Gotovim.RU Gotovim.RU
Gotovim.RU | Рецепты | Фото-рецепты | Слайд-шоу | Национальная кухня | По продуктам | Салаты | Новости | Энциклопедия || Старый форум


Поздравляем победителей конкурса "Готовим: Блюда из птицы по рецептам национальных кухонь мира"




На страницу Пред.  1, 2, 3  [ Сообщений: 63 ]  Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 мар 2008 00:57 
Аватара пользователя

Сообщения: 21569
Откуда: Sverige
Raissa2003 писал(а):
:roll: чудный снег! замело всё! отправила крокодила выбить коврики...
Стою у окна, смотрю и матерюсь..
Ну поваляй ты их с двух сторон в этом пушистом!
Поколоти, повесь на трубу и выбей, как следует!
Матерюсь...
Расстелил на снегу, чуть выбивалкой побил и стоит на коврике (в резиновых сапогах - снег глубокий), курит.
На этом коврике улетел бы куда подальше :arrow:
А у меня уже все слова кончились :oops: :oops:

Ой, не могу, :lol: :lol: :lol: :lol:
Вправду говорят - все мужики между собой - родня! Нет никаких национальных или других отличий! :wink: И мой такие кадры иногда выкидывает -хоть стой, хоть падай! 8) :lol: 8) :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 мар 2008 02:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 11162
Откуда: Latvia
duka писал(а):
А крокодил это зять?


:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 мар 2008 04:13 
Аватара пользователя

Сообщения: 2068
Откуда: Corfu, Greece
"Стою у окна, смотрю и матерюсь..." цитата из Раечкиного монолога

Классификация мужей. Женский взгляд
Просить у Деда Мороза собаку — банально. Просить принца на белом мерседесе — моветон. Почему бы не заказать сразу… мужа!
Как любой порядочный родитель, прикинув размер заказанного подарка и сечение дымохода через который ему с этим подарком лезть, Дед Мороз с большой готовностью к самопожертвованию препроводит тебя на птичий рынок и со словами: «Выбирай, что хочешь!» растворится в дымке, исходящей от ближайшего агрегата по выделыванию шаурмы.

Оставшись одной среди своры представителей разношерстных пород — от изысканной гей-френд — до огромных тяжелых мачо на вечер, тебе будет нелегко отыскать собственный заказ — глаза-то разбегаются. Так что имей в виду следующее:

Муж — это порода не отличающаяся особой изысканностью форм и далеко не всегда поражающая размерами — в том числе интеллекта. Так что на подиумы, где, отклячив зад и нахмурив лоб, разгуливают экземпляры повышенной лохматости, увешанные золотом с последней выставки, не заглядывайся. Не крепкое мускулистое тело и мрачно-суровое выражение небритой морды будет производить впечатление на окружающих и подруг, а печать в паспорте. Быть владелицей мужа — это модно и круто! Ах, это ощущение безопасности. Однако помни — почувствовав себя за каменной стеной — смотри, чтобы ее не замуровали напрочь!

Если ты впервые в этом заповеднике сказок для золушек — намотай себе на ус опыт неумеренности в данном вопросе. Многие — с виду благовидные — барышни, откусив раз от древа познания, не успокаивались, терзаясь любопытством к аналогичному древу на соседнем участке. А впоследствии — и к саду за дорогой. Не имея возможности представить своей жизни без мужа, и томясь непознаваемым, они меняли экземпляры один за другим, несмотря на дороговизну содержания. Но задумайся, а каково приходилось им — выброшенным по осени на улицу?! Ты можешь нажить себе врагов в лице тех же подруг, за столь бессмысленное уничтожение экземпляров редкой породы, чьи фамилии навеки останутся в ККЖД (Красная Книга Женской Доли).

Как ни странно, но статистика говорит, что виноваты в этом сами мужья. Особенно, если они — чужие. Так что перед приобретением собственного проверь не только его родословную до седьмого колена, но и пробей по базе данных сообщества «Муж — последний гвоздь в крышку гроба феминизма»

Свой муж действительно лучше чужого. Он не будет брехать понапрасну и навязывать свое общество хозяйке. Иногда он портит вещи от скуки и одиночества, но может быть вполне самодостаточным и даже незаметным, проводя время на диване, пока ты передвигаешь холодильник.

Муж, как правило, смышлен и старателен. Правда, порой чрезмерная смышленость вредит его исполнительности. Но ведь это так мило, не правда ли?!

Муж может быть нежным и чутким. Он, конечно, не выражает своих чувств так элегантно, как это делают, к примеру, породистые любовники, в предоргазменном взгляде которых читается вся скорбь по несовершенству мира. Зато он наделен даром сопереживания. А так же — своеобразным чувством юмора. И способен к выполнению достаточно сложных трюков. Например, поднести молоток и гвозди, прогавкать телефон скорой или сделать тебе массаж стопы шершавым языком.

Он не всегда может быстро перестроиться с добродушного настроения на стремительную атаку. Например, с домашнего воскресного обеда — на визит твоей мамы. Или, с ужина перед телевизором — на необходимость тащиться на вечеринку. Но ведь у инертности есть вторая сторона — преимущественная. Например, он может просто не заметить, что ты слишком быстро перестроилась с ужина — на приезд его мамы. Или с телевизора — на девичник после звонка «подруги».

На воспитание и дрессировку мужа надо потратить гораздо больше сил и времени, чем, к примеру, на представителей близких по фенотипу пород — друзей или любовников. Муж — порода для избранных и требует пристального внимания. Но не стоит заводить мужа, если ты никогда до этого не держала мужчин и понятия не имеешь, как с ними обращаться. Тогда лучше попроси у Деда Мороза собаку.

Что ты говоришь?

Ты твердо решила?

Ну, тогда…

Видишь там под трибуной расчесанных ловеласов что-то всклокоченное, хвост трубой и шипит?

Это он.

Хрен с ней с родословной. Хватай и беги. Если его отмыть и успокоить — лет тридцать-сорок еще помурлыкает.

P.S. Лично я просила у седобородого старика собаку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
На страницу Пред.  1, 2, 3  [ Сообщений: 63 ]  Начать новую тему Ответить на тему


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


cron
Rambler's Top100 @Mail.ru
Путешествия по России

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
phpBB SEO