Gotovim.RU Gotovim.RU
Gotovim.RU | Рецепты | Фото-рецепты | Слайд-шоу | Национальная кухня | По продуктам | Салаты | Новости | Энциклопедия || Старый форум


Поздравляем победителей конкурса "Готовим: Блюда из птицы по рецептам национальных кухонь мира"




На страницу Пред.  1 ... 61, 62, 63, 64, 65  След.  [ Сообщений: 1934 ]  Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Между нами, мамочками!..
СообщениеДобавлено: 08 июн 2015 18:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 544
Чего-то влезу, понимаю, что ведусь на провокацию, но влезу. Рубану правду-матку, без люминя. Тёзка, ты же за правду и уважаешь чужие мнения ? Или так, поговорить :roll: :)?

Твой сын МЛАДШЕ девочки, не дай Бог, не сглажу, но если что-виновата будет девочка-она старше.
Была бы твоя дочь на месте этой девочки, ты бы также радовалась ? Не отвечай, не буду читать.

Возьму-ка я таймаут, не хочется мусолить рецеБДики на фоне благостных малолетних любовей. Не умиляет, ни разу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Между нами, мамочками!..
СообщениеДобавлено: 08 июн 2015 18:50 
Аватара пользователя

Сообщения: 3099
Откуда: Connecticut, USA
Кать, Линен, вот я о чем и говорю. Мамы девочек иначе на это смотрят. Моя мама еще и гораздо резче реагировала на мои попытки куда-то вдвоем с бойфрендом поехать в 16 лет.
Но в чем девочка будет виновата, я не поняла. Они практически ровесники, одноклассники наверное. Если б ей было больше 18, то там статья вроде на этот счет. А так-то что?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Между нами, мамочками!..
СообщениеДобавлено: 08 июн 2015 18:53 
Аватара пользователя

Сообщения: 16068
Откуда: Санкт-Петербург
Кати, а чего шутишь.. Всё так и есть. Я тож первым делом схватилась за голову и забубнила "о времена о нравы". А че толку? Такие времена, такие нравы, остается или принять, или бесполезную войнушку развязать. А я мирный человек, пусть трахаются за теплой стенкой, а не голодные и обозлённые в канаве. Не могу сказать что пляшу от восторга. Но и не знаю что сделать, и надо ли что-то делать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Между нами, мамочками!..
СообщениеДобавлено: 08 июн 2015 19:02 
Аватара пользователя

Сообщения: 16068
Откуда: Санкт-Петербург
Linen писал(а):
Чего-то влезу, понимаю, что ведусь на провокацию, но влезу. Рубану правду-матку, без люминя. Тёзка, ты же за правду и уважаешь чужие мнения ? Или так, поговорить :roll: :)?

Твой сын МЛАДШЕ девочки, не дай Бог, не сглажу, но если что-виновата будет девочка-она старше.
Была бы твоя дочь на месте этой девочки, ты бы также радовалась ? Не отвечай, не буду читать.

Возьму-ка я таймаут, не хочется мусолить рецеБДики на фоне благостных малолетних любовей. Не умиляет, ни разу.


Нууу начать с того, что конечно мальчик у меня, это легче. Но ведь я тоже когда-то была юная и девочка, на своем примере тоже можно смотреть, правда ведь? Девственность я потеряла в восемнадцать, на те времена в пределах нормы, так скажем. Но вот разве 16 и 18 это настолько жуткая разница? 16 это не 13. И даже не 14. Их в этом возрасте сложно воспринимать уже как детей! В 16 наши дети вполне зрелые, если откинуть ханжество.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Между нами, мамочками!..
СообщениеДобавлено: 08 июн 2015 19:09 
Аватара пользователя

Сообщения: 13521
Если откинуть ханжество, то и в наше время было по-разному. Кто-то в 16 терял девственность во всех смыслах - если человек созрел, готов к этому, то это не отклонение от нормы. А кто-то до 20 с длинным хвостом зрел...И это тоже не отклонение, если происходит естественно, изнутри, а не под давлением людей или обстоятельств.
Да запрещать можно что угодно - надо будет, сделают так, как им надо. Если только к батарее наручниками пристёгнутыми держать.
Главное, чтобы знали этические рамки и прочие всякие нюансы "взрослой жизни".


Linen писал(а):
если что-виновата будет девочка-она старше

Навряд ли - мальчик не забеременеет. :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Между нами, мамочками!..
СообщениеДобавлено: 08 июн 2015 19:11 
Аватара пользователя

Сообщения: 16068
Откуда: Санкт-Петербург
Лин, ты говоишь я радуюсь. Да нет, не радуюсь, но и не впадаю в истерику. Посмотрим что будет, тут права - я спокойна потомушта не дочь моя влюбилась, а сын. С дочкой наверное я бы билась в истерике. Хотя.. тоже вряд ли. Но было бы беспокойнее, это факт. Но у меня же не дочка, зачем я буду впадать в нервическое, если у меня сын? У Иры есть свои родители, они решили что свою дочь они могут доверить моему сыну. Это ИХ дочь, их решение. А мне хватит того, что МОЙ сын воспитан так, что не оскорбит ИХ дочь. Вполне достаточно, я считаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Между нами, мамочками!..
СообщениеДобавлено: 08 июн 2015 19:11 
Аватара пользователя

Сообщения: 3099
Откуда: Connecticut, USA
Re писал(а):
Кати, а чего шутишь.. Всё так и есть. Я тож первым делом схватилась за голову и забубнила "о времена о нравы". А че толку? Такие времена, такие нравы, остается или принять, или бесполезную войнушку развязать. А я мирный человек, пусть трахаются за теплой стенкой, а не голодные и обозлённые в канаве. Не могу сказать что пляшу от восторга. Но и не знаю что сделать, и надо ли что-то делать.


Ты всегда нащупываешь правильный тон с Пашкой, в этот раз, наверное, тоже. Запретный плод сладок, если их гонять, то будут прятаться, врать, доверие к тебе будет подорвано. А так может поиграются в каникулы, да и по домам, и просто встречаться будут. Или не будут.
Я "бы" наверно говорила, что дети должны жить дома. Можно приходить в гости, можно, уж так и быть, иногда оставаться с ночевкой, но дети, у которых есть папа и мама и дом, и их любят, беспокоятся о них, не должны "переезжать" к другим людям. Неправильно это и нечестно и обидно по отношению к их семье. Это в их собственных глазах они такие большие, но на самом деле они еще маленькие и зависят от родителей, поэтому надо в ответ заботиться о чувствах этих родителей. Вот выучатся, встанут на ноги, покажут, что они могут о себе позаботиться, начнут зарабатывать деньги, тогда хоть на луну. Как-то так....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Между нами, мамочками!..
СообщениеДобавлено: 08 июн 2015 19:27 
Аватара пользователя

Сообщения: 13521
Если дети встречаются, чтобы молиться макаронному монстру и читать экстремистские сайты - это плохо, это противоестественно.
А если они гуляют, читают, рубятся в игрушки и запекают курицу - это естественно. А всё остальное между ними вообще имеет место быть, только уже потому, что так люди устроены.

А ещё нередко такие отношения и приходятся как раз на этот возрастной период - старших школьников. Если это не "один раз на всю жизнь", то потом как раз подросшие дети начинают очень чётко понимать, что надо сначала выучиться, встать на ноги и т.д. И уже не очень торопятся "играть в семью". Чаще просто встречаются без претензий на серьёзных обязательств, а там - как сложится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Между нами, мамочками!..
СообщениеДобавлено: 08 июн 2015 19:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 16068
Откуда: Санкт-Петербург
Кати
Да, всё именно так. "Переезжать" рано, и что это неуважение к семье тоже согласна. Только переехал не мой сын, а их дочь. Их дочь - не моя дочь, я тут ничего не могу и не собираюсь перевоспитать и перевоспитывать. У нее свои родители. Пусть они думают. А мне остается простое - или принять, или выгнать. Так?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Между нами, мамочками!..
СообщениеДобавлено: 08 июн 2015 19:38 
Аватара пользователя

Сообщения: 16068
Откуда: Санкт-Петербург
JullS писал(а):
Если дети встречаются, чтобы молиться макаронному монстру и читать экстремистские сайты - это плохо, это противоестественно.
А если они гуляют, читают, рубятся в игрушки и запекают курицу - это естественно. А всё остальное между ними вообще имеет место быть, только уже потому, что так люди устроены..


Ну да. А разве не таг?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Между нами, мамочками!..
СообщениеДобавлено: 08 июн 2015 19:50 
Аватара пользователя

Сообщения: 13521
Re писал(а):
Их дочь - не моя дочь, я тут ничего не могу и не собираюсь перевоспитать и перевоспитывать. У нее свои родители. Пусть они думают.

Тут дело какое..Кто-то считает, что их дочь в 16 вполне зрелый человек, а где-то папа с ремнём от дочери кавалеров отгоняет до 25-ти. У взрослых людей тоже взгляды разные бывают, порой до диаметрально противоположных.
Главное, чтобы родители этой девочки к тебе не пришли с обвинениями и требованиями.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Между нами, мамочками!..
СообщениеДобавлено: 08 июн 2015 19:53 
Аватара пользователя

Сообщения: 16068
Откуда: Санкт-Петербург
А, вот еще что, почему я не сержусь. Да я подсознательно не могу сердиться на то, что Пашок к себе домой привел девушку. Ему же с малых лет внушали что он Мужчина. Что он добытчик, охранник, защитник, помощник. Мужчину я из него растила изначально. А не альфонса, который и в чужой квартире, и на чужие харчи, и за чужой труд. Мужчина приводит в свой дом женщину, а нифига не наборот. Всё, подисскутировать полезно, последние пазлы сложились - как я его учила, так он и поступил. Без тени сомнений.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Между нами, мамочками!..
СообщениеДобавлено: 08 июн 2015 19:58 
Аватара пользователя

Сообщения: 3099
Откуда: Connecticut, USA
Re писал(а):
Кати
Да, всё именно так. "Переезжать" рано, и что это неуважение к семье тоже согласна. Только переехал не мой сын, а их дочь. Их дочь - не моя дочь, я тут ничего не могу и не собираюсь перевоспитать и перевоспитывать. У нее свои родители. Пусть они думают. А мне остается простое - или принять, или выгнать. Так?


Так-то так, конечно. Ты приняла, куда тебе было деваться.
Только дети обычно не слушают своих родителей. То есть если то же самое скажет учитель или тренер или другой взрослый, которого уважают, то к нему скорее прислушаются, чем к своим привычным родителям. Если Ирина мама скажет, доча, мы беспокоимся и скучаем, живи дома, пожалуйста, то Ира решит, что "предки" ограничивают ее свободу, не понимают ее и т.д. А если такая классная и всяко замечательная Пашина мама скажет, Ира, ты очень хорошая девочка, и Паше повезло с тобой встретиться, и я всегда тебе рада, но подумай, что чувствует твоя мама, когда ее маленькая дочка ночует у посторонних людей. Не обижай маму. Ну и в таком духе. Это я, конечно, на себя примеряю, и это большое "бы", честно не знаю, что бы я реально сказала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Между нами, мамочками!..
СообщениеДобавлено: 08 июн 2015 19:58 
Аватара пользователя

Сообщения: 16068
Откуда: Санкт-Петербург
JullS писал(а):
Re писал(а):
Их дочь - не моя дочь, я тут ничего не могу и не собираюсь перевоспитать и перевоспитывать. У нее свои родители. Пусть они думают.

Тут дело какое..Кто-то считает, что их дочь в 16 вполне зрелый человек, а где-то папа с ремнём от дочери кавалеров отгоняет до 25-ти. У взрослых людей тоже взгляды разные бывают, порой до диаметрально противоположных.
Главное, чтобы родители этой девочки к тебе не пришли с обвинениями и требованиями.)


Так это ОНИ считают, за свою дочь.
ОНИ вырастили свою дочь такой (кстати нифига не плохой).
А претензии если будут, рассмотрим, рассмотрим. Чего бы и не рассмотреть..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Между нами, мамочками!..
СообщениеДобавлено: 08 июн 2015 20:05 
Аватара пользователя

Сообщения: 16068
Откуда: Санкт-Петербург
Katie_v писал(а):
Re писал(а):
Кати
Да, всё именно так. "Переезжать" рано, и что это неуважение к семье тоже согласна. Только переехал не мой сын, а их дочь. Их дочь - не моя дочь, я тут ничего не могу и не собираюсь перевоспитать и перевоспитывать. У нее свои родители. Пусть они думают. А мне остается простое - или принять, или выгнать. Так?


Так-то так, конечно. Ты приняла, куда тебе было деваться.
Только дети обычно не слушают своих родителей. То есть если то же самое скажет учитель или тренер или другой взрослый, которого уважают, то к нему скорее прислушаются, чем к своим привычным родителям. Если Ирина мама скажет, доча, мы беспокоимся и скучаем, живи дома, пожалуйста, то Ира решит, что "предки" ограничивают ее свободу, не понимают ее и т.д. А если такая классная и всяко замечательная Пашина мама скажет, Ира, ты очень хорошая девочка, и Паше повезло с тобой встретиться, и я всегда тебе рада, но подумай, что чувствует твоя мама, когда ее маленькая дочка ночует у посторонних людей. Не обижай маму. Ну и в таком духе. Это я, конечно, на себя примеряю, и это большое "бы", честно не знаю, что бы я реально сказала.


Я тебя обожаю!
Знаешь что я вторым делом после знакомства сказала Ире - Ир, а когда тебя нет дома, кто гуляет с собачками? Ира такая - папа, но ему тяжело за ними час ходить. Ох, побегу погуляю, точно, спасибо что напомнили.

Мне кажется сразу в мозг им тож нельзя вносить инфу типа "а как же твои родители". Постепенно, капельно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Между нами, мамочками!..
СообщениеДобавлено: 08 июн 2015 20:09 
Аватара пользователя

Сообщения: 3099
Откуда: Connecticut, USA
Re писал(а):
А, вот еще что, почему я не сержусь. Да я подсознательно не могу сердиться на то, что Пашок к себе домой привел девушку. Ему же с малых лет внушали что он Мужчина. Что он добытчик, охранник, защитник, помощник. Мужчину я из него растила изначально. А не альфонса, который и в чужой квартире, и на чужие харчи, и за чужой труд. Мужчина приводит в свой дом женщину, а нифига не наборот. Всё, подисскутировать полезно, последние пазлы сложились - как я его учила, так он и поступил. Без тени сомнений.


Ну как же в свой дом... В мамин! Он же тоже детеныш пока. Знал, что мама не прогонит. Может, Ира не была так уверена в реакции своих родителей. Опять же, ты в тот момент была в деревне, даже спрашивать не пришлось, дополнительное удобство. Конечно, приятнее, что не ушел туда, что говорить, но чьи родители их кормят в данном случае не принципиально, мне кажется.

----------------------------------------
И я тя тоже обожаю ! 8) :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Между нами, мамочками!..
СообщениеДобавлено: 08 июн 2015 20:23 
Аватара пользователя

Сообщения: 16068
Откуда: Санкт-Петербург
В свой! В свой дом/комнату. У нас давно была договоренность что дома общие, но в каждом твоя и только твоя комната. И попытки уважать чужую собственность )) звучит смешно, понимаю, но я стучусь в его комнату, а он в мою, хоть и двери всегда нараспашку. Такая игра в собственность, нам нравится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Между нами, мамочками!..
СообщениеДобавлено: 08 июн 2015 20:28 
Аватара пользователя

Сообщения: 13521
Re писал(а):
Мне кажется сразу в мозг им тож нельзя вносить инфу типа "а как же твои родители". Постепенно, капельно.

Я бы задала этот вопрос первым. Наипервейшим.
Есть ещё и юридические нормы в отношении несовершеннолетних, а потом уже все эти разговоры о этике и большом и светлом чувстве.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Между нами, мамочками!..
СообщениеДобавлено: 08 июн 2015 20:43 
Аватара пользователя

Сообщения: 16068
Откуда: Санкт-Петербург
JullS писал(а):
Re писал(а):
Мне кажется сразу в мозг им тож нельзя вносить инфу типа "а как же твои родители". Постепенно, капельно.

Я бы задала этот вопрос первым. Наипервейшим.
Есть ещё и юридические нормы в отношении несовершеннолетних, а потом уже все эти разговоры о этике и большом и светлом чувстве.


Ну ты не гибкая.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Между нами, мамочками!..
СообщениеДобавлено: 08 июн 2015 20:54 
Аватара пользователя

Сообщения: 13521
Ага, вообще неадекватная, имеешь право меня не обожать. :mrgreen:
Ну никак не вижу для себя необходимости в случае чего прогибаться перед чужими мне людьми и пытаться доказать им положение, что "это ИХ дочь, ОНИ вырастили её такой". И нести ответственность вплоть до уголовной тоже не имею желания.
Вот очень хочется оставить свои нервы своим детям, а не тратить их из-за чьей-то дочери, которая вероятно, что может и не стать мне родственницей.

Уточняю ещё раз на всякий случай - говорю про то, что такой вопрос я задала бы прежде всего. Не имея понятия, каких нравов и взглядов родители у девочки. Чтобы потом не сказали чего...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Между нами, мамочками!..
СообщениеДобавлено: 08 июн 2015 21:07 
Аватара пользователя

Сообщения: 9026
Изображения: 2
Прочитала вас, вспомнилась история из жизни - у нас на работе, в бухгалтерии, у одной коллеги была дочка 21 года, случилась любовь с мальчиком, чуть старше. Строгие родители дочки приняли предложение мальчика и его семьи и готовились к свадьбе. Но, в соответствии с принципами, привитыми нашему поколению - детям объявили, что до свадьбы - ни-ни, девочке, наверное, еще и объяснили всяко...И дети использовали для встреч папин гараж, была зима и они завели машину, чтоб согреться, уснули в машине. Утром их нашли мёртвыми, всю ночь искали, пока не дошло до кого-то из родителей, даже не ночью дошло, когда ещё можно было спасти, а уже утром.

Поэтому. Детям, конечно, надо объяснить положения уголовного кодекса...Но я с малюсенького возраста ребёнку говорила - пусть все идут к нам, будьте дома, делайте, что хотите, наплевать на порядок-чистоту и т.п. Ничего плохого абсолютно не случилось - и друзья приводились адекватные и с девочкой, вроде, повезло. И маму-папу любим и уважаем. Это не значит, что я не могу ничего высказать про девочку, могу, мне ж доверяют, главное - доверие ребёнка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Между нами, мамочками!..
СообщениеДобавлено: 08 июн 2015 21:39 
Аватара пользователя

Сообщения: 13521
Если мы говорим о детях, не достигших 18-тилетнего возраста, то по законам РФ ответственность за многое лежит на взрослых. Которую взрослые же вполне могут предъявить друг другу.
Поэтому всё-таки мне кажется логичным, обнаружив у себя вдруг йуную особь, противоположного родному чаду пола, поинтересоваться - а что твои родители, знают ли, как относятся и не будет ли у всех нас проблем в виде твоего папы с монтировкой/нарядом милиции?
А уже потом ещё раз про любовь и прочее доверие.
И можете думать обо мне, что хотите, я как-нить потерплю. :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Между нами, мамочками!..
СообщениеДобавлено: 08 июн 2015 21:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 9026
Изображения: 2
А одно другому не мешает. Мне, вон, я рассказывала, и в Волгоград за 1000 км смотаться не лень, чтоб с родителями познакомиться, да я и во Владик прокачусь, не дай бо, конечно, лучше бы поближе...ну или хоть по телефону :D
Всякие родители бывают, у кого второй брак и новый ребёнок, а старый пущен на самотёк, кто считает, что замуж доче пораньше бы определиться, кто что. Но нас-то мы волнуем и наши дети, а для спокойствия души лучше всё знать - где дитё, с кем, кто мама-папа и т.д. Но лучше дома чтоб все, на глазах. Опять себя процитирую - "ты можешь гулять где угодно и с кем угодно, но чтоб я тебя видела" :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Между нами, мамочками!..
СообщениеДобавлено: 08 июн 2015 21:53 
Аватара пользователя

Сообщения: 13521
А вообще-то, не слушайте меня. :mrgreen: Один ребёнок у меня уже всё, если что, сам отвечать будет ТТТ, второму до таких жизненных коллизий ещё есть время на переподготовку, а сама я вообще в 15 лет из дома уехала - кому тут рассуждать, право. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Между нами, мамочками!..
СообщениеДобавлено: 08 июн 2015 21:56 
Аватара пользователя

Сообщения: 9026
Изображения: 2
Девчат-то могут к тебе привести :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Между нами, мамочками!..
СообщениеДобавлено: 08 июн 2015 22:26 
Аватара пользователя

Сообщения: 13521
Ну в ближайшее время так точно не приведут. ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Между нами, мамочками!..
СообщениеДобавлено: 08 июн 2015 23:24 
Аватара пользователя

Сообщения: 16068
Откуда: Санкт-Петербург
Юридически не думала, честно говоря, не знаю чем там грозит закон когда обоим по лет 16ть. Родителям чтоль по двушечке впаяют? Вряд ли. Мальчика посадят, девочку на исправительные работы? Чета сомневаюсь. Ничего у нас такого не наблюдается. А значит и скакать будем не от "сколько нам грозит", а от обычных человеческих отношений и ценностей. Разгула не позволю, но и из дома не погоню.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Между нами, мамочками!..
СообщениеДобавлено: 08 июн 2015 23:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 13521
Кать, ну тут не так, чтобы рассчитывать сразу предполагаемое наказание.
Только до наступления совершеннолетия всё равно за них отвечают взрослые. Не просто же так, от нечего делать, школы письменные заверения с родителей берут, о том, что школа несёт ответственность за ребёнка только на время образовательного процесса.
И ответственность бывает разная. Например, за вовлечение несовершеннолетнего в совершение преступления, систематическое употребление спиртных напитков и одурманивающих веществ, занятие просииоспади проституцией, бродяжничеством или попрошайничеством...А люди бывают разные. Везде. Гипотетически.
Кому оно надо, в случае чего, потом доказывать, что не вовлекал чьё-то чадо во всякие "излишства нехорошие"? Ну так, если уж брать крайности.
Поэтому очень желательно сразу договариваться и все точки над ё расставлять. Чтобы себе дороже не вышло и нервы целей оставались.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Между нами, мамочками!..
СообщениеДобавлено: 08 июн 2015 23:54 
Аватара пользователя

Сообщения: 16068
Откуда: Санкт-Петербург
Ой аж не знаю. А как я точки могу расставить? Ну познакомлюсь с ее родителями. В самом худшем случае, они покажутся мне невменяемыми. И чё? В лучшем случае, покажутся нормальными. И чё опять же.. В том и другом случае вопрос останется один - пускать или нах гнать. Так я уже и так решила..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Между нами, мамочками!..
СообщениеДобавлено: 08 июн 2015 23:56 
Аватара пользователя

Сообщения: 16068
Откуда: Санкт-Петербург
И ответственность бывает разная. Например, за вовлечение несовершеннолетнего в совершение преступления, систематическое употребление спиртных напитков и одурманивающих веществ, занятие просииоспади проституцией, бродяжничеством или попрошайничеством..
================

Ггггг чета ты совсем перебдеть пытаешься ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
На страницу Пред.  1 ... 61, 62, 63, 64, 65  След.  [ Сообщений: 1934 ]  Начать новую тему Ответить на тему


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Rambler's Top100 @Mail.ru
Путешествия по России

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
phpBB SEO