Gotovim.RU Gotovim.RU
Gotovim.RU | Рецепты | Фото-рецепты | Слайд-шоу | Национальная кухня | По продуктам | Салаты | Новости | Энциклопедия || Старый форум


Поздравляем победителей конкурса "Готовим: Блюда из птицы по рецептам национальных кухонь мира"




На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 48  След.  [ Сообщений: 1421 ]  Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Гордость за Державу, блеф, слепость, национализм???
СообщениеДобавлено: 26 фев 2007 15:14 
Больше показать нечего,кроме Майдана Незалежности и Киево-Печорской Лавры и красивых украинок.

http://oboz.ua/video/movie.php?dmM9OCZpZD05NDM=

ОБИДНО...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 фев 2007 16:10 
Аватара пользователя

Сообщения: 38
Откуда: Dortmund Deutschland
Я , вообще , не понимаю смысла таких сравнений.Хочешь показать
проблему - покажи , хочешь показать ,как надо беречь и сохранять
на примере - пожалуйста ! А чем-то меряться :?:
Начинать надо всегда с заботы о человеке и тогда всё приложится.А
пока разруха на постсоветском пространстве только нАруку всем
деструктивным силам.Согласна с тем ,что безумно больно за всё ,что
происходит :!: Но небезразличные люди должны созреть до того ,что охая и сокрушаясь на кухне , ничего не сделаешь .Надо действовать! Как :?: Примеров множество и вам выбирать то,что вам по силам.
Если в церкви нет мира ,то о чём ,вообще ,можно говорить.
Мне тоже больно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 фев 2007 18:41 
Аватара пользователя

Сообщения: 125
Откуда: Московия
tanjuha писал(а):
Начинать надо всегда с заботы о человеке и тогда всё приложится.


Начинать нужно с построения струкутуры. В случае с государством (г) сильного и крепкого, немного националистического. Если г. слабое то и людям ничего не достанется (ноль на ноль будет ноль).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 фев 2007 19:29 
romik писал(а):
tanjuha писал(а):
Начинать надо всегда с заботы о человеке и тогда всё приложится.


Начинать нужно с построения струкутуры. В случае с государством (г) сильного и крепкого, немного националистического. Если г. слабое то и людям ничего не достанется (ноль на ноль будет ноль).


Если структура государства так кушать будетИзображение
то народу ничего недостанется!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 фев 2007 20:27 

Сообщения: 1661
Изображения: 0
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гордость за Державу,блеф,слепость,национализм???
СообщениеДобавлено: 26 фев 2007 22:54 

Сообщения: 10
Откуда: Украина
lanna писал(а):
Больше показать нечего,кроме Майдана Незалежности и Киево-Печорской Лавры и красивых украинок.

http://oboz.ua/video/movie.php?dmM9OCZpZD05NDM=

ОБИДНО...


А почему должно быть обидно за чье-то субъективное мнение, которое абсолютно ничего не отражает и абсолютно непонятно, что именно хотел автор этой слайдовой презентации донести до зрителей:)
А еще мне непонятно, когда это Малинин запел по-украински:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 фев 2007 23:33 

Сообщения: 1661
Изображения: 0
Ольга, на концерте в Киеве в... марте прошлого года ещё как :!: Малинин пел по-украински, я тому сама свидетель живой :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 фев 2007 23:35 

Сообщения: 10
Откуда: Украина
zlatochka писал(а):
Ольга, на концерте в Киеве в... марте прошлого года ещё как :!: Малинин пел по-украински, я тому сама свидетель живой :D


респект Малинину, что и говорить тогда:)) Но слайды никакие, ни о чем:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 фев 2007 11:48 
Аватара пользователя

Сообщения: 2569
Откуда: Tallinn
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 фев 2007 17:18 
Аватара пользователя

Сообщения: 11162
Откуда: Latvia
igor_r писал(а):
[skiped]



)))))))))))))))))))))))))))))))))))
hexa

Участница
Сообщения: 41
Откуда: Швеция .Гётеборг.
Добавлено: 25 Фев 2007 12:13 Заголовок сообщения:

[skiped]

:wink: :)

http://forum.gotovim.ru/viewtopic.php?t=7&start=60


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 мар 2007 15:16 

Сообщения: 7
Откуда: Киев, Украина
Идея и воплощение - дурацкие до предела.

Но вот конкретно вам - показывать и показывать. Потому что, во-первых, лавра - Киево-ПечЕрская, во-вторых, ее там нет. Показаны Михайловский собор и Андреевская церковь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 мар 2007 15:46 
Galka писал(а):
Идея и воплощение - дурацкие до предела.

Но вот конкретно вам - показывать и показывать. Потому что, во-первых, лавра - Киево-ПечЕрская, во-вторых, ее там нет. Показаны Михайловский собор и Андреевская церковь




Действитеьно,дурацкие до предела.Нельзя сравнивать два разных пальца.Разжалобила украинская песня в исполнении Малинина,а обидели дурацкие пошлые заставки в картинках с душком национализма.Вообше есть желание натравить зелёных на Украину,на Краматорск,Алчевск,Кривой Рог,Мариуполь,Донецк,Прилуки и не только.Может вздохнётся легче людям.
Вопрос к Киевлянам.Слышала от знакомого,год назад,что где-то в Киеве открыли торговый пассаж,огромный,с ледяным катком внутри.Правда? :?: :?: :?: :roll: Если правда,то где :?:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 мар 2007 16:09 

Сообщения: 7
Откуда: Киев, Украина
Lanna писал(а):
Разжалобила украинская песня в исполнении Малинина,а обидели дурацкие пошлые заставки в картинках с душком национализма.Вообше есть желание натравить зелёных на Украину,на Краматорск,Алчевск,Кривой Рог,Мариуполь,Донецк,Прилуки и не только.Может вздохнётся легче людям.
Вопрос к Киевлянам.Слышала от знакомого,год назад,что где-то в Киеве открыли торговый пассаж,огромный,с ледяным катком внутри.Правда? :?: :?: :?: :roll: Если правда,то где :?:

Я смотрела без звука, поэтому ничего сказать не могу.

Идея, повторюсь, дурацкая, но вот так чтоб сразу "душок национализма", не сказала бы

Торговый центр - "Караван", ул. Луговая, где-то между Виноградарем и Оболонью


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 мар 2007 17:09 
Идея, повторюсь, дурацкая, но вот так чтоб сразу "душок национализма", не сказала бы

Торговый центр - "Караван", ул. Луговая, где-то между Виноградарем и Оболонью[/quote]

Спасибо за ответ,буду в Киеве,утолю своё любопытство.
За "душок"- Каждый кулик хвалит своё болото.Показан был только Киев-столица Украины,и мелкий городишко в Америке.Киевом можно похвастаться,а больше нечем?
Когда-то нам в школе говорили:"Киев-самая зелёная столица в Европе"...верили,т.к. небыло с чем сравнить.
Самое красивое время года в Киеве - когда цветут каштаны. :P


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 мар 2007 13:03 
Второй день у нас в новостях на канале N24 показывают кадры с Австралии с чемпионата по плаванию.Кадры засняты в раздевалке для спортсменов,отец тренер по плаванию бьёт свою дочь Катю Зубкову.Бьёт как тут говорят в телевизоре сказть не скажу,больше она машет руками,но - факт драки.
В украинском Инете тишина.Опять позорят. :cry: Обидно. :cry:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 апр 2007 16:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 5598
Откуда: из города
Кадры ваще непонятные - смысл в чём?
А медаль, как всегда имеет две стороны. Я живу в индустриальном центре, заводов куча, смердят соответственоо. Но.. это не меньшая куча рабочих мест, это отчисления в бюджет, это производство, причём крупное и т.д итп. Да ставят фильтры, очистители, но... Машины не меньше загрязняют -муж приводил статистику, кому будет интересно подниму. Вон над американскими городами какие смоги!
А любоваться в Украине можно не только Киевом: о-в Хортица в Запорожье, замки в Каменец-Подольске, Стрыйский парк во Львове, Приморский бульвар, Потёмкинская лестница в Одессе, а какие грибные места под Днепропетровском :!: , набережная в белокаменном Севастополе - как-то незаметно во мне гордость за страну всплыла :D :!: А то уж было совсем уезжать собрались :cry:
А телевидение и газеты имеют своих хазяев (за редким исключением) - веры им не на грош :?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 апр 2007 17:22 
Патриотизма у меня ого-го сколько.Как говорится жопу за Батькивщину буду рвать бла-бла.Тем кто никогда не был рассказывать ,что не так страшен чёрт на Украине как его малюють.
Но мой личный патриотизм,лично в моей душе,заканчивается при посещении украинского консулата,сплошное свинство и хамство.
Второе -побегай дома с бумажками по бюрократам,прав у женщины в Украине 0,сплошное взяточниство и купленность милиции.Хуже нашей украинской таможни нет.Кредиты и помощь тянут
со всех,а кто варачивать будет,энергоэнергию продают заграницу,а по городам темнота на улицах.Смешно мне видеть в супермаркетах овощи с Польши или фрукты с Греции,йогурты с Германии. Когда же весь этот беспредел закончится,и кто то сверху подумает о народе,а не о своём кармане.
Когда началась заворуха с Радой,то хоть что то проскакивало в нашем телевидении,сейчас тишина,надоело наверное революцию показывать.Скажите,чего там у вас творится,страницы Инета тоже раздваиваются, правды не найдёшь... :?:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 апр 2007 00:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 5598
Откуда: из города
Lanna писал(а):
Патриотизма у меня ого-го сколько.Как говорится жопу за Батькивщину буду рвать бла-бла.Тем кто никогда не был рассказывать ,что не так страшен чёрт на Украине как его малюють."

И возразить хочется и особо-то нечего. Вот с мужем думаем в РФ рвануть по их госпрограмме возвращение соотечественников, но как про бумаги подумаю -кондрашка бить начинает :cry: Это что-то в предыдущем на меня какая -то волна накатила...

"Когда началась заворуха с Радой,то хоть что то проскакивало в нашем телевидении,сейчас тишина,надоело наверное революцию показывать.Скажите,чего там у вас творится,страницы Инета тоже раздваиваются, правды не найдёшь... :?:
"

Да чего-чего. Не хочется Президенту полномочия по конст. реформе терять он решил Раду разогнать, Рада сказала - "Достал". А за Президентом Юлька с косой и с бабками заокеанскими -не для кого не секрет. Ей пофиг и Рада, Конст. Суд, что указ През. о роспуске Рады будет инспектировать, и народ... Короче, пока ничё не ясно. Все выступают, ездят в Брюсселе и Страсбурги, а бюджет недополучил уже 500 млн грн. Опять попрёт инфляция и фигняция всякая :evil: А Юлька сказала, что Если КС скажет, что указ не легитимный, она это решение не признает -вот и правовое гос-во! Вывод: бардак, который фик знает когда закончится. Кто-то очень не хочет стабильности и многие говорят о развале страны. Проводят аналогии с Югославией. Киваю на спонсорство барадака из-за океана. Бррр А в зап-е спокойно: дымим. Такая моя правда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 апр 2007 00:15 
:cry: :cry: Спасиб.Не хочу развала,не хочу Югославии... :cry: :cry: Поеду в конце мая домой,страшно,но не за себя,а за родню и друзей. :cry:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 апр 2007 02:12 
Аватара пользователя

Сообщения: 5598
Откуда: из города
Lanna писал(а):
:cry: :cry: Спасиб.Не хочу развала,не хочу Югославии... :cry: :cry: Поеду в конце мая домой,страшно,но не за себя,а за родню и друзей. :cry:


Почитайте на досуге раз тема небезразлична: первое ББС-форум по теме, второе -свежие события, хоть россияне пишут, но адекватно.
http://newsforums.bbc.co.uk/ws/thread.j ... eadID=5836
http://www.vesti.ru/comments.html?id=59094&tid=45252


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 апр 2007 13:44 
Надоела я тут наверное со своей политикой и переживаниями.Нашла статью,и придержуюсь мнению автора.

В ОЖИДАНИИ ЧУДА
[24.04.2007 09:00] • "Першоджерело"
Когда смотришь новости, складывается впечатление, что кто-то проклял Украину и предрек ей судьбу больницы для психических больных с регулярными приступами массового психоза.

Биомассы и демократия

Если бы в стране не приключился этот кризис, был бы другой. Наша политическая история представляет собой теорию борьбы за мешок с деньгами, олицетворяемый бюджетом.

Короткий период относительного спокойствия пришелся на конец 1999 - начало 2001 года, когда, как ни странно, премьером был Виктор Андреевич Ющенко. Как премьеру ему цены не было: успешный, представительный, с по-настоящему профессиональной программой действий. Самое главное - он смог, пускай и ненадолго, но все же примирить региональные элиты и создать видимость или даже реальность прогресса в стране.

После прошлогодних выборов борьба за власть привела к ужесточению борьбы за деньги – каждый политик, дорвавшийся до корыта, пытается выкачать максимум за минимум времени. И не имеет значения, к какой политической силе он принадлежит.

При этом давление на обычных граждан осуществляется не только "гривной", но и через СМИ. В эфире СТБ показали парня, стоящего возле здания КС, который заявил: они там для того, чтобы суд утвердил Виктора Федоровича на должности Президента. Видимо, в регионе, где проживает данный гражданин, в газетах и на телевидении до сих пор идет обсуждение выборов 2004 года. Или просто плохо объяснили политику партии перед митингом? Но в таком случае - что эти люди делают там уже больше трех недель? Цель их бдений? Ведь если от представителей ПР и Компартии уже известно, каково будет решение суда, то эти "живые декорации", или, по словам администрации В.В.Путина, "биомасса", - лишняя трата партийных ресурсов.

Да, неплохо за три дня заработать еще одну пенсию, а за четыре - среднюю по регионам Украины зарплату. Но за три недели на это было потрачено больше, чем стоили бы новые выборы. ПР выборов не боится, партия получит на них свои 25%, но вот социалисты пролетят. Сомнительно и то, что коммунисты получат больше прошлогодних процентов – в новой Раде они однозначно останутся в новой и крайне малочисленной оппозиции. А что касается рейтингов, которые с удивительной скоростью публикуют наши социологи, можно перефразировать известное высказывание: "Есть три вида лжи: - ложь, наглая ложь, и социология". Как барин скажут – так и напишем, особенно принимая во внимание статистику относительно рейтинга БЮТ на прошлых выборах, когда даже самые оптимистичные прогнозы давали госпоже Тимошенко не более 15%, она набрала почти 24%.

Все это хорошо, но до того, как начинают голосовать пенсионеры, заключенные и военные. Заключенные и ВСУ голосуют так, как нужно, без лишних слов, а относительно людей пенсионного возраста можно сказать, что тут все страшно запущено. Когда к лежачему человеку приносят урну и просят ставить крестик, то поставит он его туда, куда скажет лицо, притащившее к его постели этот символ демократии. Да и вообще, ограничить нужно не только возраст, после которого человек получает право голоса, но и устанавливать верхний предел. Когда люди выходят на пенсию - не нужно им портить нервы политическими баталиями и искушать правительство подкупать этих людей подачками в размере 10 гривен и пайками "а-дя гречка и просроченные консервы" в обмен на голос.

Люди забыли о том, зачем мы выбираем Президента и Раду. Это не региональные представители, а общеукраинские фигуры и органы, которые не должны использовать партийную символику для деления на майданы и палаточные городки. Третий год перманентной революции не принес Украине ничего хорошего, а лидеры противоборствующих сторон ничего не сделали для успокоения народа. Именно народа, а не биомассы, как называют они нас между собой. Они смеются над нами, а мы позволяем им это делать. Мы уверенно берем денежку и идем кричать заученные фразы. Некоторые скажут – это от нищенства. Но майдан закончится, деньги тоже, а люди наверху не поменяются, да и нищенское положение никуда не денется. Нужно смести оттуда всех – оранжевых, бело-голубых, красных и малиновых. Эта радуга доказала свою недееспособность. Менять нужно действующих лиц, потому что со времен Брежнева там сидят одни и те же, к которым присоединилось несколько десятков "новых украинцев". В начале 90-х они сделали себе состояния на "ваучерной" приватизации и продаже госзапасов, продукции оборонки, и процессе "денуклеаризации" - ведь до сих пор непонятно, кто и как вывозил ядерное оружие, и что мы с этого имеем, кроме некоторой части ядерного топлива.

"Геть ЗРаду–2", или все повторится вновь

Допустим, выборы все же состоятся. Как это повлияет на общественную ситуацию в стране? Да никак. Съезд БЮТ на прошлой неделе был закрытым, списки там уже составили, и за исключением того, что в них отсутствуют 16 депутатов-перебежчиков, они мало в чем изменились по сравнению с предыдущими. С НСНУ тоже самое, а ПР и КПУ, готовя свои списки, возьмут в них тех же героев, которые имеются в наличии и сейчас. Калашников, Кивалов, Пискун и прочие знакомые всем лица… Не будем вспоминать об их заслугах, равно как и о заслугах некоторых деятелей БЮТ и НСНУ - благо, хоть любителя мерседесов из "Нафтогаза", пана Ивченко исключили. "Честные" нашеукраинцы поняли, что с товарищем, который тратил деньги госпредприятия на новые марки автомобилей - при том, что сам "Натофгаз" был в убытке и брал многомилионные кредиты, - им не по пути.

Даже если победят помаранчевые - где гарантия что через полгода те, кто их поддержал, снова не выйдут на Майдан и не потребуют: и эту ЗРаду - геть? Внешне все кажется простым, но никто не понимает, что у нас происходит. В Украине нет национального лидера, национальной идеи, мы профукали возможность вступления в ВТО, в НАТО и ассоциированного членства в ЕС в начале 2005-го года, когда вся Европа была согласна на любые шаги в отношении Украины, чтобы поддержать нашу революцию. Дележ портфелей ослепил победителей, и он, вполне возможно, повторится после новой победы. Дико было слышать, когда Иосиф Винский после первого митинга в Киеве 31 марта заявил, что НУ, БЮТ и Народная Самооборона уже поделили портфели в "новом" Кабмине. Если они во власть ради этого - чем отличаются они от нынешних хозяев Рады и Кабмина?

В мутной воде лучше рыбка ловится, а у нас уже столько рыбы наловили, что скоро нечего есть будет. Прошлогодние манипуляции с зерном и мясом, бардак на молочном рынке, когда молоко у населения скупали по 40 копеек, разводили его водой и химией и продавали за три гривны. Это никого не волнует - наши производители боятся вступать в ВТО и поддерживают в этом Кабмин Януковича. Ведь как может быть, что в Польше продукты питания дешевле, чем у нас, а зарплаты – в разы выше? Нам говорят - у них дотации на сельское хозяйство, а нас нет. Весь фокус в том, что у нас основная цена заключена в посреднике, который сбивает с нас "дурні гроші". Ими потом дают взятки, платят "крыше" и строят на них дачи под Киевом.

Украина превратилась в полигон, где испытывают новые псевдореформы и проверяют - выживут, или нет? Мы устали от бесконечных дрязг и потасовок на властном Олимпе, мы хотим новых лиц и новой, лучшей жизни, а нам предлагают лишь альтернативу цвета во власти.

Неужели кто-то думает, что новая Рада будет заниматься проблемами рядовых граждан или наведет порядок в стране вместе с новым Кабмином? Если да, то это будет настоящим чудом…

ТЕКСТ: БОГДАН БОРОДИЙЧУК


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 апр 2007 14:43 
Аватара пользователя

Сообщения: 5598
Откуда: из города
Lanna писал(а):
Надоела я тут наверное со своей политикой и переживаниями.Нашла статью,и придержуюсь мнению автора.


Буду кратка и предельно субъективна: Lanna помнишь такую "холодную войну" между США и СССР? В той её части США выиграли- где сейчас СССР?! Сейчас новый виток - делёж постсоветского пространства между США и Россией. Мы "малая" держава по понятиям геополитики -нужно быть с кем-то. Тем болле атома не имеем, ракет не имеем и т.д. Из истории: в кучку нынешнюю Украину собрали при создании СССР (даже в старом форуме в "Интернац. кухне" об этом писалось).
Вот и исходим: меж супердержав, которые поддерживают определённых политиков; без средств устрашения и значимых ископаемых (нефть, газ), сшитая лоскутками и наскоро страна проходит испытание на прочность. И нет у нас Ф. Кастро, который решительно вымел иностранщину и не дал Кубе стать кабаком для "большого соседа". Не готовы наши деятели платить такую цену как Кастро за подлинную независимость. И не знаю готов ли народ? :?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 апр 2007 20:30 
Буду кратка и предельно субъективна: Lanna помнишь такую "холодную войну" между США и СССР? В той её части США выиграли- где сейчас СССР?! Сейчас новый виток - делёж постсоветского пространства между США и Россией. Мы "малая" держава по понятиям геополитики -нужно быть с кем-то. Тем болле атома не имеем, ракет не имеем и т.д. Из истории: в кучку нынешнюю Украину собрали при создании СССР (даже в старом форуме в "Интернац. кухне" об этом писалось).
Вот и исходим: меж супердержав, которые поддерживают определённых политиков; без средств устрашения и значимых ископаемых (нефть, газ), сшитая лоскутками и наскоро страна проходит испытание на прочность. И нет у нас Ф. Кастро, который решительно вымел иностранщину и не дал Кубе стать кабаком для "большого соседа". Не готовы наши деятели платить такую цену как Кастро за подлинную независимость. И не знаю готов ли народ? :?[/quote]

Ой,незнаю я незнаю.Нехочу спорить,но за Кубу :shock: ,хорошо что мы родились в Украине.Бедные они там бедные,хотя сам по себе народ хороший.Один мой друг пилигримм заблудил 12 лет на Кубу,рассказывал о ужасной и нищей жизни кубинцев,и за лагеря для наших детей с чернобыльской зоны.Когда то читала данные сколько Куба вложила денег в помощь нашим детям :shock: Сами нищие,а другим помогают :!:
А за Украину нашла как то список наших украинских миллионеров,кажда жопа сидит в Раде!Гнать дряным веником.

Тут в консулате что бы тебе персональное письмо прислали,они берут от тебя конверт с маркой.Когда были в 2004 году первые выборы,приходит мне письмо с консулата,Дорогая уважаемая...приедьте со своим голосом....Нема шо робыть ехать за 300км с голосом которого никто никогда не услышит.А какие баталии тут на форуме были :shock: ,страх как форумчане ругались...Итог :?: Лучше о погоде.Мне всёравно какая власть по цвету,абы людям от этого всего стало лучше.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 апр 2007 21:05 
Аватара пользователя

Сообщения: 5598
Откуда: из города
Lanna писал(а):
.


На 100, нет, на 200 % согласна с тобой. Ругаться из-за этих кренделй :shock: :shock: ни в жисть. Пусть сами себя рвут как им нравится :twisted:
Достали по самую селезёнку :twisted:
А где они райские кущи (долгий и печальный, безнадёжный вздох)
Меня тут за мои высказывания скоро выселят нафик, может хоть бесплатно и страну позволят выбрать :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 апр 2007 21:28 
Меня тут за мои высказывания скоро выселят нафик, может хоть бесплатно и страну позволят выбрать :mrgreen: :mrgreen:[/quote]

Усыновлю!Итогда они все пожалеют :!: ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 май 2007 14:44 
Забавы Ющенко обошлись Украине в $30 млн

Упрощенный визовый режим принес значительные убытки для Украины. Как передает корреспондент УРА-Информ, об этом стало известно в ходе брифинга министра иностранных дел Арсения Яценюка 4 мая в МИДе.


– Украина в 2005 году сделала необычайно серьезный шаг в вопросе упрощения визового режима для стран ЕС, США и других стран, – отметил Яценюк.

Министр напомнил, что тогда Украина ввела безвизовый режим для упомянутых выше стран.

– Мы пошли на сознательные потери, и сознательные убытки в консульском сборе составили 30 млн долл. в год, – сообщил Яценюк.

По мнению чиновника, несмотря на убытки, этот шаг стал открытой перспективой для стран ЕС, США и других стран для того, чтобы посетить Украину и придать новый толчок в развитии культурных, экономических и других отношений.


Боже,нашла эту дурную статью,переживаю что опять визы введут идиоты.Мы в том году так за Россию на Евровидении болели,мечтая,что если они выиграют,то Россия визы отменит. :oops: :roll: :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 май 2007 01:55 
Аватара пользователя

Сообщения: 5598
Откуда: из города
Lanna писал(а):
Усыновлю!Итогда они все пожалеют :!: ИзображениеИзображениеИзображение


Эт точно!!
Что-то я давно сюда не заглядывала :roll:
да, с визами понимаю- введут, дополнительная морока.
Но пока они заняты сами собой: Януковичу в Испании операцию на коленном суставе сделали, а про других не знаю, делят, наверное как обычно. В общем скорее всего летом тебе опять пришлют вежливое письмо - приглошение приехать и проголосовать. скорее всего опять Раду будем выбирать, а у моих родителей пенсия так и будет 400 грн. 1 грн=6, 7 евро! :( :evil:
Вот мы ж тут из разных стран разные люди, язык более-менее один, и ничё миримся- подумалось тут мне!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 май 2007 15:11 
Цитата:
Вот мы ж тут из разных стран разные люди, язык более-менее один, и ничё миримся- подумалось тут мне!

А чего нам тут делить,не сидим на мешке казённом :lol: .Можем рецептами или бедой или радостью поделиться.
Не понимаю,а чё в Испании врачи лучше,или он особенный не такой как рядовой-простой хахол.Из-за колена казённые деньги в Испании катать.Я, на своём примере, дома обследуюсь,т.к. доверяю своим врачам,они с моего детства мне"жопу вытирали",кладязь практики и знаний.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 май 2007 23:12 
Аватара пользователя

Сообщения: 5598
Откуда: из города
Вот и у нас началось:
"Депутаты горсовета Львова большинством голосов приняли решение о сносе советских памятников. Для определения перечня памятников и символов, которые местная власть собирается демонтировать, создана временная депутатская комиссия, которая разработает механизм сноса. Об этом ИТАР-ТАСС сообщили в пресс-службе горсовета Львова.
Инициатором варварской акции стала ультраправая организация "Свобода". Среди первых претендентов на снос - памятник воинам-освободителям у парка культуры, где на праздник Дня Победы собираются ветераны. Местные националисты решили "почистить" от советских памятников и города Львовской области, выявляя остатки монументов, которые еще остались после первой волны радикализма начала 90-х годов прошлого столетия. Так, в шахтерском Червонограде остались два памятника погибшим в годы Великой Отечественной войны и памятник танкистам-освободителям, в Трускавце - мемориал Героям, в Дрогобыче военный некрополь - мемориал Славы.
Политолог Андрей Ермолаев так прокомментировал решение львовских депутатов: "Конечно, на Украине есть немало памятников, художественная ценность которых довольно сомнительная. Но нельзя так просто принять решение, какие памятники демонтировать, а какие ставить - нужна соответствующая программа. Это типичное откровенное провокационное решение".
Другой политолог Олесь Доний считает, что "неудачное время для такого решения выбрали львовские депутаты, поскольку в период обострения политического кризиса на Украине и накануне внеочередных выборов такое решение может стать раздражителем для жителей восточных и южных областей".


Ага, а потом русских выселять начнём, а львов поклонится польше ...что же это деется...нет, всё-таки прийдётся мужа за валидолом посылать :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 май 2007 23:48 
Ага, а потом русских выселять начнём, а львов поклонится польше ...что же это деется...нет, всё-таки прийдётся мужа за валидолом посылать :cry:[/quote]

Неравняйся на Львов,не страши сама себя.Львов -это не вся Украина!
Ну если шо,стучи,то усыновим! :lol: :lol:


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 48  След.  [ Сообщений: 1421 ]  Начать новую тему Ответить на тему


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


cron
Rambler's Top100 @Mail.ru
Путешествия по России

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
phpBB SEO