Gotovim.RU Gotovim.RU
Gotovim.RU | Рецепты | Фото-рецепты | Слайд-шоу | Национальная кухня | По продуктам | Салаты | Новости | Энциклопедия || Старый форум


Поздравляем победителей конкурса "Готовим: Блюда из птицы по рецептам национальных кухонь мира"




На страницу Пред.  1 ... 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59 ... 150  След.  [ Сообщений: 4488 ]  Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: А что вы сегодня сварганили-2?
СообщениеДобавлено: 06 авг 2009 00:11 
Аватара пользователя

Сообщения: 554
Откуда: Нижневартовск (в народе - Нижние Валенки :)
Bettan писал(а):
doc13 писал(а):
Красивые пирожки! А теста рецептик не дашь? Чего то меня на пироги пробило... Вроде лето, обычно по зиме это дело в ходу. Завтра вот собрался печь по рецепту Bettan, "летний кекс с ягодами". Уж очень он у нее вкусно получился! :) Хочу сделать с вишнями и калиной. А в октябре, после морозцев, когда рябина подмерзнет, пойдут пироги с рябиной. Я её собираю, что б на зиму хватило, ведра три, и морозильник.


Рада, что Вам приглянулся мой кексик. :D А по пирогам у нас Раиса спец.Она и меня научила---очч нравицца. Щас поищу рецептик....

Вот нашла, тут :arrow: post34868.shtml#34868 полистайте по страничке.

А вот про пирожки с рябиной можно пожалуйста поподробнее, с мастер-классом как-нибудь? :roll: Под окном две рябины, но ягоды уже краснеть начали. Может сорт у нас не тот - не доживают до морозов---прицы склёвывают. :?

Раиса, это жеш клад а не человек. Она мне мастер-класс персональный по безе провела, дык поперло! Сжалилась над убогим, раскрыла хитрости. Безе теперь получатся какое душа пожелает, хошь белое, хошь кремовое. Я так с эти безе уперся, кучу яиц перевел :) А сегодня, продолжая искать безешный философский камень, я решил добавить в белок корицы, мелко разтолченой в ступке. Получился офигенный розовый цвет. Очень красиво. Сфоткал, но что то загрузить на фотофайл не получается, траблы там у них вероятно какие то.

По рябине. Я ее мою, засыпаю сахаром 1к2, ночь стоит, дает сок. Довожу почти до кипения. Ягоды остаются целые. Отделяю сок от ягод при помощи друшлака. Ягоды просахариваются, но по сути остаются сырыми. Когда разжевываешь, уже в пироге, такой натуральный, терпковато-сладкий вкус. Сок не выбрасываю, его можно как компот, только водой разбавить. Вкусно. Сейчас рябины нет, так что фото не сделаю :(. А пироги с ней мне нравятся больше открытые, на весь противень. Если делать закрытые пироги, она почему то горчить начинает. Тесто разное делал, в двух словах, такого воздушного направления, с небольшим добавления масла, с разрыхлителем или содой.

Спасибо за ссылку, налью еще рюмочку Лимончелло и пойду читать:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А что вы сегодня сварганили-2?
СообщениеДобавлено: 06 авг 2009 00:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 21569
Откуда: Sverige
doc13 писал(а):
Раиса, это жеш клад а не человек. Она мне мастер-класс персональный по безе провела, дык поперло! Сжалилась над убогим, раскрыла хитрости. Безе теперь получатся какое душа пожелает, хошь белое, хошь кремовое. Я так с эти безе уперся, кучу яиц перевел :) А сегодня, продолжая искать безешный философский камень, я решил добавить в белок корицы, мелко разтолченой в ступке. Получился офигенный розовый цвет. Очень красиво. Сфоткал, но что то загрузить на фотофайл не получается, траблы там у них вероятно какие то.


O!И нам бы Раисин курс не помешал! :o Расскажите, что за секреты она Вам раскрыла? А то у меня тоже кремовым получается, а не белым. Пропекается, но трескается по поверхности. :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А что вы сегодня сварганили-2?
СообщениеДобавлено: 06 авг 2009 00:41 
Аватара пользователя

Сообщения: 554
Откуда: Нижневартовск (в народе - Нижние Валенки :)
Lanna писал(а):
Цитата:
Взял небольшую колхозницу, ну и по выше означенному рецепту. Прикольный вкус. Дыня сока столько дает, красота.


:P Ой-й-й-й!Ляпота!Это наши местные сорта.Казачка и Колхозница и с Каканда не надо.Месные уже начинаются.Арбузы по 3-5 гривны(30-50 евро-центов) за кг.

Чейто у вас так дорого! У нас арбузы по 15 р за кг. У меня родители на Украине, под Донецком. Там тоже цены - мама дорогая. По многим позициям дороже чем у нас, у черта на рогах, где акромя ёлок и морошки не растет нифига.

Цитата:
O!И нам бы Раисин курс не помешал! Расскажите, что за секреты она Вам раскрыла? А то у меня тоже кремовым получается, а не белым. Пропекается, но трескается по поверхности.

Я думаю, если я здесь начну всех учить уму-разуму, это не очень красиво относительно Раисы. Вот пусть она и проведет курс молодого бойца. Это будет чесно. ....ыыыыыы, не сдержусь, прет из меня счастье, скажу только, что для безе главное конвекция! Воздух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А что вы сегодня сварганили-2?
СообщениеДобавлено: 06 авг 2009 05:09 
doc13 писал(а):
Красивые пирожки! А теста рецептик не дашь? Чего то меня на пироги пробило... Вроде лето, обычно по зиме это дело в ходу.


Seychas nahozus v N-Y.
S mamoy v bolnizu nado bilo..... :(
Vernus domoy napechatau po Russki.
U sina net Russkogo shrifta.
Doma budu 8/10


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: А что вы сегодня сварганили-2?
СообщениеДобавлено: 06 авг 2009 17:41 
Аватара пользователя

Сообщения: 124
Откуда: Deutschland
Хвала тем мужчинам, кто умеет и любит готовить! Если бы я вышла замуж за неумеху, развелись наверное бы давно, или умерли б с голоду. А так- черпаю знания от мужа, добавляю из форума-пока вроде все живы и сыты.
Вот сегодня индюшиные совсем нижние голяшки, тушеные с имбирем(порошок). Картоха и помидорковый салат-гарнир. Десерт-твердовастенький пирог с ягодами. :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А что вы сегодня сварганили-2?
СообщениеДобавлено: 06 авг 2009 23:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 554
Откуда: Нижневартовск (в народе - Нижние Валенки :)
Одно из моих любимых простых блюд в сезон перцев. Пару раз в неделю готовлю точно. Оригинального нет ничего, но вкусно.
Жареные перцы
Ингридиенты:
Перец болгарский 6-8шт.
Лук репчатый, не крупных 6-8шт.
Морковь, По объему столькоже, сколько и лука.
Помидоры 4шт, среднего размера.

Изображение
Приготовление:
Перцы помыть и запечь в духовке на сухом противне (без масла). Лук и морковь зажарить на сковороде, помидоры ошпарить. снять кожу, мелко порезать и добавить в зажарку. Посолить. Перцы остудить и снять кожуру. Не вынимая семена и стараясь не нарушить целостность перца. Там много сока, который желательно не потерять. Выложить перцы в глубокую посудину и высыпать в цетр зажарку, что бы только хвосты торчали. Час-другой, если постоят, будет только вкуснее, но и сразу есть можно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А что вы сегодня сварганили-2?
СообщениеДобавлено: 07 авг 2009 00:09 
Аватара пользователя

Сообщения: 21569
Откуда: Sverige
Красивые перцыыы! :D А подоконник еще лучше. :D

Сегодняшний обед:
Изображение

На десерт - черничный пирог.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А что вы сегодня сварганили-2?
СообщениеДобавлено: 07 авг 2009 15:46 
Аватара пользователя

Сообщения: 554
Откуда: Нижневартовск (в народе - Нижние Валенки :)
В общем, задача ставилась такая. Было сильное желание сделать круасаны, какими я их когдато едал ... эх едал. Готовила их в одной маленькой кофейне, одна маленькая красивая женщина... :) В общем, рецепта не помню, да я его и не знал. Когда то я интересовался больше кондитерами, чем их рецептами. Тоесть тяга к прекрасному у меня отмечалась с раннего отрочества.
И так, это были интересные круасаны, не дрожжевые, и не слоеные. Больше походили на песочное тесто, но тоже, напоминало его только харрактерная крошливость. Были они такие воздушные, что можно было их не кусать, а отламывать губами. Пахли корицей, немного ванилью и чем то алкогольным, бренди или коньяком. В попытке добиться этой нежной плотности теста, в рецепте присутствует... рис, обжаренный и перетертый в муку, а так же немного крахмала.
Круасаны
Ингридиенты:
Маргарин 125 гр.
Яичный желток 2 шт.
Сахарная пудра 150 гр.
Крахмал 1 ч.л.
Коньяк 25 гр.
Рис 120 гр.
Мука пшеничная (сколько - казать точно сложно, далее по тексту будет ясно, почему)
Корица
Ваниль
Тростниковый сахар для присыпки по-верху

Изображение

Приготовление:
Рис обжарить на сухой сковороде, перетереть в муку. Растопить маргарин, добавить сахарную пудру и желтки, взбить до однородной кремообразной массы. Добавить коньяк, рисовую муку и крахмал. Начинать добавлять пшеничную муку, до состояния, когда тесто при изломе начинает давать мелкие трещинки. Если муки пересыпать - получатся твердые, если не дойти до состояния трещин на тесте - расползутся в духовке. Тесто должно получиться состояния эластичного и довольно мягкого. Раскатать корж порядка 2-3 мм в толщине, вырезать клинья примерно 17см. на 10 см. Каждый клин присыпать растолченой корицей, и свернуть в круасаны. Да, поднять клин со стола не получится, тесто порвется, поэтому нарезаем ножом клинья нужного размера и сразу скатываем. Выпекать при 180 град минут 20-25. Готовые, еще горячие круасаны обмокнуть слегка в воду, в которую добавлена растолченая в пыль ваниль, и посыпать тростниковым сахаром.
Конечно замудрено, но это того стоит.
Сварить крепкий кофе и запеть грустную песню, вспоминая цветущие каштаны и безшабашную юность :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А что вы сегодня сварганили-2?
СообщениеДобавлено: 07 авг 2009 22:15 
Аватара пользователя

Сообщения: 3517
Откуда: Эстония
БЫЧКИ в наших водах появились!

Изображение

Изображение

1,5 кг вдвоём ( + кот) съели!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А что вы сегодня сварганили-2?
СообщениеДобавлено: 07 авг 2009 22:30 
Аватара пользователя

Сообщения: 5444
Откуда: Канадская глушь
И сколько успели отбрать у Боцмана? ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А что вы сегодня сварганили-2?
СообщениеДобавлено: 07 авг 2009 23:13 
Аватара пользователя

Сообщения: 3517
Откуда: Эстония
у этого ничего не отберёшь :D
и сырую и жареную клянчил - попробуй, откажи!
Рыбу чистила, кот у мойки сидел на столе, всё целоваться лез- это как он меня иногда любит :D
Даже жареную голову ( считай деликатес) с тарелки унёс в прихожую на коврик


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А что вы сегодня сварганили-2?
СообщениеДобавлено: 07 авг 2009 23:17 
Аватара пользователя

Сообщения: 3517
Откуда: Эстония
я сегодня закатала 27 банок варенья ч.смородины
и 12 банок овощей (как на икру заморскую) кусочками.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А что вы сегодня сварганили-2?
СообщениеДобавлено: 08 авг 2009 00:33 
Аватара пользователя

Сообщения: 21569
Откуда: Sverige
Raissa2003 писал(а):
я сегодня закатала 27 банок варенья ч.смородины
и 12 банок овощей (как на икру заморскую) кусочками.



:shock: :shock: Нет слов, просто рухнула от прочитанного! ....Даже уже не медаль, а памятник при жизни нужно! :D :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А что вы сегодня сварганили-2?
СообщениеДобавлено: 08 авг 2009 23:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 21569
Откуда: Sverige
Сегодня жарко, поэтому - гриль.

Изображение

Потом - Весина баница. Еще раз спасибо, Веси! :D

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А что вы сегодня сварганили-2?
СообщениеДобавлено: 09 авг 2009 14:49 
Аватара пользователя

Сообщения: 554
Откуда: Нижневартовск (в народе - Нижние Валенки :)
Цитата:
Потом - Весина баница. Еще раз спасибо, Веси!

Если не сложно, ссылку на рецепт. Что то не нашел именно этого. Чего за тесто, очень на слоеное похоже. Я обычно делаю просто на воде 5-6 тонких коржей и маслом сливочным меж ними поливаю. Красиво так смотрится (у вас на фото).
А я вчерась уток готовил. Сразу две, с вишнями. Уток выбирал, выбирал, на рынке утки с ценой от самолета. Рискнул, и купил в магазине, немецкие. Такие хорошие оказались. Прямо как домашние.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А что вы сегодня сварганили-2?
СообщениеДобавлено: 09 авг 2009 15:03 
Аватара пользователя

Сообщения: 1601
Откуда: BG
Ссылка: http://forum.gotovim.ru/topic2000.shtml
Там и тесто Фило,и еще одна баница. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А что вы сегодня сварганили-2?
СообщениеДобавлено: 09 авг 2009 15:08 
Аватара пользователя

Сообщения: 1601
Откуда: BG
[quote="Bettan]

Потом - Весина баница. Еще раз спасибо, Веси! :D

Изображение[/quote]

Какая красивая,аппетитная у тебя получается :) :) :) Мастерица!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А что вы сегодня сварганили-2?
СообщениеДобавлено: 09 авг 2009 15:13 
Аватара пользователя

Сообщения: 1601
Откуда: BG
А мой обед - холодник(тот самый "Литовский борш") и перцевая каша с брынзу:

Изображение

Изображение

Десерт - арбуззз!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А что вы сегодня сварганили-2?
СообщениеДобавлено: 09 авг 2009 16:17 
Аватара пользователя

Сообщения: 16068
Откуда: Санкт-Петербург
Всё облизываюсь на банницу, уж больно аппетитно.
А уж как посмотрела видео где-то выкладывала Весичка, так ночей не сплю.
Без банницы не жизнь, а так, мучение сплошное. ))

Но пока только овощи несколько дней, траву жую, тьфу.. прям как корова честное слово
Посему вопрос - Веси, а перцевая каша с чем? Ну кроме перца я так понимаю болгарского.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А что вы сегодня сварганили-2?
СообщениеДобавлено: 10 авг 2009 09:29 
Аватара пользователя

Сообщения: 1601
Откуда: BG
Re писал(а):
Всё облизываюсь на банницу, уж больно аппетитно.
А уж как посмотрела видео где-то выкладывала Весичка, так ночей не сплю.
Без банницы не жизнь, а так, мучение сплошное. ))

Но пока только овощи несколько дней, траву жую, тьфу.. прям как корова честное слово
Посему вопрос - Веси, а перцевая каша с чем? Ну кроме перца я так понимаю болгарского.


Пора баницу варганить! :D :D :D
Маффинами справилась,и баница получится. :) :wink:

Кроме перца(испечен и почищен от кожицы),там еще мука,масло и молоко.А какой вкууусс...,аромат...не успокоилась,пока не прикончила все. :oops: :twisted: :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А что вы сегодня сварганили-2?
СообщениеДобавлено: 10 авг 2009 15:49 
Аватара пользователя

Сообщения: 3319
Откуда: Далеко от МКАД но таки Москва)
Vesi писал(а):
А мой обед - холодник(тот самый "Литовский борш") и перцевая каша с брынзу:

Рецепт, рецепт, рецепт !!! мужу сделаю!! и то и другое!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А что вы сегодня сварганили-2?
СообщениеДобавлено: 10 авг 2009 21:59 
Аватара пользователя

Сообщения: 554
Откуда: Нижневартовск (в народе - Нижние Валенки :)
Сегодня киш делал. Сырно-луковый.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А что вы сегодня сварганили-2?
СообщениеДобавлено: 10 авг 2009 22:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 21569
Откуда: Sverige
doc13 писал(а):
Сегодня киш делал. Сырно-луковый.

Это из тех килограммов лука, что от друга? :wink:
Выглядит смачно! А можно поподробнее рецепт, люблю сочетание лук+ сыр. Еще вопрос: а можно положить лук-порей, обычного репчатого, т.е его зелени тут практически не бывает. Не любят тут его. :roll:

А глупый вопрос можно, Док? :oops: Какова у Вас разница во времени с Москвой? Чё-то география моя захромала сразу на обе ноги.... 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А что вы сегодня сварганили-2?
СообщениеДобавлено: 10 авг 2009 22:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 554
Откуда: Нижневартовск (в народе - Нижние Валенки :)
Bettan писал(а):
doc13 писал(а):
Сегодня киш делал. Сырно-луковый.

Это из тех килограммов лука, что от друга? :wink:
Выглядит смачно! А можно поподробнее рецепт, люблю сочетание лук+ сыр. Еще вопрос: а можно положить лук-порей, обычного репчатого, т.е его зелени тут практически не бывает. Не любят тут его. :roll:

А глупый вопрос можно, Док? :oops: Какова у Вас разница во времени с Москвой? Чё-то география моя захромала сразу на обе ноги.... 8)

Ага, от друга. У нас как выходные - пакет лука зеленого, чеснока, баклажанов. Готовить он не умеет и не любит, Так что я его балую в меру сил :). Вчера наделал фило, листов 40, завтра банницу делать буду с брынзой. К стати, хвастану, сегодня я прибарахлился, купил сковороду чугунную, давно искал такую форму. Точка контакта небольшая, стенки наподобие азиатского казана. В принципе это и есть казан азиатский, только с дном. Сегодня шкурил её из нутри два часа, сейчас вот стоит, гладкая как стекло... ну почти как стекло :). Завтра, если дождя не будет, выеду на природу, буду её прокаливать.

Киш, рецепт простой.
Ингридиенты.
Тесто
Яйца 2 шт.
Картошка 3-4 шт.
Маргарин 100 гр.
Соль.
Мука.

Начинка
Лук зеленый
Яйцо 1 шт.
Сливки 100гр.
Сыр Фета 30-40 гр.
Пармезан 20-30 гр
Рокфор (или что то с плесенью) 10-15 гр.

Приготовление
Картошку отварить, воду слить полностью и потолочь. Добавить растопленный маргарин и яйца, посолить. Взбить все венчиком до состояния пышного, беловатого крема, добавить муку и хорошо вымесить. Тесто должно быть не очень тугим, то, что на фото, я выпекал не в форме, а формировал руками, на стеклянной тарелке от микроволновки :) Тесто выложить в форму (или так как у меня, на тарелку) и сформировать борта, высотой примерно 3 см. Дно по середине не больше сантиметра. Наколоть вилкой побольше, что бы при выпекании пузырем не пошло. Поставить в духовку на 20 мин, на 180 град.
Пока печется, делаем начинку, Лук режем, добавляем яйцо, сливки и сыр через терку. Когда основа только начнет румяниться, вынимаем её из духовки и заливаем начинку. Ставим в духовку минут на 15. Усё.
Да, важное дополнение! Если соберешься делать киш, просто необходима бутылка красного вина. Потому, что киш без вина - не киш :o

Порей наверное можно, но он же пожестче, тогда держать его дольше прийдется, до пропекания. Но тут главное не пересушить начину. В готовом виде она должна быть как нежный крем. На то он и киш. Как вриант, наверное с пореем можно сделать начинку пожиже, добавить больше сливок, тогда будет больший запас по времени для пропекания, и не пересушишь.

С Москвой у меня два часа в плюс. Но я живу по Московскому времени, там (в Москве и Питере) много друзей-приятелей, так что народ только к вечеру в сеть подтягивается. Уже давно привык спать в три часа ночи по месному времени ложиться. А так как у меня самого рабочий день не нормированный, то особо не страдаю. Сплю с утра, так даже приятнее. Спишь, и представляешь как другие работают :)

К слову, глядя на твои цветочки красивые, давно бы лучок посеяла! Где нибудь в укромном уголке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А что вы сегодня сварганили-2?
СообщениеДобавлено: 10 авг 2009 23:13 
Аватара пользователя

Сообщения: 21569
Откуда: Sverige
Поздравляю с обновкой! :D

doc13 писал(а):

Порей наверное можно, но он же пожестче, тогда держать его дольше прийдется, до пропекания. Но тут главное не пересушить начину. В готовом виде она должна быть как нежный крем. На то он и киш. Как вриант, наверное с пореем можно сделать начинку пожиже, добавить больше сливок, тогда будет больший запас по времени для пропекания, и не пересушишь.


Я приспособилась порей реззать и замораживать.Таким образом - всегда под рукой, и после разморозки он теряте свою жесткость, становится более сочным.
doc13 писал(а):

С Москвой у меня два часа в плюс.

Ага, понятно. У меня минус два - совсем рано по-твоему. :wink:
doc13 писал(а):

К слову, глядя на твои цветочки красивые, давно бы лучок посеяла! Где нибудь в укромном уголке.


Спасибо за комплимент! :oops: :D Грядка в планах имеется, но я еще не совсем разобралась чтО и как растёт в тутошнем климате. Вот и тренируюсь на цветах. 8) Ягодами уже обзавелась всеми, кроме малины. А вот с огородом пока туго. :( Посадила чеснок по маминому совету под зиму, а он вырос дохленький, головок почти не завязал. :( :?: Надо разбираться....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А что вы сегодня сварганили-2?
СообщениеДобавлено: 10 авг 2009 23:28 
Аватара пользователя

Сообщения: 554
Откуда: Нижневартовск (в народе - Нижние Валенки :)
Цитата:
Я приспособилась порей реззать и замораживать.Таким образом - всегда под рукой, и после разморозки он теряте свою жесткость, становится более сочным.

Порей, штука просто необходимая в хозяйстве. Луковый суп, с сыром и засушенными ломтиками белого хлеба! Ммммм...! У нас порей не всегда есть, да и цена у него не луковая какя то... Ну, за то клюква дешовая :))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А что вы сегодня сварганили-2?
СообщениеДобавлено: 10 авг 2009 23:31 
Bettan писал(а):
doc13 писал(а):
Сегодня киш делал. Сырно-луковый.

...А можно поподробнее рецепт, люблю сочетание лук+ сыр.

:oops: :oops: :oops: Прошу прощения ! Моё дело, конечно, 25-е. :oops:
А можно сами рецепты давать в соответствующих темах: круасаны - отдельно,
киш - отдельно. миш - отдельно и т.д. Про мух не упоминаю. Само собой !
Интересно ведь. А через неделю хрен что, где найдёшь.
Пока Kazachka на горизонте не возникнет. :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: А что вы сегодня сварганили-2?
СообщениеДобавлено: 10 авг 2009 23:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 16068
Откуда: Санкт-Петербург
Про мух рецепт пожалуйста!!
Их у меня есть. Надо утилизировать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А что вы сегодня сварганили-2?
СообщениеДобавлено: 10 авг 2009 23:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 21569
Откуда: Sverige
Il писал(а):
Bettan писал(а):
doc13 писал(а):
Сегодня киш делал. Сырно-луковый.

...А можно поподробнее рецепт, люблю сочетание лук+ сыр.

:oops: :oops: :oops: Прошу прощения ! Моё дело, конечно, 25-е. :oops:
А можно сами рецепты давать в соответствующих темах: круасаны - отдельно,
киш - отдельно. миш - отдельно и т.д. Про мух не упоминаю. Само собой !
Интересно ведь. А через неделю хрен что, где найдёшь.
Пока Kazachka на горизонте не возникнет. :lol:


Ну зачем же так сразу? :( :roll:
Я хоть и не Казачка, нo продолжаю её дело ежедневно. Где? Да вот здесь :arrow: post69065.shtml#p69065

Стараюсь сортировать по разделам. Если чтО не так, дайте знать.


Последний раз редактировалось Bettan 10 авг 2009 23:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А что вы сегодня сварганили-2?
СообщениеДобавлено: 10 авг 2009 23:50 
Bettan писал(а):
Ну зачем же так сразу? :( :roll:
Я хоть и не Казачка, а продолжаю её дело ежедневно. Где? Да вот здесь :arrow: post69065.shtml#p69065
Стараюсь сортировать по разделам. Если чтО не так, дайте знать.

:oops: Таки, " ой ! " Свято место ...


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
На страницу Пред.  1 ... 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59 ... 150  След.  [ Сообщений: 4488 ]  Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


cron
Rambler's Top100 @Mail.ru
Путешествия по России

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
phpBB SEO