Gotovim.RU Gotovim.RU
Gotovim.RU | Рецепты | Фото-рецепты | Слайд-шоу | Национальная кухня | По продуктам | Салаты | Новости | Энциклопедия || Старый форум


Поздравляем победителей конкурса "Готовим: Блюда из птицы по рецептам национальных кухонь мира"




На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  [ Сообщений: 152 ]  Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Выпустить пар...Или о женском наболевшем...
СообщениеДобавлено: 12 фев 2010 23:57 
Аватара пользователя

Сообщения: 3099
Откуда: Connecticut, USA
Так то оно так, но... ведь она правда его использовала....
А он, видимо, проявил порядочность, в его понимании, как же так, завел ребенка - надо женщину поддерживать и ребенка растить. Зачем она приняла его, когда на 5-м месяце была? Значит, нужен он был ей в тот момент. Хотелось заботы, поддержки. Увела его из семьи, фактически. А сейчас не нужен стал.
Он кругом виноват - сначала чувствовал вину перед ней, что она одна беременная, потом перед своими детьми, которых бросил, и перед бывшей женой, скорей всего. Пытается деньгами загладить вину перед одними засчет других. А тут еще шейка бедра. Мне, честно, жалко мужика. Запутался он, наломал дров, согласившись помочь этой даме. Я думаю, придется ей его лечить и выхаживать, если бывшая жена не перешагнет через себя и не примет его обратно. Мы в ответе за тех, кого приручили.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпустить пар...Или о женском наболевшем...
СообщениеДобавлено: 12 фев 2010 23:59 

Сообщения: 1661
Изображения: 0
Еще и российская???
Да пусть немедленно на развод, на алименты, и увольняет его по любой причине, за опоздание, прогул, безразлично за что, юристы помогут.
Лена, просто наповал меня убила историйкой :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпустить пар...Или о женском наболевшем...
СообщениеДобавлено: 13 фев 2010 00:02 
Аватара пользователя

Сообщения: 3099
Откуда: Connecticut, USA
Zlatochka писал(а):
Еще и российская???
на развод, на алименты, и увольняет его по любой причине, за опоздание, прогул, безразлично за что, юристы помогут.


Так они, вроде не женились, чтобы разводиться.

И алименты причем, она ж ребенка изначально "для себя" заводила и сама растить собиралась?

А уволить с больничного нельзя..... Иначе уже ему юристы помогут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпустить пар...Или о женском наболевшем...
СообщениеДобавлено: 13 фев 2010 00:03 
Аватара пользователя

Сообщения: 3099
Откуда: Connecticut, USA
Забавная дискуссия :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпустить пар...Или о женском наболевшем...
СообщениеДобавлено: 13 фев 2010 00:05 
Аватара пользователя

Сообщения: 9933
Откуда: из лесу, вестимо...
:!:


Последний раз редактировалось Hexa 16 апр 2010 13:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпустить пар...Или о женском наболевшем...
СообщениеДобавлено: 13 фев 2010 00:06 

Сообщения: 1661
Изображения: 0
Katie_v писал(а):
Так то оно так, но... ведь она правда его использовала....

Катя, ЕМУ :!: 50, а ЕЙ 35, а не наоборот, какое, бл, использование!!! Или его папа не научил предохраняться? Или у неё борода, усы, и вообще она квазимодо а его, БЕДНЕНЬКОГО, ИСПОЛЬЗОВАЛИ! Кобель, полез на молодую начальницу - отвечай за свои поступки, использованный.
Катя, о какой порядочности речь идет, он к старой и бедной ушел? От молодой и богатой? Я могу представить как он от восторга скакал, когда узнал, что она ребенка оставляет и решила "растить сама". Очень удобно, прискакал, пожил, бабло потянул, а когда выгоняют - "ну ты ж для себя рожала, какие алименты"? Просто пособие для альфонсов, ему бестселлер уже пора писать, "Как я жирно устроился!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпустить пар...Или о женском наболевшем...
СообщениеДобавлено: 13 фев 2010 00:08 

Сообщения: 1661
Изображения: 0
Вечно сидеть на больничном он не будет, уж насколько у Артема тяжелый перелом был, и то - полгода, и вперед, на баррикады. Вот тогда и уволит, а если умная, то такие условия создаст, что сам уйдет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпустить пар...Или о женском наболевшем...
СообщениеДобавлено: 13 фев 2010 00:11 
Katie_v писал(а):
Так то оно так, но... ведь она правда его использовала....
А он, видимо, проявил порядочность, в его понимании, как же так, завел ребенка - надо женщину поддерживать и ребенка растить. Зачем она приняла его, когда на 5-м месяце была? Значит, нужен он был ей в тот момент. Хотелось заботы, поддержки. Увела его из семьи, фактически. А сейчас не нужен стал.
Он кругом виноват - сначала чувствовал вину перед ней, что она одна беременная, потом перед своими детьми, которых бросил, и перед бывшей женой, скорей всего. Пытается деньгами загладить вину перед одними засчет других. А тут еще шейка бедра. Мне, честно, жалко мужика. Запутался он, наломал дров, согласившись помочь этой даме. Я думаю, придется ей его лечить и выхаживать, если бывшая жена не перешагнет через себя и не примет его обратно. Мы в ответе за тех, кого приручили.


Согласная на все 100. Она, значицца, дама нарядная, решила родить от женатого... Он, конечно, кобель, но и Б-г, не Тимошка... (если ей так приспичило, могла и из пробирки родить). Пусть теперь за похоть расплачиваются материально. Оба. Почему дети от первого брака должны страдать, потому что папа б... барин...?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпустить пар...Или о женском наболевшем...
СообщениеДобавлено: 13 фев 2010 00:15 

Сообщения: 1661
Изображения: 0
Девочки, дети, это до 18-ти, почитайте кодекс


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпустить пар...Или о женском наболевшем...
СообщениеДобавлено: 13 фев 2010 00:17 
Аватара пользователя

Сообщения: 3099
Откуда: Connecticut, USA
Слабый, недалекий, несчастный мужик. Я понимаю, что он ее бесит. Не понимаю только, зачем она такого в отцы ребенку выбрала. Или никто другой не пошел у нее наповоду? :wink: Жена первая у него, похоже, в том же стиле, что и твоя подруга - сильная и властная, выгнала и глазом не моргнула. Взрослых детей, конечно, содержать не надо. Но он, видимо, хочет, может, опять же из чувства вины.
Сейчас, когда он больной и целиком от нее зависит, она и может перекрыть краник этим детям и не давать им ничего.
Вот только я одного не понимаю, если бы он из нее деньги не тянул, устраивал ли бы он ее, как муж? Ведь это очень важно. Если да, то можно более жестко денежный вопрос организовать. Если нет, то попробовать с бывшей женой его соединить, может ей его жалко станет. А если не станет, то придется лечить, а после уж думать, как разойтись.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпустить пар...Или о женском наболевшем...
СообщениеДобавлено: 13 фев 2010 00:21 
Вообще-то, нормальные, адекватные родители помогают детям не до 18, а пока они не отучились (16 лет - первый курс, 20 лет - пятый курс, 21-22 - в мед.академии). А если по закону, а не по совести, то - да, старшее (22 лет) дитя обязано больному папе помогать... Только я лучше бы по решению суда отработала бы исправительные работы, чем такому папаше помогала.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпустить пар...Или о женском наболевшем...
СообщениеДобавлено: 13 фев 2010 00:24 
Аватара пользователя

Сообщения: 3099
Откуда: Connecticut, USA
Zlatochka писал(а):
Katie_v писал(а):
Так то оно так, но... ведь она правда его использовала....

Катя, ЕМУ :!: 50, а ЕЙ 35, а не наоборот, какое, бл, использование!!! Или его папа не научил предохраняться?


Анечка, я вот из чего исходила:

Цитата:
Решила она родить себе ещё ребёночка,у неё получилось.Когда она была на 5 месяце беременности мужчина, от которого она забеременела, уходит из семьи чтобы жить с нею.


Не он решил и совратил ее, бедную девочку, а она. Не предохранения она от него хотела, а наоборот...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпустить пар...Или о женском наболевшем...
СообщениеДобавлено: 13 фев 2010 00:27 
У меня тоже есть знакомая, много старше меня. Родила от очень известного в городе человека. Для себя, а ее мамаша давай его жене звонить - почему моя дочь, должна поднимать ребенка вашего мужа одна? Нормальный ход? Вы представьте себя на месте жены, а не потаскухи, которой приспичило родить не из пробирки, а от вашего мужа? посмотрела бы я как вы ее оправдывали бы...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпустить пар...Или о женском наболевшем...
СообщениеДобавлено: 13 фев 2010 00:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 1560
Откуда: Moscow
Zlatochka писал(а):
Гондурас!


Чё-то, меня БЕСПАКОИТ! :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпустить пар...Или о женском наболевшем...
СообщениеДобавлено: 13 фев 2010 00:54 
Аватара пользователя

Сообщения: 3099
Откуда: Connecticut, USA
Из начала темы, 2007г:
Hexa писал(а):
Расскажу я вам историю,что произошла совсем недавно...
Вначале, краткое вступление:
Есть у меня подруга,очень близкая.Живёт она в Крыму, с сыном.Разведена.Имеет хозяйство.Большое хозяйство!
Как-то раз на нашем форуме зашла речь о одиноких мужчинах и женщинах.Одна из наших бывших форумчанок (сейчас она,как и многие "приличные люди"-это с её слов-обитает в ЖЖ) сказала,что её сын в поиске...Что ищет вторую половину...Ну, думаю я, даст Бог и устроится жизнь у моей подруги.Беру адрес сыночка и передаю своей подруге.
И вот оно!!!Событие!!!!
Этим летом звонит этот "ищущий" к ней и просит его встретить в Джанкое.В гости он едет, с ней знакомиться!!!Бросает она хозяйство и едет встречать этого "принца".На вокзале он ей сразу выдал такую фразу-ты знаешь,а у меня денег нет :roll:
Ну ничё,приняла она его...Выделила квартиру в его распоряжение,правда вместе с сыном.Потому как сама постоянно на своём хоз.дворе.Там у неё свиньи ,коровы,лошади...За ними нужен уход.Товарищ ел,пил,забрал её нотбук, общаться с родными в Европе...Сигареты покупал на её деньги...А при этом постоянно намекал,что дескать неплохо было бы его свозить на Южный берег Крыма,и вообще по Крыму повозить,бо он нигде не был :roll: На что она отвечала ему,что у неё хозяйство и что может он её поможет со скотиной хоть разик...А он-я же к тебе приехал знакомиться!А ты никак меня не ублажаешь,чтоб я тебя выбрал :roll: ....Подруга моя ответила так-я такая,как есть-вся на ладони.А задницы лизать и преклоняться перед тем,что ты в Германии живёшь-не буду....Погостил принц,потом она купила ему билет обратно к его родичам с восточной Украины...Он и уехал...Пообещал деньги ,что она на него потратила,выслать....Да вот только адреса ,куда высылать, не взял...Значит манера у него такая ,с женщинами знакомиться...Альфонсовая...Наверное так мама воспитала....

А я вот теперь думаю,и нафига я этот адрес брала?...

Цитата:
Подруге в сентябре будет 33."Герой" истории - где-то такого же возраста.


Лена, Это всё та же подруга? Возраст совпадает.... То-то я думаю, где-то мы тем же составом похожую проблему обсуждали :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпустить пар...Или о женском наболевшем...
СообщениеДобавлено: 13 фев 2010 00:55 
Аватара пользователя

Сообщения: 9933
Откуда: из лесу, вестимо...
:!:


Последний раз редактировалось Hexa 16 апр 2010 13:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпустить пар...Или о женском наболевшем...
СообщениеДобавлено: 13 фев 2010 00:56 
Аватара пользователя

Сообщения: 1560
Откуда: Moscow
Офф :oops:
Счас по телеку: папаша с коляской вернулся с прогулки домой; жене: я тебя так люблю - вот тебе цветы, вот шампанское; она-"не поняла"? ск лет ничё не было... а где сын? муж всячески отвлекает...
Жена: расслабься - сын дома - ты ушёл с пустой коляской... Муж: СБ взял чек - давай пойду сдам...
:x :D :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпустить пар...Или о женском наболевшем...
СообщениеДобавлено: 13 фев 2010 01:38 

Сообщения: 1578
Откуда: Украина, г.Харьков
да уж, Музыка, мужики нынче жлобистые до немогу. Я не хочу обобщать, конечно, но все же. Да и женщин, которые мечтают за богатых выскочить, тоже полно. По поводу подруги. Идти мужику то , скорее всего, некуда. Жена вполне может не принять назад, хотя это еще под вопросом. Да и в 50, не имея за плечами ни стабильной работы, ни дома, искать новую партию проблематично. Держаться будет за подругу руками и ногами, как та его выгонять начнет. А избавиться надо, дальше будет накапливаться только раздражение, а там пойдут ссоры, и тут уже и ребенку в такой обстановке не очень то комфортно будет. Хотя детей у меня нет, потому не имею права так рассуждать. Никакие разговоры со стороны, письма и т.д. не помогут. Думаю, что все разрешиться само собой, когда у нее терпение лопнет. Тут уже по себе сужу, потому как была в подобной ситуации.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпустить пар...Или о женском наболевшем...
СообщениеДобавлено: 13 фев 2010 03:57 
Аватара пользователя

Сообщения: 3319
Откуда: Далеко от МКАД но таки Москва)
Zlatochka писал(а):
Hexa писал(а):
Тут ещё беда в разнице возраста.Ей 35,ему-50.

Твою мать!!! Пусть быстро его в зад вертает, сокровище... :evil: У неё вся жизнь впереди, зачем ей чужие дети 22 и 19 лет???????????? Полнейший бред, полнейший!!!
Лена, помогай, даме просто необходимо срочно вправить мозги, и поддержать её, а мужичонка хорош, просто красавец - жену на молодую, красивую, богатую поменял, сам как сыр в масле, да еще деткам в клюве таскает

да не таскает, "добытчик", а чужое вообщем-то носит. ну и что из них вырастет, папа какой пример подает если за счет жены живет?
я вот подумала, а что она в нем нашла, если забеременела? мож он какой красавец из себя?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпустить пар...Или о женском наболевшем...
СообщениеДобавлено: 13 фев 2010 07:51 
Musika писал(а):
Zlatochka писал(а):
Гондурас!


Чё-то, меня БЕСПАКОИТ! :mrgreen:


:wink: :lol:




увлекшись
:oops:



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпустить пар...Или о женском наболевшем...
СообщениеДобавлено: 13 фев 2010 11:46 
Аватара пользователя

Сообщения: 9933
Откуда: из лесу, вестимо...
?


Последний раз редактировалось Hexa 16 апр 2010 13:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпустить пар...Или о женском наболевшем...
СообщениеДобавлено: 13 фев 2010 14:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 8186
Откуда: Украина, Киев
Hexa писал(а):
Прозвучал вопрос:Почему именно от этого мужчины захотела родить?
Я тоже её спрашивала об этом,говорит во-первых мужчина ведущий трезвый образ жизни (что сами понимаете в России не в 100% случаев),хотела здорового ребёнка.Во-вторых мужчина хорошо сложен и красив,а какая мама не хочет родить красивого ребёнка.Ну и в третьих-не было у неё времени свободного для поисков...Ограничилась тем,что было на виду.
Я понятно объяснила?

Тогда уж искусственное оплодотворение точно бы помогло, раз красивого хотела - хоть копию Бреда Пита (прости Господи, совсем не в моем вкусе) родила- это раз, да и не берут в космонавты доноры с болячками всякими, и здоровеньким дитё было бы - это 2. Короче говоря - подобрали бы качественный генетический материал, согласно ее пожеланиям о цвете глаз, росте, цвете волос и т.д. и т.п. Денег заплатила и НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ДОЛЖНА!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпустить пар...Или о женском наболевшем...
СообщениеДобавлено: 13 фев 2010 15:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 16068
Откуда: Санкт-Петербург
А может она его любит.
Не всё же деньгами меряется.
К примеру в магазине мы всегда задаем себе вопрос -
а готова ли я заплатить за эту вещь энную сумму?
И сами же себе отвечаем да или нет.
Альфонсы это неприятно, но не смертельно. Может она готова заплатить за него.
Цинично, но или так или очень похоже на так.

Да и в том что мужик заботится о своих детях я вижу только хорошее.
Как можно уважать мужчину, который нарожал и забыл?
Нет уж, мужик-то судя по рассказу как раз нормальный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпустить пар...Или о женском наболевшем...
СообщениеДобавлено: 13 фев 2010 15:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 8186
Откуда: Украина, Киев
Re писал(а):
А может она его любит.

Hexa писал(а):
Прозвучал вопрос:Почему именно от этого мужчины захотела родить?
Я тоже её спрашивала об этом,говорит во-первых мужчина ведущий трезвый образ жизни (что сами понимаете в России не в 100% случаев),хотела здорового ребёнка.Во-вторых мужчина хорошо сложен и красив,а какая мама не хочет родить красивого ребёнка.Ну и в третьих-не было у неё времени свободного для поисков...Ограничилась тем,что было на виду.

Где здесь про любовь? Если бы любовь, то на вопрос она бы ответила: потому что люблю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпустить пар...Или о женском наболевшем...
СообщениеДобавлено: 13 фев 2010 17:57 

Сообщения: 1661
Изображения: 0
Ну ладно, произошло ... нечто. Это что, на центральной площади города произошло, откуда появились "доброжелатели", звонившие о беременной женщине? Если он, несчастный, изначально знал, что его используют, на фига светился??? И чего к ней поплёлся, хвост поджав, когда жена турнула? Потому что там молодая, при деньгах, а он, типа, пострадавшая сторона? Такой весь приличный? Чем же она тогда его напугала, что он на неё... ну вы поняли о чём я. Или хороший левак укрепляет брак?
Однозначно, он несёт ответственность не только за взрослых детей, но и за того ребенка, которого женщина от него рожала. Не хочешь отвечать - сиди дома и не вякай.
А то ходячий банк спермы прям местного разлива :?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпустить пар...Или о женском наболевшем...
СообщениеДобавлено: 13 фев 2010 18:22 
Какая грязь всё это. :o
Не надо им ничего советовать, пусть живут вместе.
Иначе неизвестно сколько ещё семей пострадает от них .


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпустить пар...Или о женском наболевшем...
СообщениеДобавлено: 14 фев 2010 12:50 

Сообщения: 3372
Откуда: USA
Одна моя подруга в Москве "увела" мужика, тоже намного старшего, тоже от двоих детей подросших. Я помню, как она по нему с ума сходила, бегала за ним, пока не получила его к себе. Только ребенка не сумела родить, а может, и он поумнее был.
Брак прокис лет через 5. Оставались вместе из-за квартиры (советские времена были), из-за безысходности, из-за привычки. Потом он все же ушел, как-то вывернулся с жилплощадью.

Однозначно нельзя смешивать работу и такие всякие дела. Это создает страшную путаницу.
--------
Может, пусть она его начальником сделает? Этакую рокировочку?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпустить пар...Или о женском наболевшем...
СообщениеДобавлено: 15 фев 2010 01:30 
Аватара пользователя

Сообщения: 4990
Откуда: Ukraine, Kiev
Моё мнение:
Типичная пара "садист-мазохист". И КАЖДЫЙ получает своё удовольствие.
Она от роли "жертвы": я - такая молодая и красивая, обеспеченная, тяну на себе всё, буквально ВСЁ. Дом, работу, детей, пидстаркуватого красавца...Он теперь еще и "инвалид"? Супер! Теперь я не могу его бросить, это же не по человечески...Ох, бедная я, бедная...ДА - СВЯТАЯ МУЧЕННИЦА! Вот кто я!
Он от роли "издевателя-потребителя": наш пострел везде поспел!
Это будет еще долго продолжаться, пока не исчерпают себя эти "игры". Тогда каждый начнёт искать себе новую жертву/хозяина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпустить пар...Или о женском наболевшем...
СообщениеДобавлено: 15 фев 2010 01:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 11162
Откуда: Latvia
Hexa
СообщениеДобавлено: 12 фев 2010 18:22

Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Сообщения: 2220
Откуда: Швеция .Гётеборг.
Не стала создавать новой темы,изменила только название.


Это что тест из какой-то психолечебницы?
Вы тут о чём?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпустить пар...Или о женском наболевшем...
СообщениеДобавлено: 15 фев 2010 11:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 9933
Откуда: из лесу, вестимо...
:!:


Последний раз редактировалось Hexa 16 апр 2010 13:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  [ Сообщений: 152 ]  Начать новую тему Ответить на тему


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Rambler's Top100 @Mail.ru
Путешествия по России

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
phpBB SEO