Gotovim.RU Gotovim.RU
Gotovim.RU | Рецепты | Фото-рецепты | Слайд-шоу | Национальная кухня | По продуктам | Салаты | Новости | Энциклопедия || Старый форум


Поздравляем победителей конкурса "Готовим: Блюда из птицы по рецептам национальных кухонь мира"




На страницу Пред.  1 ... 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87 ... 109  След.  [ Сообщений: 3259 ]  Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Не пора ли задуматься?
СообщениеДобавлено: 10 фев 2015 18:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 1506
Откуда: Lithuania
Наталия, я имела в виду наши форумские разборки, когда говорила о правых и неправых. Киевлянки оправдывают действия украинской армии, а большинство на стороне Донецка и Луганска, по крайней мере из тех, кто пишет здесь и не равнодушен к вашему горю. Да оно и наше, потому что невозможно без слез смотреть на репортажи российских журналистов. А как уж вам приходится это уму непостижимо. Пусть киевлянки почитают, что вы пишете, им полезно для просветления мозгов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не пора ли задуматься?
СообщениеДобавлено: 11 фев 2015 20:43 
Аватара пользователя

Сообщения: 189
Откуда: Екатеринбург


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не пора ли задуматься?
СообщениеДобавлено: 11 фев 2015 20:53 
Аватара пользователя

Сообщения: 16068
Откуда: Санкт-Петербург
Любаша. А вот этот ролик Вы воспринимаете в рамках лозунга "Антивойна"?
Вы в нём ничего не увидели кроме типа убедительных слов ведущей?

И Вы сюда его выкладываете в целях остановить войну или хотя бы межнациональную рознь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не пора ли задуматься?
СообщениеДобавлено: 11 фев 2015 21:24 
Аватара пользователя

Сообщения: 9026
Изображения: 2
Кать, а ты до конца досмотрела?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не пора ли задуматься?
СообщениеДобавлено: 11 фев 2015 21:27 
Аватара пользователя

Сообщения: 16068
Откуда: Санкт-Петербург
Где само выступление? Да.
Только мне кажется, смех наложен.
А юмористы всегда юморили над самым страшным, чтоб обратить на это внимание, может?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не пора ли задуматься?
СообщениеДобавлено: 11 фев 2015 21:29 
Аватара пользователя

Сообщения: 16068
Откуда: Санкт-Петербург
В любом случае, это не самый лучший ролик за "антивойна".
Если вы меня сейчас убедите, что ребята из 95-го квартала искренне ржут над кадрами с умершими детьми, я сдамся и начну ненавидеть всех и вся.
Но этого не может быть. Не могут они стебаться над такими фото. Что-то здесь не так.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не пора ли задуматься?
СообщениеДобавлено: 11 фев 2015 21:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 9933
Откуда: из лесу, вестимо...
Re писал(а):
Где само выступление? Да.
Только мне кажется, смех наложен.
А юмористы всегда юморили над самым страшным, чтоб обратить на это внимание, может?


Не в данном случае.Они поддержали майдан,поддержали убийства....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не пора ли задуматься?
СообщениеДобавлено: 11 фев 2015 21:37 
Аватара пользователя

Сообщения: 9026
Изображения: 2
Смех - то наложен, конечно. Только кем? Это действительно показывали по украинскому телевидению?
Или это сделано для нас?

Может Казачка или Тимтан нам напишут, было это по телевидению или нет? Выступление порошенко-то было, его достаточно было послушать любому нормальному человеку, чтобы прийти в ужас. Риторика девушки, кстати, тоже не человеческая - всё про бог вас накажет, суд вас накажет. А тут можно только кричать - опомнитесь, люди! и плакать. И кричать не тому, кто убивает, а тому кто это снимает и накладывает ...смех.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не пора ли задуматься?
СообщениеДобавлено: 11 фев 2015 21:41 
Аватара пользователя

Сообщения: 16068
Откуда: Санкт-Петербург
Паулинка писал(а):
Смех - то наложен, конечно. Только кем? Это действительно показывали по украинскому телевидению?
Или это сделано для нас?


Да, примерно так. Только после честных ответов на эти вопросы, я смогу осуждать это выступление.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не пора ли задуматься?
СообщениеДобавлено: 11 фев 2015 21:41 
Аватара пользователя

Сообщения: 9026
Изображения: 2
Даже наш наитемнейший никогда не позволял себе таких слов как порошенко, в отношении, например, детей тех, кто устраивал взрывы в Волгограде, Домодедово, кто устроил Беслан и другое...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не пора ли задуматься?
СообщениеДобавлено: 11 фев 2015 21:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 16068
Откуда: Санкт-Петербург
А помните что сделали с Ваней Ургантом после его неудачной шутки о бандеровцах и украинцах? Так это когда было. А щас половина его тупо разорвали бы, не выслушивая объяснений, а другая половина носила бы на руках. Ну и..?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не пора ли задуматься?
СообщениеДобавлено: 11 фев 2015 22:03 
Аватара пользователя

Сообщения: 16068
Откуда: Санкт-Петербург
Паулинка писал(а):
Риторика девушки, кстати, тоже не человеческая - всё про бог вас накажет, суд вас накажет.


Суд.. А суд бы прервал эту девушку на первой же минуте. По одному простому правилу - нельзя навязывать людям мнение и слова. А именно этим она и занимается перед показом "оригинала". Любой судья уже давно посадил бы ее на место. Ибо она не спрашивает, не рассказывает факты, она утверждает, причем напористо несет свою позицию, ПЕРЕД фактами. Любой юрист или даже главбух уже поднял бы руку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не пора ли задуматься?
СообщениеДобавлено: 11 фев 2015 22:11 
Аватара пользователя

Сообщения: 16068
Откуда: Санкт-Петербург
Паулинка писал(а):
Даже наш наитемнейший никогда не позволял себе таких слов как порошенко..


А сегодня извините поржала над ним "мы за мир. только убивать будем всех" - краткая выжимка.
Ну и что остается делать, кроме как ржать/?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не пора ли задуматься?
СообщениеДобавлено: 11 фев 2015 22:15 

Сообщения: 1578
Откуда: Украина, г.Харьков
Паулинка писал(а):
Может Казачка или Тимтан нам напишут, было это по телевидению или нет?


я не видела этого выступления по телевидению. Я не знаю, был ли смех в действительности. Этот ролик я видела без выступления журналистки, а просто отрывок из передачи "95 квартал". Что могу сказать... у меня был ступор, шок, гнев, бессилие. Наверное, в таком порядке. Помните, мы обсуждали с вами, что есть вещи, как вера, религия, над которыми нельзя шутить. Так вот, тему войны (любой войны) я относила и отношу к таким вещам. Это было цинично. В высшей степени. Меня порвало изнутри. Да, фото детей, конечно же вставлены в ролик. Но именно эти фото приходят в голову при этой "шутке". Дети в подвалах сидят уже несколько месяцев!!! И они, ну а как же иначе, каждый день радуются тому, что не надо в школу!!! Как думаете, наши дети им завидуют??? Конечно же!! Они бы тоже посидели в подвале, лишь бы в школу не идти! А чё, вышел на улицу, пока выстрелов нет, воздуху глотнуть, на солнце посмотреть, небо увидеть. А тут артобстрел. Ну и фиг с ним, мама ж прикроет собой. А тебе три года, ты в реанимации, мамы больше нет. Зато в садик и школу не надо! Веселуха!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не пора ли задуматься?
СообщениеДобавлено: 11 фев 2015 22:19 

Сообщения: 1578
Откуда: Украина, г.Харьков
Давайте представим себе, что после Беслана гуляет шутка: "Ну и что, что этой школы больше нет, ну и что, что половина детей погибла, зато остальной половине в этом году в школу пойти не светит!". Да ну ржака, нет ли?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не пора ли задуматься?
СообщениеДобавлено: 11 фев 2015 22:19 
Аватара пользователя

Сообщения: 16068
Откуда: Санкт-Петербург
Да, фото детей, конечно же вставлены в ролик. Но именно эти фото приходят в голову при этой "шутке".
======================================

Одну секунду.
То есть, эти фото не были задействованы в оригинальном выступлении 95 квартала?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не пора ли задуматься?
СообщениеДобавлено: 11 фев 2015 22:22 

Сообщения: 1578
Откуда: Украина, г.Харьков
Re писал(а):
Да, фото детей, конечно же вставлены в ролик. Но именно эти фото приходят в голову при этой "шутке".
======================================

Одну секунду.
То есть, эти фото не были задействованы в оригинальном выступлении 95 квартала?


Не видела, не могу утверждать. Но думаю, что нет. Просто эти фото им дали понять, насколько нелепа и гнусна эта шутка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не пора ли задуматься?
СообщениеДобавлено: 11 фев 2015 22:22 
Аватара пользователя

Сообщения: 16068
Откуда: Санкт-Петербург
Вопросов больше нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не пора ли задуматься?
СообщениеДобавлено: 11 фев 2015 22:29 

Сообщения: 1578
Откуда: Украина, г.Харьков
timtan писал(а):
Давайте представим себе, что после Беслана гуляет шутка: "Ну и что, что этой школы больше нет, ну и что, что половина детей погибла, зато остальной половине в этом году в школу пойти не светит!". Да ну ржака, нет ли?


После такой шутки стало бы тошно даже без фото.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не пора ли задуматься?
СообщениеДобавлено: 11 фев 2015 23:16 
Аватара пользователя

Сообщения: 16068
Откуда: Санкт-Петербург
Тимми
Кто же спорит..
И то, и это тошно.

Но. Я говорила изначально о разжигании розни. Это ролик из серии разжигания. То есть, девушка-ведущая сначала долго нам рассказывает какие плохие шутники из Киева, а потом показывает ролик, который смонтирован из наложенного смеха и фотографий. Это ли не разжигание? И распространение этого - это ли "АНТИвойна"? Я про это спрашиваю Любашу.
Любаша, Вы каких целей хотите добиться с помощью этого глубоко тошнотного и лживого видео?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не пора ли задуматься?
СообщениеДобавлено: 11 фев 2015 23:38 

Сообщения: 1578
Откуда: Украина, г.Харьков
Re писал(а):
Я говорила изначально о разжигании розни.


Катюш, между кем и кем? Я этот ролик хотела выложить тут еще когда его впервые увидела. Правда без сопровождения журналистки. Хотя, я согласна с каждым ее словом. Увидела бы изначально с ней, то и такой выложила бы. Руки не дошли. Тут не о разжигании розни речь, а о том, что фильтровать базар надо. Меру знать. Ведь на данный момент это очень деликатная и щепетильная тема, а еще и детей касается,и тут ее еще и осмеять решили( Для меня фото детей в ролике-это как немой вопрос к кварталу "Это, по вашему, смешная шутка?".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не пора ли задуматься?
СообщениеДобавлено: 12 фев 2015 00:28 
Аватара пользователя

Сообщения: 16068
Откуда: Санкт-Петербург
Между кем и кем?
Да вот между мной и киевлянами в целом, например.
Между любым русским и киевлянами. И между украинскими сторонами, конечно.
Потому что 95 квартал был выставлен как? Как был выставлен 95 квартал?
Фашистами. Фашистами?
Это я спрашиваю у Любаши.
Если она не ответит, то это будет многое говорить. Пусть даже одной мне.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не пора ли задуматься?
СообщениеДобавлено: 12 фев 2015 00:32 
Аватара пользователя

Сообщения: 16068
Откуда: Санкт-Петербург
Именно так, меру надо знать. И не разносить эту дрянь по интернету.
А разносишь - объясни почему.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не пора ли задуматься?
СообщениеДобавлено: 12 фев 2015 00:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 16068
Откуда: Санкт-Петербург
Ага )) Вот и ролик больше недоступен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не пора ли задуматься?
СообщениеДобавлено: 12 фев 2015 04:30 
Аватара пользователя

Сообщения: 16068
Откуда: Санкт-Петербург
Тянут, тянут.. уже все уснули
Я верю в старушку Меркель.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не пора ли задуматься?
СообщениеДобавлено: 12 фев 2015 08:12 
Аватара пользователя

Сообщения: 189
Откуда: Екатеринбург
Ответить сразу не могла, т.к. у нас была уже ночь.
Почему выложила ролик? Просто не было слов от возмущения.
Можете оценивать его как хотите, по моему мнению - это красная черта, через которую переходить никому нельзя.
Пусть те, кто сомневается, увидят всю гнусную сущность убийц детей.
Я тоже видела его в первый раз без сопровождения слов журналистки.
Подумала, что, может быть, это фейк.
Потом уже попался на глаза ролик с комментариями журналистки.
Значит, это было.
Ничего разжигать не хочу, я ненавижу убийц детей и мирных жителей.
Которые еще и стебутся на этим.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не пора ли задуматься?
СообщениеДобавлено: 12 фев 2015 10:51 
Аватара пользователя

Сообщения: 1506
Откуда: Lithuania
Re писал(а):
Ага )) Вот и ролик больше недоступен.


Ролик доступен в youtube, можешь посмотреть. :evil:

lubashka писал(а):
Ничего разжигать не хочу, я ненавижу убийц детей и мирных жителей.
Которые еще и стебутся на этим.


Полностью поддерживаю Любашу в этом. Нет слов, просто нет слов. На Украине два мира: один вполне себе пока еще сытый и мирный. Только возмущаются, почему живут еще не как в Европе, почему зарплаты и пенсии не растут. Дети ухожены и ходят в школу, даже в конкурсах песенных учавствуют. И другой - там голодные, запуганные дети в сырых подвалах и они хотят в школу. :( :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не пора ли задуматься?
СообщениеДобавлено: 12 фев 2015 14:49 
Аватара пользователя

Сообщения: 5598
Откуда: из города
Вроде бы все уже выяснили. Но я кратко выскажусь.

У меня нет телека и никакое ТВ не смотрю, так вышло. Сам ролик- баян, его уже на Яплакал дважды обсудили. Да, он смонтирован, но выступление "95 квартала" было и шутка звучала, там ещё было, что в ДНР все тупые, так, и правда, нафиг им школы- мое свободное изложение. Выступая и отпуская такие шутки, фото не демонстрировали, если это кому-то важно. А вот зал смеялся. Сейчас ролики исчезают с разных инфоресурсов, потому что "квартал" предъявляет претензии- авторские права (это похоже, как над Кадыровым и мусульманами пошутили, а потом зеленский извинялся даже, но тут извиняться не будут).
Саму же продукцию "95 Квартала" перестала смотреть, когда узнала, что они пляшут за деньги Коломойского- нафиг мне этот мусор в голове. Они же и перед бойцами АТО выступали, зеленский сказал, что спасибо, мол, за защиту от этих мразей, т.е. сторона выбрана, по крайней мере, на словах, во что такие люди искренне верят- не знаю.

Про слова девушки из ролика- она сказала то, что говорят многие и многие на Украине, суть её слов выразила тут и ната лия. Да, если бы писала слова я, то они звучали бы иначе, мне не очень понравилось, но суть поддерживаю. И сам ролик от начала до конца правдивый: шутка была, смех в зале был, выступление пороха было, фотки из Донбасса- нормальная пропаганда в смысле распространения инфы. Где ложь, именно ложь ты увидала Катя-Ре (ну и все, кто считает ролик лживым)?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не пора ли задуматься?
СообщениеДобавлено: 12 фев 2015 15:09 
Аватара пользователя

Сообщения: 16068
Откуда: Санкт-Петербург
Ложь я увидела в наложенном смехе и фото.
Не более.
Скажи еще что это не ложь?!

А вообще, мне так нравился Зеленский.. Не по 95 кварталу, я эту передачу почти не видела, по фильмам очень нравился. И я все равно пока не верю, что они могли быть так жестоки. Все равно что-то здесь не так. Ну не могу я поверить что кто-то, а особенно симпатичные мне люди, могут так смеяться над.. над горем, над детьми. Не верю!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не пора ли задуматься?
СообщениеДобавлено: 12 фев 2015 15:21 
Аватара пользователя

Сообщения: 13521
В принципе не понимаю, что тут было обсуждать и по какому поводу спор. По-моему всё предельно ясно.
По поводу ролика. И без разницы, как он смонтирован и что фотографии вставлены.
А про "разжигание розни" смешно, чесслово. Вот просто смешно. Про это надо было говорить ещё во времена майдана, когда там "москаляку на гиляку" орали. Теперь-то чё уж...

Re писал(а):
Да вот между мной и киевлянами в целом, например.

Тут недавно одна киевлянка заходила вся в возмущении и доказывала, что сюда её страничку из соц.сети скопипастили...
Так вот, если она узнала то, что там у себя выкладывала, тогда да - прям есть чем гордиться. Отличный материал, достойный, главное - не лживый ни разу.
Это по поводу "разносить эту дрянь по интернету" очень наглядно, разве нет? Там разносить, а сюда приходить как ни в чём не бывало. Ещё и виноватых здесь искать...во всех смертных грехах. В наше время это называлось лицемерием.

Re писал(а):
Ложь я увидела в наложенном смехе и фото.
Не более.
Скажи еще что это не ложь?!

Вот искренне не понимаю, при чём здесь вообще понятие ложь??


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
На страницу Пред.  1 ... 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87 ... 109  След.  [ Сообщений: 3259 ]  Начать новую тему Ответить на тему


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Rambler's Top100 @Mail.ru
Путешествия по России

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
phpBB SEO