Gotovim.RU Gotovim.RU
Gotovim.RU | Рецепты | Фото-рецепты | Слайд-шоу | Национальная кухня | По продуктам | Салаты | Новости | Энциклопедия || Старый форум


Поздравляем победителей конкурса "Готовим: Блюда из птицы по рецептам национальных кухонь мира"




На страницу Пред.  1 ... 307, 308, 309, 310, 311, 312, 313 ... 328  След.  [ Сообщений: 9817 ]  Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: А давайте...№XXXXXXXX!!
СообщениеДобавлено: 25 фев 2016 14:24 
Аватара пользователя

Сообщения: 15021
Откуда: Россия, Пущино
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А давайте...№XXXXXXXX!!
СообщениеДобавлено: 25 фев 2016 23:32 
Аватара пользователя

Сообщения: 1854
Откуда: Россия, не догонишь
:mrgreen: :evil: :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А давайте...№XXXXXXXX!!
СообщениеДобавлено: 26 фев 2016 23:25 
Аватара пользователя

Сообщения: 1854
Откуда: Россия, не догонишь
Изображение
Опять отчет? Когда же мама придет??


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А давайте...№XXXXXXXX!!
СообщениеДобавлено: 02 мар 2016 15:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 3733
Откуда: Черноземье
Как жить?
Цитата:
Лада Лапина
29 февраля в 20:00 · Москва, Россия ·
Жить стало совершенно невозможно. Проснешься утром, залезешь в инстаграм, а там все счастливые, ну невозможно же. Хоть обратно в подушку уходи. Счастье, оно же знаете в чем нынче? С утра, значит, массаж лица асахи, сфоткать его, масочка с гиалуронкой, сфоткать, а потом попу подкачать и тоже сфоткать, планку сделать обязательно, пока стоишь в планке, выложить все в инсту, а потом выпить воды с уксусом или на худой конец с отваром льняного семени, чтобы непрерывно худеть. Через час можно съесть какого-нибудь захудалого смузи из сельдерея, семян чиа и ягод личи, овсянки туда для полезности. Сфоткать, конечно же, красиво отражаясь в зеркале в модной одежде для йоги. Губки надуть. Дети? Какие дети? Ах да.
Дети. Они сами встают, надевают красивые одежки в эко-стиле, идут сами умываться в красивую ванную. А ванная вся такая скандинавская, это когда все такое белое-белое и деревянное, и сбоку корзинка. И вот они такие лохматенькие, а их четверо, чистят зубы специальной эко-пастой без парабенов, а потом приходят и строятся на кухне для фотки. А мама, значит, после смузи бодро встала, слинг надела и пятого туда засунула, а слинг, вестимо, дидимос.
Нуу, и завтрак у этих счастливых обязательно с панкейками на сухой сковороде, с самодельным соусом из свежих ягод из собственной теплицы, муж эко-бизнесом занимается. Все красиво сидят за столом, смешно пачкаются, смеются, едят хорошо – говорю же, счастливые. Потом все идут гулять к себе во двор около коттеджа, сами одеваются красиво фэмили-лук, на улице снежок, вот они снеговиков лепят, лепят, с собакой играют, играют, а мелкий спит. Потом заходят домой, все сами раздеваются, и идут обедать красивым супом пюре с семечками, крутонами или, там, дефлопе. Потом пьют горячий шоколад с маршмеллоу и домашним печеньем с арахисовым маслом, и чашки обязательно с забавными надписями, и вообще вся посуда стильная, в модных цветах по версии Пантон. И между тарелок стеклянная ваза на салфетке со стебельками пшеницы, вазу мама сама расписывала, а салфетки сама вязала. И белые скатерти, и белые стены, и коса заплетена набок, и фотки с детскими рисунками в рамочках.
А потом дети сами идут спать, и даже мелкий из слинга идет спать, он на ГВ, поэтому спокойный и хорошо спит, и мама начинает работать. У нее стартап, и доходы уже девать некуда, можно на полгода на Самоа съездить или новый гелендваген. И все сама, сама, никаких нянь, только планка. Поработала, быстро задания по французскому языку сделала, с носителем поговорила, про SMM почитала, в блоге написала, на комменты ответила, робот-пылесос запустила, пошла ужин готовить в перчатках.
Приготовила. Киш-лорен со спаржей и вешенками из собственной теплицы, конечно же, а пока готовила, с детьми занималась, и английским, и большим теннисом, и коньками, и рисованием пальцами на стене, и монтессори для мелкой моторики. И вот ужин в красивых тарелках, сфоткать, конечно, потом книжку читать перед сном детям в кресле-качалке в модном свитере и пушистых носках, и все слушают. И вот все спят, и тут муж, и она из планки встала, ужин сервировала, надела пеньюар, а он такой говорит – нет, дорогая, сегодня мы летим оперу слушать в Швейцарию, собирайся. И вот они такие улетели, а дети спят, и мелкий тоже спит.
А я утром как инстаграм открываю, так мне все это так и бросается в глаза. И хочется обратно заснуть. Невозможно же. Потому что у меня каша из пакета, Дора эксплорер из телевизора и велик в коридоре. И счастья поэтому - никакого.

С просторов паутины


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А давайте...№XXXXXXXX!!
СообщениеДобавлено: 02 мар 2016 15:50 
Аватара пользователя

Сообщения: 15021
Откуда: Россия, Пущино
Танюша писал(а):
Как жить?
Цитата:
Лада Лапина


С просторов паутины


:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А давайте...№XXXXXXXX!!
СообщениеДобавлено: 02 мар 2016 15:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 9933
Откуда: из лесу, вестимо...
:mrgreen: :lol: Блин,не жизнь,а показуха!!!!! :lol: :lol: :lol:

Я тут племяницу в ОК надыбала...Селфи она сделала и губки,при этом, уточкой....Ааааааааааааааааааааааааа!Держите меня семеро,я ТАК ржала...
Тут сын подходит,пальцем тычет и спрашивает:
-Это чё за дура с губами?
-Кузина твоя троюродная...
-Аааааа...Понятно...Гламурную из себя корчит...и свалил... :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А давайте...№XXXXXXXX!!
СообщениеДобавлено: 02 мар 2016 16:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 15021
Откуда: Россия, Пущино
Да не, я скорее над собой смеюсь, потому что иногда ловлю себя как раз на том, что вот же как некоторые всё успевают и в гламуре. А у меня совсем в другом месте)) И хочется обратно к подушке))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А давайте...№XXXXXXXX!!
СообщениеДобавлено: 03 мар 2016 14:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 4990
Откуда: Ukraine, Kiev
Brita писал(а):
Танюша писал(а):
Как жить?
Цитата:
Лада Лапина


С просторов паутины


:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Класс!))))))
А мы вчера организовали баню в очередной раз...
парилка у нас красивая - дерево и камни, вееенички, масла...А все остальное пространство в недоделанном ремонте...
Старыми коврами завесили, чтоб потеплее и поуютнее было. На обшарпанном деревянном столике
чаёк с мёдом распивали. А потом друг мужа (с нами еще одна пара была) говорит, пойду в дом, у вас пожрать че-нить есть?
а то я такой голодный, аж поплохело что-то... Хотя планировалась после бани посиделка с несколькими сортами пива, чехоней, и солёностями вкусными. Муж за ним - я ему разогрею, подам. А у меня в холодильнике супа немного осталось с рисом, макароны-бантики и тефтели без томата, потому некрасивые...))) Слопал, грит вкусно! А я чет вся так покраснела, привыкли, панимаш, что я к праздникам-посиделкам стараюсь оргинальненько и красивенько наготовить. А вы говорите - гламур! :oops: :mrgreen: :mrgreen: :D :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А давайте...№XXXXXXXX!!
СообщениеДобавлено: 03 мар 2016 14:16 
Аватара пользователя

Сообщения: 4990
Откуда: Ukraine, Kiev
Гении пиара :mrgreen:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А давайте...№XXXXXXXX!!
СообщениеДобавлено: 03 мар 2016 21:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 15021
Откуда: Россия, Пущино
Marinessa. писал(а):

Изображение



ааааа, они все-таки существуют))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А давайте...№XXXXXXXX!!
СообщениеДобавлено: 04 мар 2016 22:12 
Аватара пользователя

Сообщения: 13521
Brita писал(а):
ааааа, они все-таки существуют))

Боюсь, что уже нет. Их давно съели. :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А давайте...№XXXXXXXX!!
СообщениеДобавлено: 05 мар 2016 15:24 
Аватара пользователя

Сообщения: 15021
Откуда: Россия, Пущино
О пользе физических упражнений.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А давайте...№XXXXXXXX!!
СообщениеДобавлено: 09 мар 2016 13:31 
Аватара пользователя

Сообщения: 8
Откуда: Москва
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А давайте...№XXXXXXXX!!
СообщениеДобавлено: 11 мар 2016 01:30 
Аватара пользователя

Сообщения: 15021
Откуда: Россия, Пущино
"Холст, масло... ремень, жопа" https://twitter.com/DibHumor/status/707932783470104578
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А давайте...№XXXXXXXX!!
СообщениеДобавлено: 12 мар 2016 19:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 9933
Откуда: из лесу, вестимо...
Выдержки из похудательных форумов..:)

Избавилась от целлюлита полосками для эпиляции, посаженными на клей БФ-6. Заклеила им весь целлюлит!

Изоленка



Я всегда была полная, но после родов похудела на 3.600 кг. Я родила еще раз и потеряла ещё 3.600. Теперь я рожаю постоянно и только посмеиваюсь над своим мужем, который никак не может похудеть!

RozhAllka



Шлаковая диета. Шлак можно не выводить, а грузить лопатой. 5-6 часов в день. Горы шлака и лопата здесь.

СМУглянка



Кто советует пить только дождевую воду?!!! Я живу в Ташкенте!!!

Учкудуся



Весила 100 кг, сбросила 75. Никак не могу скинуть оставшееся, помогите…

Nevidimka



Китайский чай «Жуй Дэблюй» действует на мозг, ответственный за голод. Подруга из 100-килограммовой тётки превратилась в стройную бабку. Сейчас лежит в дурке, но выглядит потрясающе!

Косоокая



Хочу похудеть, чтобы влезть в старую резиновую лодку!..

Медуза Гормона



Всем, кто питается паровыми грудками и цветной капустой! Давайте объединяться, чтобы как-то поддержать друг друга! У меня есть классный фильм про свиную рульку, фэнтези, и фотки пельменей!

Блондинка в Запоре



Есть отличная волосяная диета! Добавляете волосок в пищу, и тяга пропадает. Важно: волосок нужен чужой, хорошо заметный!

Мыловласка



Гыыы! Есть ещё мухо-супная диета!

Медуза Гормона



Как похудеть без отрыва от работы в Жиртресте?

Аппетитная



Подруга привезла из Тайланда глистов в подарок, в дьютике купила. Но оказывается, их НЕ НАДО БЫЛО ЖЕВАТЬ! Глисты сдохли, а я снова набираю вес!!!

Keks-bomba



Питаюсь по Монтиньяку, бегаю по утрам, хожу в сауну и спортзал и всем советую: возьмите меня замуж!!!

Очароватка



Я решила ходить в тренажёрный зал по ночам (днём некогда). Уже в первую же ночь, в тёмный зал, в котором я занималась, неожиданно вошёл охранник с фонариком, и я моментально сбросила около 1,5 кг! (Мы потом взвесили).

Испужанна



Слышала от подруг, что обыкновенные куры, чтобы не поправляться, глотают небольшие камни. Я стала тоже глотать щебень и гальку. Уже проглотила около 1 кг. Странно, внешне я осунулась, а вес увеличился где-то на 1 кг…

Цыпа



Долго не могла похудеть, и мне помог мой партнёр (я балерина). Он пристегнул меня наручником к батарее, и я неделю питалась, слизывая конденсат с окна. За неделю сбросила вес с 90 кг до 65 и вылезла из наручников…

Балерина Елеволочкова



Хотела убрать 2-й подбородок, похудела на 10 кило, а пропали 1-й, 3-й и 5-й подбородки, а остальные остались… Как убрать чётные подбородки?

Фэтима



Главное — это сила воли! Я решила не есть после 18:00, точно не есть после 21:00 и уж совсем ни крошки после 23:00!

Puzanna


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А давайте...№XXXXXXXX!!
СообщениеДобавлено: 12 мар 2016 23:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 9933
Откуда: из лесу, вестимо...
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А давайте...№XXXXXXXX!!
СообщениеДобавлено: 13 мар 2016 00:15 
Аватара пользователя

Сообщения: 13521
Hexa писал(а):
Китайский чай «Жуй Дэблюй»

Ну мне кацца, здесь можно не ограничиваться чаем, а рассматривать вопрос гораздо ширее... :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А давайте...№XXXXXXXX!!
СообщениеДобавлено: 14 мар 2016 11:17 
Аватара пользователя

Сообщения: 8
Откуда: Москва
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А давайте...№XXXXXXXX!!
СообщениеДобавлено: 14 мар 2016 11:17 
Аватара пользователя

Сообщения: 8
Откуда: Москва
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А давайте...№XXXXXXXX!!
СообщениеДобавлено: 14 мар 2016 11:18 
Аватара пользователя

Сообщения: 8
Откуда: Москва
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А давайте...№XXXXXXXX!!
СообщениеДобавлено: 16 мар 2016 12:05 
Аватара пользователя

Сообщения: 13521
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А давайте...№XXXXXXXX!!
СообщениеДобавлено: 16 мар 2016 14:19 
Аватара пользователя

Сообщения: 15021
Откуда: Россия, Пущино
JullS писал(а):
Изображение

а мужики-то не знаааают)) Вот ведь опять перевозбудились.
Брошу ссылку для порядка http://www.stav.kp.ru/daily/26353.4/3238168/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А давайте...№XXXXXXXX!!
СообщениеДобавлено: 16 мар 2016 16:56 
Аватара пользователя

Сообщения: 13521
Brita писал(а):
Вот ведь опять перевозбудились

А я думала, кончили уже... :mrgreen:
До сих пор покоя не даёт тот блин ставропольский, всё фапают на эти лопаты.
Вокруг огляделись бы: празднично швыряться жратвой друг в друга - это таки да, очень высококультурная традиция. Пирогом в морду - ну верх цивилизованности, точно!

Но, однако, надо ж - фестиваль "Росийска гиднисть" оказывается это.
К вопросу, к кому себя организьмы причисляют. К питекантропам.


Ещё коммент по ссылке доставил:
Цитата:
Жду,не дождусь,когда Пасха выпадет на Масленицу...

Никогда! :mrgreen:
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А давайте...№XXXXXXXX!!
СообщениеДобавлено: 16 мар 2016 19:18 
Аватара пользователя

Сообщения: 15021
Откуда: Россия, Пущино
JullS писал(а):
Brita писал(а):
Вот ведь опять перевозбудились

А я думала, кончили уже... :mrgreen:

Да я только от тебя про блинные лопаты... лопатные блины..короче, про это узнала)) А так мне искренне фиолетова инопресса ближайшего соседа. Перебесятся, отпрягаются, а мы подождем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А давайте...№XXXXXXXX!!
СообщениеДобавлено: 18 мар 2016 14:07 
Аватара пользователя

Сообщения: 15021
Откуда: Россия, Пущино
Снято в далеком 2009 году. А как злободневно-то...



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А давайте...№XXXXXXXX!!
СообщениеДобавлено: 18 мар 2016 15:30 
Аватара пользователя

Сообщения: 13521
Ой, припоминаю этот ролик. Музыкальное оформление шикарное, а вот в названии излишний пафос - Каспаров как-то сразу спугался весь, какой из него versus... :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А давайте...№XXXXXXXX!!
СообщениеДобавлено: 18 мар 2016 18:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 15021
Откуда: Россия, Пущино
JullS писал(а):
Ой, припоминаю этот ролик. Музыкальное оформление шикарное, а вот в названии излишний пафос - Каспаров как-то сразу спугался весь, какой из него versus... :mrgreen:

ну, в недавнем ролике от на микрофон корреспондента очень демонично набрасывался, что-то про кгбэ лепеча. Тьфу, вспоминать противно. Элита политическая называется?!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А давайте...№XXXXXXXX!!
СообщениеДобавлено: 18 мар 2016 21:14 
Аватара пользователя

Сообщения: 13521
Вероятно, микрофон не выглядел столь пугающе. Или г-н Каспаров за это время натренировался бороться с предметами такой формы. Это ж не мягкий торт всё-таки... :mrgreen:
Прямо тенденция у этой самоназванной элиты.

Кстати о борьбе. :mrgreen:
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А давайте...№XXXXXXXX!!
СообщениеДобавлено: 22 мар 2016 16:24 
Аватара пользователя

Сообщения: 9026
Изображения: 2
Изображение

Про меня :D Я от двери два раза перед уходом на работу возвращаюсь в ванную, проверить, выключила ли я плойку.
Я одна такая растяпа?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А давайте...№XXXXXXXX!!
СообщениеДобавлено: 23 мар 2016 01:17 
Аватара пользователя

Сообщения: 15021
Откуда: Россия, Пущино
Паулинка писал(а):
Про меня :D Я от двери два раза перед уходом на работу возвращаюсь в ванную, проверить, выключила ли я плойку.
Я одна такая растяпа?

Плойки нет, но с остальными элетроприборами похожая история. Уже как мантру себе повторяю, что перед уходом проговаривать вслух, что где выключила. Иначе трындец, либо возвращаться домой придется, либо маяться от того, что не помню, выключила или нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
На страницу Пред.  1 ... 307, 308, 309, 310, 311, 312, 313 ... 328  След.  [ Сообщений: 9817 ]  Начать новую тему Ответить на тему


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Rambler's Top100 @Mail.ru
Путешествия по России

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
phpBB SEO