Gotovim.RU Gotovim.RU
Gotovim.RU | Рецепты | Фото-рецепты | Слайд-шоу | Национальная кухня | По продуктам | Салаты | Новости | Энциклопедия || Старый форум


Поздравляем победителей конкурса "Готовим: Блюда из птицы по рецептам национальных кухонь мира"




На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.  [ Сообщений: 254 ]  Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2007 18:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 11162
Откуда: Latvia
Kazachka писал(а):
Anatols21 писал(а):
А то все скромные, молчат, нихто не скажет, что [s]король голый[/s] картинок не видать... :lol:

Гммм....а я наоборот их видела с самого начала :roll:



И сейчас тоже? :shock:

Изображение

Изображение

Изображение

:?:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2007 18:56 
Anatols21 писал(а):
Kazachka писал(а):
Anatols21 писал(а):
А то все скромные, молчат, нихто не скажет, что [s]король голый[/s] картинок не видать... :lol:

Гммм....а я наоборот их видела с самого начала :roll:



И сейчас тоже? :shock:


:?:


Девушек ежиной мечты вижу, если правой клавишей на "показать графику" нажму, первую нет, остаётся квадратиком


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2007 19:12 
Аватара пользователя

Сообщения: 5598
Откуда: из города
Anatols21 писал(а):
И сейчас тоже? :shock:

Щаз тормозит всё...нет, сейчас не вижу, а у Ежа видела :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2007 19:15 
:lol: У Казачки, видать ,очки особенные! :lol:

Цитата:
во, приехали! Жена - эт что, уборщица -кухарка? а как там с самореализацией?

Нет,Таня,самовыражаться можно и другими способами,более женственными.Детки есть?-есть-это ты,стряпня на кухне-это ты,английский учишь-это ты,друзей настоящих куча-это ты,муж сыт,здоров не чхает -это ты.Переверну в другую сторону. :roll: Представь :idea: муж на работу сходил,а после в спорт зал,ушёл-пришёл ты или вы спите,на выходные опять пропал,ты чинишь быт.технику,занимаешься с детьми и всё-всё сама.Пришёл,разговоры только о тренировке,друзья только ему подобные.Игоистическое самовыражение.Можно поддерживать себя в тонусе,но не входить в зависимость.Понятие "Организм в зависимости от физических нагрузок"-есть у кого?А представьте,такое бывает.
Чё умничаю....мой сбежал.Замахался терпеть,зашивать,готовить,убирать и тупость терпеть.Всё маразм.....на тот час когда жил,то не представлял что бывает по-другому,окружение-родственник-подруги одинаковые. :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2007 19:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 11162
Откуда: Latvia
Kazachka писал(а):
Anatols21 писал(а):
И сейчас тоже? :shock:

Щаз тормозит всё...нет, сейчас не вижу, а у Ежа видела :roll:


Я же писал:
Дело, наверное, в том, что эти картинки в галерее Гоблина со временем перемещаются
Да еще, если в галерее используются ссылки с других сайтов, а те сайты неустойчиво работают или по каким другим причинам становятся недоступными, то и возникает подобная ситуация...
Поэтому всё же лучше посылать картинки на форум через радикал или что-то подобное.... Ведь это совсем нетрудно. И материала по этому вопросу здесь было немерено...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2007 19:42 
Lanna писал(а):
:lol: У Казачки, видать ,очки особенные! :lol:

Цитата:
во, приехали! Жена - эт что, уборщица -кухарка? а как там с самореализацией?

Нет,Таня,самовыражаться можно и другими способами,более женственными.Детки есть?-есть-это ты,стряпня на кухне-это ты,английский учишь-это ты,друзей настоящих куча-это ты,муж сыт,здоров не чхает -это ты.Переверну в другую сторону. :roll: Представь :idea: муж на работу сходил,а после в спорт зал,ушёл-пришёл ты или вы спите,на выходные опять пропал,ты чинишь быт.технику,занимаешься с детьми и всё-всё сама.Пришёл,разговоры только о тренировке,друзья только ему подобные.Игоистическое самовыражение.Можно поддерживать себя в тонусе,но не входить в зависимость.Понятие "Организм в зависимости от физических нагрузок"-есть у кого?А представьте,такое бывает.
Чё умничаю....мой сбежал.Замахался терпеть,зашивать,готовить,убирать и тупость терпеть.Всё маразм.....на тот час когда жил,то не представлял что бывает по-другому,окружение-родственник-подруги одинаковые. :roll:



а теперь еще раз и внятнее! кто куда сбежал? не фига не поняла! Ланночка успокойся, и медленно-медленно расскажи, что ты имела в виду?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2007 20:11 
:lol: :lol: Это было давно :lol: Ко мне прибежал,потому что у меня в голове совсем другие тараканы. :lol: Я :lol: мягкая-уютная-пушистая.В заначке бутылка ликёра,а не гантели и годовой або фитнесс студии. :lol:
Можно содержать своё тело в тонусе,бегать как Маринесса или плавать как Лета - это замечательно и полезно.Но когда весь смысл жизи переходить в суету по-поводу внешнего вида и мышц,на мой взгляд-это эгоистично....Дети-это ваша мама,мама-это двои дети!Жена,а я - твой муж! :lol: :lol:
Ключевое слово -симпатия.Красоту обсудили,Адия о своей подруге упоми(я)нула симпатию.Что по-мнению каждого симпатия?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2007 20:13 
Аватара пользователя

Сообщения: 1901
Откуда: Russia
Lanna писал(а):
Можно содержать своё тело в тонусе,бегать как Маринесса или плавать как Лета - это замечательно и полезно.Но когда весь смысл жизи переходить в суету по-поводу внешнего вида и мышц,на мой взгляд-это эгоистично....


А бег и плавание меньше времени отнимают? :wink: Что касается озабоченности, то я уже говорил - спорт и здоровье несовместимы. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2007 20:23 
Hedgehog2 писал(а):
Lanna писал(а):
Можно содержать своё тело в тонусе,бегать как Маринесса или плавать как Лета - это замечательно и полезно.Но когда весь смысл жизи переходить в суету по-поводу внешнего вида и мышц,на мой взгляд-это эгоистично....


А бег и плавание меньше времени отнимают? :wink: Что касается озабоченности, то я уже говорил - спорт и здоровье несовместимы. :D


Ёж,представь что меньше.Уверена что наши девчёнки чуствуют за собой ответственность за мужа и детей.Пару часов в неделю никому не навредят.А если "жить" в фитнесс студии, часами крутить тренажёры,проводить эксперементы над своим организмом сколько он выдержит часовой нагрузки.....короче чтобы стало понятнее...Сколько нужно провести семейной женщине в тренажёрном зале чтобы достичь таких результатов как на твоих картинках :?: :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2007 20:31 
Lanna писал(а):
:lol: :lol: Это было давно :lol: Ко мне прибежал,потому что у меня в голове совсем другие тараканы. :lol: Я :lol: мягкая-уютная-пушистая.В заначке бутылка ликёра,а не гантели и годовой або фитнесс студии. :lol:




И чем одно другому мешает? :shock: :wink:
а если смысл жизни переходит в суету вокруг мужа - детей, то не эгоистично и вполне здорово? :wink: ага, жертва, на алтарь! :roll::wink: а потом: я вам лучшие годы отдала! :evil: или как? :wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2007 20:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 1901
Откуда: Russia
Lanna писал(а):
Ёж,представь что меньше.Уверена что наши девчёнки чуствуют за собой ответственность за мужа и детей.Пару часов в неделю никому не навредят.А если "жить" в фитнесс студии, часами крутить тренажёры,проводить эксперементы над своим организмом сколько он выдержит часовой нагрузки.....короче чтобы стало понятнее...Сколько нужно провести семейной женщине в тренажёрном зале чтобы достичь таких результатов как на твоих картинках :?: :roll:


Лана, сдуру можно и буй утопить! Я тренируюсь именно два часа в неделю. Две девушки, которых тренирую, занимаются чуть больше - 3 часа в неделю, но дополнительный час у них уходит на йогу. За полгода они себе такие фигуры вылепили - закачаешься, хоть и прибавили в весе по 3-5 кило каждая. :wink:

Нормальная тренировка вообще не должна длиться дольше 45 минут. Какие, к чёрту, часы??? А больше трёх тренировок в неделю могут себе позволить только лютые химики, остальные этого просто не потянут. Конечно, дураков много, я их регулярно наблюдаю. Гробят себя за пару месяцев и завязывают с залом. Но это говорит либо о полной безграмотности, либо о серьёзных психических отклонениях. Если кто-то занимается мазохизмом, то это не повод всех туда записывать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2007 20:51 
Taha писал(а):
И чем одно другому мешает? :shock: :wink:
а если смысл жизни переходит в суету вокруг мужа - детей, то не эгоистично и вполне здорово? :wink: ага, жертва, на алтарь! :roll::wink: а потом: я вам лучшие годы отдала! :evil: или как? :wink:


Нет,потом дети скажут-А где ты была?!
Ох,наверное мы о разном! :lol: Чтобы достичь таких результатов с телом как у Ежа на картинке дня,месяца и года не хватит.Это нужно иметь шизу.Тань ты променяешь единственные выходные в фитнесс студии на прогулку с детьми?При этом ты торчишь там каждый вечер после работы,а на праздники закинешь своих детей к родителям и замылишься на велопроезд или в сауну с подругами?
Тань,не верю я тебе :lol: ,уверена что ты бегишь к своей малышне после работы,а на ходу прикупляешь лакомства для крысика. :lol: А раз в пятилетку скажешь- Баста,право на личную жизнь я имею тоже! :roll: :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2007 20:54 
Аватара пользователя

Сообщения: 5598
Откуда: из города
А я вот их нахожу красивыми :wink:
Изображение
Изображение
Всё на месте, ничего лишнего и красиво!

Изображение
Изображение
Худая? Худая. Ды-к детство у неё было голодное и т.д. Зато какая женственность, элегантность и изящество линий. И заметьте, без острых углов! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2007 20:59 
Аватара пользователя

Сообщения: 1901
Откуда: Russia
Lanna писал(а):
Ох,наверное мы о разном! :lol: Чтобы достичь таких результатов с телом как у Ежа на картинке дня,месяца и года не хватит.Это нужно иметь шизу.


Для меня это не новость. Слышу регулярно. Как правило от людей, не имеющих представления о технике и методике, зато имеющих собственное мнение обо всём на свете. Но по частоте использования этот довод уступает мегааргументу - "вы там все стероиды горстями жрёте и у вас не стоит ни у кого, а кончите тренироваться - жиром заплывёте." :D :D :D

Ещё раз скажу - за идиотов не отвечаю. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2007 21:05 
:lol: То Казачка.Во-о!Эх,была бы я особью мужского пола.....стояло бы всё ушо можно от такой красоты! :lol: :lol:


Ёж,ты правильно заметил и навёл меня на мысть о психорасстройствах.А ведь действительно человеку которого я имею ввиду невозможно самоутвердиться и найти себя кроме как в фитнесс студии.Не принимать во внимание,это моё-личное. :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2007 21:08 
Аватара пользователя

Сообщения: 1901
Откуда: Russia
Lanna писал(а):

Ёж,ты правильно заметил и навёл меня на мысть о психорасстройствах.А ведь действительно человеку которого я имею ввиду невозможно самоутвердиться и найти себя кроме как в фитнесс студии.Не принимать во внимание,это моё-личное. :roll:


А, извини, я как то упустил из виду, что речь шла о конкретном персонаже. Вообще, да, это типа выпивки. Слишком большой выброс эндорфина. Неокрепшие головы сносит напрочь. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2007 21:09 
Hedgehog2 писал(а):
Lanna писал(а):


Для меня это не новость. Слышу регулярно. Как правило от людей, не имеющих представления о технике и методике, зато имеющих собственное мнение обо всём на свете. Но по частоте использования этот довод уступает мегааргументу - "вы там все стероиды горстями жрёте и у вас не стоит ни у кого, а кончите тренироваться - жиром заплывёте." :D :D :D


Я не о мужчине,я о женщине.Жаль её бедняжку.....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2007 21:23 
Аватара пользователя

Сообщения: 1901
Откуда: Russia
Lanna писал(а):

Я не о мужчине,я о женщине.Жаль её бедняжку.....


Теперь точно ничего не понимаю. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2007 21:39 
Hedgehog2 писал(а):
Lanna писал(а):

Я не о мужчине,я о женщине.Жаль её бедняжку.....


Теперь точно ничего не понимаю. :D

А оно тебе и не надо! :lol: :lol: Чем дальше в лес,больше муссора из избы. :roll: :lol:
Швагера маво на фото видел?Это особа его сестра.А дальше как перетягивание семейного каната-я не хуже от него.Постыдно и противно,подло и унизитетельно для нормального человека.Швагер класный,а сестра от почтальона.
Проехали,ОК? :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2007 21:46 
Аватара пользователя

Сообщения: 1901
Откуда: Russia
Lanna писал(а):
Проехали,ОК? :roll:


Давно уже. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 дек 2007 00:07 
красива? :wink:
Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 дек 2007 00:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 1506
Откуда: Lithuania
Норма Джин ?
Что говорить, конечно красива......


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 дек 2007 02:51 
Leta писал(а):
Норма Джин ?
Что говорить, конечно красива......

Она же та самая Мэрилин.
Для меня нет. :roll:

У-у-у!ПрА-тивная я!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 дек 2007 03:18 

Сообщения: 3372
Откуда: USA
Мне тоже в ней (М.Монро) что-то претит. Может быть, вульгарность - вот на фото сися слишком далеко вылезла. М.б., косметика в излишке (на других фото). А скорее всего - просто недостаток образования. Классики-то она вовсе не знала (хех, Hedgehog2).
И еще не хочу обидеть никого - мы ж согласны, что вкусы и мнения разнятся - и Одри Хепберн мне противна, как несвежая салака. Знаете из-за чего? Пищалка противная! (См. "Завтрак у Тиффани", уууу.)

Один из аспектов мы тут еще не поминали. Так вот: голос у нее (имею в виду О.Хепберн, да и М.Монтро, кстати, заодно) в натуре был просто-таки манерный мышиный писк-акцент криво-сюсюкающий. Фууу! В дубляже советском, со Светланой Светличной и прочими "гигантами", нам это не открывалось...

Голос, голос - в чем его красота? То-то. Бизнес "секса по телефону", ха! Толстая бабка пятерых внуков может дать фору какой-то дуре по имени Николь Кидман. :D :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 дек 2007 10:18 
Аватара пользователя

Сообщения: 1506
Откуда: Lithuania
Да, девушки, красота иногда и отталкивает, а вкупе с противным голосом :lol: ...... По этому поводу вспоминаю Барбару Брыльску и озвучивающую ее Талызину. С одной стороны - внешность, с другой - чудный голос. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 дек 2007 17:50 
Аватара пользователя

Сообщения: 7362
Откуда: Хэйдзё-кё
Leta писал(а):
Да, девушки, красота иногда и отталкивает, а вкупе с противным голосом :lol: ...... По этому поводу вспоминаю Барбару Брыльску и озвучивающую ее Талызину. С одной стороны - внешность, с другой - чудный голос. :lol:


А мне нравится красота Инны Чуриковой,
когда она в кадре, теряю волю и наслаждаюсь
(Васса (Железнова), Баронесса (Мюнхаузен), Паша ("Начало")
и пр.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 дек 2007 18:09 
iii писал(а):

А мне нравится красота Инны Чуриковой,
когда она в кадре, теряю волю и наслаждаюсь
(Васса (Железнова), Баронесса (Мюнхаузен), Паша ("Начало")
и пр.
----Рина Зелёная №2. :lol: :lol:

Ой,как я дожидалась что кто-то о наших красавицах вспомнит! :wink:
Чурикова-это талант,без смеха не обойдёшься, в этом её симпатия. :lol: :lol:
А как вам эта-"сладкая женщина"?
Изображение
Или эта-"Самая обаятельная и привлекательная" в "Карнавале"
Изображение
Они не раскрасавицы,они изумительные.Для меня они- лицо простой русской женщины.И не только они,много,много у нас своих талантлевых красавиц.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 дек 2007 21:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 5598
Откуда: из города
Девочки, а давайте о мальчиках, а? :D
Изображение
Или вот
Изображение
Изображение
:wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 дек 2007 01:45 
:lol: :lol: :lol: Давайте,чёж не давайте. :lol: Первый "пацан" мой!Я :lol: его очень лу. :oops: :lol: А второй, :lol: :lol: не мой фасон,дэушка его лучше. :roll: :lol:

Мерзкий по-характеру,но шось в нём есть :roll:
Изображение
А этот дяинька мне в приклонных его годах нравится больше.
Изображение

А я знаю кто Маринессе нравится :roll: :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 дек 2007 02:02 
Аватара пользователя

Сообщения: 5598
Откуда: из города
Если б я встретила Джона Деппа, то задала б ему один вопрос: почему он снялся в "Мертвеце" у Джармуша? Ну почему?!!

А чё Венсан Кассель очень интересный, да.

А вот молчел - Леннокс Льюис
Изображение
Я как-то видела передачку, там рядом с ним охранники шли, так было смешно, едва до плеча ему доставали. Но, наверное, стреляют метко :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.  [ Сообщений: 254 ]  Начать новую тему Ответить на тему


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


cron
Rambler's Top100 @Mail.ru
Путешествия по России

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
phpBB SEO