Gotovim.RU Gotovim.RU
Gotovim.RU | Рецепты | Фото-рецепты | Слайд-шоу | Национальная кухня | По продуктам | Салаты | Новости | Энциклопедия || Старый форум


Поздравляем победителей конкурса "Готовим: Блюда из птицы по рецептам национальных кухонь мира"




На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.  [ Сообщений: 365 ]  Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Перлы наших детей!
СообщениеДобавлено: 16 июл 2009 20:10 
Аватара пользователя

Сообщения: 16068
Откуда: Санкт-Петербург
Гы
Посмешило на минутку
http://netwarrior.ru/ideologue/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перлы наших детей!
СообщениеДобавлено: 17 июл 2009 10:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 4730
irenehgl писал(а):
Пальма, я с удовольствием читаю ваши заметки ............... А Вы любите и предмет и детей..


"irenehgl", спасибо на добром слове.

Re писал(а):
Повторяю для тех, кто фтанке - нет среди моих близких "разных"


Ну так это понятно, средь близких нет, а тут, тут-то есть. Разные. Вот поэтому ты сюда и не выставляешь. А я , надеясь на благожелательность и дружелюбие форумчан - выставляю. Выставляла, вернее. Выставляла не для того, чтоб погордиться, похвастаться или кого травмировать - а просто чтоб другие посмеялись/улыбнулись. Ветка эта называется про юмор.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перлы наших детей!
СообщениеДобавлено: 17 июл 2009 13:07 
Аватара пользователя

Сообщения: 16068
Откуда: Санкт-Петербург
Пальмочка, а зачем ты надеешься на благожелательность?
Очень заметно также что ты сильно надеешься и на бурные апплодисменты.
А чуть слово тебе поперек - пошло-поехало, как на базаре, чесслов.
шопотом это называется "оценочная зависимость".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перлы наших детей!
СообщениеДобавлено: 17 июл 2009 13:22 
Аватара пользователя

Сообщения: 4730
Re писал(а):
Пальмочка, а зачем ты надеешься на благожелательность?
.


Re, видимо, это привычка. Средь каких людей живем, к тому и привыкаем. В моей среде благожелательность - это норма. Слава богу, рядом нет злобных и склочных людей, завистников тоже нет. К тому же и здесь на форуме большинство людей порядочных и корректных. Но всякие бывают ситуации. Моя бабушка, простая деревенская работящая женщина бесхитростно говорила, что бывают ситуации, когда "Ты с добром, а к тебе с г...ом".

Re писал(а):
А чуть слово тебе поперек - пошло-поехало, как на базаре,


Приведи хоть одну мою цитату на этот счет, а то голословно получается.

Re писал(а):
это называется "оценочная зависимость".


Я уже давно в таком состоянии, статусе и возрасте, когда это антизависимость. Поэтому я и не боюсь высказывать свои суждения, мне абсолютно все-равно, как кто это оценит. Действительно, все равно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перлы наших детей!
СообщениеДобавлено: 18 июл 2009 00:05 
Palma писал(а):
А я , надеясь на благожелательность и дружелюбие форумчан - выставляю. Выставляла, вернее. Выставляла не для того, чтоб погордиться, похвастаться или кого травмировать - а просто чтоб другие посмеялись/улыбнулись. Ветка эта называется про юмор.

да? и чем я, к примеру, проявила свою недоброжелательность, или кто то другой? Тем что мне хамство не смешно? Нет, не смешно! И не считаю я, что можно оъбяснить только гормональным дисбалансом... есть выражение: Можно Дуську вытащить из деревни хамства, но деревню хамство из Дуськи никогда!
(приношу искренние извинения всем читающим Дусям, и жителям деревень и поселков, никого не хочу обидеть :oops:

И вообще, если честно, не понимаю предмета спора.. видимо, жара сказывается


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перлы наших детей!
СообщениеДобавлено: 22 июл 2009 18:19 
Аватара пользователя

Сообщения: 124
Откуда: Deutschland
Хорошо, что где-то "дети" умеют отличать водяных осликов от блошек. Моя племянница (11 лет) с гимназическим классом была на экскурсии у пчеловода. Перед началом экскурсии пчеловод спрашивает:"Детки, вы знаете, что дают нам пчелки?" Поднимается рука, и один мальчишечка сообщает :"Молоко и масло". А еще очень много немецких детей, проводящих большое количество времени у ТВ, на самом деле верят в существование сиреневой МИЛКА-коровы, дающей молоко для Милка шоколада.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перлы наших детей!
СообщениеДобавлено: 23 июл 2009 11:59 
:lol: Пра Милку.Детям прастительно, какие родители.....

Сможет ли заноза(обыкновенная колючка) в пальце попасть в сердце и убить человека?
Многие сказали:"ДА!". :lol: :lol: No коментар. :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перлы наших детей!
СообщениеДобавлено: 23 июл 2009 12:07 
Аватара пользователя

Сообщения: 21569
Откуда: Sverige
:lol: :evil: Меня иногда аж психи берут от местной школы... Что они там делают целыми днями, если потом нам, родителям, приходится учить детей всему самим---и чтению, и уравнениям, и правописанию... До 8-го класса вообще оценки не ставят, ошибки не исправляют... Караул!!! :evil: :roll:

Вообще-то , это по теме--- ”родители”... Но - наболело. :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перлы наших детей!
СообщениеДобавлено: 23 июл 2009 12:14 
:lol: Лиз, ну не все же такие родители как ты...Посмотри на своих соседей.
Моих соседей гости сказали, что их дети из-за преобладания иностранцев в дет.саду не научатся говорить по-немецки...Вопросы есть?-----у меня пропал дар речи.. :roll:

Если с обросшего плющом тополя (лет 10) оборвать плющ, то дерево упадёт? :lol: :lol:
Это не дети... :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перлы наших детей!
СообщениеДобавлено: 23 июл 2009 12:18 
Аватара пользователя

Сообщения: 21569
Откуда: Sverige
Лучше промолчу... А то - взорвусь, причиню вред кому-нибудь или чему-нибудь... :evil: :roll:
... Пошла читать сыну про запуск Аполло 11 - любит всё про космос. :roll: :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перлы наших детей!
СообщениеДобавлено: 23 июл 2009 13:57 
Аватара пользователя

Сообщения: 1506
Откуда: Lithuania
А хотите экскурс в начальную американскую школу?
Вот несколько моих фото. Это второй класс. Как видите, дети со всего мира.

Изображение

А это родительское собрание вместе с детьми в классе.

Изображение

Здесь флажки тех стран, откуда родом ученики.
Нашего нет, не нашлось дома.

Изображение

а это уголок, где можно отдохнуть.

Изображение

Это одно из домашних заданий. Надо было познакомить всех со страной, откуда ты приехал и в картинках рассказать о ней. К слову, такие задания довольно часты. Никто из детей не чувствует своей избранности, все равны и в голову не приходит делить на местных и приезжих.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перлы наших детей!
СообщениеДобавлено: 23 июл 2009 14:03 
Ну, Лета, скажешь....так они там все "Понаехавшие". :lol:

:roll: Ненапрягающая уютная обстановка, почти как дома.
Лета, фото с флажками, сверху стенд с именами и фото детей, что значат прилепленные звёзды с другими именами?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перлы наших детей!
СообщениеДобавлено: 23 июл 2009 14:05 
:D Поняла где ваш!Нац. блюдо указано.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перлы наших детей!
СообщениеДобавлено: 23 июл 2009 15:06 
Аватара пользователя

Сообщения: 1506
Откуда: Lithuania
Lanna писал(а):
:D Поняла где ваш!Нац. блюдо указано.


Ага, надо было нарисовать 6 картинок, характерных для нашей страны. У нас - башня Гедимина, баскетбол, цепелины, море, дождь, зима. Летува - от слова lietus (дождь).

А имена детей - на звездах, а рядом не помню, что за названия.

Ты права: почти все понаехавшие, но есть и коренные. Но никто никого по этому поводу не обижает. Все на равных.
Не знаю, как дальше будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перлы наших детей!
СообщениеДобавлено: 23 июл 2009 15:12 
Аватара пользователя

Сообщения: 21569
Откуда: Sverige
Oй, Лета, как мило!!!
Один к одному шведская школа! :o Доча моя тоже такое задание домой получала, а потом на род. собрании представляла, как и другие дети - свои страны. И лавочка у полки с книжками - точь в точь! :shock: :o
А не было ли там мини-уголка, где есть раковина и висели кружки, подписанные? Ну, если набегался и захотел воды попить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перлы наших детей!
СообщениеДобавлено: 23 июл 2009 15:20 
Цитата:
Ты права: почти все понаехавшие, но есть и коренные.

Ну, если только краснокожие, а бледнолицего корни если копнуть, то и бабка русского царя или немецкого кайзера откопается. :lol: Хорошо так, пусть так и остаётся, дети все равны между собой,пока они не генералы.... :roll:
Лиз, хоть бы раз показала, у тебя ж столько возможностей....и Валькин садик. :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перлы наших детей!
СообщениеДобавлено: 23 июл 2009 15:27 
Аватара пользователя

Сообщения: 1506
Откуда: Lithuania
Bettan писал(а):
Oй, Лета, как мило!!!
Один к одному шведская школа! :o Доча моя тоже такое задание домой получала, а потом на род. собрании представляла, как и другие дети - свои страны. И лавочка у полки с книжками - точь в точь! :shock: :o
А не было ли там мини-уголка, где есть раковина и висели кружки, подписанные? Ну, если набегался и захотел воды попить?



Да, есть. У меня не все фото под рукой. Это то, что было в компе. Еще помню карта мира на стене и все маршруты путешествий детей в отпуске, а потом фоторепортаж каждого. Вообще все стены завешаны детскими работами. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перлы наших детей!
СообщениеДобавлено: 23 июл 2009 15:41 
Аватара пользователя

Сообщения: 21569
Откуда: Sverige
Lanna писал(а):
Лиз, хоть бы раз показала, у тебя ж столько возможностей....и Валькин садик. :roll:

Упс! :oops: :roll: Да я даже и не думала... На род. собрании ведь не будешь фотать - не турист. :roll:

Свежих фоток нету, дочкины - только бумажные.... Садик - поищу в стационарном компе...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перлы наших детей!
СообщениеДобавлено: 03 авг 2009 20:08 
Аватара пользователя

Сообщения: 124
Откуда: Deutschland
Дочь учится отличать род в глаголах (ей 3 и три разных языка в семье, поэтому иногда буксует). Бабушка научила:" Папа- он, поэтому пришеЛ, а мама-пришЛА". На другой день: "Ой,мама, вон папа впереди ехает."
- Не ехает, а едет.
-Да, правильно, папа-едет, а мама-ЕХАЕТ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перлы наших детей!
СообщениеДобавлено: 08 сен 2009 18:50 

Сообщения: 9
даа...все мы были такими,и говорили тоже


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перлы наших детей!
СообщениеДобавлено: 15 окт 2009 14:09 
Аватара пользователя

Сообщения: 8186
Откуда: Украина, Киев
Если вдруг стало тихо.... значит ребенок: Моет руки в кошачьей миске.
Наполовину торчит из стиральной машины.
Вылизывает стаканчик из-под йогурта, только что выброшенный папой в мусорное ведро.
Облизывает или просто крутит грязные колеса у коляски в коридоре.
Сосёт папины ботинки.
Сложил родительские носки в унитаз.
Размазывает мамину косметику по зеркалу, раскрашивая своё отражение.
Проверяет - не поселился ли кто в розетке?
Черпает воду из унитаза со словами "Кукла пить хочет".
Прогрыз использованный чайный пакетик и тащит его за собой на веревочке, оставляя на полу мокрые чаинки.
Ест мамины глянцевые журналы.
В помойное ведро складывает свои сухарики и хлеб, грозит себе пальцем, достаёт и ест.
Старательно обсасывает воткнутую в розетку зарядку для телефона.
Смотрит - что бы стянуть? (Пододвинуть табуретку, дабы свистнуть мою сосиску - дело на 20 секунд, аккурат - пока я роюсь в шкафчике в поисках нужной кастрюли...)
Заходит за тумбочку с теле-видеоаппаратурой и выдирает все провода нафиг.
Складывает что-то в помойку... (В мусорном ведре у нас перебывали уже практически все доступные вещи... А сколько продуктов туда сплавил... Кстати, однажды он выкинул туда ключи - вытащил из двери и выкинул. Хорошо - я услышала, что там что-то звякнуло, и завиднелась хулиганская мордаха из-за двери! А то... Век бы не нашли!)
Ест бумагу. (Любит со страшной силой: если не кормить - так на бумаге проживёт. Бумагоед настоящий - кусками, кусками жуёт!)
Спрятал пульт. (Не могу найти уже 10 дней, видимо - давно на какой-то помойке...)
Открывает дисковод у музыкального центра и пытается пристроиться на него попой. (Пока удавалось снять её до того, как она окончательно на него угнездится).
Вытащила из мусорного ведра куриные косточки и самозабвенно их обсасывает.
Выкинул в мусорное ведро мобильник. (Далее следует захлопывание дверцы со всего маха, типа - "Порядка в доме нет!")
Сложил все полюбившиеся вещицы в стиральную машину. (Как говорит папа - "Вещи, необходимые для обладания и хранящиеся в сейфе").
Залез на компьютерное кресло, встал ногами и потихонечку - по стеночке - едет до чего-нибудь, что висит на стене - чтоб достать, сорвать и съесть.
Сосёт телевизионную антенну, выдернутую с мясом из телевизора.
Нашёл карандаши/фломастеры/ручки и тыкает везде - в розетки, в отверстия в видеомагнитофоне, DVD, компе... Кошке в ухо... Где увидит дырочку - всё туда пихает.
Прячет мне в сумку свои игрушки - нахожу, придя на работу.
Разлил где-то воду, скорее всего - на диван... И самозабвенно размазывает. На мои сокрушённые речи обычно сочувствует: "Ой - мамочке будет мокро спать..." (Продолжая размазывать и поливать).
Сидит на кухне на столе, вокруг аккуратно разложены блины, на которые выложены печенье и конфеты... Некоторые блины политы минеральной водой из бутылки.
Отослал 84 пустых смс на один и тот же номер. (Вот там удивились!)
Сложил в видик найденные шариковых ручки.
Залез на диван, с дивана - на сервант, схватил спящего кота за хвост и деееержит! Тут уж - конец тишине...
Позвонила подруге брата и долго и выразительно дышала в трубку.
Спёр во время мытья попы тюбик зубной пасты... Паста с наслаждением поедалась.
Тырит колбасу копчёную, которую мы ему не даём - быстро-быстро прям от палки начинает кусать.
Что-то очень усердно режет ножницами... (Вырезаются причудливые фрагменты из надетой на нём же одежды, у штанов вырезаются отверстия (видимо - для вентиляции), режется постельное бельё, на белье - чудесные рюшечки, подстригаются собственные волосы на голове...)
Разбирает технику... Собираться она не желает... Развинчиваются все возможные шурупы, откручиваются гайки и вбиваются гвозди в ковролин.
Отрывает цветы у комнатных фиалок - кукле нужен букет.
Нашла бабушкин крем и мажет все игрушки.
Открыл посудомойку, разобрал её, встал на дверцу и разматывает последние бумажные полотенца.
Достал овсяные хлопья и устроил на кухне песочницу, то есть - овсянницу...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перлы наших детей!
СообщениеДобавлено: 16 окт 2009 00:47 
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перлы наших детей!
СообщениеДобавлено: 16 окт 2009 13:15 
Аватара пользователя

Сообщения: 16068
Откуда: Санкт-Петербург
Залез на компьютерное кресло, встал ногами и потихонечку - по стеночке - едет до чего-нибудь, что висит на стене - чтоб достать, сорвать и съесть
==============

ы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перлы наших детей!
СообщениеДобавлено: 16 окт 2009 18:27 
Аватара пользователя

Сообщения: 3517
Откуда: Эстония
Едем вчера втроём в автобусе -внучка со своим Никитой (в декабре 4г) и я, к ним примкнувшая.
Мне выходить на следующей.
Я на ступенях уже, ручкой помахали...
- Бабуличка Раисочка!!! Не забывай, мыслить надо ЛОГИЧНО!
Кто понял - улыбнулся, а кто-то на меня странно посмотрел :)
Я вовремя ноги унесла.

Вот так, учи, почему нельзя швырять подушки, какие могут быть последствия :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перлы наших детей!
СообщениеДобавлено: 16 окт 2009 23:24 
Аватара пользователя

Сообщения: 3099
Откуда: Connecticut, USA
Раисса :D :D :D
Какие вы Никитке правильные идеи прививаете!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перлы наших детей!
СообщениеДобавлено: 24 окт 2009 21:14 
Аватара пользователя

Сообщения: 9933
Откуда: из лесу, вестимо...
История такова: учителя разрешили детям 1-4 классов задать всего один вопрос или послать одну свою просьбу Богу.

Здравствуй, Господи. Как у Тебя дела? Как живешь? Как здоровье? Женя, 2 кл.
Господи, а вообще-то ты есть? Александр, 2 кл.
Как Ты на небе живешь? Все ли у Тебя есть? Может, что надо? Зина, 3 кл.
А другие страны Ты обслуживаешь? Толик, 3 кл.
Вчера в школе объявили, что Ты есть. Здравствуй. Леня, 3 кл.
Сделай так чтоб человеку при рождении вьдавали запасные детали: ноги, руки, письки и другие жизненно важные органы. Юра, 3 кл.
Я Тебя, конечно, люблю, но маму и папу больше. Это ничего? Зоя, 3 кл.
Я бы хотела, чтоб мой день рождения был не раз в году, а пять. Не из-за подарков. Просто больше раз я бы видела папу. Нина, 2 кл.
А ведь первыми начали рожать мужчины - вспомни ребро Адама и Еву. Чем Тебе не понравилось это и ты взвалил такой труд на женщин? Зоя, 4 кл.
Вот говорят: "Все там будем!" Это что - опять всем вместе? Рустам, 2 кл.
Зачем человека растили годами, а потом бац - и он уже мертв? Вася, 2 кл.
Спасай людей не от грехов, а от одиночества. Сергей, 3 кл.
За что мы стареем? Илья, 3 кл.
Что Тебе сделал мой папа, что ему так не везет? Вита, 3 кл.
Почему весной, когда вечером Ты включаешь на небе звезды и дуешь на Землю теплый ветер и вокруг тихо-тихо, мне иногда хочется плакать? Наташа, 2 кл.
Боже! Ну, что?! Наши опять проиграли! Чем Ты там занимался в это время?! Нельзя же так! А еще говорят, что Ты все видишь! Игорь, 4 кл.
Я долго думала, что попросить у Тебя. Может, собаку? Потом решила, зачем Тебя беспокоить по пустякам. Надо попросить что-то очень важное. Так вот, хочу, чтоб мама приходила с работы всегда веселая и добрая. Катя, 4кл.
Покажи мне тихонечко хоть одного ангела. Рая, 2 кл.
А вот свечи в церкви продают, - это Твой бизнес? Толик, 2 кл.
Ну что, Светку все-таки перевели в другую школу?! Теперь Ты доволен?! А я 17 раз
молился Тебе... Свечку в церкви поставил, зубы даже на ночь чистил. А Тебе было все
пофиг. Кукуй теперь там
без меня!
Серега, класс сам знаешь какой.
Можно мне не умирать, а? Юля, 1 кл.
Меня все время натаскивают на Твой светлый облик, смотри, не разочаруй. Андрон, 4 кл.
Если Ты найдешь мою варежку, прошу вернуть. Только честно. Аня, 3 кл.
Ну вот, смотри, мы учимся, учимся, а зачем нам так страдать, если мы все равно умрем и знания наши пропадут. Федя, 4 кл.
Была в деревне и увидела небольшую церковь. Беленькая, чистенькая. За ней березы, речка, а вдали большой зеленый лес. Это Твоя дача? Наташа, 4 кл.
А какое у Тебя образование? Зайга, 2 кл.
Для чего нужна жизнь, а если она нужна, зачем люди умирают? Костя, 2 кл.
Пойду ли я когда-нибудь по тучам и облакам? Лена, 2 кл.
Почему люди вначале влюбляются, а потом тихо плачут? Андрей, 4 кл.
Ну, а когда мы спим, почему нам засчитывают жизнь? Неправельно же это. Во сне мы даже не кушаем. Женя, 4 кл.
Господи, я знаю, что надо подставить другую щеку. Ну и что? Подставил, Олег мне еще раз врезал. И вот, я теперь в классе трус. Спасибо. Эдик, 3 кл.
Старики - это усталые дети. Андрон, 4 кл.
Если Ты устроишь конец света, кто ж на тебя будет молиться? Петя, 4 кл.
А если все люди попадут в рай, места там всем хватит? Андрей, 3 кл.
Синее небо, Господи, это когда у Тебя хорошее настроение? Надя, 3 кл.
Зачем мы приходим в эту жизнь из другой жизни? Руслан, 2 кл.
Ты не знаешь, помирятся ли мои родители? Катя, 2 кл.
Когда меня не будет, я себя буду видеть? Толик, 2 кл.
Ну, пришли мне мешок денег. Ведь заповедь гласит: возлюби ближнего своего, оно тебе вернется во сто крат. Подсчитай, сколько Ты на этом заработаешь. Шурик, 4 кл.
Люди так страдают на Земле, неужели в Твоем аду еще хуже? Радик, 4 кл.
Ну, хорошо, Господи, меня родителям принес аист, а для него кто делает нас? Олег, 3 кл.
Я понял, что Ты самый главный на Земле, хоть и живешь на небе. А Тебя не переизберут? Сеня, 1 кл.
С какого момента можно считать человека взрослым? Когда он не боится уколов или когда ему нравится Светка? Марик, 3 кл.
А Ты хитрый, вначале позволяешь человеку согрешить, затем он покается, и Ты его прощаешь. Получается, Ты всегда добрый. Ловко. Толик, 4 кл.
Как это: на все воля божья?! И на лето, и на мамину болезнь, и на войну? Марат, 2 кл.
Тебе нравится, что творится на Земле? Андрей, 4 кл.
У католиков один Бог, у масульман - другой, у иудеев - третий, у лютерян - четвертый, у православных - пятый. Да сколько же вас там? Игорь, 4 кл.
Ладно, Христос страдал ради людей, а ради чего страдают люди? Гриша, 4 кл.
А когда на Земле стреляют, Ты что, не слышишь, Господи? Валера, 2 кл.
Ты пишешь в Библии, что вначале было слово. Какое? Руслан, 1 кл.
Чтоб Ты простил мне грех, надо вначале согрешить? Петя, 1 кл.
Почему нищие просят милостыню около церкви, чтоб Ты отмечал, кто дает? Ира, 2 кл.
Почему Ты одним помогаешь, а мне нет? Алик, 2 кл.
А я есть на самом деле? Люба, 3 кл.
Когда я Тебя увижу в первый раз, Господи, то ничего просить не буду. Ты подумаешь, какой скромный мальчик, и подаришь мне "Мерседес". Атон, 4 кл.
Как там Тебе живется: хорошо, средне, плохо или хреново? Алла, 4 кл.
Вот этот мир кончится и начнется другой? Гарик, 3 кл.
Два года назад Дед Мороз подарил велосипед, но я из него вырос, мне нужен побольше. Ты же богаче Деда Мороза! Роберт, 3 кл.
Почему Ты такой - сначала плохой, а на другой день - замечательный? Оля, 2 кл.
Как Ты думаешь, будет у нас нормальный мир или нет? Света, 3 кл.
Как это, до того, когда еще ничего не было? Но что-то же было? Настя, 1 кл.
Ты можешь сделать, чтоб у людей не было несчастных случаев? Лада, 2 кл.
Почему Ты на Земле все допускаешь? Адик, 4 кл.
Как мне жить, чтоб все на свете были счастливы? Лиза, 2 кл.
А у инопланетян тоже будет конец света? Лева, 2 кл.
Хотелось бы знать заранее, что у Тебя намечено: еще одно наводнение или Земля сгорит огненным пламенем? Кирилл, 4 кл.
В разных книгах Тебя описывают по-разному. Где бы достать Твою фото карточку. Хоть
допотопную?
Рая, 3 кл.
Я родился, глянул, а мир уже такой злой, жестокий. Андрей, 4 кл.
Ты не знаешь, когда я стану большой, я буду хорошей девочкой или нет? Катя, 3 кл.
Почему Ты людям все прощаешь, а учителя - нет? Костя, 2 кл.
Если я попаду в ад, Ты меня там увидишь и будешь смотреть, как надо мной издеваются? Глеб, 3 кл.
Вот когда меня еще не было, Ты знал, что я буду? Леня, 4 кл.
А нельзя не рождаться? Света, 2 кл.
Если у меня что-то болит, это значит, Ты на меня сердишься? Гога, 4 кл.
Человека Ты создал по образу своему и подобию, а инопланетянина? Зоя, 4 кл.
Сделай так, чтоб лето пришло навсегда. Жора, 4 кл.
Дорогой Бог, прошу Тебя, сделай так, чтоб, начиная от бабушки и кончая слонами, все были счастливы, сыты и обуты. Тоня, 2 кл.
Боженька, пусть я буду жить столько, сколько хочет мама. Вера, 1 кл.
Дай мне палочку-выручалочку и я от Тебя отстану. Гарик, 2 кл.
Устрой мне жизнь долгую и смешную. Ольга, 2 кл.
Когда я умру, не хочу ни в рай, ни в ад. Хочу к Тебе. Вера, 3 кл.
Сделай, чтоб мама и папа помирились. Боженька, помоги, я курить брошу. Юра, 3 кл.
Не для себя прошу, для человечества. Сделай, пожалуйста, так, чтобы все на свете жили хоть на 11 лет больше, чем полагается. Артур, 2 кл.
Сделай, чтоб люди умирали мирно и счастливо. Юля, 2 кл.
Сделай так, чтоб исчезли мои канапушки. Галя, 3 кл.
Ты обещал защищать слабых, обиженных, что-то я это не чувствую. Рома, 3 кл.
Пришли на Землю своего сына. Мы его не распнем. Павлик, 3 кл.
Сделайте, пожалуйста, чтоб люди не умирали и не было бы комаров. Алик, 3 кл.
Усынови меня, а когда Ты будешь стареньким, я подам Тебе стакан воды. Олег, 2 кл.
Я бы хотела, чтоб у всех живых существ, у природы и даже у меня был хороший характер. Аня, 1 кл.
Зачем на конверте люди наклеивают марки? Клеили бы фотографии автора письма. Маленькие. Получил и сразу видишь от кого. Толик, 2 кл.
Я еще никогда не ел кекс. Может, годы не подошли? Валентин, 2 кл.
Бьш на кладбище, и меня потряс один памятник. Черный большой камень, на нем высечено одно слово: "Мама". И все. Ваня, 4 кл.
Я никогда не смогу забыть папины глаза, как он смотрел, когда мама, схватив меня за руку, уходила от него навсегда. Господи, скажи - сколько весит слеза? Андрей, 4 кл.
Слушай, а кем я бьл в другой жизни, может зря Ты меня перевел в человеки? Сеня, 3 кл.
Слушай, вот говорят: свет Божий. А тьма чья? Лена, 4 кл.
На родительском собрании учительница говорила про меня так много хорошего, будто я
умер.
Олаф, 3 кл.
Причем тут ребро, когда делают человека. Не надо ля-ля, Господи. Эдик, 3 кл.
Ну, Господи, уж себе Ты бы мог провести телефон! Яша, 3 кл.
Господи, вот Ты придумал деньги, а у нас дома их нет. Шурик, 3 кл.
Человека Ты придумал здорово, а вот с зубами его Ты недоработал. Это же надо, 32 раза ходить к врачу! Вася, 2 кл.
Пишу Тебе из интерната. Интернат - это место, куда ссылают детей за плохое поведение
родителей.
Ария, 4 кл.
Ну, почему Ты так часто пьешь с моим папой? Он всегда, когда поднимает рюмку вскрикивает: "Ну, с богом!". Саша, 3 кл.
Послушай, жизнь нам дают родители, а отнимаешь ее Ты. Эрна, 2 кл.
Я себя чувствую, но плохо. Марк, 1 кл.
Ты создал человека, Господи, а он создал Тебя. И еще неизвестно, у кого это получилось
лучше.
Борис, 4 кл.
Если бы Ты первым сделал женщину, Тебе бы не пришлось возиться с ребрами. Вова, 4 кл.
Ты как полиция, Господи. Призываешь всех к порядку, когда трудно, обращаются к Тебе, а можешь так же, как они, ни за что забрать. Стасик, 4 кл.
Почитаешь, Господи, на кладбище надписи на памятниках, и задумаешься, а где же похоронены плохие люди. Олег, 4 кл.
Когда же придет во второй раз Иисус Христос? Надо же чтоб люди подготовились, а то будет, как в первый его приход. Алина, 4 кл.
Не требуй, чтоб на Тебя все молились. Это нескромно. Валя, 4 кл.
Почему мы должны страдать из-за непослушания Адама и Евы? Аркадий, 2 кл.
Как избавиться от греха? Помолиться, и все. Ну, Ты даешь! Сергей, 3 кл.
Боженька, приглашаю Тебя на мой день рождения, который состоится 4 августа в 14 часов. Буду ждать. Если нет денег, приходи без подарка. Миша, 2 кл.
Чем больше живешь, тем загробнее. Радик, 1 кл.
Почему Ты бываешь такой неопределенный: один день холодно, другой - жарко, а еще Ты бываешь такой ветреный. Соня, 2 кл.
Цветы у Тебя получились лучше, чем человек. Галя, 4 кл.
Сможешь ли Ты простить мне мои грехи, если нет, то я тогда буду грешить дальше, но уже со спокойной душой. Эрнст, 4 кл.
Господи, в те разы когда я не молюсь, не сердись - я весь в любви. Яша, 4 кл.
Знаешь, а у некоторых людей на сердце ставни. Ольга, 3 кл.
Сделай меня ветром, чтоб я путешествовал по верхушкам деревьев. Славик, 3 кл.
Эх, мне бы Твои возможности! Олег, 2 кл.
Господи, чем меньше человек живет, тем меньше он грешит. Получается, что... Настя, 2 кл.
Развод - это похороны семьи. Оля, 4 кл.
Каждое утро я хороню вчерашний день. Ведь он ушел от меня навсегда. Аркадий, 3 кл.
Ты создал заповеди для взрослых. Мы придумали заповеди для детей. Ты их только завизируй.
1. Если уж родился - не пищи.
2. Не отказыввайся от удовольствий, ибо их просит душа, а она от Бога.
3. Не пузырься от лени.
4. В любви - знай наших.
5. Чти мать свою и отчима.
6. Довольствуйся малым, ибо Ты еще сам мал.
7. Не губи природу - Тебе в ней лежать.
8. Не обижайся на взрослых, радуйся, что Тебе еще жить и жить.
9. Не натирай на зубах мозоли.
10. Не кури натощак. 4"А" кл.
Зачем Ты допускаешь разводы - это не по-божески. Галя, 3 кл.
Я еще маленькая, учусь в третьем классе, грехов пока нет, но собираются. Ева, 3 кл.
А я ведь Тебе тоже многое прощаю. Натан, 4 кл.
Ты послал меня в жизнь, которой сам недоволен. Ярик, 4 кл.
Я не хочу в мир взрослых - там все неправда.
Андрей, 4 кл.
Я пишу Тебе, а ответа все нет. Ленив Ты. Ларик, 2 кл.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перлы наших детей!
СообщениеДобавлено: 30 окт 2009 23:44 

Сообщения: 129
У меня был такой случай. Дочь 10 лет смотрт в окно, там гуляют соседские леонбергеры (большие такие собаки)в кол-ве трёх штук.
Я -(в задумчивости)-Интересно,у них же было 2 собаки, откуда же взялась третья?
Дочь - Ну, может быть, это их приблудный отец...
Я-?????(вопрос в глазах)
Дочь - Ну, это как нам - дядя Юра.

Поясняю,дядя Юра -это мой муж, детям - отчим, соответственно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перлы наших детей!
СообщениеДобавлено: 30 окт 2009 23:59 
Аватара пользователя

Сообщения: 2569
Откуда: Tallinn
Актинидия писал(а):
У меня был такой случай. Дочь 10 лет смотрт в окно, там гуляют соседские леонбергеры (большие такие собаки)в кол-ве трёх штук.
Я -(в задумчивости)-Интересно,у них же было 2 собаки, откуда же взялась третья?
Дочь - Ну, может быть, это их приблудный отец...
Я-?????(вопрос в глазах)
Дочь - Ну, это как нам - дядя Юра.

Поясняю,дядя Юра -это мой муж, детям - отчим, соответственно.

+ , честное воспитание


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перлы наших детей!
СообщениеДобавлено: 18 дек 2009 19:08 
Аватара пользователя

Сообщения: 124
Откуда: Deutschland
Вчера дочь смотрела мультик " Ice Age " .
" мама, там большой слон".
"Nein, Amina, das ist ein Mammut" (Нет, это маммут,...... мамонт, то есть)
Нет, мама, это ПАПУТ. (наверноe потому что мужского пола, я так думаю)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перлы наших детей!
СообщениеДобавлено: 18 дек 2009 19:21 

Сообщения: 129
Мы с дочкой катались в повозке, которую везла лошадь. От лошади пахло соответственно лошадью)))Дочка спросила: "А чем это лошадка набрызгалась?"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.  [ Сообщений: 365 ]  Начать новую тему Ответить на тему


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


cron
Rambler's Top100 @Mail.ru
Путешествия по России

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
phpBB SEO