Gotovim.RU Gotovim.RU
Gotovim.RU | Рецепты | Фото-рецепты | Слайд-шоу | Национальная кухня | По продуктам | Салаты | Новости | Энциклопедия || Старый форум


Поздравляем победителей конкурса "Готовим: Блюда из птицы по рецептам национальных кухонь мира"




На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 34  След.  [ Сообщений: 997 ]  Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Барахольщики...)))
СообщениеДобавлено: 27 мар 2011 20:44 
Аватара пользователя

Сообщения: 9026
Изображения: 2
Это Брестский, наверное везут, он кошмарный, да. Там одна фабрика хорошая была, и то сейчас не знаю, есть ли нет она :roll: в Минске. И только в фирменном магазине продавали. Сейчас и Милавица знаменитая стала не та :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Барахольщики...)))
СообщениеДобавлено: 27 мар 2011 20:44 
Brita писал(а):
Паулинка писал(а):
Брита, я этим буду занимаццо где-то после 20 апреля, посвободней буду+ похудеть за ето время на 2-3 кг хочу. Это ж по магазинам дня два-три ходить придется :evil:

Сумочный я тоже маньяк :mrgreen: С ними легче, их по фигуре подбирать не надо :mrgreen:

Жду-жду-жду отчета!
Да, с сумками легче. Но с другой стороны - а проблема выбора? Зашла на днях в магазин, а тут она - ОРАНЖЕВАЯ сумка! Плюс скидка. Ну всё, я её и так приложу, и эдак. "То к темю их прижмет, то их на хвост нанижет, то их понюхает, то их полижет" ))) В общем, хочу не могу. И сама же себя объясняю "куда тебе, дура, оранжевая сумка!" Ну правда, куда! Ушла из магазина, но в все равно забыть её не могу. Ужас.


Britta, нада брать! Эт же золотое правило, уйти из магазина и переждать день, если о вещи вспомнилось - твоя! :idea: :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Барахольщики...)))
СообщениеДобавлено: 27 мар 2011 20:57 
Аватара пользователя

Сообщения: 8186
Откуда: Украина, Киев
Паулинка писал(а):
Сейчас и Милавица знаменитая стала не та :roll:

+1.. У меня барышня есть, которая мне под мой объем и размер возит, уже почти год, как мне неудобно что-то каждый раз..... То косточки короткие, то лямки какие-то не аллё....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Барахольщики...)))
СообщениеДобавлено: 27 мар 2011 20:59 
Аватара пользователя

Сообщения: 15021
Откуда: Россия, Пущино
Taha писал(а):
Brita писал(а):
Паулинка писал(а):
Брита, я этим буду занимаццо где-то после 20 апреля, посвободней буду+ похудеть за ето время на 2-3 кг хочу. Это ж по магазинам дня два-три ходить придется :evil:

Сумочный я тоже маньяк :mrgreen: С ними легче, их по фигуре подбирать не надо :mrgreen:

Жду-жду-жду отчета!
Да, с сумками легче. Но с другой стороны - а проблема выбора? Зашла на днях в магазин, а тут она - ОРАНЖЕВАЯ сумка! Плюс скидка. Ну всё, я её и так приложу, и эдак. "То к темю их прижмет, то их на хвост нанижет, то их понюхает, то их полижет" ))) В общем, хочу не могу. И сама же себя объясняю "куда тебе, дура, оранжевая сумка!" Ну правда, куда! Ушла из магазина, но в все равно забыть её не могу. Ужас.


Britta, нада брать! Эт же золотое правило, уйти из магазина и переждать день, если о вещи вспомнилось - твоя! :idea: :lol:

Ой, Тань, и не знаю даже... Всё-таки она оранжевая, почти как апельсин.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Барахольщики...)))
СообщениеДобавлено: 27 мар 2011 21:06 
Аватара пользователя

Сообщения: 8186
Откуда: Украина, Киев
А я бы взяла, Брита! Ну и что, что как апельсин! Тебе идет оранжевый цвет (на фото) к брючкам топик или футболочку в тон, на ножки типа босоножек на плоской подошве с ремешками всякими, оранжевые + сумка = будет суперски! :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Барахольщики...)))
СообщениеДобавлено: 27 мар 2011 21:08 
Аватара пользователя

Сообщения: 16068
Откуда: Санкт-Петербург
Классно.. Оранжевая сумка с кепариками твоими стильными и штанами защитными. Блеск.

Брита.. там тема вниз уехала, а я спрашивала про пельмешки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Барахольщики...)))
СообщениеДобавлено: 27 мар 2011 21:08 
Brita писал(а):
Ой, Тань, и не знаю даже... Всё-таки она оранжевая, почти как апельсин.


у меня сейчас красная, любовь с первого взгляда! :idea: :lol:
Изза нее сейчас переодеться в легкую розовую куртку проблема: диссонируют жуть как, а с сумкой расстаться не могу :shock: :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Барахольщики...)))
СообщениеДобавлено: 27 мар 2011 21:11 
Аватара пользователя

Сообщения: 2068
Откуда: Corfu, Greece
Добрый вечер!! :) Прочла про палантины- пашмины. Можно закалывать декоративной булавкой или брошью. И красиво и прятать не надо. А то если обычной булавкой то не эстетично, хотя дешево, надежно и практично :D :D . Но я никогда не закалываю. Ношу так. Правда сумку ношу на согнутой руке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Барахольщики...)))
СообщениеДобавлено: 27 мар 2011 21:44 
:roll: Для меня выбрать сумку проблема.Всё проблема.Фасон, цвет, материал, размер....Я про конкретную дамскую, а не улично-молодёжную...с этим попроще как-то.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Барахольщики...)))
СообщениеДобавлено: 27 мар 2011 21:56 
Счас рассмешу, но что такое палантин, я потерялась в терминах, может он у мну есть, а я не знаю что у этого такое название красивое. Честно не помню, что-то вроде шали :?: :roll: :oops:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Барахольщики...)))
СообщениеДобавлено: 27 мар 2011 22:02 
Аватара пользователя

Сообщения: 9026
Изображения: 2
Типа шарфа скорее, только широкий. Вот я лень поборю и свои сфоткаю - покажу. Один есть, вообще умереть и не встать, из Киргизии тоже привозила, сам шелковый (шелк тончайший, прозрачный), а по краям в шелк вткан ..этот...войлок штоль, из чего юрты делают :roll: Он, конечно для красоты только, не для тепла, хотя летом...и не широкий он. А вот второй вручную тоже тканый, из Бишкека тож, эх и теплый, хотя и не толстый :roll: узоры традиционные как на юрте, но цвет - изумрудный, что вообще для киргизов необычно :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Барахольщики...)))
СообщениеДобавлено: 27 мар 2011 22:06 
Лена, ПАНЧО или пончо. Представь себе индейца , вот такая накидка без рукавов , только для головы дырка.
ОНО? :mrgreen:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Барахольщики...)))
СообщениеДобавлено: 27 мар 2011 22:07 
Аватара пользователя

Сообщения: 9026
Изображения: 2
Ланн, пОнчо :D ето другое, это действительно с дыркой для головы. Палатин - все таки шаль или шарф :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Барахольщики...)))
СообщениеДобавлено: 27 мар 2011 22:18 
Паулинка писал(а):
Ланн, пОнчо :D ето другое, это действительно с дыркой для головы. Палатин - все таки шаль или шарф :mrgreen:

Эх,так надеялась, что это что- необычное большое как плед,чтоб с ног до головы обернуться и погреться :mrgreen:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Барахольщики...)))
СообщениеДобавлено: 27 мар 2011 22:26 
Аватара пользователя

Сообщения: 9026
Изображения: 2
Лен, и так бывает. Вязала себе как-то давно, большой, он потом интересно ассиметрично сшивался, как платье почти по длине :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Барахольщики...)))
СообщениеДобавлено: 27 мар 2011 22:27 
Еленушка писал(а):
Паулинка писал(а):
Ланн, пОнчо :D ето другое, это действительно с дыркой для головы. Палатин - все таки шаль или шарф :mrgreen:

Эх,так надеялась, что это что- необычное большое как плед,чтоб с ног до головы обернуться и погреться :mrgreen:

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: сама с себя.
и с пледа тоже...у нас с подогревом на замке продаются, только дырки - рукава для рук.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Барахольщики...)))
СообщениеДобавлено: 27 мар 2011 22:53 
Аватара пользователя

Сообщения: 15021
Откуда: Россия, Пущино
Re писал(а):
Классно.. Оранжевая сумка с кепариками твоими стильными и штанами защитными. Блеск.

Брита.. там тема вниз уехала, а я спрашивала про пельмешки.

Не-а, в нормальной жизни я стараюсь что-то поженственнее носить)) Кепки и штаны - это для походных вылазок.
Кать, я написала про пельмешки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Барахольщики...)))
СообщениеДобавлено: 28 мар 2011 00:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 16068
Откуда: Санкт-Петербург
Паулинка писал(а):
Лен, и так бывает. Вязала себе как-то давно, большой, он потом интересно ассиметрично сшивался, как платье почти по длине :mrgreen:


Да. Пончо - другое. Больше к накидкам, под горло.

Палантины бывают разной же ширины - у меня один, обматываюсь как полотенцем после секса душа зимой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Барахольщики...)))
СообщениеДобавлено: 28 мар 2011 00:22 
Аватара пользователя

Сообщения: 876
Откуда: Канада
Ну вот, захожу, когда уже народа след простыл.. :roll:
Про гардероб и его строительство. Начинать с того, где человек работает, или чем занимается, если не работает. Я например, бОльшую часть времени провожу на работе, поэтому свои гардероб строю вокруг рабочего. Офис. Кондиционер. Примерно одна и та же температура круглый год. Значит костяк- это жакеты(!), юбки, брюки. Цвет. Костяк предпочитаю нейтральный: беж, серый, чёрный, мне коричневый очень идёт. Потом легко - топы, блузки, водолазки, пару тоненьких кофточек с коротким рукавом, вязаный жакет с коротким и длинным. Это всё легко менять, и не накладно. Всё. После работы. Всё то, что носится сверху, уживается с джинсами. Для выхода платья, одна красивая юбка и несколько топов к ней. В свет хожу редко, одно платье есть - купила для рождественского корпоратива, одетое один раз. Слишком нарядное. Больше таких не покупаю. Стараюсь покупать вообще вещи, которые можно "обУднить" и "онарЯдить". Поэтому аксессуары, очень! Много. Уже говорила, моя слабость - серьги, потом бусы-ожерелья, всёчтонашейку. Сумки обажаю. Большие, люблю дорогие, поэтому не много, но хорошие, долго охочусь. Обувь. Мне нужна удобная и красивая, тяжело, дорого, тоже охочусь.
Примерно таг.

Пы. Сы. Брита, беги покупай сумку и на заморачивайся подбирать цвет. Если она будет единственным ярким пятном в прикиде, всё остальное нейтрал, это то, что нужно и очень модно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Барахольщики...)))
СообщениеДобавлено: 28 мар 2011 11:13 
Аватара пользователя

Сообщения: 13521
И йа каг всегда опоздала... :D

Про белорусский трикотаж. У нас есть магазин, кот. так и называется "Алеся". Не была, не знаю.
А детского трикотажа ихнего у нас тоже полно, но это явно других фирмы. Кагчество весьма приличное.

За палантины хоть бы кто и правда углублённо просветил, каг их наматывать, чтоб не опозориться. Лежит у меня один красивый...но! я же не умею всего этого носить!(с) :mrgreen:
Аннушка писал(а):
Обувь. Мне нужна удобная и красивая, тяжело, дорого, тоже охочусь.
Аналогично, тёзка! Мне у нас нужную себе обувку найти весьма и весьма проблематично. В Москву - неохота и не факт...Вот так и живём. В борьбе. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Барахольщики...)))
СообщениеДобавлено: 28 мар 2011 22:59 
Аватара пользователя

Сообщения: 21569
Откуда: Sverige
Еленушка писал(а):
Паулинка писал(а):
Ланн, пОнчо :D ето другое, это действительно с дыркой для головы. Палатин - все таки шаль или шарф :mrgreen:

Эх,так надеялась, что это что- необычное большое как плед,чтоб с ног до головы обернуться и погреться :mrgreen:

Лена, палантин, это тО, что я себе связала летом. Показывала в АРте, на туе моей висело. Огромное, как шаль, но прямоугольное как шарф. Так и не приспособилась я его носить... На скорости мешает. :roll: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Барахольщики...)))
СообщениеДобавлено: 28 мар 2011 23:07 
Аватара пользователя

Сообщения: 21569
Откуда: Sverige
Taha писал(а):
Васильевна, Паулинка даешь мастеркласс по ношению палантина :!:
Вы говорите о них так легко...
фантазия не включается :oops:

+1!!!!!!!!!!!
Прочитала ответ Паулинки, но фантазия всё одно не включилась. :oops: :roll: Вы бы с фотками, вещдоками нам ликбез бы сделали. :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Барахольщики...)))
СообщениеДобавлено: 28 мар 2011 23:32 
Аватара пользователя

Сообщения: 5444
Откуда: Канадская глушь
О палантинах


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Барахольщики...)))
СообщениеДобавлено: 29 мар 2011 11:33 
Аватара пользователя

Сообщения: 13521
julia_kh писал(а):
Уже что-то!

Вот, я тоже порылась :arrow:
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Барахольщики...)))
СообщениеДобавлено: 29 мар 2011 11:39 
Bettan писал(а):
Еленушка писал(а):
Паулинка писал(а):
Ланн, пОнчо :D ето другое, это действительно с дыркой для головы. Палатин - все таки шаль или шарф :mrgreen:

Эх,так надеялась, что это что- необычное большое как плед,чтоб с ног до головы обернуться и погреться :mrgreen:

Лена, палантин, это тО, что я себе связала летом. Показывала в АРте, на туе моей висело. Огромное, как шаль, но прямоугольное как шарф. Так и не приспособилась я его носить... На скорости мешает. :roll: :lol:

Ага, вспомнила :) Ты ж в Оперу ходишь, вот туды очень к месту твой палантин! Не зарулем канешь :!: :)
Мое мнение, что для таких одежд надо родиться, а я не приученая к этому. И действительно у себя обнаружила шелковый палантин, сингапурцы друзья подарили. Одно время носила на пальто, а потом, не удобно,... и ккак шарф банально на шею , складывая.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Барахольщики...)))
СообщениеДобавлено: 29 мар 2011 11:40 
Аватара пользователя

Сообщения: 13521
И вот ещё
Как красиво повязать шарф и кашне. Как носить палантин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Барахольщики...)))
СообщениеДобавлено: 29 мар 2011 11:42 
:roll: Я их как шарф узлом под куртку....вот так красиво как на картинках сябю не представляю...оно ж мешать мне будет...запутаться и упасть фейсом апасфальт... 8) :mrgreen:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Барахольщики...)))
СообщениеДобавлено: 29 мар 2011 11:47 
Еленушка писал(а):
Мое мнение, что для таких одежд надо родиться.

Это точно. :) Хоть это и красиво, но я тоже не умею до сих пор правильно их носить. :)

Палантинов у меня два. Так и лежат. Красивые, отдать вроде жалко, думаю, что сама носить буду, но так и не ношу.

Люблю приодеться и приукраситься, но всё чаще некуда особенно. Джины, водолазка и вперёд. Хотя это и не правильно. Женщина должна красиво одеваться. :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Барахольщики...)))
СообщениеДобавлено: 29 мар 2011 22:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 21569
Откуда: Sverige
Еленушка писал(а):
Bettan писал(а):
[ Лена, палантин, это тО, что я себе связала летом. Показывала в АРте, на туе моей висело. Огромное, как шаль, но прямоугольное как шарф. Так и не приспособилась я его носить... На скорости мешает. :roll: :lol:

Ага, вспомнила :) Ты ж в Оперу ходишь, вот туды очень к месту твой палантин! Не зарулем канешь :!: :)
Мое мнение, что для таких одежд надо родиться, а я не приученая к этому. И действительно у себя обнаружила шелковый палантин, сингапурцы друзья подарили. Одно время носила на пальто, а потом, не удобно,... и ккак шарф банально на шею , складывая.

В оперу - мешает... Именно патамушта - за рулем. :lol: Да и на работе мешает тоже: ну как мне, такой красивой всей, руки задирать, чтоб на доске писать? :roll: :? А ежели ышшо на велике на ту самую работу езжу... Прощай красота! :roll: 8) Два оборота на шее и концы под куртку, шоб не мешались...

Точно, не прынцессой я рождена, а проллетарием. :mrgreen: Куды уж теперь...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Барахольщики...)))
СообщениеДобавлено: 29 мар 2011 22:23 
Bettan писал(а):
Еленушка писал(а):
Bettan писал(а):

В оперу - мешает... Именно патамушта - за рулем. :lol: Да и на работе мешает тоже: ну как мне, такой красивой всей, руки задирать, чтоб на доске писать? :roll: :? А ежели ышшо на велике на ту самую работу езжу... Прощай красота! :roll: 8) Два оборота на шее и концы под куртку, шоб не мешались...

Точно, не прынцессой я рождена, а проллетарием. :mrgreen: Куды уж теперь...

Я могу из дому выйти вся в бЭретах, палантинах, два шага до машины, а в ней все с себя это снимаю, а потом забываю в машине, у мну в ней уже полгардеропа находиться на все случаи погоды. :mrgreen:
ПС: Лиз, освоилась за рулем? Нравиться? :)


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 34  След.  [ Сообщений: 997 ]  Начать новую тему Ответить на тему


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Rambler's Top100 @Mail.ru
Путешествия по России

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
phpBB SEO