Gotovim.RU Gotovim.RU
Gotovim.RU | Рецепты | Фото-рецепты | Слайд-шоу | Национальная кухня | По продуктам | Салаты | Новости | Энциклопедия || Старый форум


Поздравляем победителей конкурса "Готовим: Блюда из птицы по рецептам национальных кухонь мира"




На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 150  След.  [ Сообщений: 4481 ]  Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 сен 2007 00:09 
Anatols21 писал(а):
xxl писал(а):
Gialappa писал(а):
xxl писал(а):
У меня на обед сегодня был стейк из тунца, запечённый с шампиньонами, и болъшой салат из цикория и паприки под пикантным соусом с cassis-горчицей. Про ужин ещё не думала.


про салат из цикория можно поподробнее?




А он не сильно горчит? Как-то пробовал,но не особенно... :(


Горчит если его предварительно не отварить и в ледяной водичке пополоскать,а потом на сковородочку на сливмаслице обжарить.Мне так вкуснее.А если в салат накрошить,то по-вкусу он мне похож на листья одуванчиков . Может со вкусом у меня туго :roll: ,пробовал ктось?
Не горчат только нежные вершки цикори или если он совсем свежий и молодой.Кто-нить знает как его выращивают для супермаркетов?Я видела и придерживаюсь мнения что он не намного полезнее от шампиньонов.Принцып выращивания почти одинаков - в темноте.
:roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 сен 2007 00:19 

Сообщения: 106
Откуда: deutschland
Anatols21 писал(а):
xxl писал(а):
Gialappa писал(а):
xxl писал(а):
У меня на обед сегодня был стейк из тунца, запечённый с шампиньонами, и болъшой салат из цикория и паприки под пикантным соусом с cassis-горчицей. Про ужин ещё не думала.


про салат из цикория можно поподробнее?




А он не сильно горчит? Как-то пробовал,но не особенно... :(



Он разный. Со временем насобачиваешься отличать, какои действительно горький, а какой, ну, скажем, пикантный такой. Правильный цикорий должен быть сочный, очень сочный, хрустящий, а пикантная горечь - на заднем плане. Кочерыжка, кстати, горчит больше. На кочанчике не должно бытъ зелёных листьев, это важно. И в таком салате на фоне сладкого перца (можно ещё яблоко порезать, кстати) и доволъно-таки сладкого, хотя и с лёгкой горчинкой (горчица, ёптыть!) соуса всё получается очень гармонично.
Кстати, цикорий очень полезен и, кроме всего другого, обладает желчегонным действием. А для начинающих знакомство с цикорием я бы порекомендовала салат из цикория и ветчины с апельсинами и домашним майонезом. Блин, скоро одиннадцать, а я ещё не обедала, и, похоже, уже и не пообедаю. Всё, пора домой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 сен 2007 00:25 
Аватара пользователя

Сообщения: 11162
Откуда: Latvia
xxl писал(а):
Anatols21 писал(а):
xxl писал(а):
Gialappa писал(а):
xxl писал(а):
У меня на обед сегодня был стейк из тунца, запечённый с шампиньонами, и болъшой салат из цикория и паприки под пикантным соусом с cassis-горчицей. Про ужин ещё не думала.


про салат из цикория можно поподробнее?




А он не сильно горчит? Как-то пробовал,но не особенно... :(



Он разный. Со временем насобачиваешься отличать, какои действительно горький, а какой, ну, скажем, пикантный такой. Правильный цикорий должен быть сочный, очень сочный, хрустящий, а пикантная горечь - на заднем плане. Кочерыжка, кстати, горчит больше. На кочанчике не должно бытъ зелёных листьев, это важно. И в таком салате на фоне сладкого перца (можно ещё яблоко порезать, кстати) и доволъно-таки сладкого, хотя и с лёгкой горчинкой (горчица, ёптыть!) соуса всё получается очень гармонично.
Кстати, цикорий очень полезен и, кроме всего другого, обладает желчегонным действием. А для начинающих знакомство с цикорием я бы порекомендовала салат из цикория и ветчины с апельсинами и домашним майонезом. Блин, скоро одиннадцать, а я ещё не обедала, и, похоже, уже и не пообедаю. Всё, пора домой.


Спасиб, бум экспериментировать. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 сен 2007 00:33 

Сообщения: 106
Откуда: deutschland
Lanna писал(а):
Anatols21 писал(а):
xxl писал(а):
Gialappa писал(а):
xxl писал(а):
У меня на обед сегодня был стейк из тунца, запечённый с шампиньонами, и болъшой салат из цикория и паприки под пикантным соусом с cassis-горчицей. Про ужин ещё не думала.


про салат из цикория можно поподробнее?




А он не сильно горчит? Как-то пробовал,но не особенно... :(


Горчит если его предварительно не отварить и в ледяной водичке пополоскать,а потом на сковородочку на сливмаслице обжарить.Мне так вкуснее.А если в салат накрошить,то по-вкусу он мне похож на листья одуванчиков . Может со вкусом у меня туго :roll: ,пробовал ктось?
Не горчат только нежные вершки цикори или если он совсем свежий и молодой.Кто-нить знает как его выращивают для супермаркетов?Я видела и придерживаюсь мнения что он не намного полезнее от шампиньонов.
:roll:


Ланна, ошибаешься. Цикорий (точнее, эндивий, так будет правилъно; цикорий настоящий - это тот, с синими цветочками, вдолъ железных дорог растёт) выращивают в темноте (или кочешки обвязывают плотно, а то и пакетиком непрозрачным закрывают), чтобы притормозить фотосинтез. Потому что на свету горькие вещества цикория синтезируются особенно продуктивно.
В цикории полно витаминов, балластных веществ, минералъных солей. К тому же он благотворно влияет на пищеварение, стимулируя выработку желчи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 сен 2007 00:51 
Ну,переубедила!Пойду завтра белый покупать и пробовать. :roll: :wink:
Думаю может не все нас понимают о каком мы цикории тут бля-бля.
Вот об этомИзображение

Апропо, у меня завтра в плане на обед стейк булячий с маслицем на травках и жаренной по-русски картохой,цикорий пойдёт в салат. :wink: ,а ужин будет на "совести" мужа. :roll: :lol: :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 сен 2007 02:58 
Аватара пользователя

Сообщения: 1293
Откуда: US, North Caroline
Anatols21 писал(а):
Gelena писал(а):
Ужин - горох ( нут) в инд. стиле. Рис на гарнир. Фрукты.


А про нут можно поподробней? :) Тут баночка его родного-"CECI" завалялась, думаю, чтоб сделать... :)


Конечно, можно, Анатолс! :D
Я готовила из сухого, но так как имеется уже готовый нут в банке - тем проще, все можно сделать за 10-15 минут.
Расскажу готовку со специями.( Но если их нет - можно обойтись и без них.)
Итак, в разогретое раст. масло кидаем щепотку зиры, ждем, чтобы полопалась. Затем туда же - резаный репчатый лук - не жалеем, побольше! Когда лук подрумянится - кладем халди, гарам масалу, молотый кориандр. Перемешали и минутку потомили на огне. Затем туда же - свежий большой помидор без шкурки, желательно потереть на терке или мелко порезать. Хорошо все размешать и минут несколько подержать еще на огне. Закинуть туда же вареный нут с жидкостью из банки. Следить, чтобы не подгорело. Консистенция не должна быть очень жидкой. В конце готовки нут слегка "раздавить" толкушкой, чтобы масса была более однородной.
Гарнир - обычно рис.

Все, собственно.
:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 сен 2007 03:34 
xxl писал(а):
У меня на обед сегодня был стейк из тунца, запечённый с шампиньонами...


А меня это инетересует! Стейк из тунца... запечённый. Вообщем, теоретически представляю. И всё же... так вы, Оля, эстетично всё описываете. Если можно, поподробнее и время приблизительно. У меня с расчётом времени просто беда... боюсь пересушить... тунец такой капризный.

to Gelena Лен, спасибо за рецепт подливки! Для меня просто идеальное решение проблем :!:


У меня сегодня была пицца. Соус собственноручно приготовленный, начинка из обжаренного лука + немного колбасы + много сыра

П.С. Люди, а во сколько вы обычно ужинаете?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 сен 2007 03:39 
Lanna писал(а):
Думаю может не все нас понимают о каком мы цикории тут бля-бля.


Я так и не поняла, если чессно... Это что-то вроде разновидности китайского салата? :oops:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 сен 2007 11:54 
Аватара пользователя

Сообщения: 1601
Откуда: BG
И я такое (цикория)врод не встречала. :x Один раз по ТВ готовили салат,а я смотрела как на екзотику такую. :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 сен 2007 12:10 
Loudik писал(а):
Lanna писал(а):
Думаю может не все нас понимают о каком мы цикории тут бля-бля.


Я так и не поняла, если чессно... Это что-то вроде разновидности китайского салата? :oops:


Вот поэтому и всунула картинку. :wink: Да,но только на фото он так выглядит,на самом деле "кочанчики" меньше чем у пекинской капусты.И пекинскую можно целиком в "расход" пустить,а в цикори кочан горький и его вырезают.Если сегодня белый и свежий"словлю" в магазине,то покажу.
Изображение


Цикорий: Ни кофе, ни овощ…

Великолепный витлуф
В 1879 году на парижском рынке появился неизвестный овощ – witloof (в переводе с фламандского – белый лист). Он имел большой успех у гурманов, которые сразу же провозгласили его новым овощным королем взамен успевшей всем надоесть спаржи. Представил его публике главный садовник Брюссельского ботанического сада г-н Брезье. Тайну происхождения новой культуры он хранил до конца своих дней. И лишь после его смерти удалось выяснить, что великолепный витлуф – это обычный цикорий, только выращенный особым способом: в темноте и практически без почвы. Этим и объясняется характерная бледная окраска его листьев.

По сути, витлуф, или салатный цикорий, – это прикорневые побеги, которые прорастают у любых корнеплодов. Заслуга Брезье в том, что из этих ростков ему удалось получить новый овощ, богатый витаминами и минеральными веществами. Плотные кочанчики продолговатой формы с оригинальным, чуть горьковатым вкусом можно выращивать круглый год.

Покупать лучше абсолютно белые или с листьями, пожелтевшими на кончиках, – в них меньше горечи. Впрочем, есть любители, утверждающие, что именно горечь придает салатному цикорию особую пикантность и возбуждает аппетит. Если же эта пикантность вам не по душе, перед употреблением обязательно вырежьте конусовидное основание кочанчика. Лишнюю горечь также можно убрать, на минутку опустив цикорий в кипящую воду. А хранить его нужно в темноте (лучше – завернутым в бумагу), иначе он станет горьким.
КСТАТИ
Под грифом "ц"
Эндивий и эскариол
Долгое время – почти столетие – витлуф был единственным представителем семейства салатных цикориев. И лишь сравнительно недавно селекционеры вывели еще несколько сортов: эндивий, напоминающий кудрявый салат (его еще называют "фризе" – от французского frisée – курчавый), и его разновидность с более широкими листьями, похожими на салатные, – эскариол. Эндивий и эскариол обычно добавляют в салаты. Они – более горькие на вкус, поэтому к ним подойдет острая пикантная горчичная заправка. Нейтрализовать горечь также помогает сахар, поэтому цикорные салаты хорошо сочетаются с такими фруктами, как ананасы, персики и груши.

Еще одна разновидность салатного цикория – радиккьо – напоминает небольшой латук с темно-красными листьями, пронизанными жилками кремового цвета. При выращивании в полной темноте его листья приобретают цвет розового мрамора. Если же на них попадал свет, они получаются с зелеными или медно-желтыми пятнами. На вкус радиккьо горьковат, однако он приятно контрастирует с зелеными салатами. Его можно поджаривать и бланшировать. После тепловой обработки листья становятся темно-зелеными.
КОЛЛЕКЦИЯ РЕЦЕПТОВ
Цикорий с расплавленным сыром таледжио
Цикорий, запеченный с тимьяном и беконом
Курица, запеченная с цикорием и шалфеем
Цикорий, печенный на гриле
От простого – к сложному
Цикорий употребляют в любом виде. Очень часто его едят просто сырым. Кочанчик разбирают на листочки, которые моют и выкладывают на тарелку – без всякой заправки. Листья цикория могут и сами стать "тарелкой", которую можно наполнить чем угодно: рубленным яйцом, мясным фаршем, паштетом…

Хорошо также нарезать кочанчики кружочками, заправить майонезом, сметаной или соусом бешамель. Можно подать их с голубыми сырами, запеченной рыбой, устрицами или фруктами – особенно цитрусами. Попробуйте приготовить салаты с цикорием. Смешайте его с яблоками и лесными орехами, или с тонкой зеленой фасолью, грецкими орехами и виноградом, или со свеклой, заправленной бальзамическим уксусом. В Бельгии делают салат с йогуртом и морковью, в Италии – с одуванчиками и горчичной заправкой, во Франции – с чесноком, ветчиной и крутонами.

В Европе цикорий традиционно подают как гарнир. Для этого его отваривают 15 мин. в кипящей подсоленной воде и едят с маслом, а также тушат и заправляют сметанным соусом, обжаривают и подают к мясным и рыбным блюдам. Отваренный до полуготовности цикорий запекают в духовке с яблоками, сыром или ветчиной. Из него получается особенно нежный, густой суп – велюте.

Наталья Тимирбаева

А в нашем привычном понятии он выглядит так....
Изображение

КСТАТИ
В Европе цикорий начали культивировать в XVIII веке: обжаренные и перемолотые корни растения добавляли в кофе – дорогой колониальный товар.

В отличие от натурального кофе цикориевый не содержит сильнодействующих веществ и не оказывает возбуждающего действия на нервную и сердечно-сосудистую системы. Поэтому его особенно ценят те, кому кофе противопоказан. Цикорий содержит особое вещество инулин, которое заменяет сахар больным диабетом. В народной медицине его используют как противомикробное и противовоспалительное средство.

В цикории много витаминов и минеральных веществ, при этом в 100 г содержится всего 15 ккал.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 сен 2007 12:11 
Аватара пользователя

Сообщения: 1668
Lanna писал(а):
Думаю может не все нас понимают о каком мы цикории тут бля-бля.


Я так понимаю речь идёт об этом. Или?

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 сен 2007 12:13 
Perez писал(а):
Lanna писал(а):
Думаю может не все нас понимают о каком мы цикории тут бля-бля.


Я так понимаю речь идёт об этом. Или?

Изображение


Угу,неуспела,смотри "расшифровку" выше... :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 сен 2007 13:24 
Аватара пользователя

Сообщения: 36
Откуда: Москва
Anatols21 писал(а):
Barsikova писал(а):
Сегодня на ужин задумала сделать фаршированный перец. Вчера с дачи перчик привезла. С мясом, с рисом и поджаркой из помидорок, лука и морковки. А на сладкое чеширский яблочный пирог (в "Советах гастронома" вычитала рецепт)думаю будет вкусно.


чеширский яблочный пирог :shock:
Про улыбку слышал, а пирог? :shock:
Ой, извиняюсь!!! Хемпширский яблочный пирог!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 сен 2007 13:31 
Аватара пользователя

Сообщения: 338
Откуда: France, Аквитания
Anatols21 писал(а):
Таки питательны лапки? :)

Питательны! Но сыр на десерт помогает переварить любую пищу. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 сен 2007 13:33 
Аватара пользователя

Сообщения: 338
Откуда: France, Аквитания
Кстати, цикорий, или как у нас его называют - андивы, хорош в запеченом виде: отварить, завернуть в ветчину, уложить в форму и залить соусом бешамель, запечь.
Вкусно и не тяжело для желудка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 сен 2007 13:35 
Miel писал(а):
Кстати, цикорий, или как у нас его называют - андивы, хорош в запеченом виде: отварить, завернуть в ветчину, уложить в форму и залить соусом бешамель, запечь.
Вкусно и не тяжело для желудка.

Я тож такого мнения,мона и без ветчины запекать просто под сыром. :roll: :wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 сен 2007 14:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 16068
Откуда: Санкт-Петербург
Вот так буднично - лягушачьи лапки на ужин.. Эх : )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 сен 2007 14:06 
Аватара пользователя

Сообщения: 16068
Откуда: Санкт-Петербург
У меня сегодня разгрузочный ужин.Придут гости.
Мальчикам - арбуз с водкой, девачкам - дыня с мартини.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 сен 2007 16:09 
Lanna писал(а):

Аппропо, у меня завтра в плане на обед стейк булячий с маслицем на травках и жаренной по-русски картохой,цикорий пойдёт в салат. :wink: ,а ужин будет на "совести" мужа. :roll: :lol: :lol:


Изображение

Не было цикори в магазине,вообще никакого. :? Вместо него воттети листья.В следраз стейк тоньше будет резать и меньше(350гр. на фото).


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 сен 2007 16:22 
Аватара пользователя

Сообщения: 1668
Вчера были штрудели, ну там с капустой, картошкой. Было ням.

Сегодня было всё проще, шнитцели панированые + поммес.
Сейчас пеку пирог по новому рецепту, если удастся поделюсь.
На ужин? Как всегда, oхото чего нибудь лёгенького и быстрого в приготовлении. Посмотрим.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 сен 2007 16:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 11162
Откуда: Latvia
Gelena писал(а):
Anatols21 писал(а):
Gelena писал(а):
Ужин - горох ( нут) в инд. стиле. Рис на гарнир. Фрукты.


А про нут можно поподробней? :) Тут баночка его родного-"CECI" завалялась, думаю, чтоб сделать... :)


Конечно, можно, Анатолс! :D
Я готовила из сухого, но так как имеется уже готовый нут в банке - тем проще, все можно сделать за 10-15 минут.
Расскажу готовку со специями.( Но если их нет - можно обойтись и без них.)
Итак, в разогретое раст. масло кидаем щепотку зиры, ждем, чтобы полопалась. Затем туда же - резаный репчатый лук - не жалеем, побольше! Когда лук подрумянится - кладем халди, гарам масалу, молотый кориандр. Перемешали и минутку потомили на огне. Затем туда же - свежий большой помидор без шкурки, желательно потереть на терке или мелко порезать. Хорошо все размешать и минут несколько подержать еще на огне. Закинуть туда же вареный нут с жидкостью из банки. Следить, чтобы не подгорело. Консистенция не должна быть очень жидкой. В конце готовки нут слегка "раздавить" толкушкой, чтобы масса была более однородной.
Гарнир - обычно рис.

Все, собственно.
:)


Спасиб за рецептик. :)
Зира закончилась, но можно купить. А вот с индийскими специями сложновато... :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 сен 2007 16:37 
Аватара пользователя

Сообщения: 11162
Откуда: Latvia
Miel писал(а):
Anatols21 писал(а):
Таки питательны лапки? :)

Питательны! Но сыр на десерт помогает переварить любую пищу. :wink:


А скока лапков [s]прыгает[/s] :wink: идёт на порцию, чтобы наесться? :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 сен 2007 18:02 
Аватара пользователя

Сообщения: 338
Откуда: France, Аквитания
Anatols21 писал(а):
А скока лапков [s]прыгает[/s] :wink: идёт на порцию, чтобы наесться? :shock:

Ну это в зависимости от ваших возможностей и аппетита, у нас ушел 400-граммовый пакетик лапков на двоих, что составило 2 сковородки, но 4 пары конечностей остались недоеденными.
:roll: К лапкам хороша картошка фри, но моя картошка была пожарена другим фасоном: восьмушками.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 сен 2007 18:05 
Аватара пользователя

Сообщения: 338
Откуда: France, Аквитания
Re писал(а):
У меня сегодня разгрузочный ужин.Придут гости.
Мальчикам - арбуз с водкой, девачкам - дыня с мартини.

Ну да, не повседневно. :wink:
Как-то в гостях подавали дыню, а она здесь размером с большой грейпфрут, да и подают ее на антрэ, т.е. на закуску, так вот, подавали ее разрезав пополам, вычистив косточки и налив вина типа хереса. Естся все это безобразие чайной ложкой. :roll: Но т.к. я ее, эту дыню не ем, то описать этот вкус не могу. Едоки говорили - вкусно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 сен 2007 19:24 
Аватара пользователя

Сообщения: 1293
Откуда: US, North Caroline
Barsikova писал(а):
Anatols21 писал(а):
[

чеширский яблочный пирог :shock:
Про улыбку слышал, а пирог? :shock:
Ой, извиняюсь!!! Хемпширский яблочный пирог!


:lol: Развеселили! :lol:


Анатолс, если нет специй индийских для нута - найдется же молотый кориандр? Кладите его в конце готовки смело! :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 сен 2007 19:26 
Аватара пользователя

Сообщения: 1293
Откуда: US, North Caroline
Loudik писал(а):
to Gelena Лен, спасибо за рецепт подливки! Для меня просто идеальное решение проблем :!:


У меня сегодня была пицца. Соус собственноручно приготовленный, начинка из обжаренного лука + немного колбасы + много сыра

П.С. Люди, а во сколько вы обычно ужинаете?


Ужин обычно после 8 вечера. Но иногда бывают редкие "правильные" дни - около 7.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 сен 2007 20:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 9933
Откуда: из лесу, вестимо...
Пока супруг в командировке мы с сыном легко питаемся :wink:
Его обед я не знаю-ел в гимназии,а я свой брала с собой в школу-отварной зелёный горошек с маслом и грудка жареная.
Ужинали оба молочной рисовой кашей-я с корицей,сын с малиновым вареньем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 сен 2007 09:33 
Аватара пользователя

Сообщения: 36
Откуда: Москва
Barsikova писал(а):
Anatols21 писал(а):
Barsikova писал(а):
Сегодня на ужин задумала сделать фаршированный перец. Вчера с дачи перчик привезла. С мясом, с рисом и поджаркой из помидорок, лука и морковки. А на сладкое чеширский яблочный пирог (в "Советах гастронома" вычитала рецепт)думаю будет вкусно.


чеширский яблочный пирог :shock:
Про улыбку слышал, а пирог? :shock:
Ой, извиняюсь!!! Хемпширский яблочный пирог!

Изображение А вот и он... :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 сен 2007 09:55 
Аватара пользователя

Сообщения: 338
Откуда: France, Аквитания
А можно я покажу Вашу картинку? :wink:
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 сен 2007 10:07 
Аватара пользователя

Сообщения: 36
Откуда: Москва
Ой, спасибо, пока я суетилась и вспоминала как фотку правильно вставить, гляжу а она уже здесь! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 150  След.  [ Сообщений: 4481 ]  Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Rambler's Top100 @Mail.ru
Путешествия по России

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
phpBB SEO