Gotovim.RU Gotovim.RU
Gotovim.RU | Рецепты | Фото-рецепты | Слайд-шоу | Национальная кухня | По продуктам | Салаты | Новости | Энциклопедия || Старый форум


Поздравляем победителей конкурса "Готовим: Блюда из птицы по рецептам национальных кухонь мира"




На страницу 1, 2, 3, 4  След.  [ Сообщений: 115 ]  Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Русские за границей!
СообщениеДобавлено: 12 сен 2008 12:01 
Аватара пользователя

Сообщения: 74
Откуда: Germania, Wentorfo nei Hamburgo
Господа, ну к чему крайности - либо все хамы, либо все ангелы? Не буду врать - я не могу, основываясь на собственном опыте, проанализировать отличия российских туристов от туристов из иных стран во всех странах мира. Я могу говорить только о россиянах, которых мне доводилось встречать в США, Канаде, Австралии, Новой Зеландии, Ирландии и Великобритании.

Мы публикуем отклик на «личный опыт» нашего читателя «Поеду за границу и буду краснеть». – ред.

Они действительно в массе своей несколько отличаются от туристов из западных стран - но вовсе не каким-то особым хамством или пьянством. Нет. Да, есть и хамы, и пьянчуги - но их и среди тех же англичан хватает. А ирландцы сами говорят о себе, что самый короткий анекдот об ирландце звучит так: «Идет ирландец МИМО бара...» ;)

Может быть, где-то в Турции или Египте, где отдыхают сравнительно малообеспеченные россияне, российские туристы как-то и выделяются в плохую сторону - не знаю, не видел, а рассказы слышал самые разные. Но чем выделялись виденные мною российские туристы в перечисленных мной странах, могу рассказать.

Во-первых - мрачностию лиц. Улыбайтесь, милостивые господа и прекрасные дамы!

Когда вы в Москве носите на лице это мрачно-серьезно-агрессивное выражение - этого никто не замечает, поскольку у девяти десятых на улице оно точно такое же. Такое, что один мой друг-австралиец после совместной прогулки по Москве, на полном серьезе осторожно поинтересовался у меня - не случилось ли сегодня какой-нибудь национальной катастрофы или иной большой беды...

Но когда вы с таким же «серезным» выражением на лицах ходите по улицам городов Ирландии, Штатов, Канады или Австралии - вы выделяетесь в толпе так же ярко, как выделялся бы в ней человек, напяливший противогаз.

Попробуйте забыть, что «все вокруг враги», спокойно выдохнуть, перестать ждать от окружающего мира подлянок разного сорта, поверить, что вас окружают в массе своей милые и дружелюбные люди - и вы сами не заметите, как вы сами начнете искренне улыбаться прохожим в ответ на их улыбки и приветствия, а прохожие, в свою очередь, перестанут от вас шарахаться.

Второе. Несколько более важное.

Не обижайтесь, господа, но чем виденные мною приезжие россияне действительно выделялись всерьез - так это неуместностью реакций и одежд.

Подчеркиваю - не каким-то особым их характером, а именно неуместностью. Поясняю. Американец или шотландец может быть одет в драные джинсы, а может - в смокинг с черной бабочкой. И то, и другое - допустимо. Недопустимо - являться в джинсах туда, где надо быть в смокинге, а в смокинге - туда, где надо быть в джинсах.

Последнее - даже более недопустимо, чем первое. Поскольку первое могут списать на чудачество, а второе скорее всего припишут недостатку воспитания и вкуса. Так вот, россияне почему-то постоянно оказываются одеты в изысканные платья или костюмы там, где резонно быть в футболках и джинсах, а с другой стороны, могут явиться в «шикарном» (в смысле - очень дорогом), но джинсовом костюме туда, где остальные одеты для «черно-белого» вечернего приема.

Угадайте, сколько времени мне потребовалось, чтобы угадать национальность туристки, явившейся на шпильках и в модельном платье на конную прогулку в Новой Зеландии?

И угадал я, заметим прямо, совершенно верно. Нет, господа, я не говорю, что россияне одеваются плохо или безвкусно - они одеваются хорошо и часто (хотя и не всегда, но тут все не без греха) со вкусом. Но почему-то очень часто совсем не к месту и не ко времени.

И ладно бы эта неуместность касалась только одежды. В конце концов, по одежке только встречают. Важнее частая неуместность реакций. Если очень грубо - россияне агрессивны там, где американец, канадец или австралиец будет совершенно спокоен и дружелюбен, но молчаливо терпят то, что тех же американцев или канадцев заставило бы решительно защищать свои права.

Россияне почему-то проявляют агрессию в совершенно обычных бытовых ситуациях.

В случаях, где никакой агрессии для решения вопроса не нужно, да и проблемы-то по сути нет. Зато там, где проблема действительно есть, и надо действительно защитить свои права и свое достоинство, почему-то терпят примитивнейшие нарушения своих прав молча, и лишь постфактум жалуясь и негодуя на эти нарушения в кругу своих российских же знакомых.

Ну, объясните мне, какого черта нужно в агрессивном тоне втроем требовать у проверяющего билеты служащего автовокзала ответа на вопрос о том, почему автобус опаздывает на четверть часа? Во-первых, он этого все равно не знает. Во-вторых, уж он-то в этом явно не виноват и не понимает, почему на него наезжают, когда он выполняет свою работу, делает ее хорошо и сохраняет спокойствие и дружелюбие.

В-третьих, после этого у него пропадает всякое желание вам помочь неформально.

Скажем, просто по-человечески выйдя за пределы своих должностных обязанностей сходить (вместо вас) к дежурному диспетчеру и прояснить для вас ситуацию. А обратились бы вы к нему с улыбкой и вежливой просьбой помочь, он бы, глядишь, постарался бы найти вам того, кто мог бы ответить на ваш вопрос, хотя в его обязанности это отнюдь не входит.

А с другой стороны - в Нью-Йорке слушаю за чашкой кофе в кофейне жалобу приехавшего соотечественника на то, что его менеджер отеля поселил не в тот тип комнаты, который он забронировал. Спрашиваю - то есть это как? У тебя же был номер полностью предоплачен! Тебя не имели права поселить в другой тип номера! Это допустимо только с другим типом бронирования.

Это же твое неотъемлемое право - почему ты не потребовал, чтобы тебя поселили так, как нужно?

В ответ получаю - ну... я не знаю... я не стал скандалить... Какой, к лешему, скандал? Требовать соблюдения своих прав в случае их нарушения - это не скандал, это нормальное адекватное и всем понятное на Западе поведение!

Отправились вдвоем к менеджеру отеля. Через пять минут спокойного (подчеркиваю - спокойного!) разговора и еще пять минут ожидания - человека переселяют в нужный тип номера и с извинениями предлагают компенсацию от отеля за причиненное неудобство. Спрашиваю - ну, и какого, спрашивается, ты это все сам не сделал? А я, говорит, думал, что придется скандалить...

И вот этот момент проявляется почему-то очень у многих туристов-россиян, с которыми я имел дело.

Какая-то странная уверенность в том, что все проблемы надо решать в какой-то озлобленно-агрессивной манере.

И оборотная сторона этой уверенности - такая же странная уверенность в том, что если, мол, не можешь «наехать с позиции силы», то свои права защищать не нужно, поскольку все одно не получится.

В общем, господа, к России в большинстве стран Запада отношение у среднего обывателя безразлично-заинтересованное.

Не негативное, не позитивное - никакое.

Примерно соответствующее месту, которое Россия занимает в читаемых ими газетах и просматриваемых ими теленовостях, а там Россия упоминается в среднем хорошо если пару раз в месяц, да и то мельком. Так что никто на вас коситься потому, что вы из России - не будет.

Если вы сами не заставите на себя коситься - например, нацепив на себя выражение лица разыскиваемого киллера, третий день страдающего от зубной боли. :lol:

ЭТО НЕ МОЁ, НО КАК ВЕРНО, НА ВСЕ ДВЕСТИ ...

ПРОСТО НЕ МОГУ НЕ СКАЗАТЬ ПО ПАДОНКАВСКИ

А.....ЕТЬ ДАЙТЕ ДВЕ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 сен 2008 14:43 

Сообщения: 3372
Откуда: USA
Где-то у нас тема эта была... Не ново.
Еще хотелось бы видеть ссылку на источник.
_______
По содержанию полностью согласна. Overdressed - приодеты не по ситуации - давно знакомо. Про макияж не сказано, но тоже известно. Ну, и физии те еще.... С выраженьем на лице...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 сен 2008 19:35 
Цитата:
ЭТО НЕ МОЁ, НО КАК ВЕРНО, НА ВСЕ ДВЕСТИ ...



:evil: :evil: :evil:
Мрак! Я протестую!
Сегодня ехала берлинским метро и региональным поездом.Стояла на Александер платц, рассматривала публику.....бомжи!После Гамбурга, плунуть хоцца, а ещё столица. :roll: :oops: А как меня тётька-билетёрша-кондукторша "обласкала" на мои "Один прекрасный добрый день!" :roll: Чёт ёё, наверное, в тот прекрасный-добрый день не улыбало. :roll:
:roll: Sensei, к вам на свадьбу или днюхи немцы незаваливали в затрапезных джинсах и в майках?Ко мне славбогу нет, но по знакомым наслышана.То я лично, лучше на шпильках до коней, чем на банкет в майке!При том и шляпу соломенную натяну...... :lol: шоб её лошадь..... :lol:

Улыбаться или не улыбаться - дело персонально- личное.Дурак и столбу улыбается....Мне чаще улыбаются работники всех амтов если я с мужем туда иду.....а вам как?ковёр красный стелят? :roll: :lol:

Не надо срать на страну Советов, кругом есть свои недостатки и превосходства. :roll:Каждый может нажраться и мордой в салат упасть. :lol: Видим, знаем и улучшения тоже замечаем. :roll:

П.С. Тут наши знакомые месяц назад побывали в Москве в гостях у родственников. Приехали на ушах от Москвы!!!!Так что, дорогие наши москвичи и москвички, гоните фото на показ , вам есть что показывать!!!!А то тут восхощаетесь от моих гамбурских фото, а у самих-то, ого-го как там имеете!!!! :roll: :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 сен 2008 20:48 
Аватара пользователя

Сообщения: 16068
Откуда: Санкт-Петербург
Не знаю как в других городах, но Москва и Питер..
Очень много, подавляющее большинство веселых людей, идут себе по улице, в метро или в кафешках, кстати всегда битком набитых), улыбаются, многие целуются. За ручки и вполне взрослые дяденьки своих тетенек ведут. Вообще какая-то радость в воздухе витает, хоть и непонятно отчего.
Даже зимой девочки на шпильках ходят в красивых прикидах.
Можно говорить что медицински это плохо и этически неверно, но..
глаз радуется.

Как-то тут гуляли, просто гуляли.
Ну да, выпили, конечно..
Откуда-то взялась тема фоткаться с прохожими.
Так вот ни один не отказал. И все смеялись.
И позировали не по разу, с удовольствием. Даже одна совсем почти старушка.
Мы ей букетик ландышей купили, догнали-вручили.
Думаете, она не улыбалась, когда домой ехала?
Мне кажется, эта статья высосана из пальца.

Хотя с утра, часиков в 9.. в переполненном метро всякое бывает
Мрачно, конечно. Или только русские не высыпаются и обожают свою работу?

И то..
Однажды утром. В метро. В переполненном вагоне.
Стоят все прижатые. Сзади меня какой-то парень.. Сильно прижатый
И нас остановили, минут на пять. Гробовая тишина и
кто-то начинает ворчать.. сколько можно..когда это закончится..
А этот парень громко так: "А мне нравится!"
Ржал весь вагон. В 9 утра.

Я понимаю, это исключение, но все же мы не такие как описано


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 сен 2008 20:59 
Цитата:
Мне кажется, эта статья высосана из пальца.


Мне тоже!И так давно, лет 10-15 назад.
Знаете, со мной такое было, в киевском метро, во времена безденежья и в стране голодовки. Друг спросил, а чего они все такие грусные.... :oops: Объясни иностранцу, что люди по году зарплаты не получают, попыталась, не понял, зачем они работать ходят.... :roll: :evil:
Не верите нам с Re, то поедьте и посмотрите.....
Есть конечно хамство и безмозглость,но люди меняются.

Все меняются, и мы живя заграницей, подумайте..... :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 сен 2008 21:37 
Аватара пользователя

Сообщения: 5598
Откуда: из города
Да уж, статейка есть прекрасным образчиком узколобости!

Помнится отдыхали мы в Констанце- мрачнее и хмурее места и людей не видывала я, так что утверждать, что все румыны мрачные и неприветливые?!

Да-с, вот ещё: а как определяют русские или нет?! :lol: По языку, ДНК, гражданству... А может это украинцы, белоруссы, обрусевшие казахи, евреи, монголы и т.д. и т.п. ! :P Да, добавьте в копилку, что все русские пьют только антифриз и зарабатывают на жизнь шпионажем, на работу исключительно на ездовых медведях и в ушанке, выпив чакушку- только так! 8)

А вообще спасибо, посмеялась! Но не забудьте: в ушанке и на медведе, остальные не русские! :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 сен 2008 21:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 9933
Откуда: из лесу, вестимо...
Re писал(а):

Хотя с утра, часиков в 9.. в переполненном метро всякое бывает
Мрачно, конечно. Или только русские не высыпаются и обожают свою работу?


В 6 утра в Швеции в транспорте народ ДРЕМЛЕТ!!! :lol: Никто не улыбается!Мрак!!!Ужос!!! :shock: :shock: :shock: Чё это они,а?! Наверное всегда такие мрачные! :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 сен 2008 21:54 
Аватара пользователя

Сообщения: 16068
Откуда: Санкт-Петербург
Ага. Докатились ваще - высыпаться хотят! Иш, негативные люди.

А японцы с кетайцаме всегда щурятся. Подозрительные, значит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 сен 2008 21:59 
Аватара пользователя

Сообщения: 16068
Откуда: Санкт-Петербург
А арабы и иже с ними улыбаются всегда.
И норовят за задницу ущипнуть, а мне нельзя, я ж в ушанке!
Жаль. А то такие веселые люди этих наций. Хорошие, значит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 сен 2008 22:03 
Аватара пользователя

Сообщения: 5598
Откуда: из города
Hexa писал(а):
Re писал(а):

Хотя с утра, часиков в 9.. в переполненном метро всякое бывает
Мрачно, конечно. Или только русские не высыпаются и обожают свою работу?


В 6 утра в Швеции в транспорте народ ДРЕМЛЕТ!!! :lol: Никто не улыбается!Мрак!!!Ужос!!! :shock: :shock: :shock: Чё это они,а?! Наверное всегда такие мрачные! :lol: :lol: :lol:

А запорожцы (уж кто они там по национальности не знаю, не спрашивала), наоборот, весьма активны, веселы и разговорчивы и в 6 утра и после рабочего дня! :lol: Даже на остановке спокойно не постоишь: смеются, болтают, раз даже конфетку ранним утром подарили, что б, значит, не грустила, я то "сова"! :D
Вообще наши горожане довольно активны, исключение только жаркие моменты лета! И то с наступлением темноты и прохлады вновь активничают. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 сен 2008 22:05 
Аватара пользователя

Сообщения: 16068
Откуда: Санкт-Петербург
А "сов" вообще отстреливать. Чтоб не портили утреннюю картину.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 сен 2008 22:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 3099
Откуда: Connecticut, USA
Re писал(а):
Не знаю как в других городах, но Москва и Питер..
Очень много, подавляющее большинство веселых людей,


Рада за Москву и Питер. Эх, давненько я там не была не проездом... Но вот за свой родной Екатеринбург я скажу, что преобладающее выражение лиц на улице - торопливо-озабоченное переходящее в недовольное. Суровый Урал :roll: :?: Меня это не раздражает и не огорчает, но это так.

Сейчас по одежке за границей, по-моему, не очень-то вычислишь, но лет этак 10-12 назад если видела в супермаркете пару - он в спортивных штанах с лампасами и куртке, а она в юбке-жакете-чулках-каблуках, то можно было сразу обращаться по-русски.

Да, русские в данном контексте это, конечно, русскоговорящие, выходцы из Советского Союза.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 сен 2008 22:35 
:lol: Вы чё, девоньки ?

Да все подобные статьи и пишутся в расчёте на такую, легко предсказуемую реакцию народных масс.

"Не замай, мол, наших !" Доказательство от очень противного !

:lol: "...Серьезное лицо - еще не признак ума, господа.
Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь! ... "
И дамы ! Незабвенный Мюнхгаузен, Е. Шварц и я :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 сен 2008 22:59 
Аватара пользователя

Сообщения: 16068
Откуда: Санкт-Петербург
:) Спасибо, земляк (кокетливо, рассматривая новые туфельки).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 сен 2008 23:06 
Re писал(а):
А "сов" вообще отстреливать. Чтоб не портили утреннюю картину.

Морозишь... :lol: То чё нас с тобой на отстрел чёй-ли? :lol:


Цитата:
А японцы с кетайцаме всегда щурятся. Подозрительные, значит.

Они не только щуряццо, но и спят гиде им приспичет....:lol: :lol: :lol:
даже в верховном суде, не гавря об улицах и метро! :lol: :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 сен 2008 23:08 
Аватара пользователя

Сообщения: 16068
Откуда: Санкт-Петербург
Короче, когда этот.. андроид запустят 21-го, все и решится.
Всем будет хорошо. Ничего не волнует, ни-че-го.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 сен 2008 23:24 
Аватара пользователя

Сообщения: 5598
Откуда: из города
Il писал(а):
:lol: "...Серьезное лицо - еще не признак ума, господа.
Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь! ... "
И дамы ! Незабвенный Мюнхгаузен, Е. Шварц и я :lol:

Ды-к мы и улыбаемся! :D

Хотя улыбка не всегда обозначает приветливого человека, ну и т.д. и т.п. :P

___________________________________________________________
*робко* а "сов" может всё ж покамест пощадим, а?! А то жить хоцца! :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 сен 2008 23:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 16068
Откуда: Санкт-Петербург
Вот мы обычно такие

У Эрмитажа
Изображение

На входе у Дворцовой
Изображение

Ну и перекус в модном рестике глубокой ночью. В будний день..
Фуражку, заметьте, никто не пытался снять.
Хоть и не по правилам. Типа как сенсей говорит - во фраке в фонтан.
Изображение

Да. Молодой человек получился прям как в статье, мрачно-чорный :)
Ну и ладно, все равно не мой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 сен 2008 00:01 
Re писал(а):
Вот мы обычно такие

Изображение

Изображение


Маленькие вы какий-то.Пайду захра за окулярами, или лупу куплю...толстую! :lol:

Цитата:
Хотя улыбка не всегда обозначает приветливого человека, ну и т.д. и т.п.


Точно подмечено, Казачка!
Но всё равно приятнее когда тебя обслуживают с улыбкой....и здороваются незнакомые люди. :roll: Этого часто нехватает дома. :roll:
Я дома, входя в магазин,- Здрасьте!- говорю,
смотрят как на хворую, или переспрашивают откуда я их знаю. :roll:
За улыбаться ,дома, надо подумать....чтобы в ухо за лыбу не схлопотать..... :lol: А может всё поменялось за год. :roll: :lol: :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 сен 2008 00:05 
Аватара пользователя

Сообщения: 21569
Откуда: Sverige
Lanna писал(а):
Я дома, входя в магазин,- Здрасьте!- говорю,
смотрят как на хворую, или переспрашивают откуда я их знаю. :roll:
За улыбаться ,дома, надо подумать....чтобы в ухо за лыбу не схлопотать..... :lol: А может всё поменялось за год. :roll: :lol: :lol:

Не, не поменялось. Я тоже со всеми здоровалась, когда в Россию ездила... И с шоферами при входе в автобус.... Представь себе выражение его лица.... :shock: :shock: :evil: Да, обслуживающая сфера еще оставляет желать лучшего. Но сдвиги уже есть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 сен 2008 00:07 
Аватара пользователя

Сообщения: 16068
Откуда: Санкт-Петербург
Ланна, поправила.


Я, в маршрутку входя, говорю "здравствуйте"..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 сен 2008 00:07 
Аватара пользователя

Сообщения: 16068
Откуда: Санкт-Петербург
Беттан :) сестра.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 сен 2008 00:33 
Re писал(а):
Вот мы обычно такие


Изображение

Re, землячка !
(шопотом)
Это у тебя руки до плеча в наколках или платье такое ? :lol:
Пенсне Людик замылила. :lol:
Уважаю ! Блеск !


Последний раз редактировалось Il 13 сен 2008 00:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 сен 2008 00:41 
Аватара пользователя

Сообщения: 21569
Откуда: Sverige
Re писал(а):
Беттан :) сестра.

Мы с тобой одной крови..... :wink:

Пы.Сы. А шо за кепка такая? Матросская? Классная!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 сен 2008 00:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 16068
Откуда: Санкт-Петербург
Il писал(а):
Re писал(а):
Вот мы обычно такие


Изображение

Re, землячка !
(шопотом)
Это у тебя руки до плеча в наколках или платье такое ? :lol:
Пенсне Людик замылила. :lol:
Уважаю ! Блеск !


Доживу и до наколок, чую.
А платье.. Куда нам в калашный ряд.
Драные джинсы и наколки вместо французских кружев.


Бет, кепка подарочная, морячная :)
Причем не мне, а сыну
Но я страшный узурпатор. или как это называеццо?
Это фотка часов в шесть утра.. т.е., за пару часов до работы
наверное только фуражки помогают выдерживать такие штормы : )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 сен 2008 07:09 
Re писал(а):
Ланна, поправила.


Я, в маршрутку входя, говорю "здравствуйте"..


а я при выходе "спасибо" и "до свидания" :oops:
на меня странно все смотрели... :oops: :oops:
маршрутки..да.. ток недели две через научилась более менее изящно из них выходить :oops: :lol: :lol: двери закрывать, эт уже наверное никогда ко мне не придет :oops: :lol:



Белочка, а можно я в Альбом заберу?Изображение пожаааалуйста!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 сен 2008 08:13 
Аватара пользователя

Сообщения: 16068
Откуда: Санкт-Петербург
Таха, да пожалуйста.
Дело-то не в фотках, меня статья покоробила.
Если б у меня были фотки каждого дня, я б автору их все сюда выложила
Чтобы показать, что мы каждый день так живем - нормально, нормальные люди
Нормально работаем, нормально одеваемся, отдыхаем, ан нет - опять хают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 сен 2008 15:12 

Сообщения: 3372
Откуда: USA
Я так думаю: если не улыбаются, то и ладно. Кому кто че должен? Конечно, в Америке народ куда любезней и улыбчивей (чего не скажешь о немцах), но процент гадов наверняка не меньший.
К "России" у определенного контингента отношение неизменное: что ни сделай, все равно не угодишь. Хотели развала СССР - вот он, так все равно недовольны. Хоть лопни.
Ну, а что касается одежды, то опять-таки отчего ж. Если это национальная осбенность, то и пусть. Все равно нигде столько красивых женщин нет больше, разве что в Польше... :roll: :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 сен 2008 16:02 
Adia2 писал(а):
Где-то у нас тема эта была... Не ново.
Еще хотелось бы видеть ссылку на источник.


Bitte sehr, Adia2!

http://www.gazeta.ru/travel/2008/09/10_e_2835556.shtml :wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 сен 2008 16:51 
Re писал(а):
Таха, да пожалуйста.
Дело-то не в фотках, меня статья покоробила.
Если б у меня были фотки каждого дня, я б автору их все сюда выложила
Чтобы показать, что мы каждый день так живем - нормально, нормальные люди
Нормально работаем, нормально одеваемся, отдыхаем, ан нет - опять хают.


Пасиб, Re! :!: Изображение

Ну и чего? :shock: Канеш, нормальные люди! Я даже и не сомневаюсь! Не принимай близко к сердцу, во первых это журналистика (скормить газетку ручному медведю) и всего навсего одно из мнений, это во вторых , а в третьих, говорится о туристах, так что обижаться тебе вродь и не с руки :wink: :lol:


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
На страницу 1, 2, 3, 4  След.  [ Сообщений: 115 ]  Начать новую тему Ответить на тему


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Rambler's Top100 @Mail.ru
Путешествия по России

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
phpBB SEO