Gotovim.RU Gotovim.RU
Gotovim.RU | Рецепты | Фото-рецепты | Слайд-шоу | Национальная кухня | По продуктам | Салаты | Новости | Энциклопедия || Старый форум


Поздравляем победителей конкурса "Готовим: Блюда из птицы по рецептам национальных кухонь мира"




На страницу 1, 2, 3  След.  [ Сообщений: 63 ]  Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Чистота - залог здоровья;)))
СообщениеДобавлено: 12 авг 2007 23:13 
Аватара пользователя

Сообщения: 823
Решила я создать компиляцию на тему чистоты :D - ведь мы ее периодически обсуждали - навеяло это желание ссылка: http://medzone.ru/2/1/26368.htm?MEDZONE=30bafd85d5a77f62a5f2fcde1ba28f25
В принципе, в обсуждение может войти чистота в любом контексте, хоть чистота кулинарного эксперимента, хоть чистота помысла :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 авг 2007 00:16 
Аватара пользователя

Сообщения: 823
http://www.livejournal.ru/themes/2007/08/15/?id=958 :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 авг 2007 00:26 
Mia2004 писал(а):


:shock: :roll: (тут смайлик крутящий пальцем у виска) :lol: :lol:
Следующий спас 19,что дальше будет :?:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 сен 2007 18:05 
Аватара пользователя

Сообщения: 823
Как натуропаты чистят фрукты-овощи:

Лимонная ванна
Наполните раковину холодной водой, добавьте 4 столовые ложки соли и сок одного лимона. На 10 минут замочите в этой воде овощи и фрукты, а затем промойте их холодной водой. Если у вас под рукой нет лимона, то вместо него можно использовать четверть стакана белого уксуса.

Ванна из кипятка
Этот метод подходит для большинства фруктов и овощей, за исключением самых нежных. Опустите продукты в кипящую воду, но только на 5 секунд, после чего щипцами достаньте их. Это все, что нужно для того, чтобы удалить микробы, а также воск, который наносят многие производители фруктов с тем, чтобы те смотрелись более привлекательно. Воск будет лучше удалён, если сразу после горячей ванны протереть <лакированные> плоды салфеткой.

Солевая ванна
Солевой раствор лучше всего использовать при очистке зелени. В литре воды растворите столовую ложку соли и на полчаса замочите в этой ванне зелень, а после ополосните её чистой водой. Если на <травке> есть яйца паразитов, то после такой процедуры они отпадают.

Две "ванны" я отмела в виду их экстремальности :shock:.
Взято из www.syroedenie.com

http://www.syroedenie.com/articles/oganyan.html - об очищении организма. Вот мне почему-то кажется, что принудительная чистка ни к чему хорошему не приведет. Разубедите меня:lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 сен 2007 21:06 
Аватара пользователя

Сообщения: 338
Откуда: France, Аквитания
Mia2004 писал(а):
Вот мне почему-то кажется, что принудительная чистка ни к чему хорошему не приведет. Разубедите меня:lol:

Правильно кажется. Я полностью поддерживаю.
Насильно мил не будешь, насильно ничего не хорошо и не пользительно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 сен 2007 15:57 
Аватара пользователя

Сообщения: 823
Опять металась по форуму, пытаясь примостить ценную мысль :lol: :lol: :lol: я о чистоте, точнее о запахах.
В каждом доме свой неповторимый запах. Из чего он складывается?
Почему в одних домах ничем не пахнет, а в других ароматы - можно вылететь за дверь? Понятно, что много зависит от давности ремонта в квартире, регулярности уборки, от наличия и состояния людей и животных. Однако, из чего складывается неповторимый запах дома? Если запах не нравится, это отсутствие должной чистоты или дело в чем-то другом?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 окт 2007 11:03 
Аватара пользователя

Сообщения: 4730
Mia, знаешь, неприятный запах, "барачный" такой, часто дает старое дерево в квартире - доски полов, старые рамы и старая мебель.

Можно иметь дома идеальную чистоту, но если доскам половым 40 лет, да если они прикрыты таким же древним, истлевшим линолеумом - запах будет.

Помню, когда мы меняли окна, рабочие выдирали старые рамы - они просто рассыпались у них в руках! Да, как в фильме ужасов - была вещь, стал прах...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 окт 2007 13:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 4990
Откуда: Ukraine, Kiev
У моих друзей несколько лет проживал полупарализованный пожилой родственник с рассеянным склерозом. За ним ессно ухаживали все по очереди, нянчились(а как же иначе, ведь родной человек). При этом абсолютно ничего с этого не имели в плане какого-то наследства, он всю жизнь был одинок, никакого добра не нажил, его крошечная жилплощадь где-то в Сумской области по харьковским меркам ничего не стоила. А о памперсах для взрослых тогда и речи не было, но старались, как могли соблюдать чистоту и гигиену. И всё равно, даже после его смерти этот запах(ну, вы понимаете какой) очень долго не могли выветрить, он исчез только после глобального ремонта...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 окт 2007 13:43 
У меня проблема- дома спать :lol: :lol: ,у нас в спальне матовый паркет,мыть его гада нужно со спец.химией :arrow: воняет она ужжжасно.Хоть я и мою его раз в пятилетку,но всёравно запах этот меня :evil: раздражает .А запахи эт да-а,каждый имеет свой запах,и зависимо от национальности и поедаемых продуктов,наличие животных,стариков,детей,готовят еду в этой хате или питаются на заказ.Ой как всё чуствуется.Проветривать чаще нужно,и в наше время столько разных ароматизаторов. :lol: У меня в ванной-туалете лучше пахнет чем на кухне :oops: :lol: :lol: ,постоянные готовки(капустку стуши или стейки-котлеты-отбивные-пирожки сготовь),да и никотин даёт о себе незабыть.Чем спасаюсь на кухне :arrow: есть такая вещь в резетку вставляется анти-табак,пахнет как в парфюмерном магазине или на цветочном лугу(правда мой "старый" ругаицца). :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 окт 2007 17:00 
У каждого человека свой запах, а в квартире(или доме) и подавно. Каждый по-своему пахнет и еще имеет свои собственные привычки:курить,душиться духами,брызгаться лаком для волос и т.п.
А если животные в доме есть,то тут все зависит от чистоплотности хозяев и их умения приучить своих питомцев не "гулять" ,где не надо.
Да простят меня любители кошек, если я наезжаю на их любимцев! Но из всех животных запахов особенно не терплю кошачью вонь! :shock:
Скунс ,конечно, круче! Но ,слава Богу, нюхать не приходилось!
Собаки тоже воняют,если их не мыть,но хоть не "метят"по углам.
Вобщем пропахшую табаком ,котами или псиной квартиру спасет только ремонт.
Для наведения чистоты средств полно. Я пользуюсь "Amway".


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 окт 2007 18:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 16068
Откуда: Санкт-Петербург
У нас кот не воняет. Если не оставлять его одного на выходные, канеш.
А вот куревом - да.. Не можем отучиться курить в своей комнате


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 окт 2007 19:27 
Аватара пользователя

Сообщения: 3099
Откуда: Connecticut, USA
Я люблю запах старых домов - запах ветхости, времени, ушедших поколений. Я понимаю, что жить в таком доме все время - сомнительное удовольствие, но обожаю музеи, сделанные в старинных домах, где можно побродить и помечтать, как бы я жила лет этак 200 назад :roll: .
Еще запахи, как ничто другое, способны всколыхнуть нашу память, дать возможность вспомнить не головой, а каким-то эфемерным чувством на уровне подсознания. Так, из подъезда жилого дома в Праге пахнУло чем-то необъяснимо похожим на запах подъезда моих бабушки и дедушки на Уралмаше... И я почувствовала себя пятилетней, идущей с дедушкой домой после прогулки :)

А про запахи дома... не люблю, когда неприятные запахи пытаются перебить ароматизаторами. Обычно такой "букет" запахов кажется мне еще хуже изначального неприятного запаха. Можно сказать, вообще не люблю ароматизаторы нигде. Стиральный порошек, мыло, моющие средства всегда по возможности покупаю "без запаха". Люблю ароматические свечки, но только определенные, с очень тонким ароматом, и то обычно под рождество, для создания настроения.
В семье никто не курит, кошек-собак нет, хомячишку нашу хорошо чищу, так что, мне кажется, у нас не пахнет :wink: .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 окт 2007 22:12 
А я люблю когда бельё постельное и вещи пахнут.М-м-м.Но правда не все запахи ополаскивателей нравятся :roll: ,есть такие которые мне люмпексом секондом воняют,и кто такие покупает :roll: ,а есть конфетами :x .
А в детстве любимый запах был свежей побелки,прибитой дождём пыли или когда в подъезде полы помоют(не размышляйте о вонючем подъезде,у нас дом кооперативный и образцового содержания в городе.О!)Трудное детство-деревянные игрушки-обгрызанные подоконники :lol: :lol: .Не знаю почему,но запахи мне эти как коту валерианна. :lol: :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 окт 2007 18:58 
Да...Запахи-это отдельная тема для обсуждения...
Вот нашла кое-что интересное о запахах в жизни человека:
http://www.sabrina.ru/article.php?n=110
http://www.btl.su/info/articles/225
http://oppl.mybb.ru/viewtopic.php?pid=129
http://www.tereza.ru/aroma-ter/index.ph ... &mc=2&full
Запахи влияют на психику,успокаивают или будоражат,будят воспоминания или заставляют обо всем забыть...Они лекарство и яд ,добродетель и коварство...


Последний раз редактировалось Вишенка 04 окт 2007 19:34, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 окт 2007 19:12 
Я раньше думала,что это только у меня с головой непорядки :lol: ,а-н нет!Есть духи-парфюмы-туалетные воды алергенты.На запах нравятся,а намажешься- караул как голова начинает болеть. :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 окт 2007 19:23 
Аватара пользователя

Сообщения: 3099
Откуда: Connecticut, USA
Lanna писал(а):
Я раньше думала,что это только у меня с головой непорядки :lol: ,а-н нет!Есть духи-парфюмы-туалетные воды алергенты.На запах нравятся,а намажешься- караул как голова начинает болеть. :roll:


Еще бы! А еще я читала, что нам идет тот запах духов, который мы на себе не ощущаем. Так брызгаюсь я на автопилоте с утра своим любимым Elizabeth Arden Green Tea, и мне через минуту уже не пахнет, а муж даже в конце дня принюхается и ммммм, как хорошо пахнет :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 окт 2007 23:48 
Аватара пользователя

Сообщения: 1293
Откуда: US, North Caroline
Katie_v писал(а):
А еще я читала, что нам идет тот запах духов, который мы на себе не ощущаем. Так брызгаюсь я на автопилоте с утра своим любимым Elizabeth Arden Green Tea, и мне через минуту уже не пахнет, а муж даже в конце дня принюхается и ммммм, как хорошо пахнет :wink:

А по-моему, это мы просто "привыкаем" к своему парфюму. У меня есть несколько любимых запахов и результат аналогичный - я перестаю "замечать" парфюм через несколько минут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 окт 2007 12:15 
Gelena писал(а):
Katie_v писал(а):
А еще я читала, что нам идет тот запах духов, который мы на себе не ощущаем. Так брызгаюсь я на автопилоте с утра своим любимым Elizabeth Arden Green Tea, и мне через минуту уже не пахнет, а муж даже в конце дня принюхается и ммммм, как хорошо пахнет :wink:

А по-моему, это мы просто "привыкаем" к своему парфюму. У меня есть несколько любимых запахов и результат аналогичный - я перестаю "замечать" парфюм через несколько минут.


Тоже самое,у меня в обиходе 4 основных запаха и 2 на торжества.Не принюхиваются. :roll: Хочу "придумать " себе новый запах,но выбрать чтобы потом не поставить на полку и забыть мне как всегда трудно.Тактику придумала :lol: ,пойти в магазин ,надухаться ,на след.день повторить процедуру,какие понравятся -купить. :roll: :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 окт 2007 23:59 
Аватара пользователя

Сообщения: 2068
Откуда: Corfu, Greece
Katie_v писал(а):
Lanna писал(а):
Я раньше думала,что это только у меня с головой непорядки :lol: ,а-н нет!Есть духи-парфюмы-туалетные воды алергенты.На запах нравятся,а намажешься- караул как голова начинает болеть. :roll:


Еще бы! А еще я читала, что нам идет тот запах духов, который мы на себе не ощущаем. Так брызгаюсь я на автопилоте с утра своим любимым Elizabeth Arden Green Tea, и мне через минуту уже не пахнет, а муж даже в конце дня принюхается и ммммм, как хорошо пахнет :wink:

Ну не знаю, не знаю. Все духи, которые я на себя брызгаю(для пробы) через 1час мне уже не пахнут.Так что для меня все запахи хороши? Да быть такого не может. Я обожаю Ysatis. Как то прикупила и духи (для вечера) и туалетную воду (для утра). Подушилась утром, вхожу в вагон метро . Вслед за мной входят две барышни и одна громко шипит другой:" Фууу, кто-то "Тройным " одеколоном надушился." А перед ними, кроме меня, никого. Значит на моей коже етот запах пахнет неправильно.Так эти флакончики и стоят у меня на полочке, как старый чемодан без ручки:тяжело нести и жалко бросить, и не душусь, но и выбросить- рука не поднимается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 окт 2007 14:07 
Аватара пользователя

Сообщения: 4990
Откуда: Ukraine, Kiev
oksanita писал(а):
Я обожаю Ysatis. Как то прикупила и духи (для вечера) и туалетную воду (для утра). Подушилась утром, вхожу в вагон метро . Вслед за мной входят две барышни и одна громко шипит другой:" Фууу, кто-то "Тройным " одеколоном надушился." А перед ними, кроме меня, никого. Значит на моей коже етот запах пахнет неправильно.Так эти флакончики и стоят у меня на полочке, как старый чемодан без ручки:тяжело нести и жалко бросить, и не душусь, но и выбросить- рука не поднимается.


Ну, знаете ли, то, что для китайца хорошо, для русского - смерть! Для меня "тройным одеколоном" является ланкомовская "Poem" моей мамы, ну до того приторно-сладко-удушающий запах! "Тройной одеколон" - это, скорее, аллегория, означающая, что данному человеку этот запах не нравится. Спроси мнение любимого мужчины, нравится ли ему? Главное, чтобы нравилось человеку, который постоянно рядом! И вообще, как говорил один король-лошадник:"Лично я предпочитаю запах свежего конского навоза..." :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 окт 2007 14:24 
:lol: :lol: Круто про навоз :lol: :lol: Незнаю,но и Тройной одеколон неплохо пахнет,главное литр на себя не вылить.Тут в Германии есть подобие-немецкая классика-Кёльнская вода,старым людям очень даже ничего себе ,-нравится :lol: .Кому-то нравится ваниль,а кому-то мускус.Я тоже мнения Маринессы придержуюсь,если мой понюхает и одобрит-берём,если носом крутит-проходим мимо,для его запаха ведь я тоже участие в выборе принимаю,бо кто его нюхать в первую очередь будет--Я! :lol: :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 окт 2007 22:20 
Чесь меня подмыкает :roll: .Может это у меня болезнь(забыла как называется заумно,когда люди бактерий боятся и бегут сразу руки мыть после прикосновения к общественным предметам) :roll: Чё мкнёт-то,тут полным полно общественных стиральных салонов,подобие наших сов.прачечных,те кто не имеют стиралки могут там своё бельё стирать.А ещё чё бывает,если снимаешь квартиру, то стиралки в подвале стоят общие или у каждого индивидуальная.Вот и мкнёт,я не могу представить стирать своё бельё после кого -то.Славбогу у меня усё своё и в квартире стоит,но как подумаю о таком,аж не хорошо мне становится.Или болезнь начинается у меня или .... :?: Ну не боится тут народ заразы никакой....,а я боюсь и брезгую.Нормально это у меня, или мне пора лечиться.(Пошлёте :lol: меня к психхииятру :lol: )


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 окт 2007 22:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 3099
Откуда: Connecticut, USA
Наверное, все не так страшно, ведь стирают с порошком и горячей водой, дезинфицируется так или иначе все белье и сама стиралка. В студенческие времена в общаге стирали в общественной машине, да и на первой нашей квартире стиралки не было. Меня больше напрягал не вопрос гигиены, а необходимость куда-то тащиться, ехать на машине с корзиной грязного белья, а потом сидеть там, ждать, пока постирается, перекладывать в сушилку, снова ждать. Ох. Полвыходного вылетало.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 окт 2007 09:31 
Аватара пользователя

Сообщения: 4730
Lanna писал(а):
Чесь меня подмыкает :roll: .Может это у меня болезнь(забыла как называется заумно,когда люди бактерий боятся и бегут сразу руки мыть после прикосновения к общественным предметам) :roll: ,я не могу представить стирать своё бельё после кого -то.Славбогу у меня усё своё и в квартире стоит,но как подумаю о таком,аж не хорошо мне становится.Или болезнь начинается у меня или .... :?: Ну не боится тут народ заразы никакой....,а я боюсь и брезгую.Нормально это у меня, или мне пора лечиться.(Пошлёте :lol: меня к психхииятру :lol: )


Lanna, по существу - вероятность заражения после пользования чужой стиральной машиной такими микро и макроорганизмами: грибками, актиномицетами, вшами приближается к 0.
В возможность подхватить несто бактериальеное - бледную спирохету (сифилис, она вообще нестойкая) или стафилококки накожный и фекальный и гонококки (гонорея) теоретически есть. Но если белье проглаживать утюгом - тогда тоже сдохнут.
Да они и от порошка сдохнут...

Нормальную брезгливость-то чего лечить? Даже если умом знаешь, что не заразишься, все равно неприятно, немотивированно неприятно.
Бывает, брезгливость зашкаливает: и люди ездят в транспорте весь год в перчатках, деньги не берут, а просят ссыпать в кошелек, в столовых не едят принципиально...

Вот это уже бантики в психике и повод пойти к специалисту


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 окт 2007 17:40 
Lanna,я соглашусь с мнением Palmaнасчет стирки вещей в общественных прачечных. Конечно напряг перегладить столько белья,но ради собственного спокойствия можно.
Может последующая моя фраза будет из разряда "Спасибо,успокоила!",но все же скажу:
А КАК ЖЕ ЛЮДИ В КОММУНАЛКАХ ЖИЛИ?! :shock: И некоторые до сих пор еще так живут! Приходится делить с соседями туалет,ванну,кухню,коридор! Хорошо.если соседи чистоплотные люди,а если алканавты какие-нибудь? Б-ррр!!
В таких условиях ,если страдать синдромом "невымытых рук" можно точно в психушку угодить с "почесунчиками". :lol: С хлоркой не набегаешься!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 окт 2007 18:36 
То Natali L,значит мне пора туда сдаваться :lol: :lol: .Если врачи гов-рят можно от поручней и перилл подцепить герпес,то меня от головы лечить надо :lol: .Я мамой приучена руки после улицы мыть сразу и за перила без надобности не браться,и своих дома так "воспитую".А к старости ещё больше болячек начинаю бояться,имуннсистем ослаблена у всех,вот и боюся я :roll: :lol: всякой инхвекции и инъекции. :roll: :lol: Раньше в комуналках живя все на тубик на работах обследовали,а кому оно сейчас надо,ни один парашок и стиралка при 30-40 градусах не убъют конкретной заразы и грибов. :roll: ,носки я не глажу. :roll: Лучше буду ручками и ножками в тазике стирать,но в общих стиралках не хочу. :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 окт 2007 14:19 
Про здоровье,но без чистоты. :roll:

Определим недуг по сигналам организма

Потеря аппетита.
Свидетельствует либо о недостатке витамина В, либо о заболевании сердца, желудка, кишечника, почек (возможны опухоли).
Боль в животе.
Непонятная боль в области пупка, потом - в нижней части живота с тошнотой, ознобом, лихорадкой - подозрение на аппендицит.

Кровь в стуле.
Указывает на воспаление кишечника, опухоль, геморрой, кровоизлияние, нарушение свертываемости крови. Возможный признак лейкемии, а может, и следствие заболевания печени или иммунной системы.

Жажда.
Если она случается часто, то это признак диабета.

Трещины в уголках рта.
Вместе с сухостью кожи и усталостью, скорее всего, указывают на недостаток в организме железа.

Ломкие ногти
на руках и ногах могут быть при заболеваниях щитовидной железы или легких. Продольные трещины на ногтях рук указывают на болезнь поджелудочной железы, поперечные борозды - на воспаление миндалин или на недоедание. Утолщение и пожелтение ногтей на пальцах ног свидетельствует о грибковой инфекции.

Потеря веса.
Непреднамеренное похудение ассоциировано либо с нарушениями обмена веществ, либо с раковым заболеванием. Немедленно обратитесь к врачу.

Изменение окраски кожи.
Желтизна указывает на заболевание печени или селезенки. Синюшность кожи и губ свидетельствует о сердечной болезни или раке легких.

Кашель.
Если он продолжается свыше 2-3 недель, то следует проконсультироваться с врачом. Это может быть следствие астмы, заболевания сердца или рака легких.

Зуд.
Устойчивый зуд может возникнуть при диабете, грибковых инфекциях, нервных расстройствах. Диагностический признак лимфогранулематоза или болезни Ходкингса (заболевание лимфатической системы со злокачественной опухолью).

Подергивание век.
Указывает на недостаток в организме магния.

Запах изо рта.
Болезнь желудка или нарушение обмена веществ. Возможно, признак диабета.

Отек.
Скопление жидкости в одной ноге может быть с воспалением лимфатической системы, в двух ногах - с расширением вен, кроме того, можно предположить заболевание почек или сердца. Скопление жидкости в тканях тела или в области брюшной полости может быть объяснено заболеванием печени.

Шум в ушах.
Связан, как правило, с сужением сосудов и высоким давлением.

Судорога икроножных мышц.
Ночью - симптом дефицита магния в организме. При ходьбе - нарушение кровообращения.

Жжение в языке.
Симптом дефицита в организме витамина В. Но, может быть, вызвано острой пищей или курением.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 окт 2007 20:27 
Были тут, намедни, на концерте Игоря Губермана.

Цитата оттуда по теме:
" Если мальчик любит мыло и зубной порошок
То у этого дебила будет заворот кишок ! "


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 окт 2007 20:59 
Аватара пользователя

Сообщения: 9933
Откуда: из лесу, вестимо...
Гы!Ланна,есть мнение,что если у человека бзик на чистоте,то это говорит о том,что у него совесть не чиста! :lol:
Вот уже более 5 лет стираю в общественной прачке ,что расположена в подвале нашего дома.Живы-здоровы!Ничего не цепляем!Очень много мам в нашем доме-стирают в них детской и тоже не грузятся!
А вот приятельница ,имеющая свою машинку,подцепила в массажном салоне грибок на ноги.Билась с ним год!!!!!
Кстати,подметила такую вещь-заражаются и болеют чаще всего те,кто очень этого боится! :lol: Самопрограммирование работает! :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 окт 2007 21:10 
Hexa писал(а):
Гы!Ланна,есть мнение,что если у человека бзик на чистоте,то это говорит о том,что у него совесть не чиста! :lol:
Вот уже более 5 лет стираю в общественной прачке ,что расположена в подвале нашего дома.Живы-здоровы!Ничего не цепляем!Очень много мам в нашем доме-стирают в них детской и тоже не грузятся!
А вот приятельница ,имеющая свою машинку,подцепила в массажном салоне грибок на ноги.Билась с ним год!!!!!
Кстати,подметила такую вещь-заражаются и болеют чаще всего те,кто очень этого боится! :lol: Самопрограммирование работает! :wink:


:lol: :lol: Ага,с рождения-пелёнок нечиста,подгузников тады, как сейчас памперсов, небуло! :lol: Не,я просто посмотрю какие бомжи тут иногде ходють :roll: ,а ищщё я люблю стирать когда мине удобно,а не по очереди.Вот у меня сейчас машинка работает,и по-фиг что воскресенье! :roll: Ты говоришь о косм.салонах,а я сегодня думала о банях,как в общих ванночках ноги полощут.А самое интересное мне :roll: ,есть ли тут санстанция в дет.садах и в общ.местах хтось контролирует? :roll:


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
На страницу 1, 2, 3  След.  [ Сообщений: 63 ]  Начать новую тему Ответить на тему


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


cron
Rambler's Top100 @Mail.ru
Путешествия по России

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
phpBB SEO