Gotovim.RU Gotovim.RU
Gotovim.RU | Рецепты | Фото-рецепты | Слайд-шоу | Национальная кухня | По продуктам | Салаты | Новости | Энциклопедия || Старый форум


Поздравляем победителей конкурса "Готовим: Блюда из птицы по рецептам национальных кухонь мира"




 [ Сообщений: 27 ]  Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Да-а....
СообщениеДобавлено: 24 июл 2007 10:06 
Аватара пользователя

Сообщения: 3319
Откуда: Далеко от МКАД но таки Москва)
Вчера у нас в Зелике случилось двойное убийство. Казалось бы, что тут писать, рядовое преступление. Но...все это произошло в 2 ч дня, в солнечный ясный день, на главной площади между автобусами и ж/д, т.е. народу всегда много. Преступник просто достав пистолет-пулемет(так предполагают) расстрелял двух мужчин, сел в иномарку и скрылся. Собака след потеряла, а план "Перехват" ничего не дал.
...я думала, что "славные 90-е" с ихними наглыми и беспредельными разборками канули в лету....Я удивлена как он еще других не зацепил.
Кстати, в 2 ч я должна была идти как раз в этом месте, но я отложила на позже, т.к. неважно себя чувствововала. Если бы пошла, то наверное увидела бы преступление. Да-а...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Да-а....
СообщениеДобавлено: 24 июл 2007 12:54 
Аватара пользователя

Сообщения: 1901
Откуда: Russia
А нисего удивительного здесь нет. Вычтите из сегодняшнего года 10-15 лет (столько у нас было принято давать за особо тяжкие). Что получится? Ага 92-97 гг. Вот и ответ. Начинают выходить на волю "партнёры". Они в зонах насиделись, им хочется хорошо пожить, они считают, что сидели, в том числе, и за бывших компаньонов. И компаньоны должны отстегнуть долю малую. А компаньоны остепенились. Дети в Оксфорде, бизнес - на Кайманах, все респектабельные, некоторые даже при политике, делиться не хотят....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Да-а....
СообщениеДобавлено: 24 июл 2007 15:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 5598
Откуда: из города
А в чем юмор :?: :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Да-а....
СообщениеДобавлено: 24 июл 2007 15:55 
Аватара пользователя

Сообщения: 823
Kazachka писал(а):
А в чем юмор :?: :shock:

Это черный юмор :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Да-а....
СообщениеДобавлено: 24 июл 2007 19:16 
Аватара пользователя

Сообщения: 5598
Откуда: из города
:roll: или что-то со мной или эта тема была в разделе "Юмор" :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Да-а....
СообщениеДобавлено: 24 июл 2007 19:29 
Kazachka писал(а):
:roll: или что-то со мной или эта тема была в разделе "Юмор" :roll:



Была там, все с тобой в порядке! :!: :D Я передвинула, как мне показалась, на более подходящее место. Извините, не предупредила. :oops:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Да-а....
СообщениеДобавлено: 24 июл 2007 19:33 
Аватара пользователя

Сообщения: 3319
Откуда: Далеко от МКАД но таки Москва)
Taha писал(а):
Kazachka писал(а):
:roll: или что-то со мной или эта тема была в разделе "Юмор" :roll:



Была там, все с тобой в порядке! :!: :D Я передвинула, как мне показалась, на более подходящее место. Извините, не предупредила. :oops:

Ой, спасибо, это я не видела в какой раздел писала. К юмору это никак не относится :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 авг 2007 12:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 823
Предполагаю, что всякую жуть будем скидывать сюда:
http://news.mail.ru/society/1408896/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 авг 2007 17:07 
Mia2004 писал(а):
Предполагаю, что всякую жуть будем скидывать сюда:
http://news.mail.ru/society/1408896/


Ой,кошмар какой :( .Мурашки по коже.....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 сен 2007 23:55 
Аватара пользователя

Сообщения: 823
Очередная жуть:

http://www.myjane.ru/articles/text/?id=2088 :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 сен 2007 18:21 
Вотттэто "Да-а-а!" я впрямь боюся сюды заходить,круче атракциона "Американские горки" :roll: .Адриналин 100/1..Страхно даже читать. :roll: :cry:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 сен 2007 14:56 
Аватара пользователя

Сообщения: 11162
Откуда: Latvia
http://susel-times.livejournal.com/207635.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 сен 2007 21:17 
Вот ещё одна страшилка перед сном :x ТОП-20 голливудских уродцев :x


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 сен 2007 17:18 
Аватара пользователя

Сообщения: 11162
Откуда: Latvia
http://www.creomania.com/forum/index.ph ... opic=23861


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 сен 2007 17:30 
Anatols21 писал(а):
http://www.creomania.com/forum/index.php?showtopic=23861


:shock: :roll: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 сен 2007 17:46 
Ой, Учитель, это что за страшилки на ночь глядя... Ладно у меня ещё 3-х нет, а у вас... да-а-а... настроеньеце :P :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 сен 2007 18:12 
Аватара пользователя

Сообщения: 3319
Откуда: Далеко от МКАД но таки Москва)
http://gnn.netall.ru/index.php?topic=5179&cat=news&page=incident


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 окт 2007 13:16 

Сообщения: 4
Откуда: AZERBAYCAN.BAKU
ах! у вас ето постоянно в россии только и слышу по новостям , вот у нас убили девушку год назад до сих пор не знают кто она :Д


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 окт 2007 15:44 
В лесу под Сумами родители вырастили четверых Маугли
11-летний Коля (слева) и 13-летний Руслан: - Мы очень скучаем по сестричкам! (Фото почти ослепшей Кати найти не удалось.)Корреспондент «КП» навестила уже взрослых ребят, которые только недавно научились говорить

О том, что происходило в доме на краю глухого села, где жили Валентин и Люба Шульга, соседи догадывались по страшным, диким крикам детей. Они доносились оттуда почти каждый вечер в течение нескольких лет. По округе поползли слухи, что парочка прячет своих четверых малышей, потому что те измучены голодом и изъедены крысами. В конце концов местные жители не выдержали и начали бороться за жизнь несчастных «волчат» (именно так они до сих пор называют мальчишек Руслана и Колю, а также девчушек Катю и Тамару).

После длительных судебных разбирательств детей удалось отобрать у горе-родителей и поместить в интернат в соседнем селе…

Волчья нора под номером «13»

Люба и Валентин более десяти лет жили на отдаленном хуторе возле деревушки Шаболтаево (Ахтырский район Сумской области). Неподалеку от их избушки-развалюшки - всего два двора. А прямо перед обветшавшей хижиной - темный лес. Именно за дверью этого дома, на воротах которого зловеще красуется номер «13», и выросли украинские Маугли…

В середине 90-х, когда Люба и Валентин поженились, все было более-менее хорошо. Работали в колхозе, имели какую-то копейку. У Любы уже был сын Руслан, а вскоре родился и общий ребенок - Коля. Но когда хозяйство развалилось и работы не стало, супруги запили. На самогон зарабатывали, батрача на чужих огородах и сенокосах. Одна за другой у них родились еще две девчушки. Эту «обузу» каждое утро родители запирали в доме и уходили на целый день, а иногда и на неделю…

- Однажды всю округу оглушил странный не то визг, не то крик. Он не был похож на человеческий - так скулят волчата, когда, играясь, кусают друг друга, - рассказывает Настя Савченко, живущая на этом же хуторе. - Я увидела, как четверо малышей бегали вокруг хаты. Они вели себя как дикие! Падали на землю и грызли ее, ели траву, срывали кору с деревьев и с аппетитом жевали. Я остолбенела. Но как только они меня заметили, сразу же полезли обратно в отворенное окно дома…

Оказалось, что дети четыре дня просидели в закрытом доме без еды и питья. Они съели все хозяйственное мыло в доме! И даже на полусгнивших деревянных подоконниках были видны следы от детских зубок! В конце концов продавили одну из оконных ставен и выбрались на волю.

В тот день соседи спасли малышей. Принесли им поесть и ужаснулись - маленькие грязные тельца были исчерчены крысиными укусами! Как выяснилось, на ребят прямо в доме то и дело нападают целые полчища крыс, с которыми они воюют голыми руками. В общем, все как в джунглях.

А еще малыши плохо видели и не умели говорить. Четыре маленьких, обозленных диких волчонка забились в угол своей норы и, с опаской поглядывая на людей, ели угощение…

Знали только одно слово - «хлеб»

У малышей не было ничего: ни одежки, ни игрушки. Все то, чему радуется обычный ребенок, для них просто не существовало. Увидев, как живут «волчата», люди стали носить им поношенные вещи своих детей и еду. Кто-то даже подарил велосипед...

- Когда я приносила им поесть, - рассказывает Настя, - они сначала смотрели на мать, будто спрашивали разрешения. И все время молчали. Лишь однажды, когда я уходила, меня схватил за руку старший Руслан и сказал: «Хлеба!» Это было единственное слово, которое слышали от детей и в их первые дни в интернате. Даже сейчас любую еду ребята называют хлебом.

Односельчанин Дмитрий Ивашко вспоминает, как однажды возвращался домой поздно вечером через лес и решил заскочить погреться в дом к Шульге.

- Жуткий запах, который стоял там, буквально резал глаза. На старой, полуразваленной кровати из кучи фуфаек выглядывали четыре лысых головы. Не разберешь, где там мальчик, а где девочка. У всех глаза запавшие и какие-то мутновато-желтые. Мне это напомнило кадры из фильмов про концлагеря.

«Детей не отдам - лучше их повешу!»

Больше всего беспокоилась за судьбу одичавших деток местный фельдшер Тамара Богданова. Даже сейчас она помнит, как однажды в сильную морозную ночь прибежала в дом. Родителей не было, а малыши ютились на холодной твердой подушке. Видимо, дети мочились прямо на нее - вот она вся и заледенела.

- Я боялась, что им не выжить в таких условиях, и начала просить Любку отдать их в интернат, но она категорически отказывалась, говоря: «Это моя кровь! Я всех их люблю…»

Медико-педагогическая комиссия ездила к Шульгам несколько раз. Людмила Зарезова, воспитатель интерната, вспоминает, как испугалась, когда впервые увидела этих ребятишек.

- Они, оборванные и чумазые, сидели перед ведром с гнилыми абрикосами, над которыми летали огромные зеленые мухи, - рассказывает педагог. - Вдруг Катюшка с жадностью проглотила абрикос вместе с мухой. А мать стояла рядом и спокойно на это смотрела.

В тот день отец ребят пригрозил: «Если вы еще припретесь забирать у нас детей, то я взорву вашу машину, а затем перевешаю всю ребятню на сучках в лесу!» И уже вскоре комиссия приехала с милицией. Детей забрали и отвезли в Ахтырскую райбольницу с признаками истощения. Откармливали и выхаживали их почти три месяца. А затем все-таки поместили в интернат в соседнем селе Грунь…

Симпатичные дети стали олигофренами

Светленькие, миленькие мальчики Коля и Руслан сидят на стульчиках в интернатовской гостиной напротив меня и держатся за руки. Четыре огромных голубых глаза смотрят с неприкрытым детским испугом. Замкнутые, робкие дети. Но очень симпатичные - им бы в рекламе сниматься! На вид обоим не больше семи лет. На самом же деле Руслану уже 13, а Коле скоро исполнится 11 лет.

На все мои вопросы они отвечают молчанием, иногда кивают головой. Ребята не против прогуляться со мной возле интерната. Беру их за руки, и мы идем по главной сельской улице. По-прежнему говорю только я. Но ощущения, что меня никто не слышит, нет - они все прекрасно понимают, но говорят еще совсем плохо.

Постепенно взгляд мальчишек становится все мягче, а после съеденного печенья и шоколада младший Коленька откровенно признался, что очень скучает по сестричкам. 9-летнюю Катю увезли в Конотопский интернат для слепых и слабовидящих детей, а Тамару, которой недавно исполнилось 8, - в Правдинский детдом для сирот с задержкой психического развития.

Личика ребят светлеют, когда замечают идущего нам навстречу милиционера. Как оказалось, это местный участковый, он часто наведывается в интернат, и дети любят его.

Мы возвращаемся в интернат почти друзьями. Медсестра Галина Пироженко говорит, что для первой прогулки - это большой успех. Дело в том, что врачи поставили ребятам диагноз: олигофрения первой степени (дебильность). Причин умственной отсталости несколько: отсутствие общения, недоедание, нездоровая психическая обстановка. И вряд ли они когда-то станут абсолютно нормальными. Выходит, что родители сами лишили свою плоть и кровь возможности жить полноценной человеческой жизнью.

Рожала, потому что так сказала гадалка

33-летняя Любовь Шульга теперь тоже живет в селе Грунь. Интернат, в котором находятся двое ее мальчиков, стоит всего в сотне метров от нынешнего ее пристанища. У нее «новая жизнь» - очередной мужчина, другой дом. Но она по-прежнему пьет и снова собирается рожать.

- Мне еще давно гадалка нагадала восьмерых детей, - говорит нерадивая мать. - Почему бы и нет? Еще и помощь на них получу - будет за что жить.

К своим сыновьям Люба наведывается нечасто, но хвастается тем, что родительских прав ее не лишили. В случае подходящих материальных условий она даже сможет их вернуть.

- Ну а почему же дети голодали, почему в школу не ходили? - спрашиваю у горе-матери. В ответ Люба только опускает глаза и плачет. Потом, вытерев слезы, продолжает:

- Мы жили по таким законам: пока не наестся отец, никто из детей даже не имел права подойти и взять себе кусочек. За непослушание - били...

Теперь ее сыновья прибегают к матери и уже не просят поесть, а сами носят ей остатки интернатовских завтраков.

Самой способной из ребят оказалась Катюша, которая за год научилась не только говорить, но и писать. Она шлет матери письма с просьбой забрать ее из интерната. Дети готовы простить своим родителям все: и голод, и побои, и отсутствие самой обычной игрушки. Неужели их тянет в дом, в котором они жили волчьей жизнью? Вряд ли. Ребята просто хотят жить дома, в семье, с мамой - как все нормальные дети. Только сейчас они больше похожи на слепых волчат, которые слышат лишь зов крови…

КОМПЕТЕНТНО

Смогут ли «волчата» адаптироваться к жизни в обществе?

На этот вопрос отвечает Лариса КИРЬЯН, психолог Грунской вспомогательной школы-интерната для детей с умственными и физическими недостатками:

- Эти малыши никогда не поймут, что они пережили. Они умеют работать, их любят другие дети. Но обычно именно поведение и привычки родителей определяют характер детей. Они впитали в себя все недостатки мамы и папы. Даже страшно подумать, что когда–нибудь эта жестокость может выплеснуться наружу.

ЛИКБЕЗ «КП»

Олигофрения – форма умственной отсталости. Имеет три стадии: дебильность, имбицильность, идиотию. Больные с первой стадией очень медлительны, малоинициативны. Очень часто попадают под влияние уголовников в связи с повышенной внушаемостью.

Фото автора и из архива Грунской школы-интерната.

Маргарита САВЕНКО
:shock: :roll: :evil: :evil:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Да-а....
СообщениеДобавлено: 16 апр 2009 00:20 

Сообщения: 3372
Откуда: USA
Палаточные городки новых бездомных в Америке: пара тубзиков на сотню человек, 2 садовых шланга - вода. Еще недавно это был "средний класс".




Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Да-а....
СообщениеДобавлено: 16 апр 2009 13:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 11162
Откуда: Latvia
Ну вот, а ты на свой туалет жаловалась... :lol:
Спасип, что вытащила эту темку, а то не знал куда страшилки сувать.. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Да-а....
СообщениеДобавлено: 16 апр 2009 14:40 
Пра страшилки.

Солистке поп-группы No Angels Наде Бенайсса грозит тюрьма
16:17 14/04/2009

БЕРЛИН, 14 апр - РИА Новости. Одна из солисток известной немецкой поп-группы No Angels 26-летняя Надя Бенайсса может угодить в тюрьму на десять лет, сообщают во вторник немецкие новостные телеканалы.

Прокуратура города Дармштадт подтвердила журналистам, что предъявила певице обвинение в преднамеренном заражении другого лица опасным заболеванием - СПИДом.

По данным СМИ, полиция "забрала" Надю еще в субботу прямо с ее сольного выступления на одной из популярных дискотек во Франкфурте-на-Майне.

Судья уже выдал ордер на содержание под стражей матери-одиночки 9-летней девочки до суда, поскольку счел, что "существует угроза повторения совершенного ею уголовно наказуемого деяния".

Как сказали в прокуратуре, следствие установило, что в период с 2004 по 2006 год ВИЧ-инфицированная поп-дива имела "незащищенные половые контакты как минимум с тремя партнерами, которых не поставила в известность о наличии у нее вируса СПИДа".

По имеющимся сведениям, как минимум один из этих сексуальных партнеров певицы имеет положительную реакцию на ВИЧ-тест.

Надя Бенайсса получила неожиданную известность в 2000 году, когда после немецкого аналога "Фабрики звезд" вместе с четырьмя другими победительницами телеконкурса Popstars (Люси Дьяковска, Санди Меллинг, Ванесса Петруо и Джессика Уэллс) стала выступать в составе девичьей поп-группы No Angels.

Группа стала необычайно популярна сразу же после выпуска своего первого хита Daylight In Your Eyes. Дебютный альбом No Angels - Elle'ments - вышел в 2001 году и завоевал статус платинового.

Проект No Angels оказался коммерчески успешным, число продаж их записей превысило 5 миллионов экземпляров.

В конце 2002 года вышла вторая не менее успешная пластинка Now... Us!, также получившая платиновый статус. Но затем Джессика Уэллс покинула группу в связи с рождением ребенка, и третий альбом When the Angals Swing участницы группы записали уже квартетом.

В 2003 году No Angels получили премию "Эхо", считающуюся второй по значимости музыкальной наградой в мире после "Грэмми", в категории "Лучшая группа".

После этого девушки неожиданно объявили о прекращении совместных выступлений и начале собственных сольных карьер.

В феврале 2007 года после трехлетнего перерыва группа снова вернулась на музыкальную сцену (опять вчетвером - с Уэллс, но без Ванессы Петруо) и записала новый альбом Destiny.

В 2008 году No Angels представляли Германию в финале песенного конкурса "Евровидение", но заняли там лишь 23 место.



http://www.rian.ru/culture/20090414/168094603.html
Пить так пить,.....так королеву.
Мрак, я в шоци. :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Да-а....
СообщениеДобавлено: 20 апр 2009 14:06 
Аватара пользователя

Сообщения: 11162
Откуда: Latvia
Сборники испугов (4 видео)

Сборник испугов 1Изображение

Сборник испугов 2Изображение

Сборник испугов 3Изображение

Сборник испугов 4Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Да-а....
СообщениеДобавлено: 20 апр 2009 16:25 
Аватара пользователя

Сообщения: 11162
Откуда: Latvia
6 самых страшных блюд на свете

№6. Эскамолес
Откуда: Мексика

Это яйца гигантских черных лиометопумовых муравьев, которые живут в агавах. Собирать эти яйца чертовски опасная работа, потому что муравьи ядовиты и не любят людей.

По консистенции яйца примерно как творог. Обычно едят их в тако с соусом гуакомоле. Вкус у них довольно приятный, так что купив в Мексике что-нибудь из национальной кухни, вы можете и не заметить, что наелись муравьиных яиц.

№5. Casu Marzu
Откуда: Сардиния, Италия.

Это овечий сыр, зараженный сырными мушками. Результат: разлагающаяся бомба-вонючка, изъеденная личинками.

Полупрозрачные личинки умеют подпрыгивать, так что нужно защищать глаза. Вкус обжигает язык, из сыра вытекает вонючая жидкость под названием lagrima - слезы, а личинки не перевариваются, и могу начать размножаться, вызывая рвоту и кровавый понос.

Сыр является деликатесом в Сардинии, но его производство незаконно. Ага, именно там, где хоть кто-то готов его есть - он запрещен. Т.е. в остальных местах - нет.


№4.K.Лютефиск
Откуда: Норвегия

После зараженнного сыра, это блюдо утешительно чистое. Даже слишком.

Это треска, вымоченная в щелочном растворе до такой степени, чтобы филе могло разъедать серебряную утварь.
В принципе, щелочь применяется для прочистки труб, уничтожения сорняков, выжигания рогов у коров и так далее, но некоторые утверждают, что лютефиск вполне съедобен.
Раньше треску вымачивали в березовой золе, сейчас чаще применяют каустическую соду. Рыба лежит в щелочном растворе трое суток, после чего становится мягкой и нежной. Потом ее на пару суток опускают в проточную воду, чтобы щелок полностью удалить. Затем аккуратно режут и кладут в кипящую воду либо запекают в духовке. По рассказам очевидцев, запах это блюдо имеет специфический, для людей непосвященных – очень неприятный. Однако из года в год в сочельник, 24 декабря, норвежцы едят lutefisk. В ресторане это блюдо стоит около 450 крон (примерно 75 долларов), при этом в меню особо подчеркивается: "Можно получить две порции".

№3.Вино из мышат
Откуда: Корея

Этот традиционный оздоровительный напиток пьют в Китае и Корее, на вкус он, говорят, как керосин. Маленькие мышата, еще слепые, лежат в бутылках рисового вина. Трогательно.

А так это бы выглядело на европейском рынке:

№2. Пача
Откуда: Ирак

Просто вареная овечья голова.

Как говорят американцы, не удивительно, что иракцы увлекаются самоподрывами.

№1. Балут
Откуда: Филипины

Это утиное яйцо, зародыш в котором уже оброс перьями и вырастил клюв, а потом его варят. Говорят, что косточки особо приятно хрустят. Едят это и в Камбодже.

http://obozrevatel.com/news/2007/11/1/199034.htm


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Да-а....
СообщениеДобавлено: 20 авг 2009 04:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 5444
Откуда: Канадская глушь
Для улучшения настроения можно сюда сходить:
topic7.shtml
Хотя, правда, тоже можно не заснуть :lol:

Тогда лучше в Красивые фото...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Да-а....
СообщениеДобавлено: 20 авг 2009 04:45 

Сообщения: 3372
Откуда: USA
''''''''''' Lutefisk :( :( :( :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Да-а....
СообщениеДобавлено: 20 авг 2009 08:44 
Аватара пользователя

Сообщения: 1506
Откуда: Lithuania
Adia2 писал(а):
''''''''''' Lutefisk :( :( :( :evil:



Adia2, неужто ела?
:shock: :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 [ Сообщений: 27 ]  Начать новую тему Ответить на тему


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Rambler's Top100 @Mail.ru
Путешествия по России

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
phpBB SEO