Gotovim.RU Gotovim.RU
Gotovim.RU | Рецепты | Фото-рецепты | Слайд-шоу | Национальная кухня | По продуктам | Салаты | Новости | Энциклопедия || Старый форум


Поздравляем победителей конкурса "Готовим: Блюда из птицы по рецептам национальных кухонь мира"




На страницу Пред.  1 ... 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75 ... 150  След.  [ Сообщений: 4481 ]  Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июл 2008 00:21 
Аватара пользователя

Сообщения: 1901
Откуда: Russia
Fisherman. писал(а):
Hedgehog2 писал(а):

Ты на "Окуня" в этом году приедешь? Начало августа. Или личное приглашение от Кузьмина требуется? :wink:


Да я уже Косте собирался звонить по этому поводу, т.к. мысля была, наши тоже собираются. Но по времени не знаю, т.к. только-только вернусь с этапа Кубка России и эти выходные придутся, как раз на последние тренировочные дни перед нашим Чемпионатом области, а на нем, хотелось бы выступить прилично. Вот и сижу в раздумях. Надо с приоритетами разобраться.


ОК. Свисти, как решится. Поскольку в этом году командные, я только в судьях буду, но пообщаться никто не помешает. ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июл 2008 00:42 
:lol: :lol: :lol: Эт не я, эт Дирехтор мой чудит.....
Пока я тут читала, он сам себе изобразил немецкий Штраммакс...сфотал и мне принёс.(Фото принёс, я такое не лю) :lol: :lol:
Изображение

Лиз, спасиб, накормила визуально. Чего интересно ----в квадратики лепить, идея понравилась, так проще чем в круглики. :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июл 2008 00:51 
Аватара пользователя

Сообщения: 21569
Откуда: Sverige
Lanna писал(а):

Лиз, спасиб, накормила визуально. Чего интересно ----в квадратики лепить, идея понравилась, так проще чем в круглики. :roll:

Пажалста! :D :D
А с квадратиками легче - и вареники сразу треугольные, и обрезков нет. А то обычно последнее тесто твердым получается---обрезал-помесил-раскатал-опять обрезал.... :x

Вот вопрос---а с красной смородиной можно такие же сделать или дюже кислые будут? Кто делал, а?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июл 2008 00:54 
прошу прощенья, что не резко!:oops:
салатик макараронный )))))

Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июл 2008 01:00 
Bettan писал(а):
Lanna писал(а):

Лиз, спасиб, накормила визуально. Чего интересно ----в квадратики лепить, идея понравилась, так проще чем в круглики. :roll:

Пажалста! :D :D
А с квадратиками легче - и вареники сразу треугольные, и обрезков нет. А то обычно последнее тесто твердым получается---обрезал-помесил-раскатал-опять обрезал.... :x

Вот вопрос---а с красной смородиной можно такие же сделать или дюже кислые будут? Кто делал, а?


Я стаканом не режу, я скалкой катаю каждую штучку от колбаски....марочит.
Думаю не пойдёт смородина, закислая и засочная, тесто не успеет свариться как она в кашу превратится.ИМХО, не пробовала. :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июл 2008 01:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 21569
Откуда: Sverige
Lanna писал(а):

Я стаканом не режу, я скалкой катаю каждую штучку от колбаски....марочит.
Думаю не пойдёт смородина, закислая и засочная, тесто не успеет свариться как она в кашу превратится.ИМХО, не пробовала. :roll:

А я ж их не варю в воде, а так, на пару, лежат себе на решеточке. Ну знаешь, такой кружок, что как веер в кастрюле раскрывается и на ножках, чтоб над водой стояла.
Кстати, тесто у меня на кефире, без яиц, только мука, соль и сода.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июл 2008 01:06 
Bettan писал(а):
Lanna писал(а):

Я стаканом не режу, я скалкой катаю каждую штучку от колбаски....марочит.
Думаю не пойдёт смородина, закислая и засочная, тесто не успеет свариться как она в кашу превратится.ИМХО, не пробовала. :roll:

А я ж их не варю в воде, а так, на пару, лежат себе на решеточке. Ну знаешь, такой кружок, что как веер в кастрюле раскрывается и на ножках, чтоб над водой стояла.
Кстати, тесто у меня на кефире, без яиц, только мука, соль и сода.


:shock: так тож манты! по способу приготовления :wink: :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июл 2008 01:07 
Bettan писал(а):
А я ж их не варю в воде, а так, на пару, лежат себе на решеточке. Ну знаешь, такой кружок, что как веер в кастрюле раскрывается и на ножках, чтоб над водой стояла.


Знаю-знаю, в след. раз попробуй пару слепи со смородиной.Тоже интересно.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июл 2008 01:12 
Taha писал(а):
А я ж их не варю в воде, а так, на пару, лежат себе на решеточке. Ну знаешь, такой кружок, что как веер в кастрюле раскрывается и на ножках, чтоб над водой стояла.
Кстати, тесто у меня на кефире, без яиц, только мука, соль и сода.


:shock: так тож манты! по способу приготовления :wink: :lol:[/quote]

Тань, какая разница....они все родственники. :lol: http://roiber.podfm.ru/shkolazhizniru/132/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июл 2008 01:15 
Аватара пользователя

Сообщения: 21569
Откуда: Sverige
Taha писал(а):

:shock: так тож манты! по способу приготовления :wink: :lol:

Ну да я на аутентичность и не претендую, мамка так всегда готовила. :oops: А Казачкины, правильные - не нашла, заблудилась. :( :?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июл 2008 03:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 5444
Откуда: Канадская глушь
Bettan писал(а):
Вот вопрос---а с красной смородиной можно такие же сделать или дюже кислые будут? Кто делал, а?

Я с черной смородиной делала - было вкусно.
А вареники у тебя - прям как у моей бабушки :P , паровые и на кефире, ням!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июл 2008 03:26 
Аватара пользователя

Сообщения: 11162
Откуда: Latvia
И хто тут дразнится? :lol: :)
А фотки, что б добить? :x


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июл 2008 05:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 5444
Откуда: Канадская глушь
У господина Волка полная луна - по ночам не спится?

У нас на обед был овощной суп со сливками. На ужин - куриные ноги, маринованные в майонезе с горчицей и жаренные на гриле. Совсем вечером - арбуз и клубника (наконец местная пошла).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июл 2008 16:06 
Если я назову Полента или Мамалыга, то мне дадут тут по шее :roll:, и будут правы.Делала первый раз, в духовке не запекала.
КА-роче, кукурузная каша на индюшиной перине и под томат-чеснок-базилик-соль-моцарелла соусом.
Изображение
Чтобы придать красивую форму каше, вырезала её формочками для печенья.
Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июл 2008 18:29 
Аватара пользователя

Сообщения: 3319
Откуда: Далеко от МКАД но таки Москва)
Lanna писал(а):
Изображение

Завидываю я диреХтору :roll: такая женщЧина с ним рядом :oops: :wink: такую красоту делает :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июл 2008 20:46 
То duka, спасибо :oops: , он это знает.... :roll:
Вот тебе вкусную тётеньку! :wink:

Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июл 2008 21:29 
Аватара пользователя

Сообщения: 1601
Откуда: BG
Ух,ты,ну и красотаааа.И как ето сьесть?Завидую,и я завидую белой зависти,мне б кто нибудь так блюдечки подавал бы .... :roll: :roll: :shock:


А я пирожки напекла и скромненкие маффины с шоколадом.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июл 2008 23:08 
Аватара пользователя

Сообщения: 21569
Откуда: Sverige
Lanna, я в отпаде!!! :roll: :shock: :shock: :P :P Опять высший пилотаж показываешь! А мы, тут...по-серенькому.... после таких шедевров даже и фоткать свою стряпню не хоцца. :oops:
А что это за тётенька у тебя? Чи из блинчиков шоколадных? А внутри шо? :shock: Попрошу поподробнее, плииз! :P

А я сегодня отдыхала, муж там чевой-то куховарил. Паста с соусом овощным, да братвурст колечками обжаренный. На ужин - доедаем вареники. Дети не стали :( , мне больше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июл 2008 23:44 
Цитата:
А мы, тут...по-серенькому.... после таких шедевров даже и фоткать свою стряпню не хоцца.


Лиза, надо показывать всем своё, так и только так можно каждому от каждого чему-то научиться. :roll:
П.С. если мне хтось покажет картоху пожареную на сале с прослойками и мариноваными или солёными помидорами с кадушки, я признаюсь чесно, что картоха мне вкуснее заморской поленты... :roll:
Удивительно, что мой "противник" каш, сейчас разогрел эту кашу и лопает... :shock: :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июл 2008 23:49 
Аватара пользователя

Сообщения: 21569
Откуда: Sverige
Lanna писал(а):
Цитата:
А мы, тут...по-серенькому.... после таких шедевров даже и фоткать свою стряпню не хоцца.


Лиза, надо показывать всем своё, так и только так можно каждому от каждого чему-то научиться. :roll:
П.С. если мне хтось покажет картоху пожареную на сале с прослойками и мариноваными или солёными помидорами с кадушки, я признаюсь чесно, что картоха мне вкуснее заморской поленты... :roll:
Удивительно, что мой "противник" каш, сейчас разогрел эту кашу и лопает... :shock: :lol:

Ну, лана... :wink: сдаюсь... но сегодня фотать уже нечего. :wink: Я вон цветочки фотала недели две. :wink: и готовить разучилась.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июл 2008 00:30 
Аватара пользователя

Сообщения: 3319
Откуда: Далеко от МКАД но таки Москва)
Lanna писал(а):
Вот тебе вкусную тётеньку! :wink:

это скорее дяденька :P :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июл 2008 10:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 16068
Откуда: Санкт-Петербург
Lanna писал(а):
Цитата:
А мы, тут...по-серенькому.... после таких шедевров даже и фоткать свою стряпню не хоцца.


Лиза, надо показывать всем своё, так и только так можно каждому от каждого чему-то научиться. :roll:
П.С. если мне хтось покажет картоху пожареную на сале с прослойками и мариноваными или солёными помидорами с кадушки, я признаюсь чесно, что картоха мне вкуснее заморской поленты... :roll:
Удивительно, что мой "противник" каш, сейчас разогрел эту кашу и лопает... :shock: :lol:


Вернулось дите с деревни. Вместе с ним вернулся "утерянный" шнурок от фотика.
Но пропал шнурок от плеера и пара десятков дисков. Жду вот когда комп пропадет.
А вы говорите фотки..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июл 2008 23:28 
Сделала йогурт из вот этого йогурта, думала неполучится, покупая запарилась вместо био купила свежий....Получилось.
Изображение
Изображение
В 13.00 влила, в 18.00 был готов.
Натушила картохи на рёбрах, только отставила, не ели.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июл 2008 00:24 
Аватара пользователя

Сообщения: 1601
Откуда: BG
Лан,фотка йогурта очень апетитна...ммм...
А вот если еще не сьели,задолбай посередине еще немножко половником,и потом периодически зачерпывай водичку(у нас "цвик" зовут),которую в дырку будет сливатся .Получится густой и еще вкусней йогурт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июл 2008 00:28 
Vesi писал(а):
Лан,фотка йогурта очень апетитна...ммм...
А вот если еще не сьели,задолбай посередине еще немножко половником,и потом периодически зачерпывай водичку(у нас "цвик" зовут),которую в дырку будет сливатся .Получится густой и еще вкусней йогурт.


Спасибо за совет,это сыворотка по-нашему.Я вместе употребляю, там всего лишь 1 литр, сделала для себя.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июл 2008 00:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 21569
Откуда: Sverige
А у меня сегодня по-простому: вареный молодой картофель да котлеты со сливочным соусом. А на десерт впервые купила штрудель с яблоками, из Лидля.
Испекла, вкусно. Но как его едят, чтобы правильно? :? руками - липко, а если ложечкой - пока кусочек возьмешь, то все яблоки выдавишь. :oops: :evil:
Или я чё-то не догоняю? Taha, Lanna, Perez объясните, плиз!
И к чему он- -к кофе, чаю? Мы всё больше к кофе....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июл 2008 00:38 
Лиз, не смейся, я его не разу , по-моему , не ела, или :roll: ела, но забыла что я именно штрудель ела :roll: :lol: , не внушает он мне [s] доверие[/s] аппетиту. :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июл 2008 00:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 21569
Откуда: Sverige
Lanna писал(а):
Лиз, не смейся, я его не разу , по-моему , не ела, или :roll: ела, но забыла что я именно штрудель ела :roll: :lol: , не внушает он мне [s] доверие[/s] аппетиту. :roll:

Ну, да чего там смеяться. Я и сама его купила потому, как вспомнила что где-то здесь Юля его сама пекла. Дай, думаю, семжя попробует прежде чем я с ним долбаться начну. 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июл 2008 00:45 
Вилкой для тортов.Не получится, то с ножечком.
Я тут ,мечтательно, сама хочу сваять... :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июл 2008 00:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 21569
Откуда: Sverige
Lanna писал(а):
Вилкой для тортов.Не получится, то с ножечком.
Я тут ,мечтательно, сама хочу сваять... :roll:

Во, давай, потом доложишь. :wink: И с рецептом, ну так штоб правильным, немецким. :wink: :P :P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
На страницу Пред.  1 ... 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75 ... 150  След.  [ Сообщений: 4481 ]  Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Rambler's Top100 @Mail.ru
Путешествия по России

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
phpBB SEO