. .
 Готовим.РУ  | Кулинарные рецепты | Фото-рецепты | Кулинарные новости | Национальная кухня | Микроволновка | По продуктам | КНИГИ@gotovim.ru | Библиотека | Винный погребок | Пряности | Грибы | Архив выпусков | О сайте

Киньтесь ссылочкой: горшок в форме хрюшки

Авторы
Сообщения
 kukker |  Участница
 Israel
Написано: 30-09-2006 10:41Ссылка - Цитировать
Как правило такие бестолковые вещщи больше 2-3 раз не используются , зато потом толпятся со своими друзьями годами и занимиют место, не лишнее заметьте.И не выкидываются по причине жалкости, а передаются по наследству, и вот лет через 100-цена их начинает радовать.Отбросьте условности всё прямо и квадратно -Если вы не положите масла в кашу то будь это свинья в форме арбуза или кувшин в виде свиньи , каши вкусной не выйдет .И наделайте вы дырок или отростков всё это финты \ фуфло \.Есть хорошая посуда , есть средняя , есть так себе , есть дрянная , а бывает в и форме хрюшки.

 Anatols21 |  Участник
 Latvia
Написано: 30-09-2006 02:18Ссылка - Цитировать
Lyuda (Цитата)
Всегда пожалуйста
Информации там было мало. Так что будем вместе собственный опыт получать, тем более, что я так ничего в ней и не приготовила.


Я, как бы, старался, но в будущем, заимея эту посудину, кстати, у нас её, оказывается, очень и в больших вариациях, изготовляют, попробую быть более полезным в своих советах...

 kukker |  Участница
 Israel
Написано: 29-09-2006 22:53Ссылка - Цитировать
Я думаю если дырка то туда надо чегото всунуть , например вилку чтобы не вытаскивая из печи переворачивать дичь или мясо.............................................................................Помоему логично, а кто против , ану покажись....

 Lyuda |  Участница
 Россия, Саров
Написано: 27-09-2006 19:51Ссылка - Цитировать
Всегда пожалуйста
Информации там было мало. Так что будем вместе собственный опыт получать, тем более, что я так ничего в ней и не приготовила.

 Anetta |  Участница
 Украина, г.Киев
Написано: 27-09-2006 10:48Ссылка - Цитировать
Lyuda, спасибо большущее, это то, что мне нужно!

 Lyuda |  Участница
 Россия, Саров
Написано: 26-09-2006 18:12Ссылка - Цитировать
http://forum.gotovim.ru/forum1/topic5874.shtml

 Anetta |  Участница
 Украина, г.Киев
Написано: 26-09-2006 17:42Ссылка - Цитировать
Сегодня купила такой. Помню, что в какой-то теме обсуждался. Такой горшочек длинный, с выходом для пара с одной стороны. Его еще надо на 10 минут надо замачивать. Подскажите, где найти. Еще и поиск не работает. Хотя бы как тема называлась...

Кулинарная баннерная сеть
Rambler's Top100