Gotovim.RU Gotovim.RU
Gotovim.RU | Рецепты | Фото-рецепты | Слайд-шоу | Национальная кухня | По продуктам | Салаты | Новости | Энциклопедия || Старый форум


Поздравляем победителей конкурса "Готовим: Блюда из птицы по рецептам национальных кухонь мира"




На страницу Пред.  1 ... 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76 ... 109  След.  [ Сообщений: 3259 ]  Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Не пора ли задуматься?
СообщениеДобавлено: 07 дек 2014 08:26 
Аватара пользователя

Сообщения: 189
Откуда: Екатеринбург
Осторожно -мат.
Народная любовь.
Эта беснующаяся толпа все еще собирается в Европу?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не пора ли задуматься?
СообщениеДобавлено: 09 дек 2014 01:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 13521
Видео печальной тематики, но раз тем, "кто давнее" можно...То чё.
Странно, что наш "рупор свидомизма" сие не представил, как мнение тех мокаревичей. Очень уж качественный пример майданутости головного мозга и его не имеющих границ вариантах.


Единственный вопрос тут может быть, конечно, не к рассказчику про то, как "видите, как всё красиво, сколько цветов, зелени и свечечек". Тут ясно - "моська" делает и ест...
К тем, кто это хавает такое - такие же идиоты штоль, что хаваете подобное о "прекрасном"??


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не пора ли задуматься?
СообщениеДобавлено: 10 дек 2014 09:15 
Аватара пользователя

Сообщения: 189
Откуда: Екатеринбург
А вот пример "подвигов" этих пышно похороненных героев. Вечером посмотрела и спать не могла. Как же это страшно.



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не пора ли задуматься?
СообщениеДобавлено: 16 дек 2014 10:12 
Аватара пользователя

Сообщения: 1506
Откуда: Lithuania
Неужто началось? Это начало статьи, а полностью - http://kompravda.eu/daily/26320.5/3200124/

"Прощай, украинское сало!

На Украине с нового года нельзя будет продавать домашние мясные и молочные продукты
Пройдет всего две недели, наступит Новый год, и соседняя Украина встретит его преображенной. С 1 января 2015 года вступают в силу нормы закона «О безопасности и качестве пищевых продуктов», согласно которым на всей территории страны запрещается реализация и оборот необработанного молока, творога, сыра, а также мяса домашних животных дворового (домашнего) убоя.
Вам хочется сальца? Их нет у меня! Вернее, не у меня, а того дедули, что заколов порося, вез его на рынок. Или бабули, что приезжала из пригорода продать свежего молочка от своей козочки. Да что там рынок, даже придорожная торговля, даже внутри деревни - таким товаром будет вне закона. То есть она, конечно, будет производиться, но с большой оглядкой и опаской от завистливых соседей.
Нема больше знаменитых ни украинской, ни кровяной колбас. Только москали будут их трескать, да белорусы. А украинцам - нельзя. Можно пока еще иметь трошки, но «тильки для себе». А куму или куме даже подарить колясочку - уже преступление, потому как оборот. В гости пришел - кушай. А на вынос ни-ни! Как водку в советском ресторане...."

Украинцы не верят, говорят - фейк. А вот один из комментариев из Греции:

• Греция
15.12.2014, 23:57
Наивный, здесь тоже так думали… Ура, мы — Европа! Все, как у людей будет. Потом запретили ряд мясных изделий, которые тысячи лет здесь производили! Забой скота — только по определенной схеме и на специально отведенных и сертифицированных площадках с документами-налогами-ветеринарным свидетельством — даже для себя!
То есть для тебя забивают дипломированные мясники. Где вы их найдете? Не ваше дело — без диплома и сертификата — нельзя! На продажу — купи разрешение на торговлю, заплати в пенсионный фонд, заплати в фонд здравоохранения и заплати налоги частного предпринимателя, вступи в ассоциацию, заплати за членство (ежегодно), купи (сними) место для магазинчика, заплати налог на квадраты, сертифицируй пространство магазина (стоки-очистка-вода-туалет-отсутствие микробов-наличие вентиляции-пожарная безопасность), поставь сертифицированную морозильную камеру хранения, получи в мэрии разрешение, от соседей разрешение, от санстанции разрешение и сертификат соответствия. И начинай радоваться европейской жизни. Если будет покупатель. И если рядом не построят супермаркет с французской говядиной и немецкой свининой в два раза дешевле, чем у тебя. Да, никаких кровяных колбас и мозгов! Только мясо и внутренности. Вроде бы все. Если при проверке не найдут нарушений. И медицинская карта тоже нужна. И сертификаты на каждую убиенную скотину с синенькой печатью ветеринара на каждой ляжке. Иначе налоговая разорит в два счета, а потом закроет.Кстати, с рук мясо и сало тоже не продать. ВООБЩЕ! Мясные ряды на базарах закроются. Иначе будете расфасованные шпики в супермаркетах покупать (вместе с букетом Е122-Е119-Е144-Е211). А на базаре — картошка-морковка-яблоки-капуста.
Добро пожаловать! Только не в ЕС, а в Ассоциативное членство. Хрен вы работу в Германии-Англии-Франции найдете. Только через официальное разрешение при отсутствии местных претендентов. В лучшем случае — химические туалеты под ядерным реактором чистить…
Теперь еще и пенсия в 67 лет вас ждет! Если доживете."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не пора ли задуматься?
СообщениеДобавлено: 16 дек 2014 11:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 9026
Изображения: 2
Не только в Греции, аналогичные рассказы я слышала на Кипре и в Чехии. Особенно чешское сельское хозяйство пострадало. Да и население - вместо своей когда-то прекрасной молочной и мясной продукции получили немецкое ...не буду уж говорить что. И вместо старинного сельхозрынка в Праге - зимой каток заливают.
Ладно хоть пиво не отобрали.

А мне вот интересно, никто не пишет о чисто бытовой ситуации на Украине. Про нас - то знаем, нас просвещают периодически. А как там? Вот по простому если - как выросли цены, как изменился ассортимент продуктов, насколько тепло в квартирах? Или ничего не изменилось? Или изменилось в лучшую сторону - дети, которым по словам Ииши обещали бесплатное обучение за границей, а потом обманули, а потом был майдан из-за этого... а сейчас? учатся? задарма? На НГ кто куда поедет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не пора ли задуматься?
СообщениеДобавлено: 16 дек 2014 14:01 

Сообщения: 1578
Откуда: Украина, г.Харьков
Аня, ну что тебе ответить...Вот помнишь ііі гордо ткнула меня носом в уголь из ЮАР?? Мол, нафиг с пляжа все: и Донбасс, и Россия, мы вот в Африке купим. Да... Купили. Не горит. :mrgreen: Уголь, в смысле, не горит. Мы же думали, что только рукописи не горят, а нет, не только. Ну не горит этот уголь на наших некоторых ТЭС, то ли некачественный уголь, то ли...ну как то так. И даже козла отпущения нашли, директора «Укринтерэнерго». Он же никому ниче не сказал, контрак заключил, деньги получил. Вот...
Но до того, как узнали, что уголь не горит, был скандал с оплатой. Вот тут хорошо написано http://alex-leshy.livejournal.com/343671.html Особенно посмешило предположение, что импортер угля тайный агент Путина :mrgreen:
Ну а уголь где то брать надо. Искали, где бы подальше купить. Нашли, подальше оказалась только Австралия :mrgreen:

В остальном за всех сказать не могу. У меня в доме батареи греют. Щас еще и на улице тепло, плюсовая температура и днем и ночью, поэтому и в квартире хорошо. Хотя, кто к какой температуре в квартире привык. Вода горячая есть, веерное отключение продолжается. Графика только никакого нет, поэтому когда отключат свети на какой промежуток времени- русская рулетка.

Продукция подорожала вся капец как :twisted: Медикаменты...я лучше промолчу.


Последний раз редактировалось timtan 16 дек 2014 14:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не пора ли задуматься?
СообщениеДобавлено: 16 дек 2014 14:08 
Аватара пользователя

Сообщения: 13521
Паулинка писал(а):
А мне вот интересно, никто не пишет о чисто бытовой ситуации на Украине. Про нас - то знаем, нас просвещают периодически. А как там?

Ну...тут ведь ещё какое дело - некоторым не до того. Очень они обеспокоены и с пристрастием изучают, как мы тут последних ёжиков с вермишелью доели, энторнет у нас по карточкам и все мы собираемся на Украину к ним эмигрировать.
Уж такие сердобольные, ночами не спят, всё-то лайкают и лайкают о России думают. :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не пора ли задуматься?
СообщениеДобавлено: 16 дек 2014 15:12 
Аватара пользователя

Сообщения: 16068
Откуда: Санкт-Петербург
Греция
15.12.2014, 23:57
..То есть для тебя забивают дипломированные мясники. Где вы их найдете? Не ваше дело — без диплома и сертификата — нельзя! На продажу — купи разрешение на торговлю, заплати в пенсионный фонд, заплати в фонд здравоохранения и заплати налоги частного предпринимателя, вступи в ассоциацию, заплати за членство (ежегодно), купи (сними) место для магазинчика, заплати налог на квадраты, сертифицируй пространство магазина (стоки-очистка-вода-туалет-отсутствие микробов-наличие вентиляции-пожарная безопасность), поставь сертифицированную морозильную камеру хранения, получи в мэрии разрешение, от соседей разрешение, от санстанции разрешение и сертификат соответствия. И начинай радоваться европейской жизни. Если будет покупатель. И если рядом не построят супермаркет с французской говядиной и немецкой свининой в два раза дешевле, чем у тебя. Да, никаких кровяных колбас и мозгов! Только мясо и внутренности. Вроде бы все. Если при проверке не найдут нарушений. И медицинская карта тоже нужна. И сертификаты на каждую убиенную скотину с синенькой печатью ветеринара на каждой ляжке. Иначе налоговая разорит в два счета, а потом закроет.Кстати, с рук мясо и сало тоже не продать. ВООБЩЕ!
============

Ну и что? У нас и щас так.
И много лет уже так.
Продают и продавать бубут.
Это какой-то истеричка строчил..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не пора ли задуматься?
СообщениеДобавлено: 16 дек 2014 16:12 
Аватара пользователя

Сообщения: 5598
Откуда: из города
Паулинка, да ладно, никто не пишет, как минимум мы с Таней периодически обсуждаем и батареи и воду, и вермишель :) .., правда, в разных темах, ну так сводку что ли давать. Лично у меня сложилось впечатление, что именно это-то и неинтересно, как минимум, потому что реакции не было никакой у читателей :| .

И ситуация сильно зависит от региона. Даже в соседнем Днепропетровске с ЖКХ и коммуналкой намного хуже, чем у нас, не говоря об областных Мелитополе и Бердянске. У меня же батареи не просто греют, а шпарят не по-детски, такого даже в том году не было, центральную горячую воду вернули. Тарифы на газ, эл-во повысили, но пока не так чтобы ужас-ужас. Этого ужаса ждем :o Общественный транспорт ездит, проезд тоже подорожал. Овощи я не заметила, чтобы сильно выросли в цене... Мясо, молочное, крупы, сигареты -это да. Изменения ассортимента продуктов в худшую сторону не очень заметила: пропали симферопольские макаронные изделия и подобное, так всего в достатке, были бы деньги. Впервые Фонд соцстраха не оплатит детям нг подарки- родители сами. Гривна просто в пике... А цены на медикаменты на взлете (как и у Тани). Подорожало все. что привязано так или иначе к доллару.
Банк Дельта в пятницу штурмом брали у нас - деньги свои гривны не могли люди получить (стойкое дежавю с 90-ми). Доллар купить только у менял, в банках нет, ну разве знакомые-знакомые какие... опять-таки дежавю
Вчера были в Эльдорадо (магазин техники) - очередь у касс... то ли деньги/гривны вкладывают, то ли подарки к НГ.
НГ у нас домашний праздник, никуда и раньше не ездили.
Субъективное ощущение "падения" и вот пить стали больше, пьяных куча на улице по вечерам, в пятницу и выходные особенно - один из признаков, но посмотрим. .. как-то так. Но если приедете в город, увидите обычную жизнь.

P.S. Если что - никого не хотела обидеть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не пора ли задуматься?
СообщениеДобавлено: 16 дек 2014 19:43 
Аватара пользователя

Сообщения: 2039
Откуда: замКадыш
Re писал(а):
Ну и что? У нас и щас так.
И много лет уже так.
Продают и продавать бубут.
Это какой-то истеричка строчил..

у нас всегда так было,
родители скотину забивают если на продажу,то только с ветеринарной справкой
то же с молочкой,яйцами,салом копчёным
как по другому :?: а если там свиной грипп или птичий
пойду ёжиков с макаронами есть :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не пора ли задуматься?
СообщениеДобавлено: 16 дек 2014 19:46 
Аватара пользователя

Сообщения: 2039
Откуда: замКадыш
Kazachka писал(а):
Субъективное ощущение "падения" и вот пить стали больше, пьяных куча на улице по вечерам, в пятницу и выходные особенно - один из признаков, но посмотрим. .. как-то так. Но если приедете в город, увидите обычную жизнь.

P.S. Если что - никого не хотела обидеть.

у нас дефицита не наблюдается :lol: цены выросли на всё
а пьют много,оч много :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не пора ли задуматься?
СообщениеДобавлено: 16 дек 2014 20:31 
Аватара пользователя

Сообщения: 16068
Откуда: Санкт-Петербург
Угу. Это я вижу по своей собаке, она пьяных не выносит на дух, за сто метров начинает ворчать. Ворчать стала чаще. Но я это списывала не на санкции, а на предновогоднее. А оно воно оно как - дешевле пить, чем есть?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не пора ли задуматься?
СообщениеДобавлено: 16 дек 2014 20:38 
Аватара пользователя

Сообщения: 5598
Откуда: из города
Re писал(а):
А оно воно оно как - дешевле пить, чем есть?

И это тоже, как бы дико не звучало. Но я подразумевала чуть иное: страшно- кризис, война, как забыться, психологическая перегрузка (укр.пропаганда ни на минуту не останавливается)- выпил и вроде ничего, как-то так


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не пора ли задуматься?
СообщениеДобавлено: 16 дек 2014 20:44 
Аватара пользователя

Сообщения: 9026
Изображения: 2
Я пьянства, наоборот, не замечаю, чтоб больше стало. Нет.

Меня больше бесит ситуация спекулятивная с валютами. И Набиулина.

Нынче догнали на московской бирже евро до 100. Вот прям тужились, чтоб догнать. И потом за 10 минут до 90 уронили, сц...ки. И ЦБ зафиксировался в 18 :shock: ! вечера на 76. Сбер срочно закрылся на переучёт товаров техническое переоборудование сайта. Но я ж не поленилась, заехала в оффис к ним, ну-ка, говорю, покажте мне - на сколько ставки подняли по вкладам и депозитам - ой-ой-ой ВИП-клиент пришёл, девки зашушукались, пойдёмте, Анна Батьковна, за перегородочку. Подняли, короче, ни на сколько. Не, ну формально подняли...на суммы от.. и на срок до...и всё это мне на мятом факсике из Москвы показывают...

Блин, где умный Примаков, где благословенный дефолт 1998 :mrgreen:

Казачка, наша пропаганда тоже пропагандирует, будь здоров.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не пора ли задуматься?
СообщениеДобавлено: 16 дек 2014 20:49 
Аватара пользователя

Сообщения: 7492
Откуда: НедоМКАДье
Паулинка писал(а):
наша пропаганда тоже пропагандирует, будь здоров.

Да, тоже об этом хотела сказать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не пора ли задуматься?
СообщениеДобавлено: 16 дек 2014 21:12 
Аватара пользователя

Сообщения: 9026
Изображения: 2
У меня подруга сегодня начала причитать - ой, как же мы теперь в Европу будем ездить :mrgreen:

А я напомнила ей ответ Сталина на стенания Максима Горького о том, что ему, с его туберкулёзом нужен климат Капри...Ответ был - У нас есть Крым.

Смешно, конечно. Но, блин, я тоже теперь так отвечаю на все подобные стенания :D Как-то так это хорошо звучит, вот без этих ёрничаний - "крымнаш". Просто - у нас есть Крым.

ЗЫ: Вот эта вся фигня, которая сейчас происходит с Крымом ни разу не связана. Это надо так.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не пора ли задуматься?
СообщениеДобавлено: 16 дек 2014 21:33 
Аватара пользователя

Сообщения: 16068
Откуда: Санкт-Петербург
Паулинка писал(а):
Нынче догнали на московской бирже евро до 100. Вот прям тужились, чтоб догнать. И потом за 10 минут до 90 уронили, сц...ки. И ЦБ зафиксировался в 18 :shock: ! вечера на 76. Сбер срочно закрылся на переучёт товаров техническое переоборудование сайта. Но я ж не поленилась, заехала в оффис к ним, ну-ка, говорю, покажте мне - на сколько ставки подняли по вкладам и депозитам - ой-ой-ой ВИП-клиент пришёл, девки зашушукались, пойдёмте, Анна Батьковна, за перегородочку. Подняли, короче, ни на сколько. Не, ну формально подняли...на суммы от.. и на срок до...и всё это мне на мятом факсике из Москвы показывают...

Блин, где умный Примаков, где благословенный дефолт 1998 :mrgreen:


Это трындец. Это уже который мир офигевает.
Я сижу тупо наблюдаю и не знаю что делать. Никто не знает.
В нашем цифорковом мире трындец. Затык мозга.
То ли еще будет..
Ща как нам объявят очередную новость и рубль поднимется.. резко
Я боюсь

Вчера пыталась объяснить что такое биржа. Обломалась.
146 процентов верят что курс бывает один на день.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не пора ли задуматься?
СообщениеДобавлено: 16 дек 2014 22:18 
Аватара пользователя

Сообщения: 13521
лентяйка писал(а):
а пьют много,оч много :twisted:

Пьют или стали вдруг пить много?
Я бы не сказала, что у нас пить стали больше и пьяных на улицах прибавилось. Разве что, пропорционально кол-ву прибывающих рабочих мигрантов... :mrgreen:
Да и вообще ажиотажа и паники не наблюдается.
Что правильно кмк. Какой смысл колотиться в истериках?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не пора ли задуматься?
СообщениеДобавлено: 16 дек 2014 22:49 
Аватара пользователя

Сообщения: 1854
Откуда: Россия, не догонишь
Московские знакомые говорили мне сегодня по тел, что у них просто паника по доллару-евро, скупают всю радиаппаратуру,предлагают продуктами затариться. У нас пока такого ажиотажа нет,но народ тоже бесится по поводу доллара-евро. И, как всегда все небогатые беднеют, а богатые богатеют.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не пора ли задуматься?
СообщениеДобавлено: 16 дек 2014 23:03 
Аватара пользователя

Сообщения: 8186
Откуда: Украина, Киев
Паулинка писал(а):
А мне вот интересно, никто не пишет о чисто бытовой ситуации на Украине. Про нас - то знаем, нас просвещают периодически. А как там? Вот по простому если - как выросли цены, как изменился ассортимент продуктов, насколько тепло в квартирах? Или ничего не изменилось? Или изменилось в лучшую сторону - дети, которым по словам Ииши обещали бесплатное обучение за границей, а потом обманули, а потом был майдан из-за этого... а сейчас? учатся? задарма? На НГ кто куда поедет?

В Киеве:
Цены выросли очень. На лекарства ОЧЕНЬ ВЫРОСЛИ. Для меня, после маминой операции на сердце и отца сердечника очень ощутимо выросли, и эти траты занимают почти 40 % нашего бюджета теперь. Коммуналка подорожала вдвое.
Ассортимент продуктов не изменился, есть абсолютно все (были бы деньги) , но дорожает постоянно - мясо, рыба, молочка. И заметно. Все, что лично мы покупали раньше-все это есть и сейчас. Гречка, рис - ощутимо подорожали. В квартирах тепло, когда было - 15, было тепло. ниже 20 градусов не опускается температура в квартире. На НГ была традиция ехать на дачу. теперь такой традиции нет.
Что там дети - не знаю, я не мониторю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не пора ли задуматься?
СообщениеДобавлено: 16 дек 2014 23:40 
Аватара пользователя

Сообщения: 693
Re писал(а):
Паулинка писал(а):
Нынче догнали на московской бирже евро до 100. Вот прям тужились, чтоб догнать. И потом за 10 минут до 90 уронили, сц...ки. И ЦБ зафиксировался в 18 :shock: ! вечера на 76. Сбер срочно закрылся на переучёт товаров техническое переоборудование сайта. Но я ж не поленилась, заехала в оффис к ним, ну-ка, говорю, покажте мне - на сколько ставки подняли по вкладам и депозитам - ой-ой-ой ВИП-клиент пришёл, девки зашушукались, пойдёмте, Анна Батьковна, за перегородочку. Подняли, короче, ни на сколько. Не, ну формально подняли...на суммы от.. и на срок до...и всё это мне на мятом факсике из Москвы показывают...

Блин, где умный Примаков, где благословенный дефолт 1998 :mrgreen:


Это трындец. Это уже который мир офигевает.
Я сижу тупо наблюдаю и не знаю что делать. Никто не знает.
В нашем цифорковом мире трындец. Затык мозга.
То ли еще будет..
Ща как нам объявят очередную новость и рубль поднимется.. резко
Я боюсь

Вчера пыталась объяснить что такое биржа. Обломалась.
146 процентов верят что курс бывает один на день.

Кать, а ты мне, темной деушке не можешь объяснить чо к чему?
Чего бояться?, как на мне падение рубля отразится? голод, холод,? и что вообще, предположительно, может случиться?
Просто интересно, как это переводить с телеправительственного языка на наш, сугубо обывательский??


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не пора ли задуматься?
СообщениеДобавлено: 16 дек 2014 23:49 
Аватара пользователя

Сообщения: 5598
Откуда: из города
Хочу уточнить, что не расписываюсь за всю Одессу, так сказать. Но там, где живу в каждый кризис наблюдаю рост бытового пьянства. Пить-то всегда пили, по случаю.

Пропаганда-то по сути, в её истинном значении, вполне нормальное явление для государства. Другое дело, когда оставляя термин, меняют суть, к примеру, как у нас, разрушая само государство, паразитируя на соседнем и т.д..
Я вот даже передачу с Киселевым посмотрела :mrgreen: У вас пропаганда иная, не самоубийственная, как минимум.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не пора ли задуматься?
СообщениеДобавлено: 17 дек 2014 00:11 
Аватара пользователя

Сообщения: 13521
Ну... жить в условиях активной пропаганды - нам ли привыкать? :mrgreen:
Только нужно адекватно воспринимать сие явление. По-моему, большинство это умело уже к временам "позднего Брежнева".
А иначе можно довести себя...Как некоторые. Которые теперь сюда периодически приходят и вопрошают, за что мы с ними воюем и почему очередной "володька" напился в Испании сбрил усы.
Зачем десятый по счёту гуманитарный конвой снаряжается, не спрашивают, а вот почему мы милитаристки здесь эдакие злобные - пожалста.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не пора ли задуматься?
СообщениеДобавлено: 17 дек 2014 00:38 
Аватара пользователя

Сообщения: 9933
Откуда: из лесу, вестимо...
Джулс,ну ты чё? Какой гуманитарный конвой...

Свидомитки уверены,что эти машины атомное оружие в Новороссию привозят, и газ который расплавляет мозги всем свидомым :mrgreen:
Если Россия оккупант по определению-то она ничего хорошего просто делать не может.
То ли дело Порошенко и Яценюк :twisted: Один открытым текстом считает,что дети ДНР должны сидеть в подвалах- только так они выиграют войну против своего народа


Второй моет бабки-то заборы строит с Россией,то валы...И истекает слюнями на российский газ :twisted:
Вот они-их лидеры!!! Как там в Библии-По плодам их узнаете их...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не пора ли задуматься?
СообщениеДобавлено: 17 дек 2014 00:56 
Аватара пользователя

Сообщения: 13521
Hexa писал(а):
Джулс,ну ты чё? Какой гуманитарный конвой...

А, ну да...Чтойто я... :oops:
Изображение

Надеюсь, моя бабка хорошо вооружена и очень опасна. :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не пора ли задуматься?
СообщениеДобавлено: 17 дек 2014 09:31 
Аватара пользователя

Сообщения: 9026
Изображения: 2
Цитата:
Яценюк заявил, что падение курса рубля негативно отразится на экономике Украины
16.12.2014, 19:41 | «Газета.Ru»
Премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявил, что падение курса рубля в России негативно отразится на экономике украинского государства.

«То, что сегодня в России финансовая катастрофа, когда курс евро достиг 100 руб., будет также иметь объективное влияние и на украинскую экономику. <…> Россия нам создает, как всегда, еще и экономические проблемы», — приводит РИА «Новости» слова премьера Украины.


Вон оно всё зачем деется-то!

Прям пять вот таких зелёных смайлов :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не пора ли задуматься?
СообщениеДобавлено: 17 дек 2014 10:13 
Аватара пользователя

Сообщения: 13521
:mrgreen:
Хорошие там порошки. Забористые.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не пора ли задуматься?
СообщениеДобавлено: 17 дек 2014 10:44 
Аватара пользователя

Сообщения: 1506
Откуда: Lithuania
К слову о пропаганде и двойных стандартах. Вот вам два события для размышления. Первое -у нас пару недель назад в двух русских школах прошли обыски, прямо во время уроков. Искали террористов. Дети, родители, учителя в шоке. Причина - летом несколько детей из этих школ выезжали в Россию в спортивный лагерь. Все это было известно и разрешено, но почему-то сейчас "опомнились" и началась охота на ведьм - а вдруг их (детей) там завербовали и теперь они представляют угрозу Литве. Ничего не нашли, конечно, но продемонстрировали..... На двух учителей открыли уголовные дела. :roll:
Второе. По приглашению литовского правительства в Литву приехали литовские дети из Калининграда, Белоруссии и Польши. В президентуре с ними встретилась Д.Грибаускайте, обласкала, книжки подарила, кучу фоток выложили и , что, по логике первого события, отправились на родину будущие террористы? 8)
Комментарии не заставили себя ждать: а если бы русские дети не в спортивный лагерь отправились, а прямо с Путиным встретились? а не пострадают ли калининградские учителя? А Мухоморовна на фотках ну чистый Ленин, и у самой ни детей, ни семьи, даже брата прогнала охрана, когда приблизился к ее апартаментам- не признает своей родни. Может, поэтому такая жестокая.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не пора ли задуматься?
СообщениеДобавлено: 17 дек 2014 10:58 
Аватара пользователя

Сообщения: 9026
Изображения: 2
Мухоморовна в советское время же комсомолкой-коммунисткой была? И папа КГБшником был у неё? Или я её с кем-то путаю?

Если не путаю, то подтверждается моя теория о людях с ..эээ...особенностями мышления, которые свидомыми становятся или в секты попадают, что в общем один фик.
Другая беда, что во власть они попадают...как-то.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не пора ли задуматься?
СообщениеДобавлено: 17 дек 2014 11:10 
Аватара пользователя

Сообщения: 16068
Откуда: Санкт-Петербург
Leta писал(а):
К слову о пропаганде и двойных стандартах. Вот вам два события для размышления. Первое -у нас пару недель назад в двух русских школах прошли обыски, прямо во время уроков. Искали террористов. Дети, родители, учителя в шоке. Причина - летом несколько детей из этих школ выезжали в Россию в спортивный лагерь. Все это было известно и разрешено, но почему-то сейчас "опомнились" и началась охота на ведьм - а вдруг их (детей) там завербовали и теперь они представляют угрозу Литве. Ничего не нашли, конечно, но продемонстрировали..... На двух учителей открыли уголовные дела.


Лета, я в шоке..
Иногда такой вот один пример говорит больше, чем все новости прочитанные
Это же ужас
Нет, не ужас, это слов не подобрать..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
На страницу Пред.  1 ... 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76 ... 109  След.  [ Сообщений: 3259 ]  Начать новую тему Ответить на тему


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


cron
Rambler's Top100 @Mail.ru
Путешествия по России

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
phpBB SEO