Gotovim.RU Gotovim.RU
Gotovim.RU | Рецепты | Фото-рецепты | Слайд-шоу | Национальная кухня | По продуктам | Салаты | Новости | Энциклопедия || Старый форум


Поздравляем победителей конкурса "Готовим: Блюда из птицы по рецептам национальных кухонь мира"




На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  [ Сообщений: 152 ]  Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Выпустить пар...
СообщениеДобавлено: 06 авг 2007 14:50 
Аватара пользователя

Сообщения: 9933
Откуда: из лесу, вестимо...
:idea:


Последний раз редактировалось Hexa 16 апр 2010 13:31, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 авг 2007 15:06 
У меня шок......Обидно за женщин,вот вам и сильно-слабая сторона.
Слова прийдут потом,а пока я в шоке... :shock: :cry:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 авг 2007 15:39 
Hexa,Не вини себя!Ты с благими намериями старалась помочь подруге,только одного ты не учла...,что здешние "принцы" разговаривающие на "Р",не будут работать на сельском подворье...куда же,ведь они "прЫнцами" тут "стали". ...Тьфу противно,с головы теперь долго не выйдет у меня.... :twisted: :evil:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 авг 2007 17:27 

Сообщения: 7
Откуда: Москва
Да... Да сейчас найти мужчину, который согласится на подворье работать, днем с огнем не найдешь, пожалуй, и в других странах. А таких, которых еще на своей спине нужно таскать всю жизнь, кормить, поить, везде навалом. Гнать их поганой метлой! :twisted: И не расстраивайтесь, Неха, отрицательный опыт, тоже опыт, а судьба, как говорит моя бабушка, она и под лавкой найдет (в смысле мужа достойного) :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 авг 2007 18:23 
Аватара пользователя

Сообщения: 1200
Откуда: Московская обл.
Думала - ответить или нет, но решилась.

Hexa, не расстраивайтесь!
Конечно, осадок неприятный и тяжело. Но Вы-то делали это по доброте душевной и от чистого сердца. Кто же знал…

Говорят, «благими намерениями выстлана дорога в ад».
Стараюсь говорить только за тех людей, которых знаю сама лично. Но ведь веришь людям. И Вас очень даже понимаю. Помочь-то хочется!
Я уверена, что Ваша подруга ни в чем Вас не винит. А люди, у которых отсутствует порядочность … что ж, увы, бывает.
Дело тут даже не в том, кто там к чему привык или отвык, но отношение потребительское.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 авг 2007 18:51 
А может то мать и не знает другую сторону своего сына....
Чесно...,я не могу себя представить в роли свахи для своего чада....хотя не говори "Гоп!"
....Хотя по моей дЮрявой памяти в разговоре искалась невеста со здешних просторов,понятно может только быть почему со здешних просторов,а не с Родины,только тем,кто прошёл эту "процедуру"и имеет понятия о возможностях жениха жениться на иностранке...Думаю всем догадливо о чём я изложилась... :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 авг 2007 19:11 
Аватара пользователя

Сообщения: 9933
Откуда: из лесу, вестимо...
:!:


Последний раз редактировалось Hexa 16 апр 2010 13:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 авг 2007 19:17 
Аватара пользователя

Сообщения: 9933
Откуда: из лесу, вестимо...
:!:


Последний раз редактировалось Hexa 16 апр 2010 13:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 авг 2007 19:26 
Та мне по барабану,где искалась невеста :lol: Привычки халявы неистребимы.Просто я знаю,тот кто будет с ней и станет ей второй половиной-будет счастлив,здоров и богат.Так что,будем с ней считать,что подала она Христа ради :lol:[/quote]

А я именно тогда читаючи топик и подумала о .."халявщике"....
Удачи твоей подруге!Найди ей Шведа настоящего,они мне так нравятся.... :!: :roll: :oops: :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 авг 2007 19:43 
Аватара пользователя

Сообщения: 3319
Откуда: Далеко от МКАД но таки Москва)
Пусть ваша подруга на ус мотает и выберет другую тактику поведения. Острожную... :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 авг 2007 21:57 
Аватара пользователя

Сообщения: 3099
Откуда: Connecticut, USA
Такое ощущение, что это определенный тип женщин - работящих, черезчур независимых, привыкших обо всех заботиться - притягивает такой тип "альфонсообразных" мужчин. Или даже среднестатистический мужичок может со временем привратиться в диванную подушку, если жена и без него для него все сделает.

Может, подруге не стоит быть такой super woman, хотя бы при знакомстве :roll:

У мамы лучшая подруга такая же - много лет разведена, дочка взрослая, работа ответственная, сад образцово-показательный, старичок-отец - все на ней. А мужики ей попадаются - прости господи :shock: :shock: :shock: - и ведь не первый, и не второй. Вроде умная женцина, а на одни и те же грабли наступает...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 авг 2007 23:46 
Катюш,извени,но ты чего-то тут не поняла.. :oops: :roll: Прочитай всё с начала. :roll:

Я сама тут подумала....ох и настукает же маманька этому дитяти по мягкому месту..... :roll: :lol: :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 авг 2007 05:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 3099
Откуда: Connecticut, USA
Lanna писал(а):
Катюш,извени,но ты чего-то тут не поняла.. :oops: :roll: Прочитай всё с начала. :roll:

Я сама тут подумала....ох и настукает же маманька этому дитяти по мягкому месту..... :roll: :lol: :lol:


Хммм... Перечитала.

Вот из этого
Цитата:
Супруг у неё таким же был...Пока с ней жил-был на всём готовом


Делаю вывод

Цитата:
определенный тип женщин - работящих, черезчур независимых, привыкших обо всех заботиться - притягивает такой тип "альфонсообразных" мужчин.


Что я не так поняла?

Кстати интересно, каков возраст действующих лиц :?:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 авг 2007 09:13 
Аватара пользователя

Сообщения: 9933
Откуда: из лесу, вестимо...
:!:


Последний раз редактировалось Hexa 16 апр 2010 13:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 авг 2007 10:54 

Сообщения: 1661
Изображения: 0
Я б его еще на вокзале обратно в поезд посадила, ну что за мужик пошел, мусор а не мужик :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 авг 2007 15:55 

Сообщения: 106
Откуда: deutschland
Hexa писал(а):

Она написала мне письмо в котором просто удивляется тому,как много таких захребетных мужчин...Супруг у неё таким же был...Пока с ней жил-был на всём готовом,а свои деньги собирал и....купил себе квартиру. Потом ,когда она его выставила-он ей про это и рассказал.Типа,вот какой я предусмотрительный :evil:


Можно комментарий?

Женщины дорогие! Девочки! Бабоньки! Матери, в конечном счёте! Куда ни ткни, сплошь и рядом наблюдается одна и та же безрадостная картина: тянущие семь возов женщины и никчёмные мужички, на шее сидящие и погоняющие. Продукт НАШЕГО воспитания. Чья-то кровинушка. Выпестованная. Приученная к одному виду корма и одному виду шва на брюках. Капризная. Избалованная. Свет в окошке. СЫН!!!! Не умеющий к двадцати годам постирать трусы, а к сорока - понять, что уходить от жены и детей к восемнадцатилетней стриптизёрше - не только подло, но и пошло. Мы, мы, женщины, матери, - мы сдаём их с рук на руки невесткам, да ещё и навещаем через денъ - нужно ж проследить, не отощал ли ненароком сыночка за два дня, в чистоте ли тельце, должная ль мера комфорта создана.
Так повелось. Нас с детства учат тому, чем потом попрекают. Готовят к великому предназначению женщины, а при любом удобном случае высказываются от "понарожали!" в автобусе до "сама родила - сама поднимай" дома... Все эти прописные истины про голову и шею, или вечный тезис "наша сила - в нашей слабости". Перевожу. В умении вовремя прикинуться ДУРОЙ БЕСПОМОЩНОЙ, чтобы лежащая на диване тушка ни на секунду не усомнилась в том, что он - главный, умный, он МУЖЧИНА.
Что такое "быть мужчиной"? Ну, про пенис опустим. Вещь, слов нет, удобная. Можно стоя мочитъся и всегда есть чем померяться в случае чего. Бескорыстие, великодушие, ответственностъ, порядочностъ, постоянное самосовершенствование, - спросим себя, много ли из этих дисцпилин на деле входит в курс воспитания мальчика? Судя по количеству бездушных, эгоистичных, жадных, подлых, блудливых, так и не повзрослевших мужчин, ответ отрицателъный. Почему-то до сих пор считается, что не уметъ вбить гвоздь - стыдно, а сходить в блядоход, наоборот, почётно.
"Ленточка моя финишная, всё пройдёт - и ты примешь меня, примешь ты меня нынешнего..." Чистая правда. На любого, то есть совсем любого, найдётся своя дура. Ну-ну. А на неё нынешнюю с жопой пятьдесят последнего размера от вечного сидения на семи стульях есть желающие? Молчание. Или вот. "Любимые женщины нас любят, как матери, - с грехами, с ошибками, такими как естъ"... Ага. Именно поэтому от нас, любимых, принимают материнскую заботу, а потрахаться ходят на сторону, иначе попахивает кровосмешением.
Вы скажете, я утрирую. Тогда настоятелъно рекомендую почитать тему "Готовим тазиками". Ведь никто практически не озвучил фразу: " а на фига козе баян????" Почти никому не стрелънуло в глаз, что это ненормалъно, когда куча взрослых людей не может себя накормить, и все ждут для этого работающей мамы. Эх!
И напоследок я скажу (в зрительном зале можно заготовить гнилые помидоры). Я очень люблю мужчин. Оченъ. Но знаете, что скажу, дорогие мои? Единственный в моей жизни мужчина, полностъю соответствующий своему названию, - сирота. Можно метатъ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 авг 2007 16:18 
Аватара пользователя

Сообщения: 4990
Откуда: Ukraine, Kiev
Lanna писал(а):
Катюш,извени,но ты чего-то тут не поняла.. :oops: :roll: Прочитай всё с начала. :roll:

Я сама тут подумала....ох и настукает же маманька этому дитяти по мягкому месту..... :roll: :lol: :lol:


Не настукает... :cry: Права Хекса, мама-то как раз его так и воспитала, догадываюсь я, кто эта "бывшая форумчанка", тем более сын всё преподнесёт ей со своей выгодой, угадайте с трёх раз, кому она больше поверит и кого сделает виноватым?
Хекса, все мы(а тем более близкая подруга) знаем насколько ты добрый и порядочный товарищ, так что подними высоко руку...Ну дальше знаешь! :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 авг 2007 16:26 
Аватара пользователя

Сообщения: 4990
Откуда: Ukraine, Kiev
XXL - как всегда четко, жестко и правильно. Согласна. Одобряю. А мой муж при живой и здравствующей(и дай Бог еще) матери, как сирота. А я-то на неё гневила, считала бездушной, теперь понимаю - спасибо нужно сказать, что не стала его с рождения "топить" в сумасшедшей материнской любви, обхаживать и облизывать, сам по себе и ОК! Выжил? Вырос? Да ещё и замечательным человеком! Конечно, крайности - это плохо, но из двух зол, как известно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 авг 2007 17:50 
Не настукает... :cry: Права Хекса, мама-то как раз его так и воспитала, догадываюсь я, кто эта "бывшая форумчанка", тем более сын всё преподнесёт ей со своей выгодой, угадайте с трёх раз, кому она больше поверит и кого сделает виноватым?


Мариш,я думаю настукает.....
1Такую женщину прогавил,олух,а мог бы и спрыгнуть с родительских плеч....
2Нафига мне эти пальцы,тыкающие на форумах,я ведь такая белая и пушистая.....

А с другой стороны этого вопроса : Какая нормальная мать будет воспитывать сына в духе трутня и потребителя-альфонца?Каждая старается душу свою вложить и всё наилучшее...
Убийцы,воры,извращенцы и всякое говно,что у них у всех родители такие же гады?В семье не без урода....
Ненужно резать мать по-живому из-за ирода сына...и кидаться гнилыми помидорами в человека который не присутствует больше на этом форуме..... :oops: :roll:

Как я ненавижу альфонцев.... :evil: :evil: :evil:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 авг 2007 17:58 

Сообщения: 106
Откуда: deutschland
Ну, как раз насчёт описанной ситуации у меня, исключителъно ввиду большого жизненного опыта и полного незнания персонажей, есть кой-какие иные мыслишки. Во-первых, история не из первых рук, а даже несколько из вторых. Во-вторых, одинокие, много и тяжело работающие женщины излишне чувствителъны (никакого негатива, чистая физиология) и склонны к преувеличениям. В-третьих, маловато информации.
О чём они договаривалисъ? Что он приедет отдохнутъ или что он приедет поработать на скотном дворе, или что он приедет "чисто конкретно" женихаться? С первым всё понятно, второе как-то слабо представляется, ну, а третье - пещерный век. По крайней мере, с моей точки зрения. Потому что ставит женщину в заведомо невыгодные условия. У них что, были точки соприкосновения, общие интересы, ну, я не знаю, коллекционирование марок или разведение хомячков, что-нибудь, их объединяло кроме того, что оба одиноки? Ни одна семъя, созданная только на одном желании "создать семью", не проявила сколъ-нибудь измеримой жизнеспособности; все мне известные из этой категории держались и держатся на плаву только лишъ по двум причинам: или один из супругов всё терпит и на всё закрывает глаза (угадайте с трёх раз, кто обычно) или один из супругов в семейной жизни редкое говно, а оно, как известно, не тонет.
Так что не всё так однозначно. В добавление к предыдущему посту - всё сказанное касается вообще нашего брата женщины. Чего мы от мужчин ждём - то мы и получаем, не более. Но уж если не получаем, чего ждём, - держись. Мне, честно говоря, кажется, дело было так. Встретились, не понравились друг другу. Не срослосъ, бывает. Ну, а мужики существа примитивные, и как ни медитируй - физиологии не прикажешь. А женщине хуже нет чем признатъ, что ты не оказаласъ желанна. Так лучше ж придумать историю про негодяйского негодяя, правда? Я абсолютно не ёрничаю, наоборот, считаю это нормальной человеческой реакцией, тем более, что это сплошь и рядом случается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 авг 2007 18:16 
XXL,я не согласна с последним обзатцем....А какого хендрекса он туда ехал?Мама выслала,или сам решил прокатиться на халяву.И пожить и потрахать одинокую бабу!Думаете он с серьёзными намериниями туда ехал...Фиг вам!Пацан-то видать пособие получает от дурного немецкого государства...А тут и истина о которой я намекала вверху - что государство не даст разрешение на брак без доходов/ заработка и опредклённого места жительства,вот и искалась тут местная какая-нить дурочка....а нет тут таких,не одна нормальная не покатает на себе как это превычно в СНГ....Видать и не нашлась и не находится невестушка из здешних,вот и давай последний шанс испытывать на Украине....
Вот он я -красовчег препиздил - принимай меня без денег и прогибайся передомной,бо передумаю и поеду дальше по Украине на халяву по невестам!А подарки он её ребёнку привёз,если ехал с благими намериями?А ноутбук какого хендрикса прихватил?.....
Извените меня за похабщину,ну не могу я мирно излогаться если пахнет гнилью....ненавижу альфонцев! :evil:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 авг 2007 18:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 9933
Откуда: из лесу, вестимо...
:!:


Последний раз редактировалось Hexa 16 апр 2010 13:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 авг 2007 18:39 

Сообщения: 106
Откуда: deutschland
Lanna писал(а):

Ненужно резать мать по-живому из-за ирода сына...и кидаться гнилыми помидорами в человека который не присутствует больше на этом форуме..... :oops: :roll:


Неее, братцы, давайте-ка расставим акценты.
Первое. Раз уж тему воспитания мужчин подняла я. Где Вы, Ланна, прочитали, что я всю ответственность перекладываю на матерей? В посте речъ идёт о женщинах ВООБЩЕ, включая и матерей, и жён, и подруг. Хотя согласитесь, вторым и третьим мужики достаются если не полностью готовыми, то основательно "промаринованными"...
Второе. Как Вы даже подумать могли, что я способна написать гадость за глаза, о третьем, тем более, незнакомом мне человеке?
И последнее. Если на обсуждение выносится некая тема, и тема интересная, то предполагается, что это некий толчок к размышлению о проблеме в целом. И когда вдруг дискуссия скатывается к намёкам и кивкам при условии, что далеко не все участники дискуссии в курсе этих намёков, - тогда это сплетня. Особенно при наличии отсутствия полной информации. И тогда у меня вопрос - а за каким интересом вообще поднимается, в рамках форума, тема, которую запросто можно обсудить с подругами по телефону (именно так и поступают порядочные люди)?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 авг 2007 18:50 
Цитата:
Где Вы, Ланна, прочитали, что я всю ответственность перекладываю на матерей? В посте речъ идёт о женщинах ВООБЩЕ, включая и матерей, и жён, и подруг. Хотя согласитесь, вторым и третьим мужики достаются если не полностью готовыми, то основательно "промаринованными"...
Второе. Как Вы даже подумать могли, что я способна написать гадость за глаза, о третьем, тем более, незнакомом мне человеке?


Не имеяла я Вас персонально ввиду.... :wink:



Цитата:
Та шоб его гепнуло,репнуло,та перкандубасiло....

Вот это по-нашему!Шоб йому до кинця на Виагру та балаган працюваты! :evil:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 авг 2007 18:59 
Аватара пользователя

Сообщения: 3099
Откуда: Connecticut, USA
Да, информации маловато. Но смотрите еще что получается... Подруга САМА ему позвонила, позвала в гости. Он приехал. Почему на вокзале возник разговор про деньги? Странный разговор в первые минуты знакомства. И что значит "нет денег" в наш век кредитных карточек. Не поверю, что в кошельке ни одной кредитки или банковской карты не было. А нет денег и нет наличных денег все-таки разные вещи.
Непонятно, за что она ожидала, что он будет платить? Когда ко мне приезжают гости, они у меня живут, едят, пользуются компьютером, вожу я их везде, обхаживаю, и при этом даже не задумываюсь, что у них в кошельке. Ну не принято с гостей брать деньги за жилье, (если только не было такой предварительной договоренности). Разве на Украине иначе?
Теперь посмотрите - она его привезла, поселила с ребенком :?: :!: в квартире и отбыла заниматься своими животными, мол, вот она такая, вся на ладони. Это по меньшей мере невежливо - пригласить гостей и не уделять им времени. Понятно, что он со скуки сидел в интернете, а потом начал проситься куда-то съездить, читай, провести с ней время наедине, узнать друг друга получше. На что получил предложение покопаться в навозе и истерику на тему что вот мол ты такой сякой из Германии.
Непонятно, на что она надеялась. Если ей нужен муж-помощник в ее хозяйстве, то искать надо было бы прицельно какого-то фермера. Если она приглашает жениха из Германии, то вряд ли она надеется, что он переедет к ней. Значит, она планирует уехать к нему и полностью поменять свою жизнь. И ее забота о животных становится не актуальна...
Больше всего меня удивляет, что она купила ему билет. Опять же в век электронных переводов и кредиток это был странный и ненужный жест.
Короче, не повезло. Но, я считаю, не только по его вине.
Ловлю помидоры :D


Последний раз редактировалось Katie_v 07 авг 2007 19:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 авг 2007 19:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 3099
Откуда: Connecticut, USA
Ой, пока писала, тут столько всего сказали.. Звиняйте, если чего


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 авг 2007 19:03 

Сообщения: 106
Откуда: deutschland
Hexa писал(а):
xxl писал(а):

XXL,так она его к себе в гости то и не зазывала...Пару раз пообщались в нете и на этом молчок...а потом звонок и ...встречай меня!!!А


(с душой) Но ведь встретила ж, встретила, даром что знакомство шапочное! За руку никто не тянул, в спину пистолетом не упирался...
А насчёт секса и очерёдности встречных. Никто не сомневается, что Ваша подруга - порядочная женщина высокой морали. Но какое это отношение имеет к сексу как таковому? Можно с первым встречным такое небо в алмазах увидеть, что мама не горюй, а можно с мужем родным за двадцать лет супружества ни одного завалящего оргазмика не испытать. Никто ж не говорит о пьяных шабашниках, предполагается, что знакомый (раз его в дом пустили жить) человек по меньшей мере приличный...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 авг 2007 19:06 
Katie_v писал(а):
Ой, пока писала, тут столько всего сказали.. Звиняйте, если чего


:lol: :lol: :lol: :lol: Читай ПРАВИЛЬНО!Она не звала,он сам припёрся! :lol: :lol: :lol: А мало ли чего в жизни бывает,я не думаю что она надеялась в Германию свалить, у неё усё есть,кроме плеча в кот.поплакатьси можна,а вот может у него чего в Германии не сложилось и вдруг на Родину потянуло...Тоже факт,бывает. :lol: :lol: :lol:И на Укр. карточки не усегда канають...до ближайшего банкомата пол дня дороги.... :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 авг 2007 19:11 
Аватара пользователя

Сообщения: 3099
Откуда: Connecticut, USA
На счет того, что она его позвала, то есть инициатива исходила от нее, я сделала вывод из ЭТИХ слов
Цитата:
Беру адрес сыночка и передаю своей подруге.
И вот оно!!!Событие!!!!


Неха только потом уточнила, что приглашения, как такового, не было.
Но даже если так, никто бы не заставил ее его встречать, если бы ей этого ТАК не хотелось. Значит она дала ему понять заранее как-то, что это возможно. Не думаю, что он ломанулся бы в гости, не будучи уверенным, что его примут.
Значит он ее гость со всеми вытекающими...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 авг 2007 19:22 
Аватара пользователя

Сообщения: 3099
Откуда: Connecticut, USA
Глянула на сайт Джанкоя. Крупный город. Не верю, что с банкоматами проблемы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  [ Сообщений: 152 ]  Начать новую тему Ответить на тему


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Rambler's Top100 @Mail.ru
Путешествия по России

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
phpBB SEO