Gotovim.RU Gotovim.RU
Gotovim.RU | Рецепты | Фото-рецепты | Слайд-шоу | Национальная кухня | По продуктам | Салаты | Новости | Энциклопедия || Старый форум


Поздравляем победителей конкурса "Готовим: Блюда из птицы по рецептам национальных кухонь мира"




На страницу 1, 2  След.  [ Сообщений: 51 ]  Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сила слова и образа ;)
СообщениеДобавлено: 14 мар 2007 15:11 
Аватара пользователя

Сообщения: 1901
Откуда: Russia
Если бы я мог так писать, давно бы уже бросил работу и посвятил себя литературным трудам. :D

"Знатное событие отметили в кабаке употреблением очень, очень вкусного коктейля Мёртвая голова.
Вдогонку сожрал здоровенный Т-боун стейк, очень вкусный.
Редкой силы стейк, пока жрал - с трудом сдерживался, чтобы не зарычать и не покататься с ним в зубах по полу.

Потом выпили немного текилы, запили пивом и с мёртвыми головами, но довольные, убыли в Питер. "


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 мар 2007 19:16 
Я уверена на 100% , что вы, Дима, расскажете и напишете намного интереснее :wink: (ножкой шарк-шарк :lol: )
Вот, смотрите, что я для вас нашла 8)

Ёжик в тумане


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 мар 2007 23:32 
Аватара пользователя

Сообщения: 1901
Откуда: Russia
Людик, спасибо на добром слове! :D Я стараюсь....

А ссылка у меня не открывается. :( Но если речь о Сергее Козлове, то его текстов в сети очень много,вот например. Очень мне нравится. Про меня ведь. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 мар 2007 16:17 
Не открылась, значит? Жаль :( Там была отсканированная книга, с картинками :wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 апр 2007 18:38 
А я бы хотела ТАК писать... Ничего бы не бросила(бо бросать нечего :lol: ), но такое не стыдно и в журналы-газеты рассылать :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 апр 2007 01:07 
Вот, ношусь, как курица с яйцом. Можна я это здесь пристрою? :roll: :oops:

[url=http://www.unn.ru/folklore/sstrash.htm]"СТРАШИЛКИ"
(СТРАШНЫЕ РАССКАЗЫ)[/url]

:wink: :lol: :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 апр 2007 13:38 
Аватара пользователя

Сообщения: 1901
Откуда: Russia
Да с такими подарками в любой теме примут с распростёртыми объятьями! Taha, проходи, присаживайся. Чай, кофе? Водка, пиво? :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 апр 2007 14:57 
Hedgehog2 писал(а):
Да с такими подарками в любой теме примут с распростёртыми объятьями! Taha, проходи, присаживайся. Чай, кофе? Водка, пиво? :D


О! Спасибо! :lol: так, сколъко там по времени суток, ага, час уже есть... Ну, тогда сухого красного бокал с удовольствием приму! Если не затруднит, конечно.:oops: :wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 апр 2007 15:32 
Таня, ты куда собралась? Без себя не пущу! :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 апр 2007 15:38 
Людик,не ходи тудой,там страхно,без бутылки не разобраться. :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 апр 2007 15:51 
Loudik писал(а):
Таня, ты куда собралась? Без себя не пущу! :D


Ну вот, я тут, понимашь, в объятья падать собралась...
Ладно, пойдем уж, куда от тебя денешься :wink: :lol: :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 апр 2007 16:03 
:o Ничего себе! Никуда не деться! Может Ёж погостеприимней будет? :P :lol: :wink:

Lanna, мне бутылка не надобна. Я (по секрету) на щи, как в русской печи, надеюсь нарваться :wink:

П.С. Таня, ты эта... Агентика-то включи :wink: А то люди там стучатся, стучатся... :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 апр 2007 16:37 
Аватара пользователя

Сообщения: 1901
Откуда: Russia
Loudik писал(а):
:o Ничего себе! Никуда не деться! Может Ёж погостеприимней будет? :P :lol: :wink:

Lanna, мне бутылка не надобна. Я (по секрету) на щи, как в русской печи, надеюсь нарваться :wink:


Я то гостеприимен до предела, но какие щи могут быть при том, что вы все на диетах сидите? :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 апр 2007 17:09 
Hedgehog2 писал(а):
... при том, что вы все на диетах сидите? :D

Ну, как хорошо излагает, ёжик !
Как там наверху? Сила слова и образа
Учитесь девоньки ! :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 апр 2007 17:38 
Hedgehog2 писал(а):
Loudik писал(а):
:o Ничего себе! Никуда не деться! Может Ёж погостеприимней будет? :P :lol: :wink:

Lanna, мне бутылка не надобна. Я (по секрету) на щи, как в русской печи, надеюсь нарваться :wink:


Я то гостеприимен до предела, но какие щи могут быть при том, что вы все на диетах сидите? :D


Это я на диете? Не верьте!!! Враки! Я просто там... как болельщица. Так что, Дима, растапливайте печку :wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 апр 2007 14:09 
Братцы,о чём это он? :shock: :roll:

...."Мне кажется, в большой перспективе этот язык вообще не имеет будущего. "... :shock:

:evil: :evil:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 май 2007 15:36 
:shock:
Слабо так написать :?: Мне даже слабо так читать. :roll: :oops: :lol:http://www.lib.ru/ANEKDOTY/abcshki.txt


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 май 2007 15:28 
:evil: Бывает же такое :shock: Достаточно на заглавие тем посмотреть,и дальше не читать :evil:(жать мышкой на "глаза")


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 май 2007 18:56 
Трешовое но смешное караоке, читайте надписи и пойте :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 май 2007 22:53 
Taha писал(а):


:lol: Тань, похоже, это в топик с травкой надо было... ну и текст :lol: Пропела от начала и до конца :lol: :lol: :wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 май 2007 18:43 
вот не знаю куда... сюда или, может, в "травку"? :shock: :wink: :lol:


"По вечерам Ежик ходил к Медвежонку считать звезды. Они усаживались на бревнышке и, прихлебывая чай, смотрели на звездный путь неба..."

Ежик в тумане

В очередной отвратительный вечер Ежик собрал последнее, что еще годилось в пищу и направился к Медвежонку. Они были друзья с детства. Коротая свой век в этой дыре вечерами они встречались и вспоминали былые времена, сидя на том, что когда-то именовалось верандой.
За много лет здесь все сильно изменилось...
Сегодня была очередь Ежика идти к Медвежонку. Моросил мерзкий мелкий дождь, но Ежик к нему уже привык . он лил почти все время . поэтому как обычно, погрузившись во что-то свое продирался через гнилые заросли. Он думал о Медвежонке. Последнее время тот вел себя очень странно . почти не разговаривал, порой исчезал из дома на несколько дней, а возвращаясь говорил. что он "просто гулял". Это не было на него похоже.
Было уже довольно темно, и Ежик с трудом различал торчащие отовсюду корни, так и норовящие пропороть ему живот. Один из них все же вывел Ежика из задумчивости, разодрав ему лапу, за что был с ненавистью вырван из земли.
Перевязав лапу какой-то старой тряпочкой, Ежик оглянулся по сторонам. Только сейчас он заметил, что стоит на краю поляны, которая утопала в зловонном тумане странного зеленоватого оттенка. Он проходил эту поляну тысячи раз, и знал каждую травинку на ней, но сейчас она выглядела иначе.
Секунду помедлив, Ежик сделал шаг в сторону зловещего мрака. Уверенно, но все же с некой осторожностью он начал погружаться в туман, пока не скрылся в нем весь. Все вокруг в тумане было одинаково, Ежик с трудом видел свои ноги. Из-за этого создавалось ощущение, что он топчется на одном месте.
Во мраке что-то зашуршало. Ежик остановился. Прислушался. Показалось . подумал было он, но звук повторился, и уже ближе. Нащупав в кармане старый ржавый нож Ежик направил его в темноту, туда, откуда доносился звук, и насторожившись стал ждать. Звук приближался. Из мрака на него вылетел гонимый ветром старый рваный пакет. "Что со мной творится - мешков боюсь", - нервно отмахнувшись от пакета подумал Ежик.
Спрятав нож в карман он хотел было продолжить путь, но вдруг понял, что не знает, в какую сторону идти. Проклятый мешок сбил его с пути, что было совсем не кстати в таком тумане. Ежику стало не по себе. Это нельзя было назвать страхом, его было трудно напугать, но какое-то неприятное чувство все же царапало его изнутри.
Примерно прикинув откуда он пришел, Ежик все же двинулся дальше, теперь уже надеясь на удачу. И немного на Медвежонка. "Время уже далеко за полночь" - думал Ежик . "Медвежонок уже скоро выйдет с фонарем меня встречать. Хотя куда там, ему последнее время наплевать на меня. Спит наверное уже себе, и забыл, что я приду. А может не забыл, но все равно спит...".
Ведомый такого рода мыслями Ежик прошел не малое расстояние, но туман, казалось, и не думал заканчиваться. Мало того, он обрел какую-то странную густую вонь, которая пробиралась в ноздри, и нещадно драла горло. Где-то рядом раздалось знакомое шуршание. "Летаешь, мусор? Думаешь . напугал, да?"
"Что за черт?" - в нескольких шагах от Ежика стояло странное, светящееся дерево. Он узнал это дерево, еще в детстве он проводил тут много времени. Однако теперь оно горело странным, нездорово-зеленым светом, и рядом с ним появлялось неприятное чувство, которое Ежик не мог описать. Он не понимал, что это такое, и у него не было ни малейшего желания узнавать это.
Ежик ускорил шаг, благо дорогу отсюда к дому Медвежонка он помнил отлично. Да и туман здесь начинал рассеиваться.
Вдали он увидел знакомые очертания дома Медвежонка. Ни в доме, ни на веранде света не было, что насторожило Ежика. Медвежонок даже спал со светом . это была привычка с детства. Если только куда-то ушел. Но куда он мог уйти в такое время?..
Подойдя к дому, на веранде, на столе Ежик увидел большой старый кофейник, и пустую чашку. Потрогал . еще теплая, значит кто-то недавно пил из нее кофе. Медвежонок? Вряд ли. Он не пьет кофе, да и держит его в доме только для Ежика.
Ежик дернул за ручку двери . открыто. Внутри было темно, очень душно, и запах... Запах, тот самый, что наполнял легкие в том тумане. По крайней мерее Ежику показалось именно так. Он прошел в единственную в доме, но довольно просторную комнату.
"Медвежонок..." - позвал Ежик. Его слова улетели во мрак и, отбившись о невидимое препятствие, до неузнаваемости искаженным эхом вернулись назад. Ежик медленно пошел дальше, разговаривая в темноте . "Медвежонок, ты не поверишь что я видел, там, в лесу... То наше дерево, помнишь, на опушке? Так вот, оно там... Тааам..."
В этот самый момент слова у Ежика встали комом в горле . он увидел Медвежонка. Тот сидел без движение в старом кресле, напротив окна, освещаемый лишь слабым светом луны. Его лицо было искаженно страшной гримасой ужаса. Его грудь была разодрана - в руке Медвежонок сжимал собственное сердце, с которого еще падали капельки крови...
Еще несколько минут Ежик стоял в оцепенении. Придя в себя, он развернулся, и, выйдя из дома быстрым шагом направился прочь. Поглощенный мыслями он добрался до своего дома и, не включая света, лег на кровать.
Он думал. Думал много и обо всем. Последнее время они с Медвежонком жили в этой глуши вдвоем. Одни. Большинство живущих неподалеку коснулась та же участь . их находили в своих же домах с собственными сердцами в руках. Ежик думал что с ним и Медвежонком это никогда не случится . "Но почему? Из-за чего? Вот почему он последнее время так странно себя вел.
Медвежонок знал, что с ним это тоже случится. Но откуда? Почему он не говорил мне? Может он не хотел чтоб я волновался за него? Да нет же, он всегда мне все рассказывал!".
Еще долго Ежик лежал во мраке и думал. Но вопросов появлялось только больше. На этот раз Ежику стало по-настоящему страшно. Он остался один...

***

Поглащенный такими мыслями, Ежик не заметил как задремал. Проснулся он от странного звука, исходящего откуда-то со стороны кухни, как будто кто-то там тихо ходил. Сев на край кровати, Ежик прислушался... Показалось... Нет, опять, тот же звук! "Что за...? Сколько я спал?.." - по привычке он бросил взгляд на стоявший рядом старый будильник, не сразу вспомнив, что он уже давно не шел.
Снова звук... Ежик в глубине души мечтал чтобы все это ему снилось, но звуки не прекращались, хоть и были едва слышны, однако от смеси чувст страха и адреналина он слышал их очень отчетливо. Наконец он встал с кровати, и медленно, скрипя половицами гнилого пола, во мраке, пошел на звук. Прилив адреналина усиливался по мере приближения к дверям кухни, откуда доносился шорох который, казалось вот-вот заглушит звук стучащего в груди сердца.
"Сердце..." - с отврощением поморщился Ежик, смутно припоминая недавние события, пытаясь осознать, приснилось ему это или нет.
У дверей в кухню ежик взял со стола за горлышко помутневшую от времени бутылку, которая последние пару лет стояла там никем не тронутая. На столе остался темный круг чистого места, на фоне толстого слоя пыли. В тот самый миг звук прекратился. Ежик замер на месте, считая удары своего сердца...
"Я становлюсь слишком чуствительным" - подумал он, и резко дернул на себя ручку двери. Со скрипом старых петель дверь открыла его взору кухню. Внутри никого небыло, только груды старых пыльных банок и кухонных пренадлежностей, которыми давно уже никто не пользовался, как бы недоумевая звякнули на полках. Чтобы окончательно убедится, что все это ему показалось, Ежик шагнул в темноту, инстинктивно вытянув вперед сжатую в руке бутылку...
Посуда на полках поблескивала в лунном свете, пробивавшемся через треснутое оконное стекло. Все выглядело точно так же, как и вчера, как и месяц назад.
"Мне просто не помешало бы хорошо выспаться" - с этой мыслью Ежик повернулся к двери, и оцепенел...
Прямо перед ним, стоял Медвежонок, и смотрел на него пустыми, широко открытыми глазами.
"Что ты здесь... Медвежонок, я думал ты..." - слова застревали в горле, Ежик чувствовал свое нервное сердцебиение всем телом, оно уже невыносимо давило на виски. Он бросил взгляд на грудь Медвежонка, с ней было все в порядке. "Неужели приснилось?.." - подумал Ежик, изумленно смотря на Медвежонка, который за это время не проронил ни слова, продолжая пристально смотреть на Ежика.
"Где ты был? Всмысле... Что ты здесь делаешь?.. Зачем... Почему ты молчишь?! Это не смешно!" - последние события в паре с недостатком сна начинали уже нервировать Ежика. Он уже сомневался в реальности всего происходящего, пытаясь разобраться в своих беспорядочных мыслях.
Из забвения его вывел голос Медвежонка, необычно звучавшего в полумраке кухни, и звоном отбивающегося от банок и бутылок, стоящих на полках. "Где ты был?... Я тебя ждал... Почему ты не пришел?" - Он все так же пристально смотрел на Ежика, как будто хотел загипнотизировать его своими словами . "Мы должны были пить чай... Ты не пришел... Я тебя ждал... Не пришел..."
Прежде чем Ежик успел осознать смысл сказанного, Медвеженок резко развернулся, и быстро направился в сторону выхода . "Пошли".
Ежик еще мгновение стоял на месте как вкопаный, пытаясь понять все происходящее. "Подожди! Куда пошли?" - бросился он за Медвеженком, кинув бутылку в сторону, которую все это время сжимал во вспотевшей от нервов руке.
Выбежав из дома, Ежик увидел, что Медвежонок стоит на краю леса, который к этому времени был уже весь окутан тем странным зловещим туманом. "Пошли" - услышал он голос Медвежонка.
"Да куда, черт возьми, куда?!" - Ежик бежал за Медвежонком, и хотя тот и шел, Ежик все равно не успевал за ним . "Подожди ты, куда ты?!". Все это уже начинало злить его. Он вбежал в лес, погрузившись в мерзкий туман, который тут же наполнил ноздри, и начал колоть легкие. Ежик закашлялся, от части от этой зеленой дряни, от части от быстрого бега . "Длинноногий, косолапый, блин, у меня то ноги покороче". "Подожди ты!" - выкрикнул он Медвежонку, и тут же на ходу согнулся в приступе кашля. Медвежонок мелькал где-то впереди, время от времени скрываясь за деревьями, затем вновь выныривая из зеленоватого тумана, и иногда бросая назад Ежику глухое "пошли".
Тут Ежик почувствовал острую боль в правом боку, и резко остановившись, опустился на землю, от которой веяло сырой прохладой. Из рваной раны на бедре стекала струйка теплой крови, и капая, впитывалась в черную землю. Обернувшись, он увидел на торчащей острой переломанной ветке клочек своей шерсти. "Чертова коряга" - подумал он, прижимая руку к ране. Бросив взгляд вперед, Ежик понял, что потерял Медвежонка.
Поднявшись с земли, и проклиная все на свете, и себя, за то что не остался дома дальше спать, он, уже не спеша, побрел в ту сторону, где, предположительно скрылся Медвежонок. Боль в бедре усиливалась, и Ежику становилось труднее ити. Днем за ним, где он шел, можно было бы различить дорожку из капель крови на земле, но сейчас была глубокая ночь, а еще этот гнилой туман, так что Ежик с трудом различал где он находится. "Отлично, второй раз за ночь потеряться... Просто отлично..."
Через несколько сотен метров Ежик вышел на поляну, на которой стоял дом. Этот дом он узнал сразу . дом Медвежонка... Забыв про боль в бедре, Ежик направился к дому, время от времени окликая Медвежонка. "Куда он опять пропал?" - Ежик поднялся на крыльцо, и дернул на себя входную дверь, оставив на ручке кровавый отпечаток руки. В нос тут же ударил знакомый зловонный запах. Ежик поморщился, и двинулся в глубь дома. Тут он увидел то, что уже видел этой ночью, но на этот раз увиденное поразило его на столько, что он так и остановился, не в силах сделать ни одного движения, и оторвать взгляд от этого... Он просто смотрел, широко открыв глаза, чувствуя, как в легких кончается воздух, но не мог вдохнуть.
Перед ним предстала знакомая ужасающая картина: Медвежонок сидел напротив окна в старом кресле со сжатым в руке окровавленным, уже потемневшим сердцем, и разодранной грудью...
В этот миг Ежика объял невыносимый страх. Такого страха он еще не испытывал за всю свою жизнь. Тело напряглось до боли в конечностях, пульс бил по вискам невыносимо громко а во рту пересохло настолько, что мерзкая вонь казалось хлопьями ложится на язык...
Ежик сорвался с места, и бросился вон из дома, бегом, в лес, куда смотрели глаза. Он не знал куда бежит, но ему было все равно, страх завладел им на столько, что он не видел ничего вокруг. Ветки деревьев хлестали по лицу, торчащие острые корни раздирали плоть, как будто сам лес хотел его остановить. От этого страха он не видел и того, что зловонный зеленоватый туман начал сгущатся вокруг него. Через мгновенье он был уже настолько густой, что казалось обрел плотность. Минуту спустя над лесом разнесся дикий, душераздирающий вопль...


К утру туман начал рассеиватся. Солнце еще не появилось, но в предрассветной мгле уже можно было различить лежащий на земле силуэт... Ежик лежал на спине с искаженным ужасом лицом. Из разодранной груди сочилась кровь, впитываясь во влажную землю... Рядом, на земле, лежало еще теплое сердце...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июн 2007 11:29 
CRONIX Сказка детям на ночь (разнузданная критика)

Никто никогда не задумывался, что мы читаем детям за сказки на ночь?

Рассмотрим эту милую сказочку, на которую отснято множество ремейков в мультипликации и кино.

Как всем известно, у Красной Шапочки (КШ) была больная бабушка, которая жила, почему-то одна, в лесу, причём в крайне малодоступном. При этом её любимая дочь, мама КШ, видимо была не в лучших с ней отношениях, и посылала с гостинцами к ней свою дочь. Уже не знаю, что это была за садистка, что бы отправлять маленькую девочку идти через дикий лес к бабушке, но факт идиотизма уже на лицо. Мало того, зная о том, что бабушка заболела, она вместо того, что бы передать с дочкой Цитрамон П, Ношпу и Доктор МОМ, отправляет старой больной женщине пирожки, т.е. мучное... Каким образом это может помоч старушке не известно, но вот факт заботы мама хочет показать, ведь главное не подарок, а внимание.

Отношения мамы и бабушки КШ оставим в покое, и приступим к самой истории. Добрая мама одевает на девочку красную шапочку. Зачем это нужно делать, когда на улице лето? Пусть ребёнок загорает. И почему красную? Всем известно, что животные не любят этот цвет, а уж темболее у многих самцов красный - цвет течки у самки. Если ты так не любишь свою дочь, что отправляешь через лес в полную жопу, так зачем издеваться над ребёнком до такой степени? Мало того, что уже не факт, что она доберётся до бабушки, которая вот-вот концы откинет, так ты ещё и подвергаешь ребёнка всяким другим опасностям... Ну и мама...

Продолжим о самой КШ. Тебя отправили на явную смерть, ты идёшь по лесу и первое, что приходит тебе в голову - петь песню, причём об Африке. Во-первых, ты головой думала, что издавай лишние звуки в лесу, ты привлекаешь к себе хищных животных? И во-вторых, помимо кокосов, рек и кашелотов в Африке есть ещё тигры, змеи, львы и темнокожие афроамериканцы, которые увидев мальеньку девочку, одиноко шагающую по тропинке, возможно могут произвести акт насилия в отместку всем белым угнетателям.

И как следовало ожидать, КШ накликала беду на свою задницу. В завязке сказки появляется Волк. По каким мутационным причинам он может говорить человеческим голосом, причём по-русски, не известно, но его появление уже меняет жанр сказки из "детской мелодраммы"

в "фантастический триллер".

Сколько раз мы с детсва приучаем своих детей не разговаривать с незнакомыми, я уже не говорю о Волках. Даже если мама не заботилась о КШ и не предупреждала чем это может кончиться, неужели так сложно догадаться, что разговаривать с Волком - это по крайней мере глупо смотриться со стороны. Если бы у тебя старый дедушка спроил сколько времени, то все бы порадовались твоей воспитанности, что ты ему ответила. Но вот когда маленькая девочка, идущая по лесу одна начинает разговаривать с животным, который наровён-час её сожрать может, это вызывает по-крайней мере удивление. И кто вообще тебя учил языку волков? Подумай бошкой: эта страшная серая мохнатая фигня явно временем интересоваться не будет в лесу. Так мало того, ты ещё и сдала весь свой квест до бабушки. Ну не куриные ли у тебя мозги, КШ? Шла бы себе и шла, я Вас не знаю и говорить с Вами не буду - это всё, что нужно было сказать в такой ситуации. Так нет, мы спалим свой путь, что несём, зачем и, уж тем более, что бабушка больна. Зачем только информации заливать в мозг Волку, который может быть только щас научился разговаривать по-человечески? Садистка!

Да и Волк тоже хорошь. Тебе что, мало волчиц, одиноко бегающих по лесу и виляющих задом? Ты решил докопаться до маленькой девочки. Даже учитывая то, что она с тобой разговаривать начала, уж не знаю по какой обкурке, явно она твои потребности удовлетворить не готова, дозы у неё свободной нет, а пирожками она уж тем более не поделится. Если ты взрослый умный Волк, какого хрена надо от ребёнка? Иди за зайцами гоняйся.

Окей. Значит спалила КШ бабулю, спалила хавчик и вообще весь квест, что мама ей прописала. Смотрим дальше: Волк сломя шею несётся на хату к старухе. Кто тебя туда звал? Она старая беспомощная женщина. Что она тебе даст кроме анализов? На что надеется не понятно... Пришёл, позвонил в домофон и начал спич толкать. А ты не задумывался о том, что какой бы она старой бабкой не была, добрые её дети могли поставить её или видоефон или вообще камеры наружного наблюдения? Не задумывался? Так вот они их поставили! Потому что каким ещё макаром может большая тесовая дверь открываться всего лишь с помощью верёвочки, которую надо дёрнуть.

И вот тут, дороги мои родители, наш "фантастический триллер" перерастает в "ужасы". Войдя в хату, Волк съедает старуху. ЗАДУМАЙТЕСЬ! Он её съедает целиком! Каких нафиг размеров должно быть это животное, что бы оно пролезло в дверь и съело старушку? Да пусть она хоть карлик, но что б целиком заглотить... Бр...

И насколько извращённый был ум у животного, что бы он дадумался лечь в постель бабушки, при этом заразившись всеми болезнями старого человеческого организма, и ждать виновницу рассказа - Красную Шапочку.

Приходим к дому, набираем код... Не пашет... Звоним, нам в ответ стандартная фраза оператора: Дёрни за верёвочку, дверь и откроется. На первый взгляд ничего ничего особенного. Но почему не ответила сама бабушка? Если она умерла, то нечего тебе делать в этом склепе, ты ещё ребёнок. Позвони маме на мабилу и скажи, что мол так и так, тут автоответчик, я на измене и входить в дом с приведениями желания не имею. Так нет, мы доверчиво дёргаем за канат и вваливаемся в дом, не снимая головного убора. Ну и манеры...

А вот и элемент комедии: девочка начинает издеваться над старухой. Мол, а чего это у тебя такие большые зубы? Ребёнок! Ты не в курсе, что зубов у стариков нет, там одни вставные челюсти и протезы! И не надо утрировать, что они большие, даже если твоя бабушка карлик. Ты думаешь приятно слышать, хоть и пожелой даме, что у тебя что-то не так с внешним видом на старости лет? Так нет, она продолжает: чего это от тебя так дурно пахнет, хата не прибрана, бардак, клопы и телевизор сломался. Спрашивается, какого хрена ты вообще ввалилась? Оставила бы корзинку и валила домой по-добру по-здорову. Так нет, мы поиздеваемя, порасспрашиваем не посиклись ли кончики у Вас на старости лет и не потрескались ли нокти.

Сказала бы: как твоё здоровье, бабуля. Я тебе пирожков принесла. Знаю, что ты не ешь с капустой, но ничё, можешь скормить парасям, всё равно мама готовить не умеет.

А если кто забыл, то ужасы продолжаются. Волк, уже почувствовав запах наживы, одним человеческим телом не огничивается и принмает решение поглотить ещё одно. Это бешенное животное, брызжя ядовитой слюной, съедает героиню рассказа. Не ну что за маразм. А если бы на роль КШ снимался бы Брюсс Виллис? Он же ваще невердай. Вопрос сценария вообще что ли не продумывался или эта "сказка"

писалась по обкурке?

..

Но это ещё не конец. В Одтел поступил тревожный звонок, сотрудники миллиции насторожились, но трубку поднимать не стали. Вопросом было решено разбираться местному спецназу.

По последней сводке и с материала камер наблюдения было выяснено, что в дом 15 проникла мутировавшая особь, похожая на Волка. С момента проникновения и до текущего момента известен факт поедания (каннибализма) двух женщин. Маньяк вооружён и очень опасен.

Группа захвата прибыла к месту совершения приступления, штурмом взяла дом и повязала маньяка. Тут ужасы продолжаются: кровожадные спецназовцы вспарывают живот зверю, забрызгивая весь дом его ядовитой кровью, зазбрасывая кишки по дому в поисках его злодияний. И о ужас! Они находят КШ и бабушку внутри желудка! Но самое страшное ещё впереди... Люди живы!.. Они пережили желудочный сок монстра, с них слезла кожа, они обгорели почти до костей в кислотнощелочной среде Волка, но они живы!..

Как они потом будут жить с воспоминаниями об этом уже никого не интересует... Главное, что всё закончилось хорошо.

Если вспомнить о детях, которые слушают эту сказку из Ваших уст, у них уже наверно случился припадок или нервный срыв. Какой нафиг сон после таких кошмаров? Подумайте, нужно ли было читать ужасы на ночь детям? Это уже не сказка, это триллер и ужасы.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 апр 2008 01:22 
Делюсь!!! :))))))))

Подслушано в России

Девочка лет пяти (глядя в аквариум): Почему все-таки рыбы не разговаривают?..
Вальяжный папа (немедленно): Так, давай, опусти голову в воду и попробуй что-нибудь сказать...
Где подслушано: "Якитория" на Нижегородской

Молодая женщина (распущенные волосы, желтые брюки, синяя куртка, зеленый берет, детская раскрашенная гитара, - начиная играть в подземном переходе, сыну лет пяти, со вздохом): Ну, давай нести добро!
Где подслушано: переход возле м. Щукинская

Женщина средних лет (в негодовании): Чума на ваши головы! (неуверенно) Или как там оно у Пушкина…
Где подслушано: м. Коломенская

Милиционер (регулиря движение многочисленных прихожан): Так-так, проходим, не задерживаемся! Молимся заранее, крестимся заблаговременно!
Где подслушано: Казанский собор

Регистратор поликлиники: Пиявки работают по понедельникам и четвергам с часу до трех.
Где подслушано: Косметологическая поликлиника

Юноша (в мобильный телефон): Ну не переживай ты так. Жизнь же от этого не заканчивается! Солнце же от этого не перестает вращаться вокруг земли!
Где подслушано: Переход под Пушкинской площадью

Девочка лет тринадацати (подруге, на повышенных тонах): Что ты вечно примазываешься? Что ты вечно к моим мужикам клеишься? Только я в Безрукова влюбилась - ты сразу "Ах, Серёженька, люблю - не могу!" В Топалова влюбилась - и ты туда же: "Ах, Владичка, ах, мой любимый!" Достала уже! Маяковского люблю - я. Ясно тебе? Я, Я, Я!!! И ничего тебе тут не обломится, и катись к своему Безрукову с Топаловым!
Где подслушано: У входа в "Дом Книги"

Мама (ребенку лет пяти, указывая на светофор): А теперь ждем появления зеленого человечка.
Где подслушано: На перекрестке перед светофором возле м. Дорогижичи

Первый мужчина: ...это - вполне реально. Но создать квантовое поле такого масштаба, чтобы оно позволяло осуществить полноценную телепортацию, - нет, не вполне реально.
Второй мужчина: У тебя зажигалка есть?
Первый мужчина: Можно, я тебе ее не телепортирую, а только прикурить дам?
Где подслушано: ул. Петровка

Маленький мальчик с мамой за ручку, в другой руке у него флажок. Навстречу идет собака. Мальчик несколько раз стучит флажком по собакиному носу.
Мальчик (задумчиво): Мам, а почему собаки так это любят?
Где подслушано: станция Электрозаводская

Девушка хозяйственного вида: А я медвежонка связала...
Девушка гламурного вида (с ходу): И как, он сопротивлялся?!
Где подслушано: на вечеринке.

Молодой человек (по телефону): Кто злится? Я злюсь? Если бы я злился раз в десять меньше, я бы сказал, что взбешен. А так - я почти спокоен.
Где подслушано: ул. Малышева

На улице снег и гололед. Пробки, машины на трамвайных путях. Двух бабулек толпа притиснула в угол.

Первая старушка (ругаясь на владельцев машин, нагло перегораживающих дорогу трамваям, вздыхает): Бедные мы бедные.
Вторая старушка: Это они бедные (показывая на машины). А мы с тобой - просто нищие!
Где подслушано: 9-й трамвай, в районе Цирка

Молодая дама (в мобильник): Алло, это бюро праздничных услуг? Нам нужен детский праздник... Нет, клоунов не надо, мы их видели уже... Нет, шариков тоже не надо... Просто хороший детский праздник, без клоунов и без шариков.
Где подслушано: Школа

Блондинка: Этот кот, он очень на Игоря похож.
Шатенка: Да ладно, хороший кот!
Где подслушано: дизайн-центр издательств

Женщина (в мобильный телефон, глядя по сторонам): Кактус, Кактус, я Банан! Я тебя не вижу!
Где подслушано: ресторанный дворик в ТЦ "Метромаркет"

Немолодой пассажир троллейбуса (молча выслушав собеседника по телефону): Это тюрьма. Не звоните больше сюда.
Где подслушано: Тролейбус № 1

Юноша-продавец (поправляет на стеллаже книгу с портретом Натальи Гончаровой на обложке): Муза русской культуры!
Девушка-продавец: Кто?! А-аа, эта... да ну, она вся такая индифферентная.
Где подслушано: Книжный магазин "Буквоед" на Восстания.

Первый прохожий: А ты когда-нибудь видел монголов?
Второй прохожий: Монголов?
Первый прохожий: Да.
Первый прохожий: Монголов?!! Чувак, Монголия - самая редконаселенная часть планеты. Там полтора человека на крадратный километр! Представляешь себе? Это значит, что где-то их дофига, а где-то вообще нет! Да там некоторые монголы никогда не видели монголов!
Где подслушано: ул. Мясницкая, тротуар

Вахтёрша (охраннику): ...как можно быть одновременно родственником Пушкина и Дантеса? Они же совершенно разные люди! Встречались-то встречались, но общих детей-то не было!
Где подслушано: общежитие, Ленская 6.

Первая девушка: Она дала это всем понять.
Вторая девушка: Дала понять?
Первая девушка: Абсолютно четко.
Вторая девушка: Что, прямо всем дала понять?
Первая девушка: Всем и каждому.
Вторая девушка: Четко?
Первая девушка: Абсолютно четко.
Вторая девушка: И что, все поняли?
Первая девушка: Ни один человек.

Женщина (в мобильник): Как дела, Женечка? Как птички? Кормил? Сколько осталось птичек, Женя? Повтори, что ты сделал?.. Женя, не смешно!!!
Где подслушано: автобус 424

Бабушка (внучке): Вот приедем домой иии... будем делать, что захотим! Будет у нас день непослушания. Будем гулять, валяться... Варенички лепить. Телевизор смотреть. Что еще можно делать в день непослушания? В общем, похулиганим.
Где подслушано: трамвай №14

Первая бабушка: Я от воров включаю радио.
Вторая бабушка: А я на второй деревянной двери оставляю записку: "Юрий, все змеи расползлись. Собери их, я не успела."
Где подслушано: поликлиника 102.

Мужчина: До тебя дозвониться, как до Форт-Нокса!
Женщина: Можно подумать, ты когда-нибудь пытался дозвониться до Форт-Нокса.
Где подслушано: улица Гришина

Парень и девушка слушают плеер, у каждого по одному наушнику.

Девушка (возмущенно): Я тебе еще припомню Бетховена!
Где подслушано: Вагон метро, м. Тушинская

Первая барышня: Он меня вчера буквально до слез довел. Сказал, что если ребенок в детстве не ест овсянку, у него потом начинаются психологические проблемы.
Вторая барышня: Да ну, по-моему, бред!
Первая барышня: Я тебе больше скажу. Он считает, что начинаются проблемы с оральным сексом!
Где подслушано: вагон метро.

Молодой человек в магазине фейерверков (по мобильному): Да, да, я понял, "Прощай, школа!" На двадцать четыре заряда или на тридцать шесть?
Где подслушано: магазин фейерверков

Парень (по телефону): Слушай, не знаю, что покупают на Рождество: шампанское или вино?
Кондуктор: В церковь сходи!
Парень (в трубку): Мне тут советуют в церковь сходить... А, коньяк? Ладно.
Где подслушано: в трамвае

Обширный мужчина в дубленке и красных трениках (аналогичному мальчику лет восьми, в очереди к паспортному контролю): Пилот у нас нормальный был! У нас авиакомпания хреновая была. Повторяй за мной: "Чтоб им всем было пусто и чтоб они о-бан-кро-ти-лись!"
Где подслушано: Зона прилета, аэропорт "Домодедово"

Холеная бабушка (прислушиваясь к телефонному разговору на французском, жеманно): Молодой человек, вы знаете, у вас прононс точь в точь как у моего покойного дяди. Ну просто до смешного похоже. Вы в Эльзасе случайно не жили? А может быть, мы с вами вообще родственники?
Где подслушано: В автобусе

Импозантный господин (спутнице): Виски – это чтобы нажраться.
Где подслушано: Винный отдел супермаркета, м.Октябрьское поле

Девочка лет шести (маме): Сначала ты мне купишь сестрёнку, потом братика, потом папу, потом маму, потом дочку.
Где подслушано: в метро


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 апр 2008 15:13 
Аватара пользователя

Сообщения: 1200
Откуда: Московская обл.
О, Taha, тоже о подслушанном своими ушами, напомнила.
Утром как-то рано еду на работу , вхожу в метро, и толпа из электрички ясно, туда же. Весь вестибюль заполнен. Двигаюсь потихоньку за молодой парой. Девушка парню: «Слушай, а чего ж народу так много? И откуда они все берутся?» Парень ей как-то весьма задумчиво: «Плодятся…».
Я не знаю, может, он это уж слышал где, а сам просто повторил, но вышло здорово! :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 апр 2008 19:40 
Gluck писал(а):
О, Taha, тоже о подслушанном своими ушами, напомнила.
Утром как-то рано еду на работу , вхожу в метро, и толпа из электрички ясно, туда же. Весь вестибюль заполнен. Двигаюсь потихоньку за молодой парой. Девушка парню: «Слушай, а чего ж народу так много? И откуда они все берутся?» Парень ей как-то весьма задумчиво: «Плодятся…».
Я не знаю, может, он это уж слышал где, а сам просто повторил, но вышло здорово! :lol:


:lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 сен 2008 12:54 

Конец всех сказок


Деда разбудили странные звуки, доносившиеся откуда-то со двора. Кряхтя и морщась, он сполз с топчана, сунул ноги в галоши с обрезанными задниками и поковылял к выходу.

Скребущие звуки доносились из открытой двери амбара. Дед, пригнувшись, вошёл туда. Ему открылся вид на монументальный зад бабки, обтянутый застиранной ситцевой юбкой. Сама бабка, нагнувшись, старательно скребла по сусекам. Округлая добротность зада будила смутные воспоминания. Дед подобрался ближе и игриво шлёпнул. «Отвали, старый греховодник» - неуверенно сказала бабка, однако нагнулась пониже и слегка расставила ноги. Впрочем, воспоминания отлетели быстрее, чем появились. Дед немного помялся и, чувствуя неловкость, спросил:

- Что, старая, пора?

Бабка чуть слышно вздохнула:

- Пора. Энтот, как его… цикл завершён. Пора новый зачинать. Мне под утро видение было.

- Ну, завершён, так и хрен с ним, - равнодушно молвил дед и поплёлся обратно в избу.

…Есть теория, что всё начинается из сказок. А сказки у всех народов одинаковы. Вот и бегут по дорогам, шляхам, трактам странные путники. Подпрыгивают хлебы, румяные калачи и замысловатые караваи, вечно теряющие солонки. Тихо шелестя, на манер гусеницы, ползёт бледный лаваш. Весело катятся чуреки и лепёшки, маня поджаристой корочкой. Их ждут. Без них ничего не будет.

…Колобок получился неказистый и даже страшноватый. Остатки непросеянной муки с отрубями и мышиным помётом спеклись в бесформенную массу разных оттенков серого цвета. Так мог бы выглядеть глобус для дальтоников работы похмельного столяра. Две сохлые изюминки, вставленные вместо глаз, миловидности ему не добавили. А когда бабка ножом криво прорезала рот, чувство неприязни только усугубилось, ибо изделие тут же скрипуче произнесло:

- Опять за своё, старая кошёлка… Когда ж ты сдохнешь? – и добавило длинную непечатную фразу. Из неё можно было заключить, что бабка появилась на свет в результате совокупления старой козы и ферганского ишака, страдающего кожными заболеваниями. Дед смущённо крякнул. Бабка бессильно опустилась на лавку и промямлила:

- Так это… катиться надо уже… - и, помолчав, с тихой ненавистью добавила: - С-сыночек…

- Катиться?! – взбеленился Колобок. – Ну, и катись сама! Погреми мослами, авось до погоста докатишься. Думаешь, легко кататься? Ты что вечно лепишь, мымра косорукая, слеподырая? Это, по-твоему, шар? – Колобок вытянул маленькие корявые ручки и охлопал себя. – Это даже не эллипсоид, мать твою! У-у-у-у, курва социально незащищённая…

Последние слова Колобка почему-то привели деда в немалое возмущение. Он поднялся и, грозно задрав бородёнку, пробасил:

- Ты чего тут озорничаешь, выпечка, едрить твою в нетто? Я те щас живо устрою усушку и утруску!

Колобок обернулся и неожиданно зашипел как старый хорь, загнанный в угол курятника:

- Ах ты, старый импотент… я давно до тебя добираюсь, мешок с ревматизмом. Ну, подходи, сука, яйца откушу! Они тебе всё равно не нужны. Ты бы лучше этой кулинарше хрен в руки сунул, чем тесто.

- Правильно! – страстно воскликнула бабка, но, спохватившись, сама начала костерить собственное творение.

Набирающий градус скандал был прерван деликатным стуком в ставню. Разом повернувшись, семейство узрело в окне бурую, с сильной проседью, морду Волка. Волк слыл в лесу зверем образованным и интеллигентным, поскольку знал даже такое мудрёное слово, как «пенетрация». Желающим он объяснял его на простых личных примерах.

- Я прошу прощения, коллеги, - мягко произнёс Волк, - скоро он там выкатится? Все уже готовы. Нельзя ли поторопиться? Лисе на маникюр, у нас с Медведем тоже дела…

Колобок недобро ощерился:

- Готовы, говоришь, пушнина некондиционная? Ну, ладно, выкатываюсь. Я вас пристрою в Красную книгу по блату…

С этими словами Колобок скатился со стола, ударился о пол, нецензурно выразился и, подпрыгивая на собственных неровностях, покатился на крыльцо. Вслед за ним машинально потащились дед с бабкой.

На дворе уже давно ожидала аудитория. Медведь сидел на корточках, поплёвывая на самокрутку в наборном мундштуке. Сквозь редкую шерсть на его груди просматривалась наколка: три церковных купола и надпись «Подрежь активиста!». Лиса томно оперлась о плетень и разглядывала когти с облупившимся розовым лаком. Появление на крыльце Колобка вызвало лёгкий шок. Все трое, включая Волка, смотрели на него как на непьющего сантехника. Неловкое молчание нарушил Медведь:

- Ёлки магаданские… Такая пайка и в ШИЗО западло. Слышь, бабка, в этот раз уж вообще стрёмно. Может, перепечь его?

- М-да, не круасанчик, - поддержала его Лиса. – Бабушка, я потом вам рецепт из «Космо» вырежу – просто шарман! А этого…

- А ЭТОГО вы сейчас будете молча слушать! – процедил Колобок.

Такому голосу нельзя было не подчиниться. Он был целеустремлённым, убедительным, и не допускавшим двусмысленного толкования, как летящий в голову кирпич. С крыльца донёсся булькающий звук, и во дворе густо запахло испуганной бабкой.

- Все мы знаем, зачем собрались здесь, - начал Колобок. – Но я хочу задать вопрос… - он сделал паузу и резко, в стиле Риббентропа, завершил - зачем нам всем это нужно? Кто из нас, свободных зверей и… и… и вольных хлебов, - нашёлся оратор, - сделал марионеток? Вот ты, - ткнул он пальцем в сторону Волка, - ты меня хочешь?

Лиса глуповато хихикнула. Волк внимательно осмотрел Колобка, задержав взгляд на маленьком узком ротике:

- Ну, в каком-то смысле… То-есть, фигурально выражаясь… - но, переведя глаза на бешено выкаченные изюминки, поспешил закончить: - острого желания не испытываю.

Не давая слушателям опомниться, Колобок крутнулся к Медведю:

- Тебе песенку спеть? Здесь и сейчас – спеть? В глаза смотри, урка шерстяная! Нравится, как я пою?

Медведь попятился и громко икнул. Видимо, вокал Колобка не принадлежал к числу его лучших воспоминаний. А оратор уже сверлил недобрым взглядом Лису:

- Ку-у-умушка-а, - сладко протянул он, - не вспрыгнуть ли тебе на носок? Как он с прошлого раза, зажил?

- Две пластики, - хмуро отозвалась Лиса, - месяц в клинике. Сказали: ещё один колобок – и можете свиной пятак пришивать.

- Вот! – удовлетворённо сказал Колобок. – Так не пора ли разорвать этот порочный круг, мои бедные друзья?

- Колесо Сансары, - подсказал интеллигентный Волк.

- Во-во, оно самое, ети его в ступицу! Ставлю на голосование. Кто «за»?

Первым, по старой профсоюзной привычке, поднял руку дед, вообще мало что понявший. За ним проголосовали бабка, Лиса и Волк. Медведь, было, замялся, но Колобок немузыкально затянул: «Я ва-ам споюу-у-у-у ещё на би-и-ис….» Медведя передёрнуло, как от глотка тёплой водки, и лапа поднялась сама собой.

- Собрание объявляю… - начал Колобок, но его прервал мощный раскат грома. Небо мгновенно потемнело, и посреди двора в землю вонзилась жуткая ветвистая молния…

По всему миру хлебобулочные изделия остановили свой бег. Красная Шапочка впервые осознала, что, пока она таскала по лесу корзинки, её ровесницы удачно повыскакивали замуж. Илья Муромец сопоставил зарплату от киевского князя с возможностями большой дороги и предложил Соловью-разбойнику бомбить вместе. Шехерезада осеклась на половине 784-й сказки, причём в самом интересном месте: «…и одурманенный страстью, сорвал башмачник Али с принцессы шёлковые шальвары». Халиф прекратил мастурбацию и недоумённо уставился на супругу…

Первыми исчезли сказки. За ними последовали былины, баллады, народные песни, побасёнки, прибаутки, пословицы и поговорки, частушки, припевки, скороговорки, идиомы и анекдоты. Самыми живучими, как всегда, оказались обсценные выражения, но и они прекратили существование.

Канула в небытие литература, потянув за собой прочие искусства.

А потом не стало ничего.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 дек 2008 15:48 

Сообщения: 3372
Откуда: USA
"Расскажите про покупки!" "Про какие про покупки?" "Про покупки, про покупки, про покупочки свои!"
"Была у Фрола, Фролу на Лавра наврала, пойду к Лавру, Лавру на Фрола навру".

"Расчувствовавшаяся Лукерья расчувствовала нерасчувствовашегося Николку". - это про Игорька... :mrgreen:
И т.д.:
http://www.gumer.info/bibliotek_Buks/Culture/Article/_Skorogovor.php


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 дек 2008 16:23 

Сообщения: 3372
Откуда: USA
Taha писал(а):
Вот, ношусь, как курица с яйцом. Можна я это здесь пристрою? :roll: :oops:
[url=http://www.unn.ru/folklore/sstrash.htm]"СТРАШИЛКИ"
(СТРАШНЫЕ РАССКАЗЫ)[/url]
:wink: :lol: :lol:


Taha, ох здорово! Вспомнилось детство! :D
Цит. 'А когда девочку стали смотреть в микроскоп, то увидели, что микробы ползают по ней и высасывают жизнь'.
Бесподобно!
А я весь этот топик как-то упустила, но теперича насладилась.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 дек 2008 23:52 
Adia2 писал(а):
Taha писал(а):
Вот, ношусь, как курица с яйцом. Можна я это здесь пристрою? :roll: :oops:
[url=http://www.unn.ru/folklore/sstrash.htm]"СТРАШИЛКИ"
(СТРАШНЫЕ РАССКАЗЫ)[/url]
:wink: :lol: :lol:


Taha, ох здорово! Вспомнилось детство! :D
Цит. 'А когда девочку стали смотреть в микроскоп, то увидели, что микробы ползают по ней и высасывают жизнь'.
Бесподобно!
А я весь этот топик как-то упустила, но теперича насладилась.


:lol: на здоровье )))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 дек 2008 23:53 
Изображение


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
На страницу 1, 2  След.  [ Сообщений: 51 ]  Начать новую тему Ответить на тему


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


cron
Rambler's Top100 @Mail.ru
Путешествия по России

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
phpBB SEO