Gotovim.RU Gotovim.RU
Gotovim.RU | Рецепты | Фото-рецепты | Слайд-шоу | Национальная кухня | По продуктам | Салаты | Новости | Энциклопедия || Старый форум


Поздравляем победителей конкурса "Готовим: Блюда из птицы по рецептам национальных кухонь мира"




На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 19  След.  [ Сообщений: 566 ]  Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Готовим из рыб
СообщениеДобавлено: 24 мар 2008 15:38 
Аватара пользователя

Сообщения: 21569
Откуда: Sverige
Выросла я в российской глубинке, вдалеке от всяких морей. :( Да, к тому же не в ”рыбной”, а в ”мясной” семье. То есть рыба на нашем столе была редким гостем, а если и заходила, то это был зеркальный карп, жареный, либо тушеный с овощами...
Но вот, волей судьбы занесло меня в страну тысячи озер, и омываемую почту со всех сторон морями. Обзавелась семьей и решила наверстать упущенное, научиться готовить из рыбы. Это ведь так полезно(так все говорят :) )
Но не тут-то было... Никакую рыбу не узнаю, тут ведь только морские :( Да, к тому же и словарь не помогает, я их и по-русски-то не знаю, никогда не видывала. :(
Что делать?
Некоторых уже опознала: камбала, семга(выращивают ее тут, как мы - карпа), треска... А че готовить-то из них :?:
Ну пожарить.. Скучно... Отзовитесь форумчане, научите!
Вот пока такое научилась делать:

Тюрбанчики из камбалы

Изображение
800гр филе камбалы разрезать на две части по длине, посолить чуть-чуть, поперчить перцем с лимоном. Свернуть в рулетики, кожицей вовнутрь.
1 луковицу и 1-2 зубка чеснока, измельчить и обжарить на растительном масле. Припудрить 2 ст. ложками муки и развести стаканом воды, чтобы не было комочков. Добавить 1 децилитр (около 100гр.) сливок, 1 ст. ложку сока лимона и кайенского перца по вкусу. Дать прокипеть ма медленном огне около 3х минут. Посолить, поперчить по вкусу и добавить свежей зелени - петрушки, базилика и т.п.(около 1 децилитра)
Поставить тюрбанчики в соус и проварить на медленном огне под крышкой 5-7 минут.
Подать с вареным картофелем и салатом, например, из тертой моркови.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готовим из морской рыбы
СообщениеДобавлено: 24 мар 2008 17:03 
Bettan писал(а):
Что делать?
Некоторых уже опознала: камбала, семга(выращивают ее тут, как мы - карпа), треска... А че готовить-то из них :?:
Ну пожарить.. Скучно... Отзовитесь форумчане, научите!


:lol::arrow: рыбный суп по-шведски !
:arrow:бяка-кулебяка !
:arrow: ещё !
:arrow: ещё !
:arrow: и ещё !

А скоро Fisherman возникнет ! И ещё чему-нибудь научит ! :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готовим из морской рыбы
СообщениеДобавлено: 24 мар 2008 21:32 
Аватара пользователя

Сообщения: 5598
Откуда: из города
Bettan писал(а):
Некоторых уже опознала: камбала, семга(выращивают ее тут, как мы - карпа), треска... А че готовить-то из них :?:

У вас там (в Швеции) вроде и селедка должна быть , и лосось (тут мечтательно закатываю глаза :D ), да и про угря некоторые пишут что водится вроде как.... :roll:

Вот, от сердца отрываю марокканский рецептик рыба по-Людиковски. Рекомендую со страшной силой! :wink:

И пангасиус по-Ilu тож хорош! (ссылка есть в предыдущем сообщении самого автора).

Ещё мне очень нравится рецепт Vesi - Фаршированный карп.
"Значит рецепт несложнъй,самое важное въбратъ хорошую свежую ръбку,поболъше и чтоб не пахла(случается и такое,иногда попадаю на таких,пахнут слякотъю).Карпа хорошо помътъ,почиститъ и посолитъ.
Лук репчатъй,поболъше,мелко порезатъ и припуститъ на подсолнечном масле до золотистого.Можно и лук-порей исполъзоватъ,даже вкуснее.Потом рис всъпатъ,тоже немножко припуститъ.Горячей водички залитъ и потушитъ.Остудитъ немножко и добавитъ грецкие орехи,толченъе.Специи - я кладу толъко чабрец и чернъй перец,но можно и другие,каждому по вкусу.Все ето наполнитъ в брюхо карпа и зашитъ или защипатъ зубочистками.Остался фарш?Расположите его вокруг ръбку.Поставитъ ръбу на противенъ,сверху покрътъ тонко нарезаннъм помидором или помидор из банку и запекатъ в духовку до готовности
."

А узнавать рыбку лично я училась на рынке: ходила, смотрела и слушала как кого из рыбов люди называли. Запоминала. По картинкам я не могу.
Можно спросить у рыботорговцев:
-А почем эта рыбка?
-А судачок, столько-то...
Вот вам рыбку и назвали по имени :lol: Запомните её основные приметы и в другом месте тож самое спросить, чтоб проверить. Так со временеми и узнавать начнёте сами.
По крайней мере таков мой личный опыт :wink: .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готовим из морской рыбы
СообщениеДобавлено: 24 мар 2008 22:07 
Аватара пользователя

Сообщения: 21569
Откуда: Sverige
Kazachka писал(а):
Bettan писал(а):
Некоторых уже опознала: камбала, семга(выращивают ее тут, как мы - карпа), треска... А че готовить-то из них :?:

У вас там (в Швеции) вроде и селедка должна быть , и лосось (тут мечтательно закатываю глаза :D ), да и про угря некоторые пишут что водится вроде как.... :roll:


Kazachka, Il, большое спасибо за помощь. :!: Буду пробовать потихоньку.
Kazachka, селедка есть, свежая, есть и филе, но я ее всегда стороной обходила. Неприятные воспоминания. :( :( Когда я в первый класс ходила, нас в школьной столовой накормили селедкой из вздутых банок.... Весь класс увезли на промывание желудков... Бррр! Так что селедку, как бабушки отшептали после этого...

И вот только теперь, через 30 лет, начинаю есть рыбу.

А угорь - имеется, но дорогущий, ужас! Пангасиус - уже нашла, надо будет приготовить по-Ilu совету.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готовим из морской рыбы
СообщениеДобавлено: 24 мар 2008 23:09 
Аватара пользователя

Сообщения: 21569
Откуда: Sverige
Спасена!!!!! :D :D
Смотрите, что я нашла!
:idea: http://www.seafoodfromnorway.ru/classes ... eainf.spec
Теперь и словарь не нужен! :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 мар 2008 23:38 
Аватара пользователя

Сообщения: 154
Откуда: Israel
:D :D :D :D Филе тойже камбалы :взбиваем венчиком яйца,соль,чеснок побольше,кари чуть,молотый тмин.Филе вываляв в муке,погружаем в яичную смесь,а затем в смесь панировачных сухарей с мукой и кунжутным семенем.И в разогретое до 150 градусов масло.Получается такой вкусненький рыбный шниццель,дети и родители поедают с удовольствием. 8) 8) 8) 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 мар 2008 00:02 
Аватара пользователя

Сообщения: 21569
Откуда: Sverige
Kukker писал(а):
:D :D :D :D Филе тойже камбалы :взбиваем венчиком яйца,соль,чеснок побольше,кари чуть,молотый тмин.Филе вываляв в муке,погружаем в яичную смесь,а затем в смесь панировачных сухарей с мукой и кунжутным семенем.И в разогретое до 150 градусов масло.Получается такой вкусненький рыбный шниццель,дети и родители поедают с удовольствием. 8) 8) 8) 8)


Как вкусно :roll: , и необычно, рыба и приправа кари! Никогда бы до этого сама не додумалась :shock: :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готовим из морской рыбы
СообщениеДобавлено: 25 мар 2008 00:09 
Аватара пользователя

Сообщения: 21569
Откуда: Sverige
Kazachka писал(а):
У вас там (в Швеции) вроде и селедка должна быть , и лосось (тут мечтательно закатываю глаза :D ), да и про угря некоторые пишут что водится вроде как.... :roll:


Kazachka, об’ясните, пожалуйста, какая разница между лососем и семгой? Я думала, что это одно и то же. Ну, горбуша, это понятно - другое... :?: :o :o :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готовим из морской рыбы
СообщениеДобавлено: 25 мар 2008 00:31 
Аватара пользователя

Сообщения: 2569
Откуда: Tallinn
Bettan писал(а):
Kazachka писал(а):
У вас там (в Швеции) вроде и селедка должна быть , и лосось (тут мечтательно закатываю глаза :D ), да и про угря некоторые пишут что водится вроде как.... :roll:


Kazachka, об’ясните, пожалуйста, какая разница между лососем и семгой? Я думала, что это одно и то же. Ну, горбуша, это понятно - другое... :?: :o :o :o

Пожалста
http://www.hunting.lv/fishingru/lasisru.htm


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готовим из морской рыбы
СообщениеДобавлено: 25 мар 2008 07:10 
Igor_r писал(а):
Kazachka, об’ясните, пожалуйста, какая разница между лососем и семгой? Я думала, что это одно и то же. Ну, горбуша, это понятно - другое... :?: :o :o :o

Пожалста
http://www.hunting.lv/fishingru/lasisru.htm[/quote]

Оглядевшись по сторонам.
Что, Fisherman ещё не возникал ? Корюшка видимо уже пошла. На Ладоге небось путинит.
От слова - путИна. Не подумайте чего. :lol:
Шас -щас, добавлю. На какую-нить глупость ссылку дам,
он сразу и появится с разоблачениями.
:arrow: http://www.eda-server.ru/gastronom/red-fish.htm
:arrow: http://proakvarium.ru/books/pravdin/17.htm
А вот в моём представлении - сёмга, это то лососёвое и вкусное, что живёт и размножается только в ореале Белого и Баренцева морей.
И оттуда - ни-ни. Визы ей не дают ! Невыездная она !
Все остальные - salmonы-лососи шастают и размножаются по всему миру.
Сальмонеллы, понимаешь, безродные ! :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готовим из морской рыбы
СообщениеДобавлено: 25 мар 2008 12:10 
Аватара пользователя

Сообщения: 1200
Откуда: Московская обл.
Il писал(а):
Сальмонеллы, понимаешь, безродные ! :lol:

А вот "в нашем доме попрошу не выражаться!" :lol: :lol: :lol:

Вспомнилось, что на старом форуме тема была. Там хоть разговор в основном касался речной рыбы, но и морскую камбалу в молоке готовят и еще как. Про все это вот здесь :arrow: http://forum.gotovim.ru/forum1/topic1454.shtml


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готовим из морской рыбы
СообщениеДобавлено: 25 мар 2008 17:26 
Аватара пользователя

Сообщения: 5598
Откуда: из города
Bettan писал(а):
Kazachka, об’ясните, пожалуйста, какая разница между лососем и семгой?

Я боле чем уверена, что предыдущие ораторы выдали более чем подробные ссылки :wink: , но не могу проигнорировать вопрос ко мне.

Bettan, оговорюсь сразу, что я не не великий рыбий знаток, но тем не менее знаю, что у них (рыб) есть рода, семейства, отряды, классы.. Так вот есть род настоящие лососи, семейство лососевых, куда среди прочих входит семга или атлантический лосось. Т.е. семга- одна из лососсевых рыб (в меру моих знаний. :wink: )

Есть тихоокеанские лососи - горбуша, сима, кижуч, нерка, чавыча. И ещё их там всяких есть...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 мар 2008 18:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 278
Откуда: Россия, Москва.
Н-да, кижуч хорош, зараза! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Навострились мы его покупать (и есть!) в последнее время. :D Стоит гораздо дешевле семги-форели, вкусный, да еще и натуральный, не выращенный (так продавцы говорят :roll: ). Готовить очень просто. Размораживаю в холодильнике (не полностью, так разделывать проще), счищаю чешую, хвост долой (из него супец хороший получается), ножницами состригаю плавники, потом режу пополам вдоль, и пополам поперек. Укладываю на противень кожей вниз, приправляю (соль, перец, лимон - стандартно), для мужа куски смазываю майонезом. Отправляю в разогретую духовку на средний жар. Про время не скажу, смотрите сами по виду-запаху. Главное - не пересушить!
Как буду готовить, сфоткаю и выложу. (Это угроза :mrgreen::mrgreen: :mrgreen: )

Удачи в готовке! :wink: :wink: :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готовим из морской рыбы
СообщениеДобавлено: 25 мар 2008 21:39 
Аватара пользователя

Сообщения: 21569
Откуда: Sverige
Il писал(а):

:arrow: http://proakvarium.ru/books/pravdin/17.htm
А вот в моём представлении - сёмга, это то лососёвое и вкусное, что живёт и размножается только в ореале Белого и Баренцева морей.
И оттуда - ни-ни. Визы ей не дают ! Невыездная она !
Все остальные - salmonы-лососи шастают и размножаются по всему миру.
Сальмонеллы, понимаешь, безродные ! :lol:

Il, большое спасибо за ссылочку. Вот че я там вычитала:
”Раньше считалось, что беломорская семга далеко на запад не уходит. Но вот что показало мечение. В реке Выге была поймана самка семги с меткой, которая указывала на то, что рыба была помечена у западного берега Норвегии. Так как лососи обычно приходят на нерест в ту реку, где они вывелись, то можно считать, что пойманная в Выге семга вывелась в этой реке. Здесь она прожила три года в виде малька, потом ушла к берегам Норвегии. Там в море она росла еще три года (это видно по чешуе), достигла половой зрелости и вернулась опять в Выг. ”

Это значит, что тут у нас могут и семги поймать, ну ту, что заблудилась. :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 мар 2008 21:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 21569
Откуда: Sverige
Helen1981 писал(а):
Н-да, кижуч хорош, зараза! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Навострились мы его покупать (и есть!) в последнее время. :D Стоит гораздо дешевле семги-форели, вкусный, да еще и натуральный, не выращенный (так продавцы говорят :roll: ). Готовить очень просто. Размораживаю в холодильнике (не полностью, так разделывать проще), счищаю чешую, хвост долой (из него супец хороший получается), ножницами состригаю плавники, потом режу пополам вдоль, и пополам поперек. Укладываю на противень кожей вниз, приправляю (соль, перец, лимон - стандартно), для мужа куски смазываю майонезом. Отправляю в разогретую духовку на средний жар. Про время не скажу, смотрите сами по виду-запаху. Главное - не пересушить!
Как буду готовить, сфоткаю и выложу. (Это угроза :mrgreen::mrgreen: :mrgreen: )


Удачи в готовке! :wink: :wink: :wink:


Незнакомое мне животное! :shock: Жду фоток и самой рыбки, и способа приготовления :roll: :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готовим из морской рыбы
СообщениеДобавлено: 25 мар 2008 21:48 
Аватара пользователя

Сообщения: 21569
Откуда: Sverige
Gluck, Kazachka, спасибо вам за проявленную заботу! :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готовим из морской рыбы
СообщениеДобавлено: 27 мар 2008 02:07 
Аватара пользователя

Сообщения: 338
Откуда: Санкт-Петербург
Il писал(а):
Что, Fisherman ещё не возникал ?


Дык а чего возникать то, тут все так запущенно...Например это:

Цитата:
Как вкусно :roll: , и необычно, рыба и приправа кари! Никогда бы до этого сама не додумалась


что и не знаю, что сказать. :)

Il писал(а):
он сразу и появится с разоблачениями.


Ну почему же с разоблачениями, но неточности есть. :D Кстати, что касается Гастрономовской статьи, то вроде там Марианна, воспользовалась текстом Сереги Синельникова, хотя я могу и ошибаться. Но по любому и там неточности есть. :)

Il писал(а):

А вот в моём представлении - сёмга, это то лососёвое и вкусное, что живёт и размножается только в ореале Белого и Баренцева морей.


В Европе, тоже заходит в реки. Кстати и у нас есть еще и Балтийский лосось, по сути таже семга. Просто это название пошло с северов, по-этому и кажется, что это та рыба.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 мар 2008 06:37 
Аватара пользователя

Сообщения: 1293
Откуда: US, North Caroline
К теме рецептов: куски лосося нарезанные порционно смазываю оливковым маслом, чуть солю и перчу. Выкладываю каждый на отдельный кусок фольги. На рыбу и рядом выкладываю слегка обжаренные лук, шампиньоны, морковь. Каждую фольгу заворачиваю в форме лодочки, чтобы не вытекал сок и в духовку ненадолго. Очень вкусно получается.
Рыбные котлеты из рыбки попроще - тоже весьма уважаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 мар 2008 01:44 
Аватара пользователя

Сообщения: 21569
Откуда: Sverige
Огромное спасибо всем за ваши отзывы, рецепты, советы и комментарии!! :D :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июл 2008 19:22 

Сообщения: 3
Очень вкусно и не проблематично готовить,это рецепт моей бабушки на скорую руку)
Кусочки Рыбы в сыре
Берем филе любой белой рыбы(окунь,треска и т.д.),режим на порционные кусочки,сбрысгиваем соком лимона,солим перчим и остовляем на некоторое врема для мариновки.Пока маринуеться рыбка,смешиваем яйцо с 1ст.л. майонеза.Насыпаем в тарелочку муку на другую понировочные сухари(отдельно).Любой твердый сыр натираем на терке в 3ю тарелочку.На сковороду растительное масло и сильно нагреть.Берем кусочек рыбки, обваливаем в муке затем макаем в яйцо и хорошенько обваливаем в сыре,потом переносим в панировочные сухари и хорошо надавливаем на кусочек,чтоб сухарики прилипли к сыру.Обжариваем до готовности.Сложив готовые ломтики накройте друшлагом ,чтоб пропарились.Приятного аппетита уважаемые дамы)
Да бы с рыбой было все нормально смотрите Советы очень полезные.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Для вас милые кулинары)
СообщениеДобавлено: 02 июл 2008 23:45 

Сообщения: 3
Икра из творога
Хорошо растереть стакан творога. Измельчить на мелкой терке головку репчатого лука средней величины, смешать с творогом, добавить молотый красный перец, толченый тмин. Смесь хорошо размешать и постепенно влить в нее 3-4 ложки растительного масла, не прекращая размешивать.
Красный перец можно заменить черным или горчицей.
Приятного аппетита! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для вас милые кулинары)
СообщениеДобавлено: 03 июл 2008 00:19 
Naomie писал(а):
Икра из творога
Хорошо растереть стакан творога. Измельчить на мелкой терке головку репчатого лука средней величины, смешать с творогом, добавить молотый красный перец, толченый тмин. Смесь хорошо размешать и постепенно влить в нее 3-4 ложки растительного масла, не прекращая размешивать.
Красный перец можно заменить черным или горчицей.
Приятного аппетита! :D


когда морскую рыбу класть? :shock: :shock: :shock:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для вас милые кулинары)
СообщениеДобавлено: 03 июл 2008 00:30 
Taha писал(а):
Naomie писал(а):
Икра из творога
Хорошо растереть стакан творога. Измельчить на мелкой терке головку репчатого лука средней величины, смешать с творогом, добавить молотый красный перец, толченый тмин. Смесь хорошо размешать и постепенно влить в нее 3-4 ложки растительного масла, не прекращая размешивать.
Красный перец можно заменить черным или горчицей.
Приятного аппетита! :D


когда морскую рыбу класть? :shock: :shock: :shock:
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Жажирно станет, красную икру с рыбой вприкуску. :lol: Заменишь чёрным перцем ---- станет икра чёрной, а с горчицей....? :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для вас милые кулинары)
СообщениеДобавлено: 03 июл 2008 13:08 
Аватара пользователя

Сообщения: 11162
Откуда: Latvia
Lanna писал(а):
Жажирно станет, красную икру с рыбой вприкуску. :lol: Заменишь чёрным перцем ---- станет икра чёрной, а с горчицей....? :lol:


С горчицей-щучьей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для вас милые кулинары)
СообщениеДобавлено: 03 июл 2008 15:05 
Anatols21 писал(а):
Lanna писал(а):
Жажирно станет, красную икру с рыбой вприкуску. :lol: Заменишь чёрным перцем ---- станет икра чёрной, а с горчицей....? :lol:


С горчицей-щучьей.
....Хуже, щучья вкусная.....это жабья. :roll: :lol:

Эх, такой продукт - творог переводить, изображая икру. :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июл 2008 16:04 

Сообщения: 3
Между прочим очень вкусно,но предупреждаю на любителя. :lol: Так что сильно не критикуйте)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июл 2008 16:10 
Naomie писал(а):
Между прочим очень вкусно,но предупреждаю на любителя. :lol: Так что сильно не критикуйте)


:lol: :lol: :lol: Не будем!

Хотя, мы такие..... :lol: :lol: :lol:
За икру не обижайтесь, если жить в ногу с форумом, то поймёте почему упомянуты щучья и жабья икра. :wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: ОТВЕТ
СообщениеДобавлено: 07 июл 2008 23:41 

Сообщения: 128
Откуда: Израиль,гор.Реховот
Хелена,я тоже так рыбу запекаю и не только красную. Добавляю
еще ломтики картошки. А вот рыбку перед тем как смазать маслом,
острым ножот надрезаю несколько раз по диагонали и с двух боков.
Так любую морскую рыбку делаю.
А треску,хека и другие суховатые рыбки я делаю в кляре.
Рыбку чищу,мою,режу поперек на куски,делаю маринад.
Для маринада смешиваю соль,перец,давленый чеснок,растительное
масло. Обваливаю каждый кусочек и оставляю на пару часов.
Готовлю кляр 0 взбиваю пару яиц с солью,мукой до консистенции кефира.
Каждый кусочек обмакиваю в кляр и жарю несколько минут на каждой стороне.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТВЕТ
СообщениеДобавлено: 08 июл 2008 11:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 4730
Gveret писал(а):
...А треску,хека и другие суховатые рыбки я делаю в кляре....
.


А мне показалось по моему опыту, что кляр "вытягивает" в себя последний сок у сухой рыбы.
Я такую рыбу тушу в сметанном соусе с большим количеством мелко-мелкошинкованного лука. В духовке, в жаропрочном стекле с крышкой.
Рыба хорошо напитывается и становится сочной.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ответ
СообщениеДобавлено: 08 июл 2008 17:45 

Сообщения: 128
Откуда: Израиль,гор.Реховот
А вот и не вытягивает. Кляр сохраняет сок .
А вот мясо у горбуши суше и грубее. Лосось нежнее. Семгу ела только в балыке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 19  След.  [ Сообщений: 566 ]  Начать новую тему Ответить на тему


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Rambler's Top100 @Mail.ru
Путешествия по России

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
phpBB SEO