Gotovim.RU Gotovim.RU
Gotovim.RU | Рецепты | Фото-рецепты | Слайд-шоу | Национальная кухня | По продуктам | Салаты | Новости | Энциклопедия || Старый форум


Поздравляем победителей конкурса "Готовим: Блюда из птицы по рецептам национальных кухонь мира"




На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.  [ Сообщений: 254 ]  Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 дек 2007 20:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 1901
Откуда: Russia
Adia2 писал(а):
А у меня все из ума не идут сформулированные Дмитрием стандарты красоты. И вдруг вспомнилось и дошло, на что он опирается! Вон они где, русские красавицы после бани-это обязательно


Обознатушки, перепрятушки! :D :D :D

Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Hedgehog2 19 дек 2007 15:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 дек 2007 22:44 
Il писал(а):
Adia2 писал(а):
:shock: Il, ты о чем???? Так то не красиво, а гламурно.

Lanna писал(а):
....А здоровое тело, чистая кожа, блестящие глаза, знание классики и чувство юмора будут цениться всегда.

:lol: Гламур-тужур и всякие секс-символы ! :lol:


Прошу учесть :roll: ,что я только за крылатые слова поцАловала. :oops: :roll:
Ну,что-то после бани с миленьким личиком и мышцой.... :shock: Я отдыхаю... :lol: :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 дек 2007 22:57 
Аватара пользователя

Сообщения: 9933
Откуда: из лесу, вестимо...
:lol: А мне глянулись красавицы,что Надя давала здесь!Честно!
Вы же посмотрите на их бёдра,на таз!!!Именно такие женщины вынашивают и рожают деток!.А ваши 90-60-90 сами разродиться не могут,их кесарят потому как таз узкий.Красота-это прежде всего здоровье,а не фигура мальчиков.
ворчливоВот уж воистину,модельеры-педерасты свои предпочтения навязали всему миру. :?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 дек 2007 23:23 
Hexa писал(а):
:lol: А мне глянулись красавицы,что Надя давала здесь!Честно!
Вы же посмотрите на их бёдра,на таз!!!Именно такие женщины вынашивают и рожают деток!.А ваши 90-60-90 сами разродиться не могут,их кесарят потому как таз узкий.Красота-это прежде всего здоровье,а не фигура мальчиков.
ворчливоВот уж воистину,модельеры-педерасты свои предпочтения навязали всему миру. :?


Если весь жир убрать,то будет 90-60-90.Слишком те красавицы жиром заплыли, в наше время это считается извращенством.Ты когда рожала,то сколько в тебе кило было?Грузной женщине тяжелее родить чем худышке.
Иногда как гляну :oops: -он мальчёнка стройненький-красавец,а рядом-слон уродливый,не только по массе слон,а и кракодилица.АбиднА. :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 дек 2007 23:44 
Аватара пользователя

Сообщения: 9933
Откуда: из лесу, вестимо...
Ну хде ты жир увидала у вот этой Изображение
или у этой Изображение?
Ну хто сказал,что женщина должна быть вот такой?!? :shock:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 дек 2007 23:59 
Аватара пользователя

Сообщения: 1506
Откуда: Lithuania
Hexa, что ж ты на ночь так пугаешь? :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 дек 2007 12:27 
Многие манекенщицы страдают нервной анорексией. Похоже,что и эти бедные девушки на фотографиях тоже.

Лишний жир не нужен,но жир в теле женщины должен быть обязательно.

При уменьшении жировой прослойки до критической величины происходит гормональный сбой, сбивается цикл(или вобще прекращается,как при климаксе).

На этих фотографиях,просто красота - страшная... :shock:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 дек 2007 14:17 
Изображение

:roll: Нет Неха,для меня это болезнь и уродство.
В моём понятие красота выглядит вот так :roll:
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Кому-то не нравится такая красота,или кто-либо не хочет так выглядеть в их года :?: :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 дек 2007 18:30 

Сообщения: 3372
Откуда: USA
Есть у меня старшая подруга, чудесный, очень дорогой мне человек - в 74 года она не выглядит, как Софи Лорен, и фигура не та, но душа ее так освещает весь облик, что прям глядишь на нее - расцеловать хочется, до того хороша!

А вот идеал красоты древнейшего времени, Каменного века (т.наз. Мадонна из Виллендорфа):
Изображение
То-то! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 дек 2007 20:07 
Аватара пользователя

Сообщения: 11162
Откуда: Latvia
Hedgehog2 писал(а):
Adia2 писал(а):
А у меня все из ума не идут сформулированные Дмитрием стандарты красоты. И вдруг вспомнилось и дошло, на что он опирается! Вон они где, русские красавицы после бани-это обязательно


Обознатушки, перепрятушки! :D :D :D

Изображение
Изображение


Мож, канешна, я один фотки не вижу, а мож все просто скромно молчат.... :lol:
Тогда на всякий случай...

Изображение

Изображение

Эти?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 дек 2007 20:32 
Видела я,видела.И имела я их ввиду после бани. :roll:
Личико миленькое,а тельце-мама не горюй! :lol: Стукнет-мало не покажется. :lol:
Адия,ещё чуть-чуть :lol: и я стану как Ваша каменная богиня. :lol:
Богиней стать дело наживное-раз плюнуть-ведро съесть,а как лишиться лишнего - проблема. :roll: :lol: :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 дек 2007 20:49 
Аватара пользователя

Сообщения: 1901
Откуда: Russia
Anatols21 писал(а):
Мож, канешна, я один фотки не вижу, а мож все просто скромно молчат.... :lol:
Тогда на всякий случай...Эти?


Эти, эти! Спасибо, Анатоль! А то я их тоже вижу везде, кроме как в моём комментарии. :D А что с ними было? Я трижды поправлял. :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 дек 2007 20:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 1901
Откуда: Russia
Lanna писал(а):
Личико миленькое,а тельце-мама не горюй! :lol: Стукнет-мало не покажется. :lol:


А со мной и нельзя по другому... :D :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 дек 2007 21:03 
Аватара пользователя

Сообщения: 5598
Откуда: из города
Не, "що занадто, то не здраво" :D
Ёж, а хде у твоих девчат, прости Господи, грудь? Она ж вся в мышцу ушла :cry:

Lanna от про свою толщину можешь не расказывать, видала я тебя в снегах, ага, толстая аж бегом, птичкам расскажи. :lol: Стройная такая мадама :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 дек 2007 21:15 
Аватара пользователя

Сообщения: 1901
Откуда: Russia
Kazachka писал(а):
Не, "що занадто, то не здраво" :D
Ёж, а хде у твоих девчат, прости Господи, грудь? Она ж вся в мышцу ушла :cry:


Вот такой вот я извращенец. :D Всё на месте. В достаточных количествах. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 дек 2007 21:27 
Стукните меня тапком пА гАлове :lol: , но эти девчёнки будут лучше смотреться в шубах. :lol:
Выкладую из личного архива,на короткое время обсуждения,раз тема зашла ББ.Это деверь моего мужа,Европа-мастер по ББ в 2000г,занял первое место в Автрии.Только сила воли(есть у пацана),и тренировки,без всякой химии(он астматик).Верхние фото перед состязанием позировал в раздевалке,мазали его специальным маслом для товарного вида,сутки жидкости не пил(тож сила воли),перевёрнутые фото-мастером стал с призом.

Перед Европой,он в Германии пару призов потянул,завоевал Европа мастера,сразу же бросил ББ.Пузико выросло,но мышца до сих пор осталась.Вот это мужская красота.Были там такие же тётеньки,страх со всех сторон. :x


Последний раз редактировалось Lanna 20 дек 2007 16:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 дек 2007 22:12 

Сообщения: 3372
Откуда: USA
Lanna писал(а):
Выкладую из личного архива,на короткое время обсуждения,раз тема зашла ББ.Это деверь моего мужа,Европа-мастер по ББ в 2000г,занял первое место в Автрии...

Нет, это не деверь мужа. Деверь - это БРАТ мужа, стало быть это лично твой деверь, он же Schwager. :wink: Ничего такой швагер! Весьма!

Ну, а девушки ББ... Lanna, беГИм отсюда :D
Я понимаю, когда у женщины руки крепкие (по-моему, некрасива вполне распространенная дряблость предплечий), но тут уж занадто...

Промелькнули тут ч/б фотки Катрин Денев, как я понимаю. И мой покойный муж утверждал, и нынешний товарищ совершенно уверен, что она - красавица всех времен и народов, как эстетически, так и сексуально. На это ничего возразить не могу и не собираюсь. Софи Лорен лично мне вовсе не кажется красивой - скорее, крайне эффектной.

Ну, а тут грани между "красиво-эффектно" и "красиво-сексуально" можно проводить бесконечно. Кому чево... Меня Шварценеггер не провлекает, разве что в Терминаторе-1 с красной лампочкой в глазу и с рукой-пушкой, тем нравится. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2007 02:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 2068
Откуда: Corfu, Greece
Наверно я отстала от моды на очень много, но мине каэцца что красота вот это
Изображение
Изображение
Но никак не анорексичный гремеж костями.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2007 07:06 
Natali L писал(а):
На этих фотографиях,просто красота - страшная... :shock:

:arrow: NO COMMENTS!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2007 12:17 
Аватара пользователя

Сообщения: 1901
Откуда: Russia
Adia2 писал(а):
Ну, а девушки ББ... Lanna, беГИм отсюда :D
Я понимаю, когда у женщины руки крепкие (по-моему, некрасива вполне распространенная дряблость предплечий), но тут уж занадто...


Дык, давно уже известно, что спорт со здоровьем не имеет ничего общего. Я того же мнения придерживаюсь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2007 13:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 9933
Откуда: из лесу, вестимо...
Lanna,ты совершенно права!Только в шубах или в платье с длиным рукавом :lol: Интересно,такие женщины семью имеют?Мужа,детей? Я почему спрашиваю,мы тут фильм смотрели про шведскую чемпионку по армреслингу.Девчушке 29 лет,нет даже бойфренда...Ну и поинтересовалась у рядом находящихся молодых людей-хотели бы вы такую жену?Ответ в 98% случаев был- нет! Зачем она такая нужна,ещё будет отношения со мной с помощью силы выяснять! :shock: И только один парень сказал-можно,чтобы она меня защищала :lol: Вот такие вот взгляды.
Кстати,сыну почти кустодиевские красавицы глянулись больше,чем гремящие кости...К чему бы это? :lol:Неужели это врождёный вкус? 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2007 15:11 

Сообщения: 175
Hexa, такие девушки, как на фотках, которые Дмитрий повесил, конечно, могут иметь и семью и детей, просто они и самцов себе под стать выбирают, не из числа обычных граждан. Девушки абсолютно нормальные, просто они на фотках в хорошей соревновательной форме, т.е. подсушенные, да еще и мышцы напрягли, позируя. Есть такая Оксана Гришина, чемпионка по фитнесу, так вот она на соревнованиях и в межсезонье это два разных человека. Когда она не на сушке, это очень сексапильная девушка модельной внешности, ну а на соревнованиях у нее мышцы в таком состоянии, что по ним можно анатомию изучать. С деторождением проблемы могут возникнуть у тех, кто химией злоупотребляет, но это уже профессиональный спорт, где крутятся большие деньги.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2007 15:32 
Аватара пользователя

Сообщения: 11162
Откуда: Latvia
Hedgehog2 писал(а):
Anatols21 писал(а):
Мож, канешна, я один фотки не вижу, а мож все просто скромно молчат.... :lol:
Тогда на всякий случай...Эти?


Эти, эти! Спасибо, Анатоль! А то я их тоже вижу везде, кроме как в моём комментарии. :D А что с ними было? Я трижды поправлял. :(


Отвечаю 2-й раз... :evil: Дай Бог, чтобы отправилось... :( Цитирую по памяти... :wink:

Дело, наверное, в том, что эти картинки в галерее Гоблина со временем перемещаются, но некоторым счастливчикам (Ланне :wink: ) удаётся их увидеть, а потом все уныло смотрят на пустые прямоугольнички... :(
Выход-[s]остановить мгновение, не знаю, как оно прекрасно на этих фотках[/s] сохранить их, например, на
http://www.radikal.ru/
или аналогичных сайтах
Кстати, также пришлось выкорябывать Re в полной амуниции спецназовки, причём сам участник этой операции ничего не понял... :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2007 17:07 
Я любопытная,мне их как и всем невидно было,думала все видят,а я нет :lol: .Вводила адреса фото,и смотрела через гоогл.А вот Решку не видела,а хотелось бы. :roll:
Имея или не имея мышцы мужчину необязательно стукнуть и победить,рукопрекладство-унижение.Можно и морально убить,и необязательно каждый день шипеть и скандалить.
По-поводу мышц.Какому мужику нужна жена у которой в голове только тренажёры.И не просто 20мин,а после работы 3-5 часов.Сбежит,сбежал..... :roll: Каждому хоцца тепла,уюта и сытого желудка. :roll: Моё мнение. :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2007 17:15 
:lol: :lol: :lol: Семён-Семёныч! :lol: :lol: Нашла нашу белку! :lol: :lol:
Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2007 17:37 
Аватара пользователя

Сообщения: 11162
Откуда: Latvia
Lanna писал(а):
:lol: :lol: :lol: Семён-Семёныч! :lol: :lol: Нашла нашу белку! :lol: :lol:
Изображение


Чтоб народ понял, кто нашёл и где, надо бы добавить

Anatols21

Участник
Сообщения: 1600
Откуда: Latvia
Добавлено: 20 Дек 2007 14:04 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Hedgehog2 писал(а):
Супер!!! Особенно последняя хороша, так и светится!

Специально для Re :

Изображение
Вопще-то это не белка, а..шиншилла.....


http://forum.gotovim.ru/viewtopic.php?p=24227#24227


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2007 17:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 11162
Откуда: Latvia
Lanna писал(а):
Я любопытная,мне их как и всем невидно было,думала все видят,а я нет :lol: .Вводила адреса фото,и смотрела через гоогл.А вот Решку не видела,а хотелось бы. :roll:
Имея или не имея мышцы мужчину необязательно стукнуть и победить,рукопрекладство-унижение.Можно и морально убить,и необязательно каждый день шипеть и скандалить.
По-поводу мышц.Какому мужику нужна жена у которой в голове только тренажёры.И не просто 20мин,а после работы 3-5 часов.Сбежит,сбежал..... :roll: Каждому хоцца тепла,уюта и сытого желудка. :roll: Моё мнение. :roll:


вот так вот... А нет, чтобы с другими поделиться... :lol:
А то все скромные, молчат, нихто не скажет, что [s]король голый[/s] картинок не видать... :lol:
А я ищу через Яндех, там сразу картинку видно.... :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2007 17:51 
Lanna писал(а):
По-поводу мышц.Какому мужику нужна жена у которой в голове только тренажёры.И не просто 20мин,а после работы 3-5 часов.Сбежит,сбежал..... :roll: Каждому хоцца тепла,уюта и сытого желудка. :roll: Моё мнение. :roll:



во, приехали! Жена - эт что, уборщица -кухарка? а как там с самореализацией? :roll: :wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2007 18:19 
Аватара пользователя

Сообщения: 5598
Откуда: из города
Anatols21 писал(а):
А то все скромные, молчат, нихто не скажет, что [s]король голый[/s] картинок не видать... :lol:

Гммм....а я наоборот их видела с самого начала :roll:



По поводу красоты...
Повторюсь- "Що занадто, то не здраво", с любой стороны, на мой взгляд. И когда женщина только и делает, что , скажем так, следит за собой. В стиле мексиканского тушкана и ситечка. :wink: И когда постоянно в халате да с кастрюлями и тряпками, как в злом анекдоте, где муж говорит, оглядываясь в доме: "Дорогая некуда плюнуть, разве что на тебя!"
Ну, а в жизни разные примеры бывают. У каждого ж свои завихи.

Есть у нас знакомая семейная пара- оба качаются и выступают. Довольные друг другом так чего ж ещё надо :P

А у другой приятельницы четыре :!: :D дочки, сидит с ними длма, никто в садик не ходил, девченки умницы- шьют, вяжут, вышивают :lol: Мужик над ними всеми трясется и все счастливы.

Примеров можно много приводит, думаю, главное, чтоб все были здоровы! А уж кто в спортзале оттягивается, кто с детками- дело инживидуальное.

Во написала-то :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2007 18:48 

Сообщения: 175
Kazachka писал(а):

Есть у нас знакомая семейная пара- оба качаются и выступают. Довольные друг другом так чего ж ещё надо :P


Вот. Мой вариант. Никогда не думала, что свое счастье в спортзале найду. Правда, пара пока не семейная, молодой человек мой тренер, и так комфортно я себя еще ни с кем не чувствовала. Тут насчет отсутствия груди у спортсменок девушки говорили, у меня тоже по этому поводу сомнения были, когда грудь резко похудела. Но тренер четко сказал: "тебе это на фиг не нужно, зато посмотри, какие у нас грудные стали". Ну что ж, на вкус и цвет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.  [ Сообщений: 254 ]  Начать новую тему Ответить на тему


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Rambler's Top100 @Mail.ru
Путешествия по России

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
phpBB SEO