Gotovim.RU Gotovim.RU
Gotovim.RU | Рецепты | Фото-рецепты | Слайд-шоу | Национальная кухня | По продуктам | Салаты | Новости | Энциклопедия || Старый форум


Поздравляем победителей конкурса "Готовим: Блюда из птицы по рецептам национальных кухонь мира"




На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 28  След.  [ Сообщений: 830 ]  Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ДЕПРЕССИЯ
СообщениеДобавлено: 11 мар 2008 16:18 
Аватара пользователя

Сообщения: 5444
Откуда: Канадская глушь
Adia2 писал(а):
Я лично душу депрессию физически. Вечером сваливаюсь спать, ничего не видя и не слыша. Утром депрессии не бывает. Утро - чем раньше, тем лучше - я люблю! Самое противное время дня - предвечерье. Усталость, неудовлетворенность тем, что мало или неправильно сделано, грустные думы и размышления, неотвеченные вопросы... :wink: :)

Это значит - в зал на пару часиков между вечером и предвечерьем (судя по фотографии ;) )?
Я вот себя заставить не могу...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2008 16:45 

Сообщения: 3372
Откуда: USA
:D Вот она, беда компьютерных людей... :wink: :)
Вообще-то, julia, секрет прост, никаких залов и тренажеров (жаль, до бассейна больше не доходит дело...) - нет, просто: я взяла на себя смелость свободного полета, предприниматель в одном лице, а книги тяжелые... Да и во дворе работы много. Копать - не перекопать. Напр., посадила розы, как и собиралась, да еще будет целый огород. :) А если еще перестилка полов и укладка кафеля... Вылетит из души Гамлет, как миленький. Лев Толстой тоже все копал, копал.. И в лесу гулял, гулял... Как раз для таких снежных и лесных краев, как Ваш! :wink: :D :D :D
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДЕПРЕССИЯ
СообщениеДобавлено: 11 мар 2008 16:54 
Аватара пользователя

Сообщения: 3319
Откуда: Далеко от МКАД но таки Москва)
Adia2 писал(а):
Istochnik писал(а):
[...]

Duka, пробегите через тему (ну, предыдущие 1-2 страницы) - просто "наш призрак" стер следы своего пребывания, один из постов даже редактировался 6 раз прежде, чем исчезнуть. :lol:

Я лично душу депрессию физически. Вечером сваливаюсь спать, ничего не видя и не слыша. Утром депрессии не бывает. Утро - чем раньше, тем лучше - я люблю! Самое противное время дня - предвечерье. Усталость, неудовлетворенность тем, что мало или неправильно сделано, грустные думы и размышления, неотвеченные вопросы... :wink: :)

А-а, а то думала что это за точки в скобочках. т.е. человек пишет, возвращается и стирает. Мудрёно однако. Может его кто у нас обидел?
По вашему посту: заметила,что мы ссориться с мужем начинаем как раз вечером. Думаю у других так же. Заметила,что в это время приятнее побыть в одиночестве, в тишине.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 мар 2008 02:28 
Цитата:
А-а, а то думала что это за точки в скобочках. т.е. человек пишет, возвращается и стирает. Мудрёно однако. Может его кто у нас обидел?

То Дука, а я ж тебе про что!Только никто его или её не обижал, оно само обижено. :roll: Смысла даже не понять,что с "тараканами" творится..... :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 дек 2008 19:34 

Сообщения: 3372
Откуда: USA
Как дела на депрессивном фронте?
У нас льет холодный, мерзкий дождь, и на душе так мерзко...
Впрочем, это в тему "За окном".
Да вот еще денег недостаточно.
Это в тему "Жилетка".
Ну, в общем, противно-то как..... "Не растет кокос"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 дек 2008 19:40 
Аватара пользователя

Сообщения: 16068
Откуда: Санкт-Петербург
Процветают.
Даже рисовать не хочется
Сижу Розенбаума слушаю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 дек 2008 21:26 
Аватара пользователя

Сообщения: 1560
Откуда: Moscow
А я - Сурганову & оркестр - живой звук... :P :( :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 дек 2008 22:15 
Adia2 писал(а):
Как дела на депрессивном фронте?
У нас льет холодный, мерзкий дождь, и на душе так мерзко...
Впрочем, это в тему "За окном".
Да вот еще денег недостаточно.
Это в тему "Жилетка".
Ну, в общем, противно-то как..... "Не растет кокос"


Предрождественская депрессия.
У мну в этом году нет её! ТТТ.
Будем дома, много моих-наших гостей и ни каких родственников с кислыми минами,хадостью - заливной рыбой!У-ра! :D :D :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 дек 2008 00:09 
Аватара пользователя

Сообщения: 21569
Откуда: Sverige
Lanna писал(а):

Предрождественская депрессия.
У мну в этом году нет её! ТТТ.
Будем дома, много моих-наших гостей и ни каких родственников с кислыми минами,хадостью - заливной рыбой!У-ра! :D :D :D


ООООооо! Так вот как моё похганое настроение называеццца! :roll: :roll:
Ну ни фига не хоцца, только сижу как пень...... Ни на Рождество, ни на НГ---никого не ожидаецца----” в кругу семьи”..... А надо ли это ваабче отмечать? :?: :?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 дек 2008 01:17 
Аватара пользователя

Сообщения: 16068
Откуда: Санкт-Петербург
http://slil.ru/26428726


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 дек 2008 01:28 
Аватара пользователя

Сообщения: 3319
Откуда: Далеко от МКАД но таки Москва)
Bettan писал(а):
Lanna писал(а):

Предрождественская депрессия.
У мну в этом году нет её! ТТТ.
Будем дома, много моих-наших гостей и ни каких родственников с кислыми минами,хадостью - заливной рыбой!У-ра! :D :D :D


ООООооо! Так вот как моё похганое настроение называеццца! :roll: :roll:
Ну ни фига не хоцца, только сижу как пень...... Ни на Рождество, ни на НГ---никого не ожидаецца----” в кругу семьи”..... А надо ли это ваабче отмечать? :?: :?

Надо!!! Тоже все через силу делаю, будет лучше! Год поганый.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 дек 2008 01:41 

Сообщения: 3372
Откуда: USA
Пройдет, скоро пройдет. Я тоже тащу тапки, праздники мне не в жилу, т.к. это потерянные рабочие дни.А сегодня не смогла разгрузить и погрузить книги, т.к. лило непрерывно. Куда уж, размокнут! Как моя душа.
В декабре 15 лет, как сюда переехала, 10 лет, как муж умер, сейчас у друга ДР - не любит помнить о нем, т.к. время неумолимо.... Идут платежи и налоги.... Заколебали Кристмасом - елки-палки, рожи противные.
Давайте прорвемся. По мокрому снегу, сквозь ветрище. Пройдем!

"Ты уехала в знойные степи,
Я ушёл на разведку в тайгу,
Над тобою лишь солнце палящее светит,
Надо мною - лишь кедры в снегу".

http://www.karaoke.ru/song/2549.htm


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 дек 2008 01:44 
Аватара пользователя

Сообщения: 16068
Откуда: Санкт-Петербург
А путь и далёк, и долог,
И нельзя повернуть назад.
Держись, геолог, крепись, геолог,
Ты ветра и солнца брат.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 дек 2008 01:48 
Если у вас настроение хуже некуда, то его можно поднять, с помощью вот этих вещей…

Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 дек 2008 01:50 
Аватара пользователя

Сообщения: 21569
Откуда: Sverige
:lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 дек 2008 03:50 
Аватара пользователя

Сообщения: 5444
Откуда: Канадская глушь
Если вдруг на душе не сладко,
вспоминается мне строка:
в жизни только один недостаток –
это то, что она коротка.
Расстаёмся, и слов не надо.
Словно эхо издалека:
в жизни только один недостаток –
это то, что она коротка.
Гасит ветер свечи огарок.
Холодеет в руке рука.
В жизни только один недостаток –
это то, что она коротка.
Я слезу смахнул украдкой.
Отвяжитесь, грусть и тоска.
В жизни только один недостаток –
это то, что она коротка!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 дек 2008 23:19 
Аватара пользователя

Сообщения: 584
Откуда: Белгород
И-е-х, ребяты, вам ли жить в печали!
Я вот тоже сегодня в депресняк выпала, накатило, 12 лет после операции на позвоночнике, опухоль, но больше врачебная ошибка, не хожу, только в коляске, почти 2 года как труп лежала- ни повернуться, ни шевельнуться. Первое время думала, так жить нельзя, но время прошло, приспособилась, живу, мужу помогаю- вся бухгалтерия по его ИП на мне, организационные вопросы, отчеты (хотя я бухгалтерию терпеть не могу), готовлю и т.д по дому, подруги ко мне прибегают оптимизмом подзарядиться, но иногда, когда никто не видит и никого нет дома, особенно сейчас перед любимым праздником - Новым Годом, желание голову кверху и У-У-У- по волчьи.
Хочу элементарных удовольствий, которых нормальные люди не замечают - хочу в предновогодний магазин, когда все нарядно, все суматошные, радостно озабоченные (12 лет не была в магазине, забыла когда на улицу выезжала- из нашей хрущевки, с 3-го этажа старахтеть, а потом еще и обратно подняться-проблема, без лифта).
Иногда чувствую- все, устала, не могу больше, а потом соберусь- жить то надо, да не посто жить, а так чтобы не быть в тягость близким.
Так что, народ, не гневите Бога, у ВАС ВСЕ ХОРОШО, А БУДЕТ ЕЩЕ ЛУЧШЕ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 дек 2008 23:38 
Аватара пользователя

Сообщения: 2569
Откуда: Tallinn
NataNik с наступающим Вас и пусть всё будет только лучше!Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 дек 2008 23:54 
Аватара пользователя

Сообщения: 584
Откуда: Белгород
Спасибо, спасибо!
Лучше то не будет, тут уж главное, чтоб было в одной поре, не хуже, "однаково", как выражается мама моей подруги.
Мы с подругой, когда перезваниваемся, так и узнаем о жизни друг друга:
- Ты как?
-"Однаково! А ты?"
-И я однаково.
-Вот и хорошо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 дек 2008 00:27 
Аватара пользователя

Сообщения: 5598
Откуда: из города
NataNik писал(а):
Так что, народ, не гневите Бога

Это вы очень верно написали! Я хотела то же сказать, но...решила- лучше промолчу.
Вы молодец! Когда накатывает, то думайте о том, что муж у вас, судя по всему, хороший человек, подруги есть и дружбу не растеряли, что вы всё-таки при деле, хоть и бухгалтерию не любите... Я, конечно, понимаю, что лучшей радостью для вас было б просто пройтись по улице, но тем не менее!
И не зарекайтесь, что лучше не будет, всё бывает. Надо верить!
Это я из собственного опыта говорю.

А НГ бывает раз в году- нельзя его профукать! :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 дек 2008 01:05 
Igor_r писал(а):
NataNik с наступающим Вас и пусть всё будет только лучше!Изображение


От меня.
Изображение

Пусть не будет "одинаково", пусть будет лучше!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 дек 2008 01:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 21569
Откуда: Sverige
Kazachka писал(а):
NataNik писал(а):
Так что, народ, не гневите Бога

Это вы очень верно написали! Я хотела то же сказать, но...решила- лучше промолчу.
Вы молодец! Когда накатывает, то думайте о том, что муж у вас, судя по всему, хороший человек, подруги есть и дружбу не растеряли, что вы всё-таки при деле, хоть и бухгалтерию не любите... Я, конечно, понимаю, что лучшей радостью для вас было б просто пройтись по улице, но тем не менее!
И не зарекайтесь, чтолучше не будет, всё бывает. Надо верить!Это я из собственного опыта говорю.

А НГ бывает раз в году- нельзя его профукать! :wink:


Золотые слова!
А это Вам, Наташенька! Какая вы молодец!!!Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 дек 2008 02:19 
Аватара пользователя

Сообщения: 16068
Откуда: Санкт-Петербург
Щелкнула "ответить" и не знаю что сказать

Держитесь, Наташа.
А мы будем держаться за Вас ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 дек 2008 02:29 
Аватара пользователя

Сообщения: 11162
Откуда: Latvia
И я, слов нет... Держитесь... Испытал подобное горе самого близкого человека... Всё будет хорошо...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 дек 2008 05:38 
NataNik писал(а):
И-е-х, ребяты, вам ли жить в печали!
Я вот тоже сегодня в депресняк выпала, накатило, 12 лет после операции на позвоночнике, опухоль, но больше врачебная ошибка, не хожу, только в коляске, почти 2 года как труп лежала- ни повернуться, ни шевельнуться. Первое время думала, так жить нельзя, но время прошло, приспособилась, живу, мужу помогаю- вся бухгалтерия по его ИП на мне, организационные вопросы, отчеты (хотя я бухгалтерию терпеть не могу), готовлю и т.д по дому, подруги ко мне прибегают оптимизмом подзарядиться, но иногда, когда никто не видит и никого нет дома, особенно сейчас перед любимым праздником - Новым Годом, желание голову кверху и У-У-У- по волчьи.
Хочу элементарных удовольствий, которых нормальные люди не замечают - хочу в предновогодний магазин, когда все нарядно, все суматошные, радостно озабоченные (12 лет не была в магазине, забыла когда на улицу выезжала- из нашей хрущевки, с 3-го этажа старахтеть, а потом еще и обратно подняться-проблема, без лифта).
Иногда чувствую- все, устала, не могу больше, а потом соберусь- жить то надо, да не посто жить, а так чтобы не быть в тягость близким.
Так что, народ, не гневите Бога, у ВАС ВСЕ ХОРОШО, А БУДЕТ ЕЩЕ ЛУЧШЕ!

Изображение :!: :!: :!: :!: :!:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 дек 2008 08:09 
NataNik писал(а):
И-е-х, ребяты, вам ли жить в печали!
... но иногда, когда никто не видит и никого нет дома, особенно сейчас перед любимым праздником - Новым Годом, желание голову кверху и У-У-У- по волчьи.

NataNik ! Вы - молодец ! Обыкновенное чудо !
И ежели у вас вдруг опять появится “желаие голову кверху и У-У-У“, то вы быстренько сюда.
А уж мы здесь хором - У-У-У ! Чё-нить споём !
“Было у отца три сына: старший умный был детина, средний был и так и сяк, младший - полный депресняк”.
Ну, типа, что вообще никакой депрессии не существует.
Её придумали психотерапевты для заколачивания пиастров ! :lol:
С тех, кто часто с жиру бесится. По ихнему, по научному - депрессится !

Это - тольки …сячная часть того, что накарякали эти работники пера и кошелька, учёные - с большой дороги !

Изображение

А это вам привет от Масяни.

:arrow: http://www.mult.ru/projects/mas/mults/mult_35.html

Заглядывайте чаще ! :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 дек 2008 14:46 
Аватара пользователя

Сообщения: 584
Откуда: Белгород
Признаюсь, сегодня заглянула сюда с желанием удалить свое сообщение, если возможно. Что это я разнылась, минутная слабость, можно сказать, у людей и хуже бывает.
А тут и слова хорошие и подарки красивые!
Спасибо всем, мальчики и девочки, за поддержку и понимание.
Настроение улучшилось, энергии девать некуда, посматриваю по сторонам, куда б эту энергию применить, в мирных целях конечно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 дек 2008 14:52 

Сообщения: 3372
Откуда: USA
Il писал(а):
.....
Ну, типа, что вообще никакой депрессии не существует.
Её придумали психотерапевты для заколачивания пиастров ! :lol:
С тех, кто часто с жиру бесится. По ихнему, по научному - депрессится !

Это - тольки …сячная часть того, что накарякали эти работники пера и кошелька, учёные - с большой дороги ! ...........
:lol:

Что верно, то верно.
Но, может, они честно [s]разобраться [/s] помочь пытаются? :roll:
Всякие слова есть: сплин, меланхолия, черная желчь, тоска, скорбь, депрессия...
Изображение

В том-то и дело, что нападает депрессия вне прямой связи с явным положением дел. Нередко успех в жизни влечет за собой депрессию. Есть даже боязнь успеха, тяжелое и вредное состояние.

NataNik, присоединяюсь к сказанному, всего Вам доброго!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 дек 2008 12:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 9933
Откуда: из лесу, вестимо...
Наташенька, скажу банальность-Бог никогда не посылает человеку больше,чем тот может вынести...Держитесь...Мысленно подставляю своё плечо чтобы разделить тяжесть данной ситуации...Плохо,что в России инвалиды лишены многих элементарных вещей,как прогулка или общение в кафе с друзьями....
Мне на глаза попался этот форум http://www.disability.ru/forum/ возможно он хоть в чём-то поможет и изменит ситуацию к лучшему.А здесь делают коляски на которых можно подниматься по ступенькам...И учат,как это делать http://www.katarzyna.ru/
Всех вам благ и да поможет вам Бог.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 дек 2008 18:12 
Аватара пользователя

Сообщения: 36
Откуда: Москва
А я попала в ДТП, всю ночь меня трясло. Очень переживала морально, ругала себя. Теперь плохо сплю. От невроза болит спина. Да еще не могу дозвониться в Страховую, короче - такая депрессия, просто - одна в пустыне... спасенье утопающих - проблемы самих утопающих. Я поняла, что никто тебе не поможет, кроме себя самой. Поэтому, вечером, когда ехала с работы домой, было время всплакнуть при красном свете светафора :cry: , но загорелся зеленый, я собралась, вытерла слезы, перестала себя жалеть и поехала дальше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 28  След.  [ Сообщений: 830 ]  Начать новую тему Ответить на тему


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Rambler's Top100 @Mail.ru
Путешествия по России

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
phpBB SEO