Gotovim.RU Gotovim.RU
Gotovim.RU | Рецепты | Фото-рецепты | Слайд-шоу | Национальная кухня | По продуктам | Салаты | Новости | Энциклопедия || Старый форум


Поздравляем победителей конкурса "Готовим: Блюда из птицы по рецептам национальных кухонь мира"




На страницу 1, 2  След.  [ Сообщений: 41 ]  Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Жить и радоваться каждому мгновению!
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2007 13:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 4990
Откуда: Ukraine, Kiev
Вчера по аське утешала давнего знакомого. Молодой парень, умница, симпатичный и стильный, интересная работа, перспективы и т.д...Расстался с очередной пассией и начал серьёзно хандрить. Как смогла развеселила и попыталась объяснить, что впадать в такие отчаянные состояния вредно для здоровья, что ему ли жаловаться на жизнь! Да, неприятно, но не конец света! А сегодня утром он бросил мне ссылку...Посмотрев ролик, я ответила, что он сделал правильные выводы. Поставлю и себе на рабочий стол и буду просматривать, когда возникнет желание пожалеть себя любимую и распустить нюни. Возможно, этот клип уже не нов, и где-то мелькал, но я увидела впервые.
Итак, для всех, кто находится в пессимистическом настроении, хандре, депрессии, у кого близкие, друзья и родственники печалятся и горюют, каждый по своим причинам:

http://jolita.livejournal.com/873137.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2007 14:08 
:roll: Сильно!
У нас 2 года назад,в нашем подъезде, пацанчик купил себе квартирку.У него ДЦП,смысл не в том что он инвалид с детства,а смысл что в сравнении с ним мы все инвалиды.С ним интереснее беседовать чем с нормальным,он не циклится и не вызывает к себе жалость,у него энтузиазма на нас всех хватит.Он не сидит дома на пособие от гос-ва,а работает шефом в тех.школы для детей инвалидов.Мозги у пацана варят,память отшлифована и натренирована.А я возмущалась как можно память тренировать если её нет-мона,когда руки не могут держать ручку чтобы записать.Главное стремление,и желание жить. :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2007 14:39 
Аватара пользователя

Сообщения: 1901
Откуда: Russia
Отлично! Такие ролики надо вместо рекламы по телевизору крутить, чтобы застыдились здоровые нытики. Хотя нет, не застыдятся... Работать ведь придётся...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2007 14:49 
Эх, а я бы и рада застыдиться Изображение , да не показывает... журнал его побери. А вообще, бабушкины слова у меня до сих пор в голове: не греши! Руки/ноги целы? Говоришь/видишь? Так что вперёд... остальное образуется.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2007 15:58 
Аватара пользователя

Сообщения: 4990
Откуда: Ukraine, Kiev
А я еще хочу добавить, что парень выполняет огромную социальную работу! Ведь он не только не заморачивается своим, скажем так, необычным видом(скорее всего, врождённым), но даже открыто демонстрирует свою частную жизнь, показывая всем пример мужества, оптимизма, жизнелюбия, доказывая, что можно работать и радоваться жизни практически при любых обстоятельствах. Представляете, сколько людей в мире, посмотрев этот ролик воспряло духом, скольким их беды показались ерундой! И всего лишь несколько минут такого клипа могут сделать намного больше, чем все доводы специалистов, проповеди и увещевания.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2007 16:45 
Loudik писал(а):
Эх, а я бы и рада застыдиться Изображение , да не показывает... журнал его побери. А вообще, бабушкины слова у меня до сих пор в голове: не греши! Руки/ноги целы? Говоришь/видишь? Так что вперёд... остальное образуется.




попробуй так, ето другой фильм , но с тем же человеком

http://www.youtube.com/watch?v=4LtCrlXdd2E


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2007 16:52 
Тань, спасибо! Очередной раз убеждаюсь, что любопытство никогда до добра не доводит... :(


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2007 22:54 
Аватара пользователя

Сообщения: 9933
Откуда: из лесу, вестимо...
Сильно!Мариша,спасибо тебе!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 дек 2007 17:39 

Сообщения: 3372
Откуда: USA
Прочла я статью, где говорится об исследовании трех групп людей. Первая была настроена на благодарность: спасибо, что живем, что партнер хороший и верный, что работа неплохая, что погода хорошая и проч. 2-я группа- настроенные нейтрально: ну есть и есть, и ладно. 3-я - те, кто все время недоволен. Естессссно, 1-я группа выделялась куда большей продуктивностью и прочими достижениями. Хотя все это просто, в очередной раз пришло в голову: а ведь верно, спасибо...
Примеч.: :wink: спасибо, а еще что будет? :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 мар 2008 03:05 
http://www.youtube.com/v/LL5R0vLuPKs

н-да... жить и радоваться жизни, и... спасибо!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 мар 2008 09:41 

Сообщения: 22
Живем счастливо,поем о себе,радуемся жизни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 мар 2008 16:12 
Аватара пользователя

Сообщения: 7
Посмотришь, и жить хочется. И не только для себя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: моё имхо
СообщениеДобавлено: 27 мар 2008 11:19 
Аватара пользователя

Сообщения: 19
"Нас интересует не вещи, а наше отношение к ним" (с) - это правда. Ведь во всем есть как плюсы, так и минусы. И то, какие эмоции то или иное событие будет вызывать у нас зависит именно от того, на положительные или негативные стороны мы будем смотреть.
Поэтому улыбайтесь всему! Ведь жизнь прекрасна :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: моё имхо
СообщениеДобавлено: 27 мар 2008 16:54 
sweet-cherry писал(а):
Поэтому улыбайтесь всему! Ведь жизнь прекрасна :wink:

Где-то вычитал: "Пока мы жалуемся на жизнь - она проходит ! " :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: моё имхо
СообщениеДобавлено: 27 мар 2008 17:26 
Il писал(а):
sweet-cherry писал(а):
Поэтому улыбайтесь всему! Ведь жизнь прекрасна :wink:

Где-то вычитал: "Пока мы жалуемся на жизнь - она проходит ! " :lol:


:roll:Лет 10-15 назад была ходовой фраза----"Если это жизнь, то смерть нам не страшна!" :roll:

Точно так же----"Хотите чтобы вас не обокрали---живите бедно". :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: моё имхо
СообщениеДобавлено: 06 апр 2008 16:05 

Сообщения: 3372
Откуда: USA
Lanna писал(а):
:roll:Лет 10-15 назад была ходовой фраза----"Если это жизнь, то смерть нам не страшна!" :roll:

Точно так же----"Хотите чтобы вас не обокрали---живите бедно". :roll:


Ик... "Лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным!" Ик, ой не то... Не в общую жилу...
Тогда такой вариант - лично МОЙ: "Лучше быть молодым и умным, чем старым и дурным!" Ой, опять не в струю... Кхе. Жду теперь издевательств Игорька-дракона...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: моё имхо
СообщениеДобавлено: 15 май 2008 21:02 
Аватара пользователя

Сообщения: 5598
Откуда: из города
Рассказ от моего казачьего лица.

День- капец.
Надо ехать на вокзал за билетами. Дождались трамвая (любим мы этот вид транспорта), едем. Доезжаем до развязки трамваев, объявляют, что на вокзал не идут, едут на Шевченковский микрорайон. Вах.
Вышли, пересели на маршрутку. Доезжаем до поворота на вокзал, а там ГАИ всех заворачивает в сторону совершенно нам не нужного микрорайона. Вах.
Вышли. Обошли ГАИ и почесали пехом на ж/д вокзал. А по пути краны, самосвалы, грузовики, пылят, дырчат, долбят – рельсы трамвайные выкалупывают, трындец трамваям на этом направлении процентов на 80. 20 остается на то, что новые положат. И правильно, зачем городу трамваи в таком оживленном направлении? Дадим заработать таксистам!
Дошли. Стали в очередь (по Интернету с доставкой курьером билеты- неее, а помучаться!), подходит. И опять вах: совершенно неподходящее время прибытия и отъезда, ну, абсолютно. Сказали: «Хорошо, что обратные билеты вообще есть!» А, ну да, билеты ж/д теперь можно без паспорта купить, вот ими и спекулируют за 20 минут до отхода поезда. Ё!
Взяли, что было, а какие варианты, о встречах договорено.
Зашли в наш банк, а там ремонт: пыль, дырчат, жужжат. Задаем свой вопрос, неее, говорят, заводите ещё одну платежную карту. Вах №3.
Приползли домой злые и пыльные. А горячей воды нет, отключили. Включили болер.
Захожу на кухню: кошки от каждого оладушка (а их там изрядно было) откусили с двух сторон по кусочку. Пнула ту, что попалась. Та пошла и напала на вторую. У второй из уха кровь. Пришлось замазывать. Нас исцарапали.
Сидим пыльные и злые, ждем пока болер нагреет воду (ох и электричества он мотает!), кошки спрятались, звонок в дверь: мальчик бедно, но чисто и аккуратно одетый, просит еду. Собрала и поняла- нормальный такой день был, живы-здоровы и ещё кому-то помочь можем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: моё имхо
СообщениеДобавлено: 15 май 2008 21:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 3319
Откуда: Далеко от МКАД но таки Москва)
Kazachka писал(а):
Рассказ от моего казачьего лица.

День- капец.
Надо ехать на вокзал за билетами. Дождались трамвая (любим мы этот вид транспорта), едем. Доезжаем до развязки трамваев, объявляют, что на вокзал не идут, едут на Шевченковский микрорайон. Вах.
Вышли, пересели на маршрутку. Доезжаем до поворота на вокзал, а там ГАИ всех заворачивает в сторону совершенно нам не нужного микрорайона. Вах.
Вышли. Обошли ГАИ и почесали пехом на ж/д вокзал. А по пути краны, самосвалы, грузовики, пылят, дырчат, долбят – рельсы трамвайные выкалупывают, трындец трамваям на этом направлении процентов на 80. 20 остается на то, что новые положат. И правильно, зачем городу трамваи в таком оживленном направлении? Дадим заработать таксистам!
Дошли. Стали в очередь (по Интернету с доставкой курьером билеты- неее, а помучаться!), подходит. И опять вах: совершенно неподходящее время прибытия и отъезда, ну, абсолютно. Сказали: «Хорошо, что обратные билеты вообще есть!» А, ну да, билеты ж/д теперь можно без паспорта купить, вот ими и спекулируют за 20 минут до отхода поезда. Ё!
Взяли, что было, а какие варианты, о встречах договорено.
Зашли в наш банк, а там ремонт: пыль, дырчат, жужжат. Задаем свой вопрос, неее, говорят, заводите ещё одну платежную карту. Вах №3.
Приползли домой злые и пыльные. А горячей воды нет, отключили. Включили болер.
Захожу на кухню: кошки от каждого оладушка (а их там изрядно было) откусили с двух сторон по кусочку. Пнула ту, что попалась. Та пошла и напала на вторую. У второй из уха кровь. Пришлось замазывать. Нас исцарапали.
Сидим пыльные и злые, ждем пока болер нагреет воду (ох и электричества он мотает!), кошки спрятались, звонок в дверь: мальчик бедно, но чисто и аккуратно одетый, просит еду. Собрала и поняла- нормальный такой день был, живы-здоровы и ещё кому-то помочь можем.

Денек нормальный :lol: не скучный. ПРо такие дни думаешь, что очень сложные, а потом вспоминаешь только с улыбкой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 май 2008 02:05 
Изображение

Диана Оделл из штата Теннесси прожила в таком металлическом ящике почти всю свою жизнь — в трехлетнем возрасте девочка заболела полиомиелитом и, чтобы спасти ей жизнь и обеспечить дыхание, Диану поместили в т.н. "железные легкие" — металлический резервуар длиной около двух метров и весом в 340 кг. Над головой Дианы повесили зеркало, для того, чтобы она могла наблюдать за происходящим вокруг нее.
В таком положении Диана Оделл провела почти шестьдесят лет (до двадцати лет она могла находиться вне аппарата до трех часов в день), сумев закончить школу, несколько курсов дистанционного обучения в университете и написав книгу для детей "Blinky, Less Light", которая была продана тиражом в сто тысяч экземпляров. В мае 1987 года университет Фрид Хардмана присвоил ей почетную степень доктора психологии.
Вчера, в возрасте 61 года Диана умерла — в сети электроснабжения дома, где она жила, произошел сбой, а запасной генератор запустить не удалось.
P.S. Аппарат "железные легкие" для искусственной вентиляции легких использовался в США до середины 50–годов. В свое время Диана не смогла перейти к использованию более современных переносных аппаратов вентиляции — её позвоночник деформировался со временем и она потеряла возможность двигаться


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 авг 2008 22:15 
http://www.trud.ru/view/video/080815/ :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2008 00:43 
Аватара пользователя

Сообщения: 5444
Откуда: Канадская глушь
Это нужно смотреть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2008 01:13 
Аватара пользователя

Сообщения: 21569
Откуда: Sverige
Просто непостижимо!!! Какая жизненная сила!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Личные послания 7
СообщениеДобавлено: 27 апр 2009 07:28 
Аватара пользователя

Сообщения: 5444
Откуда: Канадская глушь
Да уж - вот нам кажется, что у нас большие проблемы...

Изображение

http://www.mymultiplesclerosis.co.uk/mi ... ggins.html
Перевод плохонький, но все же:
-----------------
История одной любви…
Ее зовут Rosemarie “Rose” Siggins. Удивительная история - она смогла встретить любовь, родить и быть счастливой не смотря ни на что. Вот это сила характера.

Розмари (Роуз) Siggins
Женщина с половиной тела

Родилась с редким генетическим расстройством известным как сакральная Agenesis, Роуз был сильно деформированные ноги с ноги указав в противоположных направлениях. Был нет ощущения в ногах, и, как ребенок, она была в опасности навредить себе. Когда ей было два года, ее мать, после консультаций с врачами в больнице, решили, что наилучший курс действий состоит в том, чтобы иметь ампутировали ноги. Это содержательное решение ее матери Розе позволили привести достаточно нормальное детство.
Розы выросли, с ее умственно отсталых брата, в Пуэбло, штат Колорадо. Роуз считает ее родители сделали правильный выбор, так как она не может представить себе не ограничена в инвалидном кресле. Она описывает ее физическое состояние в своем собственном пути “Если принять кукла” Барби “и удалить его ног, региона вы оставили, является то, что у меня. Я всех женщин, рабочих органов, то единственной причиной, я сижу короче и более компактной, Как говорят, это потому, что я недостающих четырех разделов моего позвоночника “.

Роуз большое увлечение в жизни авто. Все автомобили, автомобили, грузовики и V-8 двигатели были большой частью ее жизни, поскольку она начала играть с отцом инструментов в возрасте 3. Когда ей было шестнадцать, ее родители купили ей машину. Подержанный автомобиль, который Роуз и ее отцу адаптированы с рук, с тем, что Роуз смог диск вокруг себя. Она является восстановление Мустанг 1968, который она планирует расы.
На протяжении многих лет, администратор в местной школе заставили Роуз носить искусственные ноги, они хотели ее посмотреть, как все остальные. Когда она была в восьмом классе она восстал и отказался надеть ей протезы конечностей, переходя на школу на своем скейтборде. Она хочет быть нормальным, и ее нормальное это роза, кто ходит на руках и ногах нет. После встречи с родителями, которые были очень благоприятной, и понимая, что Роуз был очень упрямым, школа уступил и позволил ей вернуться, без ее протезирование.

В 1997 году Роуз встречался Dave Siggins, кто работал в авто запчасти магазин, они flirted по телефону, и их отношения быстро расцвел, но он собирался поставить Роуз жизнь в опасности. Когда они решили вступить в брак, Дэйв шутил с ней, что ей не придется беспокоиться о том, как трусость. Роза и Дэйв состояли в браке в 1999 году, он был ее мечты сбылись. Она является традиционной белой свадебной и Дейв, все еще шутят, отметил, что торт был больше, чем она была. Роза и Дэйв вести нормальную половую жизнь, единственное замечание Дэйв сделал в том, что ноги не мешают.
Через два года в их взаимоотношениях, Роуз обнаружила, что она была беременна. Роуз беременности был Чрезвычайным и наземные разорвать, никто с Культовая Agenesis никогда не рожали. Единственный врач, который не консультировать Роуз сделать аборт был д-р Уилсон, который говорит: “Эта пара взяли на себя обязательства по беременности и она, в основном, заложив ее жизни на линии, поскольку никто не знает, что это значит, никто не жил этот опыт, прежде чем. С первой консультации с Роз и Дэвида я был очень конкретным и рассказал им, что они должны знать, что если они движутся вперед с этим, что она может умереть. Основные проблемы были с ее легкие сжимаются, как ребенок, по всей вероятности, вырастут пути из-за ее статуса короткий. Другая озабоченность заключается в том, как она будет терпеть кесарева доставки, потому что ребенок лежал поперек она должна быть открыта в верхней, реальная 19-го века кесарева доставки. Роза рассказала, что ее мама, если какие-либо осложнений, и там был выбор между жизнью и ее ребенка, она должна выбирать ребенка.
После родила чудо ребенка, Роуз около испытывать ужасную трагедию. Лука недавно отпраздновал свой второй день рождения, когда мать Роуз был диагностирован рак терминала. Она провела семью, при условии, эмоционального компонента, а также организовали жизненно повседневного функционирования дома. Ее смерть имела катастрофические последствия для всех вокруг нее. Роуз отца уже начала болезни Альцгеймера и слабоумием, так что он, как и ее брат, не понимал, что происходит. Стало очевидным, что Роза была на очереди для выполнения семьей и сделать все ее матери было сделано. А также уход за сына и мужа, Роуз сейчас ухаживает за ее отец и брат. Роуз отец, Джеймс, имеет курил всю жизнь, и в настоящее время рассчитывать на постоянное снабжение кислородом. Он также страдает от шизофрении и начала болезни Альцгеймера.

Ее брат, Джеймс, 29 лет, но имеет психические возрасте 8 лет. Он идет на психотропные препараты, необходимо регулярное наблюдение, а также отдельные вспышки насилия. Несмотря на проблемы психического здоровья, Джимми проводит вниз уборку рабочих мест в местных такси офиса. Если все идет хорошо на работе, Джимми в erratic поведение дома собирается получить его в беде. Неведомый в Роз, ее папа был Джимми позволили принять его на работу Cadillac, Джимми не диске так случилось неизбежное, так что теперь Роуз устранить Cadillac.
Роза имеет большой моральной силой и замечательным отношением она говорит: “Много людей с ограниченными возможностями чувствовать, что жизнь-то им причитается, и я был поднят таким образом, что нет, никто не обязан вам ни копейки. Мир не обязаны вам ничего, это то, что у вас есть и вы использовать ваши ресурсы, и вам в жизни. Мое личное мнение, вставать и идти на это, просто это сделать. “
Роза в историю как женщина, которая имеет огромное преодолеть препятствия и успешно, несмотря на, казалось бы, невозможно шансы является реальным примером американской мечты. Тем не менее, от внимания и за решительные самоуправления гарантии есть другая сторона Роуз. С обычными повседневными проблемами, и добавил, стресс Джимми в erratic поведение Роуз чувствует напряжение.
Она скрывается в гараже, где она может контролировать установку нового V-8 двигатель в своем Мустанг. В конце концов после нескольких недель напряженной работы Роуз считает Мустанг готов ударить гонки трек, который станет еще одним пожизненное стремление достичь.
Удивительно, несмотря на риски, так как эта статья была опубликована Роуз имеет второй ребенок.
Примечание: В состоянии духовной Agenesis, как может показаться или быть неверно, как говорится sacrillo генеза или sacralla генеза.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жить и радоваться каждому мгновению!
СообщениеДобавлено: 12 июн 2009 05:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 259
Откуда: USA
какие симпатичные девочки



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жить и радоваться каждому мгновению!
СообщениеДобавлено: 16 авг 2009 16:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 22
Такие прикольные девочки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жить и радоваться каждому мгновению!
СообщениеДобавлено: 01 сен 2009 22:50 
Аватара пользователя

Сообщения: 9933
Откуда: из лесу, вестимо...
Парадоксом нашего времени является то, что мы имеем
высокие строения, но низкую терпимость, широкие
магистрали, но узкие взгляды.

Тратим больше, но имеем меньше, покупаем больше, но
радуемся меньше.

Имеем большие дома, но меньшие семьи, лучшие удобства, но
меньше времени.


Имеем лучшее образование, но меньше разума, лучшие знания,
но хуже оцениваем ситуацию, имеем больше экспертов, но и
больше проблем, лучшую медицину, но хуже здоровье.

Пьем слишком много, курим слишком много, тратим слишком
безответственно, смеемся слишком мало, ездим слишком
быстро, гневаемся слишком легко, спать ложимся слишком
поздно, просыпаемся слишком усталыми, читаем слишком мало,
слишком много смотрим телевидение и молимся слишком редко.

Увеличили свои притязания, но сократили ценности.


Говорим слишком много, любим слишком редко и ненавидим
слишком часто.

Знаем, как выжить, но не знаем, как жить.

Добавляем года к человеческой жизни, но не добавляем жизни
к годам.


Достигли Луны и вернулись, но с трудом переходим улицу и
знакомимся с новым соседом.

Покоряем космические пространства, но не душевные.

Делаем большие, но не лучшие дела.


Очищаем воздух, но загрязняем душу.

Подчинили себе атом, но не свои предрассудки.

Пишем больше, но узнаем меньше.


Планируем больше, но добиваемся меньшего.

Научились спешить, но не ждать.

Создаем новые компьютеры, которые хранят больше информации
и извергают потоки копий, чем раньше, но общаемся все
меньше.


Это время быстрого питания и плохого пищеварения, больших
людей и мелких душ, быстрой прибыли и трудных
взаимоотношений,

Время роста семейных доходов и роста числа разводов,
красивых домов и разрушенных домашних очагов.

Время коротких расстояний, одноразовых подгузников,
разовой морали, связей на одну ночь; лишнего веса и
таблеток, которые делают все: возбуждают нас, успокаивают
нас, убивают наc...


Время заполненных витрин и пустых складов.

Время, когда технологии позволяют этому письму попасть к
вам, в то же время позволяют вам поделиться им или просто
нажать "Delete".

Запомните, уделяйте больше времени тем, кого любите,
потому что они с вами не навсегда.


Запомните, скажите добрые слова тем, кто смотрит на вас
снизу вверх с восхищением, потому что это маленькое
существо скоро вырастет и его уже не будет рядом с вами.

Запомните и горячо прижмите близкого человека к себе,
потому что это единственное сокровище, которое можете
отдать от сердца, и оно не стоит ни копейки.


Запомните и говорите «люблю тебя» своим любимым, но
сначала действительно почувствуйте.

Поцелуй и объятия могут поправить любую неприятность,
когда идут от сердца.

Запомните и держитесь за руки и цените моменты, когда вы
вместе, потому что однажды этого человека не будет рядом с
вами.


Найдите время для любви, найдите время для общения и
найдите время для возможности поделиться всем, что имеете
сказать.

Потому что жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а
моментами, когда захватывает дух!


Джордж Карлин (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жить и радоваться каждому мгновению!
СообщениеДобавлено: 01 сен 2009 23:12 
Аватара пользователя

Сообщения: 21569
Откуда: Sverige
:o Глубоко. Железно. :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жить и радоваться каждому мгновению!
СообщениеДобавлено: 21 окт 2009 13:49 
Аватара пользователя

Сообщения: 11162
Откуда: Latvia
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жить и радоваться каждому мгновению!
СообщениеДобавлено: 19 янв 2010 22:28 
Аватара пользователя

Сообщения: 9933
Откуда: из лесу, вестимо...
http://ptuxerman.livejournal.com/22314.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жить и радоваться каждому мгновению!
СообщениеДобавлено: 19 янв 2010 23:20 
если он улыбается - мне нечего грустить! (ц)

Изображение


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
На страницу 1, 2  След.  [ Сообщений: 41 ]  Начать новую тему Ответить на тему


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Rambler's Top100 @Mail.ru
Путешествия по России

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
phpBB SEO