какая связь между Дюваль-Сильверстоун-Тайлер-Аэросмит??????


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила!
СообщениеДобавлено: 10 окт 2010 12:49 
timtan писал(а):
Lanna, я не могу понять какая связь между Дюваль-Сильверстоун-Тайлер-Аэросмит??????

Я же сказала:
Цитата:
Смотрите в журнал в её руках в детстве.

В журнале кто написован? :mrgreen: :arrow: Alicia Silverstone
:arrow: http://www.google.de/images?q=Alicia%20 ... =de&tab=wi


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила!
СообщениеДобавлено: 10 окт 2010 15:34 

Сообщения: 1578
Откуда: Украина, г.Харьков
ну и зрение у тебя))) Но только в статье и речи нет о Сильверстоун, а фотку сверху на кой то ляд прилепили. Потому приходится только догадываться, кто же там в журнале :roll: .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.  [ Сообщений: 254 ]  Начать новую тему Ответить на тему


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Rambler's Top100 @Mail.ru
Путешествия по России

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
phpBB SEO