Gotovim.RU Gotovim.RU
Gotovim.RU | Рецепты | Фото-рецепты | Слайд-шоу | Национальная кухня | По продуктам | Салаты | Новости | Энциклопедия || Старый форум


Поздравляем победителей конкурса "Готовим: Блюда из птицы по рецептам национальных кухонь мира"




На страницу Пред.  1 ... 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71 ... 150  След.  [ Сообщений: 4481 ]  Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июн 2008 01:43 
Аватара пользователя

Сообщения: 11162
Откуда: Latvia
Vesi писал(а):
julia_kh писал(а):
Vesi писал(а):
У нас так жаркоо - никто горячее естъ не хочет.Бутербродами и салатами обходимся.А,и кабачки замариновала,половину уже съели

А можно рецепт? :roll: У нас жара хоть и спала немного, но кабачки в холодильнике лежат...


Кабачки порезала кружочками,толщиной до 1 см.Уложила на противень,слегка присолила,полила растительным маслом,немножко и запекла в духовке - 25-30 мин.Выдавила сок пол лимона,порезала укроп,чеснок 2-3 зубчика мелко порезала и етой смесью полила испеченные кабачки.Поместила в коробкой и в холодильник на ночь.Несколько раз перемешала.Все.Поедаем холодными,вкусно.

А ничё получилось, скусно... :wink: :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июн 2008 23:44 
Аватара пользователя

Сообщения: 3319
Откуда: Далеко от МКАД но таки Москва)
Чечевичный суп. Мой мужчина оченно его любит, а я нет. Не люблю фасоль, чечевицу, горох, только молочный.
Вообщем суп такой: зеленую чечевицу замочили. Потом варить поставить, добавить картошку варить. В это время жарим морковь-лук. Потом все в тарелку и туда оливки. Ниче так, сытно, как мясной.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июл 2008 13:17 
Меня Duka "заразила".
Суп на рёбрышках с фасолью.

Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 июл 2008 04:26 

Сообщения: 3372
Откуда: USA
Задумала я было Rouladen, но припозднилась, мало времени осталось (авось завтра сделаю). Приготовила печень говяжью с луком, в сметане с томатами (соус), благо относительно быстро, плюс рис басмати, а зелени и помидоров со своего огорода целая гора ежедневно. Ели и добавки накидывали!

У меня сын, как Duka, ничего фасольно-горохового не ест. А уж я как все это люблю!...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 июл 2008 12:59 
Цитата:
У меня сын, как Duka, ничего фасольно-горохового не ест. А уж я как все это люблю!...

А мы все любим бобы-фасоль-горох, но только в супах.
Нажарила отбивнушек индюшиных ,в муке-яйце панированых, гарнира не будет.... :roll: море будет....погода класная,завтра дождь возможен....Оффтоплю... :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 июл 2008 13:19 
Аватара пользователя

Сообщения: 3319
Откуда: Далеко от МКАД но таки Москва)
Зараженная от Иван Иваныча пожарила картошку, к ней грибы маринованные. Первые в этом году. На десерт клубника своя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июл 2008 00:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 5444
Откуда: Канадская глушь
У нас наконец лето наступило, теперь вот голова кругом идет, чтобы такое приготовить, чтобы печку не кочегарить...
Вчера (у нас вообще-то выходной был - день Канады) на завтрак был чизкейк (треснувший :oops: :cry: :cry: - в прошлый раз готовила без рецепта, по наитию, и он получился в самый раз, а в этот раз хотела повторить, но не вспомнила, как делала - нашла какой-то рецепт со сгущенкой, да что-то не так пошло).
На обед отважилась отварить картошки и достала копченой и маринованой рыбы к ней.
Когда думала, что приготовить на ужин - взгляд упал на крабовые палочки. Собралась сделать салат с яйцом и кукурузой. Включила плитку, отварила яиц... Прибежавший от компьютера голодный ребенок был отправлен в кладовку за кукурузой. Естественно, ее там не нашел - мужчина ведь! Пришлось самой идти искать. Я кукурузы в кладовке тоже не нашла :shock: :evil: . Ладно, заменили на горошек и добавили свежего огурца. Когда все нарезали и осталось майонезом заправить, для полного счастья выяснилось, что майонеза в банке на дне осталось :twisted: ... Пришлось сметану добавлять :o . Ну вроде как все живы остались...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июл 2008 11:40 
Аватара пользователя

Сообщения: 1601
Откуда: BG
У нас вчера вечером - куриные кръльешки с маринадом,пожарила,потушила,вкусно получилось.На десерт себе и младшему мус с малиной сварганила.А осталынъе - печенья с шоколадом(покупное)
На сегодня - кабачки ждут,еще думаю как приготовить. :roll: :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июл 2008 11:59 
Аватара пользователя

Сообщения: 1506
Откуда: Lithuania
А нам сегодня на завтрак на работе давали цуккини, фаршированные морковкой с ветчиной, а сверху сыр с помидором. Все женщины были - :lol: :!: , а мужики - :twisted: :?:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июл 2008 18:04 

Сообщения: 3372
Откуда: USA
Ого, на работе завтраками кормлють! Да еще полезными для здоровья!...
Длинные огурцы тоже можно фаршировать и запекать, тем более что они маловкусные сырые, ИМХО.

Я вчера немецк. "Руладен" все-таки приготовила (их тушить нужно часа два). Тонкое мясо (говяд.) еще и отбила как следует, смазала горчицей, положила на край каждого куска маринованный огурчик, полоску бекона, ломтик лука; завернула рулетиком, скрепила зубочисткой. Обваляла в муке, обжарила как следует в чугунной сковороде. Добавила красного вина, воды и сметаны. лавр. и перец. Протушила. К тому давалась итальянская лапша - положено Spaetzle, дык некогда самой их делать.
Сбоку еще: жареные патиссоны с собственного огорода - первый урожай! Как всегда, море зелени, помидоры - свое. :)

Сегодня куриные бедра на гриле (жарко в дому готовить), сильно обмазанные смесью из меда и горчицы (последняя стоит на кухне, надоела, туды ее). Давно давала рецептик, помню, Leta хвалила - сыну понравилось. Ура! :wink: :D

julia_kh, крабовые палочки хорошо идут в белом соусе с макаронами. Быстро, дешево и сердито - не надо даже в подвал :shock: ходить. :wink: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июл 2008 18:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 5444
Откуда: Канадская глушь
Adia2 писал(а):
julia_kh, крабовые палочки хорошо идут в белом соусе с макаронами. Быстро, дешево и сердито - не надо даже в подвал :shock: ходить. :wink: :lol:

Ага, только на макароны надо 5 литров воды вскипятить - я сама раньше закиплю :(
Сегодня таки встала пораньше и хоть картошки сварила. И еще вспомнила, что есть электрическая пароварка и отправила в ней рыбу вариться на улицу. Вчера поступила совсем бессовестно - засунула куриные ножки в духовку и отбыла на работу 8) . Ну мужчины вроде выжили - они более теплолюбивые, чем я. Ребенок еще на себя свитер натягивает, когда мне уже жарко :shock: .

Обзавелась блендером, способным крошить лед. Делаю молочный коктейль мужчинам и кофе со льдом для себя (только пропорции еще толком не отработала).

А вот в гриле газ закончился, так что надо еще выяснять, где и как баллон заправить можно. Вроде как на глаза раньше эти баллоны попадались, да не присматривалась никогда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июл 2008 18:33 

Сообщения: 3372
Откуда: USA
Юля, у нас газовые баллоны обмениваются и продаются на каждой бензоколонке.

Со льдом можно делать т.наз. Granita - итальянск. происхождения (первонач. гранита - с кофе); можно и не только сладкую делать (собств., смолотить со льдом), а из помидора и апельсина и т.д., по вкусу. Сама же я у итальянцев недавно вычитала (журнал Grazia).

Я себе 2 б/у электроплитки купила - ну, такие, как на даче - для готовки снаружи. Рекомендую! Также тиховаркой на балконе нормально спасаемся.

Гранита: http://www.cookingforengineers.com/recipe/35/Basic-Granita
Вот здесь самое то для жары (по-англ. опять): http://www.msnbc.msn.com/id/25213053/
Информации много.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июл 2008 18:40 

Сообщения: 3372
Откуда: USA
Набрала по-русски на Гугле "Гранита" и вышло мне лишь всякое "из мрамора и гранита". Эх, темнотааааа.... :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июл 2008 18:41 
Аватара пользователя

Сообщения: 3319
Откуда: Далеко от МКАД но таки Москва)
Adia2 писал(а):
крабовые палочки хорошо идут в белом соусе с макаронами. Быстро, дешево и сердито - не надо даже в подвал :shock: ходить. :wink: :lol:

Надя, а не скажите как делать крабовые палочки?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июл 2008 18:44 
Аватара пользователя

Сообщения: 11162
Откуда: Latvia
Adia2 писал(а):
Набрала по-русски на Гугле "Гранита" и вышло мне лишь всякое "из мрамора и гранита". Эх, темнотааааа.... :lol:


А так?
http://www.google.com/search?hl=ru&clie ... %D0%BA&lr=


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июл 2008 18:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 5444
Откуда: Канадская глушь
Anatols21 писал(а):

А так какую-то аппаратуру предлагает :D
Но в конце страницы и вот это есть:
http://www.gotovim.ru/recepts/drink/granita/
:P
Эх, надо бы на работе льда наморозить (где-то там наверху у нас даже холодильник с морозильником для персонала имеется - только ползти два этажа туда лень :oops: ) ...


Последний раз редактировалось julia_kh 03 июл 2008 18:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июл 2008 18:48 
Вопрос(пардом, за неправильно выбранное мною место),
как приготовить огурец для тушения?Schmorgurke по-нем.
Щось я излазила инет, ничего интересного :? , может кто делал-пробовал.Купила от любопытства :roll: :oops: , ломаю голову теперь себе. :oops:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июл 2008 18:59 

Сообщения: 3372
Откуда: USA
duka писал(а):
Надя, а не скажите как делать крабовые палочки?

Да это по-вашему имитация краба или что еще - продукт готовый из рыбы, с виду толстые такие бело-розовые полоски. Должен быть в магАзинах. :)

Спасибо, Анатолс! Напиток! В общем, это скорее десерт с ложкой, но помогло.
Ого, Гранита и в Готовим.ру откопалась!
Я потом тот журнал вытащу, посмотрю еще внимательнее про овощные граниты.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июл 2008 19:07 

Сообщения: 3372
Откуда: USA
Lanna писал(а):
Вопрос(пардом, за неправильно выбранное мною место),
как приготовить огурец для тушения?Schmorgurke по-нем.
Щось я излазила инет, ничего интересного :? , может кто делал-пробовал.Купила от любопытства :roll: :oops: , ломаю голову теперь себе. :oops:

Мне когда-то понравилось из тайской кухни - называлось это что-то типа "Лодка счастья', но убей Бог больше не помню, а книжку продала. Что-то с соленой рыбой...
Сейчас мне бежать надо, нашла простой рецепт (и люблю попроще):
Кол-во ингредиентов приспособить по наличию огурцов.

Огурцы длинные
Мелко покрошенный помидор ( -ы)
Мелко покрош. сельдерей и лук репчатый
Белая хлебная крошка, промасленная
Соль, перец

Огурцы разрезать вдоль на 2 половинки. Середину вынуть ложкой. Середину эту порубить и смешать с остальным, кроме крошки. Наполнить огурцы, сверху покрыть крошкой. Запекать на низко-среднем минут 45.

Полагаю, можно туда и Фету крошками подмешать, хотя не сказано.

Потом еще поищу. Ой, бегу. :wink: :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июл 2008 19:22 
Аватара пользователя

Сообщения: 11162
Откуда: Latvia
julia_kh писал(а):
Anatols21 писал(а):

А так какую-то аппаратуру предлагает :D
Но в конце страницы и вот это есть:
http://www.gotovim.ru/recepts/drink/granita/



Обижаем... :( А это? :?:

http://[skiped]/5_139.htm

http://www.vse-o-kuhne.ru/cookbook/7217

http://cookbook.rin.ru/cgi-bin/cookbook ... from=13045

http://[skiped]/13_125.htm

http://www.vse-o-kuhne.ru/cookbook/7216

И это только начало... :lol:

Хде скипед, там кукинг.нет (на англ)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июл 2008 19:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 5444
Откуда: Канадская глушь
....


Последний раз редактировалось julia_kh 04 июл 2008 05:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июл 2008 23:17 
Цитата:
Безалкогольные напитки замечательно освежают в жару. Гранита (Granita) – это разнообразные фруктовые сиропы, в которые добавлен колотый лед. ...
europe.jpt.ru/italy/3_2.html

Изображение

Ой как я не люблю эту краску со льдом.Думаю свой лёд с сиропом дома вкуснее будет. :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июл 2008 23:26 
Тут я со своим огурцом. :roll: :lol:
Если кому-то, когда-нить станет любопытно попробовать сорт огурца для тушения, то я вам скажу.......что никакой нет разницы с огурцом-желтяком с грядки, окромя конечно цены.....спекулянты....туды их... :evil:
Вот "оно", запекала в духовке с индюшатиной и луком под грана подано......короче...его ничем не испортишь... :lol: но больше я не хо.... и не бу.... :lol:
Изображение
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июл 2008 23:46 
Аватара пользователя

Сообщения: 3319
Откуда: Далеко от МКАД но таки Москва)
Adia2 писал(а):
duka писал(а):
Надя, а не скажите как делать крабовые палочки?

Да это по-вашему имитация краба или что еще - продукт готовый из рыбы, с виду толстые такие бело-розовые полоски. Должен быть в магАзинах. :)

Спасибо, Анатолс! Напиток! В общем, это скорее десерт с ложкой, но помогло.
Ого, Гранита и в Готовим.ру откопалась!
Я потом тот журнал вытащу, посмотрю еще внимательнее про овощные граниты.

Надюша, это-то я знаю :D я про соус с этими палочками. Ну белый какой-то к макаронам. Научите? :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июл 2008 00:22 
Аватара пользователя

Сообщения: 11162
Откуда: Latvia
julia_kh писал(а):
Anatols21 писал(а):
Обижаем... :( А это? :?:

Так я про первые 4 ссылки....

Gourmet Style Продукция | Elmeco
Представляем Вашему вниманию гранита - машины Elmeco - First Class с системой двойных ... гранита напитков на режим охлажденного напитка в ночное время. ...
www.gour

Пищевое оборудование АЛЬФА-ИНТЕК: Доска деловых объявлений ...
Гранита машины служат для приготовления фруктового мороженного, молочных коктейлей и гранита-напитков. Оборудование от итальянской компании «Elmeco» для ...
bbs.
Matrix GelatoMachines
Компания «Elmeco» создала первую в мире гранита машину в 1961г. и в настоящее время ... гранита напитков на режим охлажденного напитка в ночное время. ...
www.ma

Информация о стране » Туры по Европе, Италия » Туры и отдых по ...
Безалкогольные напитки замечательно освежают в жару. Гранита (Granita) – это разнообразные фруктовые сиропы, в которые добавлен колотый лед. ...
europl


Пря, какое-то детское, ребячьевo желание оставить за собой последнее слово... Где и когда в поиске не приходилось отделять зёрна граната [s]гранита[/s] от плевел? Обычное это дело...
Не понимаю, зачем воще был затеян этот разговор? Ну, если неправильно указал алгоритм поиска Наде и получил незаслуженное спасибо, то милости просим, пожалуйста, напишите, как надо...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июл 2008 00:29 
julia_kh писал(а):
Anatols21 писал(а):
Обижаем... :( А это? :?:

Так я про первые 4 ссылки....

Gourmet Style Продукция | Elmeco
Представляем Вашему вниманию гранита - машины Elmeco - First Class с системой двойных ... гранита напитков на режим охлажденного напитка в ночное время. ...
www.gour,,
Пищевое оборудование АЛЬФА-ИНТЕК: Доска деловых объявлений ...
Гранита машины служат для приготовления фруктового мороженного, молочных коктейлей и гранита-напитков. Оборудование от итальянской компании «Elmeco» для ...
bbs.a...
Matrix GelatoMachines
Компания «Elmeco» создала первую в мире гранита машину в 1961г. и в настоящее время ... гранита напитков на режим охлажденного напитка в ночное время. ...
www.mat....

Информация о стране » Туры по Европе, Италия » Туры и отдых по ...
Безалкогольные напитки замечательно освежают в жару. Гранита (Granita) – это разнообразные фруктовые сиропы, в которые добавлен колотый лед. ...
euro...


ну вот ток спама мне тут не хватало! мне не скучно, чесслово!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июл 2008 00:40 
Тань, ну, ты, это, ну не ругайся сильно.Она, Юлия, не подумала видимо. :roll: Завтра прийдёт и подправит.... :roll:
Если б она адрес не поставила с автоматом, то я бы и не знала как эта :oops: хреновина :oops: называется. :roll:(Правда я название уже забыла :roll: :oops: ). :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июл 2008 00:42 
Lanna писал(а):
Тань, ну, ты, это, ну не ругайся сильно.Она, Юлия, не подумала видимо. :roll: Завтра прийдёт и подправит.... :roll:
Если б она адрес не поставила с автоматом, то я бы и не знала как эта :oops: хреновина :oops: называется. :roll:(Правда я название уже забыла :roll: :oops: ). :lol:


та я уже, подправила! :wink: :lol: ворчу..


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июл 2008 01:54 

Сообщения: 3372
Откуда: USA
Adia2 писал(а):
Lanna писал(а):
[Ой как я не люблю эту краску со льдом.Думаю свой лёд с сиропом дома вкуснее будет. :roll:

Зачем же покупное! Я ж о том же - лучше свое дома делать, вариантов много, если поискать.

Цитата:
Lanna: Добавлено: 03 Июл 2008 22:26 Заголовок сообщения:
Тут я со своим огурцом.
Если кому-то, когда-нить станет любопытно попробовать сорт огурца для тушения, то я вам скажу.......что никакой нет разницы с огурцом-желтяком с грядки, окромя конечно цены.....спекулянты....туды их...
Вот "оно", запекала в духовке с индюшатиной и луком под грана подано......короче...его ничем не испортишь... но больше я не хо.... и не бу....


Ну что ж, Lanna, вообще-то я не понимаю такого негатива. Ну, купила, ну не понравилось, так ведь потому и пробуем и рискуем.
Между тем, мне кажется, многим придется скоро искать пути утилизации переросших, перезрелых огурцов. Тут-то и легкая еда в жару на обед! :roll: :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июл 2008 02:40 

Сообщения: 3372
Откуда: USA
[quote="duka] Надюша, это-то я знаю :D я про соус с этими палочками. Ну белый какой-то к макаронам. Научите? :wink:[/quote]

Вообще-то, можно просто взять немного дешевого - не надо дорогого или среднего - белого вина и мукой его забелить, залить поджаренные на ол. масле крабовые палочки - с лучком, лаврушкой и ч.перцем еще лучше - соль по вкусу, дать загустеть, не кипятить.

А вот посложнее, но это БАЗОВЫЙ белый соус, годится для всего и постоянно.
2 стол. л. слив. масла
2 ст.л. муки обыкновенной пшеничной
1/4 чайн. л. соли
---1 стакан молока


-------- В небольшой толстостенной кастрюльке /глубокой сковородушке медленно растопить масло, ввести муку, добавить соли, помешивать несильно, в теч. 4-лучше 5 минут, мука д.б. обжаристой и румянистой.
Очень постепенно, тонкоструйно, постоянно помешивая, влить молоко!
Породолжать готовить, не отключая и не убавляя/не прибавляя огонь до тех пор, пока смесь не схватится и не загустеет. ------------

----для более жидкого соуса (рекомендую) как раз уполовинить кол-ва всего, но не жидкости. Для более густого, наоборот вместо 2-х ложек того и другого, - по 3 л. масла и муки, ост. так же. Это уже для суфле.

Совсем тяжелый соус: 4 ст. л. на 4 ст. л., жидкость в том же кол-ве. Этим приправляется печеное.

Для французского варианта бешамели, классика: после всего и закипания с молока, немедленно вбросить небольшую луковицу, утыканную 3-мя гвоздичками, 1 лаврушку и щепоть молотого мускатного ореха. Взварить осторожно.Убрать с огня, продолжая мешать (иначе пленка) до полуостужания. Подать.

Вместо молока можно использовать легкий бульон или сливки, или смесь из обоих. Далее мы уйдем в такие дебри, что я просто советую - не, начать с простого.

Потому как тут м.б. и вино порто, и шерри, и зеленый лучок поверху.

Для рыбных блюд я туда иногда добавляю сок лимона. Также еще любимое блюдо - моя мама готовила - этот же белый соус с лимонным соком (половинки хорошего лимона хватает, жать надо оч. сильно) - просто куски отваренной курицы полить соусом плюс просто отваренный рис. Понимаю, ныне в моде экзотика, но это все я уже прошла и похерила.

Зелень сверху неограниченно.

Что еще про белый соус?
Его всегда нужно уметь сбацать мгновенно, он спасает многие ситуации.
Собственно, опять: мука, раст. масло, соль/перец, молоко. Варианты тоже: если нет молока под рукой, плеснуть несладкой сгущенки, сухого молока развести, наконец... .Должна мука взвариться, чтоб не было мучного вкуса.

Опять же: не переготовить, быстро пройти должно, просто вскипятить, для морепродуктов вместо молока м.б. ДЕШЕВОЕ белое вино, как вскипит - немедленно убрать, но помешать еще только раз.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
На страницу Пред.  1 ... 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71 ... 150  След.  [ Сообщений: 4481 ]  Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Rambler's Top100 @Mail.ru
Путешествия по России

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
phpBB SEO