Gotovim.RU Gotovim.RU
Gotovim.RU | Рецепты | Фото-рецепты | Слайд-шоу | Национальная кухня | По продуктам | Салаты | Новости | Энциклопедия || Старый форум


Поздравляем победителей конкурса "Готовим: Блюда из птицы по рецептам национальных кухонь мира"




 [ Сообщений: 14 ]  Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: очень простой вопрос
СообщениеДобавлено: 11 июн 2007 10:16 

Сообщения: 35
всем доброго утра и удачной недели:)
мой вопрос очень простой, возможно, даже где-то ответ тут на страницах поискать можно - кому высылать свою фотку (свои фотки), чтобы их разместили в фотоальбоме??? Какие правила существуют, поделитесь, пожалуйста:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: очень простой вопрос
СообщениеДобавлено: 11 июн 2007 12:43 
Bale писал(а):
всем доброго утра и удачной недели:)
мой вопрос очень простой, возможно, даже где-то ответ тут на страницах поискать можно - кому высылать свою фотку (свои фотки), чтобы их разместили в фотоальбоме??? Какие правила существуют, поделитесь, пожалуйста:)


Доброе утро, Bale! Фото можно слать на адрес taneshka@lycos.de или в ЛС, личку ( если войдёт, не знаю если честно, сколько там проходит). Я буду с нетерпением ждать возможности показать их в альбоме! :lol:

Правил никаких особых нет, в общем -то, ограничений , как таковых, тоже. Необходимо только Ваше желание и фото, это все! Принимаются также портреты близких людей и домашних любимцев. :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: очень простой вопрос
СообщениеДобавлено: 13 июн 2007 10:40 

Сообщения: 35
спасибо большое за ответ:) я на мыло вышлю несколько фоток в самое ближайшее время:) спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: очень простой вопрос
СообщениеДобавлено: 13 июн 2007 14:07 
Bale писал(а):
спасибо большое за ответ:) я на мыло вышлю несколько фоток в самое ближайшее время:) спасибо!



Да, собственно, не за что! Напротив, это я благодарна Вам, Bale, за интерес! Жду новостей, с удовольствием расположу Ваше фото в Альбоме. :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 окт 2008 15:27 

Сообщения: 3372
Откуда: USA
У меня тоже очень простой (?) вопрос из другой оперы. Не хочу новый топик открывать.
Вопросец такой: а нельзя ли поменять местами кнопки "Открыть новую тему" и "Ответить - Post/reply"? Вторая куда чаще употребляется, а первая лезет под руку, неудобно, хлопотно.
Спасиб.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 окт 2008 14:50 
Аватара пользователя

Сообщения: 1560
Откуда: Moscow
Ещё один вопрос: если в теме 170 стр, а мне нужно на 50-ю - только листать или есть другой способ? :oops: :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 окт 2008 00:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 1200
Откуда: Московская обл.
Musika писал(а):
Ещё один вопрос: если в теме 170 стр, а мне нужно на 50-ю - только листать или есть другой способ? :oops: :roll:


Я задавала этот вопрос Егору, он ответил, что что--нибудь постарается сделать.
Я пока листаю. Но! Пытаясь найти тот свой вопрос в теме "К модераторам..", обнаружила интересную опцию, которая сразу помогла. Может, она и раньше была, а я, лапоть, не заметила :oops:

Сейчас картинку вставлю.
Изображение

Только прикинуть надо, когда это было. И начинать можно хоть со старых, хоть с новых сообщений. Но все-таки не листать все подряд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 окт 2008 23:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 1560
Откуда: Moscow
Пасиб - попробую 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Опять простой вопрос
СообщениеДобавлено: 10 июл 2013 23:55 

Сообщения: 2
Откуда: Ukraine, Kiev
Всем доброго времени суток.
Можно узнать, почему удалили все мои сообщения? Вроде, не с кем не ругалась, оффтопов не писала. Рецептами делилась, правда, их было немного. Писать любые не хотелось, форум читаю давно, еще задолго до регистрации на нем. Что такого плохого сделала?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опять простой вопрос
СообщениеДобавлено: 11 июл 2013 00:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 15021
Откуда: Россия, Пущино
irina_l писал(а):
Всем доброго времени суток.
Можно узнать, почему удалили все мои сообщения? Вроде, не с кем не ругалась, оффтопов не писала. Рецептами делилась, правда, их было немного. Писать любые не хотелось, форум читаю давно, еще задолго до регистрации на нем. Что такого плохого сделала?


И вам доброго вечера! Если в ваших сообщениях были ссылки на другие сайта, то здесь такое не практикуется - сообщение удаляют. Ссылки на сайты могут ставить только давно зарегистрированные участники форума.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опять простой вопрос
СообщениеДобавлено: 11 июл 2013 00:27 

Сообщения: 2
Откуда: Ukraine, Kiev
Я не вставляла ссылки на другие сайты. Помню, что единственный раз, в рецепте пиццы упомянула о том, что мне понравился рецепт теста для пиццы с другого сайта (не буду теперь уточнять с какого), но ссылку не добавляла. Жаль, если это послужило поводом…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: очень простой вопрос
СообщениеДобавлено: 11 июл 2013 01:18 
Аватара пользователя

Сообщения: 5444
Откуда: Канадская глушь
Я вроде только откровенный спам убирала.
Если бывает рецепт и ссылка на другой форум - у участников с малым количеством сообщений обычно убираю ссылку, сообщение с рецептом оставляю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: очень простой вопрос
СообщениеДобавлено: 11 июл 2013 01:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 7492
Откуда: НедоМКАДье
irina_l писал(а):
почему удалили все мои сообщения

Доброго вечера (ночи).
Я так понимаю, что Вы только опубликовали рецепты, ссылаясь на какие-либо сайты?
А ведь можно было представиться для начала, правда?
И Вас бы выслушали и приняли бы к сведению Вашу информацию.
И начали бы с Вами общаться.


Всё очень просто.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опять простой вопрос
СообщениеДобавлено: 11 июл 2013 12:43 
Аватара пользователя

Сообщения: 15021
Откуда: Россия, Пущино
irina_l писал(а):
Я не вставляла ссылки на другие сайты. Помню, что единственный раз, в рецепте пиццы упомянула о том, что мне понравился рецепт теста для пиццы с другого сайта (не буду теперь уточнять с какого), но ссылку не добавляла. Жаль, если это послужило поводом…


Ирина, если с первых постов идут ссылки на сайты, нам это неинтересно. Лично я это воспринимаю, как спам, а не как рецепт. Даже читать не буду.
Если вам действительно здесь нравится и вы хотите найти здесь собеседников, то начните с знакомства topic3089-960.shtml


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 [ Сообщений: 14 ]  Начать новую тему Ответить на тему


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Rambler's Top100 @Mail.ru
Путешествия по России

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
phpBB SEO