Gotovim.RU Gotovim.RU
Gotovim.RU | Рецепты | Фото-рецепты | Слайд-шоу | Национальная кухня | По продуктам | Салаты | Новости | Энциклопедия || Старый форум


Поздравляем победителей конкурса "Готовим: Блюда из птицы по рецептам национальных кухонь мира"




На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  [ Сообщений: 110 ]  Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 авг 2007 20:21 
Аватара пользователя

Сообщения: 1506
Откуда: Lithuania
Вернулась я сегодня из отпуска, да и зашла сюда, а тут такая тема, животрепещущая. Почитала я почитала, да-а-а. Жили-жили прекрасно и нА тебе, любовницу нашел, или еще хуже, сама повесилась на шею, негодяйка. Девушки, да это жизнь, вся литература, проза с поэзией, оперы и балеты, все искусство питается этой темой уже много веков. А если он просто..... влюбился, банально влюбился. Разве не может быть такого? Чувства не законсервируешь на всю жизнь, как компот на зиму. Да может мается человек сам не меньше вашего? И перед женой и детьми стыдно и жалко. И ее любит, просто любит. И что это за чудовище такое - любовница? Да, простите меня, каждая может оказаться в такой ситуации. Не зарекайтесь только заранее. Может, этому мужу тоже надо посочувствовать. Влип мужик, эх....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 авг 2007 00:58 
Ко мне приходила жена моего любовника. Началось со скандала и оскорблений, а закончилось слезами как в плохом любовном романе. С ее мужем я познакомилась примерно с полгода как, но только около месяца назад я узнала, что он женат, да и то, случайно. До этого нежелание оставаться у меня на ночь он объяснял необходимостью ухода за старой больной мамочкой.

Честно говоря, мне этот любовник порядком надоел, ничего серьезного у меня к нему не было, так, от скуки на безрыбье пока что. И вот смотрела я на его жену и думала, чего мужикам не хватает-то?! Интересная тетка, ну, понятно, постарше меня лет на десять. Но вполне ухоженная, со вкусом одетая, не расплывшаяся, вроде и не дура. Хотя от большого ума по мужниным подругам вряд ли ходить станешь.

А когда послушала ее, так противно стало. Она всю жизнь своего благоверного караулит, а он всю жизнь от нее гуляет. Детей двоих нарожала, и теперь они вместе с мамочкой уговаривают папочку их не бросать! В кого такие дети вырастут, когда у них все детство пополам с материнскими слезами и скандалами проходит?!

Спрашиваю я ее, почему не прогнала мужа давно еще, когда первый раз на кобелизме поймала, так отвечает, мол, как же так, отец детям, потом он вообще по сути хороший, да и семью содержит. И вообще, она всю жизнь ему отдала, сама карьеру делать не стала, чтобы мужу обеспечивать возможность нормально трудиться и отдыхать.

Ее понять легко – когда она свою жизнь мужу под ноги стелила, то уверена была, что он это поймет и оценит. Спрашивается, а он ее об этом просил? Нет, главное, получается, что у нее в прошлом - жертва на алтарь семьи, а в будущем – перспектива остаться одной, на жалкие крохи пенсии, потому что приличную она не заработала, служа всю жизнь домработницей в своей семье. И еще непонятно, что в нем хорошего, и нужен ли вообще детям такой отец?

Ну ладно, я его прогоню, и так собиралась, без ее прихода. Так он пойдет и другую найдет. И что теперь, опять эта бедняга к ней отправится слезами полы мыть? И так до тех пор, пока у него охота гулять пройдет по физиологическим причинам?

Женщины, что ж такое с вами творится – сами себя на заклание отдаете! Никому не нужны ваши жертвы, тем более, никто не имеет права от других никаких жертв требовать. А если уж решили всю свою жизнь посвятить мужу, семье, дому, так отдавайте себе отчет, чем это все закончиться может.

И не вините во всех своих проблемах любовниц. Начнем с того, что никто ваших драгоценных мужей силком из семей не уводит, и к любовницам они не просто добровольно приходят, а еще и подолгу ухаживают, чтобы понравиться.

Незамужних женщин понять можно запросто: в конце концов, нормальных свободных мужчин в возрасте сорока и побольше немного осталось: а то или пьянь, или неудачники такие, что сами себе не нужны. Есть еще категория тех, кто до этого времени ни разу женат не был, так с таким только ненормальная свяжется.

А если у вас муж из семьи на сторону смотрит, так вы проблемы в семье и ищите, или же берите его на поводок и так и водите все время, чтобы не сбежал. Любовница – это следствие, а причина в муже. Вот ему скандалы и устраивайте, а лучше всего, гоните в шею. Такой помыкается-помыкается, и к вам же на поклон придет, потому что не будет за ним молодая так ухаживать, как вы всю жизнь ломались.

Вобщем, поговорили мы с ней по душам, только увидела я, что из всего разговора она только и поняла, что я выгоню ее мужа, и не стану его из семьи уводить. Не стала я ей предрекать, что другая любовница, которая у него вскорости появится, может не такой сговорчивой оказаться, а вцепится за это сомнительное сокровище руками и ногами. И ее слезы не разжалобят. Так что этой бедной женщине лучше бы, пока не поздно, учиться жить самостоятельно и гнать кобеля поганой метлой!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 авг 2007 01:04 
Как я от мужа пыталась избавиться


Все, «радости» семейной жизни достали так, что сил терпеть такое надругательство над личностью, больше нет! И не подумайте, что я законченная феминистка!! Я мужчин очень даже люблю, но каждый раз, когда я смотрю на собственного мужа, то понимаю, что любить их, то есть мужчин, нужно каким-то другим способом, в специально отведенное время и в специально отведенном месте!

А любить их в домашних условиях может только мазохистка или же специально натренированная особа. Нет, мой муж ничем не хуже среднестатистического! То есть особых пакостей не устраивает, пьет изредка и понемногу, в заскоках налево замечен не был, на восьмое марта и день рождения честно дарит цветы и даже исполняет супружеский долг!

Скажете, капризничаю? Может и так, с точки зрения домашней хозяйки, которая не знает, куда разорваться: то ли мужа из кабака на себе вытаскивать, то ли с ребенком уроками заниматься, то ли стирку заканчивать. А каждая женщина рождена для счастья, как птица для полета! И тоже хочу полета, то есть счастья, хотя… счастья в свободном полете – так будет точнее всего!

Мне надоело вытаскивать из хрустальной вазочки на столе его грязные носки, неподъемными пакетами вывозить пивные бутылки, каждодневно готовить макароны и жареную картошку в качестве гарнира. И мясо, три раза в день мясо! Я скоро вообще в «Гринпис» вступлю и буду охранять животный мир от таких едоков!

Но, в целом, он вполне хороший, бесполезный, но не вредный! Я даже могу дать ему письменные рекомендации. Зарплата не очень, но ему самому на скромную жизнь хватает, так что и иждивенцем не будет! Не хотите рекомендаций? А мужа? Свой такой есть? Ну, понятно! Придется самой справляться!

Выгнать вот так, ни за что - ни про что, у меня не получится, рука не поднимется и язык не повернется! Опять же мужское самолюбие щадить требуется, иначе у него комплексы разовьются невесть какие, и тогда он вообще ни на что способен не будет. Потому все нужно решать мирным путем, чтобы он сам, самостоятельно принял решение, что я его недостойна и отправился восвояси в поисках другой, единственной и прекрасной! А я буду махать радостно вслед платочком и заметать его следы, чтобы он случайно не вернулся по запаху!

Разработав стратегию и тактику выживания мужа по руководствам, типа «Чего нельзя делать женщине, чтобы не разрушить семейный очаг», я приступила. Перед приходом мужа надела затрапезный халат и нанесла на лицо маску из синей глины. Глянула в зеркало – видок не для слабонервных! Так я еще лампочку в подъезде выкрутила, чтобы впечатление усилить. Открываю ему дверь, а он, как увидел, вбок шарахнулся, с лестницы свалился и ногу сломал. Не повезло! Месяц его выхаживала, чувствуя свою вину, вкусностями откармливала.

Когда он костыли отбросил, я решила продолжить. Вместо картошки и мяса стала овощи во всех видах готовить. Он сначала ворчал, а спустя неделю благодарить стал, что вот, какая я умница, он похудел, и все говорят, что теперь он замечательно выглядит. Я плюнула и перешла снова на мясо и макароны.

На третий раз я вот что придумала: будем бить на ревность, поэтому стала тщательно готовиться к любому выходу с ним в гости, в театр и так далее. Ну и кокетничала, глазки строила, флиртовала со всеми – ни одного знака внимания не пропускала. Знаете, какой эффект получился? Не угадаете. Во-первых, он начал мной гордиться, то есть, раз моя женщина нравится окружающим мужчинам, то ему явно повезло и стоит уделять ей, то есть мне, внимания побольше. У нас тут чуть ли не второй медовый месяц приключился! И откуда только темперамент у него взялся?! Я уж думала, что он, темперамент, как, в начале семейной жизни исчез, так и навовсе.

Честно говоря, мне такой расклад начинал нравиться. Тем более, что он и сам во вкус вошел, стал пораньше с работы возвращаться, в ресторан приглашать, цветочки дарить. Прям, как раньше. Но раз цель поставлена, нужно добиваться! И стала я на телефоне висеть. Как муж домой, я трубку хватала, в кресло пристраивалась и давай часами болтать. Что только не обсуждала, кому только не звонила?!

У меня все подружки в шоке пребывали – я, отродясь, так долго не разговаривала. Уже и новости все рассказала, и сериалы выслушала, и пересплетничала обо всех по три раза, а муж ничего! Более того, он принес мне суперский радиотелефон и говорит, что это, мол, дорогая, чтобы тебе удобнее было! Потому как другие жены все по подружкам шастают, а ты из дома не ногой, так хоть телефон в радость будет. Я от огорчения этот чуть телефон не расколотила!

А назавтра с утра я взяла мужа под ручку и повела по магазинам. Это я тоже вычитала, что мужчины терпеть не могут с женами по магазинам ходить. Честно говоря, я сама не большая любительница рыться в тряпках и обнюхивать каждую пробку, но тут запаслась терпением и решила его доконать! Один магазин, другой, третий, а он идет рядом и ничего, даже сказал, что я экономная, не хватаю все подряд! Когда мои ноги уже отказывались передвигаться, спокойный муж терпеливо спросил, зайдем ли мы еще куда или можно вызвать такси? Я сдалась, и мы поехали домой.

Вот дома, сидя в кресле с ногами в тазике с горячей водой, услужливо подставленным мужем, я проклинала составителей никчемных советов, а потом задумалась, может дело не в советах, а в моем благоверном? Может это он у меня неправильный совсем? Хотя как поглядеть, оказывается, он такой терпеливый, выдержанный, добродушный, заботливый. Другой бы уже давно двери вынес вместе с половиной всего имущества по суду, а мой только улыбается и сочувствует, что ножки устали. Вон, даже картошку сам почистил.

Может, ну их, эти носки, я и сама их убрать могу. Да и пиво он пьет не каждый день, а по выходным или праздникам. Другой бы точно не выдержал таких издевательства над собой, а мой даже не заметил. А тут еще сказал, что в должности его повышают, и зарплату назвал такую, что я уважительно притихла.

Пока я так размышляла, муж картошку с мясом пожарил, салатик настругал, все в комнату на стол принес и откуда-то бутылочку вина вытащил. Говорит:- «Дорогая, я тебя поздравляю с годовщиной нашей свадьбы! Я тебя всегда любил, но в последнее время особенно понял, какая ты у меня замечательная! И за собой следишь, и обо мне беспокоишься, и друзья тебя любят, и все окружающие мне завидуют, и хозяйственная ты, и экономная. Мне повезло, что ты у меня такая чудесная!» - тут он достал коробочку, а в ней сережки красивые! И в точности те, на которые я так долго смотрела, а купить рука не поднималась!

Смотрю я на него, сережки в руке зажала, а он вино разлил, на меня с нежностью глядит. И так мне совестно стало почему-то, за то, что я его выжить хотела. Даже испугалась, вдруг он узнает – не простит же вовек! А такого замечательного мужа кому-то отдавать жалко! Мне он самой пригодится! Так что я про свою блажь промолчу, даже по секрету никому рассказывать не стану! Но книжку с теми советами выбросила – толку от них никакого! Если муж любит, то он и магазины потерпит, и диету, и все остальное тоже. А если любовь ушла, то ни один совет впору не придется! :lol: :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 авг 2007 01:15 
"Как аукнется - так и откликнется!"

В прошлые выходные мы друзей к нам на дачу пригласили. Собралось нас четыре супружеских пары, благо дети уже большие, сами себе развлекаются и нас не грузят.

Все семьи приличные, если у мужиков и есть «скок налево», то на отношениях это никак не отражается, жен не задевает и не оскорбляет. А что там на самом деле, неведомо, да и не стоит копаться – мало ли что накопаешь, потом сама пожалеешь.

Вобщем отдыхали мы хорошо, и шашлычки сделали, и закуска хороша была, и выпито немало. Наутро решили баньку истопить. Мужчины все приготовили и в баньку отправились, а мы пока едой занялись. Послали меня зелени нащипать для салата, и, как на грех, зелень эта под банькиным окошком росла.

Я ни сном - ни духом, спокойно зелень рву, как вдруг слышу - разговор интересный из баньки доносится. Не то, чтобы сильно прислушивалась, но как несколько слов услышала, так притихла и про зелень забыла.

Ну, сами посудите, о чем могут голые мужики в бане разговаривать? Понятное дело! Может, я что прослушала, но того, что удалось уловить, тоже хватило по самое некуда. А суть вот в чем: рассуждают они, что жены их, хоть и привычные, и неплохие, но уже знакомые вдоль и поперек. И что касается супружеских отношений, так это ихняя (то есть наша, женина) обязанность, потому какие тут всякие нежности, прелюдии, слова, поглаживания?! Положено – дай! И точка!

А из всего этого выходит, что им, мужьям, стало скучно. То ли дело любовница – ее нужно добиваться, уговаривать, силы и умение тратить, пока еще в койку затащишь. Это как раз интересно! И соперничество! Ну, в самом деле, смешно же за собственной женой ухаживать, когда она и так уже твоя с потрохами!

Я так и села на грядке! Сначала хотела сразу в баньку зайти и все им объяснить про жен и любовниц, да так, чтобы сразу стало понятно до конца жизни, а потом передумала. Подхватила я зеленушку и побежала быстрее в дом, с подругами поделиться, что я такое новое о мужской психологии ненароком выяснила.

Когда я, не жалея слов и эпитетов, все подругам рассказала, минут несколько можно было прям слова списывать, так всеобщее возмущение красиво оформилось. А потом мы придумали…

Когда мужики вышли из баньки, Томка, как сама резвая, проходя мимо, сказала, что мы сейчас ягоды перебираем, а они пусть отдыхают, и свернула за угол. Мы стояли с ведрами ягод под окнами и ждали Томкину команду. После баньки отдохнуть, да еще с пивком – святое дело! На это мы и рассчитывали. Все мужчины разлеглись на веранде, а мой муж, как хозяин, отправился в кухню за пивом. Томка дала отмашку, и я вступила!

- Ой, девочки, да я сама не знаю, что с мужиком сталось. Когда замуж шла, совсем другой был. А сейчас.. – я понизила голос, потому что Томка показала, что мой муж подошел к окну и внимательно прислушивается… - сейчас что есть мужик, что нет его.

- А мой раз в неделю, если вспомнит, что мужские обязанности, так и хорошо, все больше по телевизору специализируется – заговорила Наталья. Томка махала руками и показывала большой палец! Мы воодушевились. Значит мой муж позвал остальных.

- Мне его жалко, конечно, - продолжила я, - но что поделать, стареет. Уже не способен, как раньше, ни слова ласкового придумать, ни фантазии проявить. Жалко, конечно. Вот любовники – они другие! Они с выдумкой подходят, да и сил у них поболе будет! Томка подхватила эстафету.

- А мой вообще, как придет домой, трико спортивное растянутое напялит, пива напьется, семечками все закидает. Смотрю и думаю, неужели это и есть настоящий мужчина?! А за мной до сих пор ухаживают, вон, на 8 марта сколько цветов надарили, одни конфеты месяц ели, а мой скороварку подарил! Так я ему ее чуть на голову не надела.

- Ой, девочки, а я думала, что только у меня такое в доме. – огорчилась Марина. – Я ему и ужин романтический готовила, и свечи зажигала, а он только ест, да спит. Ну, вот как хранить верность такому мужу?!

- Знаете, что я вам скажу, - решительно выступила Томка, - я уже давно думаю, что если мой так и будет себя вести, то я любовника заведу. В конце концов, я женщина еще молодая, красивая – отбою не будет! Мне же не замуж выходить. Если я от своего мужа не могу получить то, что мне по закону положено, грех меня винить, что я за этим на сторону пойду!

- Дааа, мечтательно протянула Наталья, - любовники и внимание окажут, и слова найдут, и кастрюли дарить точно не станут!

Мы помолчали. В окне над головой послышалось какое-то шуршание и сдавленные шепотки.

- Вообще, мой-то ничего. Он всегда ласковым был. И поцелует, и обнимет – ударилась я в воспоминания.

- И мой был – просто огонь – задумчиво проговорила Томка.

- Может их виагрой кормить? Ну, раз сами не могу чаще, чем раз в месяц??? – высказала идею Наталья.

- А не потравим? – испугалась Маринка.

За окном что-то упало. Мы переглянулись, и Томка громко заявила:

- Девочки, пошли на стол накрывать? А то мужички наши болезные уже отдохнули, сейчас с голодухи начнут нас грызть. Мы бросили ведра с ягодами и пошли в домик. На веранде все четверо мужчин сидели за столом и молчали.

- Ой, что же вы нас не позвали? Наверное, изголодались уже давно? – защебетала Томка, и мы начали дружно накрывать на стол. Застолье прошло в задумчивости, но наши мужчины, не сговариваясь, внимательно рассматривали каждое блюдо.

Как прошла ночь, я рассказывать не буду. Но утром мы переглядывались с улыбкой и разъезжались все в хорошем настроении. А кровати что… их и починить можно!

3 статьи,на 3 случая жизни...Не нужно нам всем тут им по-очереди кости мыть....В развале брака - виновники -ОБА! :arrow: так всегда говорит мой муж..... :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 авг 2007 20:29 

Сообщения: 133
Откуда: Германия
_________________________________________


Последний раз редактировалось Алла 07 май 2010 12:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 авг 2007 02:03 
Цитата:
В это время мужчины снова самоутверждаются в своих глазах.Кто как-крутой прикид,крутая тачка,бабы(видете какой я востребованный)Хорошо у кого разум восторжествует.А что делать в это время этим "бабам"

.....так поступать как и они,сколько той жизни?...дети выросли,дом стоит.....а что ниодной не хочется чего-то "новенького" с чувством как в "первый раз" с мужем или первым жОнихм?Не верю!Хочется,ой как хочется...только самолюбие и самоконтроль не позволяют :oops: .

Только не вините себя и не ищите в себе изъяны,и не припоминайте "Вову или Петю" с 10-го"А" который Вам в любви признавался,а Вы ему тогда отказали.... и не размышляйте о потеряных с "подлецом" годах Вашей жизни.....Всё наладится. :roll: :wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 авг 2007 14:13 
Аватара пользователя

Сообщения: 4990
Откуда: Ukraine, Kiev
irenehgl писал(а):
Lanna писал(а):
Как я от мужа пыталась избавиться


Простить его я никогда не смогу (права XXL)И боюсь что веры ему никогда не будет.И не знаю как быть дальше...Ну сидит он после скандала как пришитый,в глаза мне заглядывает а на работе возможно ей звонит и сказки рассказывает...Анатольй,Еж ,Кукер-ну откликнитесь!!!


Возможно, может быть, наверное...Наверняка ничего не знаю, но усё равно не прощу! И поговорили с мужем, но:"Сервиз-то мы нашли, но осадок-то остался!". Знаете, кто-то сказал:"самое трудное и самое необходимое в жизни - это умение прощать!"...

А мужчины наши правильно делают, что не вмешиваются.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 авг 2007 14:20 
Бабоньки,поверьте моему жизненному опыту - такое не прощается,на какой-то момент "забывается",но при каждом пакостном моменте и случае вспоминается!Раз подорвал"авторитет" и доверие,то конца жизни будет ходить под "колпаком"."Простить" для меня значит не иметь интереса и чувств к чел-ку:roll: :oops: :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 авг 2007 15:18 
Аватара пользователя

Сообщения: 16068
Откуда: Санкт-Петербург
Я знаю только одно:
Мучаются все - и жена, и муж и "проклятая" любовница.
Причем, еще не факт, что жене больнее всех


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 авг 2007 19:38 
Аватара пользователя

Сообщения: 3099
Откуда: Connecticut, USA
irenehgl писал(а):
Ну сидит он после скандала как пришитый,в глаза мне заглядывает а на работе возможно ей звонит и сказки рассказывает.


Я, конечно, не была в такой ситуации, но мне кажется, что если с мужем такое впервые, если он по характеру не ловелас, если действительно боится Вас потерять (а из Ваших слов так и получается), и если он Вам самой нужен, по сумме баллов, так сказать... то надо простить. Можно пообижаться какое-то время для порядка, получить с него в знак раскаяния какие-то плюшки, ну там особые знаки внимания или подарки, и жить дальше. Если он нормальный человек, у которого просто что-то переклинило, это не значит, что надо его и себя наказывать на всю оставшуюся жизнь. У вас впереди может быть еще столько хорошего. А сломать всегда успеете, если обнаружите, что всё плохо.
И с чего Вы взяли, что он звонит ей с работы? Но даже если так, то это быстро закончится, раз он все остальное время с Вами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 авг 2007 20:25 

Сообщения: 133
Откуда: Германия
________________________________________________


Последний раз редактировалось Алла 07 май 2010 12:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 авг 2007 20:39 
Аватара пользователя

Сообщения: 3099
Откуда: Connecticut, USA
irenehgl писал(а):
Может и не звонит.Но в голову лезет все плохое.хотя делаю вид что все как обычноПросто в груди чтото давит и не дает вздохнуть.А еще перед всеми играю роль всем довольного человека.Трудно.


Нет, ну перед мужем-то не надо играть роль. Пусть знает, до чего он Вас довел
Цитата:
в груди чтото давит и не дает вздохнуть
и старается это поправить. Может, при достаточных усилиях с его стороны, действительно полегчает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 авг 2007 21:08 
irenehgl
Мне кажется все это выдумка, Вы фантазерка.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 авг 2007 13:49 
Аватара пользователя

Сообщения: 16068
Откуда: Санкт-Петербург
Katie_v писал(а):
irenehgl писал(а):
Ну сидит он после скандала как пришитый,в глаза мне заглядывает а на работе возможно ей звонит и сказки рассказывает.


Я, конечно, не была в такой ситуации, но мне кажется, что если с мужем такое впервые, если он по характеру не ловелас, если действительно боится Вас потерять (а из Ваших слов так и получается), и если он Вам самой нужен, по сумме баллов, так сказать... то надо простить. Можно пообижаться какое-то время для порядка, получить с него в знак раскаяния какие-то плюшки, ну там особые знаки внимания или подарки, и жить дальше. Если он нормальный человек, у которого просто что-то переклинило, это не значит, что надо его и себя наказывать на всю оставшуюся жизнь. У вас впереди может быть еще столько хорошего. А сломать всегда успеете, если обнаружите, что всё плохо.
И с чего Вы взяли, что он звонит ей с работы? Но даже если так, то это быстро закончится, раз он все остальное время с Вами.


А если там любовь?
Ну бывает же такое..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 сен 2007 14:52 

Сообщения: 3372
Откуда: USA
По-моему, ничего нет противнее, чем ревнивые страдания несчастной жены. От такого вида молоко скиснет и фикус завянет, не говоря уж о муже. Насмотрелась я, однако, на слезы, вздохи и битье посуды - меня Бог миловал. Еще ужаснее - постоянные звонки и проверка "номерей", эл. почты и прочие прелести хай-тек.

Полагаю, устарелые взгляды на брак не спасут никого. Конечно, всякие большевисткие перегибы типа семья - большая коммуна тоже бред, но и данная ситуация - тупик. Надо как-то встряхнуться, успокоиться и взглянуть на ситуацию как бы со стороны и.... с долей юмора. Главное же - основательно и регулярно прорабатывать финасовые и законные вопросы. Они - как чистка зубов, не должны запускаться... Если беспокоитесь, то не тратьте время, сделайте "домашние задания", и страдать будет некогда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 сен 2007 15:01 
Аватара пользователя

Сообщения: 16068
Откуда: Санкт-Петербург
По-моему, ничего нет противнее, чем ревнивые страдания несчастной жены.
=============================================

Столько агрессии по любому вопросу....
Adia2, что вас так раздражает?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 сен 2007 15:17 

Сообщения: 3372
Откуда: USA
Уважаемая Re, меня ничто не раздражает и не приписывайте чепухи. форум - для высказывания мнений о разного рода явлениях, а не для приставания к отдельным личностям. Просто мы с Вами разные люди и живем на разных полюсах, и к Вам не вязну.

Я Вам вот что любезно скажу: пожалуйста, отцепитесь, или, по нашему местному, Fuck Off, точнее - от...сь. Если не знаете по-английски, так спросите у кого-либо, Вам помогут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 сен 2007 15:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 16068
Откуда: Санкт-Петербург
Adia2 писал(а):
Уважаемая ReЯ Вам вот что любезно скажу: пожалуйста, отцепитесь, или, по нашему местному, Fuck Off, точнее - от...сь. Если не знаете по-английски, так спросите у кого-либо, Вам помогут.


Помоги себе сам (с)
Это свободная зона, как вы сами заметили.
Я тоже просто высказываю свое мнение.
Причем, стараюсь изо всех сил делать это
без нецензурщины. Ну это каждому своё, как говорится..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 сен 2007 15:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 5598
Откуда: из города
Adia2 писал(а):
Уважаемая ReЯ Вам вот что любезно скажу: пожалуйста, отцепитесь, или, по нашему местному, Fuck Off, точнее - от...сь. Если не знаете по-английски, так спросите у кого-либо, Вам помогут.

Adia2, комплексы вылазят?

А правила поведения есть на этом форуме? Или их можно не соблюдать? К сведению...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 сен 2007 15:24 

Сообщения: 3372
Откуда: USA
Kazachka, какие именно комплексы? Неполноценности? Ой, не смешите :D
Да не ставьте диагнозов, :lol: жизнь куда сложнее и интереснее. Вы понятия не имеете, кто я, - и как живу на самом деле.
Уж мне тут агрессию приписали, а теперь и комплексы, а может, теперь еще кишечный дивертикулез?
За выражение прошу извинить.
А может быть, тут ситуация, как у меня с котами была: с виду шипение и драчки, а на самом деле... :D

Я вот о чем: ревнивые страдания унижают женщину, делают ее жалкой, вызывают у мужчины не сочувствие, а гадкое чувство вины, иногда злобы, а также желание убраться подальше. То есть это не только больно, но и самовред в ситуации - реальной или вымышленной.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 сен 2007 15:29 
Цитата:
Я вот о чем: ревнивые страдания унижают женщину, делают ее жалкой, вызывают у мужчины не сочувствие, а гадкое чувство вины, иногда злобы, а также желание убраться подальше. То есть это не только больно, но и самовред в ситуации - реальной или вымышленной.


Согласна на все 100. :!:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 сен 2007 16:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 5598
Откуда: из города
Adia2 писал(а):
Kazachka, какие именно комплексы? Неполноценности? Ой, не смешите :D
Да не ставьте диагнозов, :lol: жизнь куда сложнее и интереснее. Вы понятия не имеете, кто я, - и как живу на самом деле.
Уж мне тут агрессию приписали, а теперь и комплексы, а может, теперь еще кишечный дивертикулез?
За выражение прошу извинить.

Неспособность держать себя в руках как раз и говорит о наличии комплексов. Для того, чтоб это понять не обязательно изучать биографию.
А извинения- фигня на постном масле: прийдете через месяц и под ненастроение опять кого-нибудь пошлете, благо, что здесь подобное поведение не есть повод для банна. Хотя при регистрации все соглашаются с "Вы соглашаетесь не размещать оскорбительных, угрожающих, клеветнических сообщений, порнографических сообщений, призывов к национальной розни и прочих сообщений, могущих нарушить соответствующие законы. Попытки размещения таких сообщений могут привести к вашему немедленному отключению от форумов"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 сен 2007 19:09 
Аватара пользователя

Сообщения: 1506
Откуда: Lithuania
Lanna писал(а):
Цитата:
Я вот о чем: ревнивые страдания унижают женщину, делают ее жалкой, вызывают у мужчины не сочувствие, а гадкое чувство вины, иногда злобы, а также желание убраться подальше. То есть это не только больно, но и самовред в ситуации - реальной или вымышленной.


Согласна на все 100. :!:



Я тоже с Adia согласна. Именно таких слов и не хватало мне, когда оказалась в подобной ситуации. Пришлось самой дойти, и, слава Богу, хватило то ли гордости, то ли самолюбия, но не следила, не просила и не унижалась. А положение было незавидное - ребенок маленький и ни родственников, ни друзей. Со временем поняла, что все случилось во благо мне. Он сам потом просился назад и неоднократно, но... поезд ушел.
А что касается оскорблений, то, на мой взгляд, Adia никого не задела и не обидела. А вот ее - да! И, помилуйте, на форуме бывали и круче высказывания, такие, что человек больше и не совался, но..... общественность стыдливо молчала 8) , боясь авторитета, что ли.
Так что давайте не переходить на личности. А хозяйке вопроса желаю стойкости и силы. Все равно только ей решать, как поступить. Очень все индивидуально.[/b]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 сен 2007 19:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 5598
Откуда: из города
Leta писал(а):
А что касается оскорблений, то, на мой взгляд, Adia никого не задела и не обидела.

Adia писал(а):
по нашему местному,Fuck Off, точнее - от...сь.
Такие слова, адресованные вам вас не задевают и не обижают?!
Leta писал(а):
И, помилуйте, на форуме бывали и круче высказывания, такие, что человек больше и не совался, но..... общественность стыдливо молчала 8) , боясь авторитета, что ли.

Ага, с такой аргументацией встречаюсь и не раз: раз кто-то поступил мерзко, то это можно повторить!
А на авторитеты мне плевать. Сквернословие оно и есть сквернословие независимо от кого исходит- ветерана или новичка!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 сен 2007 20:53 
Аватара пользователя

Сообщения: 1506
Откуда: Lithuania
Kazachka писал(а):
Ага, с такой аргументацией встречаюсь и не раз: раз кто-то поступил мерзко, то это можно повторить!


Я, по-моему,ничего такого не говорила. А, хм, послание по-английски - это уже следствие. Ведь не набросился человек ни с того ни с сего. Достало систематическое кусание, причем на разных темах.
Впрочем, тема-то не об этом, а об изменах. Давайте, по теме лучше, а ? :shock: :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 сен 2007 20:59 
Аватара пользователя

Сообщения: 5598
Откуда: из города
Leta писал(а):
Впрочем, тема-то не об этом, а об изменах. Давайте, по теме лучше, а ? :shock: :roll:

да мне с вами о ни спорить, ни ругаться нет охоты. Просто так нельзя, никому- вот и всё.
А по теме только читаю, осмысливаю. ттт, не сталкивалась, на данный момент. Ни советовать, ни обсуждать потому не могу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 сен 2007 23:08 

Сообщения: 133
Откуда: Германия
______________________________________________


Последний раз редактировалось Алла 07 май 2010 12:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 сен 2007 23:27 
Цитата:
.Если что замечу или почувствую - соберу вещи и уйду.Не пропаду.А вот в аду жить не желаю.

Не горячитесь и никуда не собирайтесь уходить!Вы строили "гнездо" чтобы в нём жить,и жизнь с нуля начинать ой как тяжело в любом возрасте.С Вами остаётся Ваш сын,вдвоём выкарапкаетесь с выплатой второй или третьей части от имущества при разделе.
А кому чего ненравится и нехочется,то пусть сам съежает и начинает с нуля.Думаю если он свой зад притулит,то и холодильник и телек "там" есть.... :evil:
Сил и терпения Вам. :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 сен 2007 00:26 
Аватара пользователя

Сообщения: 9933
Откуда: из лесу, вестимо...
irenehgl писал(а):
.Если что замечу или почувствую - соберу вещи и уйду.Не пропаду.А вот в аду жить не желаю.

Милая irenehgl,ад каждый человек создаёт сам.В данном случае вы решили,что ваш супруг вам изменил и жуёте эту жвачку уже неделю.Возможно он ни сном ни духом -а вы уже нарисовали себе картину и упиваетесь жалостью к себе.Бросьте!Уверна,что 90% ваши измышления!
Не ждите и не замечайте-лучше просто поговорите с мужем.Спросите его,хотел бы он с вами в отпуск съездить-только вы и он или затейте что-то вместе.Понимаете,если он ещё не изменяет вам-вы своими мыслями притянете его измену и потом будете убеждать себя в своей прозорливости.Не надо этого.


Цитата:
Мне кажется ,что более эмоционально пишет тот,кого эта тема затрагивает персонально.А кто подобного не переживал или уже пережил давно и остыл-пишут более философски чтоли

Ну что вы! :lol: Мой первый супруг кобелино был редкостный :lol: Он умудрялся клеить баб в моём присутствии.Один раз я вообще слышала весь разговор с назначением свидания ,потом запыхтели и задышали....Вначале психовала,посуду у него на голове била,а потом завела себе любовника :wink: Хорошо,что прожили только 7 лет вместе :wink: Вот своего нынешнего встретила и ушла к нему...Потом уж разводилась....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 сен 2007 09:29 

Сообщения: 1661
Изображения: 0
Я бы на месте модераторов за переход на личности и оскорбления некоторых товарищей уже забанила. Сколько можно терпеть этот беспредел :evil:
Может написать надо было в темке К модераторам срочно, но возмущение мое касается именно сообщений находящихся здесь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  [ Сообщений: 110 ]  Начать новую тему Ответить на тему


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Rambler's Top100 @Mail.ru
Путешествия по России

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
phpBB SEO