Gotovim.RU Gotovim.RU
Gotovim.RU | Рецепты | Фото-рецепты | Слайд-шоу | Национальная кухня | По продуктам | Салаты | Новости | Энциклопедия || Старый форум


Поздравляем победителей конкурса "Готовим: Блюда из птицы по рецептам национальных кухонь мира"




 [ Сообщений: 14 ]  Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нужен совет!
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2007 19:15 

Сообщения: 317
Откуда: Израиль
Сестра мужа хочет влезть в такую авантюру :cry:

xxxxxxxxxxxxxxx

Просто давить на нее не хочу, чтобы потом не быть виноватой...
Может быть кто-нибудь с этим сталкивался?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет!
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2007 20:18 
Timy писал(а):
Сестра мужа хочет влезть в такую авантюру :cry:

XXXXXXXXXXXXX

Просто давить на нее не хочу, чтобы потом не быть виноватой...
Может быть кто-нибудь с этим сталкивался?


По мягкому месту ё-ёй.А мужу её приказать чтобы конто в банке от неё перекрыл пока она с головой дружить станет. :roll: :lol:
Есть у меня одна подруга красавищна,разница у нас что она в авантюры влетает,а я как тормоз всегда скептически к её идеям.Последняя её авантюра цементный завод в аренду.Ага,видала она меня с советами....ню-ню год бизнес продержался,пока все знакомые её в городе гаражи по дешёвке не поставили.Хорошо что на минус не пошла. :roll: А мне мозги полоскала бетономешалки везти от сюда :roll: ,смешная ...блин :lol: .

Не советуйте ей,не поймёт она Вас,пока сама раз не влетит. :roll: А может бог даст...миллион наживёт.Дуракам иногда везёт. :roll: :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2007 22:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 823
По-моему личному мнению, бесплатный сыр бывает только в мышеловке :!: Может конечно мне везде враги чудятся и мерещатся, но я ни с кем не играю в "азартные" игры, после того как когда-то крупно погорела. Никаких кредитов, ни расписок ни за свата, ни за брата, никаких "вливаний" и презентаций на дому, никаких призывов вступить куда бы то ни было :!: Сама не буду и другим не рекомендую.

Timy, совет: пусть девушка сначала обратится к юристу за консультацией. На всякий случай, для Вас с мужем, обезопасьте свое имущество от взысканий и предупредите девушку, что в случае пролета, выгребаться из ситуации, в финансовом плане, будет она лично.

Intway World Corporation, как я понимаю, нанимает таким образом продавцов, которые будут продвигать товары и услуги и с которых взимается плата за членство. В нашей Раше эта байда называется сетевой маркетинг или MLM: прямые продажи, Вознаграждения, коллективные мероприятия... и прочее. Загребает здесь тот, кто это организовал. Остальные в п*пе без денег, обремененные выкупленным, но не спихнутым товаром. Аналоги - Тяньши, Амвей, "страховые компании" 90-х в России и т.д :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2007 23:15 

Сообщения: 317
Откуда: Израиль
Я согласна на все 100%. Мое первое слово было "нет". Но все же
решила посоветоваться. Завтра скажу мужу, чтобы позвонил и на
правах старшего брата стукнул кулаком по столу. :wink:
Насчет обезопастить себя, то девушке 40 лет, достаточно взрослая, когда пора отвечать за свои действия. Кстати, авантюра не первая,
пройден "Герболайф", какая-то косметика, но никогда не просила
помощи. Живет она в России, так что имущество с меня фиг выдерешь
:roll:

Спасибо за ответы и поддержку!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2007 00:01 
Аватара пользователя

Сообщения: 823
Timy, я думала, что девушка живет в Вашей стороне. Ну, в нашей Раше все предельно просто: объявления о ломовых заработках в кратчайшие сроки и остальные 33 vip-удовольствия рассчитаны на лохов.

Если б озолотиться было бы так просто :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2007 00:10 
Mia2004 писал(а):
Timy, я думала, что девушка живет в Вашей стороне. Ну, в нашей Раше все предельно просто: объявления о ломовых заработках в кратчайшие сроки и остальные 33 vip-удовольствия рассчитаны на лохов.

Если б озолотиться было бы так просто :lol: :lol: :lol:


Я тоже думала что сестра мужа в Ваших широтах.
Тем более удивляюсь,у наших местных иммунитет должон выработанным быть от всяких подобных пирамид и разводов. :roll:
Ой как я забылась,отвыкла от наших лоховских разводов. :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2007 11:32 
Аватара пользователя

Сообщения: 4730
А зачем ВАМ влезать в это?
Зачем советовать?

Сестра мужа спрашивает Вашего совета? Она нуждается в нем? Ждет его от Вас?

Пусть живет своей жизнью, тем более в 40 лет люди уже имеют свою жизненную концепцию и даже право на ошибку. :wink:

Где-то в Евангелии было сказано "Не учительствуй..."
Может и не стоит учить ее? Жизнь научит. Просто есть люди, которые должны 101 раз наступить на грабли, именно столько, чтоб что-то понять.

Удачи Ваи и сестре.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2007 17:00 

Сообщения: 317
Откуда: Израиль
В том то и дело, что сама позвонила и спросила, что мы об этом
думаем. В первый раз за почти 20 лет. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2007 18:23 

Сообщения: 3372
Откуда: USA
Я согласна с Palma. Во-первых, многие люди спрашивают совета тогда, когда уже все равно решили, или тогда, когда они склонны поступить как раз наоборот и вопреки совету. Во-вторых, какой можно дать совет, живя в других условиях? Мои родственницы, живушие на той стороне, что-то там все "химичат", помимо основной работы, и как-то проживают, крутятся, даже по нескольку квартир купили. Лично я им ничего посоветовать не могу, лишь добра желаю.

Подозреваю, что запрос совета (тем более давно не слыхали от родственной "девушки") был просто непрямой/скрытой попыткой попросить материальной помощи. Ну, за вопрос не бьют в нос... :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 дек 2007 23:37 

Сообщения: 7
Да...с родственниками всегда проблеми,сиадте за стол переговоров,стуки по столу не помогут


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 дек 2007 23:55 
Аватара пользователя

Сообщения: 2569
Откуда: Tallinn
AllaS писал(а):
Да...с родственниками всегда проблеми,сиадте за стол переговоров,стуки по столу не помогут

Да иногда отдача и в зад может,категоричность ни ни.....
Просто по жизни..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 май 2008 21:57 
Аватара пользователя

Сообщения: 5598
Откуда: из города
У мамы нога разболелась сильно: колено и ниже. Варикоз и артрит (коленный сустав). На него накрутило небольшие шишки и колено слегка припухшее. Блокаду эту дурацкую дважды кололи, таблетки сосудистые пьет и...ходит хромая на ногу:cry:
Ей 64 года и она полная (так, общие сведения).
Я начиталась массы всего: УЗИ вен сделать, ванну с хвойной солью, натереть эфирным маслом кипариса, Прострел луговой.
Нет в нашей местности врачей-флебологов, а сосудистые хирурги, ну, на то они и хирурги.

Кто сам сталкивался? Что делали?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 май 2008 22:12 
Аватара пользователя

Сообщения: 1506
Откуда: Lithuania
Kazachka писал(а):
У мамы нога разболелась сильно: колено и ниже. Варикоз и артрит (коленный сустав). На него накрутило небольшие шишки и колено слегка припухшее. Блокаду эту дурацкую дважды кололи, таблетки сосудистые пьет и...ходит хромая на ногу:cry:
Ей 64 года и она полная (так, общие сведения).
Я начиталась массы всего: УЗИ вен сделать, ванну с хвойной солью, натереть эфирным маслом кипариса, Прострел луговой.
Нет в нашей местности врачей-флебологов, а сосудистые хирурги, ну, на то они и хирурги.

Кто сам сталкивался? Что делали?



Kazachka, сейчас у вас каштаны должны цвести. Это - лекарство. Набери цветов, запарь и компресс на больное место. А еще хорошо сделать настойку на цветах ( и на плодах тоже можно). Через две недели ее можно будет пить по ложке перед едой. Капустные листья (хорошо помятые) тоже снимают воспаление. Попробуй. Тут сочетание варикоза и артрита, поэтому надо осторожно. Сильно греть нельзя из-за вен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 май 2008 13:54 
Аватара пользователя

Сообщения: 5598
Откуда: из города
Leta писал(а):
Kazachka, сейчас у вас каштаны должны цвести. Это - лекарство. Набери цветов, запарь и компресс на больное место. А еще хорошо сделать настойку на цветах ( и на плодах тоже можно). Через две недели ее можно будет пить по ложке перед едой. Капустные листья (хорошо помятые) тоже снимают воспаление. Попробуй. Тут сочетание варикоза и артрита, поэтому надо осторожно. Сильно греть нельзя из-за вен.

Спасибо за отзыв! Каштаны цветут - попробую.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 [ Сообщений: 14 ]  Начать новую тему Ответить на тему


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Rambler's Top100 @Mail.ru
Путешествия по России

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
phpBB SEO