Gotovim.RU Gotovim.RU
Gotovim.RU | Рецепты | Фото-рецепты | Слайд-шоу | Национальная кухня | По продуктам | Салаты | Новости | Энциклопедия || Старый форум


Поздравляем победителей конкурса "Готовим: Блюда из птицы по рецептам национальных кухонь мира"




На страницу Пред.  1, 2, 3  [ Сообщений: 63 ]  Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2007 00:17 
Аватара пользователя

Сообщения: 1293
Откуда: US, North Caroline
Taha писал(а):


Казан – это тайное оружие
азиатов, надежный боевой друг
татаро-монголов ....



Говоря о казане, вспомнился случай с моей подругой: выезжала она из Узбекистана и везла с собой казан. Т.к. у нее билеты были на "зарубеж" , пограничники долго кумекали, чего бы с нее "поиметь" и придумали: казан - национальное достояние! Вывозить не положено!!! Как она их ни уговаривала - ничего не помогало. И тут она спросила: "А вы представляете себе, как можно варить плов в кастрюле, а не в казане???". Это вопрос ребят озадачил, они подумали и наконец сказали:"Ладно, сестра, вези, а то что за плов без казана?!" :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2007 00:29 
Gelena писал(а):
Говоря о казане, вспомнился случай с моей подругой: выезжала она из Узбекистана и везла с собой казан. Т.к. у нее билеты были на "зарубеж" , пограничники долго кумекали, чего бы с нее "поиметь" и придумали: казан - национальное достояние! Вывозить не положено!!! Как она их ни уговаривала - ничего не помогало. И тут она спросила: "А вы представляете себе, как можно варить плов в кастрюле, а не в казане???". Это вопрос ребят озадачил, они подумали и наконец сказали:"Ладно, сестра, вези, а то что за плов без казана?!" :lol: :lol: :lol:


:lol: :lol: :lol: Совестливые попались. :roll: :lol: :lol:
Ну небыло у меня никогда казана,ну выкручивалась я дома всегда утятницей-латкой из чугуна. :oops: Ну,а тут в кастрюле готовлю :oops: ,ну шо теперь :roll: ,помирать и не готовить :?: :roll: :lol: :lol: Люблю я свой рис с мясом под названием-плов. :roll: :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2007 11:48 
Аватара пользователя

Сообщения: 4730
Lanna писал(а):
[ Люблю я свой рис с мясом под названием-плов. :roll: :lol:


Ага, а люблю рис с грибами под названием грибной плов :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
На страницу Пред.  1, 2, 3  [ Сообщений: 63 ]  Начать новую тему Ответить на тему


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Rambler's Top100 @Mail.ru
Путешествия по России

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
phpBB SEO