Gotovim.RU Gotovim.RU
Gotovim.RU | Рецепты | Фото-рецепты | Слайд-шоу | Национальная кухня | По продуктам | Салаты | Новости | Энциклопедия || Старый форум


Поздравляем победителей конкурса "Готовим: Блюда из птицы по рецептам национальных кухонь мира"




На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 12  След.  [ Сообщений: 344 ]  Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: УЮТ ВАШЕГО ДОМА
СообщениеДобавлено: 18 сен 2012 17:57 
Аватара пользователя

Сообщения: 8186
Откуда: Украина, Киев
ооооо, вас пока перечитаешь!! :D Я тоже свой пятак вставлю :D
1. кухню приемлю только изолированную именно из -за распространения запаха. Не могу я, когда хочется мойвы пожарить, а этого не делаю, потому что у меня потом гардины с тЮлямЕ по всей квартире мойвой жаренной 3 месяца будут вонять. Или когда что-то в духовке с чесноком запекаешь.... Все перестирать потом нужно. И вообще, я крайне чувствительна к запахам и именно поэтому мне вариант студии не подходит. Ну, на крайняк, супермощная вытяжная система, которая даст мне спокойно жить :lol:
2. совместный санузел у меня был 15 лет, что я с мужем жила. 7 кв.м. Не хочу больше. Когда я за шторкой душ принимаю утром, а он попукивает и кряхтит на унитазе (уж простите меня, за натурализм, девы!) - это не для меня. Я довольно приземленная субстанция и не какаю бабочками, но все же.... Для меня это слишком :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УЮТ ВАШЕГО ДОМА
СообщениеДобавлено: 18 сен 2012 18:06 
Аватара пользователя

Сообщения: 21569
Откуда: Sverige
Наш форум! На все 100!!! :lol: :lol:

Начали о кухне, закончили о душе и бабочках. :roll: :lol:
Эээх, буржуйствовать, так буржуйствовать! :mrgreen: :mrgreen:
Чтоб ни очередей, ни запахов не было, у нас целых 3 санузла, почти на каждую бабочку по штуке. 8) :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УЮТ ВАШЕГО ДОМА
СообщениеДобавлено: 18 сен 2012 18:15 
Аватара пользователя

Сообщения: 6634
Bettan писал(а):
Наш форум! На все 100!!! :lol: :lol:

Начали о кухне, закончили о душе и бабочках. :roll: :lol:
Эээх, буржуйствовать, так буржуйствовать! :mrgreen: :mrgreen:
Чтоб ни очередей, ни запахов не было, у нас целых 3 санузла, почти на каждую бабочку по штуке. 8) :mrgreen: :mrgreen:



:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: 3 сан узла - это , конечно, круто ! :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УЮТ ВАШЕГО ДОМА
СообщениеДобавлено: 18 сен 2012 18:21 
Аватара пользователя

Сообщения: 8186
Откуда: Украина, Киев
у меня в новом жилье - два 8) 8)

Bettan писал(а):
Чтоб ни очередей, ни запахов не было, у нас целых 3 санузла, почти на каждую бабочку по штуке.

сильно сказано!!!! :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УЮТ ВАШЕГО ДОМА
СообщениеДобавлено: 18 сен 2012 18:27 
Аватара пользователя

Сообщения: 5444
Откуда: Канадская глушь
Да-да, когда санузлов большего одного, один из них удобно иметь совмещенным :P
А вот когда он всего один :evil:

У нас кухня тоже практически совмещена с гостиной (стенка есть, но только чтобы считалось, ибо в ней очень широкий проем). Сначала сильно на нервы действовало, ибо телевизор не слышно, если кто-то решит пойти водички на кухне попить. Потом привыкли, или просто телевизор меньше смотреть стали. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УЮТ ВАШЕГО ДОМА
СообщениеДобавлено: 18 сен 2012 20:06 
Аватара пользователя

Сообщения: 5598
Откуда: из города
Поварешка, ну тогда у нас пол страны живет не гигиенично. 8) Да и Бог с этим. Не обижайтесь, я не иронично не умею, разве что только сильно болею, честно. :)
А сериал, кстати, отличный- ироничный (вот, опять), критичный, правда, местами чересчур физиологичный, но по сравнению с книгой, которая легла в его основу, это ничто. Я сдуру и книгу прочла- какая гадость... Хм, но это уже другая история. :)

Девочки, да понятное дело, что каждому уютно и комфортно по-своему. Для меня вот шкафчики над плитой абсолютно лишняя вещь. Так же, как микроволновка служит преимущественно спальным местом для моей кошки Машки и пр. Просто когда так серьёзно/правильно начинают рассуждать, то грех не поиронизировать исключительно доброжелательно :!:

3 санузла имеют оборотную сторону- мыть в 3 раза больше :mrgreen: Тогда уж и домработницу в комплект к множественным узлам :D Всё, молчу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УЮТ ВАШЕГО ДОМА
СообщениеДобавлено: 18 сен 2012 21:14 
Аватара пользователя

Сообщения: 9026
Изображения: 2
Весело тут было :mrgreen: к шапочному разбору прибрела...нету никого...опять дом смотреть ездили...недостроенный - ни одного санузла :mrgreen: но есть баня :roll: ой, так и брошу эту затею...ну нету домов путных во всем городе и пригородах :evil: да и муж мой капризный - чтоб сосны были на участке и всЁ тут :evil:

Если по теме - я за отдельную кухню курю я там, и вообще - живу.

Казачка, спасибо, что заценила мою старую кухню, продавай фотку, если хочешь - не жалко - можешь ко мне недоверчивых посылать - я прорекламирую :mrgreen: Расскажу как всё было. Надо нам было квартиру в этом квартале, из-за школы, продали мы свою хорошую, около леса, и стали искать, а в этом квартале вариантов особых не было, ну и взяли лучшее из худшего, ладно, комнаты большие, прихожая большая, но вот кухня - 6 метров. Ладно. Квартира была "убитая" - 1974 года постройки, сдан дом перед новым годом, т.е. не только панели кривые, но и собраны - перед новым годом :mrgreen: Хорошо. Переезжаем к маме, нанимаем бригаду (а дело было тоже перед новым годом :mrgreen: ). Ну хорошо. Делает нам эта бригада ремонт, а перед этим, я всё расчертила, рассчитала, схемы электропроводок-телефоно-телевизоро-розеток сделала, ну в общем, не зря в институте учили - проект сделала. И заезжаю каждый день, то материалы завожу, то так - строителей построить...а всё по вечерам - темно на улице, и квартиры толком не вижу, а и выбирала в темноте :D Короче, когда ремонт был закончен в рекордные сроки, к пасхе...захожу я в квартиру днём, прохожу на кухню, от двери - вид в окно - и всё окно занимает зеленеющая, цветущая черёмуха, прямо сердце замирает...и я понимаю - нельзя эту кухню загромождать, надо так оставить, чтоб вот эта черёмуха в окне. И иду заказывать мебель, с тем, чтобы только внизу шкафчики были...на то время стены были очень светлые. Сушилка для посуды прекрасно размещается внизу в выдвижном ящике...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УЮТ ВАШЕГО ДОМА
СообщениеДобавлено: 18 сен 2012 21:25 
Аватара пользователя

Сообщения: 9026
Изображения: 2
Штор не было на кухне у меня до этого года. И даже гардины для них не было. А потому что черёмуха - летом зелёная, весной - цветущая, зимой в инее...Этаж четвёртый. Срубили сейчас черёмуху, утвари всякой накопилось..гарнитур поменяла..шкафчики навесные повесили...вытяжка как у Поварёшки, выдвигается, шкафчик со специями над ней...ну удобно, и нормально. И пространство волшебным образом расширилось, и мне удобно, и всё помещается. А я ненавижу :evil: , когда что-то стоит на поверхностях на кухне...будь-то кухня в любом стиле (у меня разные в жизни были), даже чайник бесит меня, но держу ради мужа :evil: и больше ничего на столешницах у меня не стоит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УЮТ ВАШЕГО ДОМА
СообщениеДобавлено: 18 сен 2012 21:28 
Аватара пользователя

Сообщения: 6634
Я не обижаюсь ни в коем случае. :) A рассуждаю просто со своей точки зрения и своё мнение никому не навязываю. :wink:
Мы тут как раз и собрались , чтобы обсуждать. :)

Насчет сериала... Как то не довелось мне его посмотреть, может как раз по причине чрезмерной его физиологичности. И реклама одолела. Про книгу вообще молчу. В школе мельком хватило Ги де Мопассана и Набокова, с их "специфической" тематикой. :?

А про шкафчики....У меня иногда ощущение, что я вообше все шкафчики ставила для кошки, она по ним променады вечерние устраивает . :mrgreen:

Во,пока ужинала, Паулинка отписалась. :lol:
+много под мелочи на столешнице. И чайник бесит. И пространства мало,и не хочется его терять никак.
И шторы-макароны как раз для того, чтоб светлее было на кухне и воздушнее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УЮТ ВАШЕГО ДОМА
СообщениеДобавлено: 18 сен 2012 22:22 
Аватара пользователя

Сообщения: 5598
Откуда: из города
Паулинка, купят они, как же- сквозь их "так не делают" пробиться не смогла. В общем, фотошоп на картинке :mrgreen: А сейчас вопрос с кухней отпал, вернее, вновь перенёсся. Коплю силы на будущее. Просто впервые встретила реальную кухню реального человека вот как мне надо в районе плиты. :) Храню теперь фотодоказательство, что так делают :)
А про черёмуху - тоже ведь вид из окна поспособствовал оформлению :!: Надо запомнить на будущее- учесть виды оконные сразу, до начала проектирования :P

Поварёшка, ну и отлично.
Кстати, я тоже за отдельную кухню. Хотя есть вариант со сдвижными дверьми, примерно так:
Изображение
То есть смысл в том, что дверь вместо стены. Надо- открыл, есть пространство, жаришь/паришь- закрыл и колдуешь в уединении. Вот.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УЮТ ВАШЕГО ДОМА
СообщениеДобавлено: 18 сен 2012 22:37 
Аватара пользователя

Сообщения: 9026
Изображения: 2
Казачка, Люда, вот эти продавцы кухонь - они ж на нас молятся - им же продать надо. Скажешь - хочу без навесных шкафчиков - сделают и не моргнут. Надо будет - потом дозакажешь. По крайней мере у нас в городе - рвут на части, готовы на всЁ :shock: Я в этот раз и мойку переносила, и всяко капризничала - сделали. Никуда не делись. А всё же, конечно, у меня на балконе филиал- два шкафа посудных - там парадно -выходной сервиз, всякие чаплыжки - на случай, когда на вынос готовлю, на работу...да и то что дарено, а не пользуюсь...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УЮТ ВАШЕГО ДОМА
СообщениеДобавлено: 18 сен 2012 22:50 
Аватара пользователя

Сообщения: 1383
Откуда: Аргентина
Элит, Марина - очень красивые и уютные кухни! А такой дом собственноручно построенный - вообще мечта! ( В таком действительно " и стены помогают" ! )

Реша - питерская кухня - это же классика жанра! :wink:

Казачка - вот это последнее с раздвижными дверьми очень понра, возьму на заметку!

Про шкафчики и санузлы: шкафчики над плитой даже не видела никогда, удивило. А иметь в доме/квартире по санузлу "для каждой бабочки" в Аргентине - нормальное явление. ( Жили как-то в доме, где спальня выходила в vestidor - по русски не соображу как это, гардероб наверное немного не то, а оттуда 2 санузла - дня мужа и для жены. Опять же по санузлу в детской и в гостевой спальне, это всё на втором этаже, а на первом - ещё 2 поменьше, с душевой кабинкой вместо ванной. ( Надо было только горячую воду открывать поосторожней, что бы не перекрыть с другой стороны :mrgreen: )

Буржуйствовали! А теперь - не то что показать - упомянуть неудобно :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УЮТ ВАШЕГО ДОМА
СообщениеДобавлено: 18 сен 2012 22:56 
Аватара пользователя

Сообщения: 6634
Да, Казачка, хороший вариант,как компромисс. :wink:

У меня у старшего брата изначально была кухня-студия, а он построил между двумя помещениями стену.
Функциональности никакой, только если как загородка,ну и деtям бегать по-кругу.... :lol: А так вроде ощущение изолированной частично кухни.

У другого брата в гостиную вообще нету двери, большой свободный проём. Пока был один - пищал от восторга, тепер ребёнок - думает,как бы двери приладить туда. :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УЮТ ВАШЕГО ДОМА
СообщениеДобавлено: 18 сен 2012 23:14 
Аватара пользователя

Сообщения: 6634
А мне нравится вот эта кухня.
Продаётся опять же у нас.....НА 16 этаже.....2 комнаты. 199 000 евро...... :shock:

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УЮТ ВАШЕГО ДОМА
СообщениеДобавлено: 18 сен 2012 23:55 
Аватара пользователя

Сообщения: 3499
Откуда: Мать Городов Русских
Да, девушки. Пока работу работала да в разъездах была, нагородили :mrgreen: Позволю себе согласиться с Яной и Викой. Мне тоже было бы не весьма приятно, если б я сидела "в размышлениях", здесь же кто-то присутствовал. Или наоборот. Хотя и пришлось жить в однокомнатной квартире с совмещенным санузлом. Благо, ребенок был еще маленький. Приходилось в очередь с мужем. Тааак, с бабочками :mrgreen: разобралась. Кухня тоже должна быть закрыта (моя). Хочу (мечта идиотки) кухню в национальном стиле, никак не сделаю. Вечно что-то поперек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УЮТ ВАШЕГО ДОМА
СообщениеДобавлено: 19 сен 2012 11:07 
Аватара пользователя

Сообщения: 1668
Ну раз тут такая пьянка пошла... :mrgreen:
Моя кухня.
Изображение
Не такая как у девочек которые показали выше. Окна все напротив самой кухни, но засчёт моих чёрных стекол я всё вижу что у меня за спиной происходит ;) Обои ещё не наклеенные, т. к. я сама ещё не знаю чего я хочу... Стол для еды стоит в гостиной, всё без дверей... Точнее весь первый этаж имеет двери только в ванную комнату и две входные-выходные двери. Одна парадная, а другая из кухни во двор...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УЮТ ВАШЕГО ДОМА
СообщениеДобавлено: 19 сен 2012 13:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 4990
Откуда: Ukraine, Kiev
Перчик, у тебя эдакий винтажный стиль, чем-то мне
80-е годы напоминает с их геометрией , но при присутствии высоких технологий.
Прикольно! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УЮТ ВАШЕГО ДОМА
СообщениеДобавлено: 19 сен 2012 20:37 
Аватара пользователя

Сообщения: 5598
Откуда: из города
Чегой-то я вчера тут растрынделась- сегодня аж сама себе удивляюсь :shock:

Паулин, мы только начали этим вопросом заниматься, зашли к крупным производителям, да с парочкой частников перемолвили... может, нам по закону подлости самые ортодоксы попались, но вот "делаем по-всякому, но без шкафчиков не принято/не делаем" :mrgreen: Только вошли во вкус, как ситуэйшейн изменился и необходимость делать отпала...

Лораморена, бери, бери :wink: Мне самой нра. Где-то ещё подобное было, надо поискать картинки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УЮТ ВАШЕГО ДОМА
СообщениеДобавлено: 19 сен 2012 20:51 
Аватара пользователя

Сообщения: 5598
Откуда: из города
Перец
Люд, такое ощущение, что места много-много. :roll: И мебель на ножках, под ней можно шваброй/веником пройтись (кто о чем думает :) ) По-моему, и обои не нужны, и так хорошо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УЮТ ВАШЕГО ДОМА
СообщениеДобавлено: 20 сен 2012 07:21 
Аватара пользователя

Сообщения: 1383
Откуда: Аргентина
Казачка, спасибо!

Перец, по-моему тоже и без обоев неплохо!( И солнечно! )
( Вопрос: вот около плиты вроде штуковина для бутылок - а вино не перегревается когда включена духовка? - Или это я не то что-то вижу :roll: :lol: )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УЮТ ВАШЕГО ДОМА
СообщениеДобавлено: 25 сен 2012 23:43 

Сообщения: 1578
Откуда: Украина, г.Харьков
С Маринессой эту тему уже обсудила по телефону, а вот сюда написать руки не доходили. Очень хотелось заступиться за совмещенные кухни и гостинные. Мне нравятся кухни-студии. Запах еды нисколько не раздражает. Да, сейчас готовлю мало, но были ведь и замужние времена))), когда готовила достаточно много и как то не замечала я что б что то пропитывалось запахами. Мама моя тоже охала по поводу запахов, но я всегда говорила "Едой ведь пахнет, а не г...м"))) Хотя, надо сказать, что уборная и ванная комната находятся рядом с кухней студией)) Маринесса была у меня дома, видела. Вот это, кстати, не оченно устраивает, но так когда то с мужем распланировали, а я очень поддаюсь чужому влиянию, своего мнения не отстояла. И, главное, вытяжка висит над плитой, но не привыкла включать, она больше для красоты у меня висит. А еще всю прелесть кухни-студии я оценила с рождением ребенка. Ведь с его появлением на кухне меньше дел не становится, а так: он в гостинной играет и меня наблюдает, а я из кухни на него поглядываю, каждый при своем деле и вроде бы вместе))) Вот сбегала сфоткала вид из кухни в зал. Очень удобно наблюдать ребенка не отрываясь от процесса.
Изображение

а это вид из гостинной на кухню
Изображение
Не всем нравится моя кухня, некоторые высказали мнение, что она классическая, а потому обыденная, а в моде нонче хай тек. А мне НРАВИТСЯ!!! мечтала я о такой кухне, а еще очень хотела барную стойку, щас за ней вместе с Гошаном восседаем. Если он видит, что я за стойкой, то сразу конючит, чтоб я его подняла к себе)))
Ну, а собственно две бордовые двери на фото внизу-это и есть ванная комната и уборная))), т.е. все рядом
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УЮТ ВАШЕГО ДОМА
СообщениеДобавлено: 26 сен 2012 09:31 
Аватара пользователя

Сообщения: 7362
Откуда: Хэйдзё-кё
Уютно. Очень уютно.
А про запахи скажу, что если жарю карасей или варю борщ, то соседи из других квартир
в курсе. :D
У меня не студия, но на таком метраже (4 кв.м - пищевой отсек)
вкусно пахнет во всех комнатах вместе с кухней одинаково.
А у Тимтанчик получилось просторно и очень душевно.
Место, где хочется жить и приходить в гости. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УЮТ ВАШЕГО ДОМА
СообщениеДобавлено: 26 сен 2012 09:40 
Аватара пользователя

Сообщения: 3499
Откуда: Мать Городов Русских
Действительно уютно и просторно. Опять-таки, у кого-то мне нравится, а для себя не применимо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УЮТ ВАШЕГО ДОМА
СообщениеДобавлено: 26 сен 2012 12:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 6634
+1 к Мавкиным словам.
Мне тоже нравится у других. Вот у Тимтан очень уютно,очень просторно.Мне очень нравится.

А еще очень от площади зависит. Когда искали квартиру, смотрели в одной новостройке-вышке. Предлагалась,как 3х комнатная квартира, с кухней-студией. По метражу 54км.м. Еще и в этой кухне-студии по всем стенам окна и выход на балкон. Четкое ощущение клетушки было, 2х комнатной,не смотря на то, что окна и вид из них не загорожен соседними домами (16 этаж). И не знаешь, как мебель разместить, чтоб окна не загораживать и дверь балконную.

А другую смотрели, 3комнаты, тоже кухня студия, но метраж 75кв.м. Вот там уже совсем иные ощуещения были.
В общем да. Наверняка я не была бы так категорична в своём мнении,попадись мне просторная, свободная кухня-студия.

Еще раз повторюсь, что у Тимтан очень здорово ! И даже уборная и ванная совсем не смущают. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УЮТ ВАШЕГО ДОМА
СообщениеДобавлено: 26 сен 2012 14:11 
Аватара пользователя

Сообщения: 4990
Откуда: Ukraine, Kiev
Да, у Тимки очень уютно, мне нравится и в гостях, и для себя в квартире
я б тоже примерно такой интерьер выбрала, никаких хай-теков!!!
И ванная с туалетом не смущают - метраж большой, нет ощущения непосредственной близости
к кухне. А как в наших крохотных квартирках-клетушках - всё рядом и ничо! :wink:
- Коробка, она и есть коробка с дыркой для света...
- Ну не скажите, а метраж?
- А всё равно, главное, чтоб отдельно, чтобы не видеть никого,
за день так намелькаются...

(с) "По семейным обстоятельствам"

Тимусь, в ноябре жди в гости, Гошанчику привет! :D :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УЮТ ВАШЕГО ДОМА
СообщениеДобавлено: 27 сен 2012 12:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 1668
Marinessa. писал(а):
Перчик, у тебя эдакий винтажный стиль, чем-то мне
80-е годы напоминает с их геометрией , но при присутствии высоких технологий.
Прикольно! :D

Хм, вот так я ещё свою кухню не видела.... Она мне просто нравится ;)
Kazachka писал(а):
Перец
Люд, такое ощущение, что места много-много. :roll: И мебель на ножках, под ней можно шваброй/веником пройтись (кто о чем думает :) ) По-моему, и обои не нужны, и так хорошо!

Да, Люд, место есть, но иной раз и его мало. Сама наверно знаешь, как разойдёшься на готовить, ээй, держите меня
Loramorena писал(а):
Казачка, спасибо!

Перец, по-моему тоже и без обоев неплохо!( И солнечно! )
( Вопрос: вот около плиты вроде штуковина для бутылок - а вино не перегревается когда включена духовка? - Или это я не то что-то вижу :roll: :lol: )

Лораморена, да, это для вина фиговинки у меня. Вино в них не греется, справа же холодильник стоит :lol: . Нет, серьёзно не нагревается :)


Девочки, а обои нужны мне, потому что надо и всё.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УЮТ ВАШЕГО ДОМА
СообщениеДобавлено: 10 окт 2012 21:48 
Аватара пользователя

Сообщения: 5598
Откуда: из города
Вот ещё вариант со сдвижными дверьми между кухней и, скажем, столовой:
Изображение

Всё такое беленькое :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УЮТ ВАШЕГО ДОМА
СообщениеДобавлено: 12 май 2013 19:02 

Сообщения: 1
Kazachka писал(а):
Всё такое беленькое :)

Я тоже люблю когда много белого в интерьере :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УЮТ ВАШЕГО ДОМА
СообщениеДобавлено: 19 май 2013 15:03 
Аватара пользователя

Сообщения: 3
Выбирали кухню между оранжевой и белой. Хотя я большой поклонник светлого, но на белую кухню решиться было страшно. В итоге ждем оранжевую.
Как же с белой справляться? Все выходные на её чистку уйдут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УЮТ ВАШЕГО ДОМА
СообщениеДобавлено: 19 май 2013 19:14 
Аватара пользователя

Сообщения: 6634
Очень даже спокойно справляюсь и не трачу на чистку все выходные :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 12  След.  [ Сообщений: 344 ]  Начать новую тему Ответить на тему


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Rambler's Top100 @Mail.ru
Путешествия по России

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
phpBB SEO