Gotovim.RU Gotovim.RU
Gotovim.RU | Рецепты | Фото-рецепты | Слайд-шоу | Национальная кухня | По продуктам | Салаты | Новости | Энциклопедия || Старый форум


Поздравляем победителей конкурса "Готовим: Блюда из птицы по рецептам национальных кухонь мира"




На страницу Пред.  1, 2  [ Сообщений: 60 ]  Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 авг 2007 05:25 
Аватара пользователя

Сообщения: 3099
Откуда: Connecticut, USA
Муж послал меня провести рекогносцировку :D индийских ресторанов в Нью Хэвене до его возвращения. Так что сегодня после работы я заехала и заказала take out (как это по-русски? на вынос?) Тандури чикен, алу паратха и кокосовый суп. Суп забавный - белый, сладкий, к натертым кокосом по виду как мелкая вермишель. Курица довольно обыкновенная гриль, без кожи, почему-то ярко-розового цвета. Подавалась в окружении сырого репчатого лука и зеленых перцев. Ну и рис. Картофельная лепешка алу паратха самый восторг. Я ее ополовинила еще по дороге домой. Еще прилагалась (не знаю только, к которому блюду) баночка чечевичного не то супа не то соуса, но очень вкусно, маленькая баночка нарезанного лука смешанного с жгучим перцем, и еще маленькая баночка чего-то кокосового, наверное, те самые кокосовые чатни.
К моему восторгу все было практически не острое, за что тебе, Лена, ОГРОМНОЕ СПАСИБО

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 авг 2007 05:28 
Аватара пользователя

Сообщения: 1293
Откуда: US, North Caroline
Большое пожалуйста, Taha! :D

Долго думала, куда поместить следующие фото - в "Домашних животных" или сюда.
Но, все-таки, сюда, это ведь - о том, как современным обезьянкам приходится трудиться во благо людей.
Изображение

Изображение

Изображение


А теперь история к фото: жилые районы Дели часто терроризируют дикие рыжие обезьяны. Они залазят в квартиры, на балконы, могут преследовать человека с фруктами до самого дома, а заодно и попытаться отобрать. Короче, проблемы создают. Даже в инд. Парламенте навели "шороху" - документы раскидали- испортили! Так вот, эти длиннохвостые обезьянки - лангуры, освобождаю территорию от рыжих обезьян.
Хозяин везет лангура на багажнике на работу - в наше микро, а также в соседнее - куда его пригласят. Регулярно - пару раз в неделю лангур обходит свои владения и "помечает" их - в итоге совершенно гуманным образом рыжие обезьяны покинули жилой район.

Кстати, хозяин - не тот, что "сияет" , а на велосипеде. Сияющий мужчина - это охранник соседнего микро - увидел мои попытки сделать фото и остановил велосипедиста ( молодец! А то я раз 10 пыталась щелкнуть, а велосипед все мимо проскакивал).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 авг 2007 05:33 
Аватара пользователя

Сообщения: 1293
Откуда: US, North Caroline
Katie_v писал(а):
Муж послал меня провести рекогносцировку :D индийских ресторанов в Нью Хэвене до его возвращения.
К моему восторгу все было практически не острое, за что тебе, Лена, ОГРОМНОЕ СПАСИБО

Изображение


Ну вот и замечательно!!! :lol: Я очень довольна, что по моей "наводке" еще кое-кто сможет с удовольствием отведать индийских вкусностей. Так что, приятного аппетита ( ежели чего еще осталось)! :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 авг 2007 05:43 
Очень интересно! Хочу, чтоб фото и рассказы никогда не заканчивались :!: А у охранника такая улыбка заразительная. Который раз смотрю и чувствую как у самой губы растягиваются :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 авг 2007 21:08 
Аватара пользователя

Сообщения: 1293
Откуда: US, North Caroline
Поискала и нашла еще фоток - из крутящегося ресторана.

Изображение

Если присмотреться - пол и стена - не единые. Весь зал крутился по вокруг своей оси медленно, но верно. А за окном менялись виды.

Изображение

В первую очередь мы заказали холодной лимонной воды:

Изображение

Потом наступила очередь шашлыков-кебабов и fish& chips - рыбы с жареной картошкой. По нашей просьбе кебабы сделали вообще без перца. Было очень вкусно.

Изображение

Миндальный супчик на фото не получился.

А затем подали рыбу-по-гоански - филе крупной рыбы в карри (подливе).
С нею была также раджма - красная фасоль - отдельно.


Изображение

На десерт было шоколадное суфле - очень вкусное! Все-таки умеют индийские повара готовить европейские десерты! :D
Изображение


Ну, и в окончание приведу фото самого примечательного, по-моему, места в этом ресторане - такой необычной для Индии картины:

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 авг 2007 23:31 
Аватара пользователя

Сообщения: 1293
Откуда: US, North Caroline
Вот, дамы ( мужчины не особо интересуются, поэтому их не упоминаю)
нашла еще фоток на сладкую кулинарную тему: из магазина сладостей в Дели . Cладости - это то, что объединяет всю Индию независимо от вероисповедания
:D

Сразу извиняюсь - прилавки пустоваты, т.к. я рано-рано утром в выходной делала фотки , не все еще было готово ( при магазинах на месте прямо готовят сладости)

Изображение






В нижнем ряду - разные виды "барфи" - орехи перемалываются, а затем провариваются в густом сиропе, масса подсыхает и нарезается. Кроме орехов также используют муку разных видов гороха.
На самом верху ( желтое и белое) - сладости из овоща.
В центре - творожные и мучные-ореховые.
Изображение

А эти шарики в центре - гулаб-джамуны ( сухие и в сиропе), а с ними - внизу совсем- расогулла - творожные сладости: в сливках и в простом сиропе. Очень уважаю!
В самом верхнем ряду - бенгальские сладости, молочные, очень-очень сладкие! Прямо водой запить хочется, когда их ешь!

Изображение






Еще один из видов сладостей ( фантазия бесконечна! - это же еще нужно было придумать такое!) . Все это серебристое чудо приготовлено из молока, сливок, орехов путем длительного проваривания - подробно не в курсе. А сверху - серебрянная фольга ( съедобная, конечно же!).
Изображение




Ну, а кроме сладостей в Индии уважают и солености\перчености: орехи разных видов, мелкие штучки из теста,жареные, а затем подсоленные-подперченые.
Изображение
Вкусно! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 авг 2007 00:45 
Цитата:
Сразу извиняюсь - прилавки пустоваты

Пустоваты? :shock: Да у нас такого разнообразия не в каждой кондитерской лавке встретишь! :roll: Спасибо за "Новую Индию"стереотип плохой немецкой пропоганды о 3-ем мире разрушился у меня.Очень красиво,мне предидущие здания напомнили немножко новострои Киева,а крутящийся зал "Седьмое небо".Размышляю о портрете дамы с кошкой...что автор хотел отобразить,есть ли другой смысл этой картины?За индийские рестораны в Америке....думаю что они подстраиваются ко вкусам Американцев,поэтому и мало перца.. :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 авг 2007 01:25 
Аватара пользователя

Сообщения: 5598
Откуда: из города
Gelena писал(а):
Вот, дамы ( мужчины не особо интересуются, поэтому их не упоминаю)

Почему же? Мы следим за "фильмом" вместе с мужем и кошками. Последние особо обезьянками заинтересовались :D
Gelena писал(а):
Еще один из видов сладостей ( фантазия бесконечна! - это же еще нужно было придумать такое!) . Все это серебристое чудо приготовлено из молока, сливок, орехов путем длительного проваривания - подробно не в курсе. А сверху - серебрянная фольга ( съедобная, конечно же!).

Ой, а мы про них слыхали, навроде как пастила :roll: А фольга съедобная - считают, что серебро, содержащееся в ней, типа дезинфекцию в организме проводит :wink:

Спасибо! Витрины порадовали- пришлось съесть печенье и выпить сладкий чай так вкусно всё выглядит! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 авг 2007 04:55 
Аватара пользователя

Сообщения: 1293
Откуда: US, North Caroline
Lanna писал(а):
Цитата:
Сразу извиняюсь - прилавки пустоваты

Пустоваты? :shock: Да у нас такого разнообразия не в каждой кондитерской лавке встретишь! :roll:Размышляю о портрете дамы с кошкой...что автор хотел отобразить,есть ли другой смысл этой картины?


Ой, жаль, что готовых прилавков да еще и в большом магазине не успела "щелкнуть" - это такое (!) изобилие!

Картина весьма оригинальна - многим нашим знакомым не нравится, а мне - "ничего", интересно. По-моему, рисовал европеец.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 авг 2007 05:02 
Аватара пользователя

Сообщения: 1293
Откуда: US, North Caroline
Kazachka писал(а):
Gelena писал(а):
Вот, дамы ( мужчины не особо интересуются, поэтому их не упоминаю)

Почему же? Мы следим за "фильмом" вместе с мужем и кошками. Последние особо обезьянками заинтересовались :D
Gelena писал(а):
Еще один из видов сладостей ( фантазия бесконечна! - это же еще нужно было придумать такое!) . Все это серебристое чудо приготовлено из молока, сливок, орехов путем длительного проваривания - подробно не в курсе. А сверху - серебрянная фольга ( съедобная, конечно же!).

Ой, а мы про них слыхали, навроде как пастила :roll: А фольга съедобная - считают, что серебро, содержащееся в ней, типа дезинфекцию в организме проводит :wink:



Вот это да! Даже среди кошек благодарные зрители появились! :lol: :lol:

А круглая серебристая сладость - не пастила. А нечто пористое, напоминающее хлебную прослойку - снизу, а сверху - будто густые сладкие подсушенные сливки. Все изготовлено только из молочного. Сверху тончайшая серебряная пленка - ее даже не ощущаешь - такая тонкая.
Серебро в Индии уважают. Детям часто серебрянные стаканы для воды дарят даже ( у нас их штуки 4 уже).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 авг 2007 17:18 
Аватара пользователя

Сообщения: 3099
Откуда: Connecticut, USA
Ну всё, наповал :o ! Мне, пожалуйста, тех творожных штучек и побольше-побольше :D :D :D . И даже никакой завалящей печенюшки у меня с собой нет :twisted:

Цитата:
За индийские рестораны в Америке....думаю что они подстраиваются ко вкусам Американцев,поэтому и мало перца..
Lanna, я б хотела, чтоб оно так было. Но на самом деле еда там ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ острая, и я никогда не могла там толком есть, пока Лена не просветила меня, что можно заказывать, чтобы не самовозгореться :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 авг 2007 19:24 
Аватара пользователя

Сообщения: 1293
Откуда: US, North Caroline
Наповал, да? :lol: :lol: Я сама с трудом останавливалась при покупке сладостей. Так и хочется и того, и того ... и так без конца :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 авг 2007 23:01 
Аватара пользователя

Сообщения: 5598
Откуда: из города
Gelena писал(а):
Рецептик - запросто!

Кхаста Паратха:

манки - 1\2 чашки
муки - 3 чашки
молока\йогурта - 1\2 чашки
масло раст \ или слив. топленое - 3 ст.л.
масло для жарки
соль

Ингредиенты замесить, тесто отложить , накрыв, на 20 минут.
Затем разделить на одинаковые куски, раскатать каждый, намазать сверху маслом, свернуть маслом внутрь и раскатать скалкой, чтобы вышел круг.
Жарить на плоской сковороде, чуть капнув предварительно масла.
Подавать лепешки с молоком или йогуртом.
В Индии подают также острые соусы или чатни.

Вот захотела испробовать и задумалась: а молоко/йогурт в само тесто добавляется, правильно? Иначе ж не замесится :roll:

И вот статья интересная для меня http://www.vokrugsveta.ru/publishing/vs ... em_id=4645 делюсь :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 авг 2007 01:48 
Аватара пользователя

Сообщения: 1293
Откуда: US, North Caroline
Правильно, в тесто.

Прочла статью - интересно, спасибо.
Вдогонку по статье: сестра мужа вышла замуж в семейство Джейнов - как правило, строгие вегетарианцы. А мы-то - мясоеды! :lol: ВОт как-то раз пришло "прилично" гостей-невегаетарианцев + вегетарианцы.
Мы, само собой, приготовили курицу кроме всего прочего.
А своего сына перед официальным ужином я села кормить отдельно от всех: куриный супчик+ еще что-то. Тут же нарисовалась моя маленькая племянница-Джейн. И тоже просит поесть. Я усадила ее рядом , налила суп и начала кормить и ее тоже. Она ест - причмокивает, очень ей нравится. Я и рада. Вдруг вижу обалдевшее лицо ее папы!!!! Он подходит к жене,шепотом ей на ухо что-то говорит и моя золовка под каким-то вежливым предлогом забирает свою дочку в другую комнату, до тех пор, пока мы не закончили детскую трапезу.
Елки-палки, мне было так неудобно! :oops: :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 авг 2007 02:03 
Аватара пользователя

Сообщения: 1293
Откуда: US, North Caroline
А в статье на фотке с мужчиной, сыпящем желтые кружочки в чан с маслом - вся эта гора вокруг - это банановые чипсы ( из специальных бананов!).
Они такие вкусные, особенно если их жарили в кокосовом масле. Бывают сладкие и соленые.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 янв 2008 00:22 
Аватара пользователя

Сообщения: 1293
Откуда: US, North Caroline
Казачка, привет, выполняю свое обещание и размещаю фотки с индийского праздника Весны - Холи.
Поясню, что дело происходило на даче под Дели, слишком уж мы там "с ума" не сходили - так, совсем немножко вымазали друг друга экологически чистыми красками (!).

На фотке в зеленоватом костюме моя золовка Чару, женщина в розовом - тетка.

Изображение

Я и свекровь:
Изображение

На заднем плане - 3 работника с дачи: краской нас обмазали, денежку в подарок получили, стоят довольные. Впереди поздравляют друг друга родственники.
Изображение

Теплая компания в сборе на пороге дачки:

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 янв 2008 00:23 
Аватара пользователя

Сообщения: 1293
Откуда: US, North Caroline
Извиняюсь, с размером не вышло - фотки отсканированные, как ни мудрили- больше не становятся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 янв 2008 00:32 
Аватара пользователя

Сообщения: 16068
Откуда: Санкт-Петербург
По-любому - нехилая дачка!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 янв 2008 05:30 
Аватара пользователя

Сообщения: 1293
Откуда: US, North Caroline
Re писал(а):
По-любому - нехилая дачка!


Это точно - дом большой, там спокойно можно жить постоянно, если бы не от города далеко. А какой там огромный сад-огород! :shock: Растут все наши обычные овощи + местные фрукты типа гуавы и еще что-то среднее между лимоном и мандарином - аж ветки ломаются под тяжестью плодов.
Моя золовка там хозяйка - хорошо следит за всем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 янв 2008 14:53 
Аватара пользователя

Сообщения: 5598
Откуда: из города
Gelena писал(а):
Казачка, привет, выполняю свое обещание и размещаю фотки с индийского праздника Весны - Холи.

Привет! :D Спасибо, что не забыла!
Интересно. А дача прям загородное имение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 янв 2008 16:49 

Сообщения: 3372
Откуда: USA
Взято из New York Times - улица в Дели:
Изображение

Сенсацию в мире произвела новая индийская модель Тата, которая стоит всего... 2500 $. Вот здесь - интересная подборка фото под назв. "Автомобильная культура Индии", в начале - как раз та новая машина, перевернувшая автомобильный рынок.
http://www.nytimes.com/slideshow/2008/01/10/world/20080111INDIA_index.html

Как я понимаю, уличное движение в Индии левостороннее, как в Великобритании. Наследники империи...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 янв 2008 23:33 
Аватара пользователя

Сообщения: 2068
Откуда: Corfu, Greece
Как в басне: "По улицам слона водили...", а если еще, свободно везде-везде, гуляющих коров прибавить, плюс к ним буйволов , запряженных в телеги и это все ссумировать, то в результате получится...? ИзображениеСовершенно верно, самый дешевый автомобиль. Изображение
Вот она какя загадочная, Индия-страна контрастов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 янв 2008 00:29 
Аватара пользователя

Сообщения: 1293
Откуда: US, North Caroline
oksanita писал(а):
Как в басне: "По улицам слона водили...", а если еще, свободно везде-везде, гуляющих коров прибавить, плюс к ним буйволов , запряженных в телеги и это все ссумировать ......


...... то получится обычный репортаж об Индии - со страшилками. Думаешь, Оксанита, репортеры для фото выбирают самые лучшие виды? Как бы не так! Им нужно читателя прилечь самыми "неприглядными " фотками. Пролистни эту тему назад и посмотри как на самом деле выглядит пригород Дели.
Слона, должна сказать, за мои несколько лет в Индии видела на улице только 2 раза - да и то в туристическом районе, туристов катать. Коров бездомных стало куда меньше, чем раньше - проблему пытаются решать. Буйволов видела только на пастбище за городом: их выпасают для молока ( очень вкусное и жирное, кстати).
Ну, а выпуск дешевой машины ну никак не связан с проблемами на дорогах, тем более с животными. Наоборот, это большая национальная гордость - возможность обеспечить всех желающих дешевыми машинами. Эти машины, кстати, планируют также продавать на китайском и российском рынках. 8) Так-то вот!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 янв 2008 00:38 
Аватара пользователя

Сообщения: 1293
Откуда: US, North Caroline
[quote="Kazachka"
Привет! :D Спасибо, что не забыла!
[/quote]

Да ну, я же обещала! :wink:

Кстати, отдельно нужно рассказать , как мы готовились к тому Холи: с вечера родичи стали интенсивно созваниваться по поводу - во сколько лучше выезжать, чтобы при проезде деревень машинам не "досталось" от празднующих. Прямо военный совет был! В итоге остановились на после обеда, когда народ уже успокаивается и устает от красок и обливаний водой. Иначе если ехать с утра, то машину в праздничном угаре деревенские могли бы и камнями обкидать.
Для справки: на Холи народ часто употребляет легкий наркотический напиток или эта же вещь добавляется в еду - в итоге в деревнях иногда "перегинают палку" с празднованием.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 янв 2008 01:40 
:shock: Сегодня фото сами по себе как -то увеличились,и всё выглядит----ЗДОРОВО! :shock:

Исходя из того, что для американцев по Красной площади медведи бегают,не верю я таким компроматам и репортажам.
Тоже тут за Индию -коров,обязян и мамонтов показуют,и паравозы с людями на крышах езьдють. :evil: Извините,но о России и Украине не лучше картинки,пяти-десятилетней разрухи в пьяном угаре.Народ туташний насмотрится ,и выводы делают...как мы ужасно бедные-несчастные там живём....Десятый мир в списке с низу. :evil:
Гелена,СУПЕР!Рассказуй и показуй больше. :idea:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 янв 2008 03:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 1293
Откуда: US, North Caroline
Lanna писал(а):
:shock: Сегодня фото сами по себе как -то увеличились,и всё выглядит----ЗДОРОВО! :shock:

Исходя из того, что для американцев по Красной площади медведи бегают,не верю я таким компроматам и репортажам.
Тоже тут за Индию -коров,обязян и мамонтов показуют,и паравозы с людями на крышах езьдють. :evil: Извините,но о России и Украине не лучше картинки,пяти-десятилетней разрухи в пьяном угаре.Народ туташний насмотрится ,и выводы делают...как мы ужасно бедные-несчастные там живём....Десятый мир в списке с низу. :evil:
Гелена,СУПЕР!Рассказуй и показуй больше. :idea:


Lanna, за фотки огромное спасибо нужно сказать Tahe - она помогла! Спасибо! :D

Насчет Индии ...кое-что и правда - например, обезьяны - в Дели, к примеру их развелось много. Не то, чтобы они на каждом шагу попадались, но в некоторых микрах они конкретно достают жителей: могут через открытый балкон в квартиру влезть и навести порядок в холодильнике. :lol: В нашем микро, к примеру, охранники одно вермя ходили с палками отгоняя наглых рыжих обезьян из парка. Но сейчас проблема сошла на "нет", т.к. есть человечек с обезьянкой-лангуром, которая отгоняет рыжих обезьян с помеченной лангуром территории. Помнишь фотку дяденьки на велике с обезьянкой? Это они.
На междугородних автобусах верхом иногда можно увидеть крестьян из-за отсутствия места :lol: Но что делать? Ехать-то надо. Горожане, конечно, так не ездят. НО зато висят часто с час пик гроздьями на открытых автобусных дверях - этим летом особенно,т.к. летом нв маршрут не вышло половина автопарка - загрязняли воздух. Народ конкретно давился из-за этого. Слава Богу, метро разгружало их как-то частично.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 янв 2008 19:54 
Аватара пользователя

Сообщения: 2068
Откуда: Corfu, Greece
Gelena, не хотела обидеть никого.
В Индии я была несколко раз: Мумбаи, Гоа,Ченнай, Кочин, Туттикорин. Вот такой был маршрут.К сожалению в Дели не была.Я не берусь судить. Но для свежего взгляда уж очень крепкий коктейль получается: спящие на улице люди за оградой роскошного отеля. Но если бы была возможность, я бы вернулась еще и еще раз.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 янв 2008 20:10 
А я знаю чего они на улицах спят :lol: .Не из-за того что они бездомные,а потому что очень жарко и душно в домах.
А вот пойми почему тут зимой под мостом или под магазинами спят:roll: .Брось пить,заполни формуляры,и тебя пристроют. :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 янв 2008 20:16 
Gelena

Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 янв 2008 00:54 
Аватара пользователя

Сообщения: 1293
Откуда: US, North Caroline
Lanna писал(а):
А я знаю чего они на улицах спят :lol: .Не из-за того что они бездомные,а потому что очень жарко и душно в домах.
А вот пойми почему тут зимой под мостом или под магазинами спят:roll: .Брось пить,заполни формуляры,и тебя пристроют. :roll:


Ой, LAnna, в Индии бездомных на самом деле очень много. Нищеты хватает, другими словами. Но опять же - каждый год из разряда бедных выбиваются в средний класс "малого полета" определенный % людей, так что бедных постепенно становится меньше. Что не может не радовать. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
На страницу Пред.  1, 2  [ Сообщений: 60 ]  Начать новую тему Ответить на тему


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Rambler's Top100 @Mail.ru
Путешествия по России

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
phpBB SEO