Gotovim.RU Gotovim.RU
Gotovim.RU | Рецепты | Фото-рецепты | Слайд-шоу | Национальная кухня | По продуктам | Салаты | Новости | Энциклопедия || Старый форум


Поздравляем победителей конкурса "Готовим: Блюда из птицы по рецептам национальных кухонь мира"




 [ Сообщений: 7 ]  Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нужен рецепт настойки на зеленом орехе
СообщениеДобавлено: 19 июн 2007 21:59 

Сообщения: 38
Знающие люди, подскажите как правильно делать настойку на зеленом орехе, как правильно употреблять и при каких заболеваниях. Я нарыла кое-что, но не совсем то что надо. Особливо интересует применение при онк. заболеваниях. Конечно, не панацея, но может как профилактика. В прошлом году видела где-то побольше информации, но у нас компик время от времени ломается, все программы постирали, заново делали ... Теперь вобщем в "фаворитах" ничо не осталось и не могу найти то что треба. Может знает кто-то ?
P.S. Может я не в тот раздел написала, если че - извиняйте!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен рецепт настойки на зеленом орехе
СообщениеДобавлено: 19 июн 2007 22:28 
Tatusja писал(а):
Знающие люди, подскажите как правильно делать настойку на зеленом орехе, как правильно употреблять и при каких заболеваниях. Я нарыла кое-что, но не совсем то что надо. Особливо интересует применение при онк. заболеваниях. Конечно, не панацея, но может как профилактика. В прошлом году видела где-то побольше информации, но у нас компик время от времени ломается, все программы постирали, заново делали ... Теперь вобщем в "фаворитах" ничо не осталось и не могу найти то что треба. Может знает кто-то ?
P.S. Может я не в тот раздел написала, если че - извиняйте!


http://vestniknad.narod.ru/Recept/zapt132.htm#juglon

Хрен его знает, может и помогает ?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июн 2007 22:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 3517
Откуда: Эстония
Много было у меня, знакомая болела.
Посмотри тут, ещё поищу
http://www.babushka.ua/receipts/list/?cat=10
На зелёных грецких орехах (на керосине) ТОДИКАМП в поиске найдёте.
http://www.babushka.ua/receipts/list/?cat=10
Про золотой ус почитайте в рамблере много, онкология тоже


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июн 2007 21:08 

Сообщения: 38
Спасибо за ответы. Пойду по ссылкам почитаю. А вот как раз такой вопрос, много писали, что еще вроде настойкой на перегородках ореховых можно удалить "лишние" волосы и они будут намного реже о себе напоминать. Так ли это? Есть опытные в этом деле? :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 июл 2007 12:48 
Аватара пользователя

Сообщения: 9933
Откуда: из лесу, вестимо...
Может ещё не поздно? :lol: Из личной практики:
Каждая мамочка имеющая дитя до 5 лет должна иметь дома листья грецкого ореха.Это исключительное средство для лечения золотухи (эксудативно-катарального диатеза).Дочери было 3 года съела 2 огромных персика-всю попу обсыпало мокнущими прыщами-сварила отвар,часть развела водой-это она пила.Более крепкий был для ванн.Сидела она в тазу по 30 минут утром и вечером.Через 3 дня всё прошло!Супруг в 10 летнем возрасте съел кило шоколадных конфет за день :shock: :shock: :shock: Обсыпало и за ушами и на лице и на груди-рецепт тот же!Всё прошло!
Так что собирайте листья впрок на всякий случай! :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 июл 2007 16:41 
Аватара пользователя

Сообщения: 1506
Откуда: Lithuania
Raissa2003, не помню, но, кажется вы писали, что собираетесь есть золотой ус во всех видах. Как успехи? У меня вырос огромный. Может, тоже начать?
Hexa, у меня отцвело кофейное дерево. Кажется, ты интересовалась?. Цветочки белые, небольшие. Запахом напоминают жасмин. Будет урожай кофе, правда долго ждать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июл 2007 00:12 
Аватара пользователя

Сообщения: 9933
Откуда: из лесу, вестимо...
Leta писал(а):
Hexa, у меня отцвело кофейное дерево


:roll: Класс!!!!А я вот свои деревца отхаживаю :cry: Мы ездили в Питер и я попросила сына за 10 дней полить их 2 раза с удобрением.Он их поливал через 2 дня с удобрением :shock: :shock: :evil: :shock: :shock: Надеюсь совсем не загнуться,но листопад начался :?
Даст Бог, на следующий год и мои зацветут :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 [ Сообщений: 7 ]  Начать новую тему Ответить на тему


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Rambler's Top100 @Mail.ru
Путешествия по России

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
phpBB SEO