Gotovim.RU Gotovim.RU
Gotovim.RU | Рецепты | Фото-рецепты | Слайд-шоу | Национальная кухня | По продуктам | Салаты | Новости | Энциклопедия || Старый форум


Поздравляем победителей конкурса "Готовим: Блюда из птицы по рецептам национальных кухонь мира"




На страницу Пред.  1 ... 77, 78, 79, 80, 81  След.  [ Сообщений: 2425 ]  Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Личные послания 7
СообщениеДобавлено: 07 июн 2010 22:15 
Аватара пользователя

Сообщения: 21569
Откуда: Sverige
Re писал(а):
Бывают умные мужчины, а бывают не очень.
Вот и всё, впрочем.
Я люблю по-настоящему умных мужчин.
Кроме того, обожаю послушать премудрости от них "Так что там у Вас с карбюратором?" (ц)

Оххх, Реш, судя по твоей классификации, обломилась я во второй раз... :roll: :? Променяла золотые руки автомеханика на совершенно непрактичного доктора наук. 8) :|

Шож мине теперича делать-то??? Возвращаться к первому или обучать второго всем техниццким новшествам (типа эл.проводки, как различить карбюратор от коробки передач, виды красок, шпаклёвок и обоев....)

Или просто откинуться на диване с компом на коленях, пообщаться с вами пока он обед/ ужин приготовит да булочек напечет. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Личные послания 7
СообщениеДобавлено: 07 июн 2010 22:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 21569
Откуда: Sverige
ivanivan писал(а):
Это технический термин, штоба вы знали.
А вас я просто прошу ... не нарывайтесь. Я человек грубый. Воспитание у меня казарменное. На йух послать вполне могу. Не стройте из себя тонко-ироничное создание. Не получается у вас.

В английской терминологии я не так уж и слаба. Просто пыталась уловить красную нить в Вашей беседе. Это, во-первых.
А угрожать в ответ - низко, тем более воспитанному военному. Это, во-вторых. Это просто барские замашки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Личные послания 7
СообщениеДобавлено: 07 июн 2010 22:27 

Сообщения: 811
Откуда: деревенские мы ...
А я и есть Русский Барин. Поэтому и не люблю глупо утонченно-ироничных. Который путают Божий дар с яичницей. И не улавливая очевидных вещей, пытаются как-то самоутвердиться, за счёт других. И вообще ... идите ка вы ... в игнор.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Личные послания 7
СообщениеДобавлено: 07 июн 2010 22:33 
Аватара пользователя

Сообщения: 16068
Откуда: Санкт-Петербург
Bettan писал(а):
Re писал(а):
Бывают умные мужчины, а бывают не очень.
Вот и всё, впрочем.
Я люблю по-настоящему умных мужчин.
Кроме того, обожаю послушать премудрости от них "Так что там у Вас с карбюратором?" (ц)

Оххх, Реш, судя по твоей классификации, обломилась я во второй раз... :roll: :? Променяла золотые руки автомеханика на совершенно непрактичного доктора наук. 8) :|

Шож мине теперича делать-то??? Возвращаться к первому или обучать второго всем техниццким новшествам (типа эл.проводки, как различить карбюратор от коробки передач, виды красок, шпаклёвок и обоев....)

Или просто откинуться на диване с компом на коленях, пообщаться с вами пока он обед/ ужин приготовит да булочек напечет. :wink:


Нет-нет, Бетт. Я неправильно и быстро наверное выразилась, ибо работаю параллельно.
Ключевая фраза "я люблю". Смысле опять же имхо заколебалась прибавлять.
Ну вот нравятся мне мужчины, которые совсем всё сами могут - и приготовить, и комп починить, и свет, и о литературе поговорить, и всё на свете они могут. Справедливости ради замечу что мне такой один за всю бурную жизнь встретился. Но все равно ведь сравниваем невольно. Ничего именно с собой не могу поделать - неравнодушна к таким высокоразвитым личностям. Сорри, у меня осталось ровно полчаса на окончание работы, потом может удастся понятнее сказать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Личные послания 7
СообщениеДобавлено: 07 июн 2010 22:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 16068
Откуда: Санкт-Петербург
ivanivan писал(а):
А я и есть Русский Барин. Поэтому и не люблю глупо утонченно-ироничных. Который путают Божий дар с яичницей. И не улавливая очевидных вещей, пытаются как-то самоутвердиться, за счёт других. И вообще ... идите ка вы ... в игнор.


А тут ты неправ, я щитаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Личные послания 7
СообщениеДобавлено: 07 июн 2010 22:40 
Аватара пользователя

Сообщения: 4990
Откуда: Ukraine, Kiev
ТАКС, СЕСТРЫ И БРАТЬЯ ПО КУЛИНАРИИ!!! ДАВАЙТЕ- К, СТРОЙНЫМИ РЯДАМИ К ПРИГОТОВЛЕНИЮ ПИСЧИ ВЕРНЁМСЯ, ПОРА И О БРЕННОМ ПОДУМАТЬ!!!

Розка, прекрати народ провоцировать, пора остановиться! :x :roll: А мужчины делятся на две основные категории:
первые умеют всё починить,
вторые умеют заработать бабло, чтобы заплатить тем, кто умеет всё починить - и в первом и во втором случае повезло.
Реже, те кто могут и там и сям - Решкины любимцы.
Тяжелый случай - ни того, ни другого, но это обычно люди творческие, у них бабы все такие вопросы решают. Так что у тебя отличный муж. И закончим на этом о превратностях судьбы и гавености нашего бытия!


Последний раз редактировалось Marinessa. 07 июн 2010 22:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Личные послания 7
СообщениеДобавлено: 07 июн 2010 22:42 

Сообщения: 811
Откуда: деревенские мы ...
Re писал(а):
ivanivan писал(а):
А я и есть Русский Барин. Поэтому и не люблю глупо утонченно-ироничных. Который путают Божий дар с яичницей. И не улавливая очевидных вещей, пытаются как-то самоутвердиться, за счёт других. И вообще ... идите ка вы ... в игнор.


А тут ты неправ, я щитаю.


А я, честно говоря, и не претендую. Быть всегда правым. Но, Кать, что поделать? Что выросло - то выросло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Личные послания 7
СообщениеДобавлено: 07 июн 2010 22:57 
Аватара пользователя

Сообщения: 21569
Откуда: Sverige
ivanivan писал(а):
Re писал(а):
ivanivan писал(а):
А я и есть Русский Барин. Поэтому и не люблю глупо утонченно-ироничных. Который путают Божий дар с яичницей. И не улавливая очевидных вещей, пытаются как-то самоутвердиться, за счёт других. И вообще ... идите ка вы ... в игнор.


А тут ты неправ, я щитаю.


А я, честно говоря, и не претендую. Быть всегда правым. Но, Кать, что поделать? Что выросло - то выросло.

Самоутвердится за счет других?!!! :shock: :?
Это поэтому-то я выкладываю рецепты, сделанные не мной, а моим супругом на 5-6 различных форумах и разношу в пух и прах всех, кто не поёт как минимум 5 страниц дифирамбов им???
К тому же я еще и ” глупая”?--- Это уже надо к модераторам срочно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Личные послания 7
СообщениеДобавлено: 07 июн 2010 23:03 
Re писал(а):
Bettan писал(а):
Re писал(а):
Бывают умные мужчины, а бывают не очень.
Вот и всё, впрочем.
Я люблю по-настоящему умных мужчин.
Кроме того, обожаю послушать премудрости от них "Так что там у Вас с карбюратором?" (ц)

Оххх, Реш, судя по твоей классификации, обломилась я во второй раз... :roll: :? Променяла золотые руки автомеханика на совершенно непрактичного доктора наук. 8) :|

Шож мине теперича делать-то??? Возвращаться к первому или обучать второго всем техниццким новшествам (типа эл.проводки, как различить карбюратор от коробки передач, виды красок, шпаклёвок и обоев....)

Или просто откинуться на диване с компом на коленях, пообщаться с вами пока он обед/ ужин приготовит да булочек напечет. :wink:


Нет-нет, Бетт. Я неправильно и быстро наверное выразилась, ибо работаю параллельно.
Ключевая фраза "я люблю". Смысле опять же имхо заколебалась прибавлять.
Ну вот нравятся мне мужчины, которые совсем всё сами могут - и приготовить, и комп починить, и свет, и о литературе поговорить, и всё на свете они могут. потом может удастся понятнее сказать.

У мня такой,токо не приготовить и про литературу не поговорить, зато провсяко разное другое.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Личные послания 7
СообщениеДобавлено: 07 июн 2010 23:07 
Аватара пользователя

Сообщения: 3099
Откуда: Connecticut, USA
ivanivan, что-то вас занесло на повороте :roll: . Не ожидала такого. :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Личные послания 7
СообщениеДобавлено: 07 июн 2010 23:13 
Аватара пользователя

Сообщения: 3099
Откуда: Connecticut, USA
Я, собственно, про Решины типы мужчин хотела написать :D
Что эти типы не врожденные, и что вполне из одного в другой переходы получаются.
Я вышла замуж за сугубо теоретика, и не ожидала от него каких-то больших подвигов в области построек-починок. Он был скорее из серии, кто заработает и наймет специалиста. Но за 13 лет жизни в своем доме он стал разбираться во всем. Веранду построить, водопровод, электричество, отопление - да что угодно. И ведь любит во всем этом копаться, было б время только.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Личные послания 7
СообщениеДобавлено: 07 июн 2010 23:38 

Сообщения: 811
Откуда: деревенские мы ...
Bettan писал(а):
ivanivan писал(а):
А я и есть Русский Барин. Поэтому и не люблю глупо утонченно-ироничных. Который путают Божий дар с яичницей. И не улавливая очевидных вещей, пытаются как-то самоутвердиться, за счёт других. И вообще ... идите ка вы ... в игнор.



Самоутвердится за счет других?!!! :shock: :?
Это поэтому-то я выкладываю рецепты, сделанные не мной, а моим супругом на 5-6 различных форумах и разношу в пух и прах всех, кто не поёт как минимум 5 страниц дифирамбов им???
К тому же я еще и ” глупая”?--- Это уже надо к модераторам срочно!
[/quote]

Странно. Поставил вас в игнор, а оно ... всё равно - вылезло. Ну раз вылезло, то скажу вам просто. Прекратите мелко завидовать. И стройте свои семейные отношения так, чтобы вместе с любимым жарить всякие шведские пирожки и показывать - хоть на пятидесяти форумах. Тогда и чувство вот это мелкое и ненужное мучить перестанет.
Модераторам! Давайте твёрдо решим. Т.е. вы решите и скажите.
Вопрос.
ЯВЛЯЕТСЯ ЛИ ПУБЛИКАЦИЯ ЗДЕСЬ КАКОГО-ЛИБО РАССКАЗА О ПРИГОТОВЛЕНИИ КАКОГО-ТО БЛЮДА, БЕЗУСЛОВНО ПРИНАДЛЕЖАЩЕГО АВТОРУ ЭТОГО РАССКАЗА, НО РАНЕЕ ОПУБЛИКОВАННОГО НА ДРУГОМ РЕСУРСЕ, ПОСТУПКОМ БЕЗНРАВСТВЕННЫМ И ПОДЛЕЖАЩИМ ЧЬЕМУ-ТО ОСУЖДЕНИЮ?
Если это так. То это одно.
Если это не так и допускается правилами, то выступления подобные прозвучавшему в цитате, надо считать по меньшей мере некорректными.
И для автора цитаты.
Я публикаю СВОИ!!!!!!!!!!!!!!!! рассказы о приготовлении еды. Рассказы СВОИ!!!! И нигде, кстати, не скрываю того, кто готовил. Любимая это моя или друзья или просто знакомые. И авторства ПРИГОТОВЛЕНИЯ никогда и ни от кого не скрываю. А вот АВТОРСТВО фотографий и текстов - моё.
Я уже устал это объяснять всяческим борцам и т.п. пустобрёхам. Чаще всего сильно завистливым или просто на что-то обозлённым.
Вам всё понятно?!
А дальше подождём решения арбитров - администрации сайта. Будет так, как скажут хозяева.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Личные послания 7
СообщениеДобавлено: 07 июн 2010 23:39 

Сообщения: 811
Откуда: деревенские мы ...
Katie_v писал(а):
ivanivan, что-то вас занесло на повороте :roll: . Не ожидала такого. :(


Знаете, просто надоело. Несёт человек чушь. Не затрудняясь просто подумать... Сколько можно?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Личные послания 7
СообщениеДобавлено: 07 июн 2010 23:41 
Что касается конфликта... голосом кота Леопольда Ребята, давайте жить дружно. Давайте не будем забывать про говорённую выше толерантность, а так же, давайте не будем искать неприятности на свою голову. По мне так обе стороны виноваты, хотя... Иванович - вы всегда в моих глазах были культурным и вежливым мужчиной. Уверена и не только в моих глазах. Всякое же бывает, а? Может не надо вот так срываться?

Про мужчин. Наверное, то о чём пишет РЕша и есть идеальный мужчина? Не, у меня не такой и может оно и лучше, а то запарилась бы я :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Личные послания 7
СообщениеДобавлено: 07 июн 2010 23:52 

Сообщения: 811
Откуда: деревенские мы ...
Loudik писал(а):
Что касается конфликта... голосом кота Леопольда Ребята, давайте жить дружно. Давайте не будем забывать про говорённую выше толерантность, а так же, давайте не будем искать неприятности на свою голову. По мне так обе стороны виноваты, хотя... Иванович - вы всегда в моих глазах были культурным и вежливым мужчиной. Уверена и не только в моих глазах. Всякое же бывает, а? Может не надо вот так срываться?

Про мужчин. Наверное, то о чём пишет РЕша и есть идеальный мужчина? Не, у меня не такой и может оно и лучше, а то запарилась бы я :D


Вы меня извините, но хрен с ней - с моей культурой.
Давайте разберём конкретную ситуацию. И ответим на конкретный вопрос.
А то северным народом жить мешает. Что? Не пойму? Мои публикации? Лично я? То этот северный олень пытается поставить меня на место НАШим форумом, то слова ей иностранные не нравятся, то ... одним словом - замалчивать это не стоит. Мне просто надоело.
И не конфликт это никакой. А чесотка ... чесслово.
"срываться" ... даже и не думайте об этом. Это вопрос принципиальный. Т.к. меня обвиняют в ... непонятно чём, просто так. Проходя мимо кинулась гавном, простите.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Личные послания 7
СообщениеДобавлено: 07 июн 2010 23:57 
Аватара пользователя

Сообщения: 5444
Откуда: Канадская глушь
Уважаемые форумчане, эта тема вроде бы для личных посланий, а не для выяснения отношений и политических пристрастий предназначалась :!:

Хочется выяснять отношения - заведите тему "выяснение отношений" и рядышком "все о политике", и идите туда все это выяснять! А то в какую тему ни зайдешь - везде одно и то же...
Форум кулинарный вроде бы, но сюда зайти уже нельзя - сплошная ругань :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Личные послания 7
СообщениеДобавлено: 07 июн 2010 23:58 
ivanivan писал(а):
Модераторам! Давайте твёрдо решим. Т.е. вы решите и скажите.
Вопрос.
ЯВЛЯЕТСЯ ЛИ ПУБЛИКАЦИЯ ЗДЕСЬ КАКОГО-ЛИБО РАССКАЗА О ПРИГОТОВЛЕНИИ КАКОГО-ТО БЛЮДА, БЕЗУСЛОВНО ПРИНАДЛЕЖАЩЕГО АВТОРУ ЭТОГО РАССКАЗА, НО РАНЕЕ ОПУБЛИКОВАННОГО НА ДРУГОМ РЕСУРСЕ, ПОСТУПКОМ БЕЗНРАВСТВЕННЫМ И ПОДЛЕЖАЩИМ ЧЬЕМУ-ТО ОСУЖДЕНИЮ?
Если это так. То это одно.
Если это не так и допускается правилами, то выступления подобные прозвучавшему в цитате, надо считать по меньшей мере некорректными.
И для автора цитаты.
Я публикаю СВОИ!!!!!!!!!!!!!!!! рассказы о приготовлении еды. Рассказы СВОИ!!!! И нигде, кстати, не скрываю того, кто готовил. Любимая это моя или друзья или просто знакомые. И авторства ПРИГОТОВЛЕНИЯ никогда и ни от кого не скрываю. А вот АВТОРСТВО фотографий и текстов - моё.
Я уже устал это объяснять всяческим борцам и т.п. пустобрёхам. Чаще всего сильно завистливым или просто на что-то обозлённым.
Вам всё понятно?!
А дальше подождём решения арбитров - администрации сайта. Будет так, как скажут хозяева.



Я не хозяйка конечно. Наверное, раз тут такое обращение к Администарации, то нужно Ждать ответ Бриты и Егора. Но сугубо моё мнение - для меня проблемы нет - ставите ли вы на 10 сайтах или 30. И насколько знаю, правил, запрещающих такие действия. Подождём что скажут Брита с Егором, я тут для вас вряд ли авторитет, раз просьбы и уговоры никто не слушает.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Личные послания 7
СообщениеДобавлено: 08 июн 2010 00:01 

Сообщения: 811
Откуда: деревенские мы ...
Loudik писал(а):
... я тут для вас вряд ли авторит, раз просьбы и уговоры никто не слушает.


Да не в авторитете дело, чесслово. Имеешь претензии - выскажи их вразумительно. А тут шипение злобное - не более того. НО!!! Надоело. Будто я чужое ворую и выдавая за своё что-то с этого имею. Мне оно надо?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Личные послания 7
СообщениеДобавлено: 08 июн 2010 00:07 
Юль,согласна.Полностью.Ребята,вы что озверели?Страшно заходить стало...И неприятно.

И ИХМО.Иваныч,я безмерно ценю Вас,как замечательного кулинара.Учусь у Вас.
Вы не правы.Сто процентов.Это было зло и низко.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Личные послания 7
СообщениеДобавлено: 08 июн 2010 00:12 

Сообщения: 811
Откуда: деревенские мы ...
Медуза писал(а):
...Это было зло и низко.


Конкретно?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Личные послания 7
СообщениеДобавлено: 08 июн 2010 00:17 
ivanivan писал(а):
Да не в авторитете дело, чесслово. Имеешь претензии - выскажи их вразумительно. А тут шипение злобное - не более того. НО!!! Надоело. Будто я чужое ворую и выдавая за своё что-то с этого имею. Мне оно надо?



Но вы перешли на личности и открыто оскорбили. Со стороны Лизы такого не было. Разобраться разберёмся, но не переходите границ.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Личные послания 7
СообщениеДобавлено: 08 июн 2010 00:22 
ivanivan писал(а):
Медуза писал(а):
...Это было зло и низко.


Конкретно?


Иваныч,перечитайте все завтра.Вы умный,поймете...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Личные послания 7
СообщениеДобавлено: 08 июн 2010 00:58 

Сообщения: 811
Откуда: деревенские мы ...
Loudik писал(а):
ivanivan писал(а):
Да не в авторитете дело, чесслово. Имеешь претензии - выскажи их вразумительно. А тут шипение злобное - не более того. НО!!! Надоело. Будто я чужое ворую и выдавая за своё что-то с этого имею. Мне оно надо?



Но вы перешли на личности и открыто оскорбили. Со стороны Лизы такого не было. Разобраться разберёмся, но не переходите границ.


Буду ждать! А с границами сам решу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Личные послания 7
СообщениеДобавлено: 08 июн 2010 00:58 

Сообщения: 811
Откуда: деревенские мы ...
Медуза писал(а):
ivanivan писал(а):
Медуза писал(а):
...Это было зло и низко.


Конкретно?


Иваныч,перечитайте все завтра.Вы умный,поймете...


Спасибо. На подобные выпады ответить нормально можно один раз. Что и было сделано до этого. Человек не понял, или решил продолжать свои мелкие провокации и дальше. Тут есть два выхода. Или терпеть, типа не обращая внимания. Или пресечь. Грубо. Это надёжнее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Личные послания 7
СообщениеДобавлено: 08 июн 2010 01:09 
ivanivan писал(а):
А с границами сам решу.



Что значит - Сам решу? Вообще-то, про границы вас попросила не серая мышка Людик и бывая на разных форумах, помойму, вы должны хотя бы прислушиваться к словам Администрации. Притормозите, пожалуйста, пока делов не наворотили.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Личные послания 7
СообщениеДобавлено: 08 июн 2010 01:13 

Сообщения: 811
Откуда: деревенские мы ...
Поясню.
Я попросил администрацию ответить на мой вопрос. А дальше - сам решу, что делать исходя из оного решения.
А вот сносить провокаторские выпады, или ничем необоснованные претензии и обвинения, причём повторяющиеся неоднократно, вряд ли стану.
Объяснение принимается?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Личные послания 7
СообщениеДобавлено: 08 июн 2010 01:17 
Такое принимается. Будем надеяться что долго ждать не придётся.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Личные послания 7
СообщениеДобавлено: 08 июн 2010 01:19 
Аватара пользователя

Сообщения: 9933
Откуда: из лесу, вестимо...
Перечитала последние страницы,чтобы понять из-за чего сыр-бор разгорелся и прифигела :shock: Иваныч, о вас я была лучшего мнения...Такая реакция на невинное замечание говорит о ВАШИХ больших проблемах.
Обвинять Bettan в том,что "она несёт чушь","что она завистлива или на что-то обозлена" по меньшей мере не умно.
Наверное мы сами виноваты...Отравили вас фимиамом...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Личные послания 7
СообщениеДобавлено: 08 июн 2010 01:22 
Иваныч, осмотрись сам, но таки в чем дело та? ты за очень короткое время умудрился обидеть, как минимум, четырех человек :| :? причем походя и бессмысленно. :evil:
Ты не новичок тут, зачем вся эта бесполезная жестокость? В тролля мутируешь, чтоли:?:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Личные послания 7
СообщениеДобавлено: 08 июн 2010 01:25 
Цитата:
Спасибо. На подобные выпады ответить нормально можно один раз. Что и было сделано до этого. Человек не понял, или решил продолжать свои мелкие провокации и дальше. Тут есть два выхода. Или терпеть, типа не обращая внимания. Или пресечь. Грубо. Это надёжнее.



Эххх, плохо что только на своих примерах понимается. :roll:
...........................................................................................................................................
Точно так было с Региной...терпела-терпела...Ох, чего уж там... :(
Боюсь что она не вернётся. :cry: Очень хочется ошибаться....
Не учитесь толерантности,толерантность переходит в безразличие. У читесь понять ближнего....

П.С. ну вас всех и несёт.... :roll:
Началось -то всё отсюда :arrow: topic8-2310.shtml, хорошо там где нас нет, а продолжилось ремонтами с улучшениями нашего быта, мужьями образоваными и ничего немогущими...а потом понесло....

Давайте успокоимся пока все отсюда не разбежались... :idea:


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
На страницу Пред.  1 ... 77, 78, 79, 80, 81  След.  [ Сообщений: 2425 ]  Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


cron
Rambler's Top100 @Mail.ru
Путешествия по России

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
phpBB SEO