Gotovim.RU Gotovim.RU
Gotovim.RU | Рецепты | Фото-рецепты | Слайд-шоу | Национальная кухня | По продуктам | Салаты | Новости | Энциклопедия || Старый форум


Поздравляем победителей конкурса "Готовим: Блюда из птицы по рецептам национальных кухонь мира"




 [ Сообщений: 4 ]  Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Умер Александр Абдулов............
СообщениеДобавлено: 03 янв 2008 13:13 
Аватара пользователя

Сообщения: 1506
Откуда: Lithuania
:cry: :cry: :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 янв 2008 18:51 
Аватара пользователя

Сообщения: 4990
Откуда: Ukraine, Kiev
Вся моя семья до глубины души потрясена этой скорбной новостью...Конечно, мы слышали ранее диагноз, но в душе всегда теплится надежда, что судьба помилует столь талантливого и неординарного человека... Ведь люди обожали и преклонялись перед актёрским даром, личным абаянием и харизмой Абдулова :( Сколько великолепно сыграных ролей! А сколько еще могло бы быть?! И ведь достаточно молодой - всего 54 года, ровесник моего отца...Скорбим :( :( :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 янв 2008 20:17 
Аватара пользователя

Сообщения: 3319
Откуда: Далеко от МКАД но таки Москва)
Marinessa1 писал(а):
Вся моя семья до глубины души потрясена этой скорбной новостью...Конечно, мы слышали ранее диагноз, но в душе всегда теплится надежда, что судьба помилует столь талантливого и неординарного человека... Ведь люди обожали и преклонялись перед актёрским даром, личным абаянием и харизмой Абдулова :( Сколько великолепно сыграных ролей! А сколько еще могло бы быть?! И ведь достаточно молодой - всего 54 года, ровесник моего отца...Скорбим :( :( :(

Полностью присоединюясь, я в шоке, думала он выкарабкается. Моему отцу тоже 54, Абдулов на пару дней был постарше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 янв 2008 03:12 

Сообщения: 3372
Откуда: USA
:( :( Эх... Только прочла и задумалась над списком 2007 г., представленным Тахой, а там, кстати, много людей кино... а тут уж новый список открывается... Скорблю.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 [ Сообщений: 4 ]  Начать новую тему Ответить на тему


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Rambler's Top100 @Mail.ru
Путешествия по России

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
phpBB SEO